| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
НОЧНЫЕ ВОЙНЫ
VavilonДата: Четверг, 12.07.2018, 14:13 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Название: «НОЧНЫЕ ВОЙНЫ»
Автор: Vavilon
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь. (И много хулиганства, связанного с произведениями Лорель Гамильтон. Хотя допускаю и еще больший бардак с моей стороны)
Персонажи: Эрик, Билл, Соки, Сэм, Пэм, Годрик, Грегор, Квин, Элсид, Мэтт, Ленни, Гарольд и многие другие.
Жанр: фэнтези, романтика, мистика, эротика
Саммари: Совсем нет связи с книгами или сериалом. Неизменными остались лишь действующие персонажи, хотя характеры, могут не соответствовать оригиналам.
Статус: Читать как продолжение к «Ночной жаре», "Ночному колдовству", «Ночным визитам», «Ночным желаниям» и «Ночной охоте» 1 и 2 книге...
Размер: Насколько хватит моей фантазии и терпения читателей.
Отказ: Не претендую. Все права, принадлежат Шарлин Харрис и Лорель Гамильтон. Сам фик прошу копировать только с моего разрешения.



НОЧНЫЕ ВОЙНЫ

1 ГЛАВА


Окраина города, пойманная в паутину света и лунной тени, была тихой и пустынной.
Практически незаметная с трассы многоэтажка, возвышалась посреди таких же серых домов, отделенных друг от друга густой стеной кустарников, кленов и дубов, которые выглядели на десятки лет старее, чем реально были. Где-то поблизости явно поселились колдуны-друиды, любившие превращать местность, где они обитали в подобие многовековых лесов. И именно поэтому единственным признаком существования этого района стала узкая грунтовая дорожка, которая так резко сворачивала с основной трассы, что Макс пропустил поворот, даже несмотря на работу навигатора, так что ему пришлось разворачиваться и возвращаться обратно.
Дорога привела нас на небольшую стоянку. Мы припарковалась рядом со старым грузовичком, собирающим по округе макулатуру.
- Ты уверенна, что будешь тут в безопасности? – спросил Винтер, заглушив мотор.
- Надеюсь на это. Как и на то, что за нами не было хвоста.
- Точно не было, я бы заметил. – Заверил меня друг.
- Твои бы слова да… - я замолчала.
Бог явно был мне больше не помощник.
- Я понял, что ты хотела сказать систер, - хмуро произнес Макс. – Ладно, иди, мне тоже нужно успеть залечь на дно, пока не рассвело.
- Поторопись, - посоветовала я и вышла из машины.
- Соки, постарайся четко придерживаться нашего плана и не поддавайся соблазну устроить такую любимую тобой самодеятельность, - сказал мне вслед Винтер и захлопнул дверцу.
- Так и сделаю, - кивнула я и направилась в сторону деревьев.
Спустя пару минут, передо мной появилось очертание неприветливого квадратного строения из серого камня, в четыре этажа высотой, обильно поросшего плющом. Узкие окна, почти все защищенные металлическими решётками, были погружены во тьму. Это место выглядело скорее как неприступная лесная тюрьма для эльфов, чем как жилой дом.
На лестнице было темно как в преисподней. Миновав один пролет вниз, я оказалась на нулевом этаже.
Стучась в дверь Заила, я чувствовала себя совершенно неловко, потому что мне приходилось будить его среди ночи, и еще потому, что я не виделась с Нейтом уже целую вечность. Но если учесть, что я не знала к кому еще обратиться, что бы ни навлечь на него беду и, кого было просто физически невозможно связать со мной, то в принципе, мой столь поздний визит был вполне обоснован.
Я стучалась до тех пор, пока не услышала, как провернулся в замке ключ.
- Соки? – воскликнул Заил с удивлением, когда дверь открылась.
Хозяин был одет, в светлую рубашку и джинсы, и меня запоздало посетила мысль, что он мог быть дома не один.
- Привет, Нейт, - слабо улыбнулась я. - Ты говорил однажды, что я могу прийти к тебе в случае необходимости… и я подумала, что, возможно, пришло время воспользоваться твоим предложением.
Когда он ничего на это не ответил, я поспешила добавить, чувствуя себя совершенно потерянной:
- Я… не задержусь долго… всего лишь на остаток ночи и день… или… около того. Конечно, если я тебя не стесню или если ты один, но в случае…
- Ну, конечно! - спохватившись, перебил меня Заил. - Ты можешь оставаться столько, сколь нужно! Ты мне не помешаешь, Соки. Ты просто немного застала меня врасплох, вот и все. Я плохо соображаю спросонья. Я засиделся допоздна над своими расчетами и заснул, прямо за письменным столом и вот теперь никак не могу прийти в себя. Заходи, пожалуйста!
- Извини, что разбудила. И большое спасибо, что пускаешь меня, - искренне поблагодарила я, переступив порог вслед за хозяином.
- Проходи, не стесняйся, - произнес он, указывая в сторону холла. - У меня есть гостевая спальня, думаю, она вполне тебе подойдет.
За мной с щелчком закрылась дверь и я проследовала за Нейтом по длинному коридору в комнату, в которой стояла односпальная кровать, высоченный шкаф, письменный стол, два кресла и тумбочка. На фоне всей квартиры обстановка здесь была крайне стерильная, из чего я сделала вывод, что этим помещением пользовались нечасто или точнее - вообще никогда.
- Ванная слева по коридору, - сообщила Заил, указав на одну из дверей в холле. - У меня есть вторая, расположенная в моей спальне, поэтому можешь не беспокоиться и проводить в этой столько времени, сколько тебе понадобится. Ты не стеснишь меня.
- Отлично, но…- я замялась, - у меня к тебе есть еще одна просьба.
Найт посмотрел на меня с интересом.
- Будет лучше, если никто не узнает, что я нахожусь у тебя. И говоря «никто» я имею в виду, что совсем никто! Совершенно!
- Соки, можешь не сомневаться в моем молчании. – Заверил меня Заил. – Я живу затворником. У меня нет друзей. Утром я уезжаю в институт, затемно возвращаюсь домой. Все мои контакты с людьми касаются только работы.
Мои глаза встретились с невероятно темными глазами Нейта и я увидела в них такое одиночество, что с трудом сдержалась, что бы не шагнуть вперед и не обнять его. Мне захотелось успокоить его, сказать что-то доброе и одобряющее, но Заил, не задавая лишних вопросов, тут же ушел, а я осела на кровать, неожиданно почувствовав невероятную усталость.
Когда мой старый знакомый снова вернулся, в его руках была небольшая стопка вещей.
- Что-то подсказывает мне, что в твоей сумке нет запасной одежды, - скорее констатировал он, чем спросил.
- Точно, нет, - кивнула я смущенно.
Мой багаж состоял лишь из оружия, которое заботливо собрал Макс, пока я была в больнице с Квином.
- Вот, держи, даю тебе свою чистую футболку, что бы было в чем спать и махровый халат, - пояснил Заил, - а так же зубную щетку и расческу… Все новое.
Я с благодарностью взяла туалетные принадлежности из его рук.
- Спасибо тебе, Нейт.
- Не за что. Чистые полотенца уже ждут тебя в ванной комнате. - Он улыбнулся мне.
Я видела любопытство в его взгляде, но Заил ни о чем меня не спросил.
- Увидимся утром, - произнес он напоследок, оставляя меня одну.
Когда дверь за Нейтом закрылась, я, не тратя ни секунды, стянула с себя куртку, футболку, кобуру и джинсы. Накинув халат, я прошлепала босыми ногами в ванную комнату.
Горячая вода приятно обжигала и расслабляла мышцы. Я была вымотана до предела последними событиями, и потому оказавшись наконец-то в относительной безопасности, долго нежилась в ванне и даже задремала там. И мне приснился Эрик. Его невероятные голубые глаза и мраморная кожа, освещенная лунным светом. Сладость его поцелуев, его ласки, нежность рук, вес мускулистого тела сверху.
И… взрыв.
Очнулась я от холода. Вода остыла, и мне пришлось срочно выбираться, вытираться и бесшумно пробираться в свою комнату.
Свернувшись комочком, я долго лежала без сна, неотвязные мысли не утихали, перед глазами то и дело вставал Эрик, идущий ко мне из пламени.

