| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Эрик
GREENДата: Среда, 25.07.2012, 21:29 | Сообщение # 421
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: :-(
Fenix, ловим на слове, но вот, когда уже? Надеюсь, скоро. Не исчезайте надолго, верные читатели ждут
 
FenixДата: Суббота, 28.07.2012, 19:53 | Сообщение # 422
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (GREEN)
Fenix, ловим на слове, но вот, когда уже? Надеюсь, скоро. Не исчезайте надолго, верные читатели ждут

не исчезну, очень постараюсь


 
VenaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:15 | Сообщение # 423
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Fenix,поздравляю с Яблочным Спасом и желаю красивого,вкусного, наливного возвращения с продолжением, прости, очень уж хочется и далее узнать что там будет с Эриком.
 
lelikДата: Пятница, 24.08.2012, 19:46 | Сообщение # 424
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Quote
Quote (GREEN)
Fenix, ловим на слове, но вот, когда уже? Надеюсь, скоро. Не исчезайте надолго, верные читатели ждут

не исчезну, очень постараюсь



Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
FenixДата: Среда, 05.09.2012, 11:24 | Сообщение # 425
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
не ругайтесь, девоньки, уже делаю

 
VenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:11 | Сообщение # 426
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Мы ждем ждем ждем !!!!!!
 
FenixДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:41 | Сообщение # 427
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(

