| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Большая Перемена -R (Большая Перемена (в рамках конкурса "Вампиры в Школу"))
Большая Перемена -R
FenixДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Название: Большая Перемена
Автор: Fenix
Рейтинг: R
Фандом: Настоящая Кровь
Сезон: после 4, с некоторыми корректировками
Персонажи: жители штата Луизианна
Краткое содержание: жителям Пятого Округа скучать некогда, и после событий с ведьмами, их ожидает новое приключение
Завершён: да
От автора: в рамках "школьного" конкурса.
Отказ от прав: да
Большая перемена

-Энди..- позвал шерифа Джейсон Стэйкхауз – ЭЭЭНДИИИ!!! Ну, ты где там, застрял? – на этот раз уже прямо завопил помощник шерифа. Коренастый полисмен выбежал из туалетной комнаты, наспех подтирая нос.
-Кхм..-прокашлялся тот – Какого черта тебе нужно, Джейсон? – он смотрел своими бешеными бычьими глазами прямо на ухмыляющегося паренька.
-На! – Стэйкхауз протягивал ему какую-то бумаженцию.
-Что это за писанина? – удивился Энди, он тщетно пытался сосредоточиться, чтобы вникнуть в суть переданного ему послания:

ПРИКАЗ

«Для того, чтобы разрядить общественное напряжение среди населения, Комитетом по Образованию и Социальной Работе США было принято решение создать в каждом городе вечерние классы. Основной деятельностью вечерней школы будет нововведенная дисциплина «ВЛВ» (Взаимоотношения между Людьми и Вампирами). Преследуемая цель - людей познакомить с порядками вампиров, вампирам напомнить, что они были людьми. Методические материалы прилагаются. Начать первого числа ближайшего месяца.
Успехов, дорогие блюстители порядка, в вашем непростом поприще!»

Энди поднял свои опупевшие глаза на Джейсона, затем бросил взгляд на календарь, чтобы быть уверенным, что сегодня не первое апреля или еще какой-нибудь идиотский праздник шутников. Нет, календарь показывал 20 августа…до начала работы вечерней школы оставалось 10 дней…

++++++++++++++++++++++++++++++++


Вместо того, чтобы быть дома и наслаждаться компанией бутылочки пива, просиженного дивана и телевизора, ему пришлось тащиться в это Богом проклятое место. Шериф ожидал аудиенции, смешно сказать, Шерифа!!! ШЕРИФА!! Пятого округа…
«Господь Всемогущий!» - ухмылялся Энди – «Да, где я и мое звание и эти черти? С их порядками….» - в этом месте у полисмена мелькнула мысль о том, что учебный план можно было бы даже как-нибудь подправить и ввести исправления, так сказать, местного порядка…и убрать эти совершенно нелепые совпадения в званиях, за этими думами его и застал несравненный Эрик Нортман.
-Эрик Нортман – представился длинноногий вампир и уселся в кожаное кресло, расположенное через стол от Энди.
Бельфлер мельком осмотрел владельца клуба: в рваных джинсах и черной майке, почти что босой. «Мда, хорош из тебя выйдет ученик…» - хмуро подумал Энди.
-Я предполагаю, вы в курсе, по какой причине я вынужден был вас посетить.
Эрик хитро улыбнулся своему гостю и проговорил:
-Надеюсь, не по вопросам незаконной продажи ВИ?... – он демонстративно открыл бутылочку «НК» и налил себе в стакан –Видите, шериф, у нас все законно… - Эрик продолжал улыбаться в то время, как Энди нервно заерзал на стуле.
-Нет – угрюмо и как-то слишком резко ответил шериф – Я здесь по другому вопросу. – Он достал из сумки увесистый пакет и бросил на стол – На-те вот, ознакомьтесь!
Бельфлер уже предвкушал, как у вампира начнут вываливаться из глазниц глаза от прочтенного, он даже улыбнулся, чего уже давно не делал от души. Эрик удивленно посмотрел на шерифа, но пакет взял.
Через десять минут в комнате повисло молчание. Нет, Эрик Нортман, конечно умел держать мину при плохой игре…но, чтобы игра была на столько плоха…он не мог представить себе и в самом страшном сне…Вечерняя школа…для вампиров…и людей…Это было чем-то непостижимым, что, однако, заставило желудок Шерифа Пятого Округа слегка сжаться: одно дело призывать своих подчиненных сражаться вместе с ним не на жизнь, а на смерть, и совсем другое, ДРУГОЕ!!! Заставлять их сидеть за партами и развивать терпимость к людям…
-Я не подчиняюсь человеческим приказам! – наконец, отрезал Эрик и швырнул пакет обратно Бельфлеру. Тот сидел напротив него, со своими поросячьими глазками и, не скрываясь, получал немыслимое удовольствие от реакции вампира.
«Черт бы тебя побрал, человеческая скотина!» - со злостью подумал про себя Эрик, сожалея о том, что не мог вцепиться зубами этому блюстителю порядка в шею.
В этот момент в дверь кто-то робко постучал.
-Входи, Пэм… - не глядя, проговорил Эрик. Пэм вошла в кабинет как-то не смело, Эрик ощутил от нее эту нехарактерную для нее неуверенность и поднял-таки глаза: перед ним стоял Магистр. И что еще больше не понравилось Эрику: тот держал точно такой же пакет…
«Видимо, с методическими материалами…» - уныло подумал Эрик…

