| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
НОЧНЫЕ ВОЙНЫ
galiyachernaya20Дата: Среда, 05.08.2020, 16:29 | Сообщение # 106
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Очень ждём продолжения!
Я заглядывала раза три в день в надежде на продолжение )
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 05.08.2020, 16:38 | Сообщение # 107
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ещё хотела сказать что обнаружила для себя интересный момент что делю теперь мужчин в соответствии с вашими героями,если бы серьезные исследователи изучали ваши произведения,кто-нибудь из-них бы это сделал со всеми обоснованиями.
Вот недавно у меня появился знакомый Патрик,по типажу это точно Патрик. Эрика знала в своей жизни. Знаю Квинна.
В общем мне кажется что психологи должны назвать психотипы мужчин именами ваших героев,я бы точно написала статью на эту тему, к сожалению нет психологического образования. Но это правда, мужчины классифицируются по вашим героям.
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 01:47 | Сообщение # 108
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я второй день сижу на Аните Блейк,читаю второй роман, на первом в конце прослезилась. Филиппа так жалко до сих пор..
Но поняла концепцию фанфика. Секс Мэтта и Соки должен быть особенным,и наконец поняла на чем он должен быть построен,после чего Мэтт навсегда останется особенным( сами понимаете конкурировать с Эриком ему было трудно и именно поэтому я потратила месяцы чтобы найти эту идею)
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 01:48 | Сообщение # 109
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Мария,я люблю вас и мы очень ждём продолжения!
 
VavilonДата: Четверг, 13.08.2020, 21:14 | Сообщение # 110
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Я то же люблю вас и всех-всех своих читателей и совсем скоро порадую вас новой главой.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 13.08.2020, 21:54 | Сообщение # 111
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 ГЛАВА


- Зачем ты следишь за мной?
Я удивленно посмотрела на Мэтта, который почему-то неожиданно оказался у меня за спиной. А я по непонятной причине больше не лежала в огромной кровати, а стояла, наблюдая за мерцающим экраном телевизора.
- Не знаю,- изумленно ответила я.
И прежде чем я успела еще хоть что-то добавить, рука Данема коснулась моих бедер. Он начал неторопливо поднимать вверх мою футболку. Его пальцы проскользнули под ткань трусиков. Он нежно погладил меня и вдруг просунул ладонь в мою мокрую промежность. Я тихонько охнула. Мэтт вставил между половыми губами большой палец и начал медленно гладить мой клитор.
Я замерла, борясь с желанием повернуться. Усилием воли я сдержала этот порыв и сделала глубокий прерывистый вдох.
Данем сжал руками мои бедра. Я стиснула зубы, мой живот напрягся, а грудь стала невыносимо тяжелой. Я вновь втянула шумно воздух, и верпума медленно погладил гладкую кожу на моем лобке. Это прикосновение принесло с собой новые возбуждающие ощущения, я задрожала, и ухватилась руками за высокий комод, стоящий у двери. Мэтт поцеловал мою шею, его пальцы вернулись к моему клитору и стали его ласкать. Мои половые губы набухли и начали раскрываться. Мой любовник издал сдавленное рычание.
- Не поворачивайся, - прошептал он и начал тереться ладонью о преддверие моего влагалища. Я повела бедрами.
- Не буду, если ты не станешь заставлять меня слишком долго ждать, - пробормотала я.
- Хорошо, - он тут же убрал руку для того, что бы расстегнуть молнию на ширинке. - Раздвинь чуточку шире ноги, - приказал он, заставив низ моего живота задрожать.
Я подчинилась.
Головка его члена вошла между моих половых губ, горячая, толстая и влажная. Я инстинктивно подалась назад, и он стал медленно, дюйм за дюймом, входить в меня. Я чуть приподняла бедра и снова опустила. Мой партнер сделал движение вперед, и я крепче вцепилась руками в комод, я ждала, когда твердый член войдет в меня так глубоко, что заполнит полностью. Но этого не случилось.
Вместо этого мой любовник стал ритмично работать торсом, не произнося ни слова и сохраняя полное спокойствие. Я ощущала каждую набухшую вену, каждую выпуклость его крепкого члена, распирающего меня изнутри. Легкая дрожь удовольствия пробежали по моему телу, мои соски затвердели, глаза расширились. Член продолжал ритмично двигаться внутри меня вверх-вниз, вверх-вниз.
Я прикусила губу и подавила стон, когда внутри меня ощущение тяжести достигло своего предела.
– Быстрее! Еще быстрее! И глубже. Я знаю, ты можешь. – Прошептала я.
