| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Эрик
lelikДата: Четверг, 28.06.2012, 10:14 | Сообщение # 391
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Я!Я! Натюрлих! Я тута, всё ещё жду...

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
FenixДата: Четверг, 28.06.2012, 16:37 | Сообщение # 392
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
через неделю выложу, может, на выходных будет время доделать перевод

 
VenaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:57 | Сообщение # 393
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Птица огненная -- Возродись !!! --порадуй страждущих ... неделя прошла
 
FenixДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:36 | Сообщение # 394
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
знаю,каюсь, не пропала..доделаю, доделаю

 
FenixДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:15 | Сообщение # 395
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
93 Глава

Эрик повернул ключ входной двери, и его новоприбывшие гости, Аппиус и Алексей, прошли внутрь.
- В доме расположены четыре оборудованные от проникновения света спальни – сообщил родственникам Эрик. Он прошел вперед и показал вампирам следовать за ним. Легким движением руки он зажег свет в одной из комнат – Эта первая гостевая, надеюсь, она подойдет тебе, Оцелла
-Конечно, к тому же для Алексея нет необходимости в дополнительной комнате, он останется вместе со мной.
Эрик с силой сжал челюсти, но спорить не стал. Возможно, исходя из событий, произошедших в лесу, одиночество было последним, в чем нуждался русский наследник. У Эрика зажужжал телефон, говоря о том, что пришло смс сообщение, он сразу же его открыл. Оно было от Пэм: Сьюкки мне все рассказала, береги себя. Эрик закрыл мобилку, отложив в сторону, ответа для вампирши не последовало, ибо в этом он нужды не видел.
-Нужно ли вам что-либо еще? – спросил Эрик
-Лишь твое общество – ответил Аппиус, положив ладонь мальчику на голову – Иди спать, дорогой, рассвет уже не за горами, а мне нужно поговорить с Эриком наедине
Алексей кивнул и тихонько удалился в комнату, после чего Аппиус проверил, хорошо ли заперта дверь. Эрик уж было собрался отвести Создателя в свой кабинет, как в дверях вновь появился Алексей.
-Должен ли я, господин… - заговорил мальчик – Должен ли я отойти ко сну на голодный желудок?
К удивлению Эрика, который думал, что сейчас Аппиус разразиться в ярости из-за того, что вампир ослушался его воли, тот выглядел крайне усталым.
-Жена Эрика предлагала тебе крови, но ты отказался – он повернулся к Эрику – У тебя здесь есть кровь?
-Конечно
Аппиус кивнул и снова обратился к Алексею.
- Когда я вернусь к тебе, чтобы лечь на дневной сон, я принесу тебе бутылку крови
У мальчика побелело личико.
-А что здесь нормальной крови нет?
-Хватит, Алексей! – приказал острым, как лезвие, голосом Создатель – Иди спать!
Худой вампир тихо прикрыл за собой дверь, Аппиус вздохнул.
-Прошу, сюда – проговорил Эрик, провожая Создателя в кабинет – Оцелла, ты должен знать, насколько я обеспокоен твоим внезапным появлением – осторожно начал Эрик, присаживаясь напротив Аппиуса – И новым братом тоже. Он ослабляет меня.
-У тебя такая сильная линия овала, Эрик, столь красивое тело. Я скучал по тебе – Аппиус улыбнулся, блуждая по телу Эрика откровенным, довольным взглядом. – Если я спрошу тебя переспать со мной, ты трахнешь меня?
-Сьюкки была бы очень несчастна из-за этого
-Я спрашивал не об этом
Эрик задавил весь свой страх и отвращение, все же века тренировок не прошли даром.
-Конечно, Оцелла. Подчиняться тебе – мой долг и мое удовольствие.
-Давай-ка, я расскажу, почему я здесь, Эрик – он перешел на деловой тон так резко, что оставалось лишь гадать, чем был предыдущий вопрос: мимолетной прихотью или проверкой. Вполне возможно, это было и тем и другим одновременно. – Частично, это касается Алексея, как я говорил ранее, но есть причина, куда как намного значительнее.
Эрик угрюмо кивнул.
-Я понял, что эта причина есть.
-Приехать сюда меня попросил Виктор Маден – вампир откинулся на спинку кресла, удобно расположив локти на массивных подлокотниках, пальцы он сплел у себя на пузе. – По твоему лицу я вижу, что его просьба не является для тебя сюрпризом.
-Попросил или заплатил?
-Что за пошлость, Эрик? – улыбаясь, спросил вампир, позволив этой «пошлости» повиснуть меж ними без ответа. – Виктор попросил меня разорвать вашу связь со Сьюкки Стэйкхауз. Подробности выполнения своей просьбы Виктор не уточнил…посему, у меня было несколько вариантов на выбор, конечно, я мог бы просто убить эту женщину – Эрик вздрогнул, его тело среагировало на серьезность прозвучавших слов. Эрик прокусил язык, чтобы ощутить привкус крови. – Я не буду этого делать. К тому же, мне не хочется бесить ее могущественных родственничков, ну, и, конечно, это сделало бы больно тебе. У меня нет желания причинять тебе боль.
-Возможно – осторожно начал Эрик – Ты просто скажешь мне, что ты решил на этот счет
-Нет. Я хочу, чтобы ты в полной мере оценил то, что я решил НЕ предпринимать. – Эрик молча кивнул, и Аппиус продолжил – К тому же я могу попросту приказать тебе бросить ее. Каким легким видится мне этот вариант. Всего лишь пара слов… - он теребил тонкую цепочку, что висела у него на шее – Но я пришел к выводу, что это решение раздавило бы тебя куда как сильнее, нежели если бы я просто убил ее. Наконец, я должен признаться, мне нужна пауза, я мог бы осушить тебя за несколько ночей и влить тебе свою кровь заново, чем разорвал бы вашу кровную связь с успехом. Но я спросил себя, что помешает тебе создать эту связь снова? И ответ на все вышеперечисленное оставил мне лишь один выбор.
-Какой же? – спросил Эрик, когда Аппиус всем своим видом дал понять, что ждет его вопроса
- Мой единственный выбор заключается в том, чтобы оставить вас в покое и уделать Виктора Мадена.
Эрик застыл, он знал, что все, что касалось Аппиуса, было коробочкой с двойным дном.
-И чего ты ждешь от меня?
-Ты такой прагматичный, мое создание, такой циничный. Виктор для меня мусор, он никто и ничто. Я много выше даже твоего воображения. Неужели так сложно поверить в то, что я готов сделать все это просто так, не из-за денег?
«Да», - подумал про себя Эрик
Аппиус рассмеялся.
-Что ж, очень хорошо, викинг. Все что я от тебя ожидаю, это твоя добрая воля помочь мне. Окажи мне эту услугу, и я оставлю тебя и твоего питомца…
-Мою жену
-Окажи мне эту услугу, и я оставлю в покое тебя и твою жену. Услуга не будет стоить тебе ничего. Мне всего лишь нужна помощь.
Крайне редко Эрик видел на лице своего Создателя следы отчаяния и скорби, сегодня оно отражало и то, и другое.
-Мой сын…Алексей…ты видел, в каком состоянии он находиться. То, о чем я говорил ранее, было правдой, мы пришли, чтобы ты помог ему.
Раздался громкий удар, переглянувшись, вампиры устремились в гостевую спальню. Открыв дверь, Эрик увидел Алексея, свернувшегося калачиком на полу комнаты, он вцепился себе в запястье. Когда мальчик повернул голову в его сторону, кровь потекла мимо рта прямо на отполированный деревянный паркет. Русский улыбался кровавой улыбкой.


