| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
Лана4220Дата: Суббота, 26.08.2017, 21:59 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Слов нет, просто жду,чем же все закончится

Сообщение отредактировал Лана4220 - Суббота, 26.08.2017, 21:59
 
РозмариДата: Вторник, 29.08.2017, 08:22 | Сообщение # 32
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Я присоединяюсь к предыдушему читателю. Прочла и поняла, что этого крайне мало, особенно когда на кон поставлена жизнь маршала и судьба Нортмана и Полярных волков. Мои нервы на пределе, срочно нужно продолжение.
 
ZajaДата: Вторник, 29.08.2017, 12:35 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Еще!!! Еще !!!!

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Вторник, 29.08.2017, 16:24 | Сообщение # 34
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Лана4220, Розмари, Zaja, Хорошо, не буду вас больше томить, выкладываю продолжение.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 29.08.2017, 16:26 | Сообщение # 35
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


Черная пустота заполонила глаза Мертвой волчицы, превратив их в бездонную пропасть, и в следующее мгновение она прыгнул. Прыжок казалось, длился целую вечность — весь мир вокруг застыл и разложился на множество отдельных кадров.
Преодолевая сопротивление ставшего плотным воздуха, я медленно подняла обе руки с кольями вверх, одну занеся для удара, другую поставив в оборону. Всего несколько мгновений и исход боя будет решен.
Неожиданно мир оглушительно взорвался, и время понеслось вскачь. Моей кожи коснулся ледяной холод, а уши заложило от дикого воя, который издавала вампирша. Она поняла, что вот-вот налетит на острый край кола и тщетно пыталась изменить траекторию своего полета. Я подалась всем телом вперед, стараясь не промахнуться и не пропустить ответную атаку.
Раздался страшный грохот.
Я обернулась назад.
Парадная дверь слетела с петель, рассыпаясь в щепки под ударом тяжелого грузовика, протаранившего дерево, словно тонкий картон, вслед за ней разрушилась стена, ведущая в зал. Машина влетела на середину и с ее крыши на вампиршу прыгнула высокая, мускулистая фигура Нортмана, и они вместе рухнули на паркет, сцепившись в яростной схватке.
В дом ворвались Полярные волки и стая Герво, вместе с пумами Мэтта. Шум драки смешался с пронизывающим до костей воем оборотней.
Я смотрела на яростную схватку широко открытыми глазами, не дыша и не моргая. Эрик только что увернулся от руки Мертвой Волчицы с неожиданно выросшими на ней острыми когтями, разрезавшими воздух, словно лезвия бритвы. Нортман сделал два стремительных шага назад, и его ноги взмыли в воздух в четком ударе по красивому до зубовного скрежета лицу вампирши. Мерзкую дамочку подбросило вверх. Сам Эрик, словно на крыльях, легко опустился на пол. Волчица перевернулась в воздухе и взмахнула руками. Тысячи ледяных игл устремились к Нортману. Не думая ни секунды я бросила на пол колья и подняла ладони. Я выставила их вперед. Огненная завеса растопила ледяные стрелы.
Горячий воздух обжег мое лицо, принеся запах затхлой воды и крови. Я стояла, вдыхая навязчиво лезущий в ноздри медный аромат крови Эрика, разлитой повсюду, испятнавшей чистый паркет и заполнивший мое сознание.
Мертвая Волчица хищно вытянула руки, жадно принюхиваясь, как и я.
- Нортман, давай прекратим эту скучную драку. Ты обречен на поражение, но я готова уступить. Отдай мне маршала, и я покину город, – неожиданно предложила вампирша.
- Могу ли я поинтересоваться, зачем она тебе?
С таким же спокойствием мой-все-еще-муж мог обсуждать цену на кровь со своим поставщиком.
Улыбка Мертвой Волчицы была невозмутимой.
- А как ты думаешь?
- Понтия не имею.
- Какое скудоумие. Разве ты не видишь, что она чертовски занимательный экземпляр? А я люблю инициировать такие диковинки. Все мои дети неординарные личности, не то, что твоя бывшая бордельная шлюха - Пэм. Обративший маршала сможет стать ни мало, ни много, Магистром. А этой стране необходим как воздух, новый король, ибо твой создатель, полное ничтожество и не достоин короны. Мы все нуждаемся в такой, как она. Мир высших существ, для улучшения вида, нуждается в ней. Она рождена, что бы стать выдающимся вампиром и возвысить своего создателя!
- Ты уверена? - В голосе Нортмана по-прежнему не было никаких эмоций, и у меня подкосились ноги. Я всерьез испугалась, что мастер согласиться на позорную сделку, что бы спасти свою задницу и улучшить популяцию вампиров.
- Более чем. Просто откажись от нее, и я обещаю тебе, что ты никогда больше не будешь моим врагом. А со временем ты станешь лучшим другом королевы. И я даже разрешу тебе сохранить ваш брак.
- Получается, ты предлагаешь мне отдать тебе жену на некоторое время? - Эрик задал этот вопрос как будто случайно.
- Ну конечно. Она ведь у тебя не первая, да и других баб кругом полно, ты даже не заметишь ее отсутствия, но если не согласишься, маршал может стать твоей последней пассией.
Нортман повернулся и наконец, взглянул на меня.
Я стояла совершенно неподвижно, решив ни за что не выдавать своего страха. Стояла и смотрела в его лицо, в его глаза и не видела ничего. Только ледяную пустоту. Мои колени тряслись мелкой дрожью, и я боялась, что упаду, но я не могла позволить себе этого. Как точно не смогла бы пережить новое предательство Эрика.
Мастер пожал плечами.
- Не думаю, что из нее выйдет хороший вампир, - наконец произнес он, - она не способна рационально мыслить и не умеет выполнять приказы, хотя попробовать, конечно, можно.
Вампирша качнула головой, проигнорировав его сарказм.
- Ну, наконец-то, вот он сукин сын, Эрик Нортман, которого я знаю и люблю. Нортман, способный, ради личного блага продать родную мать. А я-то боялась, что он уже не появится сегодня. Кризис взросления и испытания властью прошел?
- Полностью. Теперь я знаю, кто я, где мое место и что принадлежит только мне. И я не намерен этим делиться. - Эрик медленно растягивал слова, но в его голосе слышался едва сдерживаемый гнев, который был похож на порыв ледяного воздуха.
- Ты отказываешься от сделки? – спросила Мертвая Волчица, удивленно приподняв бровь.
- Пососи мой член, - лаконично ответил Нортман.
Над нами повисла угрожающая тишина.
Я боялась пошевелиться, боялась даже дышать. Я отказывалась верить, что Эрик произнес такие слова в адрес древней вампирши и готов рисковать всем ради меня.
Мастер посмотрел мне в глаза и улыбнулся, медленной ленивой улыбкой.
Чертов сукин сын, был самым гениальным актером, которого я, когда-либо видела. Он был гениальным актером и хладнокровным манипулятором. Ужасающе хладнокровным, лишённым всяких чувств.
- Не надо так удивляться, миссис Нортман, - произнес он, касаясь пальцем своей разбитой губы. - Я ведь говорил тебе, что это только моя битва. И это, чистая правда. Видишь, я больше не лгу тебе.
- Сдохни, гребанный ублюдок, - прошипела обманутая Нортманом Мертвая Волчица и из ее бездонных черных глаз полилась холодная, могильная тьма, и мир вокруг будто канул в ледяную бездну.
Я словно прозрела и увидела сквозь пелену Эрика в пропитанной кровью одежде, которая текла сразу из нескольких ран, но он не выглядел сломленным. Напротив, в этот момент я осознала всю скрытую силу Нортмана. Он напомнил мне матерого волка, полного сдерживаемой непрекращающейся энергии, мускулистого и чрезвычайно опасного, готового в любую секунду наброситься на свою жертву и разорвать ее в клочья.
Он смотрел на меня и все еще улыбался. Но его взгляд был уже холоден и опасен.
— Данем, уведи отсюда немедленно Соки, - произнес он и переключил все свое внимание на вампиршу.
Моя грудь едва не разорвало от боли, когда я сделала самый длинный в своей жизни вдох. Мускулистые руки Мэтта сгребли меня в охапку и потянули к выходу, но я не сдвинулась с места.
Я пристально следила за высокой фигурой Нортмана, готовящейся к нападению, окруженной верволками и верпумами.
Данем вновь попытался увести меня.
- Я никуда не поеду, - выкрикнула я как раз в тот момент, когда Мертвая Волчица кинулась на Эрика.
Они сцепились в жесткой схватке и взлете вверх. Слившись в клубок злости и боли, вампиры устремились к разлому, некогда бывшему, парадным входом и мгновенно исчезли из поля зрения.
- Вам не победить, Луизианские ублюдки, - выкрикнул в тот же миг грубый мужской голос и из дальней двери в зал хлынули Дикие волки.
Огромный оборотень без всякого замедления кинулся на Джона. Он легко свалил с ног не готового к нападению шамана и с силой ударил его в живот. А потом еще и еще.
Я услышала звуки удара, хруст кости и словно ощутила всю полученную Джоном боль на себе.
Темнота внутри меня шевельнулась.
«Чего ты ждешь, Сотерасиэль? Довольно терпеть. Поставь на место этих щенков, ты можешь! Они никто и не имеют права так обращаться с теми, кто принадлежит нам! Убей их, а потом займись наглой мертвой сукой!»
Внутри меня что-то щелкнуло. Кроваво-красная злость затмила сознание. Мир вокруг снова замер, словно перейдя в режим замедленной съемки. У меня подпрыгнуло сердце, я коротко выдохнула…
…и словно очнулась. В тело впились тысячи иголок, заполняя адреналином мою кровь, как жар алкоголя заполняет пустой желудок. Яростный ураган взорвал мое сознание.
Я вырвалась из рук Данема и шагнула вперед, оценивая сложившуюся ситуацию, после чего ринулась в бой. На этот раз в ногах и руках не было никакой тяжести как раньше, и я поняла, что двигаюсь с огромной скоростью, только когда уже ударила в прыжке Дикого волка со всего размаха ногой. Тело действовало отдельно от разума, мир вокруг растаял, и остался только мой противник и бой, сила и энергия, бегущие по моим венам.
Послышался хруст, странным образом искаженный и растянутый во времени — это мой кроссовок врезался в грудную клетку оборотня. Хищник отшатнулся назад, как в замедленной съемке, и я вдруг ясно и четко ощутила его страх. Неуверенность и сомнения отступили, и я, развернувшись в воздухе, ударила гребанного выродка еще раз, отчего здоровенный детина отлетел к противоположной стене.
Я приземлилась на землю и оглянулась вокруг.
Полярные волки, стая Герво и мои пумы, застыли напротив пришлых - Диких, в полном изумлении.
Медленно, словно превозмогая силу тяготения, от чужой стаи отделился новый смельчак, а точнее безумец. Он двинулся ко мне, но не успел сделать и двух шагов, как мой кулак врезался в его челюсть. Тело оборотня полетело вниз. Он попытался увлечь меня за собой, совершив непростительную ошибку. Я схватила его за горло и прижала к полу.
