| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
ИзабеллаДата: Четверг, 18.07.2013, 12:15 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Просто потрясающие произведение, читается на одном дыхании. Автор спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать дальнейших глав.
 
leroixeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:49 | Сообщение # 17
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (-_Nastya_-)
Автор очень нравится твой фанфик!С нетерпением жду продолжения!!!


Большое спасибо! Продолжение будет позже
 
leroixeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:51 | Сообщение # 18
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Просто потрясающие произведение, читается на одном дыхании. Автор спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать дальнейших глав

огромное спасибо за отзыв! Очень приятно! Уже редактирую продолжение
 
leroixeДата: Среда, 24.07.2013, 00:54 | Сообщение # 19
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 6
"Черное сердце"

Black black heart why would you offer more
Why would you make it easier on me to satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds.

David Usher "Black black heart"




Часть I


Наша компания быстро шла по извилистым коридорам школы, а я постоянно оглядывалась и прислушивалась буквально к каждому шороху, переживая за то, что нам может встретиться кто-то из учителей, а вдруг и сам директор Эджингтон.
- Кажется, вечеринка проходит здесь, - тихо произнес Лафайет, остановившись возле неприметной двери, и, постучав в неё, сказал секретное слово.
- Тара, ты уверена, что мы не нарушаем школьных правил, ведь уже десять, отбой через час, - взволнованно спросила я подругу, мне вовсе не хотелось получить дисциплинарное наказание, тем более в свой первый учебный день.
- Успокойся, Сьюки, правила созданы для того, что бы их нарушать, - ответила она. - Никто нас не застукает, я возвращалась в комнату поздно ночью тысячу раз. И меня никогда не ловили!
Тем временем дверь открылась, и быстро прошмыгнув внутрь, мы оказались в тесной комнате, освещенной лишь тусклыми огнями нескольких свечей. Оглядевшись по сторонам, я заметила мужчину одетого в черный атласный плащ с капюшоном, его лицо скрывала маска.
- Добро пожаловать в «Блудницу», - улыбнулся незнакомец, разводя руки по сторонам в приветственном жесте. - Но прежде, чем пройти дальше, вы должны запомнить три правила клуба, - таинственно произнес он, а я ощутила, как мой живот сжимает нехорошее предчувствие. Какие ещё правила? Мы просто пришли сюда весело провести время, ведь так? Я в растерянности посмотрела на друзей, но, кажется, они совсем не разделяли моего беспокойства. - То, что происходит в этих стенах не должно выходить за их пределы. Где находится клуб, могут знать лишь его члены. И, наконец, вы все обязаны надеть маски.
- А что будет с тем, кто проболтается? – задала вопрос Джессика.
- Ваша жизнь превратится в сущий ад. Клуб не успокоится до тех пор, пока вас не исключат из колледжа, - зловещим тоном ответил мужчина, а я поежилась от его слов. У меня было столько сомнений относительно этого странного места... Что же здесь такое происходит, если за излишнюю болтливость исключают из школы? Хотя, у меня и было желание уйти из клуба, так и не узнав его тайн, но всё же любопытство взяло верх над страхами, и я решила провести здесь этот вечер, а если мне не понравится, то ничто не помешает мне больше сюда не возвращаться.

