| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ. (История рассказанная Нортманом.)
ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ.
galiyachernaya20Дата: Пятница, 23.10.2020, 11:57 | Сообщение # 16
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
И вот теперь я сидел в уютной гостиной, напротив Соки и тонул в той же самой черной бездне. Такой же глубокой и такой же пугающей. Ее глаза сияли странным мерцающим светом. Они завораживали, от них невозможно было отвести взгляд. В них хотелось утонуть и провести остаток вечности.

Он догадался что Соки дочь Люцифера?)
Как красиво написано!!!
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 23.10.2020, 11:59 | Сообщение # 17
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Спасибо огромное за наслаждение!))
 
VavilonДата: Вторник, 03.11.2020, 21:22 | Сообщение # 18
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Извините, что долго не отвечала. Опять на меня "напала" работа. Прямо жизни от нее нет никакой.
Цитата galiyachernaya20 ()
Эрик Непонящий не умер!
Да, вы правы, он не все помнит, ну или если быть точнее, то вспоминает. Вопреки всему.
И да, мне очень хочется показать его изнутри. Что если Нортман к которому мы все привыкли довольно сильно отличается от того, который есть в реальности.
Цитата galiyachernaya20 ()
Эрик ждал 1000 лет Соки и вот он научился снова чувствовать,любить!!!
Ждал. Такого его предназначение.
Цитата galiyachernaya20 ()
Он догадался что Соки дочь Люцифера?
Догадался, но... отказывается это признавать.
galiyachernaya20, и вам спасибо за мысли, которыми вы делитесь со мной. Мне очень дороги такие моменты. Приятно осознавать, что кто-то далекий и незнакомый мне способен чувствовать то же что и я, читая мои истории.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 04.11.2020, 18:11 | Сообщение # 19
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я открыл глаза и устремил свой взгляд в пустоту. Почему вдруг моя память решила вновь вернуть меня в прошлое Рождество и затем на много веков назад, во времена моей человеческой жизни? Почему мне привиделась встреча с владыкой ада? Почему глаза маршала такие же черные и пугающе бездонные, как у Люцифера?
Почему Соки сводит меня с ума, и рядом с ней я начинаю что-то чувствовать?
А что если, Люцифер все же нашел свою женщину. Пусть не тогда, а спустя десять веков. Что если он все же обрел то, что потерял. Что если он знал все наперед. Вдруг маршал не только внучка легендарного и могущественного фейрийского короля, но еще и…
Нет! Стоп! Даже в мыслях я не стану произносить подобной догадки. Такого просто не может быть.
Необходимо выбросить все глупости из головы.
Соки всего лишь человек. И немного фейри. Совсем чуть-чуть. И ничего больше. Ничего!

***


Мой вечер сложился совсем не так, как я ожидал. Одно неотложное дело сменялось другим. Вначале пришлось разруливать сложности, возникшие в местной вампирской общине, затем, разбираться с волками Герво и Грега. А напоследок ко мне в «Жару» пожаловал один из моих деловых партнеров. И я потратил почти два часа на то, что бы уладить наши разногласия.
Лишь в половине второго ночи я вернулся в Фанктазию» и вошел в свой кабинет, где обнаружил Соки. Она сидела за моим рабочим столом у окна, опустив голову на руки, и крепко спала.
Я тихонько подошел и увидел разложенные на столе бумаги. Это был наш договор, который, похоже, никак не давал покоя мисс Стакхаус.
Я наклонился и осторожно взял девушку на руки. Она беспокойно пошевелилась, но не проснулась, пока я нес ее в свою спальню. Но как только мы прибыли на место, и я положил ее на кровать, глаза Соки открылись. Она сонно моргнула и с удивлением посмотрела на меня:
— Что?..
— Ничего.
- Эрик, я…
- Ты уснула за моим рабочим столом, - перебил я девушку.
Она приподнялась на локтях и осмотрелась вокруг. Мимолетная растерянность Соки сразу же исчезла, стоило ей только немного прийти в себя и понять, где она находиться. Девушка подскочила на постели.
— Что я делаю в твоей спальне?
— Я тебя сюда принес.
- Зачем?
- Затем, что здесь твое место, — спокойно объяснил я.
— Тебе придется отнести меня обратно, потому что я здесь не останусь. Я не покрывало и не подушка! – Упрямо сообщила Соки и нахмурилась. – Хотя, не стану я тебя утруждать. Уйду, пожалуй, сама. У меня есть ноги и я человек, причем свободный, а не предмет за который ты вправе решать, где ему место!
Она попыталась подняться с кровати, но я коснулся ее плеча и усадил обратно.
Затем, не говоря ни слова, я снял туфли и принялся неспешно раздеваться.
— Ты меня не слушаешь, Нортман! Я не собираюсь с тобой спать. – Заявила Соки.
— Я как раз на этом и не настаиваю, — спокойно отозвался я. — А вот что действительно, могу предложить, так это потрахаться. Как ты на это смотришь свободный человек?
