| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
leroixeДата: Вторник, 07.01.2014, 16:49 | Сообщение # 136
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 16
Часть 3



- Так что за важные дела ты пришел обсудить? - спросил Эрик своего Создателя, когда Сьюки закрыла за собой дверь.
- Иветту Янг, - тихо произнес Годрик. - Всплыли некие подробности её исчезновения и мне понадобилась твоя помощь.
- Я полностью к твоим услугам, - ответил Нортман.
- Необходимо, что бы ты избавился от её тела, - пояснил юноша, присаживаясь рядом со своим Дитя.
- Что? Ты убил девчонку? - удивился вампир.
- Нет, - отрицательно покачал головой Годрик. - Это сделала Софи и попросила меня позаботиться об уничтожением улик.
- Ну конечно! - закатил глаза Эрик. - Эта рыжая манда опять вляпалась в дерьмо и набрала свой персональный 911, то есть тебя. Интересно, что же толкнуло её на убийство, неужели приревновала своего «дружка» Поля...
- Это не имеет значения, - раздраженно перебил Годрик свое Дитя. - Я же не спрашиваю тебя, почему Сьюки вдруг перестала пахнуть девственностью.
- Если мне не изменяет память, то ты сам был не против того, что бы поделиться своей фейри со мной, - произнес Эрик, и тут же прикусил язык, поняв, что сболтнул лишнего.
- Хммм, неужели, тебе удалось залезть в её трусики прямо у меня под носом? Она же боялась тебя, как огня. - вампир послал собеседнику удивленный взгляд.
- Незнакомцы её слабость, - самодовольно ухмыльнулся Эрик. - Прикосновения в полной темноте заводят Сьюки... Слышал бы ты, как сладко она стонала, чувствуя мой язык между ног.
- Значит, ты не брал девчонку против её воли? - спросил Годрик и, получив отрицательный кивок в ответ, задумчиво продолжил.- Странно... Сьюки выглядит какой-то потерянной последние дни.
- Наверняка, её маленькую головку раздирают противоречия. Она мечется между своим образом недотроги и развратными желаниями, сводящими с ума её тугую киску.
- Возможно... Но всё же я не понимаю, как она подпустила тебя к телу?
- Я же сказал, незнакомец и темнота — вот идеальный ключ, отпирающий её трусики. Можешь им воспользоваться, тебе же хочется самому попробовать Сьюки? Или продолжишь игру в романтика? - Эрик вопросительно повел бровью. - Но боюсь, что твоя тактика не скоро принесет желаемый результат, и если девчонка сдастся тебе, то все равно уже будет зависима от моего члена, - вампир вновь не удержался от самодовольной улыбки, делая акцент на слове «моего».
- Пытаешься спровоцировать меня? - по лицу Годрика пробежала тень раздражения.
- Нет, я всего лишь хочу увидеть потенциал девчонки, развратить её, сделать нашей личной клыкоманкой, - поспешил возразить викинг.
- Оу! Вижу, у тебя наполеоновские планы на Сьюки, - усмехнулся юноша. - С чего вдруг такие перемены? Ведь она была для тебя лишь очередной галочкой в списке сексуальных побед.
- У нее вкусная кровь, - пожал плечами Эрик. - И пока на остров не приплыла новая ученица с геном фейри, Стэкхаус внесет долгожданное разнообразие в мой рацион питания.
- Весьма предсказуемо, - отметил Годрик. - Что ж, я сам хотел такого исхода для девчонки...
- Только не показывай ей своего лица, пусть она помучается в догадках некоторое время, - попросил Нортман своего Создателя. - А теперь вернемся к мертвой проблемке твоей самовлюбленной подопечной. Какая помощь от меня требуется?
- Я спрятал тело Иветты в морозильную камеру «Блудницы» и ты должен сбросить его в океан, подальше от острова.
- Хорошо, я исполню твою просьбу, - Эрик не мог отказать Годрику, даже не смотря на то, что тот давно освободил своё Дитя.
- Увидимся позже, - юноша поднялся с места и направился к двери, ведущей в коридор. - Эджингтон получил важные новости с материка и хочет поделиться ими со мной.
 
leroixeДата: Четверг, 09.01.2014, 03:00 | Сообщение # 137
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Дорогие читатели, все с прошедшими праздниками! Успехов, счастья и удачи в новом году! всем огромное спасибо за поддержку моего творчества и за добрые отзывы!

Сообщение отредактировал leroixe - Четверг, 09.01.2014, 03:02
 
leroixeДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:42 | Сообщение # 138
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 16
Часть 4