Словно желая подразнить меня, мой партнер почти полностью вышел наружу. Я покачнулась, и разочарованно захныкала. И он тут же вогнал в меня член по самую мошонку.
Он достиг моего предела. Мой рот раскрылся в немом крике, и легкий выдох вырвался у меня из груди. Одним жестким ударом он словно выбил весь воздух из меня.
Я поняла, что вот-вот кончу. Стенки влагалища нервно сжались, затем вновь расслабились. Желая продлить удовольствие, я приподнялась на цыпочки, отстраняясь, и сжала мышцами головку члена. Мой любовник цепко ухватил руками мои бедра и принялся постепенно проталкивать обратно в меня член. Он хотел довести меня до конца, прямо тут, прямо сейчас. Проклятие!
- Ты напрасно стараешься, мой нежный ангел, - прошептал он мне на ухо, и его острые зубы поцарапали мою кожу. – Я все равно получу то, что хочу.
И я сдалась, поняв, что не в состоянии противиться ему и нашему общему желанию. И я слепо отдалась своему партнеру.
Я сжала край комода пальцами так, что побелели костяшки, и расслабила бедра. Член моего любовника уверенно заходил внутри меня вперед-назад, словно поршень. Я готова была закричать, но вместо этого лишь прошептала:
– Сильнее! Давай же! Еще, еще!
Ладони моего партнера на моих бедрах стали настойчивее. Он с силой вогнал в меня свой член так, что у меня свело ноги. Я до краев заполнилось его твердой, холодной, жаждущей разрядки плотью, обтянутой нежным бархатом, пропитанным животной страстью. Я зажмурилась…
Правая рука партнера скользнула по моему животу, нервно дрожащему от толчков изнутри. Его длинный средний палец нащупал клитор и стал медленно потирать его. Искорки удовольствия рассыпались по моему телу, пульс участился.
Я иступлено застонала…
Мой любовник стал более настойчивым, его палец все сильнее нажимал на мой клитор, а член входил в меня все глубже. Легкая боль смешалась с невероятным удовольствием. Мои ноги подкосились, во рту пересохло, я едва могла стоять…
– Я так скучаю по тебе, Соки, – сдавленно прошептал мой любовник.
Мое сердце дрогнуло в груди, в нем будто что-то растаяло. Я почувствовала неописуемый восторг и, подалась всем телом назад.
- Это я скучаю без тебя, Родни. – Легко призналась я, не боясь быть высмеянной или преданной.
Свободная рука моего партнера коснулась моей шеи. Она неспешно заскользила вниз и накрыла ладонью грудь, а затем жадно сжала ее. Темп его ударов внутри меня, настойчивое движение пальца на моем клиторе и грубая ласка соска, вошли в единый ритм. Мои ладони, сжимавшие комод, стали мокрыми. Экстаз достиг своего пика, и оргазм пронзил мое тело, словно молния, одновременно с семяизвержением моего любовника.
Спустя минуту, покачнувшись, я отступила назад и повернулась.
Я оказалась лицом к лицу с Гарольдом. Я глубоко вздохнула и положила голову на его плечо. Руки Шепарта накрыли меня и крепко сжали. Нетерпеливые губы нашли мой рот и мы, позабыв обо всем, утонули в нежном поцелуе…

Я широко открыла глаза и глубоко вздохнула. В комнате было светло и душно. Из гостиной доносился звук работающего телевизора.
Я села на край кровати. Спина тут же отозвалась болью, а низ живота ноющей пустотой.
Черт, каким же реальным был мой сон! Мне казалось, что мои губы все еще хранили на себе поцелуи Гарольда и Мэтта, а тело горело от их прикосновений.
Так, мне срочно нужна была порция кофеина, как вампиру живая кровь, для того что бы начать ясно мыслить и перестать думать про увиденное во сне.
Я осторожно вошла в гостиную и застыла в паре шагов от дивана. На журнальном столике красовался поднос с кофейником в центре, парой чашек и тарелкой с круасанами.
Запах ароматного напитка подействовал на меня как ступор.
В моей памяти совершенно некстати вспылили обрывки сумбурного сна.
– Не рано ли для завтрака? – сердито спросила я Данема, стоявшего у окна в расстегнутой рубашке. Светлая ткань контрастно оттеняла его загорелую кожу и выгодно подчеркивала совершенную мускулатуру.
– В самый раз. Уже почти девять, – с дружелюбной улыбкой ответил ничего не подозревающий Мэтт.