— Даже не надейся. Сначала обещаешь, что в этот раз все будет по-другому, потом, конечно, не держишь слово и как ни в чем не бывало, тащишь меня в постель. — Выпалила Соки на одном дыхании. — Ты не имеешь права так поступать со мной, да еще требовать, чтобы я… Я с тобой… вот это… - девушка выразительно махнула рукой на кровать и встала. – Я ухожу. Я выполнила все твои условия, Нортман. Я пришла во время, а ты опоздал, так что эту встречу, ты сам слил в выгребную яму, причем вчистую.
— Отлично. Теперь я знаю, как буду вести себя, когда ты окажешься на моем месте, — ответил я, преграждая Соки путь.
— Что ты имеешь в виду?
— Я, как и ты не стану слушать никакие объяснения, когда ты не сможешь прийти по уважительной причине, а просто прикажу волкам Герво доставить тебя ко мне, прямиком в подвал, вместе с Лени. Ну как, тебе подходит этот вариант, маршал?
— Черт тебя возьми, Нортман! — Соки с негодованием посмотрела на меня. — Иногда я ненавижу твою идиотскую логику, от которой нет никакой возможности убежать. Ты циничный паразит и величайший мастер, но не вампиров, а шантажа.
— Может и так, но нам нужно научиться находить компромиссы.
- Нет никаких нас, Эрик. Нет, и никогда не было, - тут же вспылила девушка.
- Есть, Соки. Все еще есть и будут. Как бы тебе не хотелось обратного. И поверь, для меня те несколько ночей, проведенные в твоем доме, значили не меньше, чем для тебя, - выпалил я, неожиданно для самого себя.
Девушка молчала, но ярость в ее глазах постепенно уступила место боли и смущению:
- Ты… ты что-то помнишь?
- Да, - коротко ответил я, - частично. Обрывками. Память не вернулась ко мне полностью. Я просто время от времени вижу… странные сны.
Наши глаза встретились. Я больше не мог противиться своим желаниям и склонил голову к лицу Соки. Мои губы вскользь, прошлись по ее лбу и замерли в волосах. Она глубоко вздохнула. Дрожь прошла моему телу.
— Я так ждала сегодняшнего вечера, — неожиданно призналась Соки.
Мгновенная боль в моей голове была подобна взрыву. Я закрыл глаза и перенесся в другую реальность.
… Мы лежим на кровати в спальне Соки. Она задыхается, ее тело горит, а сердце так быстро стучит, что кажется, будто оно вот-вот вырвется из груди.
Она пытается прийти в себя после оргазма.
Ее пальцы путаются в моих непривычно коротких волосах, а затем направляют мою голову вниз. И я все понимаю без лишних слов. Она хочет, что бы я укусил ее.
Наши барьеры падают в тот момент, когда мои клыки входят в нежную кожу в ее паху, а пальцы требовательно сжимают клитор. Соки кричит, но не от боли, а от того, что новая волна оргазма настигает ее и захлестывает меня, накрывая яркими, человеческими эмоциями и чувствами, которые чужды мне.
Ее дыхание все еще остается прерывистым, когда я прихожу в себя. Мои губы прикасаются к рту Соки, а тело нависает над ней.
— Твои глаза стали совсем темными, — шепчу я ей. — Как бездна.
— Вовсе нет, — со сладостным стоном отзывается она. — Просто у меня так сильно в глазах потемнело от того, что ты творишь с моим телом и разумом.
— Что ж, зрение тебе сейчас точно ни к чему. Лежи и наслаждайся ощущениями.
Я уверенно вхожу в нее, но не начинаю двигаться. Оперевшись на одну руку, я подношу свою правую ладонь ко рту и прокусываю ее. После чего протягиваю Соки. Она цепко хватается за мои пальцы и, приподнявшись, жадно припадает к ране.
Мы делимся кровью. Мы становимся одним целым.
Она делает глоток, второй и я возобновляю мощные толчки внутри девушки.
Моя голова начинает кружиться, мир вокруг меркнет, время стремительно несет меня и Соки вверх. Я двигаюсь быстро и настойчиво, проникая все глубже, проходя вместе со своей партнершей сводящий с ума путь к пику блаженства. Мое тело сжимается словно пружина, готовая распрямиться в любую секунду. Я слышу стоны Соки и теряю над собой контроль. Я кончаю.
- Любимая моя, единственная, - шепчу я на давно забытом, родном языке, и горячая плоть девушки отвечает мне, судорожно сжимаясь вокруг моего члена
- Люблю тебя, только тебя, - хрипло вторит мне Соки…
Боль в голове прошла. Я открыл глаза.
— Так же как и я. — Ответил я Соки. Мой рот невесомо прошелся по ее щеке, а пальцы расстегнули пуговицу на блузке.
— Не надо, — прошептала она. — Прошу тебя, Эрик, не надо. Я… очень устала.
После того, что я только что вспомнил я не в силах сопротивляться ее тихой просьбе, едва ли не мольбе. Теперь я отчетливо понимаю, как ей тяжело вновь поверить мне и впустить в свою жизнь.
