| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
ИзабеллаДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:12 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (leroixe)

Придумает что-нибудь в своем стиле, коварства ей не занимать

Что есть то есть. Я уверена, все будет сделано в лучшем виде))
Цитата (leroixe)
И немного забегая вперед, скажу, что в "Ученице" Шлюветта надолго не задержится

Оооо да! Это радует, хотя для противостояния ( как там говориться у добра всегда должен быть противовес-зло) ее можно было и оставить. Но, раз ты считаешь что она не нужна, так и быть почитаем без нее.
 
leroixeДата: Вторник, 13.08.2013, 01:30 | Сообщение # 32
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)

Оооо да! Это радует, хотя для противостояния ( как там говориться у добра всегда должен быть противовес-зло) ее можно было и оставить. Но, раз ты считаешь что она не нужна, так и быть почитаем без нее.


Иветта как перс - пушечное мясо, уж точно не конкурентка Софи, особенно для противостояния, Софе эта Иветта так - развлечение на один зубок. wink
 
leroixeДата: Вторник, 20.08.2013, 01:10 | Сообщение # 33
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 6. Часть III



Оказавшись в нужном классе, я расположилась за самой дальней партой и наткнулась на недовольный взгляд подруги.
- Так далеко? Давай хотя бы в середине сядем? - попросила Джесс.
- Нет уж, здесь, в укромном уголке класса, мой инстинкт чувствует себя почти в безопасности, - покачала я головой. - Но если ты хочешь, то можешь сесть хоть в первый ряд, если там ещё остались места...
- Я так и сделаю, только не обижайся! - виновато улыбнулась вампирша.
- Значит, я могу стать твоим соседом по парте? - услышала я за спиной голос Годрика.
- Эмм.. ну да, я не против, - скромно пожав плечами, я смущенно потупила взгляд.
- А твой инстинкт? - засмеялся он. - Кстати, какой именно ты имела ввиду? - спросил юноша, присаживаясь на соседний стул. Я же почувствовала, как к щекам приливает кровь, придавая моему лицу оттенок свеклы.
- Не бери в голову, просто глупая девичья болтовня, - выручила меня Джесс. - Ладно, я пойду сяду по-ближе к … доске, все будет хорошо, Сьюки, - вампирша подмигнула мне, кивая на Годрика, и поспешила занять свободное место.
- Ты история во плоти на уроке истории, весело да? - хихикнула я, сморозив глупость, пытаясь отвести разговор подальше от темы инстинктов.
- Ты все еще не можешь привыкнуть к нашей разнице в возрасте? - Годрик очаровательно улыбнулся. - Послушай, хоть мне две тысячи лет и я обладатель внушительного жизненного опыта... Но я никогда не был обычным студентом, не ходил на тайные вечеринки, не играл в футбол, не сдавал экзамены и … -он сделал паузу, на секунду задумавшись. - И никогда не приглашал девушку на свидание...
- Рад вас видеть, мальчики и девочки! - я услышала игривый баритон Нортмана и резко поднялась с места, как и все остальные ученики. - Садитесь, - велел он и вальяжно устроился в своем кресле, закинув ногу на ногу, ленивым взглядом пройдясь по классу. - Итааак, почему бы не проверить ваши знания? К концу урока каждый из вас должен сдать мне эссе, где я смогу прочитать самые известные факты из биографии выдающихся исторических личностей, - произнес учитель, а меня это задание даже обрадовало, по крайней мере, мне не придется выходить к доске, и, переминаясь с ноги на ноги, чувствовать как этот извращенец щупает мое тело взглядом... Бррр.. От этой мысли меня передернуло, а по коже пробежали мурашки.
- Все в порядке? - услышала я настороженный шепот Годрика прямо возле своего уха, и, нервно кивнув в ответ, я изобразила на губах некое подобие улыбки.
- Мисс Хэмби, - тем временем профессор, медленно проходя между партами, давал каждому ученику конкретного персонажа. - Вы напишите про Авраама Линкольна. Поль, а для вас я выбрал инфантильную ценительницу дорогих нарядов — Марию-Антуанетту, - Нортман ухмыльнулся увидев, как Андрэ закатил глаза и цокнул языком. - Так, так, так, кто же подойдет нашей юной мисс Стэкхаус? -задумчивым тоном произнес мужчина. - Записывайте, Елизавета Первая, королева — девственница...
- Тебе повезло, Сьюки, она женщина — легенда! Профессор Нортман, кого же вы припасли для меня? Неужели самого Калигулу? - мне показалось, или в голосе Годрика была слышна ирония?
- О нееет, вы же знаете, я не люблю переходить из крайности в крайность, - покачал головой учитель, присаживаясь на край парты, не сводя пристального взгляда с Годрика. Черт! Не надо было моему симпатяге отвечать этому жуткому вампиру в столь фривольной форме! Наверняка получит за это отработку... - Я хочу, что бы вы написали эссе о первом магистре вампиров.
- Пффф, а как же профессиональная беспристрастность? - возмутился Андрэ.
- Вас что-то не устраивает, мистер Поль? - Нортман за долю секунды оказался возле юноши, грозно нависая над ним во весь свой двухметровый рост.
- Да! Мне пятьсот лет, и я должен, как какой-то жалкий глупый студентишка расписывать биографию Марии-Антуанетты? Верх абсурда!
- Отлично, раз уж уроки истории не соответствуют вашему мозговому развитию, то я с радостью найду для вас более подходящее занятие. Думаю, уборка апартаментов вашей дорогой подруги Софи-Энн ЛеКлерк, достойная замена. - услышав это имя, Андрэ резко переменился в лице, а профессор, довольно ухмыльнувшись, продолжил: - Выбор за вами, мистер Поль?
- Эммм... У Марии-Антуанетты была яркая биография, мне интересно выделить из нее самые яркие факты, - ответил юноша учтивым тоном.
- Мистер Блекберн, ваш персонаж - Ричард Третий... - Нортман продолжил раздавать задания. А я, сгорая от любопытства, шепотом обратилась к Годрику:
- Почему Андрэ так не понравилось, что тебе достался магистр вампиров?
- Долгая история, объясню тебе все потом, - сказал он, выводя каллиграфическим почерком тему эссе.
- А ты знаешь этого магистра? Сколько же ему лет? Наверное, выглядит, как дряхлая мумия! - хихикнула я.
- Мисс Стэкхаус! Еще одно слово и я назначу вам отработку! - пригрозил мне учитель, и я тут же прикусила язык, клятвенно пообещав себе, что до конца урока буду нема как рыба. Прошлая встреча наедине с этим сексуально озабоченным вампиром отбила у меня всякое желание её повторить.
 