Глава 97

Эрик решил остаться дома на случай, если на сборе стаи у Сьюкки что-нибудь пойдет не так. К тому же дом Герво располагался недалеко от его собственного. Обычно этот факт его раздражал, но сегодня оказался как нельзя кстати. Алексей и Аппиус, казалось, были не против того, чтобы побыть дома; они оба находились в своей комнате, вампиры были на редкость тихими. Бобби должен был подъехать с документами, и пока он ехал, Эрик роскошествовал: он ничего не делал.
Хотя, как оказалось, он рано радовался…
Все началось с того, что ему стало плохо, его даже подташнивало, перед глазами все стремительно поплыло. Эрик постарался прийти в себя, но лучше не становилось, становилось только хуже. Комната бешено закружилась, из ламп посыпались искры. Эрик достал телефон и позвонил Пэм.
-С тобой все в порядке? – немедленно спросила та; Могла ли она ощущать тоже, что чувствовал сейчас Эрик? Слышала ли она звуки искр? Он понял, что молчал – Эрик?
Он и хотел было ответить ей, но уронил трубку. Бл@ть!
Он понял, что упустил течение времени
-Эрик! – Эрик моргнул и понял, что перед ним стоит Пэм – Что с тобой? – требовала вампирша
-Ему нужна кровь? – позади женщины раздался голос. Он был похож на голос Бобби- Я только что подогрел бутылку.
Пэм нахмурилась, забрала НК у мужчины и поставила на столик.
-Ему не нужна кровь. Фелиция, проверь на кухне, что он пил сегодня, если вообще что-то употреблял. Его могли отравить. – она взяла в ладони лицо Эрика и слегка хлопнула его по щеке – Эрик, что ты сегодня пил? – она понизила голос – Тебе Аппиус Ливиус что-то дал? Или этот мальчик?
Рядом с Пэм появилась Фелиция.
-На кухне чисто. Думаете, это из-за фейрийской крови?
-Понятия не имею – она ударила его посильнее – ЭРИК!
-Что это за шум?
Голос – его, Аппиуса, звучал позади него, и Пэм и Фелиция среагировали в один миг. Казалось, что комната и вампиры в ней зафиксировались, хотя искры продолжали лететь.
-Кажется, Эрику нехорошо – проговорила Пэм – Есть какие-нибудь мысли касательно его состояния? – ее тон ясно давал понять, о чем на самом деле она спрашивала: скажи мне, что с ним!
-Я знаю почему!
На этот раз говорил Алексей, он был холодным и невменяемым. Эрик пытался сидеть прямо. Ему вроде бы стало получше, словно он снова становился самим собой, но не до конца.
-Бобби – проговорил Эрик, хотя не видел своего помощника через Пэм и Фелицию – Скажите Бобби, чтобы он ушел
-Я не оставлю вас – ответил ему человек – Мы разберемся со всем этим дерьмом вместе
-Я знаю, что не так с моим братом – снова заговорил Алексей – Мы слишком долго не видели Сьюкки. А Эрику без ее крови плохо. Я знаю, как сильно она ему необходима, потому что я и сам в ней нуждаюсь. Как только я вспоминаю ее и Джейсона, я становлюсь безумен в желании попробовать их. Пойдемте прямо сейчас.
Эрик встал как можно тверже и повернулся, чтобы посмотреть на вампиров.
-Вы не покинете этот дом – сказал он Алексею – А ты никогда не увидишь Сьюкки снова
Алексей выпустил клыки, Эрик в ответ свои.
Аппиус положил вампиру на плечи руки.
-Хватит, дорогой – на мгновение повисла тишина, но после этого тело вампира обмякло – Хороший мальчик. А сейчас я хочу, чтобы ты последовал за помощниками Эрика и помог им найти то, что навредило твоему брату. Это понятно?
-Да, хозяин – мягко ответил вампир
Эрик сел в кресло, Аппиус выключил свет и шел, чтобы присесть рядом. Пэм, казалось, ждала какого-то сигнала, по которому бы поняла, что может уйти, чтобы обыскать дом вместе с остальными. Эрик кивнул. Когда вампиры остались наедине, Аппиус повернулся лицом к своему сыну и посмотрел ему в глаза.
-Тебя не отравили, не так ли? – спросил он - Темнота немного помогла?
Эрик кивнул.
Они сидели молча некоторое время, затем услышали крик Пэм. Фелиция завизжала. Секунды спустя Бобби и Фелиция вбежали в комнату, оба в крови.
-Младший… - ахнул Бобби
Это были его последние слова. Алексей переломил его шею и вырвал глотку Фелиции в одно мгновение. Эрик в ярости зарычал и бросился на вампира, но тот ловко отмахнулся от него, сломав Эрику ключицу. Он скорее слышал нежели чувствовал, как треснули его кости, затем он свалился на пол прямо перед ногами Алексея. Вампир ударил его по лицу, смеясь при этом совершенно безумно, и сразу же исчез из комнаты, оставив после себя несуществующее ощущение своего присутствия.
Эрик еще не видел Аппиуса таким бледным и изможденным, вампир вытер капли крови, попавшие ему на лицо, рукавом рубашки.
-Сегодня этому наступит конец – проговорил еле слышно Оцелла. – Не ходи за нами, Эрик. Я не позволю травмировать тебя дальше – он отступился на несколько шагов, затем снова обратился к Эрику – Оставшись дома, ты докажешь мне, что свою жизнь ты ставишь выше жизни Сьюкки. Этим шагом ты развяжешь мне руки, и я признаю ваш брак, и я сделаю так, чтобы разорвать твое брачное соглашение с королевой Оклахомы. – сказав это, вампир исчез.
Рыча словно раненый зверь, Эрик смог лишь дотащиться до дивана и сесть. Он видел торчащие из бока ребра, было странно наблюдать их вот так: из-под собственной рубашки. Эрик чуял кровь Фелиции, тут же он подумал, выжила ли в этом месиве Пэм. Он попытался ощутить ее посредством кровной связи, но это оказалось бесполезным. Чтобы ни мешало ему, оно до сих пор блуждало в его крови. Но если бы Пэм выжила, она уже была бы здесь, рядом с ним. По крайней мере, она бы звала на помощь. Нет. Он потерял ее.
Кровь стекала ему на лицо из раны на его голове, а может, она лилась из глаз; он не мог сказать точно, Эрик стал рисовать несуществующий узор прямо на полу. Его удерживало лишь одно: Сьюкки не было дома, Алексей не сможет ее найти. Сьюкки, слава всем Богам, была в безопасности. Эрик опустил голову на руки и закрыл глаза.
Он не знал наверняка, сколько времени провел вот в таком положении, просто в какой-то момент Эрик услышал, что кто-то входит в дом…голос Сьюкки зовет его по имени..Он ощутил голод, тотчас же закружилась голова, но он смог собраться и ответил ей.
-Эрик, где ты? – снова спросила девушка. Он чувствовал, как та приближается к нему
-Я здесь – проговорил он, его голос звучал еле слышно. Слышала ли она его вообще?
-Господи, спасибо тебе! – прозвучало из любимых губ, и уже мгновение спустя, Эрик увидел свет на кухне.
Он снова прикрыл глаза, на этот раз, чтобы вознести собственные молитвы благодарности, не ее Богу, но пантеону своих древних Божеств. Он слышал приближающиеся шаги, затем звук резкого вдоха, наконец, Сьюкки присела прямо перед ним, взяв его за руку.
-Милый? Посмотри на меня – промурлыкала телепатка
Эрик поднял голову, не веря своим глазам. Многие люди погибли в пустыне, сжимая в руках песок, который казался оазисом. Он прочитал свое состояние по ее испуганным глазам. Позади нее Эрик увидел Джейсона, который оглядывался среди кровавого месива. Значит, сегодня Алексея в Бон-Темпс ожидает только разочарование, не более..
Глаза Сьюкки опустились ниже по телу, лицо ее побледнело.
-Что это? – спросила она, имея ввиду торчащие ребра.
-Мне сломали ребра, поэтому они торчат наружу – Эрик поморщился от боли при попытке приподняться. – Они исцеляться, но на это нужно время. Тебе придется поставить их на место.
На некоторое время телепатка просто закрыла глаза. Открыла снова.
-Расскажи мне, что здесь произошло.
-Тут убили человека. – сказал Джейсон, девушка посмотрела на него через плечо.
Она немного задержалась в таком положении, возможно, чтобы прийти в себя, возможно от того, что прямо сейчас не хотела смотреть на Эрика. Она была напряжена, когда заново обратилась к Эрику:
- Кто это был? – спросила она, помогая Эрику встать на ноги. Он лег на диван, девушка селя рядом, ожидая его ответа.
-Это был Бобби. Я пытался вывести его отсюда, но…- Эрик потряс головой – Он был так самоуверен в том, что был способен мне помочь…
-Кто его убил?
Он слышал в ее голосе сталь, она прикладывала титанические усилия для того, чтобы казаться спокойной. Эрик видел, как телепатка старалась концентрироваться только на его лице, а не на кровище вокруг себя.
-Как здесь очутилась Фелиция? – спросила девушка
-Она встречалась с Бобби
«Без сомнения – без Виктора здесь не обошлось». – Мне нужно было подписать документы, она пришла с ним за компанию.
Сьюкки прикусила губу.
-Значит, Фелиция..? – он понимал, что жена уже знала ответ.
Словно для того чтобы подтвердить все это, заговорил Джейсон:
-Часть вампира…похоже, что остальное уже разъехалось…
-Ей пришел окончательный конец. – глухим тоном проговорил Эрик, его мысли снова улетели к Пэм. Он не думал, что мог стерпеть слова Джейсона Стейкхауза в адрес своей Пэм. На него накатилась волна горя и отчаяния, грозившая разрушить всю защитную стену, которую он выстроил с таким трудом.