++++++++++++++++++++++++++++


На следующий день по всему городку были развешаны объявления о том, что по приказу Свыше открывается вечерняя школа, как ее наспех прозвали горожане: «Школа Терпимости». Стоит уточнить, что сия участь коснулась далеко не всех жителей Бон-Темпс, а самых-самых «удачливых»: владельцев злачных заведений, руководящие должности и тех, кого они должны были привести вместе с собой, а именно, нескольких своих работников, дабы те, затем, получив необходимые знания, смогли нести их далее, в массы…
Это, конечно же, не обошло и местных вампиров, при чем некоторые из них, выступали сами и как ученики, и как родители своих детей. Первое сентября приближалось, а Сьюкки все не могла решиться, какие же цветы ей преподнести своему классному руководителю…
И вот, наконец, час икс наступил, и как только солнце зашло за горизонт, дабы не принимать в этом участие, вампиры повылазили из своих гробов, люди закинулись горячительным, а девочки, при чем с обеих сторон, с воздыханием вспоминая свои школьные годы, наглаживали юбочки и белые кофточки, чтобы быть во все оружии.

+++++++++++++++++++++++++++++


- Сьюкки, за каким хреном ты возишься с этим букетом? – не понимая подругу, спрашивала Тара. Телепатка же всю неделю, с момента, когда Сэм попросил ее стать участником сего проекта, ходила в приподнятом настроении: она надеялась наверстать упущенное и получить от школы все удовольствия, которые получить не сумела, в свое время из-за молодости и неопытности, и конечно же, из-за своих способностей.
-А теперь..теперь, представляешь, Тара – с возбуждением в голосе и горящими глазами на челе говорила Сьюкки – Теперь я смогу стать лучшей в классе! Я смогу, используя чтение мыслей, писать контрольные лучше всех! Меня могут выбрать даже Старостой Класса, ты только представь себе это!..я смогу…я смогу быть даже… - она задумалась и фантазия увлекла ее далеко вперед – Я смогу быть даже капитаном черлидеров! Смотри, я сегодня немного потренировалась перед зеркалом… - и она прямо тут, на кухне бабушки Адель, изобразила просто некие фантастические па, не постеснявшись ни Господа, ни своей подруги.
Глядя на все это с отвисшим ртом, Тара лишь порадовалась за себя за то, что ее неспособность задерживаться на рабочих местах долго, лишила ее этой радости просиживать свою попу на скамьях вечерней школы…вместе с упырями и злодеями.