- Не можешь уснуть? – мягкий голос Рафаила заставил меня резко сесть в кровати.
- Как… ты … тут… ах, да, о чем это я спрашиваю, а главное, кого. Ты же Архангел и вероятно способен проникать без спроса в любые места. И еще… ты можешь отслеживать меня.
- Да, я на самом деле способен на все это. — Он осмотрелся. — Должен сказать, это место слишком странное. И откуда у тебя только берутся подобные знакомые?
- Во всем виновата моя работа, - уклонилась я от ответа и тут же спохватившись, спросила, – а что ты имеешь в виду, говоря о «подобных знакомых».
- Хозяин дома. Он ведь весьма занятный. Он ученый, который пытается не просто подчинить себе давно умерших людей, но еще и желает постигнуть их мысли. Довольно опасное занятие, особенно в штате, так густо, населенном вампирами.
- Да, звучит на самом деле невесело. Если честно, то я полагала, что Заил завязал с некромантией.
- Ты ошибалась. Знаешь, забавно, что тебя все еще удивляет, что я способен появляться практически из воздуха. – Неожиданно сменил тему Рафаил. - Как и то, что ты голову себе уже сломала, размышляя о том, как же вышло, что твой муж-вампир остался жив после взрыва.
Я пожала плечами.
— У меня есть версии на этот счет.
- Да, и какие же, если не секрет?
- Вероятней всего это произошло из-за его связи со мной. Мы члены одного триумвирата и скорее всего мои способности частично передались ему. – Высказала я свои предположения.
Раф кивнул, одобряя мои выводы.
— Все почти так. За исключением небольшой поправки. Нортман на самом деле неуязвим, но не из-за того, что вы с ним связанны триумвиратом, а потому что твой отец выбрал его тысячу лет назад твоим защитником.
— Слабо верю в это.
— Почему?
— Потому что Люцифер не мог знать, что у него родиться не сын - Мистер Армагеддон, а дочь – Глупый Федеральный маршал, и что она окажется настолько наивной и доверчивой, что влюбиться в бессердечного вампира.
- Верить или нет, это лишь твое дело, но все обстоит именно так. Ты связанна с Викингом намного прочнее, чем думаешь. А его существование напрямую зависит от тебя, — заключил Рафаил без тени упрека в голосе. Напротив, в нем послышалось веселье.
- Что это значит?
- То, что он будет погибать и воскресать бесконечное количество раз, но, правда, лишь при одном условии.
- При каком?
- Он бессмертен, пока жива ты. Каждое твое возрождение оставляет на нем печать в виде шрама, каждая его реинкарнация приносит Нортману, скажем так, дополнительные бонусы к силе и магии.
- Вот же засада, выходит в случае, если он меня окончательно достанет, я его даже упокоить не смогу, - выдохнула я.
Архангел засмеялся.
- Что тебя так развеселило?
— Я живу целую вечность, но никогда не встречал никого, похожего на тебя.
— Это комплимент?
— Можешь считать и так, — ответил Рафаил.
— Я тебя реально забавляю свой глупостью? – ощетинилась я.
— Не совсем глупостью.
— А чем тогда?
— Своей открытостью и непосредственностью, но не советую этим злоупотреблять, — тут же предупредил он.
- Хорошо, а… ты твердо уверен, насчет связи Нортмана со мной?
- Да. Вы с ним, как нитка с иголкой.
- Что ты еще знаешь про него и меня? – Тут же поинтересовалась я. - Ты ведь не зря процитировал строки про маленькую госпожу и ее дракона.
- Может быть.
- Что значит это твое «Может быть». И что ты можешь мне рассказать о чувствах Эрика, которых лишил его мой отец?
- Практически ничего. Мне известно лишь то, что Люци всегда считал любые чувства слабостью. А как гласит одна мудрость: «Сильный, делает то, что хочет, слабый, то, что может».
- Считал слабостью? Сильный, делает то, что хочет? Вот как? А как же тогда его отношения с мамой? Разве он стал из-за них слабее? Или он ее не любит?
- Любит, в этом я уверен. А вот насчет того, стал ли он из-за не слабее… Нельзя этого исключать, дорогая Соки. Малейшая привязанность это не что иное, как трещина в безупречной броне или как рана на теле. Кстати, о ранах. Отныне любые порезы, раны и даже царапины для тебя вне закона.
- Не понимаю, что ты имеешь в виду Рафаил.
- Потерпи, не перебивай, я все тебе объясню. В небесной канцелярии, уверены в том, что в Луизиане находиться нефилим. Достаточно сильный и взрослый, защищенный знаками, которого невозможно выявить простыми способами. Поэтому в штат направлена группа супер нюхачей-специалистов, способных, обнаружить ангельское дитя по крови. Им достаточно учуять лишь одну каплю, взять след и над твоей головой тут же развернуться небеса. По ней они без труда определят, чьим потомком ты являешься и, что само собой разумеется, мгновенно выйдут на тебя. Поэтому отныне если ты истекаешь кровью или случайно содрала кожу, протри рану, останови кровотечение и сожги тряпку. Сожги бинты и вату. А если кто-то все-таки получит образец твоей крови — уничтожь его и образец, не задумываясь. Это ясно?
- Более чем, но...
- Никаких «но». Просто делай, как я тебе сказал. Я, конечно же, буду присматривать за тобой, Сотерасиэль, но не бесконечно. На меня надейся, но сама не плошай. Понятно?
- Да.
- В таком случае, мне пора откланяться, а тебе поспать.
- Раф, постой. Задержись еще ненадолго. Мне бы хотелось кое-что узнать у тебя.
- Что именно?
- Я… меняюсь. – Начала я неуверенно. - Я это чувствую. Со мной что-то происходит… Значит ли это, что я становлюсь одной из вас?
- Да.
- А как такое возможно? Разве нефилим, способен быть ангелом?
- Да. Нефилим может переродиться.
- Как это? – выдохнула я.
- Если он доживает до своего тридцатилетия, то происходит полное перерождение. Правда такое случается крайне редко.
- А моя бабушка? Значит она… - я замолчала.
Знакомая тупая боль всколыхнулась, принося с собой беспокойство, смешанное с тревогой и скорбью. Я так сильно скучала по Ба. Безумно сильно.
- По сути своей она всегда была одной из нас. Просто ничего не знала об этом. И… вероятно, ей было очень сложно жить в чужом для нее мире.
- Скажи, а как это быть ангелом?
- Это совсем не просто. Мы видим суть людей, которая может оказаться ослепительно прекрасной, такой, что слезы на глаза наворачиваются – но может оказаться и ужасной, такой, по сравнению с которой даже худшие ночные кошмары кажутся милыми и безобидными. Так же нас преследуют видения прошлого, будущего, истинной природы вещей. Психические стрессы, беспокойные очертания, духи всех возможных и невозможных видов, бросающая в дрожь реальность других миров во всех их ярких красках и тонких оттенках – все это попадает прямиком к нам в голову. Незабываемо, нестираемо из памяти. Обычно ангелу нужно немного времени, чтобы научиться контролировать это. Обыкновенно он держит порталы сознания закрытыми, пользуясь ими лишь в особых ситуациях. В противном случае ангел сходит с ума через пару дней.
Мне сделалось не по себе.
- Значит Ба долгие годы жила с этим. И никому ничего не говорила.
- Она была очень сильной, - задумчиво ответил Рафаил.
- А что, если я не смогу блокировать порталы?
Архангел испепелил меня взглядом.
– Не надо сомнений. Все у тебя получится. Ты с самого детства только и делаешь, что тренируешь свою защиту. От мыслей людей. А теперь от вмешательства членов триумвиратов.
- Мои силы не безграничны, - упрямо буркнула я.
Взгляд Рафа сделался еще опасней.
– Ладно, – произнес он убийственно рассудительным тоном. – Ладно. Давай, выясним это, когда ты полностью изменишься. Обещаю дать тебе пару уроков контроля.
- Спасибо. Рафаил, а ты знаешь, когда придет… мое время?
- Да.
- И?
- В тридцать три года.
Я с шумом выдохнула. В памяти моей всплыли обрывки из книжек, которые раздавал в детстве нам пастор в церкви.
«Иисус сотворил тридцать три чуда и прожил тридцать три года. И именно в этом возрасте антихрист начнет свое правление.»
- Значит я Антихрист? – спросила я одними губами.
Вместо ответа Рафаил неожиданно сменил тему.
- Очень давно жил на свете один китайский мудрец, Чжуан-цзы. И вот однажды ему приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуан-цзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он – Чжуан-цзы и не мог понять: снилось ли Чжуан-цзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она – Чжуан-цзы?!
- И?
- Лично для меня суть данного парадокса в том, что каждый из нас волен сам решать, кем ему быть: бабочкой или человеком. Добром или злом. Спасителем или антихристом. Мы должны сами сделать свой выбор.
- Выбор?
- Выбор. Хотя, лично я и так знаю кто ты, Сотерасиэль.
- Кто? Несомненный победитель, которого так ждет мой отец и который пишет историю? И плевать на то какой она будет?
- Нет. Ты – свеча, горящая на ветру.
Я открыла рот собираясь спросить у Рафаила, что это значит, но не успела. Архангел поднял вверх ладонь и дунул на нее. Золотой туман взметнулся вверх и окутал комнату. Он коснулся моего лица и сознания. Я рухнула на подушку, мои глаза закрылись, и я тут же уснула.

Прикрепления: 2439647.jpg (358.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:14 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Ура! Продолжение! Спасибо большое. Как всегда интересно и непредсказуемо. Приятно,что Грабель неубиваем. Все больше интересно, в какого ангелочка превратиться наша маршал
 
ZajaДата: Суббота, 14.07.2018, 19:32 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Скиньте ссылку на эту книгу в предыдущую, а то долго искала.