«Нанеси удар, прямо в кадык. Четкий, резкий и он задохнется! Это будет наука для всех! Как для чужих, так и для своих! Никто после этого не посмеет ослушаться твоих приказов!» - опять ворвавшись в мою голову, прошелестел голос.
«Нет!» - мысленно ответила я. И глубоко вздохнула.
Мир неожиданно ожил.
Мой кулак, навис, словно кувалда над Диким волком, на котором я сидела верхом. Несколько его собратьев по стае уже ринулись в нашу сторону, на ходу начав обращение.
— Назад! — твердо сказала я. — Еще одно движение и он покойник. Я предупредила!
«Убей его, пусть они все увидят твою силу, Сотерасиэль !» - прошелестел назойливый голос, болезненно пульсируя в голове.
«Сделай это, сделай. Сломай его шею. Разорви ему глотку! Пусть кровь зальет пол. Пусть все узнают, кто ты есть на самом деле!»
- Нет! – выкрикнула я, но мой крик оказался больше похож на злобное рычание. Все замерли. Время вновь остановилось.
Скорее на подсознательном уровне, чем зрением, я ощутила какое-то движение позади себя и, отпустив горло поверженного волка, вскочила на ноги и обернулась. Я увидела, как словно брызги воды, на паркет полетели стекла из разбитого большого окна и из него прямо на меня несется здоровенный, частично перекинувшийся бурый оборотень.
Времени на размышления не было. Сама не знаю почему, я взмахнула рукой и тяжелый, дубовый, круглый стол, стоявший сиротливо в углу, устремился наперерез волку. Ликан врезался в него и с грохотом рухнул на пол.
Словно откуда-то издалека я услышала голос Винтера:
- Маршальская служба Соединенных Штатов. Приказываю всем немедленно покинуть здание. В случае сопротивления, полиции отдано распоряжение, стрелять на поражение!
Волки Нового Орлеана медленно и с большой неохотой, двинулись к выходу.
- Стая Диких, вас это тоже касается. – С нажимом произнес Макс, подходя ко мне, - ваша хозяйка только что была поймана. Советую не валять дурака и мирно разойтись. Нам в Луизиане не нужны ваши трупы.
- Что значит, поймана? – спросила я растерянно, вытирая капельки пота со лба.
- То и значит. Твой супруг на самом деле оказался великолепным стратегом. Он выманил вампиршу наружу, прямиком в серебряную клетку, которую пригнал прямо к дому Герво.
- Слава Богу, - выдохнула я.
Тело горело огнем. Я вся горела. А спина дико ныла от боли. Но это было неважно. Важно было то, что все уже позади, и мы выстояли.
- Вот ведь, а я все думала, куда это запропастился Элсид. Макс, а как там Квин?
- Он в порядке. Рана совсем не страшная. Мальчишка, конечно, потерял прилично крови, но это поправимо. Так что можешь не переживать за него.
- Что непонятного я сказал тебе, когда посоветовал не лезть в это дело? - произнес холодный голос Эрика за моей спиной.
Этот наглый вопрос задел меня за живое. Точнее, не столько сам вопрос, сколько тон, каким он был произнесен: снисходительно-насмешливый, но за этой насмешкой скрывалось презрение.
Я молча сосчитала до пяти, рассматривая два варианта ответа.
Первый: развернуться и дать со всей силы в челюсть Нортману. И получить громадное удовлетворение, глядя, как боль стирает наглую ухмылку с его красивого лица. К сожалению, такой поступок, не прибавил бы авторитета мастеру Нового Орлеана, да и эффект боли продлился бы крайне недолго.
Второй вариант: сделать вид, что в его вопросе не было для меня ничего обидного, и ответить спокойно и с достоинством.
Я вздохнула и предпочла вариант номер два.
— Почему ты решил, что я обязана слушаться тебя? — пожала я плечами и посмотрела на Эрика.
— А разве нет?
«Размечтался», — хотела сказать я, но передумала.
— Нет. Я в состоянии принимать самостоятельные решения.
- Вот как? – Нортман не сводил с меня внимательных глаз, - ты это сейчас серьезно?
— Да, — я немного замялась, с трудом выдерживая его пронзительный взгляд. – Что ты собираешься делать с Мертвой Волчицей?
- У меня на нее много планов.
- Эрик, будет огромной глупостью с твоей стороны отпустить эту суку. По ее приказу едва не убили Грега, а еще ее волки напали этим вечером на мой дом и ранили Квина. Я, конечно, понимаю, что ты, мягко говоря, не любишь этих двоих, но факты остаются фактами. Мерзкая тварь собиралась устроить в Новом Орлеане переворот, захватить власть, уничтожить меня и тебя, а это уже не шутки. Такое с рук не спускают. Ты должен упокоить ее.
- Да, неужели? Интересно, с каких это пор ты получила право давать мне советы? – раздраженно спросил Нортман.
Я почувствовала, как мое сердце беспомощно дрогнуло в груди. Я смотрела Эрику прямо в глаза и видела там всю ту же ледяную пустоту.
« Боже, как глупо с моей стороны было думать, что Нортман не предав меня, в одночасье превратиться в сказочного рыцаря, готового совершить любой подвиг ради своей любимой.»
— Ты хочешь сказать, что я не имею права голоса после того, что сделала для тебя?
Он покачал головой:
— Конечно, нет. В том, что я пленил Мертвую Волчицу, нет никакой твоей заслуги. Ты лишь путалась под ногами и едва не стала случайной жертвой!
Я услышала за своей спиной хищное рычание и обернулась. Рядом со мной стоял разъяренный Мэтт и зло смотрел на Нортмана.
- Немедленно забери назад свои слова, вампир, - проревел Данем.
- Даже не подумаю, - ответил Эрик и, наглая улыбка растянула его губы.
— Это сугубо твое мнение и ты можешь заснуть его себе в задницу и… — выпалила я, но встретила гневный взгляд Нортмана и замолчала. Я наткнулась на грозовую стену, и мне расхотелось перечить мастеру.
— Я обязательно выполню твое пожелание, дорогая моя миссис Нортман, но лишь после того, как ты научишься не лезть в чужие дела, а особенно, в мои! Я уверен, что тебе и без этого есть чем заняться. К примеру, ты можешь поехать к себе домой и устроить там госпиталь для сирых и убогих ликан. Ведь два пациента у тебя уже имеются, а если ты не удержишь сейчас своего драного кота, то непременно будет и третий.
- В компании котов пополнение, кровосос. Так что ищи лучше лечебницу для себя, - за спиной Нортмана возник Ченинг и оскалился.
Эрик сложил губы в саркастической улыбке, которая обычно настораживала всех, кто знал его достаточно хорошо.
— Ты завела себе еще одного пушистого питомца? - спросил он спокойно, глядя мне прямо в глаза. — Кто на этот раз? Рысь, ягуар, дворовый кот?
- Бери выше, мертвяк. Я настоящая редкость в отличие от тебя. Я лев.
- Соки, почему твои звери мяукают без спроса? Ты не понимаешь, что пора заняться их дрессировкой? Они у тебя все дурно воспитаны.
— Да, неужели? Интересно, с каких это пор ты получил право давать мне советы? – Отплатила я Эрику его же монетой.
В воздухе повисло напряженное молчание. Голубые глаза Нортмана приобрели стальной оттенок.
— Подозреваю, что если сейчас не вмешаюсь, то будет вторая часть смертельной битвы. – Вклинился в наш спор Винтер. - И тут уж точно один из вас падет на поле боя. Может, не будем допускать бессмысленного кровопролития и разойдемся миром? — Макс помолчал, потом, поняв, что никто не собирается уходить достал из кобуры свой Дерринжер тридцать восьмого калибра. – Океюшки, не хотите по-хорошему, будет по-вашему. – Он взвел курок.
- Винтер, не пыли, мы все тут вполне вменяемые и не станем грызть друг другу глотки, хотя и безумно этого хочется. Лучше прибережём свои клыки для чужаков, пойдемте, мальчики, - сказала я и решительной походкой направилась прочь из дома.
Мэтт и Ченинг вопреки моим опасениям, двинулись вслед за мной.
- Миссис Нортман, если тебя не затруднит, передай привет от Мертвой Волчицы своему дядюшке, Бенедикту и дружку, Гарольду, — медленно проговорил Эрик мне вслед.
Я остановилась.
Нортман явно приготовил очередную ловушку, но я решила, что на сей раз ни за что больше не попадусь на его подлые уловки.
— Ты что же хочешь сказать, что это Варлоу и Шепарт послали к нам в Новый Орлеан Древнюю суку? Ты меня за идиотку держишь?
— Прими мой совет, дорогая моя: никогда не задавай такие вопросы в лоб, особенно мне. Ты рискуешь нарваться на утвердительный ответ.
В этот момент я серьезно пожалела, что не дала Нортману по морде, не желая разрушать его авторитет. Как же я была не права!
- А теперь, внимательно выслушай меня. Я изловил неуловимую создательницу этих эксклюзивных вампиров. – Самодовольно продолжал говорить Эрик.- Ты же слышала ее слова про то, что она никогда не инициирует заурядных людей. Только очень примечательных и талантливых. Так вот, двух гениев ведущих свое начало из ее генеалогического древа ты уже знаешь. Мертвой Волчице понадобились века, что бы собрать свою выдающуюся коллекцию уникумов. Думаю, твои милые заступники будут несказанно рады повидаться с их любимой мамочкой, склонной к садизму и прочим извращениям. Они точно захотят поговорить со мной об условиях ее выдачи. И… я готов к диалогу.
После столь подробного объяснения мастера я действительно почувствовала себя полной идиоткой и, смутившись, отвела глаза в сторону.
На окровавленных губах Эрика расцвела неприятная, циничная улыбка.
Я судорожно сглотнула. Мой-все-еще-муж, опять сделал меня, причем на моем же поле. Я прекрасно знала, что Бенедикт ненавидит своего создателя. И Гарольд тоже. Они наверняка согласятся на любые условия проходимца Нортмана только бы свести счеты со своей мучительницей. В том, что разменной монетой в начатой им игре опять буду я, я даже и секунды не сомневалась.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 29.08.2017, 17:12 | Сообщение # 36
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ух ты вот и свершилось!!! Эрик сукин сын!!! Схитрил как обычно, ему все игры, все не существенно, кроме своего его!!! Может он и прав и мертвая волчица и создала Бенна и Гарольда, но то что они ее сюда послали и будут за ее торговатся большой вопрос/??? Если ее упокоить то все ее дети умрут???Кто командовал Соки в битве ее брат, отец??? Что волчица успела рассмотреть в Соки, что предлагала ее отдать Эрику??? В голове много всего, бытва вышла захватывающей, надо переварить спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
emilzoll20Дата: Среда, 30.08.2017, 10:38 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Ах мои нервы)Читала предыдущую главу и все думала,где блин Нортман.В нашей красавице я конечно не сомневаюсь,но как же один за всех и все за одного)На этот раз Эрик появился вовремя)И опять гадостей наговорил...Вроде Соки и стала сильнее,но как будто только на грамм.Так охото,что бы она уже настучала всем козлам и стала королевой наконец.Я рада,что начало уже положено)Спасибо,я в восторге!!!
 