Когда мы с девочками вошли в апартаменты Софи, у нас буквально отвисла челюсть, а дар речи потерялся. Вместо Готфрида дверь нам открыл Андрэ, облаченный в черные блестящие стринги, галстук-бабочку и короткие белые атласные перчатки.
- Добрый вечер, дамы, - широко улыбнулся он, приветствуя нас. - Проходите, - вампир указал рукой в глубь комнаты, но мы продолжали стоять на месте, как вкопанные, не веря глазам.
- Эммм, а где Готфрид? - первой из оцепенения вышла Джесс.
- Софи отправила его на материк с важным заданием, я за него, - обыденным тоном пояснил Андрэ, словно не замечая нашего удивления.
- Девочки! Долго мне вас ждать? - услышали мы капризный голос Софи-Энн. - Проходите уже! Или вы там к полу приклеились? - переглянувшись, мы все же зашли в гостиную и наткнулись взглядом на хозяйку апартаментов. Признаюсь, после лицезрения Андрэ в стрингах, я ожидала, что Софи одета примерно в таком же стиле, но нет — вампирша, как всегда, сделала выбор в пользу вечернего платья. - Эй, гарсон, принеси нам бутылочку Crystal Rose! - велела девушка вампиру, небрежно щелкнув пальцами, когда мы удобно устроились на диване.
- Софи, что здесь происходит? - настороженно спросила Тара. - Голый Андрэ это и есть тот сюрприз, который ты нам обещала?
- Да! - торжественно улыбнулась девушка. - И по вашим ошеломленным лицам, я вижу, что сюрприз удался!
- Но как? Как ты заставила его прислуживать тебе, да к тому же в униформе из сексшопа? - Джесс задала вопрос, который, пожалуй, интересовал нас всех.
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - вампирша увильнула от ответа и поспешила перевести тему разговора в другое русло. - Итак, вы уже слышали про празднование Хэллоуина через месяц? - мы утвердительно кивнули. - Что ж, официальная часть, которую готовит унылая Изабелла, обещает быть наискучнейшим зрелищем. Наверняка, кроме праздничного ужина и дурацких декораций в виде резных тыкв, её фантазия ничего предложить не сможет. Поэтому, мои фаворитки, - Софи обвела нас хитрым взглядом. - Мы с вами устроим по-настоящему веселый праздник! Ваши светлые головы уже посетили стоящие идеи?
- Как насчет конкурса костюмов? - предложила Джессика, а я отметила про себя, что уже устала от вечеринок и особенно от их последствий, которые переворачивают мою жизнь с ног на голову!
- Банально, - пожала плечами Софи-Энн. - Что-нибудь ещё?
- Эммм... мюзикл? - неуверенно спросила Тара.
- Самое лучшее шампанское для милых дам, - от обсуждения предстоящего Хэллоуина нас отвлек Андрэ, одним движением он открыл бутылку с гулким хлопком и разлил пузырящийся напиток по хрустальным бокалам. Я же старалась не смотреть в его сторону, потому что его практически обнаженное тело вгоняло меня в краску. Хотя, честно признаться, сложен он был великолепно!
- Хорошая работа, гарсон, - одобрительно улыбнулась Софи. - Ты почти заслужил чаевые, - подмигнула она и шлепнула юношу по ягодицам. Мы с девочками замерли, ожидая ответной реакции Андрэ. Неужели он стерпит такую наглость? - А теперь, живо принеси нам икру! - приказала девушка, вампир лишь покорно кивнул и отправился выполнять поручение.
- Дорогуша, как ты это делаешь? Ты ему подмешала какое-то гипнотизирующее зелье? - на одном дыхании выпалила Тара, шокированная увиденной сценой.
- Метод компромата и шантажа, - самодовольно ответила вампирша. - Но мой временный заменитель Готфрида не стоит и толики того внимания, которое вы ему уделяете, так что вернёмся к вечеринке, это важнее всяких там Андрэ, - Софи поморщила носик.
Подруги обсуждали идеи для Хэллоуина, а я витала в своих мыслях, иногда оживленно кивая и вставляя пару общих фраз в их разговор, что бы не вызвать у девочек лишних вопросов. Я должна казаться им нормальной, я должна безукоризненно играть роль прежней Сьюки. Мысленно я снова возвращалась в «Блудницу», от воспоминаний про интимные прикосновения незнакомца меня бросало в жар. Почему я не могу перестать думать об этом? Почему этот разврат, эта похоть не вызывают во мне отвращения? Я с ужасом осознала, что хотела бы снова пережить тот момент пика удовольствия. Моя невинная душа дала слабину перед соблазнами плотских утех, я не смогла сохранить те ценности, в которые верила всю жизнь...
- Эй, Сью, ты идешь? - услышала я голос Тары, которая стояла в дверях и в ожидании смотрела на меня. Рассеяно оглядевшись по сторонам, я поняла, что девичник уже закончен. - Догоняй нас, - сказала подруга и скрылась в коридоре. Я потерла глаза и с неохотой поднялась на ноги. Как же я хочу спать! Этот день был таким тяжелым, у меня остались силы лишь только добраться до собственной постели и провалиться в спасительный сон.
Покинув апартаменты Софи-Энн, я устало поплелась в сторону женских комнат, продолжая копаться в себе, пытаясь отделить друг от друга разум и чувства и разложить все мысли и желания по полочкам. Но я так запуталась, что у меня закружилась голова от этого психоанализа. Подумаю об этом завтра.
 
DwissДата: Вторник, 14.01.2014, 02:02 | Сообщение # 139
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Андрэ в стрингах - это что-то
Шантаж- великое дело)
Что-то мне подсказывает, что Сьюки не дойдет до своей комнаты без приключений

Интересно, что там за новости у Эджингтона?)

Как всегда чудесно!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
KanfetkaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:07 | Сообщение # 140
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И снова суперский фанфик, а проды нет и наверно уже не не будет??????????%-)

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
leroixeДата: Среда, 30.07.2014, 09:52 | Сообщение # 141
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Извиняюсь за дооолгое отсутствие! Но я вернулась не с пустыми руками

Глава 17
"В твоей спальне"


I'm hanging on your words
Living on your breath
Feeling with your skin
Will I always be here
In your room
Your burning eyes
Cause flames to arise
Will you let the fire die down soon
Or will I always be here
Your favourite passion
Your favourite game
Your favourite mirror
Your favourite slave

Depeche Mode “In your room”


Часть 1


Проснувшись и сладко потянувшись, Софи-Энн довольно улыбнулась. Сегодняшний день обещал быть потрясающим, ведь Поль наконец займёт свое истинное место, встав на колени возле её ног. Давно вампирша не находилась в столь отличном расположении духа, тем более из-за Андрэ. Удобно усевшись в постели, девушка бросила нетерпеливый взгляд на часы.
«Так, так, одна минута одиннадцатого, неужели Поль забыл про условия их сделки?» - подумала она, но в этот момент раздался стук в дверь её спальни.
- Разрешаю тебе войти, - велела Софи, пытаясь накинуть на себя маску равнодушия, хотя торжественная улыбка победительницы рвалась наружу, но Полю совсем не обязательно было видеть её реальные эмоции. Пусть думает, что особой радости от его компании вампирша не испытывает. - Опаздываешь, - недовольным тоном протянула она. - Может, аннулируем наше соглашение, раз ты так нагло нарушаешь его правила?
- Издеваешься? - Андрэ послал ей взгляд полный недоумения. - Одна минута это не опоздание.
- Да что ты? - раздраженно фыркнула Софи-Энн. - На первый раз, так уж и быть, я прощаю твою оплошность, но впредь следи за временем лучше. Ровно в десять ты приходишь и будишь меня. В десять, ни секундой позже или раньше. Я ясно выразилась?
- Да, госпожа ЛеКлерк, вы предельно точно изъявили свое желание, - сквозь зубы пробурчал вампир, не удержавшись от капельки сарказма в голосе.
- Что ж, с этим разобрались, а дальше на повестке дня у меня есть еще один важный вопрос, - девушка решила не обращать внимания на паясничество своего новоиспеченного слуги и продолжила будничным тоном. - Где мой завтрак?
- Завтрак? - усмехнулся юноша. - Милая, хочу тебе напомнить, что я не Готфрид, моё сердце не бьется, а кровь не представляет для тебя никакого интереса. Хотя, я не буду против, если ты наконец решишься попробовать её, - Андрэ сделал несколько коротких шагов, приближаясь к Софи. - Можешь сделать это прямо сейчас, - нагло предложил он, протягивая ей руку.
- Хм... А ты все не теряешь надежду заполучить меня, - загадочная улыбка тронула женские губы. - Неужели ты еще не сдался? Неужели моя тысяча отказов не убила твой дух борьбы? - спросила она, наблюдая за тем, как Поль присаживается на край кровати.
- Я ослышался или действительно уловил в твоем голосе восхищение? - спросил вампир, медленно скользя взглядом по изящной шее, а затем и по дразнящей линии декольте своей «хозяйки».
- Ммм... Возможно, - таинственно произнесла Софи, а затем немного запрокинула голову и выпрямила спину, открывая Андрэ лучший обзор на свои прелести, которые соблазнительно подчеркивала полупрозрачная шифоновая комбинация. - Если я укушу тебя, ты готов сделать то же самое?
- Можешь не продолжать свою игру, - слегка разочаровано ответил юноша. - Я понял её правила.
- Правда? - девушка усмехнулась и наклонилась к Андрэ так, что их носы почти соприкоснулись. - И как же называется эта игра? - прошептала она, неотрывно глядя собеседнику в глаза.
- «Софи-Энн ЛеКлерк развлекается», - сказал вампир. - Ты ждешь моего признания в желании обмена кровью с тобой, а затем скажешь что-то из серии: « Ты, мерзкое ничтожество, слишком размечтался», или « Конечно же мы укусим друг друга, когда... в аду станет холодно». Я ведь прав, не так ли, ma chere?
- Трусливая крыса, - с милой улыбочкой прощебетала Софи. - У тебя даже не хватает духа, что бы признаться в том, чего ты действительно жаждешь и хочешь до безумия вот уже... Сколько? Пять сотен лет? Ты действительно ничтожен, думаешь, что вокруг тебя ведётся какая-то мифическая игра, но это лишь твое больное воображение играет с твоим восполненным разумом.
- Трусливая крыса? Ничтожество? - тон Андрэ наполнился прохладой. - Не суди обо мне по себе самой, - эти слова прозвучали как вызов. - Неужто ты забыла про ту ночь, когда я предложил тебе обладать друг другом целиком и полностью? А что же сделала ты? Так испугалась последствий, что одной фразой уничтожила всё прекрасное, связывающее нас! - юноша не смог скрыть горечь, сочившуюся сквозь его слова. - Ты мастерица провоцировать, дразнить, шутить и язвить, но когда дело касается серьезных вещей, ты просто убегаешь, поджав хвост. Так кто из нас трусливая крыса, милая? - вместо ответа девушка обхватила мужской подбородок двумя пальчиками и выпустила клыки. - Ты действительно этого хочешь? - недоверчиво спросил вампир.
- Если ты хочешь... - произнесла она и медленно очертила языком контур его губ. Андрэ молниеносно уложил девушку на лопатки и, склонившись над ней, удерживая свой вес на руках, призывно вильнул бедрами, давая Софи-Энн почувствовать, как сильно затвердел член в его брюках. Вампирша лишь шире раздвинула ноги и выгнула спину.
- Я хочу, - низким от возбуждения голосом ответил Поль и тоже выпустил клыки.
- Так давай сделаем это, - прошептала Софи, лаская языком его шею. - Давай сделаем это, - уверенно повторила она и яростно оттолкнула от себя Андрэ. - Когда в аду станет холодно! Ты слишком размечтался, мерзкое ничтожество! - спальня наполнилась звуками злорадного женского смеха. - Глупец! Ты правда клюнул на эту абсурдную уловку? - девушка продолжала хохотать, глядя на сбитого с толку слугу. - А если бы я сказала, что люблю тебя и готова сбежать с тобой куда угодно, ты бы в ту же секунду отправился собирать чемоданы? Ах, бедный, наивный Поль, как же ты жалок в своих несбыточных мечтах, - вампирша картинно вздохнула и помотала головой.
- Ты закончила свои извращенные развлечения? - бросил Андрэ сквозь зубы и послал в девушку испепеляющий взгляд.
- Да, - удовлетворенно кивнула Софи. - А теперь пошевеливайся и принеси мне завтрак. Я хочу кровавую Мэри с третьей положительной, - как ни в чем не бывало велела она.
- Слушаюсь и повинуюсь, ваше величество, королева всех самых сучных стерв этой вселенной, - выплюнул юноша и с громким хлопком закрыл за собой дверь её спальни.
 
leroixeДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:29 | Сообщение # 142
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть 2


Проснувшись следующим утром, Софи-Энн обнаружила, что Андрэ сидит в кресле напротив её кровати, сжимая в руке бокал с кровавой Мэри.
- Доброе утро, - холодно поздоровался вампир и поставил напиток на прикроватную тумбу. - Сейчас ровно десять. Завтрак готов.
- Ты быстро запоминаешь свои обязанности слуги, - на губах девушки появилась благосклонная улыбка. - Надеюсь, ты не добавил в коктейль коллоидного серебра?
- Я бы с радостью это сделал, но сейчас я не в том положении, что бы устраивать тебе подлянки, - пожал плечами юноша.
- Хорошо, что ты это осознаешь, - Софи сделала глоток кровавой Мэри и причмокнула. - Вкусно...
- Я могу идти, или у тебя есть какие-то поручения? - равнодушно поинтересовался Андрэ.
- Я смотрю, ты сегодня не в настроении, - сказала девушка, окинув блондина изучающим взглядом. - Все еще дуешься из-за вчерашнего? Мужчины... Как же вы болезненно реагируете не уязвленное самолюбие.
- Значит, никаких поручений? - переспросил вампир, проигнорировав последнюю реплику Софи-Энн.
- Ладно, если ты не хочешь продолжить нашу ненавязчивую беседу, значит шагом марш в моею гардеробную, - немного разочарованным тоном велела девушка. - Отпарь платья, что висят на зеленых вешалках, перегладь все хлопковые вещи, и разложи мое нижнее белье по брендам. А на вечер у меня приготовлено для тебя особое задание, но о нем я расскажу позже. Можешь приступать, - юноша молча кивнул и скрылся за дверью, оставив хозяйку спальни в одиночестве.
«Андрэ, Андрэ, пытаешься больше не реагировать на мои провокации, - думала Софи. - Не хочешь обжечься в очередной раз... Я знаю, что твоя выдержка сильна, но моя любовь к интригам способна вывести тебя из равновесия, - девушка коварно улыбнулась и осушила бокал с коктейлем. - Есть у меня один козырь, перед которым ты точно не устоишь... Но сейчас мне надо прибрать за твоим преступлением. Не может же потаскушка Иветта найти последнее пристанище в моей гостевой ванной.
Наведя марафет, девушка послала своему отражение обожающий взгляд и направилась к единственному другу. Он точно поможет избавиться от тела и не попросит ничего в замен.