Продолжение завораживает. Спасибо за труд


Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Вторник, 17.07.2018, 17:40 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Приятно,что Грабель неубиваем.
Да, убить такую красоту у меня просто рука не поднимается. Тысячу лет просуществовал и пущай еще существует.
Цитата Лана4220 ()
Все больше интересно, в какого ангелочка превратиться наша маршал
В Блондинистого и безмозглово.
Zaja, большое спасибо за подсказку, ссылку кинула.
Цитата Zaja ()
Спасибо за труд
и вам спасибо, за то, что продолжаете читать. Лана4220, Zaja, девочки спасибо за то, что вы со мной. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 24.07.2018, 23:31 | Сообщение # 5
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
С почином новой книги, и с удачным продолжением любимой нами истории!!!
Я уже и позабыла о этом профессоре некроманта!!! О том кто он и чем занимается!!! Хорошо что напомнили, а то голову себе бы сломала!!! Он молодец приютил не задавая вопросов, а мог бы!!!
Прикольно насчёт Эрика!!! Правду Соки сказала, ведь и не убить же гада, даже со злости, или наоборот прибить и ждать воскрешения и такая говорит :" ну видишь глупенький, не беси меня, а то я так могу развлекаются до бесконечности!!"
Продуманный отец у Соки что не говори, только ведь он наверняка знает будущее, иначе как этот поступок объяснить???
Хотя рассчет тонкий, что может лучше защитить его дитя, чем один из лучших воинов, да ещё и не обремененный чувствами???!!! Хотя насчёт частв я бы поспорила, ну не верю что он ну ничегошеньки не чувствует к Соки!!!
То что она переродится это не избежно, и кем она станет решать ей, нужно больше уверенности, а не сопли размазывать!!
Спасибочки! Прода заинтриговала и немного удивила!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 24.07.2018, 23:34
 
Лана4220Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:55 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
А у меня возник вопрос... Вот помнится мне, что во время его амнезии, он Соки..любил.. На фоне магии не действовало заклятие тестя?)) Или он был сам не свой и поэтому?
 
VavilonДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:15 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
С почином новой книги, и с удачным продолжением
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Он молодец приютил не задавая вопросов, а мог бы!!!
Да наверное не только мог бы, а и очень хотел бы узнать хоть что-то, да воспитание не позволяет.
Цитата Kanfetka ()
и не убить же гада, даже со злости
В то-то и беда. А иногда ведь так хочется, умеет же наша белобрысая заноза довести до белого каления.
Цитата Kanfetka ()
Продуманный отец у Соки что не говори, только ведь он наверняка знает будущее, иначе как этот поступок объяснить???
Он знает лишь то, что предсказали, но... беда заключается в том, что даже сам Люцик понятия не имеет, впрочем как и маршал, о некоторых генетических тайнах его дочери. Она ведь уже сломала своим рождением часть предсказаний. Ведь антихрист это мужчина, но как мы знаем мальчик родился мертвым, а вот никем и никогда не предсказанная девочка - живой... Не правда ли странно...
Цитата Kanfetka ()
То что она переродится это не избежно, и кем она станет решать ей, нужно больше уверенности, а не сопли размазывать!!
Ей страшно. Отсюда и сопли и слюни и неуверенность в себе.
Цитата Лана4220 ()
Вот помнится мне, что во время его амнезии, он Соки..любил.. На фоне магии не действовало заклятие тестя?)) Или он был сам не свой и поэтому?
Фактически из-за магии ведьмы были отменены все ранее наложенные на Нортмана чары. Отсюда и его неожиданные чувства к бедняжке Соки. Kanfetka, Лана4220, Спасибо вам мои любимые читатели за такие интересные комментарии. И прошу простить меня за то, что не отвечала вам так долго. Просто приболела немного, хандрила и куксилась, но теперь я снова с вами.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:54 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 ГЛАВА