 
НочнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:03 | Сообщение # 396
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (Fenix)
увидел Алексея, свернувшегося калачиком на полу комнаты, он вцепился себе в запястье.

Да, уж, Алексей полный псих. Было бы гуманно дать ему умереть. Оцелла своим "воспитанием" угробил в нём и душу и разум.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
VenaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:45 | Сообщение # 397
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Основываясь на данных заболевания Алексея и употребления крови Григория, психологический фактор жизни и смерти предшествующий перед перерождением в вампира-- перерождение в вампира не прошло успешно. Плюс данные психического состояния самого Аппиуса Ливиуса Оцеллы. И результат на лицо. Для каких игр (своих или Филиппе ) Виктор хочет разлучить Эрика и Сью ??? И откуда Оцелле известно о родственных связях Сью ??? И очень интересно о чем будет "просьба" создателя к Эрику ??? Если Оцелла настолько "древний" может статься что он знаком и с Найлом . FENIX -- ваше произведение на много интереснее Харрис и называть его переводом как то язык не поворачивается -- не судите строго меня --- книги Харрис прочла от силы дважды, а ваше перечитываю периодически и за это вам огромаднейшее СПАСИБО !!! Прошу вас не исчезать на долгий срок и по традиции --- продолжение КОГДА будет ????
 
