| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
НОЧНЫЕ ВОЙНЫ
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:32 | Сообщение # 76
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Мария, спасибо огромное! Наконец-то! Я прыгаю от счастья и бегу читать!!!))))
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:04 | Сообщение # 77
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
У меня дух захватило когда Соки прочла скрижаль! А ведь она могла прочесть все скрижали если бы Нейт не уехал! И что бы тогда случилось?!
Я его понимаю, по-моему это был не трусливый, а обдуманный поступок, с его интеллектом он поступил так как подсказывал разум! Хотя может если бы Соки смогла признаться, открыться ему как он ее просил... Но тогда может история с Магнусом закончилась бы скорее, а нам интересно чтобы она продолжалась!
Язык по прежнему у вас такой яркий, образный, мне даже кажется что вы выросли в мастерстве,очень динамично, прямо с завязкой,как новый рассказ и герои такие родные и они живые как раньше!))) Я обязательно прочту ещё,просто сейчас на улице,перечту с начала Ночные воины чтобы ещё раз насладиться новой главой!!!
Было классно увидеть Соки со стороны глазами умного Нейта, Макс например короче и проще выражался,если описывал то что делает Соки))). Мы увидели что силы ее возросли и она реально сильнее даже древних вампиров! Насчёт ее скорости, что ее ноги почти не касаются земли, красиво описано! И я так рада за нее. Но к сожалению за все надо платить, чем больше ей даётся, тем выше плата... Только сегодня об этом думала, размышляя о Соки..
Ещё раз спасибо за радость!!! Может ещё напишу когда перечитаю,сейчас просто не дома,пишу находу. Я сегодня тоже писала фанфик и читала одновременно Ночные желания.)и наслаждалась!))
 
VavilonДата: Вторник, 07.07.2020, 10:27 | Сообщение # 78
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
А ведь она могла прочесть все скрижали если бы Нейт не уехал! И что бы тогда случилось?!
Могла бы, но не прочла. А что было бы, остается лишь гадать.
Цитата galiyachernaya20 ()
это был не трусливый, а обдуманный поступок, с его интеллектом он поступил так как подсказывал разум!
Совершенно верно. Заил некромант и умный мужчина и умеет видеть то, чего не видят другие и в состоянии делать правильные выводы.
Цитата galiyachernaya20 ()
если бы Соки смогла признаться, открыться ему как он ее просил...
Думаю, что результат был бы тот же. Вероятней всего прлная правда напугала бы Нейт еще сильнее догадок.
Цитата galiyachernaya20 ()
за все надо платить, чем больше ей даётся, тем выше плата...
И это реально пугает маршала.
galiyachernaya20, спасибо, что нашли время почитать и что ободряете меня вашими комментариями.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
РозмариДата: Среда, 08.07.2020, 10:34 | Сообщение # 79
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Vavilon, Машуня, я глазам не верю, читаю и до конца не осознаю, что ты снова с нами, что ты вернулась! Спасибки тебе за такую интересную главу. Захватило с первой строчки и не отпускало до последних слов. С нетерпением жду продолжения. Оно ведь будет? Правда будет? Ты ведь не разочаруешь своих верных поклонников?

Сообщение отредактировал Розмари - Среда, 08.07.2020, 10:35
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 08.07.2020, 23:46 | Сообщение # 80
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Присоединяюсь к Розмари, тоже не терпится узнать что дальше..
Я сейчас на эпизоде где Мэтт находит Соки после второго сгорания. Писала раньше как сильно впечатлила глава с сожжением Рогстара. Но следующая, с Мэттом и Соки не менее роскошная... Вот в который раз читаю и не устаю восхищаться..
 