— Хорошо. Я услышал тебя, — тихо ответил я — Все в порядке. Уже очень поздно и мы просто ляжем спать. Пусть это будет моим желанием, которое ты выполнишь. Ты ночуешь сегодня в «Фанктазии». В моей постели, рядом со мной и это не обсуждается.
Она промолчала.
Я оставил в покое одежду Соки, лишь притянул ее к себе и закрыл глаза. Я ощущал каждый изгиб ее тела, прижавшегося ко мне. И помнил. Помнил, как близки мы были несколько месяцев назад.
Спустя пару минут я нехотя разомкнул объятья и подтолкнул девушку к постели.
- Я останусь. Но я… не стану раздеваться, - сообщила маршал, садясь на край кровати.
- Как хочешь, - ответил я и небрежно кинул свой пиджак на спинку кресла. – Хотя… ботинки, все-таки лучше будет снять.
Соки хмыкнула и принялась стягивать обувь. Справившись с этой задачей, она торопливо стянула с себя кобуру и отстегнула с ног ремни с кольями.
- Не знал, что ты настолько мне доверяешь, - улыбнувшись, заметил я. – Что, даже хлопушку свою под подушку не засунешь?
- Зачем? Я ведь сплю этой ночью, рядом с тысячелетним вампиром. Что может быть надежнее? – парировала Соки
- Ты права, ничего. – Согласился я и лег. - Если хочешь, можешь прижаться ко мне. Так станет еще безопасней.
- Хочется верить, но… помни, Нортман, ничего, кроме сна, - прошептала маршал, располагаясь на моей груди.
- Ничего, - легко согласился я, прижимая ее к себе.
Как давно Соки не лежала рядом со мной! Как давно я не чувствовал, как ее шелковистые волосы щекочут мой подбородок! Как бьется ее сердце, как горячо ее дыхание. Как давно я не прикасался к нежной коже маршала. Как же давно мой язык не ласкал ее…
Именно об этом я чаще всего думал на протяжении мучительных одиноких ночей и дней. Теперь, когда она вновь оказалась так близко, нужно заставить себя быть терпеливым. Как ни хотелось мне прямо сейчас заняться сексом с Соки, время еще не наступило. Я дам ей возможность привыкнуть, немного расслабиться, а потом перейду к решительным действиям.
— Ты не уйдешь? — спросила девушка, уже засыпая.
— Нет.
— Тогда, спокойного сна.
Я улыбнулся. Начало доверию положено.
Мои глаза закрылись.
- А стоит ли тебе верить? Стоит ли надеяться на твое милосердие? – Спросил меня давно забытый голос. - Эрик, способен ли ты защитить тех, кто вверил тебе себя и кого ты решил приручить? Что если ты опять совершаешь ошибку. Как тогда. Со мной…


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Среда, 04.11.2020, 22:15 | Сообщение # 20
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Спасибо за прекрасное продолжение! Ах..! Они так милы и созданы друг для друга ..
Хотя сейчас читаю на моменте отношений Соки с Родни и люблю его и сочувствую ему ,там тоже так хорошо написано,Соки счастлива с Родни и любит его по настоящему и он так же как Эрик ждал ее на протяжении веков. Она тоже его судьба и они должны были найти друг друга. Родни ждет ее и сейчас я думаю..
 
VavilonДата: Вторник, 10.11.2020, 10:43 | Сообщение # 21
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Соки и Родни. Я люблю эту пару, как люблю и пару Соки и Эрик.
Цитата galiyachernaya20 ()
как Эрик ждал ее на протяжении веков
Вполне вероятно, что вы правы. И да, родни вовсе не отказался от Соки, просто пока обстоятельства выше его желаний.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 10.11.2020, 11:32 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Мы с Годриком беззвучно вошли в старую перекосившуюся избу, что ютилась на краю леса. Внутри было тихо и холодно. Строение покосилось, и через множество щелей внутрь проникал ледяной ветер.
- Не шуми, - тут же зачем-то приказал мне создатель.
- Хорошо. Как давно принадлежит тебе эта развалина? – беззвучно спросил я у него.
- Очень давно. – Ответил Годрик задумчиво и черной тенью скользнул к потухшему очагу.
- Зачем ты приобрел эту древность?
- Я ничего не покупал. Просто лет сорок тому назад, выиграл эту хибару, у одного пьянчуги в карты. Он гордо именовал ее охотничьим домиком. Кстати, получасом позже, пытаясь отыграться, он спустил мне и свой фахверковый двух этажный дома и землю, прилагающуюся к нему, а так же повозку в придачу с двумя старыми клячами.
- Я не знал, что ты продолжаешь играть, - сказал я, внимательно следя за Годриком.
- Крайне редко. Тебе же известно, Эрик, как сложно найти дураков, готовых сесть за один стол с вампирами. А деньги для существования нам необходимы.
- Знаю, потому и предпочитаю обчищать богатенькие кареты на темных лесных дорогах. И доход приличный и предъявить претензию после этого уже некому.
- Эрик, Эрик, сын мой, когда-нибудь ты точно нарвешься на охотников.
- Это будет их беда, а не моя. – Улыбаясь, заверил я Годрика и тут же спросил. - А зачем мы принесли с собой корзину с людской едой?
- Затем, что тут кое-кто живет. И этот кто-то нуждается в пище и заботе.
Мой создатель отступил в сторону, и я увидел, что на полу, в самом дальнем углу комнаты, там, где было свалено старое тряпье, кто-то спит.
Я сделал шаг и слегка наклонившись, вгляделся в лицо человека, лежавшего под рваным одеялом, сшитым из разноцветных кусков ткани.
Это оказалась девушка. Ее лицо было худым и бледным, а кожа тонкой. Такой тонкой, что я отчетливо разглядел вены на ее висках. Спутанные светлые волосы, длинные ресницы. И невероятные пухлые, бледно розовые губы, довершали хрупкий образ спящей бедняжки.
- Как она тут оказалась? – потрясенно спросил я у Годрика, продолжая всматриваться в лицо девчушки. Она была невероятно похожа на жену моего старшего брата Элью. Он женился на бедняжке, когда той едва исполнилось пятнадцать, и до своего шестнадцатого дня рождения дожить ей было, уже не суждено. Она умерла при родах. Вместе с сыном.
Я вспомнил, как был влюблен в ту девочку. Как тайком следил за ней. Как любовался Эльей и сожалел, что она стала женой брата, а не моей.
- Понятия не имею. Я пришел сюда случайно, после охоты, пару недель назад.
- Случайно? Ты что охотился в лесу? На кого? На кабана? Что потянуло на горячую звериную кровь?
- Нет, я не люблю кровь животных, и ты это прекрасно знаешь Эрик. Я предпочитаю пить оборотней или людей. И был я в деревне, расположенной рядом. Увлекся там одной веселой хозяйкой трактира, и оказался, застигнут рассветом врасплох. Как на грех на старом погосте не нашлось ни одного целого склепа, вот и пришлось пробираться сюда, избегая встречи с лучами восходящего солнца.
- И что, тебя приняли здесь с распростертыми объятьями?
- Нет, конечно. Я напугал бедную Марту, сам того не желая. Девочка уже давно не общалась с людьми. Она одичала, словно заблудившийся на зимнем холоде теленок.
Она слишком долго живет вдали от себе подобных. И она боится всех. Она считает людей крайне опасными.
- Почему?
- Потому что так называемые люди убили всю ее семью.
- Не помню, что бы в этих местах была недавно война или хозяйничала банда разбойников, - хмуро заметил я.
- Нет, конечно. Причиной послужило ложное обвинение в колдовстве.
- Так она ведьма? – тут же среагировал я и по инерции отступил на шаг назад.
Что если колдунья, только претворяется спящей, а на самом деле морочит и меня и Годрика?
- Эрик, ты не слышишь меня. Никакая она не ведьма. Просто семья у девочки была работящая. Отец и мать пахали словно волы, до седьмого пота. Старшие братья и сестры во всем помогали им. Вот и появился достаток. В хлеву завелись жирные свиньи и добротные коровы, дающие вдоволь молока. В подвале всегда было масло и сметана, в придачу к сытным колбаскам и квашеной капусте. А у ленивых соседей все валилось из рук. И как водиться, тут же нашелся один среди них, самый умный и завистливый, который усмотрел во всех успехах семьи Марты колдовство. Селяне собрались, пошушукались и напали на трудолюбивых соседей, обвинив их в порче своих садов и падеже скота. И потащили всех на рыночную площадь, где и устроили грязное и кровавое судилище.
Годрик замолчал.
Я опять приблизился к спящей девочке и осторожно наклонившись, убрал с ее лица светлую прядь волос.
- Марте чудом удалось сбежать. – После паузы продолжил мой создатель. - Когда она поняла, что я не человек и не причиню ей вреда, то с нее словно спала оболочка, что защищала несчастного ребенка последние два года от всего мира. Она путанно рассказала мне, как в начале трудного пути, в ее душе царило отчаяние. Она вспомнила, как начиналась борьба за жизнь. Тогда она сказала себе: «Хватит! Ты больше не боишься темноты, пора покончить со слезами и беспомощностью! Ты осталась одна и должна выжить и отомстить!» И тогда она стала сильной. Она слилась с лесом воедино, словно дикий зверь. Люди бы назвали ее «немножко странной». Но самое необычное заключалось в том, что она сумела сохранить свою душу и здравый рассудок. Если бы Марта не поборола свой страх перед незнакомой природой, перед большими и хищными зверями, не стремилась бы выжить, а вместо этого предавалась бы грусти по прошедшим временам… Тогда у нее вряд ли нашлись бы силы жить дальше. Поэтому она как бы выпала из человеческого мира и стала отшельницей.
- Сомневаюсь, что можно назвать мир, в котором она жила до этого - человеческим, - задумчиво произнес я, почему-то вспомнив про выродков убивших моих родителей и сестер…
- Конечно нельзя, но не нам с тобой их судить, - с горечь отозвался Годрик.
- Может и так, но если все что ты рассказал мне о девчонке правда, то почему бы тебе не обратить ее? Она ведь мечтает о мщении. А кто сможет это сделать лучше, чем вампир?