***

- Рад тебя видеть, - поприветствовал Софи-Энн Годрик и жестом пригласил присесть. - Желаешь чего-нибудь выпить? У меня припрятана бутылка твоего любимого коньяка.
- Я не в силах отказать, - прощебетала вампирша, удобно устраиваясь на мягком диване. - Как твой милый романчик со Сьюки? Набирает обороты?
- После твоей вечеринки она ведет себя странно, - произнес Годрик, разливая напиток по стаканам. - Я бы даже сказал, что она избегает меня...
- Признаюсь честно, я тоже заметила в ней перемены, - задумчиво протянула девушка. - Она словно закрылась от общения. Замкнулась в себе. Хотя, и пытается делать вид, что у нее все в порядке.
- Может, поговоришь с ней? Узнаешь в чем кроется проблема? - спросил вампир, присаживаясь рядом с гостьей.
- Или в ком... - Софи послала юноше многозначительный взгляд и пригубила алкоголь.
- Хм... Думаешь, её исчезновение из Блудницы не так прозрачно, как нам казалось? - Годрик не сводил заинтересованных глаз с собеседницы.
- Возможно, - она пожала плечами. - Без весомой причины такие наивные простушки, как Сьюки, не прячутся от внешнего мира. И если бы источником её хандры оказался обычный женский пустяк, то она бы поделилась своими переживаниями с друзьями. Но, как видишь, Сьюки держит печаль в себе, а значит, дело явно попахивает чем-то серьезным.
- Ты узнаешь подробности для меня? - вампир накрыл ладонью руку Софи.
- Конечно, милый, поверь, как только Сью откроется мне, я сразу же дам тебе знать, - вампирша нежно улыбнулась, но уже в следующее мгновение нахмурила брови и тяжело вздохнула. - Но у меня есть более серьезная проблема, чем твоя протеже. И она не терпит отлагательств.
- А зовут эту проблему Андрэ Поль? - юноша резко убрал руку от Софи-Энн и залпом осушил свой стакан. - Я тебя слушаю.
- Когда я возвращалась с футбольного поля в ночь вечеринки, то стала свидетельницей того, как Поль имеет в коридоре свою подстилку Иветту Янг, представляя меня на её месте.
- Хм, - усмехнулся Годрик. - Я всегда знал, что Андрэ одержим тобой несмотря ни на что.
- Речь сейчас не о его чувствах, - продолжила Софи. - Трахая Иветту, Поль вошел в такой раж, что полностью осушил её.
- Надеюсь, обошлось без обращения? - встревоженно спросил вампир.
- К счастью нет, даже я бы не пожелала Андрэ такого Дитя, как эта пустышка, - закатила глаза девушка. - Она мертва и лежит сейчас в моей гостевой ванной, засыпанная льдом.
- Что? - удивлению Годрика не было предела. - Как ты такое допустила? А если кто-то найдет её тело? Ты с ума сошла? Как будешь утрясать проблему с Эджингтоном? Он не закроет глаза на убийство...
- Так получилось, тем более ты же сам мне советовал пересмотреть свое отношение к Полю... Став свидетельницей его преступления, я и решила помочь ему, а не в очередной раз подставлять.
- Что-то мне мало верится в бескорыстность твоих мотивов, - раздраженно бросил вампир.
- Ты прав, - кивнула девушка. - Мы заключили сделку, Андрэ будет моим слугой целый месяц, а взамен я помогу ему замести следы убийства.
- Теперь я узнаю тебя, Софи, - юноша налил себе ещё одну порцию спиртного. - Ну и как ты собираешься уничтожать улики?
- Поэтому я к тебе и пришла, - она коснулась щеки Годрика кончиками пальцев. - Ты мой единственный настоящий друг... Ты же решишь эту проблемку?
- Хорошо, я помогу, - устало согласился вампир, отстраняясь от прикосновения девушки.
- Я правда не хотела втягивать тебя в наши с Полем сложные отношения, но у меня нет другого выбора... - попыталась оправдаться Софи-Энн.
- Вы словно торнадо, засасываете всех окружающих в свой вихрь, - улыбнулся Годрик. - Только будь с ним настороже. Не заводи свою игру слишком далеко, иначе остановиться будет очень трудно.
- Когда я с Андрэ, то держу ухо в остро. Мне ли не знать на какие изощренные хитрости он способен, - заверила девушка своего друга.
- Я не об этом, дорогая, хотя, правильно, что ты не забываешь про бдительность.
- Тогда, что ты имеешь ввиду? - удивилась вампирша.
- Ты должна хорошенько обдумать, какие цели преследуешь в ваших отношениях, - ответил Годрик. - Если ты хочешь уничтожить Андрэ, то подходи к этой затее с трезвой головой и выключенными эмоциями, а если ты хочешь воскресить ту страсть и любовь, что была между вами когда-то, постарайся не делать ему больно и открой свое сердце, или ты окончательно растопчешь его чувства и дороги назад уже не будет.
- А если я не знаю, чего хочу? - прошептала девушка после минутной паузы, прокручивая в голове полученный совет.
- Слушай своё сердце, - произнес вампир. - Только оно даст ответ на твой вопрос... Милая, не хочу показаться негостеприимным, но мне пора, урок анатомии уже через десять минут...
- Да, я понимаю, - кивнула девушка, поднимаясь на ноги.
- Я решу твою проблему, Софи, а ты не забудь узнать, что происходит со Сьюки. Для меня это действительно важно.
- Конечно, можешь не сомневаться, что я приложу все свои силы и узнаю правду, - девушка послала юноше ласковую улыбку и вышла из его комнаты.

Вернувшись в свои апартаменты, Софи-Энн открыла бар и, достав бутылку Хеннеси, плеснула в стакан немного спиртного. Из её мыслей никак не хотели уходить слова Годрика. Действительно, чего она хотела добиться от Андрэ? Смерти или любви? У девушки было много возможностей убить Поля, но никогда не хватало решимости на этот поступок, впрочем как и на то, что бы принять его любовь и признать свою, раствориться в этом всепоглощающем чувстве без остатка, полностью отпустив их прошлые ошибки и ту боль, что они причинили друг другу.
-Не рановато ли для крепкого алкоголя? - от размышлений Софи отвлек герой её мыслей.
- Ты закончил все поручения, что я тебе дала? - сухо спросила девушка, даже не оборачиваясь на Андрэ.
- Нет, осталось разложить нижнее белье...
- Что ж, можешь не утруждать себя больше, на сегодня ты свободен, - велела вампирша.
- Какое благодушие, - усмехнулся юноша. - Позволь спросить, чем же оно вызвано? Очередная игра?
- Никаких скрытых мотивов, - пожала плечами Софи-Энн. - Мне просто надо подумать, а лучше всего мне это удается в полном одиночестве.
- Ах вот как! - вампир сел на барный стул возле девушки и тоже налил себе коньяк. - Что-же стоит на повестке твоих дум?
- Я велела тебе уйти, - сквозь зубы бросила она и отвернулась.
- Если тебя столь тяготит мое присутствие, может скостишь мой тридцатидневный срок наказания? - Андрэ попытался использовать открывшуюся для него возможность.
- Может... - ответила Софи. - А сейчас просто уходи.
- У тебя никогда не бывает просто, mon chere, все твои слова и действия часть какого-то очередного коварного плана. Так что же ты задумала на этот раз?
- Выход находится вон там, - девушка указала рукой в сторону двери.
- Мммм... Кажется, я раскусил тебя! - продолжил говорить Поль, полностью игнорируя все фразы Софи. - Решила поймать меня на крючок притворной меланхолией? Хочешь, что бы я пристал к тебе с расспросами, почему твое игривое настроение так резко изменилось и стало отдавать депрессивными нотками. Дальше ты расскажешь мне наспех сочиненную слезливую историю, попытаешься найти утешении на моей груди, я не смогу оттолкнуть тебя, а ты вновь ...
- Довольно! - вампирша резко спрыгнула с барного стула и яростно швырнула стакан в стену. - Все именно так! Поздравляю, ты раскусил меня! Кажется, ты не закончил разбирать мое нижнее бельё? Так иди и делай свою работу, а не прохлаждайся здесь за стаканом Хеннеси, мерзкое ничтожество!
- Как же я люблю видеть тебя такой, - на губах Андрэ появилась удовлетворенная улыбка. - Твои эмоции бесценны, дорогуша, тем более негативные.
- А для меня бесценно то унижение, которому я буду подвергать тебя еще двадцать восемь с половиной дней! - прошипела Софи перед тем, как скрыться в своей спальне. - Спасибо, что избавил меня от лишних размышлений, - тихо добавила она, громко хлопая дверью.
 
agroprodcДата: Суббота, 06.09.2014, 00:07 | Сообщение # 143
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Автор, спасибо, что продолжаете свои произведения. Жаль, что очень редко. Музы вам и вдохновения! Главка супер, как всегда. Обожаю эту парочку Софочку и Андре. Такие искры летают между ними. Надеюсь, что они все-таки признают свои чувства и будет эта парочка вместе.
 
leroixeДата: Среда, 05.11.2014, 09:57 | Сообщение # 144
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
agroprodc,
Цитата agroprodc ()
Автор, спасибо, что продолжаете свои произведения. Жаль, что очень редко. Музы вам и вдохновения

Это все ленивая муза (( Каждый тень её шпиняю, а она все спит и ленится (((

Цитата agroprodc ()
Главка супер, как всегда. Обожаю эту парочку Софочку и Андре. Такие искры летают между ними. Надеюсь, что они все-таки признают свои чувства и будет эта парочка вместе.