VavilonДата: Пятница, 10.07.2020, 21:43 | Сообщение # 81
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


Моя спина дико болела. Боль словно раскаленное железо проникала в каждую клеточку моего позвоночника. Я сидела на кухне и с отвращением, пила мерзкий растворимый кофе, потому что зерновой закончился. Обнаружив пустую банку и, получив новый прострел между лопатками, я почему-то отчетливо поняла, что в этот день всё, пожалуй, будет становиться только хуже. Хотя… куда еще хуже?
На меня открыта охота. Причем по всем направлениям. Меня окружают со всех сторон. Вампиры Магнуса и ангелы идут по моему следу, а где-то чуть позади, (я очень надеюсь, что позади) плетется Менада. Плюс совершенно несвоевременное появление Сайлоса. И как вишенка на торте позорное бегство Нейта.
Бегство.
Стоп, Заил вполне себе рационален в поступках. Я никогда не поверю, что он действовал спонтанно. Наверняка он все распланировал заранее и уже давно вынашивал идею с исчезновением. Что если мне удастся отследить его передвижения? Может, у меня есть шанс догнать беглеца?
Так к черту поганый кофе, нет времени на нытье и самобичевание. К черту боль! Нужно немедленно осмотреть кабинет и спальню Нейта.
Я вскочила со стула и, превозмогая усиливающуюся боль, направилась в лабораторию.
Что если Заил оставил свой ноутбук. Нет, он, конечно же, забрал его. Тогда исследую письменный стол в кабинете. Ящик за ящиком.
Ничего интересного.
Какие-то папки, тетради, химические формулы. Твою же мать, какой титанический труд, сколько сложной работы.
Я просмотрела первую страницу записей, а затем последнюю. Почему нет конечного результата? Я автоматически вернулась в начало и начала торопливо листать. Вот она, главная ошибка! Твою мать, Нейт, ну нельзя же так глупо лажать!
Моя рука схватила ручку, и я стала зачеркивать строчку за строчкой и править формулы. Ряд за рядом, сверху вниз.
Стоп!
Что я вообще такое делаю?
Я застыла на месте. Моя рука повисла в воздухе.
Что со мной происходит? Что я, Соки Стакхаус вообще могу знать в бимолекулярной химии? Что?
Правильный ответ – ничего!
Но… я знаю. Я понимаю все, что написал Заил и вижу его ошибки. Они буквально режут мне глаза.
Нет! Не может быть, что бы скрижаль, прочитанная мной, всего одна, действует. Это… это чушь несусветная. Хотя… почему я тогда все понимаю? Почему во всем разбираюсь?
Я отбросила ручку и вернула тетрадь в папку. Не хватало еще мимоходом вывести формулу «Эликсира воскрешения».
Мне нужно продолжать поиски зацепки, куда направился Нейт, только вот где? В шкафу? На книжных полках? Или может в мусорном ведре…
Я наклонилась и получила очередной прострел через весь позвоночник - снизу вверх, а потом из одной лопатки в другую. Шумно выдохнув, я высыпала мусор из плетеной корзинки на пол. Скомканный пакет, исписанный формулами обрывки бумажек, а что это такое?
Я осторожно распрямилась, положила на стол мятый лист бумаги и разгладила его.
Нашла! Распечатка рейсов самолетов. Маршрут Новый Орлеан - Лос-Анджелес, выделен желтым маркером. Вылет в половине третьего. Я успею перехватить Заила.
Ну что же, Нейт, как видно ты не такой уж и умный, если прокололся на подобном пустяке.