Когда мы надели маски, незнакомец открыл перед нами двери, ведущие вглубь клуба. Оказавшись в довольно просторной комнате, я огляделась по сторонам. В помещение царил полумрак, на полу лежали огромные пуфики, на которых расположились остальные гости тайного клуба. Они непринужденно общались, двигаясь в такт тихой расслабляющей музыки и попивая разноцветные коктейли. Вдоль одной из стен стояла барная стойка, за ней несколько людей в масках и черных балахонах готовили напитки.
- Классное местечко, - подвел итог Лала. - Дамы, что будите пить? - галантно поинтересовался он у нас.
- Выберите на свой вкус, - пожала плечами Тара, и наши кавалеры направились в сторону бара. А мы с девочками удобно устроились в укромном уголке клуба. - Ну, Джесс, выкладывай, как продвигается твой роман с Хойтом? - нетерпеливо спросила моя соседка.
- Нет никакого романа, - вампирша смущенно потупила взгляд, и не сдержав счастливой улыбки, добавила. - Мы просто болтали о всякой ерунде, ничего такого!
- О! Ну да, конечно! – усмехнулась Тара. - Его красноречивые взгляды говорят об обратном, он просто раздевает тебя глазами!
- Правда? Как думаете, я ему нравлюсь? - задала вопрос Джессика.
- Ты издеваешься, да? - Тара закатила глаза и тяжело вздохнула. - Дорогуша, повторяю в миллиардный раз! Ты сногсшибательная красавица, и Хойт чуть ли слюни по тебе не пускает! Поэтому хватит спрашивать глупости, пора бы уже адекватно оценивать реальность.
- Тара, не кипятись, - виновато произнесла Джесс. - Я все поняла...
- Девочки, меня одну настораживает это место? – я постаралась перевести беседу в нужное мне русло. - Тут все так странно, столько секретности, маски на лицах, пугающие слова про исключение из школы!
- Сьюки, только без паники, - Джессики ободряюще похлопала меня по плечу. - Тут нечему удивляться, в каждом колледже есть тайные общества. Когда я училась в Брауне, то была участником нечто подобного этому клубу.
Просто расслабься и получай удовольствие от атмосферы, - обратилась ко мне Тара. - Такая великая секретность нужна из-за вампиров.
- В смысле? - я не поняла, что имеет ввиду подруга.
- Вспомни запрет на укусы, наверняка в этой «Блуднице» его нарушают.
- Ты меня пугаешь! - я почувствовала, как по моей коже пробежала волна мурашек. - Здесь пьют кровь людей?
- Твоя наивность забавляет, - усмехнулась девушка. - Конечно! Только такая пай вампирша, как наша Джесс, может питаться лишь кровью из пакетов, не позволяя себе иногда некого разнообразия.
- Какой ужас, - тихо прошептала я, а мое воображение уже рисовало страшные картины того, как несколько вампиров впиваются в плоть невинной девушки и высасывают кровь до последней капли!
- Эй, не делай таких испуганных глаз! Уверена, все происходит по обоюдному согласию, иначе бы Эджингтон уже давным давно прикрыл это местечко. Кстати, сама ты в этом сможешь убедиться, если поближе пообщаешься с Годриком, - Тара хитро улыбнулась и подмигнула мне.
- Что за дурацкие намеки! - пробормотала я в ответ, чувствуя как пылают мои щеки.
- Разбирайте стаканы! – неловкий для меня разговор прервала мужская часть нашей компании, и я взяла протянутый коктейль.
- За удачный вечер! - произнес Хесус, поднимая свой бокал.
- И за первый день Сьюки в колледже! - добавила Джессика.
- За то, что бы вечеринки не заканчивались, а веселье всегда было нашим спутником! - улыбнулся Лафайет.
- За осуществление желаний! - присоединилась Тара.
- За взаимную любовь! - сказал Хойт, не сводя глаз с Джесс.
- За надежды и мечты! - закончила я, чувствуя, как все тревоги отступают, оставляя место лишь радостным эмоциям, которые я испытывала, наслаждаясь этим моментом. Моментом, когда я поняла, что больше не одинока, и у меня появились настоящие друзья!
- Кто ваша самая любимая сучечка? – спросил Лафайет, когда мы отставили стаканы в сторону. - Я кое-что раздобыл.… Повеселимся?
- Кузен, обожаю тебя! – Тара захлопала в ладоши. Лала вытащил из-за уха сигарету с желтым фильтром и, прижав к носу, вдохнул её аромат. Затем он зажал её между своих ярко накрашенных губ, щелкнул зажигалкой и прикурил.
- Кайф! – зажмурившись от удовольствия, произнес парень, выдыхая клубы дыма. Тара взяла из его рук сигарету и, сделав затяжку, блаженно улыбнулась.
- Хочешь попробовать? – спросила меня соседка.
- Нет, спасибо, я не курю, - решительно отказалась я.
- Мы тоже, но иногда позволяем себе расслабиться отличной марихуаной, - сказал Хесус. - Главное не делать из косячка образ жизни. Может, затянешься разок?
- Ладно, была ни была, - видимо алкоголь сильно раскрепостил меня, потому что я почувствовала сильное желание попробовать травку. В конце концов, я так давно мечтала жить полноценной жизнью, познать как можно больше нового….