- Я пока не готов лишить ее сердце жизни. Она совсем еще ребенок, Эрик. Ей едва ли минуло пятнадцать.
- Она живет в лесу, создатель! Очнись! – возмутился я. – Что если пока ты собираешься подарить ей вечность, придут хищники и убьют ее?
- Значит такова судьба Марты. – Тихо ответил Годрик, но по металлическим ноткам в его голосе, я отчетливо понял, что далее эта тема не подлежит обсуждению.

…. Марта, как давно я не вспоминал о ней. Прошло пять веков без нее, но даже сейчас я готов был упасть на колени при одном звуке ее голоса. Вопреки всем обещаниям Люцифера, Марта стала для меня всем. Жизнью. Сердцем. Душой. Всем, чего я был лишен.
Только она умела сдерживать зверя во мне. Рядом с ней я забывал о том, что думают обо мне окружающие.
В моей вампирской не жизни она была второй привязанностью, после Годрика.
Она и ее любовь разбудили во мне неведомые прежде силы, подарили мне крылья. Вероятно, это звучит смешно и банально, но познав Марту, я обрел возможность летать. Рядом с ней ночь становилась яркой и красочной. Благодаря ей я начал замечать вокруг себя — и в самом себе — то, чего не видел раньше или не желал видеть.
Доброту.
Нежность.
Заботу.
Порой она сбивала меня с толку, порой раздражала, — но всегда дарила счастье, от которого захватывало дух.
Уйдя в страну мертвых, она забрала и меня с собой. Фактически вместе с ее гибелью я окончательно принял вечную смерть и ее правила существования.
Во мне умерла хоть и опустошённая Люцифером, но оставленная мне - душа.
Я был уверен, что никогда больше не смогу так же хотеть женщину. Думал пять сотен лет... пока в мою спальню порока не вошла мисс Стакхаус.
При одной мысли о Соки внутри у меня что-то сжалось в сладостной боли...
— Выбрось ее из головы раз и навсегда! — пробормотал я вслух, садясь на кровати.
Никогда больше я не позволю себе пережить такую же боль. Никогда не свяжусь со смертной, для того, чтобы спустя какое-то время, она умерла.
Никогда.
Мне пришлось пережить слишком много страданий. Новой боли я просто не выдержу. У меня нет больше чувств. Их забрал у меня Люцифер.
Я не собираюсь опять корить себя за бездействие, за то, что вовремя не обратил дорогую мне женщину.
Соки — чужая мне. Пусть чужой и остается.
Она лишь часть триумвирата. Одна его треть и ничего больше. Просто партнерша для секса.
Человечишка, за которым мне приказано присматривать. И… все!
Мне никто не нужен.
Я сам за себя и сам по себе!
Хотя нет, это не так. У меня есть Годрик и Пэм. Они всегда поймут меня и примут мою сторону. И если со своим создателем я уже давно существовал на расстоянии, то с Памелой с момента ее обращения и по сей день, мы были всегда рядом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Вторник, 10.11.2020, 20:05 | Сообщение # 23
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Яркий эпизод, очень живой, я будто чувствовала вместе с Эриком,понимала его переживания ,боль.
Еще понятнее стало его отношение к Соки, почему он так с ней обращается..
Очень романтичный эпизод.. и Эрик очарователен когда говорит об ограблении карет так непосредственно))
И Марта и Годрик стоят перед глазами как живые)
 
galiyachernaya20Дата: Вторник, 10.11.2020, 20:08 | Сообщение # 24
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Спасибо большое, прочла сейчас хоть глаза закрываются как награду за труды) спасибо за подарок!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 16.11.2020, 11:40 | Сообщение # 25
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, спасибо, что продолжаете читать меня. Вы моя Муза. Вы и другие читатели, которые все еще со мной.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:49 | Сообщение # 26
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Vavilon,я здесь. Как раз сейчас читала как Мэтт нашёл Соки после сгорания, это так пронзительно, что хотелось выразить это,но подумала что уже писала об этом,но знаете сейчас чувствовала так будто читаю в первый раз, чувства Мэтта,Соки. Как будто прямо сейчас все это происходит. Пару раз Мэтт явно хотел поцеловать ее и это его растерянное выражение )) несмотря на то что она пережила Соки чувствовала его близость. Сцена прекрасно написана, вплоть до мимики, их чувства отражаются у них на лицах. Сейчас увидела что вы тоже здесь,обрадовалась и пошла смотреть нет ли новой части))
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:53 | Сообщение # 27
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Сеголня видела Патрика Манталиста в рекламе часов у нас в торговом центре,подумала что сфотографировала бы и отправила вам если бы знала куда))
Он там улыбается так мило))
 
VavilonДата: Понедельник, 16.11.2020, 12:33 | Сообщение # 28
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Холодной осенней полуночью я вошел в пивной паб и расположился в самом дальнем углу полупустого заведения. Я всегда возвращался сюда, но не потому что тут подавали сносное пиво, которое вампирам не к чему и не по причине того, что любил пить кровь пьяных гуляк засидевшихся допоздна. Нет, причина крылась совершенно в другом, а именно в том, что второй этаж данного заведения был занят дамами легкого поведения, которые весьма охотно всего за пару монет предоставляли в полное пользование не только собственное тело, но и кровь.