Спустя час я уже выходила из автобуса, который привез меня в аэропорт. Мне было невыносимо жарко в плотной толстовке и бейсболке, поверх которой я натянула капюшон. И мучительно неудобно в черных новомодных кроссовках на толстенной подошве, но что поделать? Так я хоть как-то скрывала свое лицо и фигуру, а так же добавляла порядка пяти дюймов роста, что в моей ситуации было совсем не маловажно. Не маловажно, но чертовски некомфортно. Едва ли я смогу бежать в случае необходимости, в такой ужасной обуви. Но хуже всего дело обстояло с болью в спине, которая похоже не на шутку разгулялась. Ох, если бы только Рафаил появлялся по первому моему требованию, а не тогда, когда это взбредало в его архангельскую голову.
Превозмогая дискомфорт и боль я, миновав терминал, направилась прямиком к табло вылетов. Ага, вот и рейс на котором собирался покинуть Луизиану Нетй. Теперь дело осталось за малым, отыскать этого паршивца и уговорить, не делая глупостей и не привлекая внимания, вернуться домой.
Я направилась к лестнице, ведущей на второй этаж, где был расположен зал предварительного ожидания и импровизированная терраса, с которой открывался великолепный обзор на терминал, кассы и стойки регистрации рейсов.
Мне едва хватило сил, что бы преодолеть два длинных пролета. Лучше бы я воспользовалась эскалатором. Я сделала пару шагов и, схватившись за перила, со всей силы сжала поручни, чтобы не упасть. Я попыталась сконцентрировать взгляд на нижнем зале, но у меня ничего не получилось. Мое тело дрожало от напряжения. Боль кружилась вдоль позвоночника. Я едва дышала. Это была не просто боль, это была Боль с большой буквы. Она была таким видом мук, которые блокировали абсолютно все. Еще мгновение и новая волна боли ударила по спине, словно раскаленный хлыст.
Мир стал угасать. Я не теряла сознание, просто застряла в жутком месте между жизнью и смертью, в месте, где не было ничего кроме боли. Она окружила меня как горящее сено в заброшенном амбаре. Проникла в каждую клеточку и с новым ударом усилилась в тысячи раз. Я с шумом выдохнула и стала оседать на пол…

Я пришла в себя и поняла, что лежу на заднем сидении какого-то автомобиля, хватая ртом воздух, как выброшенная на берег рыба. Во рту все пересохло, к горлу подступила желчь. Мне стало казаться, будто мой язык полностью обезвожен и скрутился, словно опавший осенний лист.
Каждый вдох длился вечность.
По моему лицу пот тек ручьем. Я попыталась пошевелить правой рукой, но она все так же лежала без движения. Я сосредоточилась на левой. Даже палец не дрогнул. Я оказалась в ловушке в собственном теле, в неизвестно кому, принадлежавшей машине. У меня было с собой оружие, но по иронии судьбы, я не могла им воспользоваться.
Открылась пассажирская дверь. Горячий воздух заполнил салон, и я увидела лицо Саймона. Он навис надо мной. Серые глаза расширились. Выражение лица не изменилось. Просто стало на тон бледнее. Жутко, должно быть, я выгляжу.
— Маршал, можешь говорить?

