| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
НОЧНЫЕ ВОЙНЫ
VavilonДата: Пятница, 19.07.2019, 16:01 | Сообщение # 46
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, добрый день, мой самый любимый и верный читатель. Мне так стыдно, что я настолько разленилась, что совсем не пишу. Я такой ужасной поросенок. Прошу меня простить.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
РозмариДата: Понедельник, 29.07.2019, 13:01 | Сообщение # 47
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Машенька, судя по тому, сколько ты уже не пишешь, ты, извини уж меня за прямоту, не поросенок, а свинка в розовых ботинках.
 
VavilonДата: Вторник, 30.07.2019, 16:24 | Сообщение # 48
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Розмари, ты не угадала, Розочка, я не свинка, я большая порася.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Пятница, 09.08.2019, 18:19 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Очень скучаем(

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
ValДата: Суббота, 10.08.2019, 01:01 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Эх, перечитала опять все книги, а проды все нет, грустно очень.
 
ValДата: Суббота, 10.08.2019, 10:26 | Сообщение # 51
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Милый автор, что же нам сделать, как вас вдохновить на продолжение написания этого шедевра. Перечитала всю серию и поняла, это лучший фанфик, который я читала, да, что там фанфик, оригиналы не столь интересны, просто не простительно оставлять полюбившихся нам героев, они же все супер, столько интереснейших историй и сюжетов, а ваша визуализация каждого из них никого не оставит равнодушного, читая главы, мы уже видим происходящее и сопереживаем им. Никак не могу оставить любимых персов- Эрика, Криса, да м множество других героев, пожалуйста, найдите силы.
 
РозмариДата: Пятница, 16.08.2019, 19:22 | Сообщение # 52
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Маша, я полностью поддерживаю двух предыдущих авторов. Выйти ты в конце-то концов из своей депрессии и продолжи творить! Нам это всем нужно! Вернись, мой любимый автор! Не бросай меня! Как жить дальше, если у братьев Винчестеров последний сезон и ты писать бросила? Как, я тебя спрашиваю?

Сообщение отредактировал Розмари - Пятница, 16.08.2019, 19:23
 
katrienДата: Понедельник, 30.09.2019, 14:13 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Прочитала ваши книги за несколько дней, жду продолжения
 
KanfetkaДата: Среда, 06.11.2019, 20:21 | Сообщение # 54
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Vavilon, моя дорогая!!! Что с тобой!!? Соберись!!! Все очень-очень ждут!!! Столько сил было потрачено в пустую?!!??: НЕ ВЕРЮ!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Elena777Дата: Среда, 01.01.2020, 18:15 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Дорогой автор! С замиранием сердца повторно перечитывала Ваше замечательное произведение в надежде на продолжение, но увы и ах, его нет. Очень грустно
 
Grilax7381Дата: Суббота, 29.02.2020, 12:16 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Vavilon очень жду продолжения, перечитала всё ещё раз. Милый автор что с вами? Пожалуйста мы вас ждём!!!!
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 30.04.2020, 20:29 | Сообщение # 57
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Добрый день! Только что закончила читать.
Думала сердце сожмется от дикой боли и когда дойду до конца от того что больше нет. Но меня держит надежда. Она теплится в груди. Пожалуйста умоляю,умоляю продолжите историю маршала.не вижу смайлика стоящего на коленях с мольбой.
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 30.04.2020, 20:48 | Сообщение # 58
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я иду перечитывать заново.Пока читала ,столько хотелось написать...но не могла оторваться от чтения, чтобы это сделать.все-буквально все потрясающе!вы гениальный автор!помимо супер мастерства у вас золотое сердце,это чувствуется в каждой строчке,оживляет этот мир,вызывает такую любовь к вашим героям,именно это забирает сердца читателей, Вы для нас как Соки для всех суперов!!! Самый Восхитительный и Лучший В Мире Автор!
Когда читала про мир ,в который отправила Соки менада,у меня была ассоциация, что мы, ваши читатели,так же утонули очень глубоко и сильно в созданном вами мире Соки Стакхаус и так же как у Соки,у нас нет сил выбраться оттуда,да и не хочется ...


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Четверг, 30.04.2020, 20:52
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 07.05.2020, 17:04 | Сообщение # 59
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Дочитала по третьему кругу. Все это время ничего больше не смотрела и не читала,даже новости. Полное погружение. Засыпала в 2 часа ночи,когда уже все плыло перед глазами.А проснувшись,брала телефон и продолжала читать.Часто во время занятий фитнесом по Скайпу тоже не могла оторваться.Сегодня специально делала целый час упражнения ,при которых можно не отрываясь читать. И вот,снова конец..грустно..Я попыталась читать ленту новостей ,как раньше,и не могу, все пусто,скучно и настолько да, действительно пусто после хроник Соки.. Я ее люблю,люблю всех ваших героев,созданный вами мир! Последние части вообще кульминация,такая вершина,вы будто паритете с ангелами,о которых пишете. Слов нет,чтобы передать свои мысли о том насколько вы совершенны во всех деталях этого литературного произведения. Это чистое вдохновение плюс высокое мастерство.Такая полная прямая связь с тем ином,который вы описываете. Он действительно существует в одном из параллельных миров..
И спасибо Вам, что открыли для нас портал в этот мир! За то что мы можем войти туда и пожить там вместе с вашим героями... Можем возвращаться туда снова и снова...
И мое самое больше желание,чтобы вы вернулись в этот мир и рассказали нам что там происходило дальше..


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Четверг, 07.05.2020, 17:05
 
VavilonДата: Пятница, 08.05.2020, 20:11 | Сообщение # 60
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, огромное спасибо вам за такие интересные отзывы. Спасибо, что приняли мир Маршала Стакхаус. Спасибо, что полюбили всех его героев. Я сама после ваших отзывов начала все перечитывать. И знаете, что, вполне вероятно, что вернусь к своей истории. Тем более, что идей в голове миллион и я даже точно знаю, что будет в продолжении. Спасибо вам и всем-всем моим читателям.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 15:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!