| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
sobakababakaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:02 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ох ничего себе какой новый "телохранитель" решительный и прямолинейный парень!!! это здорово, что он не стал ходить вокруг да около, а сразу высказал нашей блондинке свои планы и желания теперь бы еще и осуществил! он же человек(волк) слова?!
А Эрик такой лапочка, ну прям мимимими!!! не вампир, а домашний котенок эх, надеюсь, (вытекающая из его состояния) забота и отношение к нашему маршалу откроет ей хоть немного глаза на то, что она все таки для него особенная...


Сообщение отредактировал sobakababaka - Суббота, 18.05.2013, 22:03
 
lelikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:51 | Сообщение # 47
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Да уж... РАсшаркивающийся в реверансах Эрик - эта картина маслом достойная Рафаэля!!!
И маршал, как самая проштрафившаяся ,берёт "работу на дом" Трудоголик!
Спасибо за проду!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
-вамп-Дата: Четверг, 23.05.2013, 08:41 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Когда прода!!!! будит!!!!! Интересно узнать , что будит дальше!!!!!
 
lakomkaДата: Пятница, 24.05.2013, 20:16 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста - не затягивай с продолжением.
 
lelikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:52 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машуня, ты часом не заболела ли? Мы нервничаем в неизвестности...

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:36 | Сообщение # 51
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька, милая и славная !!! ТЫ ГДЕ ??? Почему пропала ??? Что случилось, хорошая ??? ВСЕГДА была как ясный божий день, вовремя продолжения выкладывала, и ВДРУГ прям испарилась. Солнышко, давай возвращайся или дай знать что произошло
 
VavilonДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:45 | Сообщение # 52
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Все мои милые и любимые читатели, я никуда не пропала, просто нахожусь на отдыхе, но уже совсем скоро буду с вами!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Вторник, 28.05.2013, 06:52 | Сообщение # 53
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Прекрасного отдыха, погоды -- по желанию настроения, исполнения сокровенных мыслей и замыслов, встречи Прекрасного и Великолепного ...., скорейшего возвращения с долгожданными продами в позитивном творчестве
 
lelikДата: Вторник, 28.05.2013, 08:13 | Сообщение # 54
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Фух! (смахнула испарину со лба)
Отдых эт хорошо, удачного тебе!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
agroprodcДата: Вторник, 28.05.2013, 22:18 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Автор всех заставила поволноваться. Я уже просто привыкла к частым продочкам и как наркоман захожу каждый день за очередной дозой. Но отдых это святое. Буду ждать с нетерпением. Прекрасного отдыха!!!
 
VavilonДата: Четверг, 30.05.2013, 23:16 | Сообщение # 56
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
Наивный и беззащитный Нортман просто душка....
Да, но при этом он нуждается в няньке.
Цитата (Lapochka)
А так же ответы и на старые вопросы
Все обязательно будет.
Цитата (Vena)
Волосы постригли и из них сплели браслет, наложив заклятье
Вот такие они ведьмы. Творят что хотят и думают, что останутся безнаказанными.
Цитата (Vena)
Память потеряна, личность частично изменена
Нет, личность не низменна, просто Эрик в силу потери памяти почему-то еще не понял до конца, что он тоже вампир.
Цитата (Vena)
Почему волки Грега так плохо обследовали кладбище или у Эрика изменился запах тела ???
Вины волков Грега тут нет. И про это будет написано чуть позже.
Цитата (elenaa)
трогательный Нортман однозначно полезен ...., но в малых дозах
Это точно.
Цитата (irina730037)
Бедняжка Соки! Как же ей наверно хотелось послать его куда-подальше
Хотелось, но.... У нее есть нехорошая привычка подбирать всех жалких и убогих тащить к себе в дом.
Цитата (irina730037)
Он то явно не прочь с Соки "позажигать"
Грег заинтересовался Соки и отступать точно не собирается.
Цитата (elenaa)
Представляю, что будет твориться дома у Соки.
Да уж. Да уж.... Хорошие каникулы ожидают нашего маршала.
Цитата (elenaa)
Патрик, когда приедет ОООЧЕНЬ удивится
А главное обрадуется.
Цитата (Соки)
Видимо, будет полный дурдом!
И еще какой.
Цитата (sobakababaka)
это здорово, что он не стал ходить вокруг да около, а сразу высказал нашей блондинке свои планы и желания
Грег намного уверенней в себе, чем Элсид и он имеет все реальные шансы на успех.
Цитата (sobakababaka)
не вампир, а домашний котенок
Да, и теперь у Соки дома будет два "котеночка".
Цитата (lelik)
И маршал, как самая проштрафившаяся ,берёт "работу на дом" Трудоголик!
Мало ей было Квина....
Цитата (-вамп-)
Когда прода!!!! будит!!!!! Интересно узнать , что будит дальше!!!!!
Совсем скоро, вероятно, что уже завтра.
Цитата (lakomka)
пожалуйста - не затягивай с продолжением
Не буду.

Lapochka, Vena, irina730037, elenaa, Соки, sobakababaka, lelik, -вамп-, lakomka, agroprodc, Девочки, спасибо вам за комментарии. Я уже тут и обещаю в самое ближайшие время порадовать своих любимых читателей продолжением.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:35 | Сообщение # 57
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
С возвращением, Машуня !!!!!!!!!!!!!!! Все в ожидании
 
VavilonДата: Пятница, 31.05.2013, 17:00 | Сообщение # 58
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я шагнула вперед, в направлении кабинета, в котором больше часа назад скрылись Лафайет, шаман волчьей стаи и невменяемый, никому не доверяющий и всех в чем-то подозревающий Нортман. Квин тут же аккуратно тронул меня за локоть и пригвоздил к месту. Я повернула голову и посмотрела вопросительно на юношу, он укоризненно покачал головой и погладил мою руку.
-Перестань, не стоит так нервничать. Все страшное уже случилось и ты ничем не можешь им там помочь. – Тихо произнес паренек и улыбнулся мне, пытаясь таким образом успокоить меня. Я послушала его совет и шагнула назад, и как раз вовремя. Сама того не зная, я освободила место для вошедших наконец-то в гостиную магов. Лафайет не спеша приблизился ко мне, шаман-ведун, сделал несколько шагов в сторону и остался стоять в темной, плохо освещенной дальней части комнаты. И поэтому я до сих пор не имела возможности разглядеть его как следует.
Последним кабинет покинул Нортман. Я никогда в своей жизни не видела спектакля про Гамлета, но глянув на Эрика почему-то отчетливо представила, что именно так должна выглядеть тень убиенного отца главного героя. Неприкаянно и обреченно. Молчаливо и пугающе опустошенно. Потерянный взгляд вампира, его широко раскрытые, доверчивые голубые глаза в обрамлении длинных светлых ресниц, на бледном лице, никак не вязались с дорогим черным шелковым халатом в пол, на кроваво-красном бархатном подбое, который чуть ранее привезла с другими вещами Эрика ко мне в дом Пэм. И который мне с трудом удалось заставить его надеть после нескольких минут отчаянных препирательств. Одержав небольшую, но весьма нелегкую победу над обезумевшим голым мастером я с ужасом, но совершенно отчетливо представила себе, предстоящие ночи в его обществе. Они точно будут полны «безудержного веселья и постоянного драйва» и которые обещали быть не менее «жаркими», чем сегодняшняя, если конечно придворные маги не совершат Рождественского чуда и не вытащат задницу вампира прямо сейчас из дерьма в которое он так смачно вляпался. Сжав пальцы в кулаки, я попыталась поверить в сказку и добрых эльфов, и загадала желание о скорейшем исцелении вампира и тут же поймала себя на мысли, что неотрывно слежу за ним. Я отвернулась в сторону и резко спросила:
-И кто мне может сказать, что же на самом деле случилось с Нортманом?
-Мастеру стерли память.- Томно отрапортовал Лафайет, глядя мимо меня, назад на шамана волчьей стаи. Казалось, что все внимание мага было сейчас именно там. И это дико нервировало, если не сказать большего.
-Что? Совсем?- Раздраженно осведомилась я, медленно закипая.
-Совсем. Чище не бывает. – Придворный колдун наконец-то посмотрел на меня и несколько раз быстро моргнул своими неестественно длинными, накладными ресницами. Блестящие тени сверкнули, огромные серьги задорно и весело звякнули. И я окончательно лишилась терпения.
-А что осталось?
- Простейшие базовые навыки, - уточнил маг, вновь обратив свой взгляд мечтательной коровы в сторону ведуна, - старые воспоминания из человеческой жизни, обрывки чего-то, но в остальном пустота. Наш мастер даже не осознает теперь отчетливо, что он такое.- Реплика прозвучала невыносимо театрально, и я едва сдержала в себе стремительно растущее желание придушить колдуна. Здесь и сейчас.
-Б@@@ть, - Сказала я с досадой, пряча руки за спину.
-Да это п@@@ц какой-то.- Емко поддержала мое мнение Пэм по данному вопросу, которая, все это время, молча, сидела за стойкой импровизированного бара.
- П@@@ц, это еще слишком мягко сказано. Лично я знаю точно одно. Случайности не случаются случайно.
-Твою мать, еще один пустой демагог выискался. А где же нахрен реальная помощь? - с тоской подумала я, переводя взгляд в сторону заговорившего ведуна.
-И если в городе появились ведьмы, а мастер вампиров лишился своей памяти, то значит стоит ждать большой беды.- Произнес шаман стаи Грега и наконец-то вышел вперед. И лишь теперь мне удалось его рассмотреть, как следует.
Худой, но не бестелесный. Высокий, длинноволосый. Одетый в старые потертые, видавшие виды джинсы и кожаную куртку, прямо на голое тело. И потому его мускулистая грудь, так же как и загорелый торс мужчины, покрытый ровными кубиками мышц, были теперь у всех присутствующих в гостиной, на виду. И это зрелище явно сильно отвлекало внимание Лафайета от важных, первостепенных проблем. Но вот меня лично поразил больше всего холодный, проницательный взгляд мужчины, который был похож на взгляд голодного, дикого волка прорвавшегося без приглашения в амбар с овцами. И он казался совершенно неуместным в моей уютной, благополучной, тихой гостиной. Глядя в эти странные глаза непокорного зверя, готового рвать и убивать всех и вся я неожиданно почувствовала себя одинокой и беззащитной, но рука Квина все еще сжимавшая мой локоть немного успокоила меня. Судорожно сглотнув ком паники, который было подступил к моему горлу, я ставшим вдруг хриплым голосом, произнесла:
-Что значат эти твои странные слова?
-А то и значат, что наш мастер перешел дорогу какой-то очень-очень злопамятной ведьме. И она решила отомстить ему, своими сучьими методами. Как это умеют делать лишь взбалмошные бабы. Нервная дамочка остригла серебряными ножницами, волосы мистера Нортман, после чего изготовила зелье стирающее память.
-Но с чего ты взял, что ножницы были из серебра?- Почему-то спросила я.
-Ничто не может нанести вред вампиру кроме него. Обычные парикмахерские чикалки не смогли бы лишить мастера волос. Они бы тут же выросли, на месте только что обрезанных. А вот аргентум сжег их окончания надолго. И теперь мистеру Нортману понабиться много времени, для того, что бы вернуть свои прекрасные кудри, а вместе с ними и память.
-Я убью эту тварь собственными руками,- сказала Пэм и нервно встала со стула. В ту же секунду прямо передо мной материализовался Нортман-мать-его-мой новый-защитник и заслонил меня от, как ему показалось, надвигающейся угрозы, своей широкой спиной.
-Не приближайся к ней,- негромко сказал Эрик и приготовился отразить мнимую атаку.
-Спокойно, не нужно так резко реагировать на ее реплики. Все в полом порядке.- Произнесла я так же тихо и осторожно коснулась руки Нортмана. Он повернулся ко мне в пол оборота, но я точно знала, что он все еще настороженно следит за Пэм.
-Эрик, поверь мне, Памела не желает никому зла. Она искренне преданна тебе. И тут нет врагов. Мы все свои и хотим помочь тебе. - Попыталась я в очередной раз донести простейшую мысль до мозга вампира.
-Я ей не доверяю. - Упрямо произнес Нортман. Смачно выругавшись про себя, самыми последними словами я почти спокойно ответила ему:
-Это твое право.- Я решила не спорить больше с безумным мастером. Пэм же в свою очередь рассудительно промолчала. Она, как и я поняла бессмысленность наших с ней попыток вразумить Эрика.
-Я хочу, что бы она ушла и как можно быстрее.- Не унимался вампир.
-Да твою же мать,- в сердцах ругнулась я, не сдержавшись. – Да уйдет она, уйдет, как только мы закончим важную беседу.
-И еще, - продолжил наглеть Нортман, - пусть он,- и вампир выразительно кивнул в сторону Квина, отпустит твою руку.
-Как скажешь.- Кивнула я и посмотрела на своего тигра. Юноша понял меня без всяких слов и разжал свои пальцы. Он демонстративно поднял руку вверх и показал вампиру раскрытую ладонь и лишь затем, отошел на шаг в сторону от нас.
-Ты доволен?- осведомилась я у Нортмана. И он кивнул мне в знак согласия.
-Тогда думаю, мы можем продолжить. - Я натянуто улыбнулась Эрику и мысленно пожелала себе удачи и как можно больше терпения, после чего вновь посмотрела на шамана.