ИзабеллаДата: Вторник, 20.08.2013, 10:35 | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Умеет Эрик на место поставить)) хха
а мне начинает нравиться Годрик, хотя, он мне всегда нравился)
Такой прям яркий намёк Сью получила от Нортмана про Елизавету)) повеселила ты меня!
СПАСИБО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
 
leroixeДата: Вторник, 20.08.2013, 13:07 | Сообщение # 35
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Умеет Эрик на место поставить)) хха
а мне начинает нравиться Годрик, хотя, он мне всегда нравился)


Да, Годрик лапочка, до поры до времени

Цитата (Изабелла)
Такой прям яркий намёк Сью получила от Нортмана про Елизавету)) повеселила ты меня!
СПАСИБО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

О да! я долго выбирала между Калигулой и Елизаветой, но все-таки про оргии Сью еще рано писать))) Продолжение после 29. Еду в отпуск
 
ИзабеллаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:13 | Сообщение # 36
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
хорошего тебе отдыха! отдохни там за всех нас
 
surikaДата: Вторник, 20.08.2013, 14:47 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Спасибо за проду!
Надеюсь Сьюки проговорится и ей отработку мистер Нортман назначит

Цитата (leroixe)
О да! я долго выбирала между Калигулой и Елизаветой, но все-таки про оргии Сью еще рано писать))) Продолжение после 29. Еду в отпуск

Удачно отдохнуть! Я тоже завтра в Португалию вылетаю на 3 недельки. Надеюсь, когда приеду, здесь будет столько новеньких главок...., что мне придется на работу забить и сидеть у компа с восторгом вчитываясь в "ученицу"
 
ИзабеллаДата: Вторник, 20.08.2013, 15:08 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (surika)
Надеюсь Сьюки проговорится и ей отработку мистер Нортман назначит

А может она эссе не так напишет ( да по-любому)) ?
 
surikaДата: Среда, 21.08.2013, 06:19 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
А может она эссе не так напишет ( да по-любому)) ?

