| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Меня зовут Кристина (NC-17 ) (Персонажи НК и новые персонажи)
Меня зовут Кристина (NC-17 )
nikitaДата: Среда, 16.11.2011, 23:42 | Сообщение # 16
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Лично мне такой вариант нравится! А почему бы и нет. Как в мультике говорилось "Да мы тут в женихах, как в сору роемся".

Это что за мутьтик? (сорри за флуд)
Quote (AiNNir)
Но если серьезно, этот вариант действительно оправдан. Особенно если вспомнить 4-й сезон НК и трудный "выбор Соки" между Биллом и Эрей.

У нашей Крис круче, надо ей еще пару богатырей подкинуть , чтоб не заскучала.
 
ByyfДата: Четверг, 17.11.2011, 00:47 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Как в мультике говорилось "Да мы тут в женихах, как в сору роемся".

А это в каком мультике?
Quote (nikita)
Интересный вопрос.... Может во всех по очереди?

Я не против , но кто то, между прочим, говорил, что
Quote (nikita)
если уж такой человек, с таким характером как Крис влюбляется, то это все, до грабовой доски.
Вот я за Эричку и переживаю
 
ByyfДата: Четверг, 17.11.2011, 00:53 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (nikita)
У нашей Крис круче, надо ей еще пару богатырей подкинуть , чтоб не заскучала.

Вот это жизнь у девочки будет. Насыщенная.
 
AiNNirДата: Четверг, 17.11.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (nikita)
Это что за мутьтик? (сорри за флуд)


Quote (Byyf)
А это в каком мультике?

Ну вы темнота!!! Мультик "Волшебное кольцо". если не смотрели - срочно смотреть!!!
Безобидный флуд допустим, а порой и необходим


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:56 | Сообщение # 20
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-6-