– Рада слышать, – сказала я сдавленно и жадно потянулась к подносу.
Поднеся чашку к губам, я сделала глоток, надеясь, что кофеин приведет меня в чувство и улучшит мое настроение, но резкий разряд боли, пронзивший позвоночник заставил меня поморщиться.
– Это опять твоя спина? – Улыбка исчезла с лица Данема, его глаза, казалось, потемнели.
– Такое чувство, как будто я провела в постели пару дней, не вставая, в миссионерской позе, после венчания, – с усмешкой ответила я, стараясь не показывать насколько мне больно.
Мэтт улыбнулся, и тут же я опять увидела у него на щеках, чертовы ямочки.
– Хочешь круасан? Угощайся, – сказал он и подошел к столу.
- Спасибо, я, - я замолчала, наблюдая за тем, как Данем торопливо слизывает вытекший из выпечки джем, с пальцев.
В моей голове вновь всплыли картинки из сна и яви. Наш вчерашний поцелуй, сплетённые пальцы с обручальными кольцами, секс с верпумой и Родни.
- Маленькая Госпожа, ты что там, замышляешь что-то плохое? – спросил Мэтт и наши взгляды встретились.
Нельзя расслабляться, подумала я. Мой мнимый муж, казалось, мог читать по моему лицу все эмоции и смотрел на меня со своим обычным непроницаемым выражением, от чего мне было не по себе.
- Нет, ничего, тебе показалось.
Я вздернула вверх подбородок.
- Ясно, - Данем засунул остаток круасана в рот и запил все кофе.
– Ну ладно, я пошел, – сказал он. – Мне необходимо встретиться кое с кем и обсудить наши общие дела. Я не думаю, что на тебя кто-то нападет в отеле, Соки. За окном ясный день, да и вокруг слишком много народу. Просто оставайся в номере и никуда не выходи. С таким простым поручением справиться даже ребенок. – Он направился к двери, а потом обернулся через плечо: – Ты меня хорошо поняла? Я не слышу ответа!
– Да, но… подожди минуту. – Я поспешно прошла через гостиную к входной двери, где стоял Мэтт. – Я не могу сидеть тут постоянно. Мне необходимо действовать… нужно успеть столько всего сделать и…
Он стоял, взявшись за ручку двери.
– Сделаешь, маленькая Госпожа, обязательно, только чуть позже, – сказал он. Уголки его губ приподнялись, а потом расплылись в неподражаемой ухмылке, на щеках показались ямочки.
Я нахмурилась. Но прежде чем я смогла что-либо ответить Данему, он вдруг приложил ладонь к моей щеке. Этот жест был настолько неожиданным и характерным для Родни, что я сразу забыла все, о чем собиралась поспорить.
Мне стало немного не по себе. Мэтт смотрел теперь на мои губы. У меня тут же пересохло во рту.
– Просто жди меня в номере, – сказал он. И в его голосе было столько желания, столько общения.
От этого его прикосновения и взгляда, от слов я растаяла и улыбнулась.
Данем резко отнял свою ладонь от моего лица, словно внезапно придя в себя.
Он ушел так быстро, что я не успела ничего ответить.
Какое-то время я просто стояла и смотрела на закрытую дверь.

К двум часам дня я допила весь остававшийся, остывший кофе из кофейника и решила совершить вылазку вниз, что бы раздобыть хоть что-то съестное.
Я вышла их номера и, оглядевшись по сторонам, не спеша спустила на первый этаж, сознательно не используя лифт. Мне было необходимо убедиться, что за мной никто не следит и что путь к отступлению свободен.
Пройдя в конец коридора, я обнаружила, что ресторан закрыт до пяти часов и мне ничего не оставалось, как искать еду за пределами отелями.
Я вышла на улицу. Жара словно раскаленное одеяло накрыла Новый Орлеан. Капельки пота тут же выступили у меня на лбу.
Запах кофе доносился из маленького кафетерия на углу.
— Добрый день! Как вы? — Поприветствовал меня бариста, как только я подошла к стойке. Его разноцветные дреды покачивались вокруг головы, а пирсинг в носу ярко поблескивал.
— Добрый, хорошо.
— Превосходно. Что хотите заказать?
— Я не знаю. – Я подняла глаза на доску за его головой. – Почему бы тебе не удивить меня?
— Серьезно? – Парень выпрямился. – Есть что-то, чего бы вы категорически не хотели?
Я чуть было не сказал, что абсолютно не желаю быть дочерью Люцифера, живой мишенью для вампиров и ангелов, постоянно скрываться и бояться собственной тени, но прикусила язык. Едва ли молодой человек желал услышать подобное откровение.