GREENДата: Вторник, 10.07.2012, 15:09 | Сообщение # 398
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: :-(
Ура!!! Наконец-то, долгожданная прода!
Quote (Fenix)
Конечно, к тому же для Алексея нет необходимости в дополнительной комнате, он останется вместе со мной

Мда, с таким папашей неудивительно, что Алексей сошел с ума. Бедный Эрик, сколько ж столетий ему приходилось терпеть это?
Quote (Fenix)
-Мой сын…Алексей…ты видел, в каком состоянии он находиться. То, о чем я говорил ранее, было правдой, мы пришли, чтобы ты помог ему.

Интересно, чем же это Эрик ему может помочь?
В общем, как всегда на самом интересном месте. Будем ждать новой главы. Fenix, спасибо за прекрасное произведение!
 
FenixДата: Вторник, 10.07.2012, 15:51 | Сообщение # 399
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Да, уж, Алексей полный псих. Было бы гуманно дать ему умереть. Оцелла своим "воспитанием" угробил в нём и душу и разум.

видимо, тонкая грань, когда хочешь удержать свое творение живым и в адеквате...
Quote (Vena)
И результат на лицо. Для каких игр (своих или Филиппе ) Виктор хочет разлучить Эрика и Сью

все для обогащение мне кажется

Quote (Vena)
"просьба" создателя к Эрику ???

у меня есть предположение, но озвучивать его...а вдруг ты не читала последней книги...
Quote (Vena)
FENIX -- ваше произведение на много интереснее Харрис и называть его переводом как то язык не поворачивается

спасибо, мне всегда приятно читать хвалебные комменты ))) но все же я только переводчик ))) автор работы по-моему мнению на самом деле очень талантлив, я и сама с удовольствием, огромным, читаю его главы и никогда до перевода не знаю, что там впереди ))
Quote (Vena)
Прошу вас не исчезать на долгий срок и по традиции --- продолжение КОГДА будет ????

не исчезну, буду искуплять свою вину ))
Quote (GREEN)
В общем, как всегда на самом интересном месте. Будем ждать новой главы. Fenix, спасибо за прекрасное произведение!

буду работать сейчас активнее, ибо на даче и время есть ))
спасибо всем отписавшимся!!


 
lelikДата: Вторник, 10.07.2012, 16:12 | Сообщение # 400
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Fenix, благодарна за проду безмерно!!!
Оцелла сам псих ещё тот, как он с улыбкой "скрутил в бараний рог" Эрика, даже не пошевелив пальцем, умеет же, сволоч, надавить на любимые мозоли, даже обожаемого дитя не пожалел для этой своей прихоти...
Заставил ем помогать шантажом... А вот в чём помогать - теряюсь в догадках, перевоспитание Алексея - дело неблагадарное и безнадёжное на мой взгляд. Может хочет, чтобы Эрик помог ему убить Алексея? Типа у самого рука не поднимается...


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
FenixДата: Вторник, 10.07.2012, 19:38 | Сообщение # 401
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (lelik)
Оцелла сам псих ещё тот, как он с улыбкой "скрутил в бараний рог" Эрика, даже не пошевелив пальцем, умеет же, сволоч

нуууу, просто у него, у сволочи, административный так сказать ресурс...и тим все сказано!
Quote (lelik)
А вот в чём помогать - теряюсь в догадках, п

вижу, что не читали вы, девчонки, последней книжки, я тоже не читала, но меня просветили девочки-читательницы, посему причину я знаю, издалека...но тогды объявлять не буду,бо будет совсем не интересно...к тому же, автор писала свою версию еще ДО выхода последней книги, так что ее вариант может и разниться...правда, могла и переписать...


 
FenixДата: Вторник, 10.07.2012, 20:44 | Сообщение # 402
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(