— Какого черта ты поперлась в аэропорт?
— Ннн…
— Что?
— Не… твое… дело... – с большим трудом выдавила я.
«Уже хорошо, губы все еще подчиняются мне».
Сайлос наклонился, его тело нависло над моим, так близко, что я ощутила жар его кожи, силу его крови, мощь его зверя.
- Ошибаешься, мое, - ответил верлев и, протянув руку, что-то достал из бардачка расположенного между подлокотниками передних сидений.
- Пей, - приказал он, спустя пару мгновений.
Металлическое горлышко фляжки уперлось мне в губы. Я попыталась отодвинуться и повернуть голову в сторону, но тело по-прежнему не слушалось меня.
- Пей немедленно, я сказал, - раздраженно повторил Сайлос.
И мне ничего не осталось, как попытаться сделать глоток, а потом еще и еще. Обжигающе крепкая настойка полилась в мое горло и пустой желудок. Внутри все заполыхало.
Я закрыла глаза.
- Маршал, не уходи. Постарайся не лишиться сознания вновь. Травы начнут действовать минут через десять. Если протянешь это время, то будешь жить. – Сообщил Сайлос и исчез из машины.
Спустя несколько секунд водительская дверь распахнулась, он сел за руль. Завелся мотор, и мы сорвались с места.
Десять минут. Всего десять.
Я в состоянии продержаться и пятнадцать минут. Только бы стало лучше, и я вновь смогла двигаться.
Я цеплялась за жизнь, превозмогая боль, которая постепенно затихала. Машина стремительно двигалась в неизвестном направлении. За окном тени деревьев мелькали длинными полосами. Порыв прохладного воздуха обдал меня. Сайлос, видимо, направил кондиционер в мою сторону. Великолепно.
— Ты как? — спросил он с переднего сидения.
Спина онемела. Я словно парила в невесомости, где не было силы тяжести и боли.
- Уже…лучше.
- Это радует. А вот твоя тупость огорчает. Ты какого черта поперлась в аэропорт?
- Не твое дело, - упрямо ответила я.
- Теперь мое. Макс приказал охранять тебя и следить за всеми передвижениями. Он хорошо знает твой неуемный характер, поэтому предполагал, что ты обязательно покинешь укрытие и отправишься, тут цитирую дословно: «Искать приключения на свою пятую точку. И она всенепременно найдет их.» Конец цитаты. Так зачем тебя понесло в аэропорт?
- Нужно было перехватить одного человечка, - туманно ответила я, сдавшись.
- Уж не того ли, что уехал на такси около восьми утра от вашего друидского логова?
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
- А я имею. Из дома, где ты остановилась, рано утром выполз высокий, худой мужичок с непроницаемо-темными глазами и в целом невероятно напоминающий занудного ботаника. Через пару минут подъехало такси, и водитель спросил, он ли мистер Заил, который вызывал машину до автовокзала. Умник ответил что он и сел в автомобиль.
- На автовокзал? – я аж привстала от удивления, и у меня это получилось, но боль вновь напомнила о себе, хлестнув мою спину.
Я застонала и опала обратно на сидение.
- Значит, моя догадка верна, - скорее себе самому, чем мне сообщил Сайлос.
- К сожалению да, - прошептала я. – Мне нужно как можно быстрее попасть на автовокзал.
- А вот и вторая моя догадка подтвердилась, - хмыкнув, сообщил верлев.
- Какая?
- Что ты беспросветная идиотка.
Я вновь приподнялась и уставилась на Сайлоса с заднего сиденья, ожидая объяснений.
- Скажи ка мне, маршал, какого черта ты собираешься делать на вокзале? – перехватив мой гневный взгляд в зеркале, спросил верлев.
- Я должна найти Заила. Он очень важен. Он может связаться с Магнусом.
- Может, но не станет.
- Почему?
- Потому что он уже скрылся в неизвестном направлении. У него чистой форы отрыва от тебя без малого четыре часа. В час с автовокзала уезжает в среднем около пятнадцати автобусов в разных направлениях. Нам будет необходимо просмотреть билеты на шестьдесят рейсов, минимум, и это при условии, что кассиры пойдут тебе на встречу и согласятся сотрудничать, без официальных предписаний. И если конечно, твой Заил не сбежал под другой фамилией. Ты как думаешь, твой дружок давно планировал смыться?
- Думаю, что давно.
- В таком случае у него с собой наверняка припасен пакет липовых документов. Причем не один.
- Черт, вероятно, ты прав. Я потеряла форму, – пробормотала я расстроенно. – Я действительно была уверена, что Заил мне поможет. А затем, что он собирается лететь в Лос-Анджелес, а уже оттуда хочет покинуть страну. Мне следовало разобраться во всём сразу. Мои инстинкты маршала больше не срабатывают. Хотя… может все-таки стоит попытаться перехватить Нейта?
- Повторяю, для особо одаренных, шансов ноль. Посуди сама. У тебя разве есть фотография беглеца, и ты что, можешь сейчас открыто связаться со всеми дорожно-пропускными пунктами Луизианы, хотя бы в радиусе пятидесяти километров, заблокировать выезды на основные шоссе и проверить все автобусы? – спросил Сайлос.
- В данной ситуации нет.
Я замолчала, проигрывая в уме события последних дней. Ощущение уязвимости и беспомощности у меня только усилилось.
— Не вини себя, - словно прочтя мои мысли, произнес верлев, - похоже, тебе попался хитрый и умный противник. А как давно ты получила такую серьезную травму позвоночника?
- Что? – не поняла я вопроса Сайлоса.
- Я спрашиваю, как давно тебя мучает боль в спине?
- Уже, несколько месяцев.
- Что говорят врачи?
- Что это не смертельно, - ответила я и закрыла глаза, давая понять, что наш разговор окончен.
- Вот мы и на месте, — сказал Сайлос, спустя десять минут.
Машина остановилась. Распахнулась дверь. Он аккуратно поднял меня, устроил на руках так, чтобы я прислонилась к его плечу, и понес к одноэтажному дому.
***
Солнечные лучи проникали в окно, медленно скользя по моему лицу. Я зевнула и укуталась в покрывало, натягивая его на голову. Просыпаться совсем не хотелось. Не сейчас. Мне было безумно хорошо. Боль отсутствовала. Я парила в облаках покоя и невесомости.
