| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Моя кровавая Золушка (NC-17)
leroixeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:37 | Сообщение # 16
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(


Глава 15

Прошло около двух недель после возвращения в замок. Моя жизнь постепенно стала приходить в прежнее русло. Мои враги были убиты, и теперь мне ничто не угрожало, но, тем не менее, король приставил к моим покоям двух охранников, а моя еда теперь тщательно проверялась на наличие яда, снотворного и прочих опасных для моей жизни добавок.
Я была так счастлива, когда впервые после возвращения проснулась в своей кровати в крепких объятиях Годрика. Я была так рада вновь поболтать с Джесс и получить пару модных советов от Тальбота. Рассел, конечно же, скучал по незабываемому вкусу моей крови, но на время решил отказаться от неё, сказав, что я потеряла слишком много сил, нужно время на восстановление. Я полностью поддерживала его решение, ведь за последнее время я несчетное количество раз истекала кровью, пора хотя бы на время перекрыть этот источник.
Казалось, что я была счастлива, но что-то было не так. Что-то не давало мне покоя. И зачем скрывать, это что-то, а точнее кто-то звался Эриком.
Я знала, что король наказал кронпринца достаточно сурово, отправив провести век в темницах. И знала, что Эрик это заслужил, в конце концов, я попала в лапы сумасшедшей Лорены и извращенца Комптона только по его вине, так пусть платит по счетам. И даже тот факт, что мои мучители отправились на тот свет благодаря Эрику, никак не оправдывал вампира. Безусловно, я была благодарна ему за то, что он всё-таки соизволил притащить свою задницу мне на подмогу, но как только я узнала от Годрика, чем его братец занимался, когда меня пытали, все светлые чувства к Эрику сразу же улетучились в далеком и неизвестном направлении.
Но его кровь не хотела покидать мой организм, каждый раз, когда я засыпала, то видела один и тот же сон. Мы занимаемся страстным безудержным сексом, но вдруг Эрик исчезает словно видение. Я иду его искать, брожу по замку в белоснежной ночной рубашке, мои волосы распущены, а ноги босы, в руке я сжимаю подсвечник с почти догоревшей свечой. Я знаю, что мне надо вернуться в кровать, но как только я оборачиваюсь назад, то там возникает каменная стена, и я понимаю, что назад дороги нет. Я продолжаю идти по пустынным коридорам, впереди я вижу лестницу, я спускаюсь по ней, кажется, что она не закончится никогда, но ещё один шаг и я оказываюсь в круглой комнате. На стенах висят зеркала, я останавливаюсь перед одним из них, вижу своё встревоженное и испуганное лицо, но вдруг отражение начинает говорить со мной:
- Не верь, не верь, не верь, - отражение начинает стучать по зеркалу и срывается на крик, к его крикам добавляются крики из других зеркал, я вижу в каждом из них своё отражение, - Не верь! Не верь! Не верь!
Я роняю подсвечник, зажимаю уши, падаю на каменный пол и умоляю, чтобы они замолчали, но отражения покидают зеркала и окружают меня:
- Найди его, помоги ему, только он ответит на все вопросы, - шепчут они.
- Кого мне надо найти? – спрашиваю я, и сон заканчивается.
Уже две недели я просыпаюсь в холодном поту и встречаюсь с обеспокоенным взглядом Годрика. Так было и сейчас.
- Любимая, опять кошмар? – мой принц крепко обнял меня и прижал губы к моему виску. Я пыталась выровнять сбившееся дыхание и прийти в себя, - Расскажи, что так тебя мучает?
- Опять Лорена, - в который раз соврала я. Я не говорила правду из-за последних слов Эрика, которые он шепнул мне тогда. Он просил не верить брату. Я отмела сомнения, которые он пытался зародить во мне по отношению к Годрику, и не придала этой фразе никакого значения, но уже после первого сна подозрения начали закрадываться в мои мысли. Я понятия не имела, что мне делать, но внутренний голос говорил, чтобы я ничего не рассказывала Годрику.
- Детка, я рядом, - прошептал принц, - Больше никто не посмеет обидеть тебя!
-Я знаю, - ответила я и уткнулась в его плечо.
- Спи, моя сладкая…
Скоро я уснула на его плече, чтобы опять встретиться лицом к лицу загадочным сном.

***
На следующий день я отправилась к Джесс, возможно она сможет мне чем-то помочь.
- Сьюки, что-то случилось? Ты какая-то нервная! – сразу же заметила подруга, как только я вошла в её комнату.
- Я должна поделиться с тобой кое-чем, - ответила я и присела на кровать.
Рассказав Джессике всё, что было между мной и Эриком, даже про ту историю с изнасилованием, я стала дожидаться её ответа.
- Ты меня просто шокировала, - придя в себя, проговорила Джесс, - я знала, что Эрик тот ещё козёл, но после всего, что ты мне рассказала, я готова заковать в серебряные кандалы его самую главную "гордость"! Века в темнице ему точно мало!
- Джесс, не об этом сейчас речь, я его тоже ненавижу и никогда не прощу то, что он сделал, - перебила я подругу, - Скажи, что ты думаешь про мой сон?
- Сьюки, я не знаю, - вампирша помотала головой, - Перемены в Годрике очень сильно меня настораживают, тот Годрик, которого знаю я и тот Годрик, которого знаешь ты это просто две разные личности. Он точно так же следовал своим инстинктам, как и Эрик. Они вместе убивали, насиловали, устраивали оргии, пытали… И если Эрик сказал тебе, чтобы ты не верила его брату, то к этим словам вполне можно прислушаться, это точно не бред сумасшедшего, как ты сначала подумала. Эрик всегда любил своего брата и ни за что не оговорил бы его просто ради забавы. А значит за этим точно что-то есть.
- Тайна, окутанная мраком, - вздохнула я, - Джесс, я никогда не расспрашивала тебя о прошлом Годрика. Теперь настало время мне всё узнать.
- Сьюки, я намного моложе Годрика, и застала не всё, но, тем не менее, увидела и узнала достаточно, - покачала головой Джесс.
Годрик всегда относился к людям, как к еде. И никогда не делал ни для кого исключений, если он был голоден, то совершенно хладнокровно мог убить маленького ребёнка на глазах его матери, а затем и саму женщину, перед этим изнасиловав её. Но, даже насытившись, он продолжал убивать. Просто ради забавы, ведь человеческая жизнь значила для него меньше чем ничего. Короля не устраивало такое отношение его Дитя, и он издал закон о запрете убийств людей. Но Годрик лишь рассмеялся в ответ и отправился в одну из деревень с человеческим населением. Он убил каждого, убил с особой жестокостью. На очереди была другая деревня, но Эрик и Дэймон сдержали кровожадного брата. Рассел был в бешенстве, таким свирепым я его никогда больше не видела. Любимый сын ослушался его, наплевал на закон и на самого короля. После этих событий Рассел лишил Годрика титула кронпринца и отправил в темницы на несколько столетий. Но Эрик сумел переубедить отца, и Годрик пробыл в заключение около восьмидесяти лет.
- Годрик был кронпринцем? – удивилась я.
- Да, но титул перешёл к Эрику, -ответила Джесс и продолжила рассказ, - Оказавшись на свободе, Годрик смирил свой пыл и казалось бы успокоился, но через некоторое время случилась история с маркизой Свинфорд Дэ Бофорт…
- Годрик рассказал мне, - перебила я, - Мне его искренне жаль!
- Жаль? – удивилась Джессика, - Тебе жаль Годрика? Да после всего, что он с ней сделал…
-Она сама изменила ему, неудивительно, что Годрик порвал с ней.
- Значит, Годрик рассказал тебе свою версию событий, - усмехнувшись, сделала вывод подруга, -Они были любовниками, потом она ему изменила, и что дальше?
- Ты же сама прекрасно знаешь, - отозвалась я, - она забеременела, Годрик разорвал их отношения, у маркизы выдались тяжелые роды, она была при смерти, и Годрику пришлось её обратить, а малыш умер сразу после рождения.
- Сьюки, это наглая ложь! – Джессика была возмущена, - Его история настолько далека от правды, что…
- Ложь? – я была несколько шокирована, - Ты должна рассказать мне правду!
- Мы сейчас же отправимся к Пэм, и ты всё узнаешь от неё, - решительно сказала Джессика и потянула меня за руку.

Маркиза оказалась очень красивой женщиной с пронзительным взглядом и пышными формами. Увидев нас в своих покоях, она изогнула бровь в удивлении, выражение её лица было надменным и высокомерным.
- Скажу прямо, я вам не рада, - смерила она нас недовольным взглядом, - Так что быстро выкладывайте, что вам от меня понадобилось и выметайтесь.
- И тебе привет, Пэм, - съязвила в ответ Джессика,- Ты же прекрасно знаешь, как я тебя «люблю», так что если бы не крайний случай, я бы к тебе не заглянула. Кстати, это та самая Сьюки, - представила меня вампирша, я улыбнулась самой дружелюбной улыбкой, которую только могла изобразить.
- Она, конечно, милашка, но её отношения с Ним уже сделали её для меня персоной нон грата, - ответила Пэм и отвернулась к окну.
- Именно из-за её отношений с Ним мы и навестили тебя, - Джессика начала раздражаться.
- Что ж, чем скорее вы закончите свой рассказ, тем скорее оставите меня в покое, так что я вся внимание, - снисходительно ответила маркиза.
- Сьюки очень интересно знать правдивую версию вашего прошлого с Годриком, она рискует повторить твою судьбу.
- Что ж, если я чем-то смогу навредить Ему, то буду только рада, да и своей судьбы никому не пожелаю, - заметила Пэм, прежде чем продолжить, - Это было двести лет назад….

Я была шестнадцатилетней девчонкой, рожденной в семье аристократа. Я жила в роскоши, любви, и полной беззаботности. У меня было всё, что я хотела. Мои родители души во мне не чаяли, всячески баловали, но не про это речь… На своём первом балу я встретила необыкновенной красоты юношу, мы полюбили друг друга, он тоже был дворянской крови и наши семьи устроили нам помолвку. Я была на седьмом небе от счастья и готовилась к званому ужину в честь объединения двух богатых и знаменитых родов. В тот вечер я и встретила Его. Он смотрел на меня такими пожирающими глазами, что по мне мурашки бегали от страха. В Его взгляде читалось желание обладать мной, но я принадлежала другому. Когда я отказала Ему, он лишь ухмыльнулся и ушёл. Его звали Годрик, и он был сыном короля Даркхолма. Я забыла про него на следующий же день, и стала готовиться к свадьбе. Спустя неделю, в дом моей семьи пришла стража Рассела и забрала моих родителей, обвиняя в измене. Такая же учесть постигла и семью моего любимого. Их бросили в темницы, а меня отвели к Годрику. Он сказал мне, что я должна стать его собственностью, иначе он прикажет убить всех моих близких. У меня не было выбора, и я согласилась. Шло время, моё тело принадлежало принцу, а моя душа продолжала любить моего несостоявшегося мужа. Однажды мне удалось проникнуть в темницы, там я и Калеб занялись любовью. К счастью, Годрик не узнал ни о чём, и иногда я находила возможность увидеть своего любимого. Вскоре я узнала, что беременна. От Годрика это скрыть не удалось. Я думала, что он убьёт меня, но он и пальцем меня не тронул. Наоборот, он стал заботливым, добрым, нежным, позволил видеть мне родителей и даже Калеба. Я стала верить, что возможно, Годрик отпустит нас, позволит нам жить долго и счастливо, но как же я ошибалась. Меня ждало нечто ужасное.
Через неделю после того, как я родила сына, Годрик отвёз меня, моих родителей и любимого в наш старый дом. Сначала вампир растерзал моего отца, потом мать, затем на моих же глазах свернул шею Калебу. Я поняла, что следующим этот зверь убьёт моего сына, и взмолилась о том, что бы он взял мою жизнь вместо невинного ребёнка, но Годрик лишь ухмыльнулся и вонзил клыки в крохотное тельце малыша и испил его до последней капли. Я была рада, что Годрик и меня лишит жизни, но он сделал меня вампиром. Мой создатель предусмотрел всё и запретил мне встречать окончательную смерть самоубийством, а так же покидать пределы замка. А вскоре я стала ему неинтересна, и он просто вычеркнул меня из своей нежизни.
- О, боже мой! – воскликнула я, - Но король Рассел должен же был как-то наказать его!
- Твой милый король Рассел был рад, что его сыночек перестал вырезать целые деревни, а на гибель моей семьи просто закрыл глаза!
- Но прошло уже столько лет, неужели Годрик не изменился? – мой вопрос был адресован мне самой, но маркиза не оставила его без ответа.
- Только окончательная смерть его изменит, и если ты, малышка, думаешь, что Годрик может любить, то глубоко ошибаешься. Он ведёт только ему одному известные игры, я не знаю, зачем ему понадобилась ты, но советую тебе бежать от этого чудовища без оглядки, если, конечно, ты хочешь жить по-человечески долго и счастливо.

Рассказ маркизы не выходил из моей головы, я взглянула на Годрика совсем другими глазами. Подозрений стало ещё больше, что-то здесь было не так. Засыпая на груди принца, я надеялась, что сон даст мне подсказку.
Я опять пришла в зеркальную комнату, отражения начали шептать:
- Не верь, не верь, не верь.
- Я узнала историю Памелы, - сказала я.
- Ты идёшь верной дорогой, найди его, - ответили зеркала.
- Кого? Кого я должна найти? – спросила я.
- Ты знаешь кого, он уже ждёт тебя. Следуй зову крови.
- Эрик! – закричала я и сразу же проснулась.
-Что? Что ты видела?- Годрик тряс меня за плечи, - Тебе снился Эрик? – в его глазах я увидела закипающий гнев. Он не должен догадаться.
- Это было так ужасно! Как хорошо, что ты рядом, - я обняла вампира, - Мне снились Билл с Лореной, их пытки, а потом их место занял Эрик, он насиловал меня, избивал плетью!
- Тише, малыш, это был всего лишь сон, - Годрик гладил меня по голове, - Эрик не обидит тебя, он надежно заперт.
- Ненавижу его!
- Сьюки, я не хотел тебе говорить, но придётся…,- я затаила дыхание, неужели Годрик что-то заподозрил, - Это Эрик устроил твоё похищение.
- Что? – я не понимала, что принц имеет в виду.
- Попробовав вкус твоей крови, он пожелал тебя себе и организовал похищение, Билл и Лорена стали лишь прикрытием, поэтому он убил их, что бы не рассказали королю всей правды. Но я докопался до истины, - поведал мне Годрик.
- Что бы я без тебя делала? Ты мой герой! – я поцеловала вампира в холодную щеку, - Так значит, из-за этого Рассел заточил Эрика в темнице?
- Да, моя малышка, больше Эрик тебя не побеспокоит, - улыбнулся Годрик.
- Спасибо! - я не верила ни единому слову, принц врал, врал мне в глаза, - Ты меня любишь?
- Всем сердцем, душа моя, - и этому я тоже перестала верить, - Сьюки, когда тебя украли, я понял, как много ты для меня значишь…
Годрик поднялся с кровати и подошёл к креслу, на котором лежала его одежда, он порылся в карманах и, достав что-то, подошёл ко мне. Я напряглась, я уже не знала, чего можно ждать от принца.
- Что-то не так?
- Нет, глупышка, я просто волнуюсь, - вампир выглядел смущенным, - Я понял, что как только найду тебя, то должен сделать вот это, - Годрик встал на одно колено и протянул мне чёрную бархатную коробочку, - Сьюки Стекхаус, ты выйдешь за меня замуж?
 
leroixeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:43 | Сообщение # 17
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 16

Я бежала по коридорам замка, мне срочно была нужна помощь Джессики, потому что я влипла по самые уши.
- Сьюки, за тобой гонится Цербер? – удивилась Джесс, когда я влетела в её спальню, и, прижавшись спиной к захлопнутой двери, сползла вниз.
- Как хорошо, что ты здесь! – с облегчением вздохнула я.
- Ты меня пугаешь, - действительно, в этот момент я походила на сумасшедшую, босая, в ночной рубашке, с растрепанными волосами и безумным взглядом.
- Я разгадала сон, - без всяких предисловий начала я, - Мне нужно к Эрику!
- Ты сбрендила? Если даже тебе удастся прокрасться в темницы, то выйти оттуда живой не сможешь! Эрик не ел ничего с момента заточения, он выпьет тебя до последней капли!
- Он мой единственный шанс, - задыхаясь, торопливо говорила я, - Годрик действительно ведёт двойную игру, я увидела его настоящее лицо. Он придумал историю про то, что Эрик якобы причастен к моему похищению, но я уверена, что это не так. Слишком много противоречий между словами Годрика и поступками Эрика. Я сделала вид, что поверила, а потом… Потом он сделал мне предложение.
- Что? – Джессика была шокирована, - Ты же не согласилась?
- Нет…

Незадолго до этого...

- Сьюки Стекхаус, ты выйдешь за меня замуж? – Годрик стоял на одном колене и протягивал маленькую коробочку.
- Ээээээ…, - я не знала, что ответить. Но дать согласие я не могла.
- Детка, что за лицо? Я предлагаю тебе руку и сердце, а не разрыв отношений,- вампир явно не ожидал столь растерянной реакции от меня.
- Я не знаю, что сказать, я так потрясена, - в моём мозгу кипела бурная деятельность по придумке наиболее мягкого отказа.
- Просто скажи да, - улыбнулся принц.
- Годрик, я ещё не готова…- начала я, но вампир перебил меня.
- Сьюки, ты любишь меня? – он серьёзно посмотрел в мои глаза. Я кивнула, - Тогда какого чёрта ты меня отвергаешь? – я почувствовала закипающую злость, которая исходила от принца.
- Ты не так понял, я не отвергаю тебя. Просто замужество это такой серьёзный шаг, а знаю тебя всего ничего. К тому же я ещё не пришла в себя после последних событий…
- Глупые отговорки! – Годрик поднялся с колена, и теперь его сильное мускулистое тело возвышалось надо мной, скрытая угроза, исходящая от него заставила меня начать паниковать.
- Просто дай мне время, - прошептала я.
- Хорошо, - принц пошёл мне навстречу, - Но не затягивай с решением. А сейчас я так расстроен, что вынужден покинуть тебя, мне надо побыть одному, - с этими словами Годрик положил коробочку с кольцом возле меня и со скоростью света покинул мои покои. Я с облегчением выдохнула, у меня было катастрофически мало времени, зная принца, он мог завтра же потребовать моего ответа.

Спальня Джессики.

- Не нравится мне всё это, - задумчиво проговорила вампирша, - твой отказ не принесёт тебе ничего хорошего, в принципе, как и согласие. Патовая ситуация.
- Поэтому мне и нужно поговорить с Эриком, возможно, он сможет помочь, не знаю как, но я почти в этом уверена. Он знает какую-то тайну, он хотел рассказать мне, но не успел.
- Ладно, твоя взяла, - сдалась Джессика, - Ты знаешь, где может быть Годрик?
- У себя?- предположила я.
-Если он действительно был расстроен, то наверняка покинул замок и отправился в одну из деревень на поиски утешения. Сьюки, будем придерживаться следующего плана…

***
План Джессики был шит белыми нитями, но придумывать что-то более хитрое, у нас не было времени. Вся наша идея держалась лишь на голом энтузиазме и надежде на везение, ведь, по словам Джесс должно же ко мне привалить счастье после всех тех горестей и неудач, что меня постигли.
Спустившись к входу в темницы, мы с вампиршей переглянулись, она глубоко вздохнула и перекрестилась.
- Ну, с богом! – прошептала она и вышла из-за угла на встречу двум верзилам – охранникам. Они сразу же скрестили пики, закрывая проход в подземелья, - Привет, мальчика! – сладко пропела Джессика.
- Графиня, - стражники склонили головы в знак приветствия.
- Тальбот велел вам приготовить камеру для нового заключенного, - уверенно соврала вампирша.
- Но нам ничего об этом неизвестно, никаких приказов не поступало, - ответил один из них.
- Потому что этот приказ отдаю вам я, в этот самый момент, или мне позвать короля, оторвав от Его величество от важных дел? – в голосе Джессики слышалась угроза.
- Но нам надо позвать другой караул, мы не можем оставить пост.
- Ладно, ты, - указала вампирша на одного из верзил, - идёшь со мной выполнять приказ, а ты, - обратилась она ко второму стражу, остаёшься здесь. И волки сыти и овцы целы.
Джессика и громила скрылись в темноте подземелий. Мне оставалось лишь ждать и молиться, что бы план сработал.

