| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Каминный зал » Конкурсы » Конкурс "Новогоднее пожелание" (условия и правила конкурса, ваши вопросы и пожелания)
Конкурс "Новогоднее пожелание"
AiNNirДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Конкурс "Новогоднее пожелание"



Дорогие посетители нашего сайта!

Совсем немного времени осталось до Нового года. В этот наполненное суетой период, мы всегда подводим какие-то итоги, загадываем желания, стремимся срочно доделать что-то. И все без исключения, занимаясь повседневными делами, независимо от возраста, в глубине души ждут чуда.

Давайте же не ждать чудес, давайте создавать их сами и дарить друг другу.



Придумайте и напишите волшебное Новогоднее пожелание, в любой форме, в стихах или прозе. Пусть за вас при этом говорит ваше сердце, ваша душа, ваши самые добрые порывы и стремления. А Вдохновением пусть будет вера в чудеса и сказку!
Пожелаем всем и каждому того, чего хотели бы самим себе! И помните - то, что мы желаем другим, сторицей возвращается к нам!


Условия Конкурса:

публикация работ - с 1 по 15 декабря 2012 года
голосование - с 16 по 29 декабря
Объявление Победителей - 31 декабря.


Работы участники конкурса выкладывают самостоятельно, в специально отведенной для этого теме. По объему работы не должны быть большими, при написании ориентируйтесь на размеры текстов, которые обычно печатают на открытках, но не более 10 -12 строк, напечатанных в Ворде 11 размером шрифта.
Напишите маленькое эссе, виньетку, сонет, но в любом случае, это должно быть именно пожелание.


Работа Победителя будет опубликована на главной странице сайта, как поздравление с Новым годом всем-всем, кто к нам заглядывает. И еще кое-что, но об этом - чуть позже...
Работы, занявшие второе и третье место, также будут отмечены особенным образом.


ВНИМАНИЕ:
Все вопросы и пожелания можете высказывать в этой теме.

Тема для публикации работ будет открыта в 1-й день Конкурса.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
mas-2506Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:42 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: :-(
У меня только одно пожелание - чтобы авторские права были соблюдены и никто ничего не копировал без разрешения и не выдавал за свое
А так отличная идея с конкурсом, у меня уже готово "пожелание". Вдохновение появилось, как только прочла сообщение о конкурсе, действительно получилось выплеснуть все, что накопилось в "сознании", надеюсь, что многим понравится
 
AiNNirДата: Вторник, 27.11.2012, 09:35 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (mas-2506)
У меня только одно пожелание - чтобы авторские права были соблюдены и никто ничего не копировал без разрешения и не выдавал за свое


Очень разумное и вполне законное пожелание. Целиком и полностью поддерживаю.
Однако в сети плагиат совсем не редкость. Это печально, но это факт.
Конкурс у нас НЕ анонимный, авторы сами будут выкладывать свои работы. Это значит, что в случае чего можно будет свои права заявить. В "шапке" работы всегда указывается разрешение или запрещение на копирование.

Но все это, конечно, не защитит от желающих умыкнуть хорошие идеи. Есть способ иной - оформить авторское право на свою работу. Но наш конкурс не такого масштаба, чтобы авторство заявлять на полном серьезе))) Мы так, по-домашнему...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
mas-2506Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: :-(
AiNNir, ну, в любом случае, я работу выложу, пусть народ порадуется хоть
 
янгДата: Вторник, 04.12.2012, 07:56 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: :-(
Quote (mas-2506)
AiNNir, ну, в любом случае, я работу выложу, пусть народ порадуется хоть

Мания величия - вещь интересная,а главное, как все мании ,очень редко замечаемая обладателем, но режущая глаз и ухо окружающим.
 
AiNNirДата: Вторник, 04.12.2012, 09:24 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Мне кажется, что автор цитаты не имел в виду ничего схожего с "манией величия". Скорее всего, здесь просто само построение фразы предполагает многообразие ее трактовки.
Но лично я предпочитаю думать, что человек просто искренне желал радости окружающим. Ведь поводов для радости в нашем мире не так уж и много.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
mas-2506Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:25 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: :-(
Quote (янг)
Quote (mas-2506)
AiNNir, ну, в любом случае, я работу выложу, пусть народ порадуется хоть

Мания величия - вещь интересная,а главное, как все мании ,очень редко замечаемая обладателем, но режущая глаз и ухо окружающим.

Эта фраза не имела ничего общего с манией величия, так что не нужно так остро ее воспринимать. Я действительно хотела пожелать людям всего хорошего, а не сказать этим мол "мое произведение-шедевр", нет, ни в коем случае...
 
Форум » Каминный зал » Конкурсы » Конкурс "Новогоднее пожелание" (условия и правила конкурса, ваши вопросы и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 14:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!