По крайней мере, урок на этом еще не закончился, еще что-то будет
 
leroixeДата: Суббота, 31.08.2013, 19:31 | Сообщение # 40
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
хорошего тебе отдыха! отдохни там за всех нас

Большое спасибо! Отдохнула )) Но мало(((

Цитата (surika)
Спасибо за проду!
Надеюсь Сьюки проговорится и ей отработку мистер Нортман назначит

К сожалению, придется ей помалкивать... Пока (до поры до времени ) встречи наедине не будет...
Но дальнейшее развитие сюжета это компенсирует, обещаю

Цитата (surika)
Удачно отдохнуть! Я тоже завтра в Португалию вылетаю на 3 недельки. Надеюсь, когда приеду, здесь будет столько новеньких главок...., что мне придется на работу забить и сидеть у компа с восторгом вчитываясь в "ученицу"

Спасибо! и тебе хорошо отдохнуть! Дааа, думаю, к твоему возвращению новые главы должны быть wink

Цитата (Изабелла)
А может она эссе не так напишет ( да по-любому)) ?

Цитата (surika)
По крайней мере, урок на этом еще не закончился, еще что-то будет


Хочу вас огорчить, девочки, но продолжения урока не будет... Следующая часть проды начнется с обеда у Софы
 
ИзабеллаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:27 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (leroixe)
Большое спасибо! Отдохнула )) Но мало(((

ура! ты вернулась)) ну отдохнула же, хоть так
Цитата (leroixe)
К сожалению, придется ей помалкивать... Пока (до поры до времени ) встречи наедине не будет...
Но дальнейшее развитие сюжета это компенсирует, обещаю

ой, ну и ладно
хоть так)хахха будем ждать)
Цитата (leroixe)
Хочу вас огорчить, девочки, но продолжения урока не будет... Следующая часть проды начнется с обеда у Софы

ой да какая разница! ты главное пиши, а там разберемся ))
 
leroixeДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:00 | Сообщение # 42
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
ура! ты вернулась)) ну отдохнула же, хоть так

ага))

Цитата (Изабелла)
ой да какая разница! ты главное пиши, а там разберемся ))

Спасибо! Пошла дальше писать, продолжение почти готово
 
leroixeДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:09 | Сообщение # 43
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 6. Часть IV

