| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ. (История рассказанная Нортманом.)
ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ.
VavilonДата: Пятница, 02.10.2020, 21:41 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(


ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ.


- Извини что так поздно, – произнесла Соки с порога моего кабинет и уверенно заняла место на стуле по другую сторону моего стола. – Было безумно много работы. Так что случилось? Зачем ты хотел меня видеть?
— Вот, - я достал из верхнего ящика своего стола несколько бумаг, скрепленных между собой, - возьми - это график наших встреч с Диланом, ну и с тобой конечно.
По ее лицу пробежала едва заметная тень. Если бы я не смотрел на Соки так пристально, то мог бы вообще не заметить этой легкой перемены.
— Я надеялась, все останется только на бумаге. Нельзя ли как-нибудь обойтись без соблюдения всех пунктов нашего договора по Ленни?
— Можно, но бессмысленно. Бумаги составлены, контракт заключен, так что будь добра, выполняй его.
— А если я не смогу? Вдруг мне придется отлучиться по работе в другой штат или город? — сладенько осведомилась Соки.
Я понял, что беседа принимает нежелательный оборот.
— Хорошо, если тебе так будет удобно, но... одна твоя неявка и Дилан вернется в «Фанктазию». Мгновенно.
— Это же работа, Эрик! – возмутилась она.
Мои глаза сузились.
— Вспомни-ка, из-за чего ты пришла сегодