| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 08.06.2020, 15:29 | Сообщение # 856
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Сейчас перечитывая Ночные желания, мне кажется нелогичным что Соки так стремилась вернуться в Новый Орлеан. Она там прожила буквально 2 года,причем до встречи с Нортманом,он ей даже не нравился..
Да это вампирский отстойник,который даже ангелы обходили стороной, и там всегда много работы и Магнуса они ждут там...Но..почему было не выбрать любой другой город,согласовав с Шепартом и с Ферлито? С ее влиятельными связями( отец,Ферлито,Бен,Крис)
И тогда у нее было бы и женское счастье и дом и любимая работа!
У Шепарта достаточно денег на лучшую охрану и для себя и для Соки и для близких Соки.. ну кто там оставался в Орлеане? Мэтт,Сэм и возможно Нортман добился бы возврата Ленни чисто из вредности. Ну и сам белобрысый мудак)) и такое чувство что к нему она и ехала..несмотря на все свои уверения.
Нет надо было упрямо возвращаться к граблям...
В общем обидно мне, в первую очередь за Родни и потом за Соки и жалко их..


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Понедельник, 08.06.2020, 15:36
 
VavilonДата: Понедельник, 08.06.2020, 18:56 | Сообщение # 857
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Соки совсем не случайно тянет в Новый Орлеан. Это город в котором в первую очередь, она служит. Там же находиться Мастер ее сердца и еще, именно там должна начаться главная история. История связанная с ее миссией в которой ее связь с вампирами сыграет решающую роль.
Цитата galiyachernaya20 ()
И тогда у нее было бы и женское счастье и дом и любимая работа!
А нужно ли Соки это самое женское счастье? Дом с белым забором? Надолго ли ее хватит даже если чисто гипотетически представить, что это самое счастье будет в лице Нортмана? А как же тогда Родни? Квин? И Мэтт?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 08.06.2020, 19:19 | Сообщение # 858
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"Там же находиться Мастер ее сердца и еще, именно там должна начаться главная история. История связанная с ее миссией в которой ее связь с вампирами сыграет решающую роль."

Я ела плов и прочтя это, прямо задохнулась и издала звук: "Аааа! " Какой то писклявый. С пловом во рту:)))
Я и предположить не могла ,мне в голову не приходила такая связь! Восхитительно!!!! Спасиииибооо!!!! Это продолжение!!!! Эти слова , новая информация на вес золота для нас, ваших поклонников!!!

Я хотела ещё когда написала,подумала что "нелогично" коробит и хотела объяснить что по-прежнему для меня каждое слово идеально!!! А это рассуждение только потому что читая чувствуешь героев ,то что они испытывают, переживаешь каждый раз вместе с ними и мне каждый раз так жалко Соки и Родни... Очень их люблю и так хочу чтобы в этот раз они были счастливы, хотя и знаю что их ждёт долгая разлука( иногда представляю что может в конце в самом-самом она выберет Родни...) будто проживаешь с ними все это снова и снова...

Так бывает очень редко. На моей памяти только в "Гордости и предубеждении" .Перечитывая которую, каждый раз волнуешься: сделает ли мистер Дарси предложение Лиззи?!
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 08.06.2020, 19:36 | Сообщение # 859
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"А нужно ли Соки это самое женское счастье? Дом с белым забором? Надолго ли ее хватит даже если чисто гипотетически представить, что это самое счастье будет в лице Нортмана? А как же тогда Родни? Квин? И Мэтт?"

Я думаю Родни принял бы Квинна и уже принял Мэтта ( они одно целое и скрепили триумвират) как Патрик в свое время принял Квинна.
А с Нортманом решение одно: просто избегать его всю жизнь. Иначе быть беде и все счастье этих четверых рассыпется как карточный домик.)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 10:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!