-Получается, что как только волосы вырастут обратно, так мистер Нортман все сразу и вспомнит?- С нескрываемой надеждой в голосе спросила я.
-Да.- Утвердительно кивнул ликантроп.
-А как скоро это случиться? - В душе я уже ликовала, зная, что вампиры способны относительно быстро излечиваться даже после серебряных ранений. Они могут отращивать ноги и руки, возвращать себе глаза и клыки, и так далее, и я искренне надеялась, что за несколько ближайших дней роскошные космы Эрика вернуться на свое прежнее место и все встанет на круги свои. Но оказалось, что радовалась я слишком рано и совершенно напрасно.
-Совсем не скоро. Заговоренное серебро, словно насквозь пропитано ядом. И это очень серьезно. На восстановление могут уйти века.
-Что? Да какого хрена? И зачем это только понадобилось ведьме? – Обреченно на одном дыхании выдохнула я.
-Она остригла локоны Нортмана и таким образом символично отрезала ему все воспоминания, -словно во сне произнес шаман, не обращая никакого внимания на мою реплику. - А потом она сплела из его волос толстый жгут, который выварила в этом самом зелье, нашептывая при этом магические проклятья. И уже затем она повязала заколдованный браслет на руку Эрику, что бы окончательно лишить его памяти.
-Да, но зачем? – Повторила я свой вопрос раздраженно. - Почему все так сложно?- Я попыталась убрать свою руку с руки Нортмана, но он накрыл мои пальцы своей второй ладонью и сжал их. И я не стала вырывать своей руки. Мне не хотелось, что бы Эрик вновь волновался и диктовал все новые и новые требования. Ведун внимательно проследил за тем, что происходит между мной и Нортманом и не спеша продолжил:
-Это все было сделано для того, что бы обычные маги, не смогли снять заклятия с нашего мастера.
-А что если развязать этот гребанный браслет с его руки?- Спросила я с новой надеждой. Мне совсем не улыбалось нянчиться с нервным и невменяемым шантажистом Эриком, оставшиеся ночи напролет на протяжении всей своей жизни.
-Тогда память вернется к нему.- Неожиданно легко сообщил шаман.
-Твою мать. И что все так просто?- Недоверчиво спросила я, чувствую какой-то скрытый подвох в словах колдуна.
-Просто? Да. Но, всегда есть небольшое но….- Наглые глаза шамана уставились прямо мне в лицо.
-И…- Я не отвела взгляда в сторону и ждала от ликантропа дальнейших объяснений.
-Но тот, кто снимет этот браслет с руки мастера, умрет.
-Гениально,- выпалила я.
-Я уже мертва и мне наплевать, на все эти условности.- Угрюмо произнесла Пэм и уперла руки себе в бока.
-Ты мертва лишь технически, а станешь реальным трупом. Не уверен, что твой создатель обрадуется этому, когда придет в себя и узнает, какой именно ценой он вновь обрел свою память.- Я и Памела переглянусь. Мы поняли суть сказанного шаманом. И решили, что не стоит торопиться с подобными радикальными действиями.
-И что же тогда нам остается?- Спросила я обреченно.- Ведь можно же хоть что-то сделать?
-Можно. Нужно искать другой способ вернуть память мастеру Нортману. - Громко и лаконично ответил Лафайет, молчавший все это время.- Против любого колдовства всегда есть другое колдовство. Существует множество практик и учений. Так что мы обязательно найдем выход.
-Это было бы просто замечательно, но постарайтесь сделать это как можно быстрее. Или я за себя не ручаюсь.
- Хорошо, вы можете положиться на нас. А пока, я думаю, что вам мисс Стакхаус стоит быть осторожней. Насколько я понял, вы….-ликантроп подумал немного, ища нужные слова, - весьма тесно связанны с вампирами этого города, если не сказать большего и вполне вероятно, что ведьма захочет околдовать и вас.
– Я никогда не хожу без оружия и способно постоять за себя, хотя против магии трудно защититься, мистер…. –Я замолчала, потому что не знала, как зовут шамана стаи Грега.
-Мистер Фавро. Но будет лучше, если вы просто станете называть меня Джон или Джо, а так же допустимо Джонни.
-К чему такой большой выбор?- Спросила я раздраженно. Мне претила фамильярность шамана.