 
VenaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:11 | Сообщение # 428
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Fenix, Солнышко, СПАСИБО за долгожданную главу, которую стоило ждать !!! И в ней Аппиус Ливиус Оцелла предстает в более разумном существе,осознав какого младшенького он сотворил и признал все таки Сью своей невесткой, видимо зная пути разрыва брачного договора с Оклахомой. До этих слов Аппиус был как бы в неадекватном состоянии,видимо надеялся на оздоровление Алексея. Но и полноценный "адекватный" вампир получается только из нормального здорового человека. Еще раз Спасибушки за главу и ждем продолжения
 
FenixДата: Среда, 03.10.2012, 22:36 | Сообщение # 429
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Vena)
Но и полноценный "адекватный" вампир получается только из нормального здорового человека

классно сказано!
я буду стараться не тянуть, но уж как получится. не серчайте, читатели


 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 03:21 | Сообщение # 430
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Это-чудо,Читается так легко,Я прочла несколько ваших произведений,Когда вижу,что автор Вы,то уверена в качестве,Вдохновения,СПАСИБО
 
FenixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:51 | Сообщение # 431
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (elenaa)
Это-чудо,Читается так легко,Я прочла несколько ваших произведений,Когда вижу,что автор Вы,то уверена в качестве,Вдохновения,СПАСИБО

засмущали меня, но приятно!!!!


 
VenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:08 | Сообщение # 432
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Fenix, Верим вашим стараниям, на сердитых воду возят -- отказываемся её возить, ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ
 
ZajaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:37 | Сообщение # 433
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Ув. автор оооооочень просим порадовать новой главкой перед Новым годом

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VenaДата: Пятница, 01.02.2013, 08:12 | Сообщение # 434
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Солнышко, рождественские и новогодние праздники прошли, остался только восточный новый год, его тоже ждать когда пройдет и только потом Будет следующая глава, да ???
П О Ж А Л У Й С Т А , П Л И С С !!! Следующую главу !!!
 
ZajaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:30 | Сообщение # 435
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Главу!! Главу!! Главу!!

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 17:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!