Лунный свет бледным сиянием заполнял всю комнату. Мы были обнажены и стояли у окна в моей спальне.
Эрик обнял меня сзади и поцеловал в шею. Его указательный палец медленно прочертил линию по моему животу вниз.
- Я так соскучился по тебе, - прошептал он мне на ухо.
- Я тоже, - ответила я и шумно вздохнула.
— Тогда оседлай меня, — сказал он.
Я повернулась в его руках и толкнула в грудь. Эрик сел на кровать. Затем я положила ладонь ему на затылок и притянула к себе. Он с готовностью наклонился и нехорошо улыбнулся за миг до того, как наши губы встретились. Поцелуй был одновременно идеально жарким и идеально требовательным. Когда я приоткрыла рот и впустила его язык, Нортман чуть слышно зарычал, и дрожь от его рыка разбудила дремавший во мне огонь желания.
Я не спеша заняла место на кровати над Эриком и раздвинула колени по обе стороны от его бёдер. Мои пальцы сомкнулись на его члене, который теперь пульсировал в моей ладони, и осознание этого лишало меня рассудка.
Я осторожно опустилась вниз, вобрав его в себя.
— Я сделала все правильно, мой Мастер? – спросила я.
— Нет, ты слишком далеко, — сказал муж, сдавленно и хрипло, а затем его голос осекся – потому что он уже был глубоко внутри меня.
— Я так близко, как только могу.
— Однозначно нет. Мы далеки. Очень далеки. Ты никак не хочешь простить меня.
Я наклонилась и прикоснулась губами к губам Нортмана. Он нетерпеливо приподнялся, чтобы поцеловать меня в ответ. Я двинула бёдрами над ним.
Наш поцелуй был жадным, необузданным, голодным.
— Не было ни дня за все время, что мы не вместе, когда бы я не представлял, как ты сжимаешь меня своими ногами, как твои мышцы смыкаются вокруг моего члена, как твой горячий рот, целует меня,— прошептал Эрик, как только наши губы расстались.
Я приподнялась, чтоб ему было удобнее сесть, а потом закинула ноги ему за спину и сцепила лодыжки около его позвоночника. Мои руки обвивали сильную шею вампира, я была близко на столько, насколько это вообще возможно.
— Забудь обо всем, что было между нами раньше, — сказал он.
— Я уже пыталась. Ничего не получается.
Эрик схватился за мои бедра и начал насаживать меня на свой член в медленном ритме.
— Попробуй еще раз. Пошли все к чертям.
- Я попытаюсь, - прохрипела я.
- Просто прости меня, просто почувствуй меня, просто наслаждайся, — пробормотал он. — Танцуй для меня, со мной, вокруг меня, на мне. Не думай ни о чем. Получай удовольствие. Пусть оно течет отсюда, - рука Нортмана коснулась моей груди, - сюда, - пальцы двинулись к животу – и сюда. Мой клитор загорелся от его прикосновения. - Наслаждайся нашей близостью. Медленно, не спеша.
Рот Эрика прижался к моей груди, и он ухватил зубами один сосок. Затем его губы переместились к другому соску, облизывая, лаская.
Мысли о том, как я должна вести себя с ним, подернулись дымкой. Я подумала о своей серой жизни без Нортмана, без Гарольда... О предательствах, о пустоте в сердце. О проблемах, навалившихся на меня. И об ответственности. Я больше не хотела жить так. Я устала. Я желала забыть обо всем и стать дикой, беспечной и беззаботной. Хотя бы недолго…
- Наслаждайся нашей близостью, - повторил мой муж, и мое сердце бешено забилось – отчасти от возбуждения, отчасти от страха.
Я снова позволила Эрику похитить мой рассудок и спрятать в темный уголок, где его ни за что не отыщешь, но… это совсем ненадолго. Всего на пару прекрасных мгновений и только во сне.
Я начала движение на его члене, распаляя то чувство раскалённого оргазма, которое, уже зарождалось где-то в самых моих глубинах и, поглощало всё на своём пути к освобождению.
Я не смотрела на Нортмана, но чувствовала, что он следит за выражением моего лица, за каждым вдохом и выдохом, за каждым стоном и каждым разом, когда я прикусывала губу, чтобы сдержать крик, готовый вырваться из моего рта.
Я уже была близка к кульминации, когда мой муж неожиданно перевернул меня на спину и накрыл своим телом. Он перешел на дикий ритм, вбиваясь, врезаясь в меня. Я выгнулась, желая больше, жарче и жестче. За считанные секунды Эрик подвел меня к пику. Я оказалась на его острие и громко закричав, сорвалась в пропасть.
Мои веки отяжелели, мир вокруг поплыл.
- Смотри на меня, - приказал голос Нортмана откуда-то издалека, и я послушно открыла глаза.
Он навис надо мной, опираясь на руки, все мышцы были напряжены. Изнурительный и умопомрачительный марафон продолжился дальше. Он обессилил меня и вымотал до полного измождения. Я задыхалась, металась под Эриком, повторяя его имя, выкрикивая его вновь и вновь, и жалобно всхлипывая, хватая ртом воздух.
Он вгляделся мне в лицо и замедлил движения, видимо, чтобы я могла слегка прийти в себя.
– Как ты прекрасна, – он чуть откинулся назад. – Никак не могу оторвать глаз от твоего великолепного тела и от – черт – от того, как я вхожу в тебя.
Взгляд Нортмана остановился на моем животе, и он толкнулся очень жестко, несколько раз подряд и спустя мгновение, кончил глубоко внутри меня.
Стон сорвался с его губ. Голубые глаза закрылись, голова запрокинулась назад.
Я зачарованно смотрела на своего мужа, не в состоянии оторвать глаз от его лица, от его мускулистого тела. Его член пульсировал во мне – последние толчки прошедшего оргазма, – и мне захотелось, чтобы он оставался там, в глубине, вечно…
Но Эрик шевельнулся, улыбнулся и вышел из меня. Затем он поцеловал меня – сначала мягко, а потом сильней. Когда я уже начала задыхаться, его губы спустились ниже, лаская мой подбородок, мочки ушей и шею, где оглушительно бился пульс.
Его большой палец неторопливо очертил мой клитор.
Моя спина выгнулась дугой от этой незамысловатой ласки.
— Я уже снова хочу чувствовать, как ты сжимаешься вокруг меня, горячо, нетерпеливо и чувственно.
— Я тоже, — выдохнула я.
Я была опять напряжена, словно натянутый нерв. Мне вновь требовалась разрядка.
Я нетерпеливо подняла бёдра, и Нортман увеличил своё давление, используя не только большой палец, но и вогнав внутрь меня, туда, где всё пылало и ныло, остальные.
Я вскрикнула.
Его холодные губы коснулись моего пылающего лба. Эрик отстранился ровно настолько, чтобы заглянуть мне в глаза. Несколько секунд его взгляд скользил по моему лицу.
Он улыбнулся и прищурился. Его пальцы выскользнули, пробежались по внутренней стороне моего бедра и ухватились за колени, раздвигая их так широко, как только это было можно.
— Отлично, — сказал он. — Просто оставайся в таком положении, и все будет прекрасно.
И его пальцы опять скользнули внутрь.
— Это такое наслаждение, быть в тебе, — хрипло прошептал мой муж.
Я попыталась ответить ему, сказать, что сейчас взорвусь, но слова вышли, как удушье.
Нортман почувствовал, что я нахожусь на грани и его рука начала мелко дрожать во мне, сдерживаться стало всё труднее и мой оргазм, казалось, просто вернулся обратно, а не родился заново.
Я закричала, и… мой взгляд встретился с черной бездной глаз Гарольда.
- Родни! – вскрикнула я и…
… И проснулась.
Мне понадобилось некоторое время, прежде чем я пришла в себя после такого жаркого сна с неожиданным завершением и наконец, вспомнила, что нахожусь в квартире Заила и какие обстоятельства меня сюда привели.
Мое сердце загрохотало в груди, когда в памяти всплыли самые яркие детали случившегося со мной за последние дни. Взрыв, взрыв, поджог моего дома, опять взрыв, смерть и воскрешение Нортмана, авария Квина.
Я почувствовала усталость и растерянность, которые, быстро сменились возбуждением и неудовлетворенностью, как последствия бурного сна дарованного мне Гарольдом. С этим было нужно что-то делать.
Заставив себя подняться с кровати, я прошла по коридору в ванную. Я умыла лицо холодной водой. Не помогло. Мне пришлось принять душ, что бы хоть как-то сбить бушующий в теле жар. Затем, мне понадобилось некоторое время, чтобы прочесать спутавшиеся волосы, после чего я почистила зубы и отправилась в поисках кухни и необходимого мне кофе.
К моему удивлению Заил был дома.
- Привет, - сказала я и неуверенно помахала рукой Нейту.
- Привет, как спалось?
- Просто замечательно. – Соврала я. - У тебя так спокойно и тихо, словно на курорте.
- Это все благодаря друидам. Я специально выбрал жилье рядом с ними. Они никогда не нарушают тишину, громкой музыкой или стуком молотка, они не мусорят и не спешат. Эти ребята весьма трепетно относятся к природе, времени и к себе.
- Завидую им. Хотелось бы мне хотя бы ненадолго пожить их жизнью, но… увы. Боюсь, надолго меня не хватило бы. Как говорится, друидам свое, маршалам свое. – Я села на край высокого стула. – А ты почему не в институте?
- У меня сегодня выходной.
- Ох, облегчение, а то, я было уже решила, что это все из-за меня. Что ты отпросился там или… - я смущенно замолчала, подыскивая нужные слова. – Не слишком, наверное, это хорошая идея, вот так вторгаться в твою жизнь. Жаль, что стоящие мысли приходят мне в голову всегда задним числом.
- Нет, Сок. Ты мне совершенно не мешаешь. Я шесть дней в неделю езжу в чертову лабораторию, а один, работаю дома. И сегодня именно такой день. Ты голодна?
Вопрос о еде заставил мой желудок жалобно сжаться и позабыть о сожалениях. Я не помнила, когда в последний раз ела.
- Если честно, то да. Но я не хочу доставлять тебе неудобства, мне вполне хватит чашки кофе или чая. Я не привыкла, много есть, и…
- Соки, стоп. Перестань постоянно извиняться. Мне не трудно приготовить омлет на двоих, а вечером заказать большую пиццу. Правда.
- Приятно это слышать, - пробормотала я. И тут же спохватившись, добавила: - если нужна помощь, то я могла бы…
- Нет, ты моя гостья. Я приготовлю все сам. Знаешь, правда, за правду, я с трудом представляю тебя взбивающей яйца или поджаривающей бекон.
- Вот черт, похоже, я жертва стереотипного мышления. И вот скажи мне на милость, почему все думают, что если девушка маршал, то она не способна ни на что другое, кроме как гоняться за разбушевавшимися монстрами и метко палить по ним?
- Ты, правда, хочешь это узнать?
- Да.
- Тогда держи. – Улыбнувшись, Нейт протянул мне французский багет, пластиковую дощечку и нож. – Порежь, на тонкие ломтики, если не сложно. Хлеб просто обалденный, его пекут все те же соседи-друиды и продают в пекарне за углом, но у них отсутствует услуга нарезки. Они считают неправильным кромсать батон для всех одинаково. Они за разнообразие форм и возможность самоопределения.
- Интересна философия бытия, - пробормотала я и сосредоточилась на выполнении порученного мне задания, но румяная, хрустящая корка и свежая середина багета никак не хотели сдаваться.
Спустя три минуты на доске лежали кусочки хлеба разной толщины, а все вокруг было усеяно хлебными крошками.
- Вот и ответ на твой вопрос, Соки. – Задумчиво произнес Нейт, обернувшийся, пару секунд назад от плиты и теперь созерцавший проделанную мной титаническую работу.
Он был прав. Я маршал-убийца монстров и никудышная хозяйка, но неужели это настолько очевидно? Я не собиралась капитулировать без боя.
- Да ладно тебе придираться. Я просто сделала все так, как хотят друиды-пекари. Разнообразие форм и прочая, философская фигня. Вот. – Я отодвинула от себя замученный багет, прихватив при этом один из кусочков.
- Я не придирался, я просто констатировал очевидный факт. Я ведь ученый, Соки, и с этим ничего не поделаешь.
После того как Нейт столь безапелляционно выложил горькую правду, мне ничего не оставалось, как согласиться и кивнуть головой.
- Ты не хочешь рассказать мне, как у тебя дела? – Неожиданно спросил Заил, наполняя мою тарелку омлетом с беконом.
- Сносно, - ответила я уклончиво.
Если я чему-то и научилась за годы работы в маршальской службе, так это тому, что вы никогда, никому не должны раскрывать карты, даже если у вас на руках худший расклад из всех возможных.
- У меня возникли некоторые сложности, понадобилось залечь на дно, - добавила я, наливая в чашку кофе.- А в остальном полный порядок.
- Ну, что ж, ладно, не хочешь говорить, не надо. Приятного нам аппетита.
- Приятного, - пожелала я и жадно набросилась на омлет.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 03.08.2018, 01:07 | Сообщение # 9
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ах, как вы умеете описать сексуальные сцены... Выше всякой похвалы!!!
Как всегда великолепно!!!
Гарольд шалит, скучает по Соки, знает в чем, а точнее в ком ее слабость!!!
Вот только, не весь мир был от Гарольда, если это он(?), Прощения хочет если не Эрик, тоже большой вопрос (!) То подсознание маршала наверняка, но это лишь мечты, блажь....
Прода гаряча!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 06.08.2018, 16:31 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
умеете описать сексуальные сцены...

Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Гарольд шалит, скучает по Соки, знает в чем, а точнее в ком ее слабость!!!
Конечно Родни скучает и конечно он прекрасно понимает, кто его главный конкурент.
Цитата Kanfetka ()
Вот только, не весь мир был от Гарольда, если это он(?), Прощения хочет если не Эрик, тоже большой вопрос
Точно, не весь, хотя именно прошения и понимает желает сам Гарольд, а не Эрик, которому все до фонаря. А вот то, что Родни во сне Соки предстал Нортманом частично вина и ее подсознания, которое желает близости со все-еще-мужем-обманщиком. Kanfetka, Спасибо вам за то, что продолжаете оставаться со мной и всегда находите время как для прочтения новой главы, так и для комментариев. Люблю вас всем сердцем!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 08.08.2018, 09:19 | Сообщение # 11
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА

Вечером в начале десятого я завершила сборы. Я натянула на себя черную, длинную толстовку, позаимствованную у Нейта, несколько тепловатую для жаркой погоды, установившейся в Новом Орлеане, свои старые джинсы и нанесла на лицо несколько агрессивную «раскраску» состоящую из широкой подводки, темно синих теней и фиолетовой помады. Так же я закрепила по два кола на каждой лодыжке, и предусмотрительно спрятала в кобуре под одеждой Браунинг. Затем я бесшумно направилась к двери. И, конечно же, столкнулась в коридоре нос к носу с Заилом. Никак не ожидавший этой ночью начала Апокалипсиса в своей квартире ученый, испуганно вскрикнул, но тут же взял в себя.
- Вот… это видок, - заикаясь, произнес Нейт, судорожно сжимая в руке большую кружку с расплескавшимся на пол, явно растворимым кофе.
- Спасибо за комплимент и тебе не хворать, - ответила я, широко улыбнувшись и задрав голову так, что бы, капюшон не мешал видеть мне хозяина дома.
- Где-то поблизости выступает рок группа?
- С чего ты взял? – растерянно спросила я.
- Ну, судя по твоему виду, ты собралась на концерт тяжелого металла.
- Ах, это. Нет. Я просто немного поэкспериментировала с макияжем.
- Под словом «немного» ты, должно быть, подразумевала «использовала все, что было в косметичке и до неузнаваемости»?
- Именно. В самую точку! Передо мной как раз стояла задача радикальной смены имиджа, - с облегчением выдохнула я.- Судя по всему у меня неплохо получилось.
- Неплохо, - задумчиво протянул Заил и добавил, - выглядишь как дочь Сатаны.
- Еще раз спасибо, но теперь уже за столь красочное сравнение, - смутившись, ответила я.
- Ты вернешься? – Спросил Нейт, спустя несколько секунд тишины.
- Очень на это надеюсь.
- Буду ждать.
Я открыла дверь и вышла. И с облегчением выдохнула. Заил оказался весьма удобным и что главное, нелюбопытным соседом. Это было как раз то, в чем я сейчас так нуждалась.
И так, этим вечером мне предстояла встреча со связным Макса в заранее условленном нами месте, до которого было легко добраться на автобусе.