Спасибо! Долгожданное примирение совсем не за горами, естественно оно будет в их огненно жестком стиле)) Но перед этим часом икс надо вставить в мозаику их истории последние кусочки
 
leroixeДата: Среда, 05.11.2014, 09:58 | Сообщение # 145
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 17. Часть 3



- Что ты имела ввиду? - удивленно спросил Андрэ, преследуя девушку.
- Пошел вон! - яростным тоном велела она. - Я не давала тебе разрешения входить в мою спальню!
- Мне наплевать, - безразлично пожал плечами вампир и продолжил буравить Софи вопросительным взглядом. - От каких размышлений я тебя избавил?
- Это уже не имеет никакого значения, а теперь — вон! - она сжала кулаки так сильно, что ногти впились в кожу. Софи-Энн была готова в любой момент схватить ненавистного Поля за глотку и, разбивая им стекла, вышвырнуть в окно.
- Да неужели? - прищурился Андрэ. - Размышления обо мне за бокалом коньяка почти в полдень... На тебя это мало похоже, - подозрительно произнес он.
- Ну давай! Скажи, что это мой новый коварный план и проваливай прочь!
- Возможно, - медленно протянул юноша. - Но, милая, ты меня удивляешь. Что, черт возьми, с тобой происходит? - на его лице отразилось недоумение.
- Ничего со мной не происходит, - девушка даже не пыталась скрыть своего раздражения. - Я думала о том, что этот месяц покажется для твоего самолюбия настоящим адом. Пора тебе, mon amour, платить мне очередной должок.
- Скажи, мой ядовитый цветочек, настанет ли день, когда мы оба перестанем быть должниками друг друга? - в голосе Андрэ промелькнула робкая интонация надежды.
- Лично ты сможешь полностью расплатиться со мной, встретив окончательную смерть. А я уже давным-давно тебе НИЧЕГО не должна, - Софи смерила собеседника очередным презрительным взглядом, словно мысленно приказывая ему встать на колени и вымаливать прощение, захлебываясь кровавыми слезами.
- Так и знал, что искупление моих «грехов» перед тобой займет вечность, - с грустной иронией произнес вампир. - А ты, конечно же, невинна и чиста. Жертва твоё второе имя.
- Прикуси язык и возвращайся в гардеробную. Или ты забыл, что твоё истинное место находится возле моих ног? Кстати, я уже начинаю жалеть о наше сделке, проще было сдать тебя Расселу с потрохами и жить без этих идиотских диалогов! - тон девушки звучал угрожающе.
- Дорогая, тебе надо жалеть совсем о другом, - на губах вампира появилась едва заметная усмешка. - Например о том, что ты растоптала единственную надежду на счастье каблуком своих дорогих туфель и даже не заметила этого, - спустя несколько секунд тишины, Андрэ продолжил. - А сейчас, я пожалуй оставлю тебя в одиночестве, прости, но наводить порядок в твоем гардеробе намного увлекательнее нашей ммм... беседы.

Софи-Энн находилась в бешенстве. После перепалки с Полем вампирша каждой клеточкой своего тела ощущала ненависть к нему. Только он был способен вызывать у нее такую ярость, что кровь буквально закипала в венах. И как девушка вообще смела даже допустить мысль о том, что бы пересмотреть свое отношение к Андрэ? Всему виной разговоры с Годриком, его слова запутали её и начинали ставить под сомнение лютую ненависть к своему главному врагу, которую Софи взращивала в себе так много лет. Нет, Поль никогда не заслужит ни любви, ни доброты, ни прощения. И что бы он не делал, как бы не бился головой в закрытую дверь, Андрэ не сможет вернуть ту Софи-Энн, которая отдала ему свою первую любовь.

Закрыв глаза, и, сделав глубокий вдох, девушка попыталась успокоить ураган эмоций, бушевавший в её душе. Слишком долго она учила себя быть хладнокровной и скупой на проявление каких-либо чувств. Поэтому нельзя поддаваться на провокации Поля и становиться истеричкой, ведь именно такой реакции он от нее и хочет добиться.
«Но я не позволю! - мысленно произнесла вампирша, поджав губы. - Это мерзкое ничтожество больше никогда не будет задавать правила нашей смертельной игры!» - заключая сделку с Андрэ, Софи догадывалась, что он не превратиться на целый месяц в безмолвного, равнодушного слугу. Она даже не сомневалась, что иногда Поль будет показывать характер, поэтому девушка подготовилась и к едким комментариям, и к словесным баталиям, но не к такому наглому и возмутительному утрированию прошлого! Вампирша присела на пуфик возле трюмо и начала быстро расчесывать медные локоны, неотрывно глядя на свое раздраженное лицо в зеркальном отражении. - «Да после всего, через что он заставил меня пройти, я и есть жертва!» - безмолвно прокричала она, ощущая, как сердце уколола жалость к самой себе. Софи терпеть не могла это ощущение, оно словно обнажало её слабость, делало уязвимой и прожигало девушку изнутри, пробуждая почти забытые воспоминания, которые Софи-Энн боялась воскрешать в своих мыслях.

Лондон 1666 год.