— Пожалуй, нет, - бодро ответила я и тут же добавила. - Я хочу кофе. Черный, крепкий и что-то для перекуса.
—Вы имеете в виду что-то серьезное? Дело в том, что наш повар сегодня уехал по делам и вернется лишь к вечеру. Так в что в меню остались лишь сладости. Тирамису подойдет? Он у нас фирменный. Такого вы не ели нигде.
- Да, конечно, пусть будет тирамису.
- Тогда, вот, попробуйте.
Бариста поставил передо мной пирожное и направился к кофе машине.
- Ну как?
Я отломила кусочек.
— Карамель и шоколад. И клубника! Очень необычно. – Я поудобней, расположилась на стуле у барной стойки.- Необычно, но чрезвычайно вкусно.
Кресло, ближайший к одному из открытых окон манило меня. Оно стояло напротив сплит системы, но я решила не ходить туда, так как со своего нынешнего места могла видеть вход и запасной выход. Мой взгляд блуждал по кафе. В углу расположился мужчина в белой рубашке, его правая рука облокачивалась на спинку стула, а в левой была газета, которая закрывала лицо, но вдруг, неожиданно опустилась вниз. Острые выпирающие скулы, загорелая кожа, пронзительные глаза с тяжелым упрямым взглядом.
Твою мать, это был Мэтт.
Как будто почувствовав мое пристальное внимание, он поднял взгляд от газеты и встретил мой. Это был как маленький заряд, прошедший через все мое тело, пока мы смотрели друг на друга. Я резко отвела виноватый взгляд, прежде чем мысленно отругала себя. Это была непроизвольная реакция, когда тебя ловят на месте преступления, мне стоило просто улыбнуться и кивнуть, но никак не опускать глаза. Теперь я не могла снова посмотреть на Данема. Я нарушила его приказ оставаться в номере и в данный момент чувствовала себя провинившимся ребенком. Я сосредоточила все свое внимание на кофе и пирожном.
— Похоже, у вас появился поклонник. – Бариста подошел ко мне, и поставила новую чашку на стойку.
— Что? – Я посмотрела на него непонимающим взглядом.
— Красавчик, заказал это для вас. Сказал принести вам еще одну чашку того, что заставит вас улыбаться.
— Красавчик? – Я посмотрела на чашку и почувствовала, как к моим щекам приливает румянец.
Мне было приятно внимание Мэтта. Черт, он определенно нравился мне, и отметать этот факт в сторону, становилось все сложнее и бессмысленнее.
— Видели бы вы, как он на вас смотрит, миссис.
Я подняла глаза и встретилась взглядом с уже идущим ко мне Данемом.
- Конечно, я смотрю на нее, это ведь моя милая женушка, - произнес растягивая слова Мэтт, на манер северян.
- Ах, так вы – парень широко улыбнулся, - молодожены?
- Да, точно так. Мы в браке вот уже пару дней.
- О, я поздравляю вас и удаляюсь, если конечно, вы не желаете заказать еще что-то.
- Нет, - отрицательно качнул головой Мэтт и улыбка осветила его лицо. – Лучше принеси счет.
Как только бариста удалился, мне стало неуютно. И я заерзала на своем стуле.
- Ты ничего не хочешь сказать мне, милая жена?
— Ладно, ты меня поймала. – Я подняла руки в знак поражения. – Я нарушила твой приказ. Извини, но голод, как известно, голод ломает и каменные стены. Так что…
— Я все понял, это моя ошибка. Допивай кофе, и пойдем в номер, и закажем туда что-то более существенное.
— Нет, спасибо, я уже наелась. – Я потрясла головой и посмотрела на чашку.
- А вот я, все еще голоден, - ответил Мэтт и посмотрел на меня так, что я отчетливо поняла, что моего «молодого мужа» мучает голод, совершенно другого характера.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ValДата: Суббота, 15.08.2020, 22:38 | Сообщение # 112
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за продолжение! Наша Сьюки , можно сказать, отдыхает, отключилась от внешнего мира, от вечного беспокойствия о безопасности всех своих родных мужчин.
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 09:12 | Сообщение # 113
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
На каком интересном месте обрывается! Эх,как бы я хотела чтобы они наконец утолили этот "голод" в реале)) Бедный Мэтт..сколько же он ждёт..)
