| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Меня зовут Кристина (NC-17 ) (Персонажи НК и новые персонажи)
Меня зовут Кристина (NC-17 )
nikitaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:40 | Сообщение # 46
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Fuoco)
Наташа,спасибо! Я рада,что Миша жив и здоров,позитивный персонаж.Дельный разговор у них выдался!

Люда, пожалуйста. Безумно радуюсь, если мое "творение" нравится. Я очень постараюсь раскрыть Мишу, как персонаж, в голове образ сложился, но очень трудно донести его до читателя, я стараюсь.

Quote (ninama)
Натуся, очень понравились новые главы, но чего же на самом интересном месте.....(((

Нинуль, спасибо. На самом интересном месте, потому, что я всегда очень долго пишу эти "интересные места"
 
ZhannavizzДата: Суббота, 10.12.2011, 21:49 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: :-(
Ой как все закручивается прямо жуть как интересно, задумка с рейхом ЗАЧОТ, [IMG]http://xtreme.3dn.ru/Smiles/smile-10.gif

Илья шикарен слов нет, да и волчонок ничего, но ждусь не дождусь Эричку, Кристинке ведь он нравится.....

Сасибо огороменное, Жду с нетерпением продолжения!


Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия…
 
ninamaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:23 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
А так еще хочется под Новый год!!!
 
markizaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:55 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
Любимый автор, дай продочку... Пожалуйста....
 
nikitaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:46 | Сообщение # 50
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Девочки, хорошие мои, у меня были Наполеоновские планы на эти выходные, но.... что то быстро выходные кончились
 
vizzДата: Вторник, 10.01.2012, 15:47 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (nikita)
Девочки, хорошие мои, у меня были Наполеоновские планы на эти выходные, но.... что то быстро выходные кончились


Предлагаю продлить еще на неделю Натуль ведь часотка замучила, да и обещание все таки под старый НГ должны сбыться
 
ninamaДата: Среда, 11.01.2012, 23:36 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Натусь, давай уже проду, нет сил уже терпеть
 
MorgensternДата: Суббота, 28.01.2012, 07:07 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Непорядок! Я то думала, что тут уже мульон глав, а тут фигачка мне прямо в лицо
Мда, Кристинка, прямо ходячая катастрофа! Мне самой жутко интересно, чем это она там успела вампам пригодиться??? Ее реакции на Илью меня умиляют
И нафик этой парочке никакой Эрик не нужен! Когда тут такие Бруталы Бруталовичи типа Илюхи
Хотя мне Мишка тоже очень нравится! Я от него тащусь прямо Но там, походу, ваще ничо не светит
Ну и что, что Илья родственник? Через тыщапятнадцатое колено же! Тем более он ВАМП, для него это пустячок А Кристинке можно и не говорить Пусть наслаждается процессом и не заморачивается мыслями
Да и вообще, ну скока можно уже все Эрику? Прямо к каждой бочке универсальная затычка уже. Хочется разнообразия Тем более тут и без него есть, кому мозг сносить напрочь
Наташ, не бросай этот фф! Я буду плакать


 
kallyДата: Суббота, 28.01.2012, 19:52 | Сообщение # 54
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: :-(
Приветик! Я недавно на этом сайте, прочитала этот фанфик - он просто класс!!! Автору большущее спасибо С нетерпением жду продолжения
 
nikitaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:41 | Сообщение # 55
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Кристина, Катя, спасибо!
 
LavaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:33 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 48
Статус: :-(
nikita, как же хочется продолжения этой истории. Заглядываю постоянно. а ничего нет и нет...
Пожалуйста, напишите, на радость нам.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:12 | Сообщение # 57
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Quote (Lava)
nikita, как же хочется продолжения этой истории. Заглядываю постоянно. а ничего нет и нет...
Пожалуйста, напишите, на радость нам.

присоединяюсь
 
nikitaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:21 | Сообщение # 58
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Lava)
nikita, как же хочется продолжения этой истории. Заглядываю постоянно. а ничего нет и нет... Пожалуйста, напишите, на радость нам.

Quote (Ольга)
присоединяюсь

Девочки, мне очень перед вами стыдно, но признаюсь честно, меня на три фанфа сейчас просто не хватит, буду потихоньку дописывать "Пепел", а "Кристину" и "Игру" наверное пока отложу, иначе все равно качественно ни чего не получится. Простите.

Милые, любимые читатели, надеюсь на ваше понимание и терпение. Спасибо, что вы есть, всех очень люблю!
 
gromyДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:18 | Сообщение # 59
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Наташик, пиши и не беспокойся! Преданные читатели дождутся всегда, сколько бы не пришлось ждать:) зато как сладко будет продолжение долгожданное!:)
 
markizaДата: Четверг, 23.02.2012, 14:16 | Сообщение # 60
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
Quote (nikita)
"Кристину" и "Игру" наверное пока отложу, иначе все равно качественно ни чего не получится.


Жаль, конечно, но наберусь побольше терпения и буду ждать. Главное, чтобы ты не потеряла вдохновения и не забросила эти фанфы.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Меня зовут Кристина (NC-17 ) (Персонажи НК и новые персонажи)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 20:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!