VavilonДата: Четверг, 31.08.2017, 07:28 | Сообщение # 38
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Эрик сукин сын!!! Схитрил как обычно, ему все игры, все не существенно, кроме своего его!!!
Ох, кто бы в этом еще сомневался. Его реально заботит только своя драгоценная задница.
Цитата Kanfetka ()
Может он и прав и мертвая волчица и создала Бенна и Гарольда, но то что они ее сюда послали и будут за ее торговатся большой вопрос/???
Мертва Волчица на самом деле создательница Бена и Родни, но они не посылали ее в Новый Орлеана, это Соки так вначале решила, а потом она вспомнила, что и ее дядя и любовник люто ненавидят вампира инициировавшего их. И они точно захотят с ней поквитаться.
Цитата Kanfetka ()
Если ее упокоить то все ее дети умрут???
Нет конечно, это мифология ДВ, а у нас тут все по старинке.
Цитата Kanfetka ()
Кто командовал Соки в битве ее брат, отец???
Хм, очень интересный вопрос...
Цитата Kanfetka ()
Что волчица успела рассмотреть в Соки, что предлагала ее отдать Эрику???
Вероятно она почувствовала магию. И маршал даже подтвердила свои способности, когда опрометчиво пустила лаву огня.
Цитата Kanfetka ()
В голове много всего, бытва вышла захватывающей,