Я прочла сразу же на одном дыхании, просияв от счастья,позавчера но не было возможности написать сразу комментарий. В общем спасибо огромное, как всегда это настоящий подарок! Секс обалденный! Совершенно, полностью новая сцена! И эта встреча в кофейне, все так реально,они такие живые и родные, спасибо Вам!
Я читаю Аниту,3 книгу,Цирк проклятых,читаю и думаю о федеральном маршале,соскучилась. Как устану от Аниты,вернусь опять в мир маршала. Анита как предвестник Соки.. поэтому так интересно читать. У Гамильтон тоже яркий и потрясающий мир,но он темный, мрачный и жестокий,а у вас светлый, весёлый (в первой книге и местами в следующих) и добрый..)
И мне интересны прототипы например Эдуард и элементы из мира Аниты который вы взяли в свой. Все что объединяет ваши книги,так интересно,узнать подробнее или по другому про метки вампира или подчинённых зверей,что объединяет Жан-Клода и Эрика.. и т.д.))


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Воскресенье, 16.08.2020, 09:13
 
VavilonДата: Вторник, 25.08.2020, 16:51 | Сообщение # 114
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Val ()
Наша Сьюки , можно сказать, отдыхает, отключилась от внешнего мира, от вечного беспокойствия о безопасности всех своих родных мужчин.
Можно сказать и так. А если быть немного точнее, она просто пытается скрыться с радаров охотников и выжить.
Цитата galiyachernaya20 ()
Бедный Мэтт..сколько же он ждёт..)
Он терпеливый.
Цитата galiyachernaya20 ()
Как устану от Аниты,вернусь опять в мир маршала.

От Аниты сложно устать, особенно если это самые первые книги и нет на мой взгляд излишка не совсем оправданного секса, как будет дальше.
Цитата galiyachernaya20 ()
то объединяет Жан-Клода и Эрика.
Да, Эрик это определенно Дан-Клод, но другой. Не древний вампир бегающий за некроманткой, а непокорный викинг превыше всего ценящий свою свободу и свое эго. Макс это конечно же Эдуард, но более добрый, веселый, по крайней мере по отношению к Соки. Да, он опасный и не предсказуемый, но он более человечный не смотря ни на что. Нейт, это Квин. Но опять же другой. Не изнеженный и беззащитный мальчик, а взрослеющий тигр. Сильный и властный. Способный защитить себя и тех, кто ему дорог.
Val, galiyachernaya20, извините меня, что долго не отвечала, было невероятно много работы и бытовых хлопот. Спасибо вам за терпение и поддержку. И за то, что остаетесь с моим маршалом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 25.08.2020, 21:25 | Сообщение # 115
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11 ГЛАВА


- У меня есть новости от Хопса, - сообщил мне Данэм, как только дверь за нами закрылась.
- Надеюсь, они хорошие?
- И, да и нет.
- Что это значит, Мэтт?
- На Хопса вышел Скрейн. Он хотел бы переговорить с тобой. Ты ему доверяешь?
Я задумалась на мгновение.
- Кому из этих двоих?
- Хороший вопрос.
- Если честно, то не знаю. Наверное, ни один из них не вызывает у меня полного доверия. Но как бы там ни было, мне пора перестать бездельничать и приниматься за работу. А с чем связано желание главы Власти пообщаться со мной?
- Он не сказал. Он лишь намекнул, что что-то знает про Магнуса.
- Что-то знаем о нем и мы, хотя… нам сейчас важна любая информация. Как мне выйти на Скрейна?
- Он оставил Хопсу вот этот номер.
- Тогда я немедленно наберу его.
- Не спеши так, маленькая Госпожа. До заката еще далеко, да и я пока не решил, стоит ли тебе ввязываться в эту аферу.
- Что? Ты не решил за меня? – запальчиво поинтересовалась я. – Да мне совершенно не …
- Хватит, - неожиданно резко оборвал меня Данем. – Я отвечаю за твою безопасность. Тебе это понятно?
Темные брови верпумы сошлись на переносице.
– Да, понятно. – Торопливо закивала я. – Но, Мэтт, это же очевидно, что у нас просто нет других вариантов, – начала убеждать его я. – Мы должны использовать любой шанс. Мы…
Пока я высказывала свои доводы, челюсти Данэма всё время были сжаты.
Спустя долгое молчание, он наконец вздохнул.
– Можешь считать, что я услышал тебя. И ты права, – нехотя согласился он.
Я глубоко выдохнула с облегчением.
– Спасибо за поддержку.