Когда настало время обеда, я, Тара и Джесс встретились у главной лестницы на третьем этаже и направились в апартаменты к Софи-Энн, где Готфрид, поприветствовав нас учтивым кивком, пригласил за огромный стол, который был сервирован на четыре персоны.
- Госпожа ЛеКлерк присоединится к вам чуть позже, - произнес мужчина.
Вау! Вот это да! - ахнула я, увидев блюда с множеством салатов, канапе с морепродуктами, тарталетки с красной и черной икрой, а так же прочие разнообразные закуски.
- Хм, наша цаца явно не привыкла экономить, - отметила моя соседка, во все глаза разглядывая деликатесы.
- Что будете пить? - спросил Готфрид. - Вам, мисс Сьюки и мисс Тара, я могу предложить шампанское Дом Периньон, газированную и натуральную воду, а так же несколько видов соков, Вам, мисс Джессика, - любую группу крови.
- Я никогда не откажусь от дорогого шампанского, - сказала Тара, а мои брови поползли вверх! Шампанское, в час дня?! - Тем более бесплатно, - чуть тише добавила она, подмигнув нам с Джесс. - Раз уж рыжая фифа любит раскошелиться, грех этим не воспользоваться.
- Эммм, - промямлила я, краснея за подругу, всё-таки не очень вежливо с её стороны обсуждать Софи при Готфриде. - Будьте добры яблочный сок, если можно, - скромно попросила я, наблюдая как моя соседка без лишнего стеснения перекладывает в свою тарелку икру из тарталеток.
- Мне пожалуйста третью положительную, смешанную со второй отрицательной, - облизнулась Джесс, пододвигая к себе креманку с кровавым муссом.
- И откуда у Софи столько запасов продовольствия? Явно не из школьной столовой... - задумчиво протянула Тара. -Готфрид, ну-ка быстро выкладывай, где твоя краля пополняет свои закрома жрачки?
- Мисс Тара, прошу, избавьте свою речь от жаргона, он не уместен для лэйди, - тон мужчины ясно давал понять, что поведение моей подруги его раздражает, да и в своих мыслях Готфрид уже неоднократно назвал её нахалкой.
- Лэйди? Ma chère, я тебя умоляю! - услышав звонкий смех Софи-Энн, я обернулась и увидела вампиршу, которая как всегда выглядела идеально. Интересно, сколько же времени она тратит на свою внешность? Эх, мне о такой холености только мечтать! - Тара типичная маргиналка, но это меня в ней и забавляет, - усмехнулась девушка, грациозно присаживаясь на стул.
- Ох, ну простите, что я росла в самом неблагополучном районе Детройта, а моя мать впахивала с утра до ночи на трех работах, чтобы прокормить меня и Лафайета, а не прививала мне хорошие манеры, рассказывая какой @лять вилкой надо жрать лобстеров, а какой устриц! - злобно прошипела Тара, а я ужаснулась её мыслям, в которых она уже крушила стол и топтала ногами еду.
- Шоколадка, сбавь обороты, - Софи-Энн выставила перед собой ладони в примирительном жесте. - Никто и не думал упрекать твою родословную! Я имела ввиду, что нахальность и простота это твой шарм. Эй, Готфрид, пошевеливайся, Таре просто необходим бокальчик шампанского для успокоения нервов!
- Ладно, забыли, - хмуро произнесла моя соседка и вновь вернулась к поеданию закуски.
Обед прошел под непринужденные разговоры о нарядах, косметике и, конечно же, школьных сплетнях. Когда пришло время для подачи десертов, Софи-Энн обвела нас хитрым взглядом и, накручивая локон блестящих волос на палец, произнесла деловым тоном:
- А теперь, обсудим главное, сегодня утром из самых надежных источников, - вампирша кивнула в сторону Готфрида, тщательно протирающего бокалы возле бара. - Я узнала, что у хорошо нам известной дешевой потаскушки Шлюветты закрутилась интрижка с нежелательным лицом номер один, напыщенным болваном Полем! - мне показалось, или в голосе девушки действительно были слышны нотки ревности? - Поэтому я придумала идеальный план, как поскорее избавиться от этой подзаборной девки.
- Избавиться? - я округлила глаза. - Ты хочешь ее убить только потому, что она встречается с Андрэ?
- Сьюки, что за дурацкие предположение? - раздраженно фыркнула Софи. - Конечно же, я не собираюсь никого убивать, а уж тем более из-за быстрых перепихов с Полем на перемене в общественном туалете! Все гораздо проще, мерзкое ничтожество наверняка разболтает своей новоявленной протеже некую информацию про мою персону, которую я хотела бы оставить в тайне... Да к тому же, эта Иветта меня здорово раздражает, а это уже веская причина для её исключения из школы.
- Исключения из школы, говоришь? - Тара злорадно ухмыльнулась. - Это мне нравится, я в деле!
- А я в тебе и не сомневалась, - самодовольно улыбнулась Софи. - Мой план до гениальности прост. Я выяснила, что ты, моя дорогая шоколадка, состоишь в группе черлидеров, как и Шлюветта, - девушка выдержала интригующую паузу, и продолжила. - Значит, тебе будет проще простого подложить в её поддельную сумочку Fendi мои бриллиантовые серьги.
- Да, сделаю это после ближайшей тренировки, когда разукрашенная пигалица со своими прихлебательницами отправится в душ!
- Отлично! Разоблачение «воровки» я беру на себя, - вампирша изящно поправила волосы и передала Таре темно-синюю бархатную коробочку. - Adiue, Иветта!
Покинув апартаменты Софи-Энн, мы с девочками отправились на скучный урок к профессору Комптону, по дороге обсуждая затею с сережками. Конечно же я была против такой жестокости, в конце концов, Иветта хоть и противная девчонка, но за пределами школы её ожидали ищейки Правительства, а попасть к ним я не пожелала бы никому! Но Тара и Джесс не разделяли моих мыслей, они были настроены очень решительно и воинственно, объяснив мне, что Иветта самая настоящая гадина, и если бы у нее была возможность выгнать любую из нас из колледжа, она бы сделала это без всяких сомнений.