Почти год прошел с того дня, когда Андрэ выиграл Софи-Энн в карты у её Создателя. Девушка по прежнему горевала о своем заключении и продолжала тихо ненавидеть Поля за разлуку с любимым. Вампирша давно простила Лорана, убедив себя в том, что его согласие на партию в покер не было проявлением эгоизма. Создатель действовал в их общих интересах, он хотел вернуть утраченное богатство, вырвать свое драгоценное Дитя из нищеты, несмотря даже на риск потерять её на столетие. Но все равно они будут вместе, их любящие сердца обязательно воссоединяться, нужно всего лишь подождать... Каждое мгновение невыносимо тяжелой разлуки Софи
мечтала о мести, фантазировала, как воткнет деревянный кол прямо в сердце Поля, и, насладившись моментом его истинной смерти, отправится на поиски Лорана. Эти мысли стали её единственной поддержкой, помогали противостоять отчаянию и покорно ждать окончания своего векового заключения.
Когда последние лучи солнца скрылись за линией горизонта, и город окрасился сумеречными тонами, рыжеволосая пленница мрачного замка братьев Поль очнулась от дневного сна. Девушка облачилась в один из роскошных нарядов, что подарил Андрэ, рассчитывая тем самым купить себе её симпатию, и, уложив блестящие локоны в высокую прическу, с унынием во взгляде стала дожидаться своего ненавистного «хозяина».
- Mon amour, ты готова? - нетерпеливо спросил Андрэ, буквально ворвавшись в спальню девушки.
- А если я скажу, что нет? - сквозь зубы ответила Софи, бросив на вампира недовольный взгляд. Но юноша не обратил никакого внимания на холодное приветствие своей гостьи, и, обвив руками её талию, крепко прижал к себе.
- Значит, это красивое платье ты надела для кого-то другого? - игриво прошептал он ей на ушко.
- У меня нет настроения на это глупое кокетство, - раздраженно сказала Софи-Энн и уперлась ладонями в грудь Андрэ, пытаясь освободиться из его объятий.
- Милая, когда ты увидишь мой сюрприз, твое настроение поднимется до небес, - улыбнулся вампир и, взяв девушку за руку, понесся на своей умопомрачительной скорости в одну из комнат замка. - Хочу представить тебе месье Луи ДеКруа, придворного ювелира Парижа, - Андрэ указал на невысокого седовласого мужчину.
- Доброй ночи, мадам, - гость учтиво поклонился. - Для вас у меня есть особенное украшение, которое отражает всю вашу красоту и изысканность, - слащаво произнес он и, распахнув резную шкатулку, гордо продемонстрировал массивное ожерелье из рубинов и черных жемчужин. - Оно было создано специально для вашей изящной шеи.
- Какая вульгарность! - протянула капризным тоном Софи и поморщила нос.
- Возможно, эти брильянтовые серьги придутся вам по вкусу? - немного огорченным голосом произнес ювелир и, открыв другую шкатулку, показал девушке украшения. Но вампирша промолчала, бросив мимолетный равнодушный взгляд на ДеКруа. - А что вы скажите про этот роскошный сапфировый перстень? - не теряя энтузиазма, мужчина продолжил знакомить Софи-Энн со своими творениями.
- Ну же, дорогая, выбирай все, что тебе понравится, - щедро разрешил Андрэ.
- Это и есть тот самый сюрприз? - фыркнула девушка. - Неужели ты решил, что эти побрякушки превратят мою ненависть к тебе в любовь? - злорадно усмехнулась она. - Какая наивная глупость! Мне не нужно ничего! - Софи за мгновение оказалась рядом с ювелиром и яростно швырнула шкатулки с украшениями в стену.
- Вам лучше проследовать в мой кабинет, месье Де Круа, и ожидать меня там, - с холодным спокойствием обратился юноша к гостю. - Мои слуги проводят вас.
Оставшись наедине со своей "строптивой рабыней", Андрэ подскочил к ней, с силой сжал её точеные плечи и затряс.
- Что ты себе позволяешь? - яростно прорычал он прямо ей в лицо.
- А чего ты от меня хотел? - девушка смотрела на Поля так, словно видела перед собой чумную крысу.
- Для начала уважения, - немного умерив пыл, ответил он. - Ты живёшь под моей крышей, окруженная роскошью, заботой и вниманием. Я даю тебе все блага, о которых ты даже не смела мечтать, прозябая в обшарпанной хибаре со своим проклятым Создателем! Но ты как-будто бы не замечаешь моего радушия и щедрости! Софи, чего тебе не хватает?! Почему ты плюешь мне в лицо вместо благодарности?
- Чего мне не хватает? Единственное, чего я хочу, это уйти из твоего ненавистного дома и воссоединиться с любимым мужчиной! - честно призналась она. - Верни мне украденную свободу, отпустив навсегда!
- Я был слишком добр к тебе, - голос вампира прозвучал зловеще. - Если ты не ценишь того, чем я тебя обеспечил, может быть, другое отношение придется тебе по душе? - его губы искривились в жестокой усмешке. В следующую секунду Андрэ разорвал платье на девушке и, схватив её за горло, уложил на кушетку. Софи поморщилась от отвращения, прекрасно понимая, что сейчас сделает Поль.
- Я никогда не получала удовольствия от близости с тобой! - гневно прошипела она, пытаясь сопротивляться насилию над собой.
- Лгунья! - выкрикнул вампир, одной рукой удерживая Софи-Энн в нужном положении, а другой - расшнуровывая брюки.
- Твой член самый мерзкий! - продолжала говорить девушка. - Меня тошнит, когда ты двигаешь им во мне!
- Лгунья! - повторил Андрэ, раздвигая женские ноги.
- Это чистая правда! - вампирша скривила лицо, ощутив, как твердая и холодная плоть юноши врывается в её лоно. - Я сейчас закрою глаза и представлю, что занимаюсь любовью с Лораном! Впрочем, я всегда фантазирую о Создателе, когда ты притрагиваешься ко мне, иначе я бы давно сошла с ума от кошмарной реальности!
Услышав эти слова, Андрэ отпрянул от Софи, словно от огня, в его глазах отразилось безумие, и на мгновение девушка испугалась, что он убьёт её, но Поль лишь тихо и безэмоционально произнес:
- Все это было большой ошибкой. Как же сильно я заблуждался... Ты не должна быть здесь.
- Это значит, что ты меня отпускаешь? - выждав минутную паузу, осмелилась предположить она, исподлобья наблюдая за вампиром.
- Нет, это значит, что все столетие ты будешь находиться в этом замке, но не в собственных покоях, окруженная роскошью и богатством, а в сыром и грязном подземелье, скованная серебряными цепями.
 
KanfetkaДата: Среда, 05.11.2014, 15:54 | Сообщение # 146
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Какая страстна и не предсказуемая пара получилась! История отношений полных любви и ненависти связывающая Софи-
Эн и Андре долгие столетия это просто бомба! Такие сильные емоцыии столько жара! Между ними прямо искры пролетают! Ведь к человеку или вампиру не возможно не чего не чувствовать и такую удушающую ненависть испитывать!??? Я верю в них в то что они помирятся забудут все плохое что было и найдут пути для примирения и счастья! Эта парочка перетягивает на себя все внимание! У них такие перебранки! Просто супер! Наша Соки немного отошла на второй план! Но может хватит ей страдать? Я знаю что в этой истории она не в фаворе, но как можно быть такой наивной и глупой??? Спасибо за чудесное продолжение!

но


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Пятница, 21.11.2014, 20:53 | Сообщение # 147
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Необыкновенная история, повествующая о таких мощных эмоциях, правдива мудрость "от любви до ненависти один шаг", Андре и Софочка достойны друг друга, я с нетерпением жду продолжения их искрящихся и крешесносных отношений, я скромно надеюсь что в случае с Соки сработает та же мудрость и от ненависти до любви тоже будет один шаг, не зря же она вылезла из бабушкиного подвала, трудолюбивой и энергичной Вам музы
 
leroixeДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:12 | Сообщение # 148
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Какая страстна и не предсказуемая пара получилась! История отношений полных любви и ненависти связывающая Софи-
Эн и Андре долгие столетия это просто бомба!


Очень рада, что вы оценили их! Они самые-самые мои любимчики, когда пишу их истории, у меня аж сердце замирает

Цитата Kanfetka ()
Такие сильные емоцыии столько жара! Между ними прямо искры пролетают! Ведь к человеку или вампиру не возможно не чего не чувствовать и такую удушающую ненависть испитывать!??? Я верю в них в то что они помирятся забудут все плохое что было и найдут пути для примирения и счастья!