+++++++++++++++++++++++++++++


Пэм вместе с Джессикой словно сошли с ума. Эрик и Билл сидели в глубоких кожаных креслах напротив камина в унылом помести последнего, слушая, как со второго этажа доносятся суетливые женские шаги и нескрываемые возгласы восхищения.
-Господи, Билл… - тоскливо проговорил Эрик, прикрыв глаза рукой – Ты хоть что-нибудь понимаешь?
Комптон сиял, как начищенный самовар.
-Да, Эрик, я понимаю, что смогу стать в классе лучшим и обойду тебя!
-И ты туда же…
В этот момент с лестницы прискакала Пэм, вертя в руках несколько вешалок со шмотками.
-Ну, же, Эрик, что мне, по-твоему, лучше надеть? – Эрик был готов разорвать ее прямо тут, на месте, но, кинув взгляд на вещи, не смог не улыбнуться.
-Ты сошла с ума, Пэм, вот это старье, серьезно?
-Ты ничего не понимаешь! Мне стольких трудов стоило достать это, как ты выражаешься, старье! Так в наше время ходили в школы благородных девиц! Необразованная ты нечисть!
Билл усмехнулся и уселся как-то даже ровнее в своем кресле, судя по всему, предвкушая, как будет блистать на уроках. Эрик еще глубже съехал вниз.
-Кстати, милая Пэммелла, ты будешь неотразима в этом наряде – проговорил Комптон – Все мои восхищенные взгляды будут принадлежать только тебе!
Пэм слегка перекосило, и она унеслась наверх. Вернулась через пару минут в строгом, но довольно милом костюмчик от Шанель, и присела на диван. Часы тикали без пятнадцати девять. Комптон нервно посмотрел на время.
-Пэм, ну что там, Джессика? Она уже готова?
-Откуда мне знать, я что, ее надсмотрщица?
Прошло еще десять минут, через пять начинался первый урок…
-ДЖЕССИКА!!!- проорал викинг, не в силах более сдерживать свой мандраж. В эту секунду с лестницы спускалась рыжеволосая бестия: в черных гетрах, высоких шпильках, белой, расстегнутой донельзя блузке, и слегка прикрывающей попку шотландке…
-Дже..сс..ик…ик..КА!...- аж зазоикался папаша..-Что это такое?
-Остынь, Билл – проговорила вампирша, пожевывая жвачку. – У меня на уроках свой интерес..
Пэм заинтересованно приподняла бровь.
-И какой же? – улыбаясь, спросил Эрик.
-Посмотри расписание…
-Надеюсь, она хотя бы трусы не забыла надеть…- усмехнулась Пэм и подмигнула Нортману.
На вампирской скорости они в мгновение ока очутились перед зданием школы.

+++++++++++++++++++++++++

К вампирскому удивлению, перед школой находилось прилично народу. Нортман вздохнул с облегчением. «Последние парты – мои…» - подумал он, и, хотя, шериф не сомневался в том, что нашел бы рычаги давления, даже если бы парты были заняты, все же, не хотелось начинать учебный год с применения силы…Его чуткий нос уловил приятный аромат цветов, доносившийся откуда-то со стороны, он обратил на него внимание, потому что запах напомнил ему аромат из детства: полевые цветы…полевые цветы в своих хрупких ручках держала девушка… «Сьююююккии…» - лениво протянулось у него в голове. Она была прекрасна и…свободна. Комптон находился в отставке…Внезапно, в голове у Эрика родился стимул к обучению. Он улыбнулся.
Миссис Фортенберри все вещала и вещала о той радости и чести, которую ей доставило Правительство, возложив на ее плечи такую чудесную миссию, как она выразилась, «заботиться о детях, как дня, так и ночи…»
-Лживая стерва! – пробубнила про себя Джессика.
-И я приложу все свои усилия, - продолжала женщина – Чтобы сделать школу – вашим вторым домом!!! Прошу всех в класс!

+++++++++++++++++++++++++++


Учебный класс располагал к учебе: светлый, чистый, теплый, с большой доской и милыми партами в два ряда.
-Занимайте свои места! – недовольно скомандовал Бельфлер.
Народ стал осматриваться и выбирать себе места.
-Сэм, сядешь со мной? – спросила своими фиалковыми, невинными глазками Сьюкки.
-Конечно, Сьюкки – растянулся в улыбке Мерлотт.
Как только парочка уселась, на предпоследнем месте, Сэм уставился на мужские стопы во вьетнамках.
-Это мое место. – практически прорычал викинг, Сьюкки нервно вздрогнула, не в силах сдержать возбужденной дрожжи. Она как бы невзначай вскинула на вампира свои глазки и тут же залилась румянцем. Эрик был готов взять ее прямо здесь, на этой предпоследней парте…Телепатке показалось, что блондин издал что-то наподобие приглушенного, проглоченного стона.
-Что у вас здесь? – прибежал на помощь Энди. –Седалище не поделили? – усмехнулся шериф.
-Энди Бельфлер! – тут же услышал он за своей спиной – Ты – ответственный за дисциплину! Ты не можешь так выражаться перед своими учениками! – отчитывала его миссис Фортенберри.
-Да, мээээм – опустив, глазки, согласился шериф.
-Сэм, согласно правилам, вампир должен сидеть вместе с человеком, уступи.
Мерлот одарил женщину звериным взглядом, но с места слез. Наконец, все расселись.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