***

Вечер своего второго дня в колледже я проводила в библиотеке, делая огромное домашнее задание по философии, которую преподавал сам директор Эджингтон. Дописав последнюю строчку сочинения на тему религиозной полемики Томаса Мора, я захлопнула учебники и широко зевнула. Голова гудела от переутомления, а глаза буквально слипались от усталости, моих сил хватало лишь на то, что бы добраться до кровати. Хорошо, что завтра суббота, можно будет выспаться!
Я плелась по тихим школьным коридорам, погруженная в свои мысли. Я думала о том, что мне несказанно повезло, когда таинственный мистер Смит пришёл в дом бабули и кардинально изменил мою жизнь. Мне безумно нравилось учиться в колледже, хоть здесь и присутствовали отрицательные моменты в виде, скажем, профессора Нортмана, или разделывания трупа на уроке анатомии, но положительного было гораздо больше, например, мои друзья! Я уже не мыслила жизни без бунтарки Тары, обаятельной Джесс, и коварной, но завораживающей Софи-Энн. Я обязательно должна написать обо всем бабушке и Джейсону, им наверняка не терпится узнать, как я устроилась на новом месте. Внезапно я почувствовала плавное прикосновение к своему плечу и, вздрогнув от неожиданности, тут же обернулась.
- Эй, не пугайся так, Сьюки, это всего лишь я, - улыбнулся мне Годрик обезоруживающей улыбкой. На юноше были одеты лишь серые спортивные брюки и кроссовки, скользнув взглядом по его обнажённому торсу, я поняла, что мои щеки пылают стыдливым румянцем. - Я смущаю тебя? – рассмеялся вампир.
- Немного, - робко пролепетала я.
- Только не думай, что я склонен к эксгибиоционизму, - он развел руки в сторону. - На самом деле я возвращался с вечерней пробежки...
- Ясно, - коротко кивнула я, не в силах отвести глаз от его идеального пресса. - Ты в отличной форме... Совсем, как модели со страниц глянцевых журналов...
- Вау, спасибо! - рассмеялся Годрик. - Знаешь, Сьюки, давно мне не встречалась такая девушка, как ты - искренняя, милая, непосредственная, - его слова вызвали у меня замешательство, и от растерянности я глупо захихикала. - Что ты скажешь, если я приглашу тебя на свидание? Завтра в семь в оранжерее?
- Эмм... ээээ... - невнятно пробормотала я, уставившись в пол, не смея поднять глаз на юношу. - Никогда не была на свиданиях…
- Может быть, стоит начать на них ходить? – подмигнул мне вампир. - Тебе понравится, я обещаю!
- Договорились, - затаив дыхание, ответила я.
- Тогда до завтра, Сьюки!
- До завтра! – я обернулась, провожая Годрика взглядом. Боже мой, он пригласил меня на свидание! Неужели я понравилась самому популярному парню в колледже? Йеху!!! Я готова была прыгать от радости! А усталость как рукой сняло! Надо срочно рассказать девчонкам! Так, а что мне надеть? Как причесаться? Я должна выглядеть особенно на своём первом свидании… А чем вообще занимаются на свиданиях? Джесс, Таре и Софи предстоит проделать большую работу в восполнении пробелов в моих знаниях о реальной жизни.
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:17 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Ой, свиданка. Как мило то как мило... я так счастлива,, так рада!! ой девки Сью конечно так ВОСПИТАЮТ, бедный годрик не поверит, что она на свидания не ходила)) ххахааха
Ой какая ты умничка, я жду проду с замиранием сердца!
 
leroixeДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:09 | Сообщение # 45
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Ой, свиданка. Как мило то как мило... я так счастлива,, так рада!!

Ага, свидание намечается очень веселенькое... Но это через главу...
Цитата (Изабелла)
ой девки Сью конечно так ВОСПИТАЮТ, бедный годрик не поверит, что она на свидания не ходила)

Годря будет слегка ошарашен

Цитата (Изабелла)
Ой какая ты умничка, я жду проду с замиранием сердца!

Большое спасибо!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 10:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!