Я обвел взглядом затянутый дешевым табачным дымом зал и не заметил нигде своей старой знакомой.
Торопливая прислуга тут же подбежала к моему столику.
- Чего изволите, сэр, - спросила полная женщина с черными, как сама ночь, волосами.
- Не чего, а кого, - улыбнувшись, ответил я и хлопнул разбитную дамочку по заднице.
- Ой, - вскликнула она наигранно и, склонившись ко мне, продемонстрировала полные груди, которые практически вываливались из потертого корсета. - Я, случаем, не подойду, сэр Эрик?
- Подойдешь, но чуть позже. В комнату Памелы. Она ведь у себя?
- Да, но…. – женщина замялась.
- Что? – спросил я нетерпеливо. – Там есть кто-то еще?
- Да, она не одна, и… она болеет.
- Опять кашляет?
- Да, но теперь уже кровью. – Глаза женщины наполнились слезами. – Видно совсем недолго осталось нашей бедняжке. Так жаль ее.
Я встал и, не говоря больше не слова, направился на второй этаж.
Я поднимался вверх, и каждый шаг гулко отдавался у меня в голове. Пэм была единственной женщиной, к которой я вопреки всему возвращался вновь и вновь. Она была вторым живым человеком, на которого мне было не наплевать. Нет, она не была Мартой, изменившей мое существование. Они были очень разными, как внешне, так и по характеру, но я не мог навсегда уйти от нее. Я всегда возвращался.
И вот теперь она умирает. Умирает такой молодой. Уходит от меня, как ушла Марта. Гнев распалил мою ледяную кровь, потому что такого не должно было случиться. Не со мной. Не с ней. Я не мог позволить злому року забрать и ее у меня.
Я подошел к двери комнаты Памелы и услышал ее страстный шепот. Я приоткрыл дубовую створку и осторожно проник внутрь. Парочка нетерпеливо целовалась. Руки Пэм блуждали по телу мужчины. Она встала на носочки и, целовала его шею.
Я скрестил руки на груди, и, прочистив горло, сказал:
- Э… мне жаль прерывать вас. Хотя, зачем я вру. Нет, совсем не жаль.
Памела отстранилась от своего клиента и взглянула на меня. В ее глазах мелькнула радость.
- Проваливай. Шалава занята, - пьяно отозвался ее партнер и, покачнувшись чуть было не упал.
- Ты должен уйти. – Прорычал я раздраженно. – Немедленно.
Парень моргнул.
- С какой стати?
Я, вскинув бровь, посмотрел на парня.
- С той, что я хочу ее. – Ответил я и выпустил клыки.
Кипевшая во мне ярость требовала выхода.
- Очень жаль, - отрезал парень, его английский был с немецким акцентом. - Сегодня ночью она занята. Я уже ей заплатил. Иди, поищи себе другую шлюху, мертвяк.
Я шагнул вперед, и мои пальцы сжались на горле идиота.
- Эрик, ненужно, - прошептала девушка и хрипло вздохнула.
Я увидел лихорадочный румянец на впалых щеках и горячечный блеск в голубых глазах.
Мои пальцы разжались.
- Вот, возьми это, - я достал из кармана смятую купюру и засунул ее за пазуху несговорчивому и глупому клиенту Пэм. – Пойди, выпей с горя. И присмотри другую подружку на эту ночь. Ты понял?
- Как не понять, - пьяно прохрипел парень и поплелся к выходу.
Как только за ним закрылась дверь, я тут же повернулся к Памеле и задал тревоживший меня вопрос.
- Сколько дней ты уже плюешь кровью?
- Откуда ты знаешь? – вместо ответа спросила она.
- Ты будешь удивлена тому, сколько я о тебе знаю.
- Дней десять или около того. Так что прости, Эрик, но иметь меня сегодня тебе не понравиться. Я слаба и быстро устаю. Мне подойдет лишь пьяный в стельку клиент, который ляжет сверху и тут же уснет. – Торопливо произнесла Памела и закашлялась, а затем уже совсем тихо добавила.- Я умираю и не хочу, что бы ты запомнил меня такой никчемной и жалкой.
- Дура, - я шагнул к Пэм и дотронулся рукой до ее подбородка.
Лунный свет из окна упал на лицо девушки, освещая его. Я прищурил глаза. Ее личико осунулось. Скулы выделялись четче обычного. Глаза казались еще больше, а губы стали краснее. Она была очень красивой, но на ее коже уже отчетливо читался отпечаток скорой смерти.
- Называй меня, как хочешь, только уходи. Я знаю, мне осталось не долго. Прости. – Она опустила вниз свои огромные серые глаза, полные слез и страха.
- Я не уйду. Даже не надейся. Или точнее, мы уйдем вместе. После того, как я сделаю тебе предложение.