-К тому, что мы с вами мисс Стакхаус совсем скоро станем очень часто видеться. И я займу определенное место в вашей жизни.- Я внимательно всмотрелась с самоуверенное лицо ведуна.
-Ну, это уж навряд ли.- Ответила я наглецу и гордо вздернула вверх подбородок.
-Время покажет. Скажу лишь, что я вижу вашего зверя. Он одинок и нуждается в стае, которую мы ему дадим. И которую вы с благодарностью примите. А вот когда это все случиться вы сами мисс Стакхаус придете ко мне за ответами на остальные свои вопросы. И я дам их вам.- Ведун мило улыбнулся мне, но его улыбка не тронула его странных глаз. Я выдохнула и вновь не отвела своего взгляда от лица шамана. И я поняла, что ему нравиться мое упрямство.
-Время покажет.- Сказала я.
-Да, конечно, а пока мы с Лафайетом поставим магический барьер на дом, но он защит вас только в этих стенах. А ваше оружие, оно, к сожалению, как вы уже сами заметили, бессильно против магии. Поэтому вы должны дать мне слово, что не покинете вашего жилища, пока я не передам вам именной амулет, оберегающий от колдовства. - Фавро кивнул мне, глаза его были очень серьезны и по-прежнему холодны.
– Хорошо, Джон. Обещаю, что я так и поступлю. Тем более, что уже совсем скоро утро, а я еще так и не спала. Но теперь позвольте задать главный вопрос.- Я не стала дожидаться разрешения сделать это и продолжила говорить:
-А что если ведьма просто покуражилась над Эриком? Что если мы, привезя его сюда, сбили ее со следа? Что, если вся эта история не стоит и выеденного яйца? Ведь Нортман позавчера покинул магическую лавку с наркоманками из колдовского ковена и они могли, просто слетев с катушек от очередной дозы, наделать глупостей, в которых теперь искренне раскаиваются. И уже хотят все исправить?
-Я так не думаю, хотя…. все возможно. Жизнь полна сюрпризов. Но лишняя предосторожность никому еще не вредила.- Сказал шаман, но я прочла в его голосе твердую уверенность в том, что нападение на мастера вампиров было на его взгляд хорошо и основательно спланировано. И оно точно не было случайностью.
– Ладно, – обреченно согласилась я с ведуном.
И он понял меня и снова кивнул.
– Извини Джо, а ты всерьез думаешь, что колдунья может навредить мне, даже когда дом охраняют волки вашей стаи?
-К сожалению, мы не знаем точной величины силы магии данной ведьмы или ведьм. И пока будет лучше лишний раз перестраховаться.
- Полностью тебя поддерживаю,- Согласился с шаманом Лафайет. И мне осталось лишь сказать им свое «да».
Мужчины направились к выходу. Я повернулась к Нортману.
-Эрик, я должна проводить гостей. И Пэм в том числе. Так что не делай резких движений, когда она пойдет к двери. Пожалуйста. – Добавила я чуть нежнее и приготовилась к сопротивлению со стороны вампира, но на этот раз он неожиданно легко отпустил меня. И я с облегчением вздохнула.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Пятница, 31.05.2013, 23:38 | Сообщение # 59
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуне за продолжение. УУУх, а шаман наверное захочет и потеснить то Грега -- как он сразу то и просек что за зверь маршала .Вот бы и на него посмотреть !!! Или будет создан еще один триумвират учитывая "природу" зверюшки Сок Лафайет только "скромничает", но что БУДЕТ когда мастер "придет" в себя ??? Чувство собственности кто отменял у вампиров ??? Но глава слишком много дает " пищи" для фантазии воображения ... Ждем дальше

Сообщение отредактировал Vena - Суббота, 01.06.2013, 08:17
 
irina730037Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:26 | Сообщение # 60
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
С Возвращением!! Мы скучали!
Спасибо за главу
Да...новый шаман, определенно заинтриговал... какие у него помыслы в отношении Соки???
Что-то Сок подозрительно спокойно реагировала на "капризы" Нортмана С чего это она???
Да и Квин как то уж слишком быстро отступил....
С нетерпением жду проду
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 10:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!