Зарывшись лицом в подушку, я попыталась укрыться от света, заполнившего комнату, но он настойчиво продолжал будить меня. Разочарованно вздыхая и потягиваясь, я окончательно проснулась и нехотя вылезла из своего убежища. Коснувшись босыми ногами нагретого солнцем пола, улыбнулась и… вспомнила, где собственно нахожусь.
Вся благостность в мгновение испарилась.
Черт, это что же выходит? Я дома у Сайлоса? У кровожадного, невменяемого верльва, который, вероятней всего захочет убить меня? Стоп!
Если его цель уничтожить меня, то почему он не сделал этого до сих пор? Почему помог в аэропорту? Зачем напоил настойкой на целебных травах? Зачем, какой ему смысл выхаживать меня?
А может он не знает что его брат теперь зверь моего зова? Может мы встретились с Сайлосом чисто случайно?
Нет, нет, таких совпадений просто быть не может. Хватит верить в волшебство и прочую ересь. И в то, что окружающие меня персонажи намного проще, чем это есть на самом деле. Я уже повелась на подобную хитрость и заглотила наживку Нейта, помчавшись в аэропорт. Он предусмотрительно подкинул в мусор бумажку с выделенным маркером рейсом, и я как последняя дура купилась. Я, Федеральный Маршал. Похоже, я зря ношу это звание.
Или нет?
Решено, буду действовать напролом. А что собственно я теряю? Ничего! Я нахожусь под крышей с потенциальным врагом, который пытается выдать себя за союзника. Так быть недолжно. Он может предать и меня и Макса в любой момент.
Я встала с кровати и, подойдя к своим вещам с облегчением выдохнула, нащупав Беретту.
Хоть одна хорошая новость за сегодняшний день. Мое оружие все еще со мной.
За дверью послышались шаги. Я молнией метнулась к противоположной стене и вжалась в нее рядом с косяком.
Дверь открылась.
Мы среагировали молниеносно. Около моей шеи мгновенно оказалось острое лезвие ножа, а дуло моего пистолета в ту же секунду уперлось в висок Сайлоса.
Я не понимала, как он предугадал мои действия.
Я состроила гримасу:
— Если собираешься что-то сделать, делай. Или я могу просто нажать курок и уйти отсюда, как ни в чем не бывало.
Сайлос медленно убрал от моего горла нож.
— Маршал, с чего вдруг такие перемены? Опомнись, я тебе не враг.
Я кивнула и последовала его примеру.
- Хотелось бы в это верить.
- Так в чем загвоздка?
- В том, что я знаю, кто ты такой.
Верлев схватил меня за руку и подошел ближе, так близко, что мне пришлось посмотреть вверх, чтобы встретиться с ним взглядом. Выражение его серых глаз было очень серьезным.
- Я Саймон.
- Ты в этом твердо уверен? Может, ты что-то путаешь и все-таки, ты не Саймон, а Сайлос? – ледяным тоном произнесла я, одарив лгуна ядовитым взглядом.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 10.07.2020, 23:24 | Сообщение # 82
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
По прежнему великолепная образность! Как вы передаёте все оттенки чувств, все оттенки ощущений, все оттенки боли, которую испытывает Соки, и все оттенки реального мира, вплоть до колебаний воздуха ( просто у меня-то нет слов чтобы передать что имею в виду, вы делаете это просто как бы само собой ,вот это например где она проснулась в доме Сайлоса-Саймона начиная с солнечных лучей и до нагретого солнцем пола..
Впитывая каждую строчку, я думала хоть бы там побольше было ниже, хоть бы не кончалось подольше!))
Спасибо за праздник!!! За продолжение!!!
Как описан аэропорт, я пока зачитывалась описанием,думая что ты реально там находишься вместе с Соки как вдруг она неожиданно попадает в границу между жизнью и смертью! Я только начала думать что она уже привыкает к этой боли, к тому чтобы жить с ней и при этом ещё думать и действовать(!!!) как она видимо достигла того уровня боли где реально могла умереть!!!
И спасибо что Саймон оказался рядом и что Макс об этом позаботился, он один из всех ее мужчин!!! А что, если бы не Макс и не верлев... я тут развожу руками от мысли что могло бы случиться! Но слава богу не случилось...
Отдельно по тому что она оказалась в доме предполагаемого врага ,и спасителя, очень сильного, адреналин и что-то чувственное разливается в воздухе, чувственное началось с солнечных лучей... И как вы передаёте такую особенную атмосферу?! В этот раз совершенно новая сцена с ещё одним типом мужчины,какого не было раньше( хотя конечно у вас все мужчины яркие и уникальные, но это особые сексуально заряженные обстоятельства и почему у вас все так, ни намека на интим, однако так горячо и кажется вот-вот случится жаркая сцена, что герои в любую секунду могут заняться сексом)
Такие повороты!!! Спасибо огромное за удовольствие!!! Будем ждать с нетерпением продолжения..)))
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 10.07.2020, 23:29 | Сообщение # 83
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
И как всегда на самом интересном месте! Что будет за признанием? Они сблизятся, выйдут на новый уровень доверия или наоборот Сайлос ощетинится и покажет свою жестокую сторону?!А вдруг неожиданно он окажется не Сайлосом?!
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 10.07.2020, 23:30 | Сообщение # 84
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Иначе почему он настаивает что он Саймон?
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 11.07.2020, 00:03 | Сообщение # 85
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Хотя наверно это просто первая защитная реакция с его стороны.
По Нейту, каков хитрец, специально запутал,ну хотя бы в отличие от Нортмана, он верит в ее интеллект, что говорит в его пользу, мне он кажется достойным Соки мужчиной ( хотя мне думается иногда что и Хопс на Соки имеет виды и был момент когда мне казалось что он на нее запал, это когда он помогал Соки при ранении и появился Гарольд,реакция Хопса) гибрид ведь ещё появится, он же с ловушкой на Магнуса помогает? На 1 апреля. Так что может ещё ( вдруг) удивит, признается в мужском интересе Соки..