***
Моя энергия ускользала от меня с каждой минутой. Я постепенно проваливался в сон, боль от серебряных оков притупилась, я чувствовал, что ухожу из реальности, но я не мог позволить себе этого. Я по крупице собирал остатки сил, чтобы позвать Сьюки, я вторгался в её сны, но она никак не хотела разгадывать их загадку, мои возможности были на пределе, ещё чуть-чуть и я отключусь на целое столетие и не смогу помочь малышке. Я уже перестал чувствовать Сьюки, кровная связь слабела с каждым мгновением, мне оставалось лишь ходить, словно призрак по её снам, наблюдая за её бездействием.
Но сегодня у меня появился шанс, девчонка всё поняла, мне оставалось лишь надеется, что она сможет проникнуть в мою темницу.
Я перестал чувствовать своё тело, оно практически превратилось в мумию, через несколько часов я полностью погружусь в забвение…
Этот запах, он так мне знаком… Я не вдыхал его уже много лет, а раньше он был повсюду со мной. Этот запах…. Чей он? Я не мог вспомнить. Принюхиваясь к еле уловимому, но такому знакомому аромату, я напрягал память, но….
По коридору темницы кто-то шел, я был настолько слаб, что не мог понять вампир ли это или человек. Может моя Сьюки, а может, стража ведёт нового заключенного….
- Мисс, но эта камера занята! – послышалось прямо за тяжелой дверью.
- Я знаю, - сказала в ответ девушка. Нет, это была не Сьюки. Послышался звук удара металла о каменный пол и какая-то возня, - Чёрт, где же ключ?
Она пришла за мной? Дверь открылась.
- Эрик? – девушка шагнула в мою камеру, - Ты здесь?
Моих сил хватило лишь на тихий стон. Девушка подошла ко мне, это была Джессика. Она достала из кармана накидки какой-то пузырек, одним движением откупорила крышку и приставила к моим иссохшим от жажды губам.
- Пей, - велела она. Я почувствовал на языке вкус крови, такой желанной и такой манящей. Сьюки. С каждым глотком моё мертвое тело наполняла сила и мощь, от той мумии, которой я стал, не осталось и следа. Но всё же, этого количества крови не хватало для моего полного восстановления, - Отлично, - сказала моя спасительница, - теперь помоги затащить стража на твоё место и меняйся с ним одеждой! Быстрее, время не на нашей стороне!
Мне не надо было повторять дважды. Вскоре моё тело было облачено в тяжелые железные доспехи. А оглушенный охранник, переодетый в мои лохмотья, лежал на полу, где несколькими минутами раньше я уже готов был забыться тяжким вековым сном.
- Где она? – спросил я рыжеволосую вампиршу, когда она запирала дверь темницы.
- Ждёт нас, опусти забрала шлема.

***
Когда я услышала голос Джессики, которая сказала тому охраннику, который остался стеречь вход в темницы, что камера готова и ей с его напарником нужно доложить обо всём Тальботу, я широко улыбнулась. Сработало! Через полминуты Джессика и замаскированный Эрик уже предстали передо мной.
- Нам надо срочно сматывать удочки отсюда, - прошептала подруга. Я кивнула, действительно, наше везение в любой момент могло отвернуться от нас, и тогда мне было даже страшно предположить, что с нами сделает Годрик.
Но на наше счастье в коридорах замка нам никто не встретился. Мы поднялись на самый последний этаж, для вампиров эта физическая нагрузка ничего не стоила, а вот меня изрядно вымотала, я остановилась на небольшую передышку.
- Сьюки, отдохнёшь позже, - сказала Джесс и постучала в дверь. Через несколько секунд она открылась, на нас с удивлением смотрела Пэм.
- У вас получилось…. Однако же, невероятное везение, - ухмыльнулась она, - Проходите.
Мы скрылись в обители маркизы, Эрик тут же избавился от доспехов. Мне было непривычно видеть его таким слабым и таким грязным, я поморщилась:
- Ужасно выглядишь, - прокомментировала я.
- Если бы не ты, малышка, я бы выглядел ещё хуже, превратившись в мумию, - усмехнулся вампир.
- Ты обязан мне, Эрик, - я не могла сдержать торжественную улыбку.
- Больше, чем кому-либо. Поверь, я отдам тебе должок.
- Какая милая беседа, - вмешалась Пэм, - Но ты, Эрик, не можешь прятаться у меня долго, так что выбирай, что ты будешь делать первым: обедать или принимать душ?
- Обедать, - плотоядно улыбнулся Эрик.
- Хороший выбор, - подмигнула маркиза, - Элисон, ты нужна мне! – в гостиную вошла молоденькая девушка, определенно человек, - Покорми кронпринца, - велела Пэм.
Девушка безропотно подошла к Эрику и откинула волосы назад, обнажая шею. Вампир выпустил клыки и впился в нежную кожу, Элисон поморщила нос от болезненных ощущений, а принц продолжил насыщаться её кровью.
- Я надеюсь, что ты не забудешь стереть её память? – Джесс обратилась к маркизе.
- Лучший свидетель, мёртвый свидетель, - ледяным тоном отрезала Памела.
- То есть как мёртвый? – испугалась я, - Вы убьёте её?
- Не на твоих глазах, Стекхаус, - ответила Пэм.
- Какое облегчение, - не удержалась я от сарказма, - Не надо её убивать!
-Как милосердно с твоей стороны! Но не думаю, что Годрик отличится тем же, если каким-то образом ему удастся узнать от Элисон про побег его дорогого братца и наше в этом непосредственное участие! – тон маркизы не требовал никаких возражений. В конце концов, в какой-то степени она была права, лишние свидетели нам вовсе ни к чему. Да что со мной происходит, я стала рассуждать, как вампир! Жизнь в их мире сказывалась на мне, превращая из наивной простушки в еще незнакомое мне существо.
– Чёрт возьми! – на лице Пэм вдруг появилось выражение паники, - Он вернулся!
- Долбанная фигня! – Джесс закатила глаза, - Удача стала поворачиваться к нам задом! Пэм, пошли ломать комедию!
- Только не переиграй, моя ненаглядная заклятая подружка, - маркиза скрылась за дверью.
- У вас есть час, - напоследок сказала мне и Эрику Джессика и оставила нас наедине.
Я повернулась к принцу, который уже насытил свой голод, полуживая Элисон лежала у его ног.
- Времени у нас в обрез, так что я требую объяснений, почему ты мне сказал, что Годрику не следует верить?
Эрик провел рукой по своим грязным волосам и вздохнул:
- Слушай, пупсик, мне просто необходим душ, пошли, составишь мне компанию, - подмигнул мне он.
- Ну, уж нет! – ещё чего! Может мне ему и спинку потереть?
- Тогда у меня не будет времени на объяснения, - пожал плечами вампир и направился в ванную комнату.
- Гребанный шантажист, - грубо ответила я, снова не узнавая себя, и последовала за ним. Выбора у меня не было.
Я тактично отвернулась, когда Эрик полностью обнажился.
- Сердечко моё, не стесняйся! Ты же уже во всех подробностях разглядела дар, которым меня наградила матушка природа! – задорно произнес вампир, вставая под мощную струю воды.
- Что это ещё за "сердечко"? – недовольно спросила я, - Кончай уже с этими дурацкими прозвищами! И вообще, я пришла сюда не твоим членом любоваться!
- Одно другому не мешает, - ухмыльнулся Эрик, - Недавно я стал невольным свидетелем одного очень занимательного разговора, который происходил между твоим любимым принцем и Кэтрин.
- Кэтрин? Той самой Кэтрин? – я во все глаза уставилась на вампира.
- О да! Той самой! Как оказалось, они любовники, и у них на тебя серьёзные планы.
- Извини, Эрик, но всё, что ты только что сказал, звучит как полнейший бред, - скептически ответила я.
- Я знаю, блонди, но это правда. Дело твоё, верить мне или нет, - кронпринц равнодушно пожал плечами.
- И какие же у них на меня планы?
- А вот это я и собираюсь выяснить в ближайшее время.
- Ладно, если эти планы не будут такими же бредовыми, как и весь твой рассказ, непременно сообщи мне о них, - я закатила глаза, - Знаешь, Эрик, рисковать собой ради твоего спасения было одной из самой больших глупостей в моей жизни! Я думала, ты действительно знаешь что-то важное для меня! А ты долбанный лгун! – я вышла из ванной, громко хлопнув дверью.
Но уже через пару секунд я почувствовала, как на мои плечи легли сильные, холодные ладони.
- Детка, у нас нет времени играть в "верю, не верю", - прошептал Эрик, слегка касаясь губами моего уха, по коже пробежали мурашки, - Кэтрин и Годрик заодно, они морочили голову всем, и мне в том числе. И да, в доказательство моих слов я расскажу тебе подробности одной очень грязной истории, которая произошла между мной и тобой, и о которой ты так мечтаешь забыть.
- При чем здесь это? – мне вовсе не хотелось придаваться воспоминаниям о том, что Эрик сделал со мной, я попыталась отстраниться от вампира, но он лишь крепче прижал меня к своему обнажённому торсу.
- Настало время получше узнать моего брата, - вампир сделал небольшую паузу и продолжил,- Та ночь не была случайностью. Мы всё подстроили для того, что бы выставить Годрика героем в твоих глазах…
Я слушала Эрика и не верила своим ушам, если бы он не держал меня, я бы точно упала, потому что у меня подкосились колени. Расскажи он мне про этот грязный заговор раньше, я бы сочла это полнейшей чепухой, но жестокость Годрика по отношению к Пэм, породила в моей голове сомнения. К моему сожалению, слова Эрика были похожи на правду.
- Чтобы исцелить тебя, он дал тебе своей крови, которая в разы увеличила твоё половое влечение к Годрику, а завладев твоим телом, он мог бы завладеть и твоим сердцем. Я же покинул Даркхолм, - закончил принц.
Я стояла в оцепенении. Я не знала, что сказать, и понятия не имела, что делать.
- Не молчи, - я почувствовала, как шепот Эрика ласкает мою кожу, его пальцы начали медленно массировать мои плечи.
- Не смей трогать меня! – я вырвалась из рук вампира, - Ты и твой брат - извращенец настоящие монстры! Вы готовы были искалечить мою жизнь ради парочки оргазмов со мной! Поиграли в хорошего и плохого брата! Уверена, вы насладились! Знаешь, я вот одного не могу понять, зачем вам нужна была я? Вы такой охрененный тандем, что третий лишний вам не нужен! Почему бы вам не трахать друг друга? – я утонула в волне эмоций, которая захлестнула меня. – С Годриком всё ясно, его воспалённый мозг может вытворять, что угодно! Убивать детей, попросить изнасиловать меня, даже боюсь предположить, что ещё он делал! Но ты? С самого первого дня нашего знакомства, я чувствовала твою ненависть ко мне, и то, что ты надругался надо мной в стиле маньяка-садиста, я объясняла ненавистью ко всему окружающему тебя миру, и я была уверена, что окажись на моём месте другая девушка, ты бы поступил с ней так же. Но теперь выходит, что ты изнасиловал меня лишь из чувства братского долга! И ты делал бы это снова и снова, если бы твой драгоценный братишка не вел двойной игры! Знаешь, я надеюсь, что вы убьёте друг друга, а я станцую канкан на ваших могилах! Ты, мерзкое животное! Теперь я понимаю, почему Кэтрин убежала от тебя, как от чумы! Я бы сделала то же самое на её месте, но перед этим воткнула бы тебе деревянный кол в то место, где у нормальных людей находится сердце!
Я с ненавистью смотрела на Эрика, он подошёл к тумбочке, с легкостью сломал её ножку и протянул мне.
- Сделай это, - он с вызовом посмотрел в мои глаза.
- Я не убийца, Эрик. И я никогда не превращусь в такого монстра, как ты! – я глубоко вздохнула, - Знаешь, отчего мне действительно больно? Я влюбилась в тебя с первого взгляда, а ты… А ты просто убил часть меня, - тихо произнесла я, еле сдерживая предательские слезы. Он опустился на колени.
- Сьюки, я никогда ещё так не унижался, но я стою на коленях и прошу твоего прощения. Я раскаиваюсь в том, что сделал настолько сильно, насколько способен вампир. Я не могу повернуть время вспять, но позволь мне доказать тебе, что когда ты рядом, монстр внутри меня умирает.
- Я устала, Эрик, - я отошла от вампира, и села на диван, - Я больше ничего не хочу знать.
- Но ты должна это знать, Сьюки, - принц в один миг очутился рядом со мной и заглянул в мои разочарованные глаза, - Все мои поступки после твоего похищения были искренними. Я мог бы не вмешиваться, когда тебя хотели изнасиловать три оборотня. Я мог бы воспользоваться моментом, когда ты пила мою кровь и оттрахать тебя по полной программе. Я мог бы не освобождать тебя из лап Комптона и Лорены, ценой собственной свободы. Я мог бы не рассказывать тебе про Годрика. Но я не сделал ничего из этого, потому что рядом с тобой я больше не монстр.
- А кто ты тогда? – я была удивлена тому, что такой безжалостный ублюдок, хочет чтобы я думала о нём что-то хорошее. Может, он ищет новых ощущений в своей длинной нежизни и сейчас ломает очередную комедию, решив поиграть в благородного рыцаря?
- Я не знаю. – Эрик сделал паузу, - Я не знаю, какими словами охарактеризовать моё состояние, но я могу показать, - он коснулся мой щеки, провел плавную линию до моих губ и очертил их контур указательным пальцем, - я хочу, чтобы эти губы улыбались, я хочу, чтобы из твоих глаз больше не капали слезы, - его ладонь накрыла мою левую грудь, я вздрогнула от того, что моё тело начало активно реагировать на его прикосновения, внизу живота начало зарождаться возбуждение, - Я не хочу, чтобы твоё сердце сжималось от боли…
- И ещё ты хочешь переспать со мной! – я собрала волю в кулак и убрала его руку со своей груди, - Но знаешь, мне вполне хватило прошлого раза!
- Ты не должна бояться меня, я не причиню тебе вреда, - настойчиво продолжал Эрик, - Я хочу загладить свою вину перед твоим телом. Я хочу покрывать его поцелуями, ласкать везде, доводя до блаженства, - Чёрт возьми! Эти слова только распалили моё проснувшееся либидо, - Я хочу, чтобы от этой близости ты испытала самое большое наслаждение в жизни, и поверь, я могу его доставить тебе. Я желаю этого!
- Но я твоих желаний не разделяю,- протестовала я.
- Мы оба знаем, что ты сейчас врёшь. Я чувствую то, чего ты на самом деле хочешь. Доверься своему телу…
- Это значит довериться тебе, - здравый смысл пока что брал верх, - Ты же прекрасно знаешь, что это невозможно. Для меня это равносильно самоубийству!
- Сделай это, и я помогу тебе возродиться вновь, - он продолжал искушать меня, подключая более тяжелую артиллерию в виде своего языка, который дразнил мочку моего уха. По моей коже пробежали мурашки, руки Эрика снова оказались на моей груди, его прикосновения стали более настойчивыми, большими пальцами он гладил мои соски через тонкий шелковый лиф платья, - Я чувствую, что зов твоего тела побеждает.
И вампир был прав, возбуждение опьянило меня, заставляя мысли о том, что неправильно заниматься сексом с таким мужчиной, как Эрик, уйти подальше, ведь его прикосновения дарили мне билет в Эдем. Противоречия между мозгом и телом рвали меня на части, я должна была положить этому конец. Либо уйти, либо остаться. Но идти мне было некуда, а оставаться было страшно, ведь Эрик порождал во мне запретные желания, которые были противоположны моим принципам. Я становилась жертвой своих желаний. Враг, мучитель, принесший мне боль и страдания, становился для меня сейчас единственным, кому мне хотелось довериться.
 
leroixeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:53 | Сообщение # 18
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 17

- Я уверена, что эта свадьба будет самым отвратительным мероприятием, которое я посещала, - недовольно протянула Пэм, обмахиваясь веером.
- Тебе вообще ни в чём не угадишь! У тебя вечно недовольное лицо, - закатила глаза Джессика.
- Следи-ка лучше за своим лицом, - огрызнулась маркиза, - Надеюсь, меня не заставят принять приглашение, уж лучше встретить настоящую смерть, чем смотреть, как Годрик и его человечишка клянутся в вечной любви.
- Ты как всегда в своём репертуаре, - фыркнула Джесс.
- О! Посмотрите-ка! Жили были две подружки, змея да лягушка, - в просторную гостиную зашёл Годрик.
- Ваше высочество, - злобно прошипела Пэм и сделала реверанс, - Чем обязана лицезреть Вашу, столь отвратительную мне, личность?
- Полегче, дорогая, не забывай, с кем разговариваешь, - принц одарил маркизу насмешливым взглядом и обратился к Джессике, - Я невольно подслушал вашу милую беседу, значит, Сьюки уже рассказала про свадьбу? – вампир вопросительно поднял бровь.
- Да, она очень счастлива, в отличие от Пэм, - усмехнулась девушка, - Наша любимая маркиза рыдала кровавыми слезами, когда увидела то восхитительное кольцо, которое ты подарил своей невесте.
- Заткнись, Джессика, - Пэм выпустила клыки и угрожающе посмотрела в сторону вампирши, - Что за ерунду ты тут рассказываешь?
- Но это же чистейшая правда! – невинно захлопала ресницами Джесс, - Давай не будем отрицать очевидное! Ты ревнуешь своего создателя и …
Девушка не успела закончить, потому что вампирша набросилась на неё. Между ними завязалась самая настоящая драка. Годрик с довольной ухмылкой наблюдал за представлением.
- Чёрт возьми! Что здесь происходит? – на шум прибежал Тальбот, граф в недоумении замер на пороге комнаты.
- Пэм и Джесс показывают, как любят друг друга. Ставлю свой перстень с рубином на мою детку! – ответил Годрик.
- Девочки! Прекратите сейчас же! – Тальбот предпринял решительную попытку разнять двух фурий, - Такое поведение недостойно леди! – Правой рукой вампир держал за шиворот Джессику, а левой – Пэм.
- Ну и зачем ты прекратил столь занимательное зрелище?- огорчился Годрик.
- Это замок, а не арена для вампирских боев! – возмутился Тальбот.
- Ненавижу тебя, рыжая гадина! – шипела маркиза.
- Наши чувства взаимны! – Джесс освободилась от хватки брата и приглаживала взлохмаченные волосы, - Не пора ли тебе выселяться из замка? Скажем, на самую дальнюю землю королевства!
- Я бы с радостью! Ты же знаешь, как мне отвратительны все, кто живёт здесь! – Тальбот отпустил Пэм, и она обвела окружающих презрительным взглядом.
- Дамы, спасибо за такую интересную сцену, но сейчас я мечтаю лишь об одном - увидеть мою невесту, - Годрик развернулся и направился в сторону двери. За его спиной Джесс и Пэм жестами начали показывать Тальботу, чтоб он остановил принца, граф выразительно посмотрел на свою сестру, безмолвно спрашивая, как ему это сделать, но вампирша лишь пожала плечами и продолжила умоляюще смотреть на брата.
- Годрик, стой! – громче, чем надо сказал Тальбот.
- Что ещё? – раздраженно спросил принц.
- Я искал тебя. У меня есть дело, которое не терпит отлагательств, - быстро нашелся граф.
- Обратись к моему отцу, у меня нет ни желания, ни времени, - недовольно отозвался Годрик.
- Рассела сейчас нет в замке, только ты один сможешь разобраться во всем, - виртуозно врал вампир, хотя то, что король отсутствовал, было правдой.
- Если это дело, очередная ерунда, я закую тебя в серебряные кандалы на пару часов, - предупредил Годрик, но всё же последовал за Тальботом.
Проходя мимо Джессики, граф послал ей взгляд, в котором читалось: без объяснений, ты от меня не отделаешься! Джесс успела послать в ответ взгляд, полный благодарности.
Несколько минут вампирши провели в полной тишине, но Джесс нарушила её, обратившись к своей заклятой подруге:
- Думаешь, стоит Тальботу узнать правду?
- Не знаю, - пожала плечами маркиза, - Но он бы стал отличным союзником. А вообще, это зависит от того, что Эрик рассказал Сьюки про делишки своего младшенького брата.
- Предлагаю узнать это прямо сейчас, тем более Сьюки надо срочно бежать в свою комнату и принимать душ, сама понимаешь, кем наша малышка успела пропахнуть, - девушки на своей супер скорости понеслись в покои маркизы.