Ровно в десять я вошла в клуб, средней руки, где обычно проводили свои вечера молодые парни и девушки, привыкшие к тусовкам и бессонным ночам, независимо от дня недели.
В помещении было темно, шумно, накурено и полно извивающихся тел, явно находящихся под воздействием алкоголя и наркотиков. Над танцующими висело плотное облако из марихуаны. Это конечно было неправильно и незаконно, но кто я такая, что бы лезть в дела полиции? У меня своих проблем было выше крыши.
Худой, покрытый, с ног до головы татуировками парнишка-диджей крутил кислотную музыку с единственной небольшой, видавшие лучшие времена платформы.
Я протиснулась к бару, заняла место на высоком стуле и глубоко вздохнула, стараясь избавиться от напряжения, которое тугим панцирем сковало тело.
Затем я осмотрелась.
«Черт, а что если Максов связной не узнает меня»? – пронеслась в моей голове шальная мысль, но она тут же исчезла, так как я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.
– И как тебе это местечко? – спросил кто-то за моей спиной.
Я повернулась и увидела высокого мужчину. Он был одет в джинсы и простую черную футболку, ткань которой плотно обтягивала его широкие плечи. Мускулы бугрились на его руках — сильные, огромные мускулы бойца, закаленные практикой пробиваться и прорываться сквозь любых противников.
Он сделал шаг и расположился на соседнем стуле. Его движения были легкими, уверенными и неторопливым, как у большого льва, сильнейшего хищника, вышедшего на прогулку по своим владениям. В его осанке не было и намека на повиновение. Он считал себя царем всего.
У незнакомца был крепкий, волевой подбородок, прямой нос и темные волосы. Он выглядел грубовато из-за следов двухдневной щетины на щеках. Грубовато, мужественно и впечатляюще сексуально. Его серые глаза, умные и ясные, под густыми бровями оценивали все, что он видел со спокойной точностью, и в глубине этих глаз горел холодный огонь. Такой же убийственный огонь, что и в янтарных глазах льва, хищный, но неотразимый.
«Твою же мать, вот чего мне сейчас не хватает для полного счастья, так это, что бы меня начал клеить вер-лев»…
Понимание того, что незнакомец был ликаном и к тому же, таким редким видом озарило меня внезапно. Я за все время своего существования я встречала всего одного льва – Ченинга Кери, но у него не было и сотой доли такой сильной, животной энергетики.
Между тем мужчина кивнул бармену, подзывая его.
– Ты так и не ответила на мой вопрос, - сказал он, вновь повернувшись ко мне. – Как тебе тут?
Он смотрел на меня, словно знал, кто я.
Моему мозгу потребовалась четверть секунды, чтобы обдумать этот факт и послать ледяную волну тревоги по позвоночнику.
«Неужели я в ловушке? Неужели он наемник? А если это так, то… едва ли мне удастся подчинить себе этого вера. Он Альфа. Именно, так, Альфа с большой буквы! Нет, стоп! Дыши глубже! И прекрати паниковать!» - сказала я себе. – «Сохраняй спокойствие и не позволяй ситуации вывести тебя из равновесия. Представь, что ты медленно спускаешься по лестнице, мышцы расслаблены, дыхание ровное. Десять, девять, восемь…».
- Нормально, - сообщила я не слишком дружелюбно и встала на ноги.
«Только не бежать. Если это убийца, то он не нападет открыто, когда вокруг столько народа… или нападет?»
Я сделала осторожный шаг в сторону, и незнакомец тут же поднявшись со своего стула, повторил мое движение.
– Извини, приятель, мне, конечно, льстит твое внимание, ты реальный красавчик, но беда заключается в том, что я не хочу ни с кем общаться, – серьезно произнесла я, искренне надеясь, что навязчивый кавалер оказался рядом со мной случайно.
- Я тоже с гораздо большей радостью провел бы этот вечер на своем любимом диване, в обнимку с бутылкой пива, но, к сожалению, вынужден тащиться сюда и говорить с тобой по просьбе Макса.
«Фух. Неужели это и есть связной Винтера?»
- Макса? Какого еще Макса? – на всякий случай, прикинулась я дурой.
- Твоего старого приятеля.
- Что будете пить? – спросил бармен, наконец добравшийся до нас.
- Текилу, два раза по два. – Уверенно приказал незнакомец.
Я взглянула в его серые глаза, в которых, отчетливо читалась уверенность в себе и насмешка надо всем, что его окружало.
- Два раза по два? Ты думаешь, что я составлю тебе компанию?
- Естественно.
Самоуверенность незнакомца начала выводить меня из себя. Откуда только Макс берет подобных себе наглых друзей?
Я посмотрела на связного с вызовом:
- Я не собираюсь с тобой пить. И я намеренна, уйти отсюда сразу после того, как ты, расскажешь, что нового есть для меня у нашего общего приятеля.
- Нет, так не пойдет, - сообщил несговорчивый посыльный, наклонившись ко мне. – Или ты составляешь мне компанию или остаешься ни с чем. Так что решай. И да, если ты боишься, что быстро захмелеешь и не сможешь добраться до своего логова, то зря. Я отвезу тебя.
- Отвезешь? Сомнительная помощь, особенно если учесть, что ты собираешься пропустить пару стопок текилы.
- Слишком много сомнений и никчемных разговоров. – Оборвал меня мужчина.
- Хорошо, - сдалась я. – Давай по быстрому промочим горло, ты мне все расскажем и мы разойдемся, как в океане корабли.
- Лады, - кивнул связной разглядывая танцующих. – Кстати, я Саймон. – Тут же добавил он.
- Это не суть как важно, - отрезала я.
— Ты не права, маршал, — тихо произнес верлев, в его голосе зазвенела сталь.
Я и глазом не моргнула.
— Уверена, что мне твое имя не нужно.
Саймон глубоко вздохнул.
- Извини, но так не пойдет. Дело в том, что я собирался вначале выпить за наше с тобой знакомство, но…
- … так как я отказываюсь, то не будет информации? — хмуро закончила за него я.
- Именно.
— Почему?
- Потому что я давно мечтал свести знакомство с легендарным Федеральным маршалом, — ответил он почти искренне.
- Свежо предание, да вериться с трудом, - сквозь зубы процедила я и протянула Саймону руку. – Я, Соки Стакхаус. Какие будут еще пожелания?
Мужчина крепко стиснул мою ладонь, дав понять, что не позволит легко от него избавиться. Я бросила на него хмурый взгляд из-под капюшона.
Горячая волна звериной энергии затопила меня. Мне стало не по себе.
— Боюсь, природа не наделила меня достаточной силой, поэтому я не стану с тобой заниматься армреслингом у барной стойки.
Он отпустил мою руку.
- Извини. И знакомства, пока достаточно. – Медленно ответил верлев и придвинул ко мне текилу и блюдце с лаймом.
— Да ты просто чудо как сговорчив, — буркнула я, махнув рукой на правила хорошего тона.
Видимо, моя грубость нисколько его не смутила. Саймон продолжал спокойно смотреть на меня все с той же холодной усмешкой.
- За наше знакомство, - произнес он и залпом выпил текилу.
- За него, - я последовала примеру связного. – Так какие там новости? – спросила я, спустя несколько секунд.
- Макс просил передать, что он связался с Сэмом и Ксандером. Они в свою очередь пообещали достать все необходимое вам. В том числе и серебряную клетку. Так же он побывал на месте предполагаемой операции и составил карту. Через два дня, когда мы все подробно проработаем, он передаст через меня законченный видео файл.
- Что? Я не ослышалась? Предполагается, что мы встретимся еще раз?
- Да и не один. Я иду с вами охотиться на сама, знаешь кого.
- Интересно, - задумчиво протянула я, и словно размышляя вслух, спросила Саймона, - почему вдруг мой старый друг решил настолько довериться тебе?
- Потому что я всегда безупречно выполняю порученное мне дело. – Без тени иронии сообщил связной.
— Значит, ты хорошо работаешь? — спросила я обманчиво любезным тоном. — А что ты еще делал для Винтера?
— Все, что он попросит — убиваю людей, сливаю кровь с вампиров, ошкуриваю веров, прячу трупы. Всего не упомнишь! — он говорил равнодушно, будто перекладывал бумаги на столе.
- Вот как… Ты у нас получается, безупречный наемник?
- Ага. И великолепный телохранитель. Никто из тех, кого мне доводилось охранять, не погиб. Кстати, если тебе нужна защита, то я могу с этим помочь.
— Безупречный телохранитель… прямо «Игра престолов», какая-то, — проворчала я. И только спустя минуту поняла, что Саймон предложил мне свои охранные услуги, словно я была беспомощная, как ребенок. — Что ты сказал?
— Я спросил, не нужна ли тебе моя помощь. Если хочешь, то мы могли бы прямо отсюда поехать ко мне домой. Там ты будешь в полной безопасности. Я тебе это гарантирую.
От такой наглости я потеряла дар речи.
— Я не Дайнерис Таргариен и не нуждаюсь в опеке Безупречного, — раздраженно ответила я.
— Ага, я в курсе. Ты не Мать Драконов, ты Мать сучей стаи.
- В стае, в которой я Мать, к твоему сведению, нет ни одной суки. – Зло парировала я.
- Ни одной, кроме…
- Лучше проглоти это слово, царь, зверей, - угрюмо посоветовала я. – Или ты пожелеешь.
Верлев улыбнулся, точно так, как это обычно делал Макс. Его губы растянулись от уха до уха, но глаза при этом приобрели леденящий стальной оттенок.
- Не стоит говорить со мной таким тоном, маршал. И не стоит мне угрожать. Иначе наше знакомство никогда не перерастет в дружбу.
« Не больно то и хотелось», - едва не выпалила я, но что-то во взгляде Саймона заставило меня придержать эту фразу при себе.
Расценив мое молчание, как знак, понимая мной сложившегося момента, мужчина тут же сказал:
- Допивай текилу. Я отвезу тебя туда, где ты остановилась.
Моя рука автоматически потянулась к стопке, но я тут же отдернула ее.
«Черт, а с какой стати этот Саймон решил командовать мной?»
— Я доберусь на автобусе, — с запозданием сообщила я.
— Нет. Так дело не пойдет. – Не согласился со мной верлев.
— Это не тебе решать, — холодно сказала я и поднялась со стула. — Спасибо за помощь.
— Не стоит благодарности, ведь ты еще не воспользовалась ей, пока. Но без меня ты отсюда никуда не уйдешь.
— Это еще почему?
— Потому что Макс приказал мне позаботиться о тебе. И я ему это обещал. Точка. Не подлежит обсуждению.
- Но… зачем?
- Затем, что ему так спокойней. Он предупредил меня, что ты станешь отнекиваться и брыкаться, но, цитирую дословно: «не обращай никакого внимания, просто сгреби ее в охапку и отвези в безопасное место.»
- Что сказать? Если Винтеру так спокойней, то, так тому и быть, - нехотя смирилась я с судьбой и направилась к выходу, твердо пообещав себе, дать Максу по ребрам в следующую нашу с ним встречу.
- Мой Харлей стоит за углом,- кинул мне вдогонку Саймон.
Едва мы вышли из клуба, как я увидела подъезжающие к нему три полицейские машины. Быстро пронесшись по дорожке, мощеной гравием, они завизжали тормозами, останавливаясь у самого входа. На крыше были включенные маячки, но сирены молчали. Все вокруг осветилось красными и синими огоньками. Двери машин распахнулись, и из них высыпали полицейские. По двое из каждой машины, с оружием наготове. Три револьвера, три автомата. Мощная артиллерия.
«Да, что тут происходит?»
- Быстрее садись, - грубо скомандовал Саймон и оседлал мотоцикл.
- Постой, я маршал и должна узнать, что случилось.
- Нет, не должна, - рука мужчины ухватила край моей толстовки, - это не полиция из твоего управления, это спецподразделение проводит рейд по отлову нариков. Поверь мне, ты не прибавишь себе очков уважения, если они застукают тебя в подобном месте.
Я сложила два и два. Машины, мигалки, много людей и оружия.
- Похоже, ты прав, - кивнула я и взобралась на мотоцикл, - но что если нас попытаются остановить или, что хуже, решат стрелять?
- Я люблю опасность. Держись, - скомандовал верлев и завел мотор.
Мощный байк в ту же секунду сорвался с места.
- Ни с места, полиция, - крикнул кто-то нам вслед, но рев двигателя почти поглотил яростный приказ.
Харлей стремительно развернулся и понесся прочь от клуба.