- Просто втяни дым в свои легкие, - велел Лафайет, протягивая мне сигарету. Я так и сделала, но вместо того, что бы почувствовать какое-то удовольствие, я сильно закашлялась, глаза начали слезиться, а горло начали сжимать спазмы. - Эй, детка, полегче! Отдышись и попробуй ещё.
- Нет уж, - сквозь кашель сказала я, поморщившись от неприятных ощущений. - Ну и гадость! Мне срочно надо в уборную, - встав на ноги, я направилась к бармену, что бы узнать, где находится дамская комната, он молча указал в сторону ближайшей двери. За ней оказался длинный коридор, освещенный огнями факелов. Я сделала несколько шагов и остановилась, неуверенно оглядываясь по сторонам, пытаясь понять, куда мне идти дальше, потому что, как мне показалось, весь коридор состоял из закрытых дверей без каких-либо опознавательных табличек или вывесок! Первые две оказались заперты, зато третья поддалась. Осторожно заглянув внутрь, я стала невольной свидетельницей до неприличия интимной сцены! Одетая лишь в нижнее белье женщина была зажата между двух полностью обнаженных мужчин, чьи лица скрывали маски. Один из них ласкал её грудь, а второй целовал шею. Я почувствовала, как к моим щекам прилила кровь, а сердцебиение участилось. Сгораемая от стыда, я хотела сию же секунду уйти, но открывшаяся картина будто бы заворожила меня, и я не могла отвести от неё глаз. Затаив дыхание и боясь лишний раз пошевелиться, я продолжила бесцеремонно наблюдать за развратными, похотливыми прикосновениями любовников. Тем временем женщина опустилась на колени и начала ласкать возбужденную мужскую плоть, обхватив её руками. Я облизнула пересохшие губы, внизу моего живота зародилось приятное напряжение, которое росло с каждым движением женщины. Здравый смысл говорил, что мне надо немедленно прекратить подглядывать и уходить из этого злачного клуба подальше, но новые ощущения взяли контроль над моим телом, отбрасывая весь стыд и природную скромность куда-то за границы сознания. Я смотрела, как женщина причмокнув губами, погрузила в рот член одного из мужчин, и, не останавливаясь, продолжала скользить рукой по твердой плоти другого. Её партнеры тихо постанывали, плавно двигая бедрами в такт её движениям, а я, поддавшись каким-то темным и необъяснимым инстинктам, просунула ладонь под кофту и медленно массировала свою грудь, с жадностью наблюдая за эротическим действом, стараясь не упустить ни одной детали. Я чувствовала, как желание завладевает мной, между ног становится горячо и мокро. Скользнув пальцами в трусики, я осторожно дотронулась до влажных складочек своего женского начала, ощущая как по телу проходят ласковые волны тепла, немного щекочущие низ живота... Вдруг я поняла, что один из мужчин смотрит мне прямо в глаза, я резко одернула руку, вызвав на его губах усмешку. Я словно парализованная застыла на месте, не в силах сделать шаг назад, захлопнуть дверь и убежать. Не отводя взгляда, мужчина выпустил клыки, заставляя меня вздрогнуть от страха. Он взял женщину за волосы, грубым рывком поднял на ноги, и как только её шея оказалась на уровне его губ, вампир жадно впился в человеческую плоть.
- Трахайте меня. Пейте меня, - сквозь стоны удовольствия произнесла женщина. - Но умоляю, не останавливайтесь!
Её слова будто бы отрезвили меня, и закрыв дверь, я отступила назад. Таких противоречивых эмоций я не испытывала ни разу в жизни. Они разрывали меня на части, вызывая одновременно удовольствие и отвращение, стыд и похоть. Я с ужасом поймала себя на мысли, что хотела бы оказаться на месте той женщины, хотела бы быть зажатой между двумя сильными мужскими телами, чувствовать их обжигающие прикосновения.… Но как же я могла позволить себе столь смелые мечты и откровенные фантазии? Ведь, это же я! Сьюки Стекхаус, берегущая свою честь до свадьбы, слепо и наивно верящая в принца на белом коне, воспитываемая на любовных романах, где главные герои занимались любовью, а не тем развратом, который я только что увидела...
Я медленно брела по извилистым школьным коридорам, сжимая в руке маску, а по моим щекам текли слезы от презрения к самой себе. Наркотики, алкоголь, грязные желания! Я всегда верила, что человеческие пороки мне чужды, но как же я заблуждалась на свой счет! Как же я была не права! В этот момент мне вспомнились слова профессора Нортмана, которые я столь яро отвергала! Но теперь, выходит, что они вовсе не пустые… в них есть доля правды...
Закрыв за собой дверь спальни, я кинулась в душ. Встав под прохладную воду, я яростно смывала с себя всю похоть, порочность и грязь. Я дала себе обещание, что больше никогда не превращусь в ту незнакомую мне Сьюки Стекхаус, от которой на душе становилось невыносимо, которая заставляла болеть совесть и чувствовать разочарование в самой себе.