***
Собрав всю последнюю волю в кулак, я оттолкнула от себя вампира.
- Эрик, ты озабоченный! Даже в такой момент, ты не оставляешь попыток залезть ко мне под юбку!
- Ты права, момент действительно на редкость неудачный, - кронпринц провел ладонью по своим влажным волосам.
- Отлично! Рада, что ты это признал, - я закатила глаза, - Даже если всё то, что ты рассказал мне о Годрике – правда, я не понимаю, что мне делать? Как вести себя с ним? Да, и, в конце концов, как избежать замужества?
- Замужества? – Эрик был искренне удивлен.
- Я забыла упомянуть, что он сделал мне предложение, - пожала я плечами, - А так же Годрик дал мне понять, что отказ его очень сильно разозлит…
- И ты согласилась?! – вампир с силой сжал мои плечи, я поморщилась от боли.
- Ты хочешь превратить мои кости в порошок? – возмущенно воскликнула я, - И нет, Эрик, я не дала согласие, я взяла время для размышлений. Но я не смогу сказать ему нет, и ты прекрасно знаешь, почему!
- Долбанный сукин сын! – выругался Эрик, отпуская меня, - Сьюки, мы должны бежать вместе.
- Что? Ты в своём уме? – я сделала глубокий вдох, - Ты понимаешь, что как только Годрик заметит моё отсутствие, то всё королевство начнёт меня разыскивать? Они нас из-под земли достанут!
- Я смогу защитить тебя, - уверенно ответил блондин.
- Один против тысячи королевских гвардейцев и своего брата? – усмехнулась я, - Ну-ну…
- Почему же один? – на губах вампира заиграла коварная улыбка, - Куколка, моя, не забывай, что я не вчера родился, и даже не позавчера. За долгие века своей нежизни я успел обзавестись нужными связями, и мы с тобой совсем скоро ими воспользуемся.
- У меня есть куда лучший план, - я полностью отвергала мысль о побеге с Эриком, - Давай, я расскажу Расселу про поступки Годрика, и тогда король защитит меня от своего дитя, а тебя, возможно, реабилитирует.
- Это мог бы быть отличный план, но ты слишком переоцениваешь моего отца, и недооцениваешь хитрость моего брата. Годрик обязательно вывернет всю ситуацию так, что я окажусь вселенским злом, а он жертвой моего коварства. И я не думаю, что Рассел начнёт искать доказательства против Годрика, - с каждым словом вампира, я понимала, что он прав, - Ну так что, Сьюки? Ты выберешь замужество или побег со мной? – Эрик пристально смотрел в мои глаза.
- Эрик, я не смогу всю оставшуюся жизнь провести в бегах!
- Этого от тебя никто и не просит. Наш побег можно назвать,… скажем, экспедицией, в которой мы будем собирать доказательства, при помощи которых можно будет вывести Годрика на чистую воду, и как только все козыри будут в наших руках, мы вернёмся во дворец, а король будет вершить правосудие, - Эрик был так уверен в своей идее, что его уверенность передалась и мне.
- Значит, из двух зол я должна выбрать меньшее…
- Именно, - ухмыльнулся вампир.
- Тогда я выбираю тебя, - тихо и серьезно ответила я, - Когда отправляемся?
- Прямо сейчас, - Эрик взял меня за руку и потянул в сторону окна.
Но столь стремительному отбытию помешали Джессика и Пэм, которые вошли в этот самый момент комнату.
- Вам пора прощаться, - быстро произнесла Джесс, - Тальбот завладел вниманием Годрика, но мы не знаем надолго ли. Сьюки, срочно возвращайся в свою комнату!
-Нет, Джесс, я должна покинуть замок, - ответила я.
- Ты с ума сошла? – глаза подруги стали размером с блюдца, - Этот, - вампирша указала в сторону Эрика, - загипнотизировал тебя?
- Нет, он привёл мне достаточно доводов, что бы я согласилась на побег. Джесс, поверь мне, это единственный выход.
- Я не знаю, что он там тебе наплёл, но …
- Дорогуша, прекрати этот бессмысленный спор, - вмешалась Пэм, - Идея не лишена здравого смысла. Находясь рядом с Годриком, милашка баронесса, подвергает себя огромной опасности. Эрику же необходимо в первую очередь спасти себя самого, а Сьюки, можно сказать, единственный ценный свидетель против Годрика. А это означает, что потеряв её, Эрик теряет почти все шансы оправдаться. Сама сделаешь вывод, или тебе помочь? – Пэм смотрела на Джессику, как на неразумного ребёнка.
- Милейшая маркиза, не ожидал такой поддержки в мой адрес, - с сарказмом сказал Эрик.
- Враг моего врага – мой друг, - на полном серьёзе ответила Пэм.
- Джесс, Годрик настоящий монстр! Я не останусь с ним наедине даже на минуту, даже с Эриком я чувствую себя намного безопаснее, - я продолжила убеждать подругу.
- Сьюки, не больше чем через час Годрик поймёт, что ты сбежала, мигом кинется в темницы, и обнаружит в камере Эрика одного из охранников. За столь короткое время вы не успеете далеко уйти.
- Тогда надо всё обставить так, чтобы мой побег не выглядел побегом, - задумчиво произнесла я.
- Я знаю, как это провернуть, - снова подал голос Эрик. А я одарила его скептическим взглядом, все его идеи по началу приводили меня в шок.
- Ты просто генератор планов, - я не удержалась и отвесила полный сарказма комментарий.
- Джессика, необходима твоя помощь, - вампир проигнорировал мои слова, - Нам нужна будет девушка одинаковых параметров со Сьюки, блондинка, оденешь её в одно из платьев баронессы. Ты и лже-Сьюки отправитесь к Изабелле с дипломатическим визитом, скажете, что лично хотите пригласить королеву и её вельмож на свадьбу. Годрик должен купиться на это, ведь Изабелла поймала похитителей Сьюки, мой брат перед ней в долгу…
- Но королева же видела настоящую Сьюки, - Джесс перебила Эрика.
- Не забывай, что Персефонаполис целиком и полностью на моей стороне, я напишу королеве письмо, ты передашь его, и у Её величества не будет больше вопросов.
- И что дальше? Наш визит же не может продолжаться месяцы?
- Разумеется, нет, примерно через неделю ты вернёшься в Даркхолм одна, расскажешь, что Сьюки украла Кэтрин…
- А при чём здесь Кэтрин? – удивилась Джессика.
- Как выяснилось, она связана с Годриком больше, чем я предполагал, но не об этом сейчас речь, - ответил Эрик, зло усмехнувшись, - итак, поведение моего брата будет предсказуемым, он тотчас отправится к Кэтрин, а вы, мои, сладкие, - вампир посмотрел на Пэм, а затем на Джесс, - проследите за ними, подслушаете их разговор, затем, преследуйте Кэтрин, и при первом же удобном случае плените её и доставьте к Изабелле, королева точно сможет разговорить эту суку и предоставит вам защиту своего королевства. За это время мы со Сьюки постараемся узнать причины того, почему моему брату так нужна Сьюки, поверьте, его желания обладать ею уже давно переросли обычный каприз,… есть что-то ещё, что-то очень важное, но пока неизвестное нам…
- На словах всё выглядит очень просто, но я не думаю, что мы с Пэм справимся. Нам будет нужна помощь. А что ты об этом думаешь, моя любимая «подруга»? – Джессика обратилась к маркизе.
- К сожалению, я вынуждена с тобой согласиться, наших сил может не хватить. Кэтрин не так слаба и глупа, как нам хотелось бы… - нахмурилась Пэм.
- Остаётся только одно, заполучить в нашу команду Тальбота, - добавила Джессика, - Он любит Сьюки, и не сможет отказать ей в помощи, тем более сами знаете, какой интриган мой брат.
- Если это единственный выход, то надо всё ему рассказать, но нам нужны гарантии, что он будет держать язык за зубами…, - сказал Эрик, не отрываясь от пергамента, на котором выводил послание для повелительницы Персефонаполиса.
- Он должен понять, что история, в которую угодила Сьюки, очень серьёзная и может иметь трагичный финал. Уверена, Тальбот поможет и не выдаст нас, – Джессика нервно расхаживала по комнате. - В любом случае, у нас не богатый выбор и не так уж много найдется союзников.
- Пэм, пока твоя «подруга» будет гостить у Изабеллы, ты должна будешь кое- что проверить, - Эрик серьёзно посмотрел на маркизу.
- Меня просто раздирает любопытство, - в своей саркастической манере ответила вампирша.
- Когда я прибывал в темнице, я уловил очень странный запах, он показался мне знакомым, слишком знакомым…
- Дальше можешь не продолжать, я всё выясню.
- Куда вы со Сью отправитесь? – спросила Джессика.
- Этого я тебе сказать не могу, мало ли что… - Эрик ей подмигнул, и обратился ко мне, - Ты готова?
- Надо собрать вещи… - не могла же я отправиться в столь длинный путь, полный приключений и опасностей, с пустыми руками.
- Купим всё, что потребуется, по дороге, Пэм, одолжишь нам денег?
- Ты мне будешь очень много должен, - фыркнула маркиза, открывая ящик трюмо, и извлекла из него довольно увесистый бархатный мешок. – Здесь все побрякушки, которые мне дарил твой брат.
- Когда я стану королём, дам тебе должность, о которой ты сама попросишь, - ответил Эрик, и взял драгоценности, - Джесс, а ты не затягивай с поиском лже-Сьюки, начни сразу же после нашего отбытия.
- Слушаюсь и повинуюсь, Ваше высочество, - закатила глаза вампирша, а затем подошла ко мне и крепко обняла, - Кто бы мог подумать, что ты заключишь сделку с самим дьяволом? Будь аккуратней! Береги себя.
- Джесс, я очень на тебя рассчитываю… - прошептала я подруге.
- Мы сделаем всё, что в наших силах, - ответила рыжеволосая.
Я почувствовала холодное прикосновение Эрика, а через мгновение, я уже была на его руках. Пэм распахнула окно перед нами, вампир за один прыжок оказался на подоконнике и сделал шаг навстречу звездной и ветреной
ночи.

***
- Тальбот! Твои голубые мозги совсем свихнулись! – негодовал Годрик, - Ответь мне, с каких гребанных пор разбитая ваза стала важным делом, которое может разрешить только принц?
- Её разбила служанка, только ты имеешь право дать ей наказание, - Тальбот держал за руку молодую девушку, которая сотрясалась в рыданиях.
- Я не виновата! Ваше высочество, я не знаю, как такое могло произойти, я всего лишь протирала пыль и…
- И разбила столь древнюю и дорогую вазу, - закончил за неё граф, девушка зарыдала ещё сильнее.
- Придумай что-нибудь сам, можешь с ней развлечься, - ухмыльнулся принц.
- Вот с этим? – Тальбот рванул лиф платья девушки, обнажая её грудь, - Боже упаси! Женские прелести меня не прельщают уже… Они меня вообще никогда не интересовали!
- Я имел в виду то, что ты можешь покормиться служаночкой, с особой жестокостью, - взгляд Годрика замер на аппетитных розовых сосках девушки, Хотя, знаешь, что? Я передумал, оставь нас наедине.
Тальботу не надо было повторять дважды, уже через секунду он закрывал за собой дверь. Граф сожалел о том, что по его вине пострадает девушка, но более подходящая причина отвлечь принца, так и не пришла ему в голову.
Годрик вплотную приблизился к дрожащей от страха девушке, вампир двумя пальцами приподнял её подбородок так, чтобы их глаза встретились. В зеркалах души служанки принц увидел лишь первобытный ужас, который возбуждал вампира, будил в нём животные инстинкты. Годрику была необходима разрядка, кровь на клыках, крики и мучения жертвы, увы, Сьюки пока что не могла дать этого своему будущему мужу, поэтому ему приходилось отрываться на других женщинах. После секса со Сьюки, Годрик дожидался, когда девушка крепко заснёт и уходил выплёскивать весь огонь своих грязных и жестоких сексуальных желаний в соседние с замком деревни, там он выбирал себе подходящую девушку и уносил в тёмную чащу леса, чтобы придаться кровавому разврату.
- Как твоё имя? – спросил Годрик.
- К-к-кендра, - прошептала служанка.
- Ты боишься меня, Кендра? – другой рукой принц провёл плавную линию вдоль шеи до затылка девушки.
- Д-д-да, В-ваше высочество, - её голос был наполнен паникой.
- Правильный ответ, Кендра, - вампир улыбнулся лишь краешком губ, - Я должен вселять в тебя ужас, - Годрик очертил контур её губ своим языком, - Потому что ничего хорошего... - принц выпустил клыки, - ...от меня... - сжал с силой её волосы, от чего девушка вскрикнула, - ...ждать... - юноша отпустил её подбородок, и его пальцы с силой сдавили девичью грудь, - ...тебе не придётся... - с этими словами Годрик впился в тонкую шею своей жертвы, сделав несколько глотков, принц отстранился, - Ты же ещё ни разу не была с мужчиной? – скорее утвердительно, чем вопросительно произнёс Годрик, Кендра кивнула головой, - Я люблю быть первым, - прорычал вампир и швырнул девушку на ковёр,- и последним! - добавил он. Девушка попыталась подняться, но принц придавил её своим сильным телом, его пальцы сомкнулись на её запястьях, Годрик завел плененные руки служанки над её головой, - Знаешь, я мог бы зачаровать тебя, и ты бы сама умоляла меня вытворять с тобой самые развратные штучки, но мне надоела покорность!
Вампир отпустил руки девушки, развернул её к себе лицом и сорвал платье, его взору предстало юное тело, нетронутое, невинное и непорочное. Годрик жадно осматривал свою добычу, девушка не смотрела на лицо своего будущего насильника, она зажмурилась, и глотала потоки слёз. Принц сам освободился от одежды и кончиками пальцев провел по животу девушки, затем его рука скользнула к её груди, которую он начал с силой сжимать, доставляя Кендре достаточно болезненные ощущения, другой рукой он дотронулся до внутренней стороны бедра служанки, она инстинктивно сжала ноги, но Годрика это лишь позабавило.
- Мне нравится, что ты сопротивляешься! Это будит во мне ещё большее желание и придает мне силы! - Их лица разделяла всего лишь пара сантиметров, вампир провёл языком по её щеке, а затем припал к её губам в жадном и грубом поцелуе, острые клыки в мгновение расцарапали рот бедняжки, принцу же доставлял большое удовольствие вкус её крови. Не прерывая поцелуя, вампир развёл ноги Кендры, и слегка ввел в неё своё, возбужденное до предела, оружие. Отстранившись от губ девушки, Годрик впился в её лицо своим хищным взглядом.
- Смотри на меня, - прошептал принц, девушка распахнула глаза, наполненные слезами, - я хочу видеть, как тебе больно, - одним мощным движением Годрик ворвался в неё, разрушая преграду на своём пути, служанка не смогла сдержать крика, который раздирал её горло, ручьи слёз брызнули из её глаз.
- Остановись! Пожалуйста! Мне очень больно! – молила девушка, но вампир продолжал насиловать её, ускоряя темп. Он вбивался в неё по самое основание, даря своей жертву новые ощущения боли, забирая лишь себе всё удовольствие. Кендра продолжала рыдать, молить о пощаде, пытаться вырваться из стальной хватки Годрика, но все попытки были тщетны, принц слышал лишь зов своих животных инстинктов. Почувствовав, что уже не в силах сдерживать рвущийся наружу оргазм, вампир вонзил свои клыки в плечо девушки, и через несколько мгновений его сперма заполнила её лоно.
Прошло несколько минут прежде, чем Годрик поднялся с тела девушки, которая продолжала беззвучно плакать. Свой член, на котором были следы спермы, смешанные с кровью, принц вытер о подол платья служанки. Вампир быстро оделся, напоследок кинув на Кендру мимолетный презрительный взгляд, и ушёл к своей будущей жене.
Но спальня Сьюки была пуста, вампир не нашёл девушку ни в библиотеке, ни в саду, ни в покоях Джессики. В одном из коридоров ему встретился Тальбот.
- Ты не видел Сьюки?- спросил Годрик.
- Она искала тебя, но не мог же я отправить её в ту комнату, где ты наказывал служанку, - улыбнулся Тальбот.
- Если бы ты так меня подставил, то встретил бы рассвет, - слова Годрика можно было бы принять за шутку, если бы Тальбот не знал, что принц не любит шутить, - Так, где же моя невеста?
- Сьюки и Джессика отбыли из королевства …
- Что? – Годрик перебил графа.
- Девушки решили нанести дипломатический визит королеве Изабелле, чтобы лично пригласить её на свадьбу.
- Ты приставил к ним охрану? – беспокойство Годрика стало быстро сходить на нет, - Я не хочу потерять мою Сьюки ещё раз.
- Разумеется, Ваше высочество. Я позаботился о надежной охране, в том числе и человеческой, на случай, если баронесса решит на несколько часов задержаться в Поси.
- Отлично, - ответил Годрик, - Как долго Сьюки и твоя сестра пробудут в Персефонаполисе?
- Около недели, тебе не о чем беспокоиться, - заверил Тальбот, - За это время мы бы могли подготовить замок к столь знаменательному событию, разослать приглашения, сшить тебе фрак и заняться платьем невесты.
- Превосходно, тогда я доверяю всю подготовку тебе. Уверен, ты самая лучшая кандидатура для этого, - принц похлопал Графа по плечу и удалился в сторону своих покоев.
 
leroixeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:57 | Сообщение # 19
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 18