Примирение однозначно будет, горячее, сексуальное перемирие, но вот надолго ли их хватит, вот в чем вопрос. Даже я, как автор, не могу уверенно сказать, что для них подготовлен финал "и жили они долго и счастливо".

Цитата Kanfetka ()
Эта парочка перетягивает на себя все внимание! У них такие перебранки! Просто супер! Наша Соки немного отошла на второй план! Но может хватит ей страдать? Я знаю что в этой истории она не в фаворе, но как можно быть такой наивной и глупой???


У Сью пока затишье, ей надо немного оклематься от потрясений, так что пусть приходит в себя пока что на втором плане, но со следующей главы я к ней вернусь, пора вплотную подводить сюжет Э/С/Г к долгожданному мной тройнику)))

Цитата Kanfetka ()
Спасибо за чудесное продолжение!


А вам огромнейшее спасибо за отзыв!
 
leroixeДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:22 | Сообщение # 149
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Необыкновенная история, повествующая о таких мощных эмоциях, правдива мудрость "от любви до ненависти один шаг", Андре и Софочка достойны друг друга, я с нетерпением жду продолжения их искрящихся и крешесносных отношений


Большое спасибо! Когда я начинала Ученицу, то даже не задумывала, что их сюжетная линия станет одной из главных, но сейчас, по прошествии более трех лет , я уже не мыслю своей творческой жизни без этой парочки. Сочинять их историю одно сплошное удовольствие! Продолжение будет ниже.

Цитата Северянка ()
я скромно надеюсь что в случае с Соки сработает та же мудрость и от ненависти до любви тоже будет один шаг, не зря же она вылезла из бабушкиного подвала

Ох, на Сью у меня особые планы, но из Бон-темса она уехала точно не зря

Цитата Северянка ()
трудолюбивой и энергичной Вам музы

Огромное преогромное спасибо!
 
leroixeДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:24 | Сообщение # 150
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 17. Часть 4


Лондон. 1666 год.

Софи-Энн была уверена, что через несколько дней Андрэ надоест изображать из себя обиженного и оскорбленного, и он выпустит девушку из грязной, сырой и затхлой клетки, куда посадил после их ссоры. Вампирша покорно дожидалась того момента, когда мерзкое ничтожество Поль приползет на коленях и будет умолять простить его. Но время шло, а ненавистного Андрэ не было ни видно, ни слышно. Он словно забыл про существование Софи.
Это игнорирование заставило девушку всерьез забеспокоиться, и мысль о том, что Поль настроен всерьез продержать её остальные 99 лет в темнице, приводила Софи-Энн в ужас. Размышляя об их отвратительном скандале, вампирша все же призналась перед собой, что немного перегнула палку. Но Андрэ тоже был хорош! Сам спровоцировал девушку и заставил её же заплатить за это.
Коротая день за днем и ночь за ночью в настоящем заключении, Софи начала поддаваться отчаянию. Неужели Поль бросит её здесь на произвол судьбы? Закованную в серебряные кандалы, без крови и какой-либо связи с внешним миром? Если бы Лоран знал, как Андрэ мучает его драгоценное Дитя, то вырвал бы его гнилое сердце и скормил чумным крысам! Но Создатель был недосягаем, хотя вампирша и молила о помощи через кровную связь, мужчина никак не спешил вытащить девушку из неприятностей. Такой расклад событий еще больше удручал Софи-Энн, заставляя её усомниться в Лоране. В очередной раз.
Окруженная безнадегой, Софи вспоминала, как любимый без лишних размышлений поставил на кон её свободу, а проиграв, даже не стал спорить с таким исходом. Он просто обрек своё Дитя на вековые мучения в обмен на деньги. На его лице не промелькнула даже тень сожаления, словно девушка для него ничего не значила, была просто красивым дополнением вечной жизни, хорошеньким аксессуаром для осуществления грандиозных планов по вхождению в высшее общество. А когда все мечты и идеи Лорана провалились, Софи стала ему не нужна...
Думая об этом, вампирша не могла сдержать слез. Пусть она и убеждала себя, что Создатель любит её, но интуиция говорила совершенно обратное. Это гадкое чувство от осознания самообмана отравляло каждое мгновение жизни Софи-Энн. Оно оказалось настолько невыносимым, что даже жажда и боль от серебра отошли на второй план. Единственной мечтой девушки был откровенный разговор с Лораном, который бы расставил все точки над и между ними. Исполнение этого желания могло сделать Софи самой счастливой на свете, или разбить сердце вдребезги, но всё же освободить мысли и душу от терзающей неизвестности.
Вампирша потеряла счет времени, она не знала, сколько уже находится в заточении, а силы почти покинули её. Девушка лежала на полу, словно мертвая, она была настолько слаба, что не могла даже пошевелить рукой. Её тело постепенно усыхало, а сознание проваливалось в черную бездну пустоты. Ещё чуть-чуть и Софи-Энн встретится с ликом истинной смерти, обретая вечный покой и спасительное безразличие.

- Ты боишься умереть? - Софи услышала голос Андрэ, а затем звук отпирающегося замка клетки. - Извини, я не совсем верно задал вопрос, - он усмехнулся и продолжил. - Ты боишься умереть, так и не попрощавшись со своим драгоценным Создателем? - вампирша хотела что-то ответить, но истощение не позволило произнести ни звука. - Молчание знак согласия, - Поль присел рядом с ней и, дотронувшись до её плеча, перевернул на спину. Сквозь полуприкрытые глаза Софи-Энн увидела его надменное и довольное лицо. Ей захотелось отвесить Андрэ звонкую оплеуху, высказать, как же сильна ненависть внутри неё, но тело не слушалось девушку. - Ты совсем паршиво выглядишь, даже хуже, чем я предполагал, - протянул юноша, внимательно разглядывая свою пленницу. - Кстати, мы так давно не виделись, что я успел соскучиться, правда совсем немного, но все же... - Поль прищурился. - Ну, милая, рассказывай, как ты тут живешь, чем занимаешься? Нравится ли тебе эта милая хм... каморка? По-моему очень тебе подходит, такая же пустая и холодная, как ты, - вампир звонко рассмеялся. - Кажется, диалога у нас не получается, но у меня есть кое-что для тебя, дорогая, это развяжет твой язык, - Андрэ достал из кармана небольшой пузырек и, открыв его, пролил несколько алых капель на приоткрытые женские губы. - Так лучше? - Софи едва заметно кивнула и инстинктивно выпустила клыки, распробовав солоноватый привкус крови на кончике языка. - Какая непредсказуемая штука жизнь! Совсем недавно ты воротила нос от чумной крови, а сейчас готова на все ради одного глотка! - вампир ухмыльнулся, наблюдая, как девушка не сводит глаз с зажатого в его руке пузырька. - Я же прав? Ты готова на все?
- Ненавижу, - прошептала Софи-Энн в ответ.
- Сейчас ты будешь ненавидеть меня еще больше, - с этими словами Поль вылил остатки крови на пол. - Я хочу посмотреть, как ты слижешь все до последней капли! - он поднялся и, выйдя из клетки, запер замок. - Можешь представить, что твой язык касается Лорана, а не грязного камня, хотя, я не вижу особой разницы!
Как бы Софи не сопротивлялась, но жажда полностью взяла под контроль её разум. В этот момент девушке было наплевать на унижение, она встала на четвереньки и жадно припала губами к лужице крови.
- Браво! Мне очень понравилось столь жалкое зрелище, - Андрэ несколько раз хлопнул в ладоши, когда его узница закончила "пиршество". - Как-нибудь повторим, - добавил он и, развернувшись, направился к лестнице, ведущей наверх.
- Постой! - вампирша окликнула Поля. Он замер и, обернувшись через плечо, вопросительно изогнул бровь. - Ты и вправду будешь держать меня здесь столетие?
- Я буду держать тебя здесь до тех пор, пока твой обожаемый Создатель не придет и не заберет тебя. И что-то мне подсказывает, это случится, когда в аду станет холодно.
- Если бы он мог, то давно бы уже был здесь! - прокричала девушка. - Отвечай, что ты с ним сделал?!
- Не хочу тебя расстраивать, милая, но я его не видел после выплаты отступных. А где он сейчас, понятия не имею, - Андрэ пожал плечами. - Но двери моего дома для него всегда открыты, тем более я говорил ему, что он может пару раз навестить тебя.
- Наглая ложь! - Софи яростно сжала прутья решетки. - Иначе Лоран бы вытащил меня из этой преисподней!
- Верь во что хочешь, - равнодушно бросил юноша. - Извини, но я вынужден оставить тебя в одиночестве, у меня намечается одно светское мероприятие, не хочу заставлять гостей ждать.До встречи через месяц, не скучай!