Сообщение отредактировал leroixe - Среда, 24.07.2013, 01:17
 
-_Nastya_-Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:58 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: :-(
Огромное спасибо за продолжение!Очень интересная глава!А скажи пожалуйста сколько глав ты уже написала?
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:23 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Спасибочки за продолжение, очень интересно, ждем дальше
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:23 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Спасибочки за продолжение, очень интересно, ждем дальше
 
surikaДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:04 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ieroixe, Вы о нас забыли? Падаю ниц и прошу ещщщщщё......
 
leroixeДата: Среда, 07.08.2013, 20:43 | Сообщение # 24
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (-_Nastya_-)
Огромное спасибо за продолжение!Очень интересная глава!А скажи пожалуйста сколько глав ты уже написала?

Много smile Но сейчас я их потихоньку переписываю.

Цитата (Изабелла)
Спасибочки за продолжение, очень интересно, ждем дальше

Гран мерси!

Цитата (surika)
Ieroixe, Вы о нас забыли? Падаю ниц и прошу ещщщщщё......

Конечно же нет! Просто наткнулась на плагиат другого своего фанфика, и он немного сбил мой творческий настрой. но сейчас все ок. Продолжение ниже
 
leroixeДата: Среда, 07.08.2013, 20:44 | Сообщение # 25
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 6. Часть II