Сегодня читала момент первой встречи с Нортманом после Остина...ох.. это было..горячо не то слово...оргазмическая сцена!!!И конечно додумывала того чего не было, потому что плакать хочется от того что Соки добровольно отказывается от такого ...не знаю с чем сравнить...самого вкусного пирожного в мире!!!( здесь рыдающий смайлик))
Хотя все понимаю, его блин презрение отбивает все желание...
Но все равно, ну закрой глаза на его закидоны,не думай о них и насладись по быстрому в машине его роскошным телом!)))и иди дальше...конечно возвращаясь к сладкому пирожному))) когда захочется опять этого восхитительного десерта)))
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:56 | Сообщение # 86
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"Нортман прервал меня:
- Я доберусь в «Фанктазию» и без одежды. Наготой там давно никого не удивить. Похоже, в этом городе она смущает лишь тебя.
Наши лица находились в нескольких дюймах друг от друга. Голубые глаза Эрика смеялись надо мной. Крошечные электрические разряды пробежали по моему телу. Мой муж был слишком близко. Мучительно близко.
Я с шумом выдохнула.
Вампир подмигнул мне, повернулся спиной, сделал несколько шагов вперед, легко разбегаясь, и взмыл в воздух."

Это была последняя сцена с Эриком... И больше его не было..так грустно... Милый автор, мы, ваши читатели, готовы ждать, но пусть он вернётся, пожалуйста!!! Я ужасно по нему соскучилась! Может потому что начиная с его предательства, в последних книгах его было так мало и так не хватает того времени, когда они с Соки проводили достаточно часов вместе, пусть даже постоянно выясняя отношения...))
 