Спасибо, если чесно, то батальные сцены, енто явно не мое. С трудом они мне даются.
Цитата emilzoll20 ()
где блин Нортман.
А он тут как тут.
Цитата emilzoll20 ()
В нашей красавице я конечно не сомневаюсь,но как же один за всех и все за одного
Ну данное правило не действует в коллективе где есть хитропопый вампир. Тут каждый сам за себя...
Цитата emilzoll20 ()
И опять гадостей наговорил..
Гадость это его второе имя.
Цитата emilzoll20 ()
Вроде Соки и стала сильнее,но как будто только на грамм.
Она реально стала сильнее, да вот только никак не желает признавать это и пользоваться своими возможностями.
Цитата emilzoll20 ()
Так охото,что бы она уже настучала всем козлам и стала королевой наконец.
Мне самой этого невероятно хочется, но я не люблю истории, которыми кишат книжные полки и интернет, где простая девушка с какого-то хрена вдруг обретает супер силу и не задумываясь крушит все и всех вокруг себя. Любая мощь и магия это в первую ответственность и как известно за магические способности рано или поздно точно придется платить. Моя маршал конечно дама не слишком умная, но она очень хорошо понимает это. Kanfetka, emilzoll20, спасибо вам мои любимые. Я очень рада, что вам понравилось. Я очень старалась. И спасибо вам огромное за интересные рассуждения. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:27 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Уря! Наши победили! Соки молодец, Норман на бронивике красавчик,хоть и говнюк.
Автор ,просто супер все !
А вот я бы не удивилась, если бы Волчицу подослали именно те,кого обвиняет Эрик. А почему нет? Если они уверены в силе маршала, то это прекрасный способ избавиться от своей ненавистной создательницы.А если один из них или оба,знают, ЧТО и КАК пробудить в самой Соки, то это прекрасный способ сделать еще и это.
С нетерпением жду продолжения.


Сообщение отредактировал Лана4220 - Четверг, 31.08.2017, 17:27
 
VavilonДата: Пятница, 01.09.2017, 07:09 | Сообщение # 40
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Норман на бронивике красавчик,хоть и говнюк.
Что говнюк, то говнюк, очень верно подмечено.
Цитата Лана4220 ()
А вот я бы не удивилась, если бы Волчицу подослали именно те,кого обвиняет Эрик.
Нельзя исключать конечно такой вероятности, что вампирша пришла в Новый Орлеан неслучайно, но в с чей подачи это было сделано...
Цитата Лана4220 ()
Если они уверены в силе маршала, то это прекрасный способ избавиться от своей ненавистной создательницы
Конечно прекрасный, но не будет удовольствия от мести, а это для вампиров весьма важно.
Лана4220, спасибо вам за верность и терпение. И интересные комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 01.09.2017, 15:28 | Сообщение # 41
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА


- Подлец, сукин сын, гребанный ублюдок. Как он только мог? – Я посмотрела на сидевших напротив меня Мэтта, Квина, Ченнинга и Макса, и не получив ответа опять принялась ругать последними словами Нортмана. – Гнилой мертвяк, мудак и…
- Соки, может быть, хватит? – прервал мой монолог Винтер, - пора бы уже и успокоиться. Да, я не спорю, твой муженек играл немного не по правилам, но победителей, как известно не судят.
- Победителей? Да никакой он ни хрена, не победитель, - зло выплюнула я и налив в стакан виски, выпила содержимое залпом. – Он… он… украл мою победу. Всего несколько секунд и Мертвая Волчица была бы упокоена навечно.
- Лично я так не считаю.- Уверенно сказал Мэтт, отставив в сторону, пустую кофейную чашку.- Когда мы ворвались в дом ситуация была весьма двусмысленная.
Мои руки сами сжались в кулаки. Я набрала воздуха.
- Где ты увидел двусмысленность, Данем? В чем? - Сердце стучало, как молот, чувство обиды подступало к горлу. Комок гнева разрастался в груди. - Вампирша стремительно неслась навстречу моему колу и своему концу. Если бы вы не вмешались, то…
- Соки, ей более трех тысяч лет и она прекрасно видела, что ее ожидает впереди. Более того, она уже перегруппировалась и вместо того, что бы налететь на кол, она бы скорее свалила с ног тебя и убила, всего одним ударом. И хорошо, что Нортман успел помещать, этому случиться.
- Нет и еще миллион раз нет! - Комок ярости снова разросся в моей груди, - он помещал не ей, а мне!
Я вскочила на ноги.
- Маршал, извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но я полностью солидарен с Мэттом, - подал голос Ченниг.- Вампиры, а особенно древние, довольно опытные бойцы, что бы вот так просто дать насадить себя на кол. В их арсенале имеется сила и скорость, что является, весьма немаловажным фактором. Как правило, в поединках на мечах или кольях они чаще всего побеждают.
- Да что теперь обсуждать все эти «сила», да «скорость»? Все уже случилось и ничего изменить нельзя, - резонно вставил свое мнение Макс, - главное это то, что общими усилиями мы смогли отстоять стаю Полярных волков и Новый Орлеан.
Винтер не спеша поднялся и, неторопливо подойдя ко мне, усадил меня обратно на место. А сам расположился на стуле рядом.
- Это конечно все так, но какой ценой мы победили? – Спросила я друга, глядя на него через стеклянную грань стакана. – Нортман вновь оставил меня с носом, да еще и разжился стратегически важным трофеем. Теперь он легко сможет манипулировать Варлоу и Шепартом. Они выполнят любые его условия, только бы заполучить свою создательницу.
- Неужели ты всерьез думаешь, что Бенедикт предаст тебя ради того, что бы поквитаться с ней? – спросил Макс, наполняя свой стакан.
- Я не могу исключить этого. Он хоть и мой дядя, но еще и вампир, а значит, легко может поменять сторону, за которую играет. Своя рубашка, как известно ближе к телу. Мне тяжело такое говорить но, к сожалению, это правда. И хорошо, что мне безразлично, что там сделает для Нортмана Гарольд, ибо после его предательства я не желаю иметь ничего общего с этим типом, точно так же как и со своим гребанным муженьком.
- Ничего общего? – Спросил Мэтт, наклонившись ко мне через барную стойку.- Совсем ничего общего? Интересно, может, ты пояснишь мне Маленькая Госпожа как такое вообще возможно в нашей ситуации?
- А что не так? — Досада и разочарование бурлили под кожей. Моя тщательно упрятанная от посторонних глаз боль рвалась наружу.
- Уверен, что для присутствующих тут не секрет, что ты, я, Шепарт и этот херов выродок Свифт, связанны между собой невероятно прочными магическими узами. И с твоей стороны будет огромной глупостью взять и прекратить всякого общение с Гарольдом. Он один из нас. Нравиться тебе это или нет! Ты должна смерить свою гордыню и обуздать обиды и постараться любыми способами наладить с ним хотя бы подобие дружбы. Хочешь ты этого или нет, но мы все зависим друг от друга, и, было бы в корне неправильно затевать вражду между собой. И еще…
- Послушай меня, Данем, - резко перебила я верпуму, - хватит пустой болтовни! Мне не нужны твои советы. Поищи, кого ни будь другого кому они необходимы. Я не Дейнерис Таргариен, а ты точно не моя десница, Тирион Ланнистер, ты несколько перерос этого героя. Ты не находишь? Да и я, в отличие от белокурой королевы, не привыкла жить чужим умом и давно научилась полагаться лишь на собственные силы. — Я остановилась, чтобы перевести дух. Все молча смотрели на меня. - Я раз и навсегда для себя решила, что больше никогда не стану заключать позорных союзов с вампирами и теми, кто меня предал. Достало чувствовать себя пешкой в чужих играх! Сыта по горло! И еще, я привыкла со всеми проблемами разбираться сама.
- И в этом заключается твоя главная ошибка, моя Госпожа. Справляться со всем в одиночку — все равно, что нести тяжеленный, утыканный гвоздями рюкзак, который врезается тебе в плечи и заливает кровью спину, и который невозможно скинуть даже на время сна. – Неторопливо ответил Данем.
К его чести, надо сказать, он как мог, пытался сгладить острые углы.
- Соки, Мэтт прав. От того, что ты постоянно полагаешься лишь на себя и не слышишь разумных доводов, ты раз за разом оказываешься в трудных ситуациях и бесконечно попадаешь в передряги. От этого вся твоя жизнь протекает под девизом: «Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается». – Невозмутимо прокомментировал мое заявление Винтер.
Он дружески положил руку мне на плечо, но я резко скинула ее.
- Довольно. Если я захочу послушать глупые шутки, то включу юмористический канал в телеке. Там с избытком подобного веселья.
- А я, в общем-то, не шучу. Сок, ты уже наломала такое количество дров, что пора бы начать делать выводы и прислушиваться к тому, что тебе говорят. Ты можешь злиться на Мэтта и меня за сказанную нами правду, но истина от этого не изменится. Хороший совет это огромная ценность. Тебе необходимо научиться слушать, а главное слышать, своих друзей. И попытаться начать рассуждать логически и мыслить стратегически. Когда вокруг такие «союзники», как Нортман и компания, было бы совсем неплохо, просчитывать их шаги наперед.
- К черту, я не желаю ничего высчитывать, - сказала я, и это прозвучало безнадежно неадекватно. Я попыталась еще раз: - я не склонна ко всем этим сложным играм. - Вторая попытка оказалась еще более провальной, чем первая.
Макс устало вздохнул.
- Вот именно, что не желаешь, поэтому тебе необходимо прислушиваться к дельным советам своих друзей, - опять подал голос Мэтт.
- Хорошо, я попробую, - без особой радости согласилась я.
- На том и разойдемся, - кивнул удовлетворенно Данем. – Ченнинг, нам пора, Квин, проводи.
Ликане бесшумно направились в прихожую.
Макс остался на месте. Он сидел и хмуро смотрел на меня.
На кухне пахло сваренным Квином кофе. Зашторенные окна пропускали робкие лучи утреннего света, которые касались гранитной поверхности столешницы. Солнце, наконец, решило взойти и закончить эту безумно длинную ночь.
Наступал новый день.
Я обняла стакан двумя руками и потупила взгляд.
— Теперь, когда мы остались одни, объясни мне, пожалуйста, зачем ты дралась один на один с Дикими волками, систер? — прямо спросил мой друг.
Я шумно выдохнула и подняла глаза на него.
- Ты совершенно рассудок потеряла? Почему не дала Полярникам во всем разобраться самим? Ты что решила, что стала непобедимой? Или это тебе твоя адская кровь так вскружила голову?
Я молчала.
Пусть отчитывает меня, сколько хочет, это все равно лучше, чем, обсуждать, как я запустила тяжеленный стол в Дикого волка. Я была очень благодарна Винтеру за то, что он не говорит об этом. Благодарна настолько, насколько возможно в моих обстоятельствах… Мой мозг до сих пор отказывался работать и анализировать случившееся. Мало мне было огненных шаров и возросшей скорости, теперь как выяснилось, я умела силой мысли двигать предметы…
Очень большие и очень-очень тяжелые.
Да что мать его, двигать? Зачем обманывать себя? Я могла запускать мебель одним взглядом в космос…
Что, черт подери, со мной такое твориться? Значит ли усиление моих способностей, что конец этого мира близок? Вероятно, что да, ведь то темное, существующее в моем сознании опять говорило сегодня со мной. И оно назвало меня моим вторым именем – Сотерасиэль. А кто знает, что меня так зовут? Мой отец! Это он нашептывал мне всякие гадости и пытался руководить, этой ночью мной. Он не подчинил мое сознание, но пробудил в теле скрытую магию и я, не задумываясь, начала использовать ее. Выходит, ему все-таки хоть и частично, но удалось взять меня под свой контроль…
Осознав это, я вздрогнула и едва не выронила стакан из рук. Ужас заполнил мое сознание. По спине прошла волна невыносимой боли, а на лбу выступила холодная испарина.
- Систер, систер, ты меня слышишь? Тебе плохо?
Взволнованный голос Макса донесся до меня словно откуда-то издалека.
Надо немедленно переключиться на него, тогда, может, станет чуть легче, и я справлюсь с новой волной боли и ужаса, которые уже подступили вновь.
— Я тебя прекрасно слышу, Макс. И чувствую я себя нормально. Правда спина немного ноет, но это не самая большая беда, которая случилась со мной сегодня. Ты вед видел своими глазами, как я зашвырнула дубовый стол в нападавшего на меня волка. Видел?
- Да. И что?
- А то, что это полное дерьмо. Ты знаешь много людей способных на такое? - Горло у меня будто сжалось стальным обручем, и я с трудом выговаривала слова.
Винтер секунд десять смотрел на меня молча, прежде чем ответить.
- Нет, не знаю, ну колдуны или там боевые маги, наверное, так умеют и еще вампиры древние, хотя они конечно уже не люди вовсе… но если учесть твою родословную, то и ты, мягко говоря, не человек, систер. И я думаю, ничего особо странного этой ночью с тобой не произошло. Все в рамках приличия и…
— Заткнись. — Я с грохотом опустила стакан на стол и сердито уставилась на друга. — Что с тобой, Макс? С чего ты вдруг начал мне лгать?
- Лгать? Ты с катушек слетела, систер? Ты вообще, что от меня услышать желаешь? Что ты превращаешься в кровожадную, неуправляемую тварь, готовую растерзать всех, кто встанет у нее на пути? Или что ты белая и пушистая и тебя просто ненужно лишний раз нервировать? Что лично тебя больше порадует?
Я уже открыла рот, чтобы сказать что-нибудь умное, ну или хотя бы не такую глупость, как обычно, но тут же закрыла его. Да и что говорить? Все безнадежно. Какой ответ я и правда, ждала? Я прекрасно понимала, что на самом деле мутирую. Я становлюсь монстром. Нет больше смысла продолжать это отрицать и бороться с ветряными мельницами. Противник реален как никогда. Битва, увы, проиграна.
Я смотрела на золотистый отсвет на поверхности столешницы. В глазах стало горячо. Засевший в горле горький комок поднялся вверх, и я сглотнула, силой воли сдержав его.
- И что мне теперь делать?
— Думаю, для начала, тебе необходимо выговориться или выплакаться. И то и то будет правильно. Ну, давай. — Макс буравил меня сердитым взглядом. — Скажи что-нибудь. И не смотри на меня так, словно я тебя предал. Черт.
— Прости меня, что наехала и пыталась выместить на тебе свои проблемы. - Мне стоило большого труда произнести эти слова спокойно.
Внутри все болело, а горький ком опять подобрался к самому горлу.
- Да пошла ты... — после небольшой паузы отозвался Винтер.
Пыль плясала в лучах утреннего солнца, и медленно кружась, опускалась на пол.
— Обещай мне не изводить себя нудными размышлениями.
- Не могу. Я не знаю, кем становлюсь, и это меня до чертиков пугает. — Слова прорвались из пересохшего горла и замерли в тишине.
Я ожидала, что мир расколется и что небо упадет на землю, как только я вслух озвучу свои страхи. Но ничего не произошло. На кухне по прежнему пахло кофе, а Макс все так же пристально смотрел на меня.
— Я тоже не знаю, систер. Но одно, мне известно наверняка. Что бы там с тобой не происходило, как бы ты не менялась, ты всегда останешься на стороне добра. Ты себе никогда не изменишь.
Он сказал это тихим, уверенным голосом и улыбнулся мне. Широко, искренне, открыто.
Вихрь внутри меня немного успокоился. Туго сжатая пружина вдруг ослабла. Горечь отступила. Дышать стало свободнее, и я тут же резко втянула в себя воздух.
— Плакать будешь?
— Нет, - ответила я, размазывая по щекам горячую и соленую влагу. – Я буду рыдать в голос.
- Вот и отлично, - пробормотал Макс и, встав, притянул мою голову к своей груди.
Я громко всхлипнула и заревела. И забыла про все свои страхи, и про то, что жизнь в очередной раз рухнула в пропасть, когда Гарольд предал меня, и про то, что я оказалась слепым котенком в новой игре Нортмана, и вообще про все-все на свете.
Сейчас я просто плакала на груди своего друга, который гладил меня по спине и прижимал к себе, старясь хоть как-то успокоить. Рядом с Максом я не чувствовала одиночества и страха. Рядом с ним я ощущала покой, казалось, навсегда ушедший из моей жизни в тот самый момент, когда в мое сознание впервые вторгся отец и открыл мне правду о моем рождении.
Не знаю, как долго я плакала, но постепенно, мир стал возвращаться на привычные рельсы.