Спустя десять минут мотоцикл резко притормозила возле автобусной остановки, недалеко от дома Нейта. Последний раз завизжали тормоза, и в течение секунды скорость резко упала до нуля. Мне пришлось сильнее ухватиться за торс Саймона, иначе я, без сомнения, слетела бы с сидения.
Я мысленно грязно выругалась.
Верлев повернулась и одарила меня милой улыбкой, в глубине его серых глаз скакали черти.
— Ну вот, ты и дома.
Я решила сохранить невозмутимый вид.
— Если это было попыткой меня напугать, то номер не удался. Скорости я не боюсь.
— Приму к сведению. Встретимся послезавтра в десять, на этом месте.
— Почему тут?
— Потому что тот клуб нам не подходит. Там слишком опасно.
— Не думала, что скажу это, но я согласная с тобой. Там реально слишком много посетителей.
— Ну что ж, тогда пока, — быстро попрощался Саймон и запустил двигатель.
Через несколько мгновений его мотоцикл растворился в темной Луизианской ночи.


А вот собственно и сам Саймон


Прикрепления: 8414601.jpg (223.2 Kb) · 2899965.jpg (60.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 09.08.2018, 00:03 | Сообщение # 12
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо что продолжаете писать!!!
Люблю вас ещё сильнее!!! Моя любовь просто бесконечность!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 13.08.2018, 07:52 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, спасибо, что продолжаете читать. Вы моя муза. Люблю вас!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 14.08.2018, 16:05 | Сообщение # 14
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА


Я не успела уйти с остановки. Я собиралась, но, не успела.
Едва мотоцикл Саймона канул в темную даль, как меня озарил свет ярких фар и позади, затормозила машина.
Я резко развернулась и увидела большой черный джип.
Первой моей мыслью было использовать свою магию, но я не могла этого сделать. Ангелы рыскали по всему Новому Орлеану в поисках нефилима. Второй - бежать, но, увы, спустя секунду я поняла, что уже слишком поздно.
Двери машины открылись и из нее выскочили трое мужчин в строгих черных костюмах. У каждого из них было по револьверу, направленному прямо на меня.
— Ни с места! Полиция! — крикнул один из приехавших.
Он крикнул это так громко, как только смог, давая выход своему внутреннему напряжению, и пытаясь меня напугать.
«Полиция в костюмах и на джипе. Так я и поверила».
Я поднял руки, мысленно прикидывая, успею ли достать свой Браунинг.
Мужчина, давший команду, направился ко мне. Его второй напарник шагнул ближе. Он подошел слишком близко. Если бы все срослось, я могла бы броситься на него и выбить из рук револьвер, но третий участник нападения не давал мне шансов на сто процентный успех. Я решила проявить благоразумие и не рисковать без особой надобности. По крайней мере, пока.
— Руки вперед!
Не спеша, я протянула свои запястья первому псевдо-полицейскому.
Он был совершенно спокоен. Без лишней суеты он убрал в кобуру револьвер, расстегнул пиджак и, отстегнув от пояса наручники, защелкнул их на моих запястьях.
«Это точно не полиция, но, что уже хорошо и не наемники Магнуса. Те бы прикончили меня сразу, без лишних церемоний. Эти же ребята однозначно служат в правоохранительных органах. Причем в очень и очень серьезном подразделении, где цениться порядок и аккуратность».
- Обыщи ее, - скомандовал самый «разговорчивый» и вероятно старший по званию.
Второй полицейский приблизился ко мне и приступил к тщательному осмотру.
- Браунинг. Пули серебряные. Похоже, мы на верном пути и не зря неслись сюда сломя голову, - констатировал он, отстёгивая кобуру. И… о, мой Бог… у нее тут под штанинами, колья. Прикрепила как заправский охотник на вампиров, хотя, почему как? Нам повело, ребята, мы поймали Баффи, любительницу скачивать Vi с кровососов.
Первый мужчина посмотрел мне в лицо.
— Вы арестованы по подозрению в убийстве вампиров, — сказал он. — У вас есть право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. У вас есть право воспользоваться услугами адвоката. Если вы не можете позволить себе адвоката, штат Луизиана предоставит вам защиту бесплатно. Вы понимаете свои права?
«Замечательное исполнение «прав Миранды». Молодец «костюм»! Никогда не помнила этот бред дословно, даже когда училась. И еще я постоянно забываю зачитывать данный монолог пойманным мной монстрам. Ибо, не вижу особого смысла метать бисер перед свиньями».
Мужчина говорил четким, хорошо поставленным командным голосом, но его слова не внушали мне доверия. Все звучало как бла-бла-бла. Это была какая-то подстава. Абсурдная игра, смысла которой я пока не осознала.
Я решила молчать.
— Вы понимаете свои права? — повторил главный.
Я по-прежнему молчала. Долгий опыт работы в маршальской службе научил меня, что нет ничего лучше полного молчания. Скажи что-нибудь, и это может быть неправильно услышано. Не так понято. Истолковано превратно. И ты в мгновение ока можешь оказаться на разбирательстве у агентов собственной службы безопасности. Молчание же сбивает всех с толку и даже выводит из себя, что конечно не желательно, но не хуже встречи с мистером Ферлито, да не будет упомянуто его имя всуе и на ночь.
— Вы понимаете свои права? — снова спросил меня настойчивый «костюм». — Вы вообще говорите по-английски?
Я нехотя кивнула.
- Тогда едем.
Меня подтолкнули к джипу, а через несколько секунд я оказалась на заднем сиденье, сидящей между двумя лже-полицейскими.