По моим подсчетам мы летели уже несколько часов. Я поражалась силе и выносливости Эрика, казалось, что вампир не знал, что такое усталость, его энергия не иссякала. А вот я выдохлась, хотя и с комфортом расположилась на руках у кронпринца, но всё же тело затекло, а кожа покрылась мурашками из-за холодного потока воздуха, и не менее холодного тела блондина.
- Эрик, давай сделаем привал, - перекрикивая ветер, попросила я, - Хотя бы на пол часика! – вампир опустил на меня свои глаза, и едва заметно кивнул.
Через четверть часа под нами засияли огни какой-то деревушки, и Эрик начал снижаться. Почувствовав твердую землю под ногами, я огляделась. За нашими спинами простирался темный лес, а впереди расположилась небольшая деревушка.
- Где мы? – тихо обратилась я к Эрику, он огляделся и пожал плечами.
- Ещё в Даркхолме, но граница с Дионисом уже близко, - вампир взял меня за руку, - Нам нужно найти место для ночлега.
- Дионис? Царство разврата и порока? Я читала о нём, - услышав знакомое название, я напрягла память, - Кажется, именно там проходят самые знатные вампирские балы.
- Верно, - кивнул блондин, - Но Дионис больше всего знаменит своим ежегодным праздником в честь короля Филиппе Ди Кастро. Это самое грандиозное событие нашего мира, король, его верноподданные и гости гуляют несколько ночей подряд. Купание в кровавых бассейнах, оргии на несколько сот вампиров и людей, охота на человека…, - то с каким упоением Эрик рассказывал о зверствах, творящихся на празднике смерти, заставило меня поморщиться.
- Боже мой, это просто отвратительно! Вы самые настоящие звери! - не сдержалась я.
- Именно поэтому, Сьюки, ты никогда не будешь сопровождать меня на праздники Филиппе, там слишком опасно для тебя, - на полном серьёзе сказал Эрик.
- Знаешь, у меня даже и в мыслях не было напрашиваться туда, уж тем более с тобой в паре. А какие отношения у тебя с этим кровожадным королём? – поинтересовалась я.
- Сносные. По крайней мере, каждый год я получаю приглашение на праздник от Филиппе лично.
- Не сомневаюсь, что ты настоящая звезда на этом кровавом буйстве, - с сарказмом заметила я.
- Можно и так сказать, - усмехнулся Эрик, - Но мы постараемся пройти по его землям незамеченными, так безопаснее.
- Отлично! А то меня совсем не прельщает перспектива погостить в его замке, мало ли этот Филиппе решит наполнить моей кровью свою ванну. А где мы окажемся после того, как пересечем Дионис?
- На землях Эдельвейсов, - ответил Эрик, и мы остановились напротив небольшого трактира, - Переночуем здесь, - сказал вампир, и мы вошли внутрь. Нас встретила женщина средних лет с очень пышными формами, она широко улыбнулась нам и поприветствовала.
- Я Хариетта, хозяйка трактира, чего изволите? Я вижу, что вы особые гости! – по нашей дорогой одежде женщина поняла, что мы далеко не простолюдины.
- Ночлег и сытный ужин для меня, - Эрик выпустил клыки, показывая то, что он вампир, Хариетта и глазом не моргнула, да и с чего ей удивляться, когда её король сам обладатель внушительных клыков, как и большая часть Даркхолма, - и моего человека, - кронпринц указал на меня. Я уже хотела возмутиться, что я вовсе не его человек, но почувствовав, что Эрик сильнее сжал мою ладонь, прикусила язык.
- Нет проблем, милорд, - Хариетта продолжала нам улыбаться, - Следуйте за мной, я покажу вам вашу комнату, самую лучшую в моём трактире!
Поднявшись за женщиной на второй этаж, мы миновали длинный коридор и упёрлись в деревянную резную дверь, хозяйка повернула ключ. Комната была просторной, её освещало множество свечей, к моему огорчению кровать была всего лишь одна, но зато довольно больших размеров.
- Вы устраивайтесь, а я распоряжусь насчёт ужина, - сказала Хариетта и оставила нас наедине. Эрик тут же удобно устроился на ложе и призывно на меня посмотрел.
- Кто за то, чтобы попросить комнату с двумя кроватями? – спросила я и подняла руку. Эрик рассмеялся.
- Жемчужина моя перламутровая, меня и эта комната вполне устраивает.
- Тогда, может, поспишь на полу? – с надеждой поинтересовалась я.
- Конечно! – закивал Эрик, - Но только вместе с тобой, дорогуша. Сьюки, успокойся, если ты не захочешь, то ничего аморального между нами не произойдёт, - самым непринуждённым тоном сказал кронпринц.
- Отлично, будь уверен, я точно не захочу, – я присела на краешек кровати.
- Но я не буду оставлять попыток соблазнить тебя, - подмигнул мне вампир, я поморщилась.
- Не сомневаюсь. Знаешь, мне очень нравиться отказывать тебе, тем самым давая понять, что далеко не все девушки готовы раздвинуть перед тобой ноги.
- Ты возбуждаешься о того, что пытаешься вывести меня из себя? – губы Эрика выдали такую ухмылочку, что мне сразу же захотелось огреть чугунным подсвечником его по голове, - Нечего ответить? – усмехнулся вампир, через пару секунд тишины я ощутила его прикосновение к своей спине, - Ты так напряжена, не откажешься от легкого массажа, - не дождавшись моего согласия, его сильные руки начали разминать мои плечи и основание шеи, я не стала возражать против этого, в конце концов, массаж после столь долгого путешествия, мне и вправду был необходим, я прикрыла глаза от удовольствия, - Нравится? - я почувствовала дыхание вампира на своей шее.
- Сойдёт, - улыбнулась я, - Эрик, только не распускай руки, - напомнила я, - И зубы тоже.
- Зря ты противишься мне, моя Сьюки, я могу доставить тебе такое наслаждение, о котором ты и мечтать не смела, - вампир начал подразнивать языком мочку моего уха.
- Я же просила! – моему возмущению не было предела.
- Речь шла лишь о руках и клыках, - язык Эрика уже вырисовывал узоры на моей шее.
- Ты словно маленький ребёнок, - я уже начала уставать от домогательств вампира, - Я сказала, нет! А моё нет, значит, исключительно нет, без всяких других вариантов, и спасибо за массаж, который ты сам же и испортил, - я убрала руки блондина со своих плеч.
- Когда-нибудь, ты скажешь мне да, - уверенность Эрика зашкаливала.
- У меня нет сил разубеждать тебя, - нашу бессмысленную дискуссию прервал стук в дверь.
- Войдите, - разрешил вампир.
В комнате показались две девушки, в руках одной из них был поднос с едой, она поставила яства на стол.
- А вот и ужин пожаловал, - плотоядно улыбнулся Эрик, подробно осматривая двух девиц.
- Только не говори мне, что ты будешь есть в моём присутствие! - я сморщила нос.
- Было бы очень небезопасно оставлять тебя одну, даже на пол часика, поэтому у меня нет другого выбора, - развел руками вампир, - Но ты можешь отвернуться.
-Спасибо за совет, - я подошла к окну и начала изучать ночной пейзаж. Мой аппетит резко пропал.

***
Тальбот и Пэм с легкостью миновали охрану темниц. Граф и Маркиза должны были осмотреть каждую камеру, чтобы выяснить, что так сильно насторожило Эрика.
- Здесь должен быть Гордон Мордыхай, заточен на сто пятьдесят лет за осушение трёх человек, - Тальбот и Пэм остановились у первой двери, вампир начал зачитывать список заключенных, - И находится наш Мордыхай здесь уже семьдесят лет, значит, ничего кроме высохшей мумии мы не должны найти в его камере.
- Тем не менее, надо проверить всех, - заметила Пэм, открыла дверь и сразу же поморщилась от запаха затхлости. Вампиры зашли внутрь первой камеры, мумия заключенного покоилась на деревянной полке, маркиза поднесла ко рту Мордыхая кувшин с кровью и пролила несколько капель. Несколько секунд спустя заключенный начал оживать, его лицо постепенно обрастало кожей, в зияющих пустотой дырах появились глаза.
- Ты Гордон Мордыхай? – спросил Тальбот у частично возродившегося вампира. Он кивнул, - Отлично, Пэм, пошли дальше.
Следующие десять камер так же скрывали в себе заключенных из списка.
- Камеру Эрика проверять не будем, с ней и так всё ясно, - сказал Граф, проходя мимо двери, за которой находился охранник темниц вместо кронпринца.
Осмотрев ещё несколько темниц, Тальбот зевнул.
- По-моему эта затея не принесёт никаких результатов. Очередная паранойя Эрика.
- Надо довести начатое до конца, Эрик не стал бы просто так просить об обыске, - Пэм открыла следующую дверь. За ней находилась ещё не обратившаяся в мумию вампирша. Как только граф и маркиза вошли в её камеру, она вскочила со своей лежанки и заняла оборонительную позицию, выпустив клыки.
- Романия Сенклер? – задала вопрос Пэм.
- Кто вы такие? Мой срок уже закончен? – прошипела вампирша в ответ.
- Ты Романия? – в разговор вступил Тальбот.
- Кровь! – женщина кинулась на кувшин, который держала маркиза, Пэм сразу же отступила на несколько шагов назад, но несколько капель воды жизни вампиров пролились на каменный пол, заключенная тут же припала к этому месту и начала вылизывать холодные камни. Маркиза поморщилась от такого зрелища.
-Ответишь на наш вопрос, получишь больше, - предложил граф.
- Да, я Романия Сенклер!
Пэм пролила на пол ещё несколько капель, и они с Тальботом поспешили выйти из камеры.
Спустя три четверти часа осталось лишь три непроверенных темницы.
- Если мы ничего не найдём, я лично устрою Эрику, долбанному кронпринцу, серебряный дождь, - прошипел сквозь зубы недовольный Тальбот.
- Зато выйдем отсюда с чувством выполненного долга, - закатила глаза Пэм, - Кто должен быть здесь?
- Пифиус Каспар, пятьсот лет назад осужден навечно за измену королю, - прочитал граф.- Этому понадобится намного больше крови, чем предыдущим.
Мумия Пифиуса лежала на полу, Пэм пролила кровь и стала ждать, когда вампир начнет преобразовываться. Спустя минуту изумлению маркизы не было предела.
- Чёрт возьми, Тальбот! Смотри кто тут у нас!- Казалось, что граф лишился дара речи, вампирша наклонилась к заключенному и влила в его рот остатки крови, вампир открыл глаза.
- Наконец-то, я уж было решил, что мне здесь гнить вечность, - севшим голосом произнес он, - Сколько времени прошло?
- В рот мне ноги! – наконец-то Тальбот вспомнил, как говорить, - Дэймон, какого хрена ты здесь делаешь?
- Вот мне тоже это очень интересно, - Пэм повела бровью.
- И я вас тоже очень рад видеть, - на чуть восстановившемся лице вампира заиграла унылая улыбка, - А где я, по-вашему, должен был быть?
- У Виктора, ты же сбежал с Кэтрин, а её папочка укрыл вас от гнева Эрика, - ответил Тальбот.
- Но как видите, я почти, что сгнил в темнице собственного замка, - заметил Дэймон, - Пэм, у тебя случайно не завалялось ещё пару пузырьков с кровью, я бы не отказался.
- Я влила в тебя последнее, что у меня было. Но знаешь, что, как только ты расскажешь нам свою версию того, что с тобой произошло, и если она нам понравится, то мы с Тальботом вытащим тебя отсюда и хорошенько накормим. Согласен?
- А кто бы на моём месте не согласился? Я буду краток, сами понимаете, жажда…, - вампир выдержал небольшую паузу, граф и маркиза с нетерпением ожидали истории Дэймона, - В одну из вечных ночей я уединился в саду с очень симпатичной барышней, но нашему рандеву помешали незваные гости, обосновавшиеся на соседней скамеечке, меня они видеть не могли, потому что нас разделяла живая изгородь, да и их лица так же были скрыты, зато я всё отлично слышал. По их голосам я сразу же определил, кому эти голоса принадлежат, и узнал собеседников. Естественно, я мог бы сразу же помешать их тайному свиданию, но я был бы ни я, если бы не угодил своему любопытству. Сладкая парочка мило беседовала о планах на совместное будущее, дворцовом перевороте, каком-то тайном оружии, ликвидации меня и Эрика с позиций престолонаследия.… Я сразу смекнул, что к чему и решил быстро сматываться, пока они меня не засекли, но моя барышня очень не вовремя освободила свой ротик от… сами понимаете чего, и громко потребовала ответных ласк. А дальше… Силы были не равны, хоть я и дал им хороший отпор, всё же они взяли меня количеством. Мою вампирскую подружку сразу же убили, а меня решили обречь на вечные муки в темницах.
- В свете последних событий, это похоже на правду, - заметила Пэм.
- Абсолютно согласен, - Тальбот взял на руки тело вампира, - Пора нам убираться отсюда.
- Как только я наберусь сил, то лично займусь этим сукиным сыном Годриком, - сказал Дэймон.
- Будь уверен, старина, Эрик тебе в этом первый помощник, - ухмыльнулся граф.
- Даже так? – Дэймон был удивлен, - И много я пропустил?
- А ты как думаешь? Полвека, конечно, не срок, но эти пятьдесят лет были наполнены событиями.

***
- Я приведу себя в порядок в ванной комнате. Надеюсь, ты успеешь закончить свою трапезу до того, как я вернусь, - сказала я и скрылась за деревянной дверью. Открутив краны на полную мощность, я перевела взгляд на своё платье. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Его же невозможно снять без посторонней помощи, дурацкий корсет! Я завела руки за спину, пытаясь нащупать концы ленты, руки мгновенно затекли, а моя попытка так и не увенчалась успехом. Я встряхнула руками и попробовала ещё раз. Боги услышали мои молитвы, кончиками пальцев я сжала ленту, потянула её за один конец, но вместо того, что бы развязать бант, получилось, что я затянула тугой узел, - Ааааа! Ненавижу это платье! – я повернулась так, что бы моя спина была видна в зеркале и начала безуспешно развязывать узел, но, кажется, что от моих усилий он стал ещё крепче. Провозившись с чертовым платьем минут пятнадцать, я вынуждена была признать, что одной мне не справиться, я надеялась попросить помощь у одной из девушек, которые кормили Эрика. Осторожно выглянув за дверь, я обнаружила, что вампир уже отпустил их.
- Привет! – Эрик улыбнулся своими окровавленными губами, - Всё как ты и просила. Я закончил.
- Надо же! С каких это пор ты прислушиваешься к моим просьбам? – я не удержалась от едкого вопроса, - В общем, э-э-э-э-э… мне нужна небольшая помощь, - как только я закончила фразу, Эрик уже стоял рядом со мной.
- Хочешь, что бы я потер тебе спинку? – с надеждой спросил он.
- Нет, помог снять моё платье, - казалось, что мои слова привели Эрика в восторг.
- В этом я настоящий профи! - гордо заявил он.
- Что-то подобное я уже слышала, - я повернулась к вампиру спиной, он откинул мои волосы на плечи и принялся за шнуровку корсета, я думала, что это займет, куда большее время, чем та пара секунд, за которую Эрик справился с поставленной задачей. Я и ахнуть не успела, как платье упало к моим ногам. А ещё через мгновение я почувствовала, как Эрик с силой прижал моё практически обнажённое тело к себе, даже через ткань его брюк, я ощутила, как сильно возбужден кронпринц. Видимо, последствия недавней кормежки.
Он жадно втянул аромат моих волос.
- Сьюки, ты такая сногсшибательная, - одним движением Эрик развернул меня к себе лицом, его жадный взгляд сразу же опустился к моей груди, - Я готов покрывать их поцелуями часами, - и вот, его губы уже ласкают мою грудь, я зажмурилась от удовольствия, которое полностью заполнило мой разум, у меня даже не было сил сопротивляться, хотя я и понимала, что не стоит позволять Эрику завладеть моим телом. С другой стороны, возможно, что отдавшись ему, я нашла бы выход из создавшейся ситуации, ведь он хочет меня так сильно, потому что не может получить. Эрик охотник, и овладев своей добычей, то есть мной, он должен утолить свою жажду. Но проблема в том, что я не хочу быть его очередной жертвой, я не могу показать ему свою слабость, я не могу сдаться. Но моё тело говорило об обратном, оно горело под его страстными поцелуями, оно желало Эрика каждым миллиметром, оно молило о том, чтобы вампир не останавливал своих ласк. Я сама не заметила, как мои руки начали перебирать его шелковистые волосы, как с моих губ сорвался стон, как моя кожа покрылась мурашками, как внизу живота появилась горько-сладкая истома.
Эрик подхватил меня на руки, через несколько секунд я уже лежала на кровати.
- Я так давно мечтал об этом, - шептал блондин, - Ты словно запретный плод, сладкий и столь желанный, самое большое искушение, - его глаза потемнели от сметающего всё на своем пути желания, его губы подарили мои губам неистовый поцелуй, от которого по моему телу прошла волна возбуждения. Он продолжал целовать меня, я наслаждалась его языком, я отвечала, я стонала, мои руки легли на его спину, прижимая вампира плотнее к своему горящему изнутри телу. Его поцелуи переместились на мою шею, затем грудь, живот… Его пальцы ласкали внутреннюю сторону моего бедра, но я хотела большего, эти ласки оказались слишком малы для меня. Словно прочитав мои мысли, Эрик освободил меня от нижнего белья, на несколько мгновений вампир отстранился от моего тела, я в недоумении открыла глаза.
- Ты такая красивая, Сьюки, - произнес Эрик, - И ты Моя. Сейчас ты только в моей власти…
От одного прикосновения к моей самой чувствительной точки, я выгнулась дугой, Эрик повторил прикосновение, я застонала от гаммы чувств, которая разрывала меня изнутри, и вот, я уже чувствую губы вампира в своем заветном месте, он ласкал меня, жадно вылизывал, погружал свои длинные пальцы внутрь меня, заставляя меня стонать, просить ещё и ещё. Напряжение внизу живота нарастало, казалось, что ещё чуть-чуть, и я разобьюсь на мелкие осколки, чувствуя это невыносимое и невероятно сильное удовольствие.
Ощутив то, что я вот-вот перейду черту, Эрик отстранился от меня лишь для того, чтобы перевернуть меня так, что я оказалась сверху, спиной к его лицу. Притянув меня за бедра, он наклонил меня, продолжая свои оральные ласки, но я поняла, что он нуждается в том, чтобы и я ласкала его. Проведя влажную линию языком по его члену, я погрузила его в свой рот, вампир застонал от удовольствия. Я продолжила ласкать его, вбирая так глубоко, как могла.
Я дарила наслаждение и получала его, но мы были слишком возбуждены, чтобы уделить ласкам достаточно времени, нам необходимо было достичь точки апогея, чтобы не умереть от сладких прикосновений. Первой покорила вершину своего желания я, через несколько секунд ко мне присоединился и Эрик, излившись своим семенем в мой рот.
Я обессилено опустила голову и закрыла глаза, по всему телу разлилась волшебная нега, мне было хорошо, как никогда. Эрик не соврал, он действительно доставил мне самое большое удовольствие в жизни, но что же теперь будет, когда я испила лишь один глоток из чаши запретного возбуждения и желания? Я ощутила необыкновенный порыв выпить её всю, без остатка, слизывая даже последние капли…
Эрик притянул меня к себе так, что я уткнулась лицом в его грудь, он гладил меня по голове и шептал ласковые слова. А я провалилась в царство тишины и покоя, оставляя все заботы и переживания на завтра, ведь сейчас мне было так неописуемо легко, что не хотелось ничего кроме пребывания в той магической атмосфере, в которой я находилась.


 
leroixeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:00 | Сообщение # 20
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 19