Громкий звон будильника вызвал в моей голове приступ пульсирующей боли, не открывая глаз, я нащупала тикающий предмет и выключила его. То, как отвратительно я себя чувствовала, было просто не передать словами! Мерзкое ощущение стыда за вчерашнее поведение, казалось, просто разъедало меня изнутри! В горле пересохло так, что я запросто могла выпить огромную цистерну воды! Прохладной свежей воды... От этой мысли моя жажда усилилась в сто крат. Но сил дойти до ванны не было, я знала, что как только приму вертикальное положение, то, не сделав и шагу, растянусь на полу!
- Тараааа! – прохрипела я, надеясь на то, что подруга принесет мне попить и даст какую-нибудь обезболивающую таблетку.
- С добрым утром, Сьюки, хотя не похоже, что оно для тебя доброе, - услышала я в ответ. - Похмелье мучает?
- Не знаю, - прошептала я. - Но мне так плохо... Тело разбито, голова гудит и тошнит ещё...
- Бедняга! - сказала Тара с искренним сочувствием. - Сделай пару глотков, - приоткрыв один глаз, я увидела, что она протягивает мне бутылку с какой-то ярко-зеленой жижей. - Это детаксикационное зелье, ноу хау от Лафайета.
- Ты уверена, что оно поможет? - спросила я, с подозрением глядя на напиток.
- Гарантирую, куколка. Скоро будешь, как огурчик! - засмеялась подруга. - Давай, пей и топай в душ, а то не успеешь на завтрак.
 Сделав пару глотков напитка, я с горем по полам поднялась с кровати и, пошатываясь из стороны в сторону, пошла умываться. Когда я увидела свое отражение в зеркале, то еле-еле сдержала крик ужаса. На меня смотрело какое-то неопознанное существо со всклоченными волосами и красными глазами - щелочками. Открыв кран с холодной водой до упора, я подставила под освежающую струю лицо и простояла так минут пять, наслаждаясь прикосновениями живительной влаги к моей коже. Головная боль начала потихонечку отступать, впрочем, как и чувство полной разбитости. Видимо, зелье Лафайета подействовало, надо будет обязательно поблагодарить его!
- Сьюкс, я побежала! – крикнула мне Тара через дверь. Я же продолжала пытаться привести себя в порядок, хотя это у меня получалось весьма неважно. Ещё раз, окинув взглядом свое опухшее лицо, я громко выдохнула и понуро поплелась натягивать форму.
Когда я пришла в столовую, мои друзья уже доедали завтрак и весело что-то обсуждали. Налив чашку крепкого кофе без сахара, я присела за их столик.
- Милочка, неважно выглядишь, - отметил Лафайет.
- Не надо о грустном, - уныло произнесла я.
-Не кисни, детка! – Лала похлопал меня по плечу. – К обеду расцветешь, как майская роза!
- Кстати, Сьюки, мы тут обсуждали «Блудницу», - тихо произнесла Джессика. – Такое обалденное место! Жаль, что ты рано ушла…
- Мне там не особо понравилось, оттуда так и веет опасностью и запретом, - поделилась я своим мнением, а в памяти сразу же всплыла интимная сцена между женщиной и двумя  мужчинами, которую я так бесстыдно наблюдала.
-Эй, Сью, почему ты покраснела? – удивилась Джесс. – Ты что-то от нас скрываешь?
- Глупости! Здесь просто жарко, - промямлила я, надеясь, что друзья поверят в мою отговорку.
- Ну-ну, - прищурилась Тара, буравя меня подозрительным взглядом. – Верится с трудом… Выкладывай, что у тебя произошло в «Блуднице». Какая опасность там тебя ждала? И что за запрет ты нарушила?
- Не выдумывай всякую ерунду, - я продолжала отнекиваться. – Этот клуб подозрите…
- О ля ля! Смотрите, кто снизошел до завтрака! – присвистнул Лафайет и кивнул в сторону двери, в которую походкой от бедра вошла Софи-Энн. Как всегда, она выглядела безупречно, хотя её наряд больше подходил для светского раута, чем для скромного завтрака в школьной столовой. Пройдясь по помещению слегка презрительным взглядом, девушка заметила нашу компанию и через пару секунд уже грациозно присаживалась на свободный стул.
- А разве Готфрид не приносит тебе завтрак в постель? – ехидно поинтересовалась Тара, разглядывая массивное колье, укрощающее шею Софи.
- Конечно же, приносит, тем более он и есть мой завтрак, - плотоядно улыбнулась вампирша. – А теперь перейдем к главным вопросам. Итак, - она сделала небольшую паузу, кокетливо поправляя прическу. – Вчера мерзкое ничтожество Поль смазал конец торжественного приема в мою честь отвратительным скандалом. Конечно же, я не собираюсь спускать ему это с рук…
- Кто бы сомневался? – пробурчала себе под нос Тара, закатывая глаза.
-  Шоколадка,  я бы на твоем месте перестала корчить гримасы и начала злорадно потирать ручки, - обратилась Софи-Энн к моей соседке. – Потому что совсем скоро твоя заклятая подруга Шлюветта рискует вылететь из колледжа пинком под свой тощий зад.
- Шлюветта? А она как связана с Полем? – удивилась Тара.
- Все подробности расскажу на обеде в моих апартаментах, - загадочно произнесла Софи. – Здесь слишком людно… До встречи в два! – Я и моргнуть не успела, как вампирша была уже вне поля моего зрения.
- Она умеет создать интригу, - ухмыльнулся Хесус. – Расскажите нам о её коварных планах.
- Вы пропустите обед? – спросила Джесс.
- Да, киски, плетите заговоры без нас, а у котиков есть куда более интересное занятие, - Лафайет послал томный взгляд своему бойфренду, эротично облизывая пухлые губы.
- Нам пора на уроки, - посмотрев на часы, произнесла я и залпом допила кофе. – У кого сейчас экономика?
- У вампиров, - ответила Джессика. – Сьюки, пошли за мной.
Быстро попрощавшись с остальными друзьями, я свернула за Джесс в один из коридоров, и мы зашли в нужную аудиторию, где заняли места на предпоследней парте.
- Доброе утро! – поприветствовал меня Годрик, который сидел через проход, от его широкой улыбки и искорок во взгляде, мои щеки покрылись румянцем.
- Привет, - немного смущенно ответила я и спросила первое, что пришло на ум: - Как дела?
- Все отлично, - вампир продолжал мне улыбаться. - Чем ты занималась вчера после вечеринки Софи?
- Да так, гуляла по школе, - соврала я, не рассказывать же ему, что я стала членом «Блудницы», да ещё и подглядывала за групповым сексом! В этот момент класс затих, и все ученики моментально поднялись со своих мест. В аудиторию вошла высокая статная женщина со светлыми волосами, забранными в высокий хвост. Черный кожаный костюм подчеркивал аппетитные изгибы её фигуры, в руках она сжимала длинную и тонкую указку.
- Добрый день, госпожа Суинфорд Де Бофорт! – хором произнесли студенты.
- Добрый день, класс, - ответила профессор. - Можете сесть. Кто мне напомнит, на какой теме мы остановились?- спросила она, рука Годрика тут же взметнулась вверх.
- На временах Великой депрессии, госпожа. - Мне показалось, или слову «госпожа» он придал капельку иронии?
- Великая депрессия… - женщина на несколько секунд задумалась, а затем с важным видом продолжила: - Годрик, к доске, поведай нам об этом нелегком периоде в экономике.
Юноша начал рассказ, а профессор делала какие-то отметки в своём ежедневнике, периодически поднимая красноречивый взгляд на перешептывающихся студентов, они тот час же замолкали и возвращались к конспектированию лекции. Я же усердно записывала за Годриком каждое слово, иногда посматривая на него и отмечая про себя, какой же он симпатичный и обаятельный!
- Каждое занятие одно и то же, - тихо сказала мне Джесс, когда урок закончился и профессор Суинфорд Де Бофорт стремительно покинула аудиторию. - Она всегда вызывает к доске Годрика, он рассказывает классу тему, а в это время наша «госпожа» рисует цветочки у себя в книжечке. Лично я подозреваю, что она ни черта не смыслит в экономике. Но зато её факультатив по моде и стилю пользуется большой популярностью у девочек, тебе надо обязательно туда записаться!
- Будет сделано, - улыбнулась я. - Что дальше по расписанию?
- Целый час томных вздохов и кокетливых взглядов, - услышала я в ответ.
- Эммм... Что? - переспросила я.
- История у Нортмана, - засмеялась подруга.
- Какое счастье, - разочарованно произнесла я, сгребая в сумку тетради.
- Сьюки, ты вообще с этой планеты? - Джессика удивленно округлила глаза. - Нам предстоит целый час любования на самого сексуального мужчину в мире! А у тебя такая кислая мина, будто бы ты съела килограмм лимонов!
- Не знаю, поймешь ли ты меня, но Нортман заставляет мой инстинкт самосохранения активизироваться, а в голове загорается табличка с надписью «Опасность». Он пугает меня...
- Ты точно с другой планеты! - вынесла вердикт вампирша. - Ну что, пойдем, испытаем твой инстинкт на прочность, - хихикнула она.
 