Я, Дилан, Квин и Хантор лежали на моей кровати. Малыш спал, тихо посапывая и причмокивая губами. Наверное, ему снилось что-то очень хорошее. Может быть, он видел во сне свою маму или как опять гуляет со мной и Мэттом в парке. Как катается на каруселях, кормит уток булкой и лакомится клубничным мороженым.
— Я, правда, чувствую себя нормально, — сказал Квин и убрал пятерней челку с лица. — А вот ты постоянно морщишься от боли, когда садишься или встаешь. Мы с Ленни это давно заметили.
- Ага, точно.
«Интересно, что они еще заметили?» - подумала я и перевела взгляд с лица Хантора на Квина.
— Да, у меня есть небольшие проблемы со спиной, но это не катастрофа.
Дилан замотал головой.
— А по-моему, у тебя большие проблемы! И болеутоляющее в твоей туалетной комнате лучшее тому подтверждение. Сок, ты не думала, что тебе стоит обратиться к врачу?
— Наверное, но сейчас нет лишнего времени. — Я вытянула ноги и устало прикрыла глаза.
— У тебя никогда его нет на себя, — резонно заметил Квин. — Запускать спину нельзя, особенно при твоей работе. Ты должна всегда находиться в отличной форме. И потом, за тобой по-прежнему охотиться Зверь, и он очень опасен. А еще есть Менада. Вспомни, сколько трупов на ее счету.
— Ну, много и что с этого? — Я лениво пожала плечами. — Хорошее состояние едва ли поможет мне победить ее. Тут нужна не здоровая спина, а дар быть бессмертной. По-другому эту тварь просто не убить.
- А что если попросить совета у Джудит? – неожиданно спросил Ленни. – Чем черт не шутит, вдруг черные ведьмы знают, как уничтожить Марианн.
Меня бросило в жар. Действительно, а почему бы и нет?
— Прекрасная мысль, Дилан, — сказала я. – Обязательно свяжусь с ней, как только высплюсь.
— Так и поступим. — Квин придвинулся ко мне поближе. Он положил голову на мое плечо и закрыл глаза. Длинные ресницы отбросили тень на нежную кожу щеки. – Давайте поспим, а то совсем скоро проснётся этот мелкий проказник и одному из нас придется следить за ним.
- Я беру малыша на себя. Соки половину ночи дралась с волками, а тебе брат, не мешало бы провести пару дней в постели для полного восстановления, так что остаюсь лишь я.
Я с уважением посмотрела на Ленни.
- Спасибо. Хорошо, что ты есть в нашей жизни.
- А вы в моей, - ответил юноша и задумчиво потер подбородок, совсем как его отец. – Соки, а ты знаешь, зачем нужна моему хитрожопому родителю Мертвая Волчица?
- Понятия не имею, - ответила я, пожав плечами. – После сегодняшней выходки я вообще не берусь делать хоть какие-то прогнозы на его счет. Я уже устала, спотыкаясь, пробираться вперед через колючие дебри терновника и по кусочкам складывать пазлы.
Твой отец непредсказуем. Он может продать Древнюю Варлоу, - я отогнула палец, - или Шепарту, - прибавила второй. - Или же отдать ее Годрику. – Откинула вверх третий. – Но есть еще превеликое множество вариантов, для которых у меня просто не хватит пальцев.
- Ты права, - медленно согласился со мной Ленни.
- Ясно лишь одно, Мертвая Волчица нужна ему для того, что бы сорвать крупный куш. А вот по чьему научению она прибыла в Новый Орлеан – загадка, которую нам еще предстоит разгадать. — Слова вылетели почти автоматически, я произнесла их, уже засыпая.
Моя рука упала на кровать и горячая ладонь Квина тут же сжала мои пальцы. Я повернула голову, и мои губы коснулись его лба. Мне была приятна его близость. Благодаря этому мальчику и его любви, я все еще чувствовала себя человеком.