Сквозь сон я почувствовала влажные поцелуи, которые плавной линией спускались по моей шее, заставляя меня тихонько застонать от удовольствия. Я продолжила наслаждаться столь приятными прикосновениями, не открывая глаз, а в голове возникли картинки из событий прошлой ночи. Мне было так хорошо, как никогда, его прикосновения дарили невероятное возбуждение…. Его язык, бесстыдно исследующий каждое укромное местечко моего тела…. Его пальцы, играющие на моей коже, словно на гитаре…. И я, отдающая все свое желание ему в ответ, неистово ласкающая его холодную плоть, вбирающая в себя все его возбуждение… Вчера я сдалась на милость победителя, забывая о последствиях и напрочь отметая все сомнения и запреты, которых было очень много. Я проиграла своим желаниям, которые полностью лишили меня контроля и, возможно, здравого смысла. И что же теперь будет? Видимо на моём лице появилось выражение полного замешательства, потому что Эрик резко прекратил меня целовать спросил:
- Я что-то сделал не так?
- Нет, нет, нет, - я открыла глаза и столкнулась с внимательным взглядом вампира, он будто бы пытался заглянуть мне в душу, желая знать, что там происходит, - Твои ласки великолепны и божественны, - от моих слов на губах Эрика заиграла легкая улыбка, он кивнул, давая мне знак на продолжение фразы, - но… но я не уверена, что они действительно мне нужны, я не уверена, что готова принимать их от тебя, - я сказала чистую правду, мне хотелось расставить все по местам в моих чувствах. Возможно, я как-то могла ранить Эрика своими словами, но молчать я не могла, тем более я постаралась подсластить горький осадок от своих слов комплиментом о его умелых любовных ласках.
- Неужели я не смог доказать, что моя к тебе привязанность намного больше, чем должна быть у вампира к человеку? – по прекрасному лицу Эрика пробежала тень разочарования, но он продолжил оставаться неподвижным, не сводя с меня своих внимательных глаз.
- Я понимаю, что перестала быть для тебя пустым местом, и искренне ценю твою заботу, да и вообще, все что ты для меня сделал за последнее время, - моя речь была похожа на оправдание, но я знала, что не могла быть слишком жесткой к Эрику, возможно, я перестала тихо презирать его, и моё физическое влечение к нему начало превращаться во что-то большее, - Но я не готова перейти те границы, что установились между нами до прошлой ночи.
- И всё же ты их нарушила, - заметил Эрик.
- Возможно, твоя кровь все ещё имеет сексуальное воздействие на моё тело, - предположила я, - именно на нашу кровную связь я списываю потерю контроля над своими желаниями…
- Значит, ты желаешь меня? – уголки губ вампира дрогнули в мимолетной улыбке.
- Да, - твердо ответила я, - Ты очень привлекателен, божественно сложен, от тебя исходят флюиды настоящего альфа самца, ты сексуален.… Любая женщина желала бы тебя, и я не исключение. Но я ставлю на первое место свои чувства, а желания тела стараюсь взять под контроль, ведь я не могу себе позволить спать с каждым привлекательным мужчиной…
- Я для тебя просто привлекательный мужчина? – мне показалось, что Эрика забавляет мой «допрос». Я утвердительно кивнула. - Ты хочешь меня, но твоё сердце отвергает меня? – спросил вампир.
- Я думаю, так оно и есть, - прежде чем ответить, я сделала глубокий вдох.
- Это из-за того, что я изнасиловал тебя? – выражение лица Эрика продолжало быть непроницаемым.
- Да, - опять согласилась я, - Твоя темная сторона абсолютно неприемлема для меня, и, познав сполна, как она может себя проявить, я не могу дать тебе те чувства, которые ты хочешь получить.
Сейчас я говорила совершенно откровенно и не испытывала неловкости или робости, рассказывая о том, что чувствую
- Наверное, я могу тебя понять, - эти слава кронпринца сильно удивили меня, - И я дам тебе время, что бы ты отделила чувства кровной связи от своих собственных чувств, но я продолжу добиваться тебя, ты должна знать, что я не из тех, кто сдается.
- Это я уже давно поняла, - я села на кровати, кутаясь в простыню, - Какие планы на сегодня? – я решила закончить наш разговор по душам и поменять тему.
- Пора собираться в путь, - Эрик встал с постели и ленивой походкой проследовал в ванную комнату, давая мне возможность полностью разглядеть его прекрасное тело.
Мы спустились на первый этаж и сразу же натолкнулись на хозяйку трактира.
- Как спалось? – учтиво поинтересовалась она, - Условия были достаточно комфортными?
- Да, - кивнул головой Эрик, - Сейчас нам необходимо подкрепиться перед долгой дорогой.
- Конечно, пройдемте в столовую, - Генриетта поманила нас рукой, приглашая следовать за ней.
Мы заняли понравившийся столик, расположившись друг напротив друга.
- Ты упоминал о землях эдельвейсов, но я ничего не слышала про это место…
- Это особенное королевство, там нет магической ночи, поэтому мы ненадолго задержимся в нем, - ответил вампир.
- Но зачем же нам понадобилось побывать там?- удивилась я.
-Возможно, эдельвейсы дадут нам ответ на вопрос, зачем Годрик так вцепился в тебя.
- А расскажи мне про этих эдельвейсов, мне казалось, что так называются горные цветы, а про народ с таким названием я и не слышала. Кто они такие?- попросила я. Удивительно, но мне нравилось беседовать с Эриком, слушать его голос.
- Много столетий назад, ещё до моего обращения, да и задолго до моего человеческого рождения землю населяли люди, вампиры, оборотни, эдельвейсы и фейри, все эти расы сохранились и до настоящего момента, все, кроме фейри. Их истребили вампиры, на которых кровь фейри оказывала довольно необычный эффект, такой как полная возможность находиться под лучами солнца. Сама понимаешь, что кровь этих существ имела необыкновенную ценность для вампиров, поэтому моя раса отлавливала фейри и осушала их досуха. Фейри не могли мириться с таким положением дел, поэтому развязалась война между нашими народами. Оборотни были на стороне вампиров, так как уже давно были порабощены нами, потому что наша кровь оказывает на оборотней наркотический эффект, даря им эйфорию и полную зависимость от нас, а на стороне фейри воевали эдельвейсы. Раса, обладающая невероятной красотой, все они голубоглазые и светловолосые, статные и стройные, нашедшие полную гармонию с природой, управляющие стихиями, посвященные в древние тайны друидов. Но их кровь на вампира действует словно яд. Даже попав на поверхность кожи, кровь эдельвейса начинает разлагать нашу плоть, и от настоящей смерти спасения уже не найти.
Война с фейри и эдельвейсами была долгая и кровопролитная, многие вампиры сложили свои головы на поле боя, но все же победа осталась за нашей расой, потому что эдельвейсы вынуждены были уйти…
- Но как же? Ведь они были столь опасны для вампиров…- перебила я рассказ Эрика.
- А для оборотней нет. Быстро поняв, что их раса может быть истреблена, эдельвейсы вышли из войны и заняли позицию нейтралитета, а без их поддержки фейри были обречены, вампиры осушили их всех, - Эрик сделал паузу и внимательно посмотрел в мои глаза, - По крайней мере, вампиры так думали. Но из разговора, подслушанного мной, который происходил между Годриком и Кэтрин, я понял, что в многовековой истории была допущена ошибка, и род фейри не пресёкся. Ты являешься потомком выживших фейри.
Я остолбенела, как такое вообще возможно? Смысл слов Эрика пока ещё не полностью дошел до меня.
- Может быть, Годрик ошибся, но пока что основным фактом в пользу твоей принадлежности к роду фейри, является вкус твоей крови. Она словно амброзия, Сьюки, никогда в своей нежизни я не пил нечто подобное…- Эрик мечтательно прикрыл глаза и причмокнул губами, будто бы смакуя мою кровь на языке.
- Но если я действительно фейри, и Годрик знал об этом, почему же ему понадобилось разыгрывать целый спектакль с лже любовью ко мне, предложением о замужестве и прочими штучками? Почему он просто не осушил меня? - я не смогла скрыть своего недоумения, - А ведь Годрик даже не пил меня, никогда, лишь одна капля попалась ему на вкус, когда он нечаянно поранил мою губу клыками, - добавила я, вспоминая этот немаловажный и теперь ещё более странный факт.
- Ответ на этот вопрос мы постараемся узнать у эдельвейсов, - взгляд Эрика замер на пульсирующей жилке на моей шее.
- Но откуда они могут знать? – не унималась я.
- Они точно смогут определить, кто ты такая, и, возможно, расскажут что-то, что не известно вампирам о фейри.
- Зачем эдельвейсам помогать тебе, ты же вампир! – упрямо следовала я своей логике.
- Потому что до своего обращения я сам был эдельвейсом, - улыбнулся кронпринц, а моя челюсть отвисла.
- Ни черта себе! – вырвалось у меня, и, кажется, мои глаза стали размером с блюдца, - Постой, но ты же говорил, что кровь эдельвейса убивает вампира, как же тогда тебя обратил Рассел?
- Меня выпили другие вампиры, - Эрик перевел взгляд на свои руки, лежащие на столе, - по приказу Рассела, а затем он уже напоил меня своей кровью…
Рассказ Эрика прервала Генриетта, которая поставила поднос едой перед моим носом, а рядом с вампиром присела молодая девушка с достаточно миловидной внешностью.
Должна отдать Эрику должное, потому что он терпеливо дождался, пока я закончу с трапезой прежде, чем сам приступил к поглощению крови. Вампир аккуратным движением убрал волосы с шеи девушки, едва касаясь её кожи, он вдохнул её аромат, выпустил клыки и впился в её плоть. Я думала, что этот процесс Эрик не сделает столь деликатным и интимным, ведь мне отнюдь не нравилось наблюдать за тем, как он нежничает со своей жертвой, с какой жаждой поглощает её кровь. А что интересно творилось у него в штанах? Ведь питание и возбуждение неотъемлемая часть друг друга. Черт, что со мной такое? Как я вообще смею думать об этом? С какой стати во мне заговорила ревность, я должна радоваться, что сама не стала обедом Эрика, а выходит, что жалею об этом… А вампир продолжал пить, причмокивая губами, слегка прикрыв глаза. Своей могучей рукой он придерживал девушку за макушку, слегка поглаживая её. Сама донорша находилась в эйфории, я была просто уверена, что она так и мечтает закончить кровопитие в одной из спален трактира, доведенная Эриком до множественного оргазма.
- Сьюки, всё в порядке? – вампир оторвал окровавленные губы от девушки и обратился ко мне.
- Да. Да, - усердно закивала я головой, надо заняться контролированием выражения своего лица, а то мне ещё не хватало, чтоб Эрик уличил меня в ревности! – Продолжай, пожалуйста, ты меня нисколько не смущаешь.
- Я сыт, - кронпринц одарил меня многозначительным взглядом и не спеша вновь прильнул к шее девушки. Не сводя с меня взгляда, он несколько раз лизнул её шею, а затем небрежно оттолкнул свою «пищу». Без лишних слов девушка покинула наш столик, не знаю почему, но пренебрежительное отношение Эрика к ней, заставило меня улыбнуться. - Ты точно в порядке? У тебя был такой странный вид, когда я пил её кровь, будто бы ты сама хотела оказаться на её месте и предложить мне свою шейку…
- Эрик, что ты? Просто для меня практически в новинку видеть, как питаются вампиры, возможно, это зрелище слегка завораживает своей опасностью, - я старалась, что бы мой голос звучал естественно, и Эрик не смог расслышать в нем фальши.
- Что ж, Сьюки, я всегда с радостью могу подвергнуть тебя этой опасности, естественно без существенного риска для твоей жизни, - ухмыльнулся кронпринц.
- Опять передо мной старый Эрик со своими сальными намеками, - закатила глаза я, мысленно полностью отвергая предложение вампира.
Блондин лишь покачал головой и поднялся из-за стола, давая мне понять, что нам пора двигаться в путь.

***
- И что же нам с ним делать? – спросил Тальбот, указывая на Дэймона, который уже успел осушить вторую девушку в покоях у маркизы.
- И у меня на языке вертелся такой же вопрос, - Пэм не сводила взгляда с вновь обретшего свободу и силу вампира.
- Я надеюсь, у вас хватит милосердия не закрывать меня снова в той ужасной темнице? – Дэймон поднял глаза, полные мольбы на своих спасителей.
- Не переживай, красавчик, - подмигнул Тальбот, - туда мы тебя точно не отправим. Пэм, может он поживет какое-то время у тебя? По крайней мере, в твоих покоях безопаснее всего, у тебя весьма редко бывают гости.
- Но не в последнее время, - ехидно заметила вампирша, - Если его действительно больше некуда деть, то тогда пусть прячется у меня, - благосклонно разрешила Пэм.
- Я и представить себе не мог, что за таким красивым и надменным личиком скрывается такая доброта, - Дэймон откинул от себя тело мертвой девушки и поднялся на ноги, затем с кошачьей грацией потянулся всем телом, - Наконец-то я сыт! Мечтал о такой трапезе целых пятьдесят лет!
- Приятного тебе аппетита, - граф окинул вампира похотливым взглядом, и остановился на его ширинке, которая весьма увеличилась в размерах, - а с другой потребностью как будешь справляться? Я всегда могу помочь в таком деле!
- Ты мне и так уже достаточно помог, старина, - лицо Дэймона слегка скривилось, когда Тальбот намекнул о возможной сексуальной связи между ними, - и зачем я так быстро убил этих девиц? – вздохнул Дэймон, - Однозначно, сыграл против себя самого!
- Бедняжка, - промурлыкал граф, - Так уж и быть, добрый Тальбот приведет тебе ещё одну девушку, только используй её правильно и в своих интересах!
- Тысяча благодарностей, - Дэймон картинно прижал руку к сердцу, а граф удалился на поиски сексуальной жертвы для своего друга.
Пэм присела на мягкие подушки канапе и запрокинула голову на его спинку. Не успела вампирша и глазом моргнуть, как Дэймон оказался в достаточной близости от неё, плотоядно уставившись в вырез глубокого декольте, которое отлично подчеркивало пышную и аппетитную грудь маркизы.
- Собственно, а зачем мне нужна какая-то там девушка, когда передо мной такая красотка, - вампир сжал ладонями грудь Пэм, она тут же шлепнула по его шаловливым рукам.
- И не мечтай! – твердо произнесла она, - То, что я гостеприимно приняла тебя в своих покоях, ещё не значит, что я с радостью отдамся тебе!
- Как хочешь, моя дорогая, я же просто предложил… - ухмыльнулся Дэймон, но руки с декольте Пэм все же убрал, затем вальяжно прошёлся по комнате, внимательно осматривая каждую деталь. Остановившись у картины с пейзажами Даркхолма, вампир заговорил: - Так значит все дело в Сьюки Стекхаус? Интересно было бы посмотреть на неё….
- Тебе она понравится, как раз в твоем вкусе, но вот особое отношение Эрика к ней автоматически делает её недосягаемой для тебя, мой сладкий, - на губах маркизы заиграла ядовитая улыбочка.
- Уверен, моя сногсшибательная внешность, да ещё и в купе с моей божественной харизмой и непревзойдённой сексуальностью, заставят обратить её внимание на меня, - самоуверенность всегда была отличительной чертой Дэймона, хотя в ней и присутствовала всегда доля иронии.
- Как знать, как знать, - покачала головой Пэм, - Эрик не уступает тебе в привлекательности.
- Что я могу на это ответить? Я всегда выбираю достойных соперников!
- О боже мой, не успел выйти из темниц, а уже устраиваешь дурацкие состязания! Лучше подумай, как можно вывести твоего второго брата на чистую воду! – вампиршу уже порядком начал раздражать принц.
- Я могу отправиться вслед за Эриком, - высказал идею вампир, - Помочь ему в его планах, заодно и с его конфеткой познакомлюсь….
- Какая отличная мысль, - с сарказмом произнесла Пэм, - И он тебе сразу настоящую смерть устроит! Будь уверен, Эрик даже слушать тебя не станет, а вгонит деревянный кол прямо в твое сердце.
- Ты права, сладкая, лучше дождусь его в замке, и встречусь с ним после того, как ты и Тальбот посветите его в правдивую историю моего исчезновения.
- Так-то лучше! Но все же, ещё неизвестно, когда прибудет Эрик, да и с какими новостями, поэтому нам просто необходимо иметь запасной план, а лучше несколько.
- И ты хочешь назначить меня на роль стратега? – повел бровью Дэймон.
- Мы все и стратеги, и воины и хрен знает кто ещё, но ты сам знаешь, что одна голова хорошо, а две лучше, ну и так далее!
- Ты меня всегда восхищала, Памела! – вампир широко улыбнулся, обнажая ряд жемчужно белых зубов, - Может, все-таки займемся диким необузданным сексом?
- Котик, - пропела вампирша, - Видимо за прошедшую половину столетия ты забыл, что мои сексуальные предпочтения ограничиваются только женщинами.
- Ты и представить не можешь, как я мечтаю снять твои ограничения, - Дэймон одарил маркизу похотливым взглядом.
Продолжению их диалога помешал Тальбот, который вернулся с хорошенькой молоденькой девушкой. Без лишних слов принц взял её за руку и повел в сторону спальни.
- Только без убийства, - попросил граф.
- Обещаю, - бросил Дэймон через плечо, а затем обратился к Пэм, - Детка, не хочешь присоединиться?
- Ты неисправим, - засмеялась вампирша но с места не тронулась.
 
AiNNirДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:25 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
leroixe, спасибо за твое хоть и мрачноватое, но все же очень яркое "осовремененное Средневековье". И за твою Сью, совсем юную, но довольно сильную душой девушку. Как приятно, что в твоей героине нет излишней туповатой наивности, и ненужной плаксивости по любому поводу.
Ты немного изменила количество глав?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
leroixeДата: Среда, 31.08.2011, 01:53 | Сообщение # 22
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
AiNNir,
Quote (AiNNir)
Как приятно, что в твоей героине нет излишней туповатой наивности, и ненужной плаксивости по любому поводу

Вот терпеть не могу таких девушек, поэтому моя Сьюка и получилась такая, какой я и хотела её видеть.

Quote (AiNNir)
Ты немного изменила количество глав?

Ага, совсем малюсенькие главы я объединила, и некотороые второстипенные моменты сюжета поменяла местами
 
leroixeДата: Суббота, 01.10.2011, 18:48 | Сообщение # 23
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Ирина, большое спасибо за помощь!

20 глава

- Эрик, мне страшно, - прошептала я, крепче прижимаясь спиной к вампиру. Сквозь свет луны, я увидела, пар, идущий из моего рта.
- Тссс, - ответил кронпринц Даркхолма. - Не шевелись, Сьюки.
Его словам было легко следовать, потому что ужас сковал моё тело, я не могла даже закрыть глаза, в полной тишине я слышала каждый удар моего сердца, которое скакало галопом. Я почувствовала, что температура упала ещё на несколько градусов, заставляя волну мурашек пройти по моему телу вновь, поднимая дыбом каждый волосок. Теперь холодное тело Эрика не казалось мне таким уж ледяным, как прежде, по сравнению с тем, что медленно окружало нас, вампир был горячим. Я вглядывалась в темноту, пытаясь увидеть наших противников, но туман, окутавший нас, не позволял мне разглядеть что-то дальше полуметра от меня. Но я знала, что Эрик отлично видит тех, от кого исходит этот, пробирающий до самых костей, холод. Страх ещё больше овладел мной, когда я услышала зловещий вой, совсем близко от меня, Эрик сильнее сжал мои плечи. Сквозь начинающий рассеиваться туман, я увидела очертания огромных волков, сбившихся в стаю, крадущихся к нам и скалящих свои острые зубы. Я хотела было закричать, но вампир накрыл ладонью мой рот, лишая меня возможности издать малейший звук. Но волки были не самым страшным, что надвигалось на нас, позади них я начала разглядывать смутные очертания людей, в силуэты которых складывался туман.
- Стражники Диониса, - громко произнёс Эрик, в его голосе напрочь отсутствовал страх. Интересно, а существует ли в мире хоть что-нибудь, способное напугать этого вампира? Возможно, даже с самим королем преисподней Эрик будет на короткой ноге! – Перед вами кронпринц королевства Даркхолм и мой человек, мы пришли с миром.
Но слова Эрика, кажется, не имели никакого воздействия на окруживших нас стражников. Волки и сотканные из тумана люди продолжали надвигаться на нас. От холода мои ноги начали неметь, если бы вампир не держал меня, то я давно бы упала.
- Я предупреждаю, что нападение на нас будет приравниваться к объявлению войны королю Расселу Эджингтону, - голос Эрика окрасился нотками ярости, а я же про себя молилась, чтобы волки не набросились на нас и не растерзали в клочья, хотя кронпринц, возможно, не понесет большого урона для своего здоровья, а я же могу погибнуть.
- Какие громкие слова, - раздался громкий смех из темноты. - Стража, отступить.
Не успела я обрадоваться тому, что волки перестали скалить на нас свои пасти, как волна ужаса и паники обрушилась на меня с новой силой, потому что я увидела того, кому принадлежал этот жутковатый смех. Это был мужчина с длинными черными волосами, и желтыми, ярко светящимися глазами. Его губы, растянутые в совсем недружелюбной улыбке, обнажали ряд острых зубов.
- Маркус, - достаточно высокомерно произнес Эрик. - Мои слова весьма правдивы…
- Ваше Высочество, кронпринц, - мужчина слегка наклонил голову, приветствуя Эрика. - Вы не предупреждали о Вашем визите, - по тону голоса Маркуса было заметно его довольно-таки недоброе отношение к Эрику.
- А по-твоему я должен докладывать о каждом своем шаге? – усмехнулся вампир, но я знала, что за напускным безразличием Эрика, стоит закипающая ярость. - Хотя, если тебе так не дают покоя мои передвижения, что ж я соизволю ответить. Дионис отнюдь не является моим конечным пунктом назначения, так что не о каком официальном визите речь не идет.
- Что ж, Ваше Высочество, вы можете продолжить свой путь, - благосклонно ответил Маркус, но мне совсем не понравился отблеск коварства, промелькнувший в его ярких глазах.
- Спасибо за разрешение, - казалось ещё немного, и Эрик потеряет контроль над своим гневом.
- Но вот ваш человек отправится к королю, - торжествующая улыбка мужчины и его плотоядный взгляд вызвали во мне приступ животного страха, я сжала руки вампира, обнимавшего меня, вложив в свое прикосновение молчаливую, но страстную просьбу не отпускать меня. - Девчонка обязана быть представлена королю , её статус не позволяет ей инкогнито разгуливать по земле Филиппе, даже под Вашим надзором, - после этих слов я почувствовала себя каким-то ничтожеством, которому нельзя делать ничего без особого на то разрешения. Возмущение закипело во мне раскаленной лавой! Да что эта стая шакалов о себе возомнила? С какой стати мной распоряжаются, словно какой-то вещью? Я уже было хотела высказать своё мнение насчет надзора и прочей белиберды, но рука Эрика вновь легла на мой рот, давая мне возможность лишь одарить Маркуса гневным взглядом. Мужчина рассмеялся. - Какая дерзкая штучка! Да ещё и ходит на длинном поводке…. Мне она нравится! Ваше Высочество, будьте уверены, я уделю этой крошке повышенное внимание, когда буду везти её на поклон к королю…
- Заткнись, мерзкая гиена, - прорычал вампир. - Она моя! Не сомневайся, если ты попробуешь отобрать её у меня, то твоя глотка покинет твое тело так быстро, что ты даже не успеешь оскалить зубы.
- Эрик, я совсем не хочу ссоры между нами, но ты сам прекрасно знаешь о правилах Диониса, - мне показалось, или Маркус испугался? Нет, не показалось… - Разумеется, ты и твой …. человек, можете уйти от нас, но тогда я буду вынужден доложить о нарушении закона своему королю, а он в свою очередь выкажет своё недовольство Расселу Эджингтону,… ты же не хочешь, что бы между нашими королевствами разгорелся конфликт…
- Хорошо, но я лично представлю Филиппе своего человека, - кронпринц всё же сдался обстоятельствам, и я прекрасно понимала его решение, ведь Эрик не может допустить того, чтобы его побег из темницы был обнаружен.
- Ну, вот и договорились, - удовлетворенно подвел итог Маркус. - И зачем надо было переходить к беседе на повышенных тонах?
- Потому что по другому ты не понимаешь, - огрызнулся вампир, а затем шепнул мне на ухо. - Ничего не говори, слушай меня и соглашайся с тем, что скажу я.
- Двигайтесь за мной, - велел мужчина и, пришпорив коня, пустился в галоп, Эрик подхватил меня на руки и с быстротой своей вампирской скорости последовал за Маркусом.
Я раздумывала над тем, какими неприятностями нам могла сулить встреча с Филиппе. Что там Эрик мне рассказывал об их взаимоотношениях? Вроде бы они не враждуют… Что ж это уже радовало, но и друзьями они не были тоже…Я искренне надеялась, что кронпринц знает, что делать, потому что у нас нет времени на официальные визиты. Совсем скоро Годрик поймёт, что меня умыкнули прямо у него из под носа, если уже не понял. От этой мысли я содрогнулась всем телом, а сердце пропустило пару ударов… А что если он уже ищет меня? Что если он уже напал на мой след? Я помотала головой, отгоняя от себя эту идею! Эрик сможет меня защитить, уверенность в этом прочно во мне засела, не знаю почему, но у меня не было сомнений в том, что блондин мной дорожит… Ха! Сказал бы мне кто-нибудь месяц назад, что Эрик из жестокого насильника и садиста превратится в заботливого защитника, я бы рассмеялась и решила, что этот кто-то спятил… Единственно, что меня настораживало, так это истинные причины столь резкой перемены в поведении вампира, обязательно надо задать этот вопрос Эрику…