94 Глава

Эрик вертел мобилку снова и снова, то открывал ее и позволял пальцу зависнуть над кнопкой набора номера Сью, то закрывал…повторял это снова и снова.
-Ты хочешь позвонить той чудной женщине? – спросил Алексей, появившись неожиданно рядом с Эриком. Сегодня он выглядел намного лучше; бутылка крови и дневной отдых воистину пошли ему на пользу – А мы увидимся с ней снова? Мне бы очень этого хотелось.
-Я писал своему приятелю Биллу – мимолетом ответил ему Эрик, он сразу же убрал телефон в карман. – А где наш Отец?
-Почти что готов – Алексей дотронулся до руки кровного брата и задержался. Даже для ощущений Эрика, кожа мальчика была слишком холодной – Я всегда мечтал о брате – проговорил он – У тебя были братья?
-Я был старшим, а младший, когда я в последний раз видел его, был немного моложе тебя
-Мне примерно столетие
Эрик слегка улыбнулся.
-Да, точно так
-Ах, это именно то, чего я так желал видеть – в проеме двери возник Аппиус, его руки были наотмашь разведены, Алексей отпустил руку Эрика и подошел к Отцу, тот, в свою очередь, взьерошил мальчику волосы. – Какие у тебя для нас планы, Эрик?
Эрик предполагал, что они проведут этот вечер в клубе, ведь ему нужно было работать, к тому же в Фангтазии его родственники могли познакомиться с местными вампирами, Аппиус, казалось, не возражал против этой идеи, даже более того, он выглядел весьма заинтересованным. Решили, что для Алексея безопаснее будет проехаться на машине, нежели взмывать в небо, поэтому Эрик усадил вампиров в свою тачку и отвез их в клуб. Бар бурлил! Эрик был крайне доволен открывшейся ему картиной, он испытал гордость.
Как только все они вошли внутрь, Эрик сразу же взглядом нашел Пэм, их глаза немедленно встретились: лицо вампирши застыло, оно выражало некую сумасшедшею смесь ужаса и удивления, но даже прибахнутая на голову, она быстренько взяла себя в руки и радушно улыбнулась, Эрик всегда мог положиться на нее.
-Пэм, позволь мне представить тебе моих гостей, мой Создатель, Аппиус Ливиус Оцелла и его сын Алексей Романов. Оцелла, Алексей, это мое Дитя и бизнес-партнер, Пэм Равенскрофт.
Оцелла вышел вперед и поцеловал у нее руку
-Мое почтение, мисс Равенскрофт. Вы можете обращаться ко мне Аппиус Ливиус.
-А я ваш… - Алексей на мгновение задумался, затем улыбнулся – Я ваш дядя
Аппиус положил ему на голову ладонь.
-Нам нет нужды углубляться в человеческие родственные связи, дорогой. – он снова кинул взгляд на Пэм – Ты займешься нами в то время, как Эрик будет работать?
-Ооо, я уверена, что контингент нашего клуба вы найдете куда как более привлекательным, нежели мое общество – на распев проговорила Пэм –Принести ли мне крови для вас?
Эрик наблюдал за тем, как Пэм ведет его гостей к столику. Аппиус и Алексей, казалось, были довольны, а Пэм, в свою очередь, показала себя крайне состоятельной партнершей, впрочем, как всегда. Удовлетворенный картиной, Эрик удалился в свой офис, хотя дверь не закрыл. Пока он открывал почту, решил все же позвонить Сьюкки, а потом посчитал это неразумным.
Открылась почта: пришли письма от вампиров из других округов, от шерифов, и еще одно, которое немедленно привлекло его внимание – письмо от королевы Оклахомы.
« Эрик, - гласило оно – Я надеюсь и верю, что ты в добром здравии со времен собрания в Роудс. Сейчас, я уверена, твой Создатель уже прибыл и поговорил с тобой касательно нашего уговора. Если тебе будет угодно посетить меня до замужества, чему я буду рада, прошу….»
В каком-то тупом тумане Эрик просмотрел оставшиеся сообщения, затем он перечитал слова королевы еще и еще, пока они не заплясали перед глазами в бешенном танце. Дав себе отдыха, он заставил себя подняться из кресла и вышел из кабинета. Аппиус уже его учуял, его глаза выжидали прихода Эрика. Нортман видел, как тот промурлыкал что-то Алексею на ухо, похлапывая того по руке, затем вампир оставил их наедине.
-Тебя что-то беспокоит? – спросил римлянин
Не говоря ни слова, викинг ждал, пока Аппиус встанет и пойдет за ним. Дверь с грохотом захлопнулась.
-Ты сказал мне, что приехать сюда тебя попросил Виктор – он проговорил все это выверенным, взвешенным тоном.
-Так и было. Я могу? – Аппиус кивнул в сторону дивана и уселся, не дожидаясь ответа – Когда я говорю тебе, что люблю тебя, Эрик, ты веришь мне?
-А мне стоит?
-Присядь, дитя мое – когда Эрик и не думал двигаться с места, Аппиус подключил глаза –Сесть! – то был приказ, которого Эрик был не в силах ослушаться, вампир приблизился к Нортману и коснулся его щеки – Что ты узнал? – спросил он – Что тебя тревожит?
-Письмо – ответил Эрик – Ты организовал … - он замолчал, беря голос под контроль, подавляя свой гнев и весьма ощутимое чувство страха – Ты продал меня Фрейде?
Аппиус быстро прикрыл глаза и выругался на нескольких языках.
-Я же просил ее подождать до тех пор, пока не переговорю с тобой.
-Ты хотел сказать, после того, как поимеешь меня. Пока бы я помогал с этой…с этой мерзостью, что ты притащил с собой.
Эрик ощутил резкий удар, хотя не видел самого движения Отца, Аппиус обнажил клыки.
-Да, мля, мне нужна твоя помощь! Ты, неблагодарная скотина! Но я здесь для того, чтобы помочь тебя намного больше, нежели чтобы ты помог мне! – Аппиус моргнул, из его глаз потекли кровавые слезы. Неожиданно. – Мальчик уже потерян…ты что думаешь, я не понимаю этого? – в полном опохуезе, Эрик не думал ни о чем. Он просто ждал, чтобы вампир продолжал. – Ты что думаешь, я не понимаю, что скоро придет его конец? – римлянин выпрямил спину и взял себя в руки – Подобно тому, как я буду вынужден отказаться от того, кого люблю, откажешься и ты! Для твоего же блага! Я сделал это возможным. С легкостью!
-У меня уже есть жена
Аппиус улыбнулся, даже не зверским оскалом.
-Эрик, позволь мне напомнить тебе об одном факте, во-первых, Виктор Маден, хотел, чтобы ты сдох; и чем скорее, тем лучше; во-вторых, кровная связь и женитьба с этой женщиной ослабляют тебя, ты не можешь этого отрицать; в-третьих, этот брак я организовал по нескольким причинам. Посредством него я не только отделю тебя от твоей человеческой бабенки, но и дарую тебе мощного союзника! Куда ни глянь, ты увидишь плюсы! Я действовал лишь ради тебя и твоего блага, твоего счастья, хотя сейчас ты и не видишь этого.
Эрик отвернулся и уставился в пространство, их союз со Сьюкки был единственной преградой для Мадена и его желанием использовать Сьюкки в своих, мать его, целях. Его чувства не в счет! Он не мог, не позволит! Этому случиться!!!
-Я не женюсь на Фрейде – ответил Нортман
-Встань, Эрик! – скомандовал Аппиус, и Эрик подчинился, он не мог не подчиниться. – Ты видишь, мой сладкий? Ты сделаешь так, как я скажу! И ты женишься на Фрейде!
Эрик упал перед Создателем на колени, также как прошлой ночью.
-Есть еще что-то, что я могу сделать для вас? – он заставил себя улыбнуться и сложил руки в штаны – Что? Совершенно нечего?
-Если бы я хотел от тебя этого, Эрик, я с легкостью бы приказал тебе встать, ты деградируешь.
-Ради нее, я готов пойти на все.
-Вот именно поэтому я должен разлучить вас!