…Не знаю, сколько я успела проспать, возможно, несколько минут, а может и гораздо больше, но я проснулась, ощутив холодные губы на своей шее, и руки, сжимающие мою задницу.
Я открыла глаза, моргнув, посмотрев на часы, убеждаясь, что не проспала и часа, и тут же потерялась в восхитительных ощущениях от настойчивых ласк. Футболка Квина и трусики куда-то пропали и теперь я была совершенно обнажена и открыта.
Холодная рука коснулась моего плеча и повернула к себе. Позади меня лежал… Гарольд.
- Соки, заканчивай предложение.
- А что я говорила?
- Ты объясняла, почему будешь плохим вампиром, а я с тобой не соглашался.
- Ладно. Я… маршал и люблю свою работу. И я предпочитаю быть живой, чем бессмертной. Это не для меня, ты же знаешь.
- А еще ты не в состоянии подчинятся чужим приказам, – подал голос Эрик, из-за моей спины.
Я резко обернулась и увидела, что мой муж лежит по другую сторону от меня, а я нахожусь в центре кровати.
- Да. Это так. Я никогда не смогу бездумно делать то, что мне скажут. Даже если это будет мой создатель.
- Соки, не рассуждай на темы, о которых не имеешь ни малейшего понятия, - улыбнувшись, назидательно произнес Нортман и, сжав мою левую руку, поднес ее к губам и поцеловал.
- Эрик прав. Дело в том, милая, что если тебе отдает приказ твой творец, то ты просто обязана его выполнить без всяких раздумий. – Гарольд завладел моей правой рукой и точно так же как мой муж поцеловал ее.
- Проблему с неподчинением легко решит кровь создателя, - подал голос Кристиан, который как выяснилось, все это время сидел в кресле у комода.- У тебя есть еще какие-то веские доводы, против твоего обращения?
- Вампиры все время убивают, – пробормотала я растерянно.
- Ты тоже убивала, причем неоднократно. Список твоих жертв едва ли уместится на одном листе.- Совершенно серьезно произнес Кристиан.
- Это были вовсе не жертвы. Я убиваю, потому что такова моя работа, а не потому, что мне так выгодно или тупо нужна живая кровь на ужин.
- Соки, это все отговорки, - произнес Гарольд. – Ты бы смогла измениться, как все могут. Ты бы променяла солнце на звезды и…
Я не дала ему договорить.
- Нет, только не я. Я хочу иметь и то и другое.
- Как хочешь и меня и Родни и Кристиана? – улыбаясь, спросил Эрик.
Подумав несколько секунда, я утвердительно кивнула головой.
Нортман тихо засмеялся.
- Жадина.
- Да, я такая, - ответила я, улыбаясь в ответ, не в силах противиться его смеху.
- Мне это нравиться, - губы Эрика нежно коснулись моих пальцев.
- Соки, у тебя подходящий для вампира темперамент, - произнес Кристиан, садясь на край кровати.
- Что? Разве я требую много внимания, жажду крови и стара как мир? – спросила я у него.
- Да, ты жаждешь крови, - кивнул Крис, тебе стоит это признать.
- Нет, я не такая!
- Ну конечно. Может, еще скажешь, что тебя все считают белой и пушистой лапочкой? Да?
- Да. Потому что я на самом деле и есть, лапочка. – Пошутила я.
- Я не стану этого оспаривать, но… ты безжалостна, когда задевают любимых тобой людей и существ. Ты на все ради них готова. – Пальцы Кристиана заскользили по моей ноге, медленно поднимаясь от ступни к колену. – Ты же не станешь отрицать, что готова на все ради Квина, Ленни, Мэтта, Макса, Гарольда, Эрика, - голос Криса становился все тише с каждым произнесенным им именем. В нем слышалась хрипотца и возбуждение.
- И меня, - добавил он и наши глаза встретились.
Я задохнулась и покрылась испариной.
- Да, это все так, но… есть что-то еще, что-то невероятно важное, что держит меня в мире живых, - сказала я растерянно и села.
- Что, Соки? – спросил Кристиан и, не дожидаясь ответа, накрыл мои губы своим поцелуем.
Его руки гладили мою шею, а глаза, устремленные на меня, полыхали страстью.
- Не знаю, - ответила я честно, как только Крис разорвал наш поцелуй.
- Когда я увидел тебя впервые, то подумал, что ты хорошенькая пустышка с прекрасным телом, - неожиданно сказал вампир, убирая с моего лица прядь волос.
- А я решила, что ты самовлюблённый засранец, - отплатила я ему.
- А теперь? Что думаешь ты теперь?
- Теперь я твердо знаю, что ты мошенник и манипулятор, каких свет не видовал. А еще ты умный, у тебя есть чувства, ты умеешь любить, - выдохнула я.
- Только тебя, - ответил Крис и его язык вновь вторгся в мой рот.
Мое сердце понеслось вскачь, когда его ладони заскользили по моей шее. Этот вампир определенно умеет целоваться. Он знает, что делает и его уверенность поглощает, обнадеживает. Я обернула руки вокруг его шеи и запустила пальцы ему в волосы.
«Черт, как же я мечтаю, что бы его язык проделал все то же, но уже у меня между ног, » - подумала я, иступлено отвечая на ласки Криса.
- Ты не хочешь больше никого и ничего, кроме меня, - прошептал он, прерывая наш поцелуй, - только ты и я, вот, что по-настоящему важно.
- Нет, - робко попыталась я сопротивляться и даже вырвалась из его рук, но вместо освобождения, вампир схватил меня за шею и повалил обратно на кровать.
Он накрыл меня своим телом, и я заворожённо посмотрела в его глаза.
- Это только начало, Соки, - прошептал он, и его губы жадно впились в мой рот, а колени уверенно раздвинули мои ноги.
Руки Кристиана судорожно сжали мои волосы.
Мое сердце оборвалось и полетело прямиком в ад, а глаза закрылись, когда Крис резко насадил меня на свой член и вонзил свои клыки в мою шею.
- Нет, - выкрикнула я и судорожно попыталась вспомнить, почему не хочу стать вампиром и отказываюсь навсегда остаться в этом мире полном страсти и блаженства.
«Есть что-то очень-очень важное!» - подумала я и резко открыла глаза…
Я стою в парке, теплое солнце греет мою кожу. Зеленые листья деревьев трепещут под легкими порывами ласкового ветерка. Птичьи голоса наполняют воздух. Мир вокруг меня полон красок и звуков.
- Мама, - кричит звонкий детский голос, и я по непонятной причине оборачиваюсь на него.
И вижу, бегущую ко мне светловолосую девочку лет четырех. Она раскидывает руки, и я делаю шаг к ней навстречу.
- Мама, - повторяет она, когда я уже поднимаю ее на руки, - люблю тебя, мама, - шепчет дочь и мое сердце сжимается от счастья.
- Мы все, очень любим тебя.
Сильные мужские руки обнимают меня сзади и прижимают к себе. Я закрываю глаза и глубоко вдыхаю запах солнца на его кожи. Порыв ветерка, играя, трепет его волосы и они касаются моей щеки. Я поворачиваюсь и вижу его улыбающееся лицо.
Вот оно, это самое важное для меня!
Губы дочери и мужа целуют меня одновременно, и я смеюсь, словно ребенок…