– Не благодари меня, – проворчал он. – Я делаю это вопреки здравому смыслу. Я соглашаюсь на это только потому, что у тебя есть опыт общения со Скрейном, но в случае чего, мы работаем с тобой в паре. Помни об этом, маленькая Госпожа. Правда, я все же чувствую, что тебя саму, что-то смущает. Что?
- Я нахожу это предложение помощи от главы Власти, слишком неправдоподобным стечением обстоятельств.
В моей голове вновь всплыла странная фраза, преследующая меня последние два дня.
«Одно событие неизбежно влечет за собой другое».
Мэтт протянул руку, и его пальцы коснулись моей щеки. Он лишь едва дотронулся до моей кожи, но это было нежнее любой ласки. Его прикосновение заставило мое сердце биться сильнее, и я невольно вздрогнула, вспомнив, как во сне эти самые пальцы вели меня к исступлению.
- Тогда не звони, - почему-то шепотом предложил он.
– Да, но… – начала я сбивчиво, теряя нить мысли от лёгкого касания.
– Никаких но, Соки, – отрезал он. – Если ты не уверенна в результате, то…
- С некоторых пор я вообще ни в чем не уверена, Мэтт. Но нужно работать, необходимо двигаться вперед. Вода, как известно, под лежащий камень не течет. В конечном счете, я обязана спасти Новый Орлеан от Магнуса и резни, которую собираются устроить в городе и в стране его головорезы. Я не могу позволить ему и его приспешникам прийти к власти. – Не успела я закончить произносить эти слова, как в моей голове, словно что-то щелкнуло. Мое зрение затуманилось. Внезапная вспышка ужаса охватила меня. Темные картины, наполненные страхом и болью, начали сменяться одна за другой. - Я должна остановить это безумие, пока не поздно, - забормотала я, и почувствовала, как мой лоб покрылся ледяной испариной, - пока не полились реки невинной крови и не запылали костры инквизиции, пока не возвели сотни виселиц на площадях и не превратили выживших людей и суперов в скот для кормления, пока…
— Соки! Соки!
Сильные руки сжали мои плечи. У меня возникло желание скинуть их и убежать.
Голос Данэма глубокий и ровный, успокаивающий, но взволнованный пытался вырвать меня из плена кошмарного видения. — Замедли свое дыхание. Вернись ко мне.
Кровь, боль, запах горящей и гниющей плоти. Трупы, трупы трупы. Зомби бродят повсюду. Магнус пришел к власти. Смерть правит отныне в Новом Орлеане и во всей стране…
Это не реально, это не реально, это не реально!
Мое сердце ударялось о ребра. Горло сдавило. Я не могла дышать.
Рука Мэтта двинулась по моей спине, мягко прижимая к нему, его горячие пальцы скользнули по моей шее. Медленно, но уверенно.
- Соки! Все нормально. Я здесь. Рядом. Ты в безопасности. Слушай мой голос и дыши. Дыши!
Постепенно мягкие слова и прикосновения пробились сквозь страх ужасных видений. Я моргнула и закашлялась.
- Маленькая Госпожа, как ты? – спросил Данэм, спустя какое-то время.
Я повернула голову и была поймана в ловушку его взволнованных глаз. Я потянулась и прикоснулась к его щеке.
- Уже нормально, - прошептала я.
- Что с тобой было?
- Понятия не имею. Я вдруг отчетливо увидела, что может натворить Магнус, если мы его не остановим. Это было ужасно, ты даже себе представить не можешь насколько это…
— Я слышал все, о чем ты говорила Соки, - перебил меня Данэм. – Я испугался за тебя. Ты вдруг неожиданно побледнела и задрожала. И…
Руки Мэтта крепче сжали меня, прижимая к себе. И тут же упали вниз, как и моя ладонь. Он стоял максимально близко ко мне, и я чувствовала его горячее дыхание на своей коже.
Мгновение и он отступил на шаг назад.
Мы оба, казалось, только что одновременно осознали эту нечаянную близость. Жар опалил мои щеки. Его веки опустились, спрятав глаза.
Между нами были негласные границы, которые мы не хотели пересекать.
- Хорошо, я все понял про Магнуса и Скрейна. Давай рисковать, но больше никаких выходок волка-одиночки. Это не умно и очень опасно. Тебя уже несколько раз чуть не убили. Обещай действовать со мной сообща. Мы ведь теперь почти муж и жена, дорогая. – Заговорил Данэм первым.
– Ты предлагаешь мне отказаться от собственной независимости? Как по мне, так это ужасные условия для начала семейной жизни, – тихо ответила я, стараясь не встречаться с Мэттом взглядом.