В расписании числилось несколько уроков, на самом деле, была бы их воля, впихнули бы еще больше, но в нуль-нуль часов, нуль-нуль минут, приказано было расходиться, дабы не нарушать режима сна человеческого населения.
Пока шел классный час, каждый думал о своем. Классным руководителем назначили, как вы уже поняли, миссис Фортенберри. Когда она обращалась к своим новоиспеченным ученикам, в ее глазах стояли слезы.
Джессика, не в силах смотреть на этот абсурд, положила руку на коленку Джейсону, и стала пальчиком выводить на его бедре две буквы Д.
-А ты задумывался над тем…- шептала она ему на ухо – Что наши имена очень похожи?..
Джейсон чувствовал себя словно на пороховой бочке. Вся эта идея, со школой…вампиры, люди, Джессика…почти что голая…он, одновременно ученик и учитель по физическому воспитания и поддержанию командного духа между людьми и вампирами посредством совместной игры…ее ладонь на его ноге.
-Господи, Джессика, ты сводишь меня с ума…- выдохнул Джейсон.
-Ты должен хорошо знать эту школу – намекнула Джесс – И все укромные уголки…
Ооо, да…все чуланы этого здания он знал не понаслышке…
-Уфф..- он вытер выступивший на лбу пот. – Тебе стоит это прекратить..и..и…я твой учитель… - нашелся, что ответить Джейсон
Вампирша крепче сжала его колено, отчего у парня перехватило дыхание.
-А я твоя ученица…-промурлыкала девушка, подбираясь все выше и выше…
Миссис Фортенберри несколько раз бросила на парочку недовольный взгляд.

-Прошу поприветствовать многоуважаемого Стива Ньюлина, - с ангельской улыбкой на лице проговорила классрук. – Он будет преподавать у вас основы церкви, рассказывать вам о базисе взаимоотношений между людьми и вампирами, прошу любить и жаловать.
-Блеа@ь...- перекосило Пэм
-А я рад, я рад! – возбужденно проговорил Комптон – Мне достался достойный оппонент!
Ньюлин явился перед классом, облаченный во все белое, с милейшей лыбой на лице и горой библий. Он шел по рядам и раскладывал книги с золотыми крестами на парты, по одной на каждую.
-Работая с одной книгой на двоих, дети мои, вы начнете учиться взаимодействию и сотрудничеству посредством Божьего наставления…начнем с первой главы…