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Пятница, 01.09.2017, 20:35 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Мда..Глава и особенно концовка наводит на некоторые мысли...Могла ли Соки иметь обычную семью?Думаю да.Детей?Тоже да.Но она настолько погрязла в романах с вампирами,да и вообще в разборках которые к ней ну никакого отношения не имеют.И как результат полный хаос в жизни,нет ни любви,ни хотя-бы покоя.Конечно Соки и сама не человек,но все же она живая и жизнь у нее не вечная.По сути у нее нет власти(маршал этого мало) и все ее любимые мужчины ею помыкают(конечно Квин,Макс и Лени,ее дядюшки в этот список не входят).Даже Кристиан все же ее не уважает как мне думается,хотя все про ее знает?В начале главы Соки немного показала свою гордость,но все не туда...Как говорят за корону надо платить и похоже для Соки будет слишком большая цена...Мне все хотелось увидеть силу Соки,но если это произойдет кем тогда станет наша добрая девочка?Вот как то так,я конечно может немного перегнула)Может Соки взять годик отпуска,как в сериале отправится к феям(хотя здесь ее родственники не жалуют),прихватить с собой деточек Лени,Квина и Хантера.Пусть всякие хитрожепые сами тут побегают.Спасибо,глава очень понравилась)Особенно последний кусочек про жадину
 
VavilonДата: Суббота, 02.09.2017, 21:17 | Сообщение # 43
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Могла ли Соки иметь обычную семью?Думаю да.Детей?Тоже да.Но она настолько погрязла в романах с вампирами,да и вообще в разборках которые к ней ну никакого отношения не имеют.И как результат полный хаос в жизни,нет ни любви,ни хотя-бы покоя
У Соки все могло бы быть иначе, но мир в котором на живет не похож на наш. Да и выбора ей не оставили. С самого рождения она практически была заложником судьбы, а смерть Ба только все усугубила. Могла ли Сока выйти замуж и родить детей? Думаю, что да, но вот в чем заключается подвох. Я не уверенна, что эту спокойную идиллию не пришли бы и не разрушили...
Цитата emilzoll20 ()
В начале главы Соки немного показала свою гордость,но все не туда..
Скорее это была даже не гордость, а обида.
Цитата emilzoll20 ()
Мне все хотелось увидеть силу Соки,но если это произойдет кем тогда станет наша добрая девочка?
Вот в том-то и дело...
Цитата emilzoll20 ()
)Может Соки взять годик отпуска,как в сериале отправится к феям(хотя здесь ее родственники не жалуют),прихватить с собой деточек Лени,Квина и Хантера.
Это было бы не плохо, да вот только во-первых портал не пускает к себе потомка Люцифера, а во-вторых у фейров не все спокойно и даже если бы маршал смогла пройти в их в мир, то вероятней всего, получилось бы как в пословице "из огня да в полымя"...
Цитата emilzoll20 ()
Особенно последний кусочек про жадину

emilzoll20, спасибо, читала с удовольствием ваши размышления. Рада, что написанное мной заставляет вас переживать за бедняжку Соки. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
РозмариДата: Понедельник, 04.09.2017, 07:35 | Сообщение # 44
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Vavilon, мне вот интересно, чем был спровоцирован такой сон Суки? Это из-за того, что ее хотела обратить древняя или есть за этим что-то еще, что-то чего мы не знаем. Ммммммм.
И вот еще, кого она увидела в качестве своего мужа? Если был день и был ребенок, и у него длинные волосы, то кандидатов, как бы не много. Это может быть только Мэтт. Ох, красивая была бы пара.
И еще, часть сна с нормальной жизнью, она была вещей или это всего лишь больная фантазия на тему, того, что никогда не случится с Суки, ведь она не хочет детей, никогда не мечтала о семье, все что ей нужно это лишь ее работа или... это всего лишь слова? А правда совсем другая?
Сам сон просто великолепен, выдержан в лучших традициях НК. О как мне захотелось, что бы Суки решила оставить себе сразу трех вампиров. Может же сильная девочка иметь хоть какие-то слабости в конце-то то концов. И конечно где-то в душе, я хотела бы, что бы днем у нее была жизнь полная солнца и горячего Данема, а ночью, пусть будет Эрик, иногда Гарольд, или оба сразу. И Христиан, хотя в их отношения я что-то не слишком верю.
Благодарю вас мой милый автор за вкусную главу.
 
VavilonДата: Понедельник, 04.09.2017, 19:16 | Сообщение # 45
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Розмари ()
чем был спровоцирован такой сон Суки? Это из-за того, что ее хотела обратить древняя или есть за этим что-то еще, что-то чего мы не знаем.
Все может быть...
Цитата Розмари ()
Ох, красивая была бы пара.
Да, вероятно, если бы жизнь маршала сложилась чуть иначе, то Мэтт вполне мог бы стать ее мужем и отцом детишек, но увы...
Цитата Розмари ()
она была вещей или это всего лишь больная фантазия на тему, того, что никогда не случится с Суки,
Это было... Нет, я не скажу, а то будет потом не интересно читать.
Цитата Розмари ()
Сам сон просто великолепен, выдержан в лучших традициях НК
Да что там выдержан. Сцена сна одна моя из самых любимых в сериале и она практически красной нитью идет через всю историю маршала, немного изменяясь в отличии от обстоятельств.
Цитата Розмари ()
Суки решила оставить себе сразу трех вампиров. Может же сильная девочка иметь хоть какие-то слабости в конце-то то концов.
Конечно может и даже ДОЛЖНА! Я бы была не против, если бы она "встречалась" с этими вампирами, а так же с Квином и Мэттом.
Цитата Розмари ()
И конечно где-то в душе, я хотела бы, что бы днем у нее была жизнь полная солнца и горячего Данема, а ночью, пусть будет Эрик, иногда Гарольд, или оба сразу.
ой. да вы прямо мысли мои читаете.
Цитата Розмари ()
И Христиан, хотя в их отношения я что-то не слишком верю.
Все может быть... или не может?
Цитата Розмари ()
Благодарю вас мой милый автор за вкусную главу.

Спасибо читатель за интересный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 05:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!