Я смотрела в окно. Мы ехали по шоссе, ведущему в сторону аэропорта Бель Часс. Интересно, что за управление там расположено?
Дорога до места назначения заняла несколько минут. Колеса машины шелестела по ровному асфальту. Затем мы свернули направо. Примерно через полмили я увидела опрятное белое здание, окруженное ухоженной зеленью.
Сбавив скорость, джип въехал на хорошо освещённую стоянку. Я прочитала выложенную кирпичом надпись: «Полицейский участок Бель Часс».
У меня мелькнула мысль:
«Есть ли причины для беспокойства? Я арестована и нахожусь в месте, где никогда прежде не бывала. Судя по всему, мне станут предъявлять обвинения в незаконных убийствах вампиров, которых, конечно же, я успокаивала ранее, но на вполне обоснованных правах. Почти всегда… Хорошо, что продлиться этот цирк не долго. Ровно до тех пор, пока не выясниться кто я такая. Ставлю двадцатку на то, что мою личность установят минут через двадцать, после того, как снимут и отсканируют отпечатки пальцев. Думаю, этого времени мне вполне хватит, что бы провести собственное расследование и понять, к какой структуре принадлежат арестовавшие меня ребята.
Что ж, посмотрим, права ли я».

Мы подъехали прямо к дверям длинного невысокого здания. «Костюм» сидевший справа, выскользнул наружу.
— Приехали, вылезай, — сказал он чуть ли не шепотом.
Неуклюже развернувшись, я с трудом выбралась из машины. Наручники никак не способствовали свободе и изяществу движений. Шагнув вперед, я стала ждать. Меня подтолкнули вперед. Дверь плавно закрылась у меня за спиной.
Внутри здания нас встретила долгожданная прохлада. Горел синий, приглушенный, ночной свет люминесцентных ламп, но я точно знала, что никто тут не спит. Работа кипела за каждой дверью.
При нашем появлении сидевший за длинным столом дежурный встал. Общий вид псевдо-полицейского участка был таким, что я не удивилась бы, если бы дежуривший на посту служака сказал: «Чем я могу вам помочь, мисс? Чай, кофе или что-то покрепче?»
Но он ничего такого не сказал. Он просто молча посмотрел на меня.
«Вампир», - пронеслось в моей голове, – «обращен лет двадцать назад».
У него за спиной была дверь в просторное помещение. Там за низким, широким столом что-то набирала на компьютере коротко стриженная женщина в элегантном черном платье. Оторвавшись от экрана, она с интересом взглянула на меня.
«Человек».
Я стояла в окружении двух «костюмов» привезших меня сюда.
- Главный у себя? – спросил один из них у дежурного.
- Да, - кротко ответил вампир.
Затем меня провели налево и остановили перед дверью. Щёлкнули наручники. Мои запястья вновь были свободны. После этого, меня довольно бесцеремонно толкнули в комнату. Комнату для допросов. Без окон. Белый стол и три неудобных стула. Серый ковер. В углу под потолком видеокамера. В комнате было очень прохладно.
«Ну, хоть что-то хорошее за весь этот гребанный вечер».
Дверь позади меня скрипнула, я обернулась и поняла, что на этом мое короткое везение прекратилось.
На меня в упор смотрели внимательные глаза лучшего ищейки Мастера Нортмана – Билла Комптона.
- Неожиданная встреча, - довольно холодно произнес вампир и жестом предложил мне сесть на стул расположенный напротив непрозрачного стекла.
- Да, к этому сложно что-то добавить, - согласилась я, присаживаясь.
В этот момент в комнату вошла женщина в черном платье.
- Анна, не нужно снимать отпечатки. Личность задержанной уже установлена. Передай боссу, что я жду его.
- Да, сэр,- коротко ответила женщина и скрылась за дверью.
- Теперь, вернемся к твоей персоне, маршал. Я должен задать тебе несколько вопросов. Как получилось, что ты оказалась на месте, где наша служба проводила рейд?
- Ты имеешь в виду автобусную остановку? – спросила я, стараясь казаться растерянной и по возможности выиграть время.
- Нет, я сейчас говорю о ночном клубе «Паутина».
- Я не была ни в какой «Паутине». – Соврала я.
- Нет? – Брови Билла Комптона сошлись на переносице.- К чему эта ложь? Мне доложили, что мотоцикл покинул парковку, что на нем находятся два пассажира и что одного удалось задержать.
- Мотоцикл? – Я старательно изобразила удивление на своем лице. – Я не понимаю, о чем вообще идет речь? Какой еще такой мотоцикл? Какой клуб? Парковка? Служба и рейд? Ау, что тут происходит? Почему меня хватают на автобусной остановке и везут неизвестно куда? Почему обыскивают, отбирают оружие и предъявляют какие-то дутые обвинения?
- Может быть потому маршал Стакхаус, что ты отираешься без документов и с Браунингом за пазухой в злачных местах и в неподобающей компании?
Я не верила своим глазам. В дверях стоял ни кто иной, как Александр Кейн.
- А… что ты, шериф, тут делаешь? – спросила я после небольшой паузы.
- Смело могу задать тебе тот же вопрос, маршал, - парировал Кейн.
- Я… меня… Стоп, какого черта здесь вообще происходит? Почему вы решили, что можете меня допрашивать? Это ведь никакой не полицейский участок. Так?
- Нет, конечно.
- Тогда что? – я сплела руки на груди и посмотрела прямо в глаза Алексу.
Он не спешил с ответом.
Я сидела и слушала тихое тиканье часов. Стрелки ползли к полуночи. Я молчала. Мне было не по себе. Я находилась в обществе двух вампиров. Умных, хитрых и проницательных.
Я чувствовала себя как героиня детской книжки, провалившаяся в нору. Оказавшаяся в незнакомом мире, где все вокруг странное и непонятное. Как Алиса в Стране чудес, стране, которой нет ни на одной карте.
- Похоже, ты не настроена на диалог.
- Нет. Я не желаю говорить, не пойми с кем, неизвестно где.
- Маршал, у тебя нет никаких прав, диктовать нам свои условия. Насколько мне известно, тебя задержали наши люди и...
- Говоря «ваши люди» ты имеешь в виду принадлежащие вампирам? – Перебила я Кейна.
- Нет, говоря «наши», я имею в виду – работающие со мной в одном подразделении.
- Ничего не понимаю. Вампиры не могут состоять на службе в полиции или каких-либо других государственных организациях имеющих доступ к оружию и... Нет, неужели, разговоры про то, что есть некая структура, в которой все сотрудники суперы, правда? - выдохнула я и посмотрела на Алекса.
- Правда. Несколько лет назад на базе ФБР было создано дочернее подразделение, занимающееся сверхъестественным и особо опасным, и я служу в нем вот уже пять лет. – Сказал вампир и сдержанно улыбнулся.
- А Нортман в курсе?
- Нет. И я уверен, что он и дальше будет оставаться в полном неведении. В твоих интересах сохранить нашу тайну.
- Билл, а что с тобой? Ты тоже двойной агент? – спросила я Комптона, сделав вид, что не услышала последнее замечание Кейна.
- И, да и нет.
- Не понимаю.
- Я консультант и когда есть на то необходимость, выхожу на усиление.
- Спасибо за разъяснения, - я поерзала на стуле. – И долго вы собираетесь удерживать меня тут?
– Все зависит только от тебя, миссис Нортман, - произнес Алекс нахмурившись. – Просто скажи нам, где прячется твой дружок.
Я благоразумно решила не озвучивать свое желание развестись с принцем Луизианы и не стала уточнять, что я никакая не миссис Нортман.
- Я бы с удовольствием удовлетворила твое любопытство шериф или, извини, не знаю, в каком звании ты тут служишь, но честное слово, я не понимаю, о ком ты меня спрашиваешь.
«Неужели Макс успел наломать дров и попал каким-то образом в черные списки этого гребанного суперсекретного подразделения, о котором не говорят даже маршалам»?
- Все ты прекрасно понимаешь, Соки. Перестань ломать комедию и объясни мне, что тебя связывает с Сайлосом Кери?
- Сайлосом Кери? – переспросила я и облегченно выдохнула. – Ничего, я знать не знаю, кто это такой… или… Стоп! Я определенно уже где-то слышала это имя.
Александр не спеша сел на свободный стул и откинувшись назад, сплел пальцы.
- Конечно же, слышала, - уверенно заявил он.
- Слышала, но пока никак не могу вспомнить где.
Я задумалась.
«Кери, Кери, Кери. Что-то очень знакомое, но что?»
Я покачала головой.
- Нет, кроме актера, Джима Кери, ничего не приходит на ум.
- Прекрати ломать комедию, маршал. Или ты скажешь правду, или я буду вынужден допросить тебя официально и задержать. Ты по уши в дерьме. Плохи твои дела. Наш свидетель видел, как невысокая девушка в черной толстовке некоторое время провела у бара с Кери и затем ушла из «Паутины» вместе с ним. И это была ты.