Эрик сидел рядом с телепаткой и ловил себя на мысли, что ему не хочется, чтобы этот второй урок подходил к концу…после него шла физическая подготовка и несколько дней впереди перед следующими занятиями…Аромат полевых цветов смешался с ароматом фейрийской крови, ЕЕ крови…
Сьюкки…Сьюкки…Сьюкки… - повторял он про себя, или это напевала ему его кровь?
Невозможно было не коснуться ее кожи холодными, нетерпеливыми пальцами…
-Я все вспомнил…- тихо-тихо проговорил викинг, его слова она ощутила на своей шее, они словно на зло, доставили ей нежную ласку. В миг испарились мысли о черлидерстве и контрольных, в голове, напротив, начали всплывать до не приличия неприличные воспоминания.
-Это был не ты, Эрик, то есть, не тот Эрик…Господи, ну, в общем, ты понял.. – попыталась отогнать от себя эротические флюиды Сьюкки, но это было не то что сложно сделать, это было сделать просто нереально, в то время, когда вместе с тобой, за одной партой сидел Эрик Нортман…- И..я пришла сюда учиться, и помочь Сэму…
-Все правильно, Сьюкки – промурлыкал Эрик, его бархатный голос отозвался у нее внутри приятным холодком – Ты пришла сюда учиться…подожди-ка… - он поднял руку и задал учителю вопрос – Я прошу прощения, что перебиваю вашу с Биллом жгучую дискуссию касательно религиозного видения того и этого веков…
Сьюкки смотрела на него, открыв рот, в то время, когда она думала только об его..и о том, что он мог с ней сделать и что он уже сделал…Эрик, оказывается, не пропустил ни слова, произнесенного в классе.
-Правильно ли я понимаю, что основной целью данного курса является «сотрудничество между людьми и вампирами, развитие терпимости и взаимопонимания»?..то есть, сближения, да?
-Абсолютно так, Эрик, именно в этом видит залог успеха наше Правительство… - он углубился далее в предложенную Нортманом тему.
Эрик повернулся к девушке и игриво улыбнулся.
-Вот видишь, так мы поддержим правительственную задачу… главное следовать учебному курсу…- он нежно провел пальцем по ее ладони.
Зазвенел урок. На арене действий снова появилась миссис Фортенберри.
- Прошу, в раздевалки, мальчики идут в мужскую раздевалку, девочки в женскую…
-А послефизкультурный, сопутствующий сотрудничеству и сближению душ будет? – прозвучал вопрос из толпы великовозрастных учеников.
Классрук лишь хмыкнула в ответ и удалилась, бурча себе что-то под нос.
Джессика подошла к Джейсону вплотную, сочно ухватив его за зад.
-Я с предвкушением жду вашего урока, мистер Стейкхауз, это ничего, что из формы я взяла только кеды…
Джейсону прямо перед занятием пришлось срочно делать несколько подходов с отжиманиями, дабы не позориться перед всем классом.

Итак, разношерстная компания учеников стояла на зеленом футбольном поле, разглядывая звезды. Было тепло и настроение располагало совсем ко другому, нежели бегать трусцой по кругу. Вскоре появился Джейсон, он решил, что самое то будет одеть свою школьную спортивную форму, пока он шел, вслед ему раздавались неприличные, вампирские присвистывания.
-Вот это задница! – ловко подметила Пэм – Я бы взяла у него сегодня дополнительное занятие…
-Ну уж нет, подружка, сегодня этот парень – мой! – игриво улыбнулась Джессика
-Бегом, по кругу…-скомандовал тренер. И все побежали. Глазами Джейсон все время поглядывал на прыгающую юбку Джессики, девушка ыочень просилась поучаствовать в первом уроке физкультуры без формы…он не смог ей отказать, а отжиматься перед всем классом посреди ночного поля было бы смешно. Тренер побежал вместе с учениками. Сделав несколько кругов, он выстроил всех в шеренгу и попросил рассчитаться на «первый-второй». Через пару минут команды были сформированы.
-Начнем с того, что научимся бросать друг другу мяч…- скомандовал тренер – Вставайте друг к другу лицом и вперед!
Ночные игрища, как ни странно, пришлись ученикам по вкусу. Свежий воздух бодрил и прочищал мозги, люди отвлеклись от своих проблем на несколько десятиминуток в пространстве, всем было весело.
-Ну, что ж, думаю, за последние пятнадцать минут урока, нам стоит попробовать сыграть, как вы, не против? – поинтересовался Джейсон.
-Наша команда сделает твою, Нортман! – гордо проговорил Билл.
-И не мечтай, Комптон, ты хорош только в унылом сидении перед камином…
-Не переживай, хозяин, мы покажем ему, кто такие, вампиры Пятого Округа – хищно улыбнулась Пэм
-О, Господя, во что я только ввязался?,..- поднял к небу ладони Лафайет.
-Ну, что ты, детка, у тебя чудесно выйдет! – подбодрил его ниоткуда взявшийся дух Хесуса.
-Черт, парень, ты напугал меня до ус@ачки! Больше так никогда не делай! И ты не мог развлечь меня во время урока Богословия,а? – ухмыльнулся ЛаЛа
-Прости, солнышко, я был занят… - улыбнулся в ответ Хесус.
-Итак, игра НАЧАЛАСЬ! – свистнул в свисток тренер, не упустив из своего внимания старт Джессики…