Илья ушел, оставив меня в полном одиночестве. Я, чувствуя усталость, медленно осмотрела весь дом в поиске комнаты с уютной кроватью. Дом Ильи был уютным и каким-то очень домашним, что окончательно сломало мои стереотипы о том, каким должен быть дом вампира. Наконец мой выбор остановился на спальне, окна которой, выходили на небольшое лесное озеро. В этот ранний, предрассветный час, оно было покрыто густым облаком тумана. Большую часть комнаты, занимала огромная кровать, и это была единственная вещь, которая в данный момент занимала все мои мысли.
В этот раз сны, кажется, даже не дождались, когда моя голова коснется подушки, я всегда видела странные сны, но сегодня, сон был не просто странен, он был реален.
Я видела поле, огромное, бесконечное как океан, у которого не было видно ни конца, ни края, и такое количество колокольчиков… Колокольчики – странно, этих цветов в реальной жизни я никогда не видела. И еще много цветов, название которых я даже не знала. Потом я почувствовала на себе руки, теплые, сильные мужские руки, которые обняли мою талию и притянули меня к своему телу.
- Софья, - произнес до боли знакомый мне голос. Я испытала блаженство, защищенность. Такой солнечный день. Мы беремся за руки и бежим, бежим по этому полю, трава такая высокая. На мне длинный сарафан… Сарафан? Странно… Да, сарафан, мне не удобно… Смех, раскатистый…, такой знакомый голос. Но кто это? Я точно его знаю…. Вдалеке я вижу реку, мы подходим ближе, обрыв такой крутой. Вдруг все резко кончается. Я в темном, узком помещение. Над головой слышу грохот падающих и бьющихся предметов, грубые мужские голоса, они явно кого-то ищут. У меня в руках что-то шевельнулось. Я опустила глаза. Ребенок? Чей? Откуда? Свет. Больно глазам. Меня кто-то тащит за волосы. Я плачу, от слез перед глазами все плывет, мужчина меня о чем-то спрашивает, но я ни как не могу разобрать, чего он хочет. Ребенок у меня на руках начинает надрывно орать. Вопросы, вопросы. Но я только трясусь и плачу. Мужчина силой вырывает у меня из рук дитя и на моих глазах ребенка бросают в печь. Мои легкие разрываются от крика. Тьма….
Первое, что я увидела, открыв глаза – потолок. Что за дурацкие сны!!! Непонятные сны давно мучили меня, я никогда не могла понять, кто все эти люди и почему они мне снятся, но со временем я научилась воспринимать их как фильмы, которые мне либо нравились, либо нет, посмотрела и забыла. Мотнув пару раз головой, я сбросила с себя это ночное наваждение. Все становилось на свои места, я начала вспоминать события вчерашнего дня. Да, после такого насыщенного дня, как вчера и не такое присниться.
Оглядев комнату, в кресле увидела большой махровый халат, заботливо приготовленный явно для меня, а на полу рядом с кроватью стояли уютные войлочные тапочки. Я тихонько поднялась с кровати, окунув свои ноги в теплые тапочки, подойдя к креслу и укутавшись в уютный мягкий халат, я села и задумалась. Значит, многое из того, что я знаю о вампирах правда. Начнем с того, что солнечного света они все-таки избегают, а вероятнее всего боятся. Интересно, что еще, правда, а что выдумки? Может пойти в лес и озадачится поиском осинки? Или любая деревяха подойдет? Хотя Илью, конечно, я не собиралась убивать, и что-то мне подсказывало, что и тот второй, Эрик, тоже был достоин жизни. По крайней мере, по внешним параметрам.
Не знаю, сколько я бы еще так просидела, но до моего носа донесся знакомый, очень домашний запах. Внизу явно кто-то готовил яичницу. И я даже знала кто!
Спустившись вниз и быстро найдя кухню, я улыбнулась увиденному. На кухне у плиты, в забавном фартучке, который был одет на майку с глубокими проймами, опираясь на костыли, стоял Миша, и что-то напевал себе под нос.
Когда он развернулся, у него в руках была сковородка, и он улыбался.
- Привет, Кристинка!
- Привет, серый волк!
Миша свел брови и прищурился.
- Илья тебе рассказал кто я?
- Не совсем, он просто назвал тебя безмозглым волчонком. Наверное, в расчете, что ты теперь живым от меня просто не уйдешь, пока все не расскажешь.
- Смешная ты Крис, волчонок значит – волчонок – еще шире улыбнулся парень.
- В смысле оборотень, что ли? – произнесла я голосом, в котором уже не было даже малейшего удивления.
- Я Вер – с гордостью произнес Миша.
- Класс! А на ужин к нам заглянут кикимора с бабой ягой! – с иронией в голосе проговорила я.
- Вполне вероятно – улыбнувшись в свои тридцать два зуба, сказал парень.
- Издеваешься?
Миша, по прежнему улыбаясь, поставил сковородку на стол и вручил мне вилку.
- А что тарелки уже не в моде? – взяв вилку, поинтересовалась я.
- Ну почему не в моде, вон там возьми, - он указал рукой в сторону навесных шкафов, - только, чур, кто пачкает, тот и моет.
- Договорились – я пошла в указанном направлении и взяла себе тарелку.
Сев за стол напротив своего нового друга я положила себе свой завтрак на тарелку и слопала содержимое почти мгновенно.
- И вот стоило пачкать тарелку? – ехидно проговорил Миша.
На что я просто показала этому волчонку язык.
Кухня была огромная и, пожалев этого хромого волка, я предложила налить ему чаю. Сделав себе и ему по большому бокалу крепкого чая, я взглянула на Мишу, который бросал в чашку уже пятую ложку сахара, затем с остервенением стал размешивать его, при этом беспощадно дубася по стенкам бокала. Бедное позвякивание посудины уже начинало меня нервировать, и я резко выдернула ложку у парня из рук.
- Все! Хватит! Размешал!
- Ты прямо как мама, та тоже не терпела, когда я гремел ложкой – улыбнувшись, сказал Миша. Но его улыбка не выглядела счастливой, скорее печальной.
- Ее больше нет – отхлебнув из бокала, сказал Миша.
- Прости – почувствовав себя неловко, я положила свою руку на его ладонь.
- Ты такой горячий – тут же констатировала я.
- Да, у веров температура тела выше, чем у людей.
- А твои родители тоже веры? – ох уж это мое любопытство, вечно рвущееся наружу и не дающее покоя.
- Да – с нескрываемой гордостью сказал Миша.
- Миша, как я поняла, веры не очень жалуют вампиров, тогда почему ты – я прервалась, так как не знала, как задать вопрос, так что бы ни обидеть его.
Но, Миша помог мне, сам продолжив мой вопрос
- Как я оказался с Ильей?
- Да.