***

Пэм уже около часа ворочалась в своей огромной постели, пытаясь заснуть, но громкие стоны за стеной очень мешали вампирше погрузиться в царство Морфея. Маркиза несколько раз стучала в стену своему соседу, при этом громко озвучив свою просьбу заниматься сексом потише, но толку от этого не было. Окончательно поняв, что от слов надо переходить к делу, Пэм в одной комбинации влетела на супер скорости в гостевую спальню своих апартаментов, и за шкирку оттащила партнёршу Дэймона, которая в этот момент занимала позицию наездницы. Вампирша выпустила клыки и зашипела прямо в лицо испуганной девушки.
- Слушай сюда! Если ты сейчас же не прекратишь свои оперные арии, то я собственными руками вырву твой язык и заставлю тебя, его съесть!
- Пэм, только спокойствие! – Дэймон вскочил с кровати и подошел к разъяренной вампирше, выставляя перед собой ладони в знак того, что он не собирается нападать, - Отпусти бедняжку, она же не виновата, что я Бог плотских утех и заставляю дам брать такие высокие ноты от райского наслаждения!
- А как насчет того, чтобы заниматься плотскими утехами где-нибудь в другом месте, а? Видишь ли, я уснуть пытаюсь, но завывания твоей хм… пассии, мне очень мешают! – Маркиза перевела холодный взгляд своих голубых глаз на вампира и втянула клыки.
- Сладость моя, сама понимаешь, всё таки пятьдесят лет воздержания дают о себе знать, - Дэймон картинно вдохнул совершенно ненужный ему воздух. - А вот если бы ты заняла её место, - брюнет кивнул в сторону своей любовницы.- То ты бы вкусила такое наслаждение, что захотела бы заниматься со мной этим самым наслаждением без перерывов на сон.
- Ты слишком самонадеян, - фыркнула Пэм. - Лучше сделаем так, я позаимствую у тебя твою даму сердца, уверена, она доставит мне намного больше удовольствия, чем ты со своей бравадой, - вампирша поставила на пол девушку, сомкнула пальцы на её запястье и потянула за собой.
- Эй, эй, эй, - Дэймон обогнал маркизу и встал перед ней, преграждая путь. - Может, тогда устроим тройничок?
- Кажется, мы уже это обсуждали, и я ответила тебе отказом, что ж, моё решение с тех пор не изменилось, и я вообще не думаю, что оно когда-нибудь станет положительным, - Пэм свободной рукой отодвинула вампира и продолжила путь в свою спальню.
- Я могу сыграть роль простого наблюдателя! – Дэймон настаивал на своём.
- Нет, не можешь, - прошипела сквозь зубы маркиза и с громким хлопком закрыла за собой дверь его комнаты.

***

Мы остановились перед огромными коваными воротами, за ними возвышался дворец невероятных размеров с фасадами, отделанными белоснежным мрамором и затейливой лепниной. Створы ворот открылись, и мы по подъездной мощенной дорожке последовали к роскошной обители короля Филиппе.
Оказавшись внутри дворца, Эрик поставил меня на пол, крепко сжал мою руку и прошептал, едва касаясь своими холодными губами моего уха:
- Не волнуйся, Сьюки, ты под моей защитой.
Я лишь неуверенно кивнула, мысленно надеясь, что после официального знакомства, король отпустит нас.
Мы шли по бесконечным коридорам, которые были больше похожи на картинные галереи, но паника так сильно сковала меня, что я боялась лишний раз поозираться по сторонам, лишь крепкая хватка Эрика и его уверенность немного сглаживали моё состояние.
- Ждите здесь, - велел Маркус возле огромных двустворчатых дверей, а затем скрылся за ними.
Спустя несколько минут, которые для меня показались вечностью, мужчина вернулся и жестом позвал нас следовать за ним. Как я поняла, мы оказались в тронном зале. Помещение было невероятных размеров, буквально каждый его дюйм кричал о невероятной роскоши и богатстве короля. Ковры, гобелены, колоны и статуи, сделанные из золота! В центре зала стоял огромный трон, на котором восседал глава Диониса, по правую и левую руки от него расположились двенадцать скамьей, где сидели вампиры в вычурных нарядах. Пока мы шли к трону, я чувствовала, что все взгляды присутствующих здесь сосредоточены на мне. Мне было страшно поднять глаза, поэтому немного оглядевшись, я потупила взор. Мы остановились в паре метрах от Филиппе. Эрик поклонился, слегка сжав мою руку, негласно прося повторить за ним этот жест.
- Кронпринц Эрик, какой сюрприз! – Король благосклонно кивнул головой в приветствии.- Чем обязан твоему визиту?
- Я пересекал Дионис, что бы добраться до Северных земель, но встретил вашего верного пса, и он настоял на том, что бы я официально представил своего человека.
- Ты не перестаешь меня удивлять! У тебя появился человек?
- Да, Ваше Величество. Это мисс Джейн Блэк, - уверенно и спокойно отозвался Эрик ,а я натянуто улыбнулась и сделала реверанс. Надо запомнить своё новое имя…
- Она миленькая, - мне казалось, что в голосе Филиппе слышалась фальшь.- Но, Эрик, как же так получилось, что ты завел себе питомицу?
- Мой брат настоял, Ваше Величество, вы же знаете, как он любит поиграть с людьми…Годрик предложил мне просто попробовать позабавиться, и я вошел во вкус. Мне нравится, как эта белокурая малышка делает всё, что я пожелаю! С какой радостью она отдает мне свою кровь! С какой собачьей преданностью смотрит в мои глаза, - я знала, что Эрик блефует, но чёрт! Он был так убедителен в своей лжи!
- Как же я тебя понимаю, от питомцев получаешь много удовольствия, первые несколько лет, естественно, - в этот момент я благодарила бога за то, что меня купил Рассел, а не Филиппе, иначе мне даже страшно предположить, что случилось бы со мной в стенах этого замка.- Эрик, как долго ты желаешь пользоваться моим гостеприимством?
- Ваше величество, вы же знаете, что если бы не обстоятельства, я бы задержался в вашем доме, но увы, мой отец отправил меня в Северные земли по очень важному государственному делу, и я хотел бы покинуть Дионис сегодня же.
- Как жаль, мой мальчик, но я просто не могу отпустить тебя, - услышав это, я невольно вздрогнула. Что? Как это не может отпустить? Новый приступ паники зародился во мне. А Филиппе тем временем продолжил. – Я хочу, что бы ты остался до завтра, ведь этим вечером я устраиваю небольшой приём.
- Разумеется, я не в силах отказать Вам, - произнес Эрик. – Посетить Ваше торжество большая честь для меня и моего человека.
- Маркус! – позвал король своего стража.- Прикажи слугам приготовить покои для кронпринца и его зверюшки.
Оказавшись внутри комнаты, что выделил нам король, Эрик сказал:
- Джейн, детка, пошли, примем ванную, потрёшь мне спинку, и не только… - Я кивнула, и без лишних слов последовала за вампиром. Блондин открыл краны на полную мощность и облокотился на бортик ванной. – Сейчас мы можем поговорить. Нам очень повезло, что Филиппе не настоял на более долгом визите. И Сьюки, ты хорошо держалась. Я беспокоился, что ты начнёшь спорить, доказывать, что ты свободный человек, а не моя игрушка, но ты сдержалась, что облегчило нам жизнь.
- Эй, я же понимала, что ты блефуешь. Эрик, что будем делать? У тебя есть план?
- Разумеется, - усмехнулся вампир. – Но ты должна безоговорочно ему следовать, несмотря не на что…
- В смысле? Я понимаю, что мне надо изображать из себя покорную рабыню и игнорировать то, что меня считают меньшим, чем пустое место…
- Я не об этом, - Эрик пристально смотрел в мои глаза. – На этот вечер ты и вправду должна стать моим человеком. Ты на самом деле должна покориться, и делать то, что я скажу, не допуская даже мысли о сомнении.
- А что ты можешь мне сказать? – Я была немного растеряна, а слова Эрика насторожили меня.
- Праздник Филиппе не ограничится лишь официальной частью, и дальше последует то, что может привести тебя в шок, - мне стало не по себе, а вампир продолжил.- Все торжества короля заканчиваются кровавыми оргиями, и мы должны стать их участниками.
Я отшатнулась назад и уперлась спиной в холодную мраморную стену.
- Послушай, Эрик! Но я не могу! Понимаешь? Черт! Это же дикость! Должна же быть хоть какая-то возможность избежать этого?
- Я не хочу лишать тебя выбора, но и строить для тебя иллюзии тоже не хочу. Есть два варианта, либо ты безоговорочно делаешь то, что сказал я, или же делаешь то, что говорят тебе человеческие чувства. И если первый вариант поможет нам уже завтра отправиться к эдельвейсам, то вариант номер два, не принесёт ничего хорошего, особенно тебе самой, - Эрик буравил меня своим холодным взглядом. Я с содроганием задумалась над вариантами, описанными вампиром. – Сьюки, ты должна уметь жертвовать малым, ради достижения гораздо больших целей.
- Но, участие в кровавой оргии для меня не малое! – Помотала я головой. – Это же извращения! Да что уж там, я приравниваю это к тому, как ты изнасиловал меня! Весь мой организм отторгает даже идею …
- Прекрати! – Вампир определенно начал раздражаться. – Ты должна сейчас понимать, что от твоего выбора зависит наше будущее. Ты должна доверять мне. Нет! Ты должна раствориться в доверии ко мне. Сейчас на кону наши жизни, и у тебя должно хватить ума, не пустить все к чертовой матери! – Эрик подался вперёд, сжал мои плечи, и наклонился так, что наши лбы соприкасались. – Я прошу всего на одну ночь забыть о своих принципах, Сьюки…
- Твоя просьба лишит меня души… - я тяжело вздохнула, отчаяние заполнило всю меня. – Что делают на оргиях, Эрик? Ты действительно хочешь, что бы меня поимел весь королевский двор во главе с этим жутким Филиппе?
- Нет, ты будешь только моя. Никто без моего разрешения не осмелится прикоснуться к тебе. Ты мой человек, а это значит, что я твой хозяин.
Я взяла паузу на раздумья. Одна ночь, и мы будем свободны… Одна ночь с Эриком… И если он сказал, что не подпустит никого другого ко мне, то вся эта затея с оргией не такая плачевная для меня, как я предполагала раньше…
- Ты обещаешь, что только ты будешь…
- Да, - блондин решительно перебил меня, не дав договорить.
- Что ж, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, верно? – грустно улыбнулась я, в ответ почувствовав
прикосновение холодных губ к своему лбу.

***

Я стоял перед зеркалом и застегивал манжеты на рукавах. В соседней комнате наложницы Филиппе заканчивали приготовления Сьюки к вечернему торжеству. Я знал, что сегодня ночью она будет принадлежать только мне, и я бы возможно был рад этому, даже несмотря на то, что я буду любить её на виду у десятков глаз, но факт того, что мой белокурый ангел будет отдаваться мне лишь потому что только так может спасти наши жизни, заставлял меня заранее жалеть о том, что наш первый раз по взаимному согласию случится лишь от безысходности…
Зеркало отразило Сьюки, которая робко вышла ко мне, один взгляд и причина её скованности стала очевидна. Девушка была одета в красную длинную юбку, её грудь была обнажена, а на шее сияло массивное золотое колье, на запястьях блестели широкие браслеты, плотно прилегающие к коже, они напомнили мне оковы… Длинные волосы забраны в косу, ярко подведенные глаза и алые губы…Сьюки руками прикрывала грудь, я подавил в себе желание развести её руки в стороны и долго любоваться на её аппетитные округлости, а затем ласкать губами до изнеможения.
- Ты готова? – спросил я, хотя знал, что сейчас девушка мечтает лишь о том, чтобы оказаться подальше от этого замка.
- Да, мой повелитель, - обреченно сказала она.
Я поманил её к себе, она приблизилась и положила руку на моё согнутое предплечье, и перед тем, как проследовать в тронный зал, я ещё раз шепнул ей на ушко:
- Растворись в доверии ко мне. Постарайся, прошу тебя.
Сьюки едва заметно кивнула головой.
Тронный зал был освещен огнями факелов, играл орган, нагнетая зловещую атмосферу. Король Филиппе по пояс обнаженный сидел на троне, возле его ног полулежали несколько наложниц, одетые так же, как и Сьюки. Позади трона стояли два пажа с голыми торсами и опахалами. Ближе к стенам расположились длинные дубовые столы, за которыми сидели гости. Праздничным яством служили несколько обнаженных женщин и мужчин, лежавших на столах, и множество бутылей до краев наполненные кровью. Я почувствовал, как маленькое сердце Сьюки ускорило ритм, девушка была напугана.
- Кронпринц королевства Даркхолм и его человек, - глашатый торжественно представил меня гостям, хотя я знал практически всех, кто присутствовал сейчас в этом зале.
Заняв своё место, я шепнул Сьюки:
- Ты должна сесть возле моих ног, - девушка на секунду поджала губы, но все же опустилась на пол, и обвила руками мои икры. Отлично, моя девочка, ты молодец.
Звуки органа резко стихли, и Филиппе произнес:
- Мои верноподданные и дорогие гости Диониса, перед тем, как объявить о начале нашего кровавого пиршества и торжества разврата, я хотел бы, что бы вы увидели гнев короля! Стража, ввести заключенного!
Два вампира, облачённых в доспехи, волокли за цепи молодого юношу, он был перепачкан землей, его одежда превратилась в лохмотья.
- Господа! Это Пабло Эрнандес, он обвиняется в измене королю, и сейчас вы все станете свидетелями его казни, - объяснил Филиппе, затем слегка кивнул головой, и в зал вошел Маркус сопровождаемый двумя огромными волками. Стража отступила от юноши, который полными страха глазами смотрел на приближающуюся смерть. Волки начали окружать его, Маркус скалил зубы в злобной усмешке, а затем всего за одну секунду обратился в огромную мантикору. Сьюки прильнула всем телом к моим ногам и тихо ахнула, я слышал, как её пульс чеканит быстрые удары. Не смотри, не смотри, не смотри… Мысленно повторял я ей, она видимо почувствовала мой посыл, и уткнулась лицом в мои колени.
Волки и мантикора набросились на приговоренного и в клочья растерзали его, вызвав фонтан кровавых брызг, который обрушился на их тела. По залу прошелся одобрительный возглас, за которым последовал шквал аплодисментов. Все гости ликовали.
- Вы можете приступить к трапезе, - разрешил Филиппе, и за плечи притянув к себе рабыню, в ту же секунду впился в её шею, жадно начав пить кровь.
Один за другим гости обнажали клыки и пронзали плоть жертв. Сьюки так и продолжала прятать лицо в моих коленях, я легким прикосновением провел по её голове, и припал к запястью, лежавшей передо мной обнаженной наложницы Филиппе.
 
leroixeДата: Вторник, 11.10.2011, 22:32 | Сообщение # 24
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 21