С трибун на все это смотрел Магистр…

-Ни дать, ни взять…- ухмыльнулся он – Большая Перемена…



 
AiNNirДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
"Ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена".
Оля, за что ж ты так жителей Луизианы-то?!
Это теперь у нас будет Эрик "Ганджа" Нортман? Что-что, а таких испытаний героям НК еще переживать не приходилось!
Оля, а размер у фанфика какой?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
FenixДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:57 | Сообщение # 3
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
"Ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена".
Оля, за что ж ты так жителей Луизианы-то?!
Это теперь у нас будет Эрик "Ганджа" Нортман? Что-что, а таких испытаний героям НК еще переживать не приходилось!
Оля, а размер у фанфика какой?

да это просто у меня на другом ресурсе конкурс проходит "Вампиры в Школе", вот участвую, ну решила, авось и тут было бы кому-нибудь интересно и просто для поднятия настроения ))
размер на 6 вордовских страниц


 
AiNNirДата: Вторник, 27.09.2011, 09:01 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Fenix,
Quote (Fenix)
размер на 6 вордовских страниц

То есть этот фанф - миник ? А то ты размер в шапке не указала и вполне оправданно воспоследуют требования продолжения.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
FenixДата: Вторник, 27.09.2011, 09:57 | Сообщение # 5
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (AiNNir)

То есть этот фанф - миник ? А то ты размер в шапке не указала и вполне оправданно воспоследуют требования продолжения.

да, он завершен ) че-то я малость прокололась...ну а проду в принципе можно будет потом в рамках мини-главок про вечернюю школу вполне и добавлять, спасибо за идею ))


 
PinkElephantДата: Среда, 28.09.2011, 12:01 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 33
Репутация: 71
Статус: :-(
Ох и давно я так не смеялась! Задумка мега, про конкурс слышала и видела Молодец Оль что участвуешь! Фанф очень понравился, позитив!
Quote (Fenix)
Первое сентября приближалось, а Сьюкки все не могла решиться, какие же цветы ей преподнести своему классному руководителю…

это просто ноу коммент, кому что...
Quote (Fenix)
вампиры повылазили из своих гробов, люди закинулись горячительным, а девочки, при чем с обеих сторон, с воздыханием вспоминая свои школьные годы, наглаживали юбочки и белые кофточки, чтобы быть во все оружии.

это просто мега описание того что творилось Бон Темсе! Оль, ты даже представить не можешь как я смеялась... глаза до сих слезятся как перечитываю
Quote (Fenix)
Теперь я смогу стать лучшей в классе! Я смогу, используя чтение мыслей, писать контрольные лучше всех! Меня могут выбрать даже Старостой Класса, ты только представь себе это!..я смогу…я смогу быть даже… - она задумалась и фантазия увлекла ее далеко вперед – Я смогу быть даже капитаном черлидеров! Смотри, я сегодня немного потренировалась перед зеркалом… - и она прямо тут, на кухне бабушки Адель, изобразила просто некие фантастические па, не постеснявшись ни Господа, ни своей подруги.

ееееееееееееее...мозг работает в каком то не том режиме... снова каждому свое аахахха не далекий нрав Соки вылезает наружу и демонстрирует нам развитие 25 летнего чела) Олюш, очень тонко подмечено
Quote (Fenix)
-Господи, Билл… - тоскливо проговорил Эрик, прикрыв глаза рукой – Ты хоть что-нибудь понимаешь? Комптон сиял, как начищенный самовар.

Билли как начищенный самовар! или сверкал как новые калоши ахахахахахахах я плачу!
Quote (Fenix)
-Да, Эрик, я понимаю, что смогу стать в классе лучшим и обойду тебя! -И ты туда же…

ааааааааааа у Билли идея фикс прямо! Все хочет пипи помериться с Эриком! Да куда уж тебе, ученик-отличник?
вот она пара, образовалось на глазах! Похожесть развития видна невооруженным глазом
Quote (Fenix)
Ты ничего не понимаешь! Мне стольких трудов стоило достать это, как ты выражаешься, старье! Так в наше время ходили в школы благородных девиц! Необразованная ты нечисть!