Он задумчиво потёр подбородок, по-видимому, взвешивая все возможные варианты.
– Придется, что - бы не прослыть тираном, дать тебе немного свободы, душа моя, – наконец улыбнувшись, сказал он.
– Гарантирую, что ты не пожалеешь и тебе понравиться, – отшутилась я, желая сгладить неловкую ситуацию возникшую между нами.
— Это звучит невероятно заманчиво и чертовски возбуждающе.
Мой пульс участился. Данем дотронулся до моего подбородка, нежно приподнимая мою голову, чтобы я встретилась с ним взглядом.
- Я разрешаю тебе, моя милая внимательно прочесть меню и заказать понравившиеся блюда в номер. Ты с этим справишься одна или нужна помощь? – большой палец Мэтта заскользил вверх и погладил мою щеку, после чего вернулся на место.
Мне показалось, что пол уходит у меня из-под ног. Меня удерживал лишь его палец под моим подбородком. Выражение лица верпумы было при этом непроницаемым. Словно передо мной был он и не он. Словно я как в прошлом сне, нахожусь лицом к лицу с Родни, стоя напротив Данема.

Позднее, вечером я сидела на подоконнике и смотрела на заполненные туристами рестораны. Спустились сумерки и уже зажглись уличные фонари. Ночной воздух был тёпел и приятен, дневная жара отступила.
Макс забронировал для меня и Данема очень уютный номер. Он оказался старомодным и приятным. В других обстоятельствах здесь было бы хорошо провести отпуск с любимым… С любимым. Интересно, как это? Думаю, что Эрик прав и долгосрочные привязанности не про меня. Когда бы я ни пыталась представить жизнь с мужем и детьми, у меня ничего не получается, просто пустота. Может это из-за того, что я люблю вампиров. Двух разных, словно день и ночь. Светлого - по своей сути Родни, несмотря на то, что он брюнет с глазами заполненными тьмой и черного, властного, лживого и коварного Эрика, глаза которого ясны как бездонное летнее небо, а волосы похожи на спелую пшеницу. Но оба они древние представители своего вида и не могут иметь детей.
А теперь, когда меня посетило ужасное видение, все мои мысли постоянно возвращались к Магнусу и его банде и мечты о несбыточном семейном счастье казались мне еще более нереальными и чуждыми, чем обычно. При мысли, что одуревшие от грандиозных планов по захвату власти и мировому господству вампиры в этот самый момент расхаживают на свободе и могут делать всё, что им заблагорассудится, у меня пробежали мурашки по спине. Сколько их в Луизиане и по всей стране? Чем они сейчас заняты? Собираются в группу и вершат насилие или в одиночестве строят свои коварные планы?
А в это время простые люди и существа мирно гуляют, ложатся спать или идут на работу, ничего не подозревая и не имея никакого понятия о том, что за зло притаилось среди них.
Мое настроение резко ухудшилось, а мир за окном перестал казаться чудесным и спокойным.
- Думаю, что пора связаться с Робертом, - сказала я, и Мэтт тут же протянул мне свой телефон и листок с номером.
– Вы Федеральный маршал Стакхаус? – спросил деловой женский голос, спустя минуту.
– Да, – ответила я.
– Меня предупредили, что вы должны звонить. Мистер Скрейн хочет с вами поговорить. Одну минутку, пожалуйста.
Я почувствовала приступ тревоги. Из всех вампиров, которых я сейчас не хотела бы услышать, Скрейно стоял на самом верху списка. Я почувствовала желание тут же повесить трубку, но затем передумала. Глава Власти был действительно мощным врагом, и заставлять его ненавидеть меня ещё больше, было плохой идеей.
– Я подожду, – сказала я.
Через несколько секунд я услышала голос Роберта.
– Я знал, что ты обязательно свяжешься со мной.
Я не знала, разозлиться мне или испугаться. Он говорил так, будто это я искала с ним встречи.
– Как ты вышел на Хопса? – спросила я, взяв себя в руки.
– Я всегда получаю то, что хочу, – ответил Скрейн своим обычным холодным голосом. – А на данный момент я хочу с тобой поговорить. Лично.
Мое раздражение усилилось. Какие могут быть причины для того, чтобы он хотел меня увидеть? Это явно не к добру. Но как мне отказаться, чтобы не испортить всё окончательно?
– Я мог бы подъехать к тебе домой, – сказал он. – Но это было бы глупой ошибкой. Никто не должен знать про нашу встречу.
– Я бы предпочла все обсудить по телефону, – сказала я.