Его величество медленно сосал кровь из юной девы, наложницы ласкали своего короля между ног, а молодые пажи, отбросив опахала, целовали плечи и шею Филиппе.
Вампир, сидевший возле меня, раздвинул полы мантии, под которой было обнаженное тело, и его человек сразу же припал к возбужденному члену хозяина губами. Рабыню, лежащую на столе передо мной, уже беспощадно и грубо имел один из гостей, заставляя ей громко стонать то ли от боли, то ли от удовольствия. Тронный зал медленно начала окутывать атмосфера похоти и разврата. А Сьюки сидела подле моих ног, уткнувшись лицом в колени. Я чувствовал её страх и скованность, но в душе девушки всё ещё теплилась надежда на то, что она сможет каким-то чудом убежать из этой обители порока, не запятнав свою светлую и чистую душу ядом искушения.
- Иди сюда, - прошептал я Сьюки, она подняла на меня глаза как у загнанного животного и глубоко вздохнула, словно собираясь с духом. Я посадил её на свои колени и дотронулся губами до шелковистой кожи её шеи, медленно и плавно провел по ней языком, отчего девичье тело вздрогнуло.
– Тссс, - я поцеловал её за ушком. – Я буду нежным… Закрой глаза и представь, что мы одни. – Мои пальцы дотронулись до груди Сьюки и очертили контуры ореолов сосков, под моими прикосновениями они начали затвердевать. Когда девушка приоткрыла губы, чтобы втянуть нужный ей воздух, я припал к ним в поцелуе, а она робко ответила на мои ласки. Этой малости мне хватило, чтобы ощутить, как возбуждение и нарастающее желание покалывает электрическими разрядами низ живота, но моя сладкая девочка была ещё далека от нужного мне состояния. Я углубил поцелуй и начал исследовать каждый закуток её горячего ротика, руки ласкали обнаженную спину, животик и грудь. Сьюки потихонечку стала расслабляться в моих объятиях.
Тем временем слуги начали устилать полы тронного зала мягкими подушками. Улучив момент, я подхватил Сьюки на руки и перенёс в самый укромный уголок помещения, где небольшую приватность обеспечивала тень, в свете факелов падающая от колоны. Я бережно уложил девушку на подушки и продолжил ласкать её тело губами и нежными прикосновениями пальцев. Я отстранился от неё лишь для того, чтобы снять рубашку, и тут же её руки робко легли на мою спину.
- Тебе хорошо? – Прошептал я, и мой язык начертил узор в ямочке между её ключицами.
- Почти, - ответила она. Голос ее чуть дрогнул. Я хотел снова поцеловать её манящие губы, но меня отвлекли чужие прикосновения к моим плечам. Слегка повернув голову, я увидел позади себя молодого вампира, похотливый взгляд которого впился в Сьюки. Мгновение и я выпустил клыки, девушка распахнула глаза, и волна паники отразилась на её красивом личике. – Эрик…
- Она МОЯ, - прорычал я, вампир разумеется понял, что в его же интересах поскорее скрыться из поля моего зрения. – Не бойся, - шепнул я на ушко девушки. – Никто не посмеет осквернить твое тело даже одним прикосновением… -
- Эрик, они смотрят, - раздалось мне в ответ. Действительно, неподалеку от нас расположились две вампирши и наложница, эти хищницы впились в шею женщины, жадно глотая теплую кровь, и пристально наблюдали за нами.
- Не думай об этом, сейчас есть лишь ты и я, - я вновь раскрыл губы Сьюки и начал тонуть в глубине поцелуя. Я задрал юбку девушки до самых бедер и, лаская стройные ножки, добрался до её женского начала, проведя линию вдоль сомкнутых нижних губ, я слегка надавил и проник прямо в середину её цветка. Он был горячим, но абсолютно сухим, даже мои трепетные прикосновения ни на йоту не увлажнили его. В моем сознании сразу же возникли воспоминания о том, как Сьюки несколько ночей назад полностью отдалась бездонному желанию, какая тогда она была горячая и сочная, как она стонала от моего языка и как вбирала мой член в свой ротик… Но сейчас девушка была абсолютно другая, сила ее возбуждения была ничтожно мала … Она не могла отвлечься от обстоятельств, даже мои ласки не помогли ей окончательно и полностью расслабиться. Я выпустил клыки, Сьюки вздрогнула и отпрянула от моих губ.
- Я хочу помочь, - тихо ответил я. – Ты веришь мне? – девушка кивнула, я же слегка прокусил внутреннюю сторону своей щеки и вновь поцеловал Сьюки, тут же несколько капель моей крови оказались на её языке, совсем скоро мой афродизиак начнет опутывать сознание девушки паутиной желания.
Я продолжал ласкать девичий цветок, мои губы поочередно сомкнулись на её твердых сосках, и Сьюки тихонечко застонала, когда я ввел палец в её лоно, она запустила пальчики в мои волосы и притянула меня ближе. Моя девочка начала тонуть в своём возбуждении.… И вот её руки уже тянутся к шнуровке моих штанов. Всего лишь секунда, и я был обнажен, ещё одна, и юбка Сьюки отлетела в сторону. Я лег между её разведенных ножек, удерживая вес тела на согнутых руках, и залюбовался личиком Сьюки, её губы были приоткрыты, глаза слегка опущены, неровное дыхание выдавало её нетерпение. Я рукой направил свой член ко входу в распаленное лоно, слегка задев чувствительный бугорок набухшего клитора, медленно вошёл в неё на всю длину и замер, давая Сьюки привыкнуть к моим размерам. Через несколько секунд я начал плавно двигаться в ней, смакуя каждый миг этой долгожданной близости. Сквозь тоненькую ниточку кровной связи я чувствовал, что Сьюки испытывает ровно такое же удовольствие, как и я. Она хочет меня настолько сильно, насколько и я хочу её. Я знал, что сознание девушки полностью сосредоточилось на мне и моих движениях внутри неё, всё остальное для Сьюки было уже не важно. Я немного ускорил темп, мои проникновения стали глубже от чего девушка застонала и сомкнула ноги на моей пояснице, открывая себя ещё больше.
Я перевернулся на спину, увлекая Сьюки за собой. Сейчас она сидела на мне, запрокинув голову назад, соблазнительно приоткрыв ротик и легонечко сжимая свою грудь. Я обнял её бедра, помогая девушке двигаться в быстром ритме. Каждое проникновение приближало нас к всепоглощающему удовлетворению наших тел, нашего сознания и нашего желания. Я чувствовал, что мы оба невероятно близки к кульминации, электрический шар внутри нас вот-вот взорвётся, накрывая нас лавиной умопомрачительного оргазма. Сьюки громче застонала и задвигалась на мне ещё быстрее, несколько мгновений и её тело застыло, мышцы внизу её живота стали сокращаться, плотно сжимая мой член, буквально сводя меня с ума. Я притянул девушку к себе так, что бы она легла на мой торс, и начал двигаться в ней с запредельной для человека скоростью, пара секунд и моё семя тугим потоком хлынуло в девичье лоно, а невероятно прекрасное ощущение обволокло всё моё тело…

***

Меня продолжала бить легкая дрожь, дыхание всё ещё было сбытым, сердце сильно колотилось, сквозь прикрытые веки я видела размытые черты лица Эрика. Отголоски наслаждения ещё не покинули меня, немного отсрочив моё возвращение в реальный мир. Я вздрогнула, когда почувствовала прикосновение холодных пальцев Эрика к своей разгоряченной коже. Он нежно провел рукой по моему лбу, стирая бисеринки пота и прошептал:
- Это было незабываемо, МОЯ Сьюки, - он был прав, такого я ещё никогда в жизни не испытывала, и я не думаю, что воспоминания о том, что только что произошло между нами, когда-нибудь покинут меня. Я ощутила сиюминутный порыв как-то отблагодарить кронпринца, обхватила его лицо ладонями и притянула к себе, чтобы поцеловать. И вот наши языки сплелись в танце, нежно лаская друг друга. Внизу моего живота вновь начало расти возбуждение. Боже мой, что Эрик со мной делает? Он просто сводит меня с ума… Каждое прикосновение… Каждый поцелуй… Каждый взгляд… Каждый его стон уносили меня в водоворот желания. Я вновь и вновь хотела чувствовать его ласки, его холодные пальцы на своей горячей коже… Теперь всё не будет, как прежде. Я уже не смогу жить без его опьяняющих поцелуев, без его дурманящих прикосновений. Эрик сломил мою силу воли и полностью подчинил моё тело себе… А ведь я именно этого и боялась, боялась по собственной воле стать ЕГО… А то, что это была именно моя воля, у меня не было сомнений, хоть Эрик и дал мне несколько капель своей крови, я знала разницу между настоящим и искусственным желанием. Вампирская кровь лишь расслабила меня, высвобождая весь тот фейерверк возбуждения, что во мне скопился.
Эрик дразнил кончик моего языка прикосновениями своего языка, от чего я опять начала терять контроль… Своими ладонями он слегка сжал мою грудь, и по моему телу прошелся легкий электрический разряд, даря мне новую порцию удовольствие. И вот его рука вновь раздвигает мои ноги, касается моего возбужденного цветка, раскрывая его лепестки и нежно массируя налитую середину, срывая с моих губ стоны. Холодные пальцы проникают внутрь моего обжигающего лона, и я двигаю бедрами навстречу им, чтобы почувствовать их глубже. Я открываю глаза и вижу вокруг себя вампиров и людей, которые стали похотью и развратом во плоти, но мне всё равно, мне уже наплевать, что мы с Эриком не одни, ведь я сейчас словно пустая чаша, которая жаждет быть заполненной до самых краёв… Я развожу ноги шире и быстрее двигаю бедрами…
- Эрик, прошу тебя… - шепчу я, потому что быть пустой больше невыносимо. И блаженство вновь разливается по моему телу эдемской амброзией, когда я ощущаю кронпринца в себе, снова и снова, снова и снова. Мы набираем быстрый темп, я крепче прижимаю Эрика к себе, и его резкие движения заставляют меня захлебываться наслаждением. Я и сама не замечаю, как мои стоны становятся громче с каждым проникновением, как мои ногти впиваются в его плоть, как я превращаюсь в то, что никогда не понимала и не принимала. Сейчас я была частью атмосферы разврата, похоти и порока, царящей в тронном зале. Я больше не чужая здесь, я как все эти мужчины и женщины, жаждущие быть поглощенными плотскими утехами. Мой мир слишком быстро расширил границы и поменял цвета, а мои принципы разом обесценились. Но сейчас важно было лишь одно: я наконец-то была заполнена тем, чего давно и тайно желала. Движения Эрика во мне сводили с ума, казалось, что в каждой клеточке моего тела наступила весна, я ощутила, как под кожей распускаются цветы, как кровь в моих венах превращается в журчащие ручейки, как внутри моего тела порхают миллионы бабочек. Я была готова взорваться от того наслаждения, что дарил мне Эрик, каждый его выпад приближал кульминацию, и вот я на мгновение замираю, каждая мышца напряжена до предела, последнее движение кронпринца во мне вызывает цунами удовольствие, все тело немеет и я полностью расслабляюсь, позволяя приятной неге разлиться во мне. Сейчас меня не заботит ничто и никто. Есть только я и бездонное удовольствие.
Наравне с блаженством усталость окутала меня настолько сильно, что не было даже сил открыть глаза, сквозь полудрему я почувствовала, как Эрик подхватывает меня на руки, я обвила его шею руками и прижалась щекой к прохладе его обнаженной груди.
- Эрик, уже уходишь? – голос Филиппе заставил меня очнуться ото сна, в который я практически провалилась. Я почувствовала, как тело кронпринца напряглось. Я распахнула глаза и поняла, что вампир со мной на руках стоит совсем недалеко от королевского трона, где расслабленного повелителя орально ублажала одна из его наложниц. – Я полагал, ты всё же дождёшься десерта, - ухмыльнулся Филиппе. – У меня для тебя есть особенный подарок. – Нехорошее подозрение закралось в мои мысли. Чёрт возьми, Эрик должен отказаться! Но кронпринц не слышал моих мысленных посылов, его губы расплылись в усмешке, а во взгляде вновь появились демонические огни.
- Любой подарок от Вас большая честь для меня, Ваше величество, - ответил Эрик.
- Я вижу, что твоя девчонка уже больше не в состоянии ублажать тебя этой ночью, - Филиппе прошелся по мне ленивым взглядом. – Люди… Они так быстро выходят из строя… Но на наше счастье незаменимых людей нет, - я начала понимать к чему клонит король, но теперь я могла расслабиться, после того, как мы с Эриком занимались любовью, ему точно не нужны никакие подарки Филиппе, в этом я была уверена. Тем временем властелин Диониса за волосы отстранил от себя рабыню и резко поднялся с трона, представляя моему взору свой эрегированный член, который весьма заметно уступал в размерах Эрикову. Я поспешила отвернуться от этого не очень приятного для меня зрелища. – Продолжим в более приватном месте, - произнес король, затем жестом подозвал одного из своих слуг. – Доставь сладенькое в мои покои.
- Ваше Величество, я бы хотел, что бы мой человек дожидался меня в моей спальне, - тон Эрика был больше похож на приказ, чем на просьбу. Так! Стоп! Что он сказал? Я буду дожидаться его в спальне? Так значит он пойдёт пробовать десерт на пару с Филиппе? А я должна буду ждать в комнате, как ни в чем не бывало? Да что он себе позволяет!? Гнев и злость начали закипать в моём сердце. После всего, что между нами было, Эрик без всяких сомнений и угрызений совести пойдёт к другим женщинам? Моему возмущению не было предела. Чёрта с два я буду ждать в спальне! Не на ту напал! Тоже мне бык-осеменитель нашёлся!
- Эрик, я бы хотела, чтобы ты отказался от хм… десерта, - сдерживая всю свою ярость, как можно более доброжелательно произнесла я. В ответ же я получила испепеляющий взгляд кронпринца и почувствовала, как его пальцы безжалостно впиваются в мою кожу, сдавливая ребра, заставляя меня поморщится от болезненных ощущений.
- Твоя питомица слишком много говорит, - раздраженно заметил Филиппе. – И слишком многого хочет.
- Она просто забыла своё место, мой король, - натянуто улыбнулся Эрик, а затем вновь впился взглядом в мои глаза. – Ты будешь ждать меня там, где я тебе скажу, поняла? – Какого дьявола он пытается меня зачаровать, ведь я же не поддаюсь этим вампирским штучкам? – Я приказываю тебе заткнуться, - его тон не терпел никаких возражений, которых у меня было великое множество. – Ты подчинишься мне, или же последствия будут весьма плачевными, - этот аргумент заставил меня прикусить язык, если я продолжу спор, то чёртов Филиппе поймёт, что гипноз на меня не действует, а из-за этого у нас могут возникнуть дополнительные проблемы.
- Да, мой господин, - Эрик не оставил мне выбора. – Я буду ждать в спальне.
- Ваше Величество, позвольте мне проводить моего человека, я беспокоюсь, что кто-то из гостей может посягнуть на мою собственность.
- Будь она моей, я бы давно ей поделился с тем, кто только пожелает, - ответил король. – Эрик, я жду тебя, не задерживайся, а то сладкие девственницы могут и не сохранить свою непорочность до твоего прихода, - подмигнул Филиппе.
- В моих же интересах не опоздать, - игривым тоном ответил блондин, и в ту же секунду я почувствовала порыв ветра, прошедший по моей коже, вампир воспользовался своей скоростью.
Как только дверь в спальню закрылась, и Эрик поставил меня на пол, я перестала сдерживать свои эмоции.
- И как мне это понимать? – я запрокинула голову, что бы смотреть вампиру прямо в глаза.
- Сейчас не время для сцен, предъявишь свои претензии, как только мы уберёмся из поля зрения Филиппе.
- Конечно! Другого ответа я и не ждала! Но знай, Эрик, отныне путь под мою юбку для тебя закрыт на веки вечные! – я приложила все усилия для того, чтобы мой голос не дрожал.
- Я сказал, разберёмся после, - в тоне блондина звучало раздражение.
- Лично я уже во всем разобралась, и знаешь, что? Ты остался тем же самым похотливым козлом, которого я знала! Ты так жаждал заполучить моё тело, и вот, когда оно у твоих ног, в полном твоём распоряжении, ты плюёшь на него и идёшь к тем, кого ещё не успел поиметь! Лживый эгоист! Я больше не верю ни единому твоему слову! - слова лились из моего рта словно помимо моей воли.
- Такую грубую ревность я готов стерпеть лишь от тебя, - губы Эрика расплылись в самодовольной улыбке, раздражая меня ещё больше. – Мы играем свои роли, моя милая, жертвуем малым, чтобы достичь большего…
- Ах, какая жертва! Бедный, бедный Эрик, который имеет всё, что движется ради высших целей! – я выплёвывала каждое слово. – Как же тяжело, наверное, играть роль альфа самца! Я искренне сочувствую тебе! – Сгримасничала я, а мои кулаки непроизвольно сжались.
- Сердечко моё, позволь тебе напомнить, что ты здесь исключительно по своей воле и если тебя что-то не устраивает в моём плане, который поможет твоей сладенькой попке избежать кучи лишних неприятностей, то ты можешь уйти, когда только захочешь. Не забывай, что это ты под моей защитой, а не я под твоей.
- Значит, я могу уйти? – переспросила я. – Отлично, я так и сделаю! Вот только переоденусь в наряд "НЕшлюхи"!
- Позволь мне узнать, и куда же ты пойдёшь? – рассмеялся Эрик, полностью уверенный в том, что без него я и шагу не смогу ступить.
- В Даркхолм! Из Рассела защита намного лучшая, чем из тебя! Я ему расскажу всю правду и останусь в целости и сохранности!
- Какая великолепная идея! Но в ней уж очень много если. ЕСЛИ Рассел тебе поверит, ЕСЛИ Рассел захочет тебя защищать, ЕСЛИ Рассел пожертвует своим Дитя из-за голословных обвинений человека, и самое главное ЕСЛИ как раз может встретить тебя по пути в Даркхолм, и имя этому ЕСЛИ Годрик. – Слова Эрика весьма остудили мой запал, и я поняла, что уход будет самым глупым поступком в моей жизни. Но возмущение и чувство полной униженности не оставили меня, а наоборот даже возросли в сто крат, когда я поняла, что Эрик мне нужен больше, чем я ему.
- Ненавижу тебя, - прошипела я.
- Твои чувства слишком быстро меняются, - покачал головой вампир. – Завтра ты опять будешь любить меня.
- Я никогда тебя не любила, не строй иллюзий на свой счет! – огрызнулась я.
- Ты любила меня всего час назад, или ты уже забыла об этом?
- Точно так же как и ты! Или ты тоже об этом забыл, как только перед твоим самым главным достоинством замаячили «сладкие девственницы»?
- Они ничего не значат…
- Впрочем, как и я! Единственное, что тебя волнует это ты сам, да и пожалуй твоя Кэтрин, которая нико…
- Тссс… - Эрик сделал шаг на встречу и накрыл рукой мой рот. – Последний раз, когда мы говорили на эту тему, я чуть не убил тебя. Ты же не хочешь вновь испытать судьбу? – Я знала, что за напускным равнодушием вампира прячется закипающая ярость. Но я не могла отпустить его. Да я ненавидела его, и да, частичка меня любила его несмотря ни на что. И если я сейчас заткнусь, то он уйдет. Поэтому я и решила испытать судьбу, лишь бы он остался со мной. Я отстранилась от его ладони и прошептала:
- Которая никогда не любила тебя, которой на тебя всегда было наплевать, и которая предпочла тебе твоих братьев!
- Это всё? – На моё удивление дьявольский огонь в глазах Эрика погас, уступая место арктическому холоду. – Этими жалкими словами ты хочешь остановить меня, я не ошибаюсь? Даже и не пытайся мной манипулировать, человек! – Кронпринц развернулся на 180 градусов, и уже через секунду я услышала хлопок двери. Он ушёл. И я не смогла остановить его. Мы потеряли друг друга слишком быстро. Я стояла не в силах пошевелиться, лишь по моим щекам текли соленые слезы безмолвных рыданий.
 
HoneyBeeДата: Пятница, 14.10.2011, 22:26 | Сообщение # 25
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Сашуля, отпишусь тута, пок никого нет
Ну кроме слов благодарности, а ткаже выражения удовольствия и радости ничего на ум не приходит!!!!
это было что-то с чем-то..такой коктейль: и стыд, и страх, и любофф, и злость, и ненависть..ухх всё что только можно!!!

Quote (leroixe)
- Эрик, я бы хотела,

я уж было подумала, что она вместе с вампирами попроситься к сочным девственницам

Эрик, молодец! уважаю, сделал все как надо, все что было в его силах с ложившейся ситуации! буду надеяться, что блондиночка скоро откроет своих полузакрытые от полученных удовольствий глазки и взглянет на ситуации с другой стороны, так сказать поймёт и простит.
 
leroixeДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:50 | Сообщение # 26
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
HoneyBee, спасибо за отзыв, моя дорогая пчелка!