Пэм в своем репертуаре, всегда хочет быть тематически неотразимой)
Quote (Fenix)
-Кстати, милая Пэммелла, ты будешь неотразима в этом наряде – проговорил Комптон – Все мои восхищенные взгляды будут принадлежать только тебе! Пэм слегка перекосило

о боги! меня бы тоже перекосило И я бы тоже после таких слов поменяла планы и переоделась ахахах
Quote (Fenix)
В эту секунду с лестницы спускалась рыжеволосая бестия: в черных гетрах, высоких шпильках, белой, расстегнутой донельзя блузке, и слегка прикрывающей попку шотландке… -Дже..сс..ик…ик..КА!...- аж зазоикался папаша..-Что это такое?

ууууу Джесс, это не фиговая заявка на успех! очень порадовал заикающийся Билл)))))
Quote (Fenix)
-Надеюсь, она хотя бы трусы не забыла надеть…- усмехнулась Пэм и подмигнула Нортману.

+1000000000000000000
Quote (Fenix)
«Последние парты – мои…» - подумал он, и, хотя, шериф не сомневался в том, что нашел бы рычаги давления, даже если бы парты были заняты, все же, не хотелось начинать учебный год с применения силы…

Эрик сидящий за последней партой как все плохишы в школе, это реально корка! ахаахахха Его мысли за гранью добра и зла, очень веселят
Quote (Fenix)
«Сьююююккии…» - лениво протянулось у него в голове. Она была прекрасна и…свободна. Комптон находился в отставке…Внезапно, в голове у Эрика родился стимул к обучению. Он улыбнулся.

ммммммм ну пошло поехало
Quote (Fenix)
Миссис Фортенберри все вещала и вещала

после прочтения слов вещала и вещала, меня просто вырубила вторая волна слез и смеха! я как представлю ахахх снова ржу не могу
Quote (Fenix)
Это мое место. – практически прорычал викинг, Сьюкки нервно вздрогнула, не в силах сдержать возбужденной дрожжи. Она как бы невзначай вскинула на вампира свои глазки и тут же залилась румянцем. Эрик был готов взять ее прямо здесь, на этой предпоследней парте…Телепатке показалось, что блондин издал что-то наподобие приглушенного, проглоченного стона. -Что у вас здесь? – прибежал на помощь Энди. –Седалище не поделили? – усмехнулся шериф.

Ситуация канеш! серьезней не придумаешь, я думала они с Биллом схлестнуться за место рядом с Сокитой..... ан нет! Мерлот попал под широкую карающую руку Эрика ахаххаха
Quote (Fenix)
Джессика, не в силах смотреть на этот абсурд, положила руку на коленку Джейсону, и стала пальчиком выводить на его бедре две буквы Д. -А ты задумывался над тем…- шептала она ему на ухо – Что наши имена очень похожи?.

ох, умница девочка! везде свой интерес найдет!
Quote (Fenix)
-Блеа@ь...- перекосило Пэм -А я рад, я рад! – возбужденно проговорил Комптон – Мне достался достойный оппонент!

Пэм красава! Бил - как обычно
Quote (Fenix)
-Я все вспомнил…- тихо-тихо проговорил викинг, его слова она ощутила на своей шее, они словно на зло, доставили ей нежную ласку. В миг испарились мысли о черлидерстве и контрольных, в голове, напротив, начали всплывать до не приличия неприличные воспоминания. -Это был не ты, Эрик, то есть, не тот Эрик…Господи, ну, в общем, ты понял.. – попыталась отогнать от себя эротические флюиды Сьюкки, но это было не то что сложно сделать, это было сделать просто нереально, в то время, когда вместе с тобой, за одной партой сидел Эрик Нортман…- И..я пришла сюда учиться, и помочь Сэму… -Все правильно, Сьюкки – промурлыкал Эрик, его бархатный голос отозвался у нее внутри приятным холодком

Quote (Fenix)
Эрик повернулся к девушке и игриво улыбнулся. -Вот видишь, так мы поддержим правительственную задачу… главное следовать учебному курсу…- он нежно провел пальцем по ее ладони.