VavilonДата: Вторник, 14.07.2020, 10:45 | Сообщение # 87
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
Макс об этом позаботился, он один из всех ее мужчин!!!
Макс знает свою напарницу как никто другой и вероятно он реально воспринимает ее как сестру, друга и семью. Но ведь и она сама готова в любую минуту прийти ему на помощь, не задумываясь о своей безопасности.
Цитата galiyachernaya20 ()
Иначе почему он настаивает что он Саймон?
скорее чисто автоматически, по инерции так сказать.

Цитата galiyachernaya20 ()
Но все равно, ну закрой глаза на его закидоны,не думай о них и насладись по быстрому в машине его роскошным телом!)))и иди дальше...конечно возвращаясь к сладкому пирожному))) когда захочется опять этого восхитительного десерта)))
Ну вот не может никак Соки относиться к Эрику как чистый потребитель сексуальных услуг. Не может и не хочет. Ей нужен он весь без остатка. И душой, и сердцем и телом. А Нортман не способен отдать всего себя без остатка ком-то кроме себя любимого.

Цитата galiyachernaya20 ()
Это была последняя сцена с Эриком... И больше его не было..так грустно...
Всему свое время.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Вторник, 14.07.2020, 14:20 | Сообщение # 88
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"Поэтому оставляю одну из двух скрижалей тебе. У тебя она будут в полной безопасности"

Скрижалей было оказывается только две, я в первый раз на эмоциях читала, не веря своему счастью что это реально продолжение)) и перечитывая понимаю как Нейт прав, они обладатели таких сил не должны встречаться, ведь оба даже по одиночке могут устроить Армагеддон, он все правильно написал в записке.
Хотя ведь они действительно встретились не просто так и думаю смогут вместе выступить против самого сильного врага когда понадобится, они очень сильные союзники. Я представляю что это какая-то грандиозная финальная битва, в которой выступят все существа, если она будет.. а то может все-таки конец света будет предотвращен.. как в разных вариантах Терминатора (в связи с чем вспоминается Эмилия Кларк))) у ее героини, Сары Коннор в Терминаторе как и у Матери Драконов тоже есть параллель с Соки, от них обеих зависит предотвращение конца света))
Интересно, как будет проявляться то что Соки открыты теперь тайны бытия, природы и т.д.
И Нейт после инициации потеряет свою человечность, он станет каким то сверхсуществом? А то иначе почему он хочет прочесть скрижали до этого и так же почему он не сможет после инициации продолжить заниматься своим исследованием?
И как Магнус собирался его использовать, интересно? Гугл мне не помог с инициацией некроманта...почему-то...
Спасибо, милый Автор, ещё раз, за непередаваемые эмоции! За ваш бесценный труд! Люблю вас!
 
ValДата: Вторник, 14.07.2020, 20:14 | Сообщение # 89
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Ура! Долгожданное продолжение, как же мы соскучились. Спасибо, милый автор, что нашли в себе силы. Новые персонажи и новые события в жизни Соки. Только, пожалуйста, не забывайте старых, их уже столько много и таких классных, уж очень они нам полюбились .
 
VavilonДата: Пятница, 17.07.2020, 08:33 | Сообщение # 90
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
И Нейт после инициации потеряет свою человечность, он станет каким то сверхсуществом?
Нейт станет Девятым Некромантом Рода. Ему будут подчинятся все некроманты и он сможет управлять любым неживым существом. Начиная с зомби заканчивая вампирами... И именно за этим так необходим Магнусу. Ведь Нейт фактически может поднять любого вампира, который днем впадет в состояние труп.

Цитата Val ()
Новые персонажи и новые события в жизни Соки. Только, пожалуйста, не забывайте старых, их уже столько много и таких классных, уж очень они нам полюбились .
Не буду конечно. Да и новичков среди персонажей я больше что-то пока на горизонте не вижу.
Спасибо вам мои дорогие читатели за терпение и желание оставаться со мной и моими любимыми героями.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 09:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!