- Предложение? - спросила удивленно Пэм, - какое? Решил рассмешить народ и позвать шлюху к алтарю?
- Размечталась, - грустно улыбнувшись, парировал я.
- Прости, сэр Эрик. Должно быть у меня горячка, вот и несу всякий бред, - хрипя, пробормотала Памела и слеза потекла по щеке.
- Ты хочешь стать одной из нас?
- Да, но… я не думаю, что Годрик изъявит желание обратить меня. Я ему совершенно не нравлюсь.
- Причем тут мой создатель? Я все сделаю сам. – Мои пальцы подняли вверх подбородок девушки.
- Почему? – На лице Пэм появилась смесь замешательства и удивления.
- Потому что ты та дочь, которую я искал в течение очень долгого времени. Из тебя выйдет замечательное дитя, компаньон и преданный друг.
В комнате вдруг стало очень тихо, тишина звенела в ушах.
- Спасибо, сэр. Я даже не знаю, как отблагодарить тебя за доброту,- пробормотала Памела, спустя пару минут.
- Ты будешь должна мне кровь девственницы, и удовлетворять мою похоть, причем бесплатно, как только я этого пожелаю, - попытался отшутиться я.
- Это все возможно, но только если…
- Никаких «если», Памела. Давай отложим все страхи на потом. Обращение пройдет успешно, верь мне, но нам необходимо срочно переходить к действию. У тебя осталось очень мало времени, и я понятия не имею, сможешь ли ты перенести дорогу.

Спустя два часа мы прибыли в старый замок, который с некоторых пор принадлежал нам с Годриком. Спустившись в подвал, я провел Пэм в самую дальнюю комнату и плотно запер за нами дверь.
- Итак, ты готова умереть и переродиться? – спросил я свою будущую дочь, и она уверенно кивнула головой.
- Будет больно. Очень больно. Прости, - тихо сказал я и подошел к ослабевшей Памеле вплотную.
Я притянул ее к себе и склонился. И остановился. Я вспомнил слова Годрика.
« Не начинай инициации, если не готов убить того, кто тебе дорог и если не уверен, что хочешь провести с ним вечность.»
Я услышал, как Пэм тяжело вздохнула.
- Эрик… ты передумал? - Страх промелькнул в ее покрасневших глазах.
- Нет, - не слишком твердо ответил я.
- Эрик, умоляю, спаси меня. Я не сделала ничего плохого за всю свою короткую жизнь! Никого не убивала и не предавала. Я просто выживала, день за днем. Да, я шлюха, но это был не мой выбор. Я… я. - Памела замолчала, ее глаза наполнились слезами.
- Я боюсь, что ты не создана для того, что бы быть вампиром. Ты такая хрупкая и совсем не агрессивная.
- Я не буду слабой или обузой, и не надейся. - Ее худые руки сжались в кулаки. – Я способна постоять за себя. И за тебя. Я уничтожу любого, кто попытается напасть на тебя. Я буду рвать его ногтями и зубами и… - Она закашлялась.
Лицо Пэм изменилось. Я был удивлен этой перемене и ее словам.
- Отлично. Совсем скоро тебе представиться возможность доказать все это на деле, - прошептал я и вновь притянул к себе Памелу, двигаясь интимно, словно любовник.
Она инстинктивно попыталась отшатнуться, но я обнял и прижал ее к груди. Мне нужно было спешить, так как я сомневался, что Пэм переживет следующий приступ кашля.
- Обратной дороги больше нет, - прошептал я, - сейчас я выпью всю твою кровь до последней капли. Так надо. Будет неприятно, но ни так, как станет после того, как я поделюсь с тобой своей кровью. Тогда наступит сущий ад. Моя кровь убьет тебя и воскресит уже перерожденной, помни об этом, - произнеся эти слова, я осторожно вонзил свои клыки в тонкую шею Памелы.
Я начал пить ее и слышал, как глоток за глотком, капля за каплей перетекает кровь Пэм в меня. И только силой воли и разума я удерживал свое сознание в рамках контроля. Мой мозг отказывался подчиняться мне. Животный инстинкт пытался взять верх над осознанным выбором. Мне безумно хотелось пойти до самого конца, иссушить живой сосуд до последней капли, что бы ощутить свою власть над хрупким человеком и его бренной сущностью, но я не сделал этого. Казалось, прошла целая вечность борьбы. Биение сердца Памелы становилось все слабее и слабее, пока почти не стихло.
Я понял, время пришло, и осторожно вынул клыки из ее шеи. Затем, удерживая хрупкое тело девушки одной рукой, другую поднес к своему рту. Я прокусил себе запястье и прижал кровоточащую кисть к губам Пэм и сказал твердо, даже нетерпеливо:
- Пей мое дитя, пей мою силу. Пей меня и стань со мной навечно одним целым.
Памела послушно повиновалась моему приказу, но первые же глотки моей крови принесли ей нестерпимую боль, которая словно жидкое железо разлилась по ее иссушенным венам. Ее тело выгнулось дугой, а изо рта вырвался нечеловеческий крик.