- Илья спас мне жизнь. А точнее подарил - Миша опустил глаза, обнял бокал двумя руками и продолжил
- Отец безумно любил мать и после ее смерти, у него слегка помутился рассудок. Все усугубил алкоголь, который он стал употреблять в безумных количествах. У него и раньше ни когда не было нормальной работы, он подрабатывал то тут, то там, а с того момента, как он начал топить горе в горячительных напитках, совсем опустился и перестал работать. Он прибывал в постоянном дурмане. Денег не было, есть было не чего, он стал занимать, а один раз, взяв непомерно много не смог вернуть, тогда ему предложили отработать долг. Он должен был убить одного вампира – губы Миши дернулись в злой усмешке.
- Илью? – предположила я.
- Ты поразительно догадлива, Крис. Да, Илью. В ту ночь отец потащил меня с собой. Мне было всего 12. Знаешь, - Миша пристально посмотрел мне в глаза – Илья совсем не лапочка в гневе, я никогда не видел существо сильнее его. Илья не стал убивать моего отца, он знал, что таким образом стая хотела избавятся от балласта, так как поведение моего отца становилось непредсказуемым, но среди веров нет закона, позволяющего убивать волка только за то, что он помешался. Так они бы избавились от него и может быть от такого вампира как Илья, тем самым, убив двух зайцев, они заработали бы себе авторитет среди собратьев и избавились от неугодного в стае волка. Меня он оставил у себя, правда, некоторое время я провел на цепи в подвале – парень опять усмехнулся. Я был буйным. И сперва не понимал что происходит.
- Он тебя бил? – очень тихо спросила я
- Нет, Илья ни когда не бил меня, так пару раз в воспитательных целях, поверь, он дал мне намного больше, чем смог бы мой отец. Он помог принять мне мою сущность, научил себя контролировать. Может это странно прозвучит, но вампир научил меня быть вером. При этом Крис, я хочу, что бы ты поняла, они другие, они живут в своем мире, люди для них вообще пустое место, кусок мяса, бутылка с кровью, в общем – еда. Илья конечно благородный, сильный, красивый, но, Крис, ты должна уйти пока не поздно. И не пей его кровь.
Я слушала и не могла понять, говорит он мне правду или может быть проверяет.
- Я не понимаю тебя – с опаской в голосе начала я – ты ему вроде как предан, при этом предупреждаешь меня и хочешь, что бы я ушла.
- Ты мне нравишься – просто сказал парень, при этом на его щеках полыхнул румянец.
- Ты думаешь, что Илья может причинить мне вред?
- Он не человек, Крис, и ни когда это не забывай, он двумя пальцами может переломить тебе шею. И он давно искал тебя. – Миша смотрел на меня так пристально, будто хотел что-то разглядеть.
- А ты знаешь, зачем? – такое впечатление, что в моей голове было много деталей одной конструкции, которые надо просто сложить.
- Я точно не знаю, но это как-то связано с тем, что он истребил почти всех веров, именно за это они и хотят его убить. Он уже давно кого-то ищет. И еще этот Эрик появился – голос парня стих.
- А что ты знаешь про него?
- Про Эрика? – уточнил молодой вер.
- Да – с нетерпением в голосе ответила я.
- Он такой же древний, как и Илья, он очень крут – глаза вера загорелись, в отличие от Ильи, который старается вести незаметную жизнь, этот Викинг имеет все и всех, физически, морально и материально. Если честно, я охринел, что он спас наши задницы, там на крыше.
- Я могу тебя сразить наповал, он не сожрал меня, когда еще не знал, что я с Ильей!
- Да ты гонишь! – Миша всем телом наклонился вперед от удивления. Тогда ты, наверное, что-то очень ценное, других вариантов у меня нет.
- Теперь неплохо бы узнать, что же во мне такого ценного, кроме того, коктейля из крови который течет по моим венам.
- Так значит ты та девочка…
- Та девочка? Ты знаешь про эксперимент, который проводили немцы?
- А как ты думаешь, почему Илья убивает веров?
Я пожала плечами.
- Откуда мне знать.
- Ну, вот, то блещешь своей интуицией, а то тупишь на ровном месте – он вызывающе смотрел мне в глаза.
- Ты хочешь сказать, что это веры говоря попросту, сдали вампиров немцам?
Миша утвердительно качнул головой
- Но зачем?
- Крис….., да затем, что бы истребить их!
- Это я поняла! Но зачем верам истреблять вампиров?
Этот вопрос, явно парализовал мозг Миши.
- Веры только оружие, за всем этим стоят вампиры – раздался голос Ильи. Мы с Мишей обернулись. Оказывается, мы проболтали с ним полдня и даже не заметили, что за окнами уже стемнело.
В дверном проеме, облокотившись на косяк двери, стоял Илья. Он слегка насмешливым взглядом окинул нас с Мишей.
- Зачем вампирам убивать вампиров? Что вы не поделили? – такая новость окончательно сбила меня с толку.
- Власть. Уже в начале 19 века, «древние» как мы их называем, которые испокон веков стояли у власти, поняли, что эта самая власть, уплывает у них из рук. Они больше не могли контролировать популяцию вампиров, и это становилось для них проблемой – привычно спокойным голосом ответил Илья, при этом стремительно приблизившись ко мне.
Его, зеленые глаза, пристально смотрели на меня, и я просто растворялась в их омуте. Сильные руки Ильи властно притянули мое уже дрожащее тело к себе. За спиной я услышала сопение вера, обернувшись, я увидела как он, подобрав костыли, поковылял из кухни. Илья, дождался, когда за вером захлопнется дверь, и мгновенно усадил меня на стол. Илья одним движением распахнул полы халата и разведя мне ноги уютно устроился между ними. Его губы мягко прикоснулись к моей шее. По моему позвоночнику пробежал холодок от его прикосновения.
- Ты очень красивая – Илья мягко провел рукой по моим волосам. Его губы накрыли мои. Я больше не понимала кто я, зачем я здесь, но мне стало все равно. Мне хотелось только одного, раствориться в его руках. Его поцелуй был таким долгим, голова кружилась, а мои руки требовательно притягивали его плечи ближе. Мои ноги обхватили его бедра, я прижалась к нему всем телом, почувствовав его возбуждение, я прерывисто задышала. Илья немного отстранился и с улыбкой посмотрел на меня.
- Боишься меня?
- Что? – рассеянно спросила я, в голове был туман.
Илья, видя мою реакцию, широко улыбнулся.
- Ты не против, если я отнесу тебя в спальню? – его голос обволакивал и гипнотизировал мое сознание. Мне хотелось заорать - Быстрее! – но голос куда-то пропал, и я просто закивала головой.
 
gromyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:33 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(

это ж я пропустила 2 главы!!! Наташик, не хорошо! предупреждать надо что тут такое творение лежит а я о нем нанаю
От Илюши я таю вновь и вновь...и пофиг что она ему нужна для чего то! Я уверена, он не даст ее в обиду! Правда Эрик тут все маячит на заднем плане, вот пусть там и остается!!
Очень интересная история прошлого! Ты просто гений!
Quote (nikita)
- Ты не против, если я отнесу тебя в спальню? – его голос обволакивал и гипнотизировал мое сознание. Мне хотелось заорать - Быстрее! – но голос куда-то пропал, и я просто закивала головой.

выносите... и ведь на самом интересном закончила!!!
Жду проды, дорогая!!!!
 
nikitaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:43 | Сообщение # 22
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
gromy, Света, спасибо. Я тут конечно слишком много всего начала, вот теперь не успеваю и мучию читателей. ПРОСТИТЕ,
 
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Наташенька! Не переживай, я сама начала новое не закончив старое, а щас вдохновение улетучилось и мну стыдно
щас пойду почитаю еще чего нибудь)
 
AiNNirДата: Пятница, 02.12.2011, 00:10 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
nikita,
Quote (nikita)
Я тут конечно слишком много всего начала, вот теперь не успеваю и мучию читателей. ПРОСТИТЕ,

Прощаем! Ты только не болей и потихонечку пиши себе.

Однако, какие муШШины вокруг Крис вьются. Один краше другого. Выбрать будет непросто, судя по всему.
Думаю, дальнейшие события каким-то образом разрешат для героини этот вопрос с выбором.
Наташа, спасибо!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:25 | Сообщение # 25
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (gromy)
улетучилось и мну стыдно

Светусь, не переживай, оно обычно возвращается ))))

Quote (AiNNir)
Прощаем!