***

«Мерзкое ничтожество! - думала Софи, скривив лицо. - Надо было убить его, когда мне представилась такая возможность, но нет... жалость взяла верх над здравым смыслом! Воткни я деревянный кол в его сердце тогда в Амстердаме, мир бы точно ничего не потерял от его кончины, а я бы избавила себя от нервотрепки, которую он мне устраивает чуть ли не каждый день! - вампирша выдвинула ящик туалетного столика и взяла в руки ежедневник в переплете из красного атласа. - Раз Поль так хотел от меня коварных планов, что ж, он их обязательно получит! - её губы растянулись в улыбке, которая не предвещала ничего хорошего.
Быстро перелистывая страницы, Софи-Энн искала имя того, кто сможет поучаствовать в её грандиозном представлении. Кандидатов на главную и единственную роль было немного, ведь молоденькие вампиры, люди, вервольфы или перевертыши не представляли интереса для режиссерского гения девушки, поэтому выбор сузился всего до нескольких персон.
« Блекберн, Блекберн, ты то мне и нужен, - решила Софи, изучая краткую биографию этого вампира, написанную аккуратным почерком Готфрида. - Гетеросексуален, триста лет, приличные накопления, увлекается живописью, пытался ухлестывать за Джессикой Хэмби.... - отложив в сторону ежедневник, девушка перевела задумчивый взгляд на свое отражение. - Значит, живопись и Джесс мои отправные точки... Так с какой именно начать? Пожалуй, моя милая фрейлина наилучший старт."
План действий сам собой возник в голове у Софи-Энн. Вампирше не терпелось приступить к осуществлению задуманного. Поправив прическу и припудрив носик, она уверенной походкой направилась в гардеробную, где с присущим для себя злорадством отметила, что такой заунывной и тоскливой физиономии Андрэ она не наблюдала со времен своей последней свадьбы.
- Ты закончил? - спросила девушка, навскидку оценивая проделанную Полем работу.
- Почти, - даже не удостоив Софи взглядом, процедил сквозь зубы он.
- Да уж, скверный из тебя слуга, Готфрид с этими обязанностями справлялся максимум за пару часов, а ты здесь уже весь день ковыряешься, - прозвучал капризный ответ.
- Если тебя что- то не устраивает, позови своего верного прихвостня. В чем проблема? - в голосе вампира было слышно возмущение.
- Во-первых, ты сам согласился прислуживать мне, так что прикуси язык и выполняй свои обязанности с большим энтузиазмом, конечно же, если ты рассчитываешь на похвалу, а не на критику, - пожала плечами девушка. - А во-вторых, Готфрид сейчас на континенте, пополняет мой гардероб и другие потребности.
- Ты же попросила его привезти вакцину от бешенства? - с фальшивым волнением поинтересовался Андрэ. - В ней твоя потребность просто зашкаливает!
- Советую тебе заткнуться, иначе завтра я сдам тебя в аренду в школьную библиотеку, где ты проведешь весь день, вытирая пыль с десятка тысяч книг, - пренебрежительно заявила Софи, сделав акцент на фразе "сдам тебя в аренду", а затем с ядовитой улыбочкой добавила: - И если не уложишься в срок, то придется нашлепать тебе по попке ремнем с серебряной пряжкой...
- Заманчивое предложение, но я в твоих ролевых играх участия принимать не хочу.
- А кого здесь вообще интересуют твои желания? - ухмыльнулась вампирша. - Закругляйся с разглядыванием моего нижнего белья и поскорее найди кого-нибудь из моей свиты, на сегодняшний вечер я запланировала девичник, надо вручить приглашение, - она протянула Полю розовый конверт.
- Я еще и твой мальчик на побегушках?
- Ты будешь тем, кем я решу, - с торжественной улыбкой, произнесла Софи.
- Когда ты коротала свое вековое заключение в моем замке, я был более лояльным хозяином, - сказал Андрэ, откладывая в сторону кружевной бюстгальтер.
- Увы, никакой лояльности я не помню, а вот жестокость... Ты окружил меня ей с ног до головы, - ответила девушка. - Я никогда не смогу забыть про то столетие мучений и унижений.
- Снова ты примиряешь свою любимую роль жертвы, - закатил глаза юноша. - Ты не устала от этого?
- А я и была жертвой! - вампирша повысила тон. - Жертвой твоей больной любви.
- Ах, какая бедняжка! - наигранно произнес Поль. - Даже представить не могу, как тяжко тебе пришлось жить со мной. Я мучил тебя новыми платьями и пытал брильянтами. Унижал роскошью и распинал богатством!
- Ты можешь утрировать правду сколько угодно, но мы оба знаем, какова она есть на самом деле, - Софи изо всех сил пыталась сдержать негодование и не показать Андрэ, как задели её эти слова.
- Вот именно, мы оба знаем, - ответил вампир, сверля девушку взглядом. - Поэтому твой спектакль под названием «Пресвятая мученица» выглядит настоящим посмешищем.
- Я займусь приготовлением вечеринки в гостиной, - холодно сказала Софи-Энн. Лишь предвкушение изысканной мести удерживало вампиршу от рукоприкладства. Она наступила на горло эмоциям, которые буквально распирали её и, натянув на лицо приторную улыбку, поставила эффектную точку в очередном диалоге с Полем. - Кстати, на девичнике для тебя уготовлена роль официанта. Вон там лежит твоя униформа, - девушка указала на верхний ящик комода. - И если ты будешь хорошо себя вести и безукоризненно обслуживать нас, то тебя ждет достойная награда.
- Надеюсь, речь идет не о чаевых в трусах? - поморщился Андрэ, брезгливо разглядывая стринги, в которых ему предстояло подносить шампанское.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 07:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!