Спустя мгновение она замолчала и вздохнула в последний раз, после чего ее глаза закрылись. Так закончилась человеческая жизнь Памелы.

На закате следующего дня Памела открыла глаза.
- Добрый вечер, дитя мое, - прошептал я и заботливо убрал серебристую прядь с высокого лба девушки.
- Добрый. Все получилось? – спросила Пэм, пытаясь сесть. – Я… я ничего не помню. Только обрывки. Страх, боль, пустоту и полет в небытие.
- Этого больше чем достаточно. И да, все прошло успешно. Теперь ты стала такой же, как и я. Почти.
- Что значит это почти, сэр?
- Создатель, - поправил я тут же девушку. – Почти, потому что полная инициация случить после твоего первого кормления.
- Мне нужно будет убить кого-то прямо сейчас? – В глазах Памелы промелькнул страх.
- На этот раз, нет. Первым твоим ужином стану я.
- Нет, нет, что вы, сэ… ой, создатель. Я не могу принять от вас такой дар, я…
- Ты должна выпить мою кровь, что бы между нами установилась прочная связь. Так же только вместе с ней ты получишь все способности присущие настоящему вампиру. Так что просто смирись и делай то, что я тебе скажу.
- Хорошо, - прошептала Пам.
- Тогда, вспомни, как я пил твою кровь и приступай.
Я наклонил голову набок.
Шли минуты, девушка все никак не решалась начать.
- Памела Свинфорд Де Бофор, я твой создатель, и я приказываю тебе выполнить мое требование, - не выдержав, прорычал я.
Девушка склонилась ко мне. Клыки впились в мою шею. Острая, как бритва, боль обожгла кожу, а затем - сладкий огонь...
Настоящий рай.
Пэм прижалась ко мне губами, я чувствовал нежное касание ее языка.
Мой член напрягся от потребности и жажды, разгорающейся во мне. Мы оказались так тесно прижаты друг к другу. Мы стали одним целым.
Когда проворный язычок снова лизнул мою кожу, меня пронзил удар от шеи до возбужденного члена. Похоть. Пэм всегда возбуждала меня, но теперь мое желание обладать ей лишь усилилось.
- Достаточно, - прошептал я и заставил дочь вынуть клыки из моей шеи. – Этого более чем достаточно. А теперь, пришло время отдавать долги.
Я склонился к лицу Пэм и поцеловал ее. Прижавшись губами к ее рту и просунув внутрь язык, я коленями раздвинул ей ноги, а руками стянул с нее свою рубашку, в которую переодел, пока она была без сознания.
Поначалу ошеломленная подобной быстротой и внезапностью, моя дочь пришла в себя и автоматически потянулась к моим брюкам, однако я шлепнул ее по рукам.
– Не трогай, – сказал я и, отведя ее руки в стороны, прижал их к кровати. – Теперь я все решаю за тебя. И я несу всю ответственность. А ты, просто хочешь быть трахнутой. Не пытайся спорить и захватить власть. Лежи и получай свое, отдавая мне долг. И привыкай к новым ощущениям, которые тебе готов подарить этот мир.
С этими словами я приподнялся над Пэм и стянул с себя брюки.
– Не двигайся, – снова одернул ее я, видя, что она открыла рот, чтобы что-то сказать. – И молчи. Я запрещаю тебе говорить.
Раздвинув ноги Памелы пошире, я сразу же вошел в нее, заставив ахнуть от удивления. Она была не готова к новым, более острым ощущениям. Придерживая ее ноги за колени, я пододвинул свое дитя на край кровати, чтобы было удобнее, и начал энергично работать членом.
Угол наших тел был таков, что при каждом толчке я одновременно касался ее клитора, тем самым основательно усиливая сладострастные ощущения и таранил заветное местечко внутри нее головкой члена. Очень скоро Пэм поняла, что приближается к оргазму. Она схватилась руками за простынь и застонала. А спустя миг начала метаться подомной и извиваться, а затем последовал взрыв сладострастных ощущений, который на несколько мгновений словно лишил ее сознания. Придя в себя, она открыла глаза и посмотрела на меня.
- Никогда, слышишь меня, Памела, не смей закрывать глаза во время секса со мной. Ты поняла?
- Да, мой господин и создатель, - прошептала она и провела языком по пересохшим губам.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:18 | Сообщение # 29
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Боже, как горячо,страстно! Вдохновенная глава! Чудесная! Я под огромным впечатлением! Так ярко передано обращение Пэм ни одного лишнего слова,на одном дыхании,так динамично,может еще и потому что мы их обожаем и впервые читаем про Пэм в мыслях Эрика! Поэтому глава буквально пролетает! Вот как это было,как он к ней относился, связь между вампиром и дитя и эта его доминантность...ух прямо! Обалденно!)))

Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Понедельник, 16.11.2020, 13:24
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:22 | Сообщение # 30
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Честно говоря после таких сцен становишься неудовлетворенной своей сексуальной жизнью.. Ну зачем вы опять напомнили как хорош Эрик в постели!!! (рыдаю))

Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Понедельник, 16.11.2020, 13:23
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ. (История рассказанная Нортманом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 06:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!