 
НочнаяДата: Четверг, 12.07.2012, 10:35 | Сообщение # 403
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Сволочь этот оцелла и какую власть над викингом имеет. Я и по книге, когда читала, не поняла: он, что, так и не "отпустил" Эрика? Ведь, тогда, Эрик так не зависел бы от него и был свободен в своих поступках. Вот ,ведь, гад какой эгоистичный.
Молодцы Сью и остальные, что избавили мир от этой мрази впоследствии.
Спасибо Fenix, и жду проду.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
VenaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:27 | Сообщение # 404
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Даже и не знаю какое слово подобрать для Оцеллы -- все звучат так мягко и мило -- сволочь, дерьмо, мразь !!! Уже больного ребенка "довел" по полной программе до "белого каления" и сделал это ежедневным образом "жизни" и даже завершить "такую" жизнь предоставляет не самому себе .... Согласно словам Оцеллы Виктор написал ему письмо -- и что так и в письме написал о своем желании смерти для Эрика ??? Виктор по возрасту намного младше их обоих и диктует свои условия ???!!! Как то не очень вяжется с вамп -законами и обычаями вамп.мира. Даже учитывая что Эрик находится под подчинением у Виктора и Фелиппе "благосклонен" к Сью -- как он может иметь такую "власть" и над Оцеллой ??? Фрейду как женщину можно понять -- упустить "такого" самца -- это с головой не дружить ( бизнес) и потерять такие ночи секоса в законе. ММда -- найдутся ли такие женщины следующие правилу : На чужом несчастии своё Не построишь! За работу огромное спасибо и жду продолжения.
 
lelikДата: Четверг, 12.07.2012, 16:29 | Сообщение # 405
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Fenix, Солнце, спасибо красавица!!!
Ну вот и вернулись реальные вампиры, с их прогматизмом, интригами и бесчеловечностью. Как бы "Се Ля Ви"!!! Такова их жизнь, точнее нежизнь, и как бы "Верю!", а то привыкли к соплям/слюням, в розовых очках...
Хачу исчо!!! smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 11:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!