Спасибо
Quote (AiNNir)
Однако, какие муШШины вокруг Крис вьются. Один краше другого. Выбрать будет непросто, судя по всему. Думаю, дальнейшие события каким-то образом разрешат для героини этот вопрос с выбором.

Конечно, походу половина сама отвалится)))) (как обычно)
Ириша, спасибо!
 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 02.12.2011, 00:29 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ох,сколько информации
мда,на ночь это трудно воспринимается)Кристинка то во всю запала на Илью))вот только за чем он ее искал??и еще,а вампиры ее могут зачаровывать?
рада,что с Мишей все в порядке!)неожиданно для себя обрадовалась,когда Крис его увидела))
а ей еще и Эрик приглянулся чтоли?))о как тут все закручивается шиикарно))спасибо за интересную проду!))даже посмеялась немного))и хочется еще
 
ByyfДата: Пятница, 02.12.2011, 02:14 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
А меня вот сон её больше всего заинтересовал. Или правильнее сказать сны. Странные такие, как будто воспоминания из прошлой жизни пытаются ворваться в сознание Кристины.
Quote (nikita)
такой знакомый голос. Но кто это? Я точно его знаю….
И явно, этот кто то из прошлой жизни знаком Кристине. Но ты ведь всё равно не скажешь кто это, так ведь? Наташ, вот же ж любишь ты помучить читателей.
И вот хоть убейте меня девочки, но мне не особо нравится Илья, а вернее некоторые его поступки. И это не потому, что я ярый поклонник Эрика. А поточу, что нечего с родичами спать. Кака ни кака, а внучка, хоть и пра-пра-пра. Непорядок.
Наташа, спасибо тебе, солнышко. Продка великолепная.
 
LexandraДата: Пятница, 02.12.2011, 07:09 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
прода просто ням-ням автору большое спасибо
 
BarberryДата: Пятница, 02.12.2011, 19:33 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ох ну это просто классно когда столько выкладывают!!! ну nikita ты меня порадовала на моём любимом сайте!!!! то что ты реально решила написать про приключения героев в русской земле это серьёзный шаг ...тут и наш темперамент и аферизм и тяга к приключениям и любить так любить а хотеть убить так раз и навсегда!! что тут скажешь я дико пищу от радости такой твоей задумки ....а то что героиня такая открытая и страстная вышла и так раскрепощена когда хочет и любит. ...ну сразу видно девушка русская!!! повезло Ильюхе ...только я всё равно не вьехала неуж то они родня????? и как так Эрик её пил но не более???? это не в его характере ...или она просто в отключке была?? опять же не в его характере!!! мог бы подарить девушке ночь любви а теперь вон через Илью врядли выйдет!!! вампир по характеру русский матёрый собственник. ..вон как создателю вмазал давая понять что это его цацка!!!! вот люблю когда мужчина пусть и вампир но может постоять за своё .....протянул к своей женщине руку и сказал моё иди ко мне!!!! и та прямо млея идёт и в голове да я твоя!!! ну только не вслух а то Ильюха совсем обнаглеет ....вон скока за ней по клубам тоскался .....даже примелькаться ей успел пока добирался до неё.....если б не Эрик ....да лааааадно "спасибо тебе Эрик!!!" сам не смог или не захотел так хоть помог .....ждуууууууууууууууу прооооооооооооооооооооооды ты моооооооооолооооооооооодчииииииииинааааааааааааа!!!!!!
 
НочнаяДата: Пятница, 02.12.2011, 22:05 | Сообщение # 30
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Наташа, спасибо за такое содержательное продолжение. Рада, что Миша жив, хоть и не совсем здоров и правильно он немного ума вставил Кристе, что как бы вампир не был хорош, он не человек и мотивы поступков у него не человеческие. Не надо сильно обольщаться на их счёт. Что же всё-таки надо Илье от Кристины, что он так упорно следовал за ней последние 3 года. Очень интересная история с географией. Жду проду.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Меня зовут Кристина (NC-17 ) (Персонажи НК и новые персонажи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 22:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!