| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
Лана4220Дата: Среда, 06.05.2015, 17:28 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Я ведь не простая девушка, а волшебная на всю голову

Как раз из таких и получаются самые офигенско классные авторы! Я пишу редко,но присоединяюсь в данном случае к толпе ожидающих проды. Больше крокодилов,много и разных!:)
 
VavilonДата: Среда, 06.05.2015, 21:25 | Сообщение # 32
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Лана4220, Kanfetka, 12 мая две досдачи и один реферат, а там передых, который позволит мне вернуться к фанфику. Так что чуточку терпения и я опять буду с вами!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 07.05.2015, 18:26 | Сообщение # 33
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну так недолго осталось!!! Удачи вам!!! Она пригодится!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Lizi2009Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:54 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Дорогая Машенька,когда же будет продолжение?Ждем с нетерпением.Желаем успехов и вдохновение.
 
VavilonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 08:14 | Сообщение # 35
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lizi2009, и все мои читатели. Я решила сделать небольшой перерыв и немного отдохнуть от мира маршала Стакхаус. Как долго он продлиться я пока сказать не могу. Мне просто необходимо совсем немного времени на приведение в порядок моих расшатанных нервов. Для меня как и для маршала стало глубочайшим потрясением предательство Нортмана. А пока я взяла тайм аут, предлагаю любителям горячих сцен почитать в "Плену его желаний". Но, предупреждаю сразу фанфик этот не однозначный, очень жесткий по своему содержанию и рейтинг у него не зря стоит NC-21 Любящая вас Маша.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Lizi2009Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:33 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Дорогая Машенька,и для нас очень тежело било принять придательство Нортмана,но я как романтик,надеюсь что всьо в них будет хорошо,можеть и не сразу но их же тягнет друг другу,и любят они друг друга.Ви немножко отдохньоте,наберьотесь сил,и всьо в вас получеться,ми верем в вас и ждем с нетерпением....
 
СульДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:48 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Vavilon, Я давно читаю ваши фанфики, но раньше все не решалась написать. А тут вот думаю, что молчать-то? Я буду с нетерпением ждать продолжения захватывающей истории маршала Стакхаус. А отдых он конечно дело важное. И хорошо, что вы будете не просто сидеть без дела, а продолжите баловать нас своим замечательным творчеством.
 
LafaetДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:14 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Vavilon, дорогая, милая, любимая автор. Я в восторге от Ваших работ, которые проглотила буквально за неделю и мне мало))) Хочется узнать что же будет дальше, чем закончится Ваша история и с кем же останется Соки(хотя я уверена, что это все-таки будет Эрик). У Вас потрясающее чувство юмора, потрясающая Соки, потрясающий экшен и такие настоящие, страстные постельные сцены! Не бросайте! Вас читают, Вы нам нужны! Спасибо Вам за Ваше творчество, руд, терпение!
 
VavilonДата: Вторник, 16.06.2015, 15:50 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Lizi2009 ()
очень тежело било принять придательство Нортмана,но я как романтик,надеюсь что всьо в них будет хорошо
Я тоже на это очень надеюсь. Lizi2009, Большое спасибо. Обязательно получиться, кода у меня есть такие хорошие читатели. Суль, Спасибо за понимание и добрые пожелания.
Цитата Lafaet ()
которые проглотила буквально за неделю и мне мало
Рада, что вам все понравилось.
Цитата Lafaet ()
Хочется узнать что же будет дальше, чем закончится Ваша история и с кем же останется Соки(
Я обязательно продолжу историю маршала Стакхаус, после небольшого отдыха.
Цитата Lafaet ()
Не бросайте!
Я не бросила. Я просто немножко отдыхаю. Перевожу дух так сказать. Слишком тяжело мне самой далось предательство Нортмана. Я хоть с самой первой истории и знала, что он играет на стороне Годрика, но описать это оказалось намного тяжелее, чем я думала. Lizi2009, Lizi2009, Lafaet, Спасибо всем вам, что читаете и остаетесь со мной и моими любимыми героями.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 17.06.2015, 11:01 | Сообщение # 40
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Придательсво Нортмана, было для меня шоком, но я не скажу что я этого не ожидала, в той паутине политических интриг куда они все были вовлечены, к этому все шло, ведь Эрик не когда не скрывал, что он преданый сын Годрика, и ради его блага способен на многое!!Хотя я уверенна что Соки он любит по своему, и наверное жалеет что все так вышло, я надеюсь он будет искать пути примирения с любимой, но сможет ли она его простить/??? Надеюсь что да!!! Хотя я бы его помучила, он должен заплатить за придательство!!!"

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 17.06.2015, 19:37
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 12:09 | Сообщение # 41
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Эрик не когда не скрывал, что он преданый сын Годрика, и ради его блага способен на многое!!
Это так, но он так мастерски изображал ненависть к своему создателю, что Соки верила ему всем сердцем. Она согласись пойти на такой риск, как практически полностью отдать ему свою кровь.
Цитата Kanfetka ()
он любит по своему, и наверное жалеет что все так вышло, я надеюсь он будет искать пути примирения с любимой,
Конечно он ее любит, пусть и по своему, но это все таки так. И да, он уже давно сам не рад тому, что ввязался в эту аферу.
Цитата Kanfetka ()
Хотя я бы его помучила, он должен заплатить за придательство!!!"
Само собой разумеется. И далеко не факт, что в сердце маршала не поселиться еще кто-то помимо Эрика и Квина, которых она любит. Или что Квин не вытеснит раз и навсегда из ее сердца Нортмана.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 17.06.2015, 19:25 | Сообщение # 42
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О да Соки в ярости!!! И в серце и в постели у ее теперь может кто- то еще поселится, а может этот кто- то всегда был рядом???? И надо просто посмотреть на все новым взглядом, не задурманеным любовью к придателю, и все станет на свои места???!! Ведь клин клином вышибают, и новая любовь убивает старую???!!! Кто больше преданого и заботливого Квина заслуживает любви??? Кто ее разбитое серце успокоит и исцелит??? А может это кто- то совсем новый????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 20:28 | Сообщение # 43
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
О да Соки в ярости!!
Само собой, не хотела бы я оказаться на ее месте.
Цитата Kanfetka ()
а может этот кто- то всегда был рядом???
Может быть, а может и нет.
Цитата Kanfetka ()
А может это кто- то совсем новый????
Скорее не совсем новый, но... раньше она с ним точно не имела никаких отношений. И конечно же Квина никто со счетов не списывал.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:09 | Сообщение # 44
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Что ж будем только гадать куда, и к кому приведет разбитое серце маршала!!! Потому как головой в такой ситуацыии думать затруднительно!!! А Квина я со счетов не сбрасываю, только справится в одиночку с Соки ему явно пока еще не позубам!!!!! Может в будущем.... Все в ваших руках дорогая Машенька!!! Желаю вам вдохновения!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СульДата: Пятница, 19.06.2015, 10:57 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Я вот лично понимаю, что Нортман козлина законченая, но все равно хочу, что бы они были вместе. Тем более, что в этой истории темперамент Соки и ее сексуальный аппетит нисколько не устапает Эриковскому. Он то, что ей надо. Хотя, я не против, если у маршала дома будет свой гаремчик. Мэтт к примеру красавчик, пора его брать в оборот. А то такой мужчинка пропадает.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 02:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!