– Боюсь, что это невозможно, – отрезал Скрейн. – Я не могу говорить про такое по телефону. Как скоро ты будешь готова приехать?
Я почувствовала себя во власти могущественного Скрейна. Мне хотелось отказаться, но я чудом убедила себя этого не делать.
– Я сейчас не дома, – сказала я. – Встретиться будет сложно. Я сама выберу время и место и потом…
– Мы увидимся сегодня, и это не обсуждается, – перебил меня Роберт. – Просто назови, где тебе удобно, рядом с полицейским управлением. Но так, чтобы не было свидетелей и лишних глаз.
Я, как ни старалась, не смогла скрыть ноту горечи в своём голосе.
– Я пока не появляюсь на работе. Это не безопасно, – сказала я. – Тебе бы следовало знать об этом лучше всех остальных.
Последовала короткая пауза.
– Ты знаешь загородный клуб «Темные воды»? – спросил вампир.
Я вздохнула от абсурдности его вопроса.
– А ты как думаешь?
– Его легко найти, он примерно на полпути между Новым Орлеаном и аэропортом . Будь там через час.
Мне нравилось это всё меньше и меньше. Скрейн как всегда не спрашивал, он мне приказывал. И я не верила ему. Что если Роберт заманивает меня в ловушку?
– Это слишком быстро? – спросил вампир, когда я не ответила.
– Нет, – сказала я. – Однако…
Скрейн перебил меня:
– Тогда будь там. Туда пускают только членов клуба, но я предупрежу, чтобы тебя внесли в список, скажем под фамилией Хит. Тебе нужно прийти. Ты увидишь, что это важно. Поверь мне. И… Будь осторожна, – добавил он медленно.
А затем повесил трубку, не попрощавшись. Я была ошеломлена.
Я ощутила всю гамму значений, которую Скрейн вкладывал в свои последние слова.
“Поверьт мне. И… Будь осторожна”, – так он сказал.
Мне это все показалось бы забавным, не будь я так обескуражена. После Менады и Магнуса, глава Власти был, вероятно, третьим, кому я доверяла меньше всего на этом свете. Хотя, пожалуй, даже не так. Я доверяла ему даже меньше, чем собственному отцу, а это действительно невероятно мало.
Но у меня, похоже, нет выбора. Он хочет мне что-то сказать, это ясно. Что-то, чувствовала я, что может вывести на Магнуса.
Я закончила разговор и теперь сидела, глядя в сгущающуюся тьму ночи.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Среда, 26.08.2020, 18:56 | Сообщение # 116
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Что-то назревает...не терпится узнать что Скрейн скажет на встрече. Спасибо,милый автор! За то что не бросаете нас и продолжаете радовать. Прикосновения Мэтта ощущаются физически,так чувственно... Он такой реальный, живой...

И сейчас подруга прислала, сегодня день рождения у Александра Скаргарда. Нашему любимому Эрику Нортману исполнилось 44 года. Нам,поклонницам, есть повод сегодня праздновать))


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Среда, 26.08.2020, 19:06
 
VavilonДата: Среда, 26.08.2020, 21:30 | Сообщение # 117
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, точно. У Сашки сегодня днюха и даже Кристин в ее инстаграм-аккаунте написала ему:
С Днем Рождения, Папочка! Ты один из моих любимых людей, так что я эгоистично счастлива, что ты родился. Я скучаю по смеху с тобой.
Прикрепления: 3818341.jpg (80.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 26.08.2020, 21:34 | Сообщение # 118
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, и вот еще по Родни, я тут нарыла рисунок фанатов по "Ведьмаку" и немного его довела до ума. И получила 1000% попадание в образ.
Прикрепления: 1329354.jpg (62.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 31.08.2020, 20:30 | Сообщение # 119
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Да,красив!просто совершенство!)))
А я наконец вернулась к Соки,читаю с улыбкой, душа отдыхает после сложного тяжёлого местами мира Гамильтон как же ваш мир успокаивает.
Дочитала Голубую луну,9 книгу про Аниту. И для меня она лучшая пока ,не считая первых 2 . Попыталась перечитать, потому что 10 книга не пошла ,потому что ещё под впечатлением от Голубой луны, но не смогла.
Поэтому вернулась к Соки, вашу серию почему то можно перечитывать сразу и по многу раз ..а Гамильтон почему то нет..
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 31.08.2020, 20:32 | Сообщение # 120
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Как бы ни был хорош Ричард, Ашер ,Джейсон, Натаниэль,другие парды..

Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Понедельник, 31.08.2020, 20:37
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 07:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!