как обычно великолепен в своих соблазнениях! Ну и Соки как обычно...
Quote (Fenix)
-А послефизкультурный, сопутствующий сотрудничеству и сближению душ будет? – прозвучал вопрос из толпы великовозрастных учеников

хахахаха хороший вопрос
Quote (Fenix)
-Я с предвкушением жду вашего урока, мистер Стейкхауз, это ничего, что из формы я взяла только кеды… Джейсону прямо перед занятием пришлось срочно делать несколько подходов с отжиманиями, дабы не позориться перед всем классом.

опачки Джейсон физподготовку ведет значиццо! Джесс искусительница)))
Quote (Fenix)
появился Джейсон, он решил, что самое то будет одеть свою школьную спортивную форму, пока он шел, вслед ему раздавались неприличные, вампирские присвистывания. -Вот это задница! – ловко подметила Пэм – Я бы взяла у него сегодня дополнительное занятие… -Ну уж нет, подружка, сегодня этот парень – мой! – игриво улыбнулась Джессика

а тут я просто валялась! Как представлю стоящих по ширинке людей и вампов... двигающего мимо Джесона и присвистывающую толпу ахахахахахах Пэм +100000000000000000000000
Quote (Fenix)
-Наша команда сделает твою, Нортман! – гордо проговорил Билл.

мдяяяяяяяяяяяяяяяяя! Билллиуса только одно волнует Прямо так и ищет как бы самоутвердиться
Quote (Fenix)
-И не мечтай, Комптон, ты хорош только в унылом сидении перед камином… -Не переживай, хозяин, мы покажем ему, кто такие, вампиры Пятого Округа – хищно улыбнулась Пэм

В точку
Quote (Fenix)
-О, Господя, во что я только ввязался?,..- поднял к небу ладони Лафайет. -Ну, что ты, детка, у тебя чудесно выйдет! – подбодрил его ниоткуда взявшийся дух Хесуса. -Черт, парень, ты напугал меня до ус@ачки! Больше так никогда не делай! И ты не мог развлечь меня во время урока Богословия,а? – ухмыльнулся ЛаЛа -Прости, солнышко, я был занят… - улыбнулся в ответ Хесус.

я так живенько все это представила ахахах смеялась во весь голос! Просмотр последних серий 4 сезона не прошел зря) и оставил видимо такие же ощущения как у тебя
Оль, просто великолепно продемонстрированы характеры персов! Никаких описаний и характеристик, одни диалоги которые красочней всего выражают кто есть кто и у кого что в голове! Спасибо большое!


в моем мире, живут только пони! Они питаются радугой, и какают бабочками!
 
FenixДата: Среда, 28.09.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
PinkElephant, НУ ТЫ ОТОЖГЛА!!! я сначала читала твой коммент, ржала, аки конь, и под конец увидела твою анимашку- ну, сказать, что я свалилась от нее под стол - это ничего не сказать ))))))))))))
спасибо тебе, дорогая, за твое чувство юмора!!


 
FuocoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Оля,классно придуманно. Интересная школа получилась!
 
FenixДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:56 | Сообщение # 9
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Fuoco)
Оля,классно придуманно. Интересная школа получилась!

спасибо


 
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 00:39 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
моя умииииир)))
ну нельзя же читать такое перед сном и тем более у меня собеседование завтра, буду лыбится как дурачок))))
Оленька, это нечто!!!! Потрясающий фик!!! Правда как я поняла это миник
хотя надеюсь в твою чудесную творческую головку придет продолжение)))
Спасибище!!!!
 
FenixДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (gromy)
моя умииииир)))
ну нельзя же читать такое перед сном и тем более у меня собеседование завтра, буду лыбится как дурачок))))
Оленька, это нечто!!!! Потрясающий фик!!! Правда как я поняла это миник
хотя надеюсь в твою чудесную творческую головку придет продолжение)))
Спасибище!!!!

ой, не заметила вовремя твоего отзыва...спасибо ))) мне очень приятно )))
есть идеи о продолжении...но хочу сначала перевод закончить )


 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:59 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Фанфик супер,Такой легкий и юморной,Хочется все же еще,Я думаю эта тема еще себя не исчерпала,Автору вдохновения,
 
KanfetkaДата: Вторник, 17.06.2014, 16:59 | Сообщение # 13
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Прикольно! Но мало!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Большая Перемена -R (Большая Перемена (в рамках конкурса "Вампиры в Школу"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 23:01
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:01


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!