«Сайлос Кери… я была с ним вместе в клубе, значит… Сайлос он же Саймон.. . Логично. Интересно, а зачем супер-пупер-подразделению понадобился приятель Винтера»?
- Я не была ни в какой «Паутине»! – решила стоять на своем я и не сдавать связного.
Подавшись вперед, Кейн покачал головой.
— Неверный ответ, маршал, — сказал он.
- Извини, но это правда.
- Допустим. Но тогда возникает другой вопрос, что ты делала на той Богом забытой автобусной остановке, где тебя задержали, в столь поздний час?
- Я взрослая девочка, Кейн и могу гулять, где мне хочется и во сколько хочется. Это раз. И сразу же два. Я ждала там своего друга. Макса Винтера. Мы с ним находимся в бегах. Это три. Потому что некто, известный нам всем под именем Магнус, открыл на маршалов охоту. Это четыре. И если бы ваше гребанное подразделение не занималось всякой херней, а попыталось бы предотвратить неминуемую катастрофу, которая вот-вот произойдет в стране, то вам точно не было бы никакого дела, до никому не нужного Кери. И это уже пять!
Алекс смерил меня взглядом, решая, как ему отнестись к моему дерзкому выпаду. Он остановился на спокойствии. Спокойствии, объединенном с упорством.
— Вопрос все тот же. Где скрывается Сайлос Кейн, интересующий наше гребанное подразделение? — невозмутимо повторил вампир.
— Понятия не имею! — Взорвалась я. – Все, что я знаю про этого чертового Сайлоса, что он по какой-то неизвестной мне причине нужен вам и что я где-то уже раньше, слышала его имя.
Кейн стиснул губы. Я начинала выводить его из себя, но он сохранял выдержку. Он прикрутил ее к себе нитями из стального сарказма.
- Миссис Нортман, будет лучше, если ты постараешься и все же вспомнишь кто такой Кери. В мои планы не входит портить тебе кровь. Извини, за каламбур. – Губы вампира растянулись в улыбке, продемонстрировав мне клыки.
- Александр, могу открыть тебе большой секрет. Лично в мои планы, вообще не входила встреча с тобой и Уильямом. И, конечно же, сам визит в это место. Но… увы и ах. Мы все, лишь в праве, предполагать, а вот Бог нами располагает. На все его воля.
Кейн нахмурился.
— Ну, хорошо, — сказал он. — Не хочешь говорить, не надо. Билл, оформляй маршала на трое суток как неизвестную, до выяснения личности.
- Это будет незаконно. Вы оба прекрасно знаете, кто я такая.
Алекс обдумал мои слова. Похоже, они не произвели на него и Комптона особого впечатления.
- Мне кажется, что я где-то уже видел эту девушку, но никак не могу припомнить где. – После небольшой паузы нагло заявил шериф.
- У меня тоже создалось такое впечатление, но эти людишки все на одно лицо. Особенно вульгарно накрашенные блондинки, отирающиеся по ночам на дорогах, - поддержал его Билл.
Я не знала, что сказать на такую наглость и поэтому ненадолго умолкла. Кейн, какое-то время смотрел на меня.
Повисла напряжённая пауза.
- Билл, а что насчет запахов? – вдруг спохватился Алекс.
- От нее несет волчьим аконитом. Больше я ничего не в состоянии учуять. Кто-то умело использовал настой этой ядовитой травы. Уверен, это сделал верлев, с которым, она встречалась.
«Как бы не так. Аконит – проделка Заила. Похоже, гостеприимному ученому некроманту по-прежнему есть, что скрывать от вампиров. Судя по всему, Рафаил прав и опыты Нейта с нежитью продолжаются».
— Ладно. Давайте поговорим начистоту, - не выдержав предложила я.
- Давай. – Согласился Алекс. - Вопрос остается прежним. Где мы можем найти Сайлоса Кери?
Это был убийственный вопрос. И шериф мне его вновь задал. А у меня по-прежнему не было на него убедительного ответа. Я на самом деле понятия не имела где живет этот гребанный лев-Сайлос и откуда я могу знать… Вот черт!
- Я вспомнила! Вспомнила, - выдохнула я и почувствовала, как тонкая струйка ледяного пота потекла по моему виску.
- Вспомнила что? – вкрадчиво спросил Кейн.
- Вспомнила откуда мне известно имя Сайлоса Кери, – произнесла я непослушными губами.- Он верлев! И его брат, Ченинг Кери, зверь моего зова!
— Зверь твоего зова? — недоверчиво переспросил Александр.
Я видела, что он мысленно просчитывает различные сценарии так, как шахматный компьютер просчитывает возможные ходы, но никак не может сложить пазл воедино.
- Да, - кивнула я и до боли сжала пальцы. – Так уж получилось, что у меня есть немножко магии и еще… звери моего зова. – Пояснила я, виновато улыбнувшись.
- Что ты знаешь об этом? – Спросил Кейн, повернувшись у Билла.
- Маршал говорит правду. Почитай ее файл. Ей на самом деле подчиняются хищные кошки и еще она Мать стаи Полярных волков, но это, закрытая информация. Мы получили ее от службы собственной безопасности маршалов, и она не подлежит разглашению.
- Не подлежит разглашению? – Взвилась я, - нет? Серьезно? А то, что ты знаешь об этом, это что тайна на миллион долларов и…
- Прекрати истерику, у меня красный уровень доступа! – грубо оборвал меня Комптон. – И у Александра, то же.
- Час от часу не легче. У меня лишь оранжевый. И откуда, только наши ищейки пронюхали про мои способности? – спросила я скорее у себя, чем у сидящих напротив вампиров. – И почему, если им все про меня известно, я до сих пор состою на службе и даже получаю повышения?
- Это легко объяснить. Маршальская служба в последнее время пополняет свои ряды исключительно неординарными сотрудниками со скрытыми сверхъявственными способностями. Я своими глазами видел их отчеты об этом. Они решили усилиться за счет, таких людей, как ты. – Спокойно сообщил Александр.
- Понятно, - протянула я и тут же спросила, - а зачем вам вообще сдался этот Сайлос?
- Он наемник и давно находиться в разработке. ФБР ищет его уже не первый год.
- Удачи вам ребята. Лично у меня нет никакого желания сводить с ним знакомства, – сказала я искренне. – По рассказам Ченинга я знаю, что его брат, тот еще отморозок, мечтающий прикончить своего родственника мучительной смертью.
- Что они не поделили? – заинтересованно спросил Комптон.
Несколько секунд я обдумывала, стоит ли говорить правду.
- Родителей, — наконец сказала я. - Ваш Сайлос убежден, что они погибли по вине его младшего брата. И именно поэтому Ченинг стал зверем моего зова. Он думает, что я смогу подчинить себе этого неуловимого наемника.
Алекс откинулся назад. Снова сплел пальцы.
Посмотрел на меня и нахмурился. Подался вперед. Ткнул в меня пальцем.
- И ты согласилась?
- Да, - коротко ответила я.
Кейн «завис» на некоторое время. Затем он вновь посмотрел мне в лицо.
- Но это же безумие! Сайлос верлев, Альфа с большой буквы, хищник познавший вкус крови. Ты против него, уж извини, при всем моем уважении, маршал, пустое место. Тебе не выстоять. При встрече он разорвет на куски и тебя и своего брата. И всех, кто окажется рядом. Тебе никогда не подчинить его себе.
- Да я этого и не хочу. Если честно, то я надеялась вообще никогда с ним не встретиться, - искренне сообщила я. – Я согласилась защищать Ченинга лишь потому, что, во-первых он спас меня, во-вторых, за ним гнались торговцы верами, а в третьих, я понятия не имела о наличии этого самого - ужасного брата. А когда я узнала, о его существовании было уже слишком поздно отступать.
- Отступать никогда не поздно, особенно когда имеешь дело с наемником в бегах, хорошо обученным убийцей, бывшим армейским майором, воевавшим в горячих точках, уничтожающим суперов за деньги направо и налево во всех штатах. Лучше бы тебе маршал отпустить младшего брата Кери на все четыре стороны и забыть про данную семейку с их разборками, как о страшном сне.
- Нет, - я мотнула отрицательно головой и выдержала суровый взгляд Алекса. – Я никогда не беру назад своих слов.
Кейн просто пожал плечами и поднялся со стула.
- Никогда не думал, что скажу это, но, мне жаль Эрика. Нелегкую ношу он взвалил на свои мускулистые плечи в ту ночь, когда связался с тобой. И да поможет ему Лилит. Билл, - взгляд Александра переместился на Комптона, - верни маршалу ее оружие и отвези туда, откуда ее привезли. Похоже она на самом деле все это время говорила нам правду. Доброй ночи, миссис Нортман.
Не говоря больше ни слова, шериф покинул допросную.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Среда, 15.08.2018, 22:53 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Ммм. С каждой главой все интересней

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 21:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!