lelikДата: Четверг, 08.08.2013, 07:51 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Новая интерпретация? Очень интересно!
Спасибо за проду


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
surikaДата: Четверг, 08.08.2013, 09:26 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (leroixe)
хоть, я и знаю, что вы читали ученицу в другом месте, но эта версия, так сказать, усовершенствована))

Спасибо, буду с интересом ждать новой версии!!!!!!

Да, я читала на другом сайте, поэтому везде ищу продолжения, где Вы писали. Мне очень нравится этот фанфик.
 
leroixeДата: Пятница, 09.08.2013, 00:08 | Сообщение # 28
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Новая интерпретация? Очень интересно!
Спасибо за проду

Ага! Нет предела совершенству))) А в моем случае - совершенствованию

Цитата (surika)
Спасибо, буду с интересом ждать новой версии!!!!!!

Да, я читала на другом сайте, поэтому везде ищу продолжения, где Вы писали. Мне очень нравится этот фанфик.


Спасибо!
 
ИзабеллаДата: Пятница, 09.08.2013, 11:20 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
leroixe, что же там Соффи придумает, у меня тоже руки чешуться Шлюветте напакостить)))
 
leroixeДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:59 | Сообщение # 30
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
leroixe, что же там Соффи придумает, у меня тоже руки чешуться Шлюветте напакостить)))

Придумает что-нибудь в своем стиле, коварства ей не занимать И немного забегая вперед, скажу, что в "Ученице" Шлюветта надолго не задержится
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 21:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!