Глава 22

Я стояла, сжав кулаки так сильно, что ногти впились в мою плоть, оставляя кровавые отметины. Слезы бежали из глаз, а ком, застрявший в горле, не позволял мне разрыдаться в голос. Казалось, что в этой звенящей тишине, окружившей меня, я слышала каждый глухой удар моего маленького сердца, каждый глубокий вдох, врывающийся в мой нос со свистом. В груди расползалась отравляющая душу боль, от которой хотелось кричать. Эрик предал меня, пожертвовал мной… Конечно, я понимала, что если бы он отказался от живого подарка Филиппе, то вызвал бы недоумение у короля, но я знала кронпринца не первый день, и могла быть уверенна, что для Эрика безвыходных ситуаций нет. Если бы он действительно не хотел поразвлечся со «сладкими девственницами», то он бы нашел хотя бы одну причину для отказа! От этих мыслей мерзкое состояние моей души стало ещё гаже. Но в то же время они навели меня на интересный вопрос, а действительно ли у меня не было шанса избежать оргии Филиппе, или же это Эрик просто не дал мне такой возможности, мастерски сыграв на моих человеческих чувствах и эмоциях? Инстинкт самосохранения у Эрика развит до предела, и он бы выкрутился из любой ситуации, несущей нам угрозу, а значит его слова про мой риск нашими жизнями абсолютная чушь! Я была уже почти уверена, что ничем не рисковала бы, откажись я от затеи с оргией! Это Эрик внушил мне обратное, прекрасно зная, что мой отрицательный ответ в общем и целом не несет за собой никаких последствий! Чертов манипулятор! Осознание того, как четко и аккуратно Эрик спланировал моё совращение, обрушилось на меня звонкой оплеухой. Я была не только разбита вдребезги, но ещё и чувствовала себя полнейшей идиоткой! Как я могла верить Эрику после всего, что он со мной сделал? Как я могла повестись на его нежные слова, на его лживые клятвы и обещания!? Как, Сьюки, ты могла быть такой наивной дурой? Чёрт побери! Я же сама себя загнала в угол, доверившись Эрику! Освободив его из темниц и слепо последовав за ним дьявол знает зачем и куда!
Я обхватила себя руками и начала мерить комнату шагами, полностью погруженная в свои догадки. Душевная боль ушла, уступив место подозрениям, которые в свою очередь вызвали панику и страх. У меня было слишком много вопросов и ничтожно мало ответов! Но самое главное, что сейчас меня волновало, так это истинные мотивы Эрика. Зачем я ему нужна? В то, что он воспылал ко мне пламенной любовью, я уже не верила, точно также я отмела вариант с его диким половым влечением к моему телу, секс со мной был просто приятным приложением… Так что же тогда? В чем кроется причина его хитрой паутины интриг? Может дело в догадке о моём фейрийском происхождении? И правду обо мне могут поведать только эдельвейсы! Совсем неожиданно в моей голове родился план! Эдельвейсы ненавидят вампиров, и почему бы этому славному народу не защитить гипотетическую юную фейри от посягательств кровососов? Я была уверена, что найду на землях эдельвейсов своё спасение! Осталось только добраться до них, и в этом мне как раз поможет чертов Эрик, который кажется перехитрил сам себя. И сейчас, как никогда, мне пригодились его жизненные уроки. Он говорил, что мы должны играть роли? Отлично! Я прекрасно сыграю ту Сьюки, которая верила в него. Жертвовать малым, чт бы добиться высших целей? Я последую этому совету! Я пожертвую остатком своего растоптанного самолюбия, чтобы в итоге стать свободной от лжи и мерзких интриг! Я должна забыть о своих принципах? Да, я забуду, и вспомню лишь когда поставлю тебе шах и мат, мой милый Эрик!
Сейчас я чувствовала себя возродившейся из пепла, подобно птице феникс. Но в то же время я была выжата, как лимон, и морально и физически. Мой запас сил был более чем исчерпан, усталость овладела мной от кончиков пальцев ног до макушки головы. Мне определенно, точно, просто необходим сон…
Несмотря на всю жесткость узкой софы, спала я без задних ног, хотя эти самые ноги, впрочем как и шея с поясницей сильно затекли. Я несколько раз потянулась, разминая мышцы, а затем на цыпочках подошла к приоткрытой двери, ведущей в спальню и осторожно заглянула внутрь. Кровать была заправлена, а значит Эрик не возвращался, что ж, видимо я зря пожертвовала собственным комфортом, заснув на неудобной софе…
Стук в дверь заставил меня вздрогнуть от неожиданности , но к моему облегчению, в покои вошла всего лишь служанка с подносом в руках, она поставила его на столик и удалилась, так и не произнеся ни единого слова. От одного взгляда на свежие ароматные булочки у меня в животе заурчало. Когда я последний раз ела? Кажется позавчера? Я налила чашечку кофе и откусила чуть ли не половину булки… Ммм… Блаженство… Я сама себе удивилась, ведь вчера я пережила такое унижение, а сейчас беззаботно радуюсь горячей булочке... Неужели моё сердце превращается в камень, как у Эрика? Или я уже свыклась с тем, что все кому не лень, предают меня? Сначала Тара, потом Годрик… Вот и блондин записался в их команду, а слепая вера в него была абсолютно напрасна, такие, как Эрик меняются лишь при первых лучах рассвета…
Сделав ещё несколько глотков горячего и крепкого кофе, я направилась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок и морально подготовиться ко встрече с "Мистером самодовольным болваном". И если он думает, что вчерашнее сойдёт ему с рук, то он очень сильно ошибается. Вчера я дала слабину, но больше такого не повторится! Я смогу устоять перед его соблазнительной внешностью , да к тому же ещё и дать сдачи. Мне уже порядком надоело то, что все, кто пожелает, крутят моей жизнью! Пора показать и доказать, что я не марионетка в их руках, я человек и живу так, как сама сочту нужным.

***
Просторная комната была погружена в полумрак, лишь тусклые огни свечей, отбрасывающие на стены зловещие тени, стали единственным источником света. На каменном полу лежали две бездыханные полуобнаженные девушки, их тела были изранены, а из достаточно крупных порезов и укусов уже не сочилась кровь, её просто не осталось в венах юных жертв вампирского голода. Лишь третья из прелестниц была ещё жива, но огонёк жизни почти угас в её груди, даря ей спасительное забытье, граничащее с самой смертью. Девушка неподвижно покоилась на коленях красивого, но столь жестокого и беспощадного принца Даркхолма. На его, испачканных запекшейся кровью, пухлых губах застыла зловещая ухмылка, своими пальцами он перебирал каштановые локоны своей почти мертвой жертвы, его холодные словно арктические льды глаза скользили по нежному и красивому девичьему лицу, и на какой-то миг можно было подумать, что Годрику стало жаль убивать такую совершенную красоту, но лишь при одном взгляде в ледяные зеркала черной души юноши становилось очевидно, что он не знает, что такое жалость.
В дверь раздался настойчивый стук, и Годрик одним изящным движением руки скинул девушку со своих колен.
- Войдите, - разрешил вампир. Перед ним предстали две трепещущие от страха служанки, в их глазах застыл первобытный ужас, как только они увидели мертвые истерзанные тела, а принц лишь усмехнулся бешенному ритму сердец прислуги, ему явно нравилось, что они боятся его словно бубонную чуму. Он медленно и грациозно поднялся на ноги и потянулся всем телом, пристально глядя на служанок, потупивших взгляд, боявшихся даже лишний раз вдохнуть необходимый людям воздух.
- Приберите здесь, - Годрик отдал приказ таким небрежным тоном, словно просил просто протереть пыль, а затем двинулся в сторону двери. По изменившемуся ритму сердцебиения девушек, Годрик понял, что сковавший их страх постепенно отступает, они решили, что им не грозит учесть уже мертвых развлечений вампира, но Годрик не был бы тем, кем является, если бы не любил поиграть со своей добычей. Поравнявшись с одной из служанок, он резко остановился и с шумом втянул аромат девушки . Едва уловимые нотки лаванды и хвои. Принц на несколько мгновений прикрыл глаза, наслаждаясь запахом, который напомнил ему о том, что произошло очень давно, и ушло в самые потаенные уголки его многовековой памяти…
Юноша нежно провел кончиками пальцем по обнажённому предплечью служанки, а затем достаточно болезненно сомкнул пальцы чуть выше её локтя, девушка даже вскрикнула от весьма неприятных ощущений и бросила на Годрика взгляд загнанной лани, но вампир лишь холодно улыбнулся и нарочито шелковым голосом произнес:
- Следуй за мной, - принц, не моргая, смотрел в глаза служанки, внушая ей свою волю. Девушка обреченно кивнула, потупила взгляд, наполненный безысходностью, и покорно пошла, возможно, навстречу будущей погибели.
Юный ликом вампир открыл двери своих покоев но, обернувшись, остановился.
- Дамы вперёд, - весьма игривым тоном произнес он, делая галантный жест рукой, попуская служанку. Оказавшись в обители принца, она робко остановилась и так и не нашла в себе сил оторвать свой взгляд от пола. Годрик запер дверь на ключ и за долю секунды оказался в паре шагов напротив парализованной страхом девушки. – Как твоё имя?
- Долорес, - еле слышно отозвалась она.
- Красиво, - тон, да и улыбка принца были весьма дружелюбными, но взгляд всё равно выдавал в нём хладнокровного убийцу. Несколько мгновений абсолютной тишины, и вампир вновь приказал. – Сними свой дурацкий чепчик и распусти волосы.
Долорес беспрекословно выполнила волю Годрика, и как только её роскошные светлые локоны коснулись плеч, вампир опять уловил тонкий аромат, который больно кольнул его мертвое сердце, и в то же время разбудил желание снова покорять, подчинять и причинять нестерпимую боль. В ледяном взоре принца зажглось дьявольское пламя, он немного сократил дистанцию до своей жертвы и, вытянув руку, коснулся её подбородка, заставляя Долорес посмотреть на него. Её глаза были цвета ясного неба, которое Годрик не мог видеть казалось, целую вечность… Мертвое сердце опять кольнуло чувство, которое он забыл… или думал, что забыл. Лютая ненависть всё сильнее закипала в вампире, он сдерживался из последних сил, чтобы сию же секунду не наброситься на девушку, разрывая в клочья её столь уязвимое тело. Долорес заметила изменения, произошедшие в принце, она почувствовала ту необъяснимую ярость, исходящую от него, и инстинктивно сделала большой шаг назад, а Годрик лишь растянул губы в зловещей усмешке:
– Хочешь убежать от меня, Сапфир? – Спросил он, выпуская клыки, которые в следующий же миг прокусили сонную артерию служанки, она даже не успела закричать, её тело обмякло в руках вампира, а ясные словно небо глаза навсегда потеряли огоньки жизни. Принц жадно глотал кровь, каждая капля которой делала его ещё более ненасытным, чем прежде. Он желал испить её всю, но даже этого ему всё равно будет мало, ведь он хотел попробовать её так долго. Вампир грезил этим желанием столетия, и сейчас он добрался до запретного и столь сладкого плода... Но он всё ещё жив… Как такое возможно? Ведь он должен был умереть лишь от одного глотка… её кровь яд для таких, как он…
Годрик сделал над собой немалое усилие, чтобы оторваться от девушки, он несколько секунд вглядывался в её мертвое лицо, а затем оттолкнул бездыханную служанку с такой силой, что она оставила небольшую трещину на стене, в которую врезалась.
Принц вытер окровавленный рот тыльной стороной ладони и сплюнул от отвращения. И вдруг что-то ударило в его в солнечное сплетение, ещё и ещё… Юноша упал на колени и обхватил себя руками… Но невидимые удары продолжили причинять боль, которую Годрик так давно не испытывал. Беспорядочный поток воспоминаний из образов хлынул в память вампира. Глаза, синие словно ясное небо… опять удар … белоснежные локоны, на ощупь словно шелк… удар… в каждой нотке голоса будто бы пение птиц … боль… губы сладкие как райская амброзия… звериный рык…
Он должен… Нет, он обязан, он одержим безумным желанием увидеть свой бесценный Сапфир.

***

Когда я вышла из ванной комнаты, Эрик в пол оборота стоял возле окна, сложив руки на груди. Уловив моё присутствие, он слегка повернул голову, краем глаза наблюдая за мной. Я послала в него свой самый убийственный взгляд и молча подошла к кровати, на которой лежало роскошное одеяние изумрудного цвета. Оно явно было приготовлено для меня, ведь я не думаю, что кронпринц носит кринолины. Проведя кончиками пальцев по бархатной юбке, я с уверенностью подумала о том, что на мою просьбу покинуть спальню, пока я буду одеваться, Эрик лишь рассмеётся в голос, да ещё и отпустит какую-нибудь похабную шуточку в своём стиле, поэтому решила продолжить тактику полного игнорирования, ведь не вести же мне разговоры с пустым местом! Абсолютно молча и с как можно более равнодушным видом я скинула с себя шелковый халат, представая совершенно обнаженной перед пристальным и жадным взглядом Эрика. Я неспешно надела милые панталоны с рюшечками и бантиками, затем несколько нижних юбок, а теперь пришла очередь корсета. Корсета???? Опять корсет! Чёртов вампир, он помнил, что без посторонней помощи мне не справиться со шнуровкой!
- У нас мало времени, - произнёс Эрик, наблюдая за моим растерянным и одновременно недовольным видом. Я закатила глаза и фыркнула, прикладывая корсет к груди, а затем развернулась к блондину спиной, разрешая ему помочь мне. Вампир довольно быстро зашнуровал корсет до моей талии, а затем велел мне упереться в деревянную балку кровати, я обхватила её руками и тут же вскрикнула, когда Эрик достаточно туго затянул ленты.
- Эй! Полегче. Ты хочешь, чтобы я то и дело теряла сознание? –Грубо спросила я, но в ответ вновь почувствовала очередной тугой стежок. – Решил медленно задушить меня?!
- Нет, хочу сделать твою талию на несколько сантиметров уже, - насмешливо ответил вампир.
- Сломав мне пару рёбер?
- Хорошая идея, Сьюки, может, ты тогда перестанешь ворчать словно старая ведьма?
- Ты сам вынуждаешь меня вести с тобой подобный диалог! – Я повернула голову так, чтобы видеть самодовольное лицо Эрика.
- Нет, я преподаю тебе урок манипуляции. – Кронпринц дождался пока я сделаю глубокий вдох и вновь затянул ленты. – Стоило мне выбрать для тебя корсет, и ты уже болтаешь со мной без умолку, хотя я больше, чем уверен, что ты сто раз себе пообещала игнорировать меня.
- Эрик, зачем тебе всё это нужно? Я думала, что мы выяснили наши отношения вчера, как раз после того, как занимались сексом несколько раз и перед тем, как ты променял меня на «сладких девственниц». – Я постаралась вложить в свой тон всё то омерзение, что испытала накануне вечером.
- Напомни мне, к какому консенсусу мы пришли? – Голос Эрика по-прежнему звучал насмешливо.
- Во-первых, я ненавижу тебя, во-вторых, я больше не верю ни единому твоему слову, и в-третьих, путь под мою юбку для тебя закрыт навсегда, - перечислила я, гордясь своим беспристрастным тоном. Но я и глазом моргнуть не успела, как все мои нижние юбки вместе с панталонами были разодраны в клочья, при этом я продолжала опираться руками в балку, слегка наклонившись вперед и расставив ноги на ширину плеч. Моментально холодная и тяжелая рука Эрика легла на мою макушку, пальцы его сжали мне волосы, и сильно потянули, максимально запрокидывая мою голову назад, заставляя меня прогнуть спину ещё сильнее, вторую руку вампир положил на мой обнаженный лобок, затем скользнул вниз и раздвинул мои нижние губы, медленно проведя пальцем по моему клитору.
- Видишь, путь всё ещё открыт, - услышала я шепот возле самого уха. – Твоё тело трепещет от моих прикосновений, быстрое биение твоего сердца говорит не о страхе, а о том, что ты не хочешь, чтобы я останавливался. Сейчас ты испытываешь желание, а не ненависть. Я могу довести тебя до высшей степени удовольствия всего лишь несколькими движениями, - я почувствовала, как Эрик проникает в моё теплое, увлажнившееся лоно пальцами. – И ты сейчас веришь моим словам, потому что знаешь, что это чистая правда. – Вампир продолжил ласкать меня. Я же изо всех сил старалась сдержать стоны возбуждения, которые были готовы слететь с моих губ. – Поэтому, моя милая, ты должна пересмотреть свои выводы, потому что они не терпят никакой критики. – Ещё мгновение и Эрик отпустил меня и вновь стал рассматривать пейзаж за окном.
Несколько секунд я стояла словно в оцепенении, затем судорожно начала глотать воздух, которым, казалось, не дышала, когда руки Эрика так бесцеремонно гладили моё тело, словно свою собственность. Какая, мать его, наглость! Но ещё больше меня возмутило то, что несмотря на все миллиарды обещаний, что я дала самой себе, несколько секунд назад я была готова без лишних протестов отдаться ему, наплевав на всё на свете! Надо что-то делать с моим к нему физическим притяжением… Иначе, в следующую порцию таких прикосновений я сама буду умолять его взять меня…
Отдышавшись и до конца осознав произошедшее, из моего рта посыпался бесконечный поток слов:
- Да что ты себе позволяешь?! Не смей больше этого никогда повторять! Я тебе не сексуальная рабыня, грубое животное! Знаешь, что я прямо сейчас сделаю? – Яростно спросила я, ухмыляющегося Эрика, и не дождавшись его ответа, продолжила. – Немедленно пойду в душ и снова буду отмывать твои грязные отвратительные похотливые прикосновения!
- Только будь добра, уложись в пять минут, - продолжая смотреть в окно, усмехнулся вампир, чем ещё больше разозлил меня.
- Иди к чёрту, дьявольское отродье! – Прошипела я. – Я никак не могу понять, чем же я так прогневила бога, что он наказал меня тобой?
- Детка, - Эрик окинул меня насмешливым взглядом и вновь вернулся к якобы увлекательному любованию пейзажами Диониса. – Перестань сотрясать воздух. У тебя есть пять минут, чтобы привести себя в порядок, либо же придётся двигаться в путь «испачканной» моими прикосновениями, да к тому же в разорванной юбке и торчащими наружу пантало… - вдруг вампир резко замолчал и переменился в лице. Эрик замер и немигающим взглядом изучал то, что заставило самого мистера совершенство заткнуться. И несмотря на то, что я была готова ещё высказать пару нелицеприятных вещей Эрику, я всё же прикусила язык и подбежала к вампиру, чтобы самой посмотреть на причину резкой перемены его настроения. Только при одном взгляде в окно моё сердце замерло, а ноги подкосились, совершенно машинально я вцепилась мертвой хваткой в руку Эрика и прижалась к нему настолько близко, насколько могла. И если до этого момента за словом я в карман не лезла, то сейчас весь мой словарный запас абсолютно иссяк. Я, глазами полными ужаса, наблюдала за тем, как по подъездной мощенной дорожке к замку Филиппе испанской рысью двигается черный конь, наездником которого оказался …. Годрик.
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:47 | Сообщение # 27
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
ой Саша, что делает со мной твой фик )) сеня как идиотка в автобусе безумно улыбалась, удидев проду
общение между Сью и Эриком повеселило ))) неужели она теперь так и будет дуться??
и разве Эрик действительно коварно распланировал заполучение Её тела на оргии Феллипе или же у нашей девочки развилась тотальная паранойя??

Quote (leroixe)
…. Годрик.

только его гнусной мордашки нам и не хватало принесла нелегкая.
Quote (leroixe)
увидеть свой бесценный Сапфир.

извиняюсь, это он кого имел в виду?

Спасибо Сашуль!
 
leroixeДата: Вторник, 13.12.2011, 09:17 | Сообщение # 28
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
HoneyBee, Пчелочка, большое спасибо за отзыв!

Quote (HoneyBee)
общение между Сью и Эриком повеселило ))) неужели она теперь так и будет дуться??


Ага, это ведь Сьюки, а с ней просто никогда не бывает )))

Quote (HoneyBee)
и разве Эрик действительно коварно распланировал заполучение Её тела на оргии Феллипе или же у нашей девочки развилась тотальная паранойя??

Да, это Эрик всё спланировал, что бы ускорить процесс Сьюкиного совращения, так что Сьюки была права, хотя для Эри это был и самый простой способ поддержать репутацию

Quote (HoneyBee)
извиняюсь, это он кого имел в виду?


А об этом в следующей главе. Но скажу, что это одна девушка из его прошлого
 
leroixeДата: Вторник, 13.12.2011, 09:18 | Сообщение # 29
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Большое спасибо моей любимой PinkElephant за иллюстрацию!

Годрик и Сапфир

 
HoneyBeeДата: Вторник, 13.12.2011, 12:13 | Сообщение # 30
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
обложка - шик!!! годря такой милый тут, белый и пушистый а девушка и впрямь очаровательное создание ))
судя по всему она одна из эдельвейсов
Quote (leroixe)
Да, это Эрик всё спланировал

ах какой он негодяй ну за это мы его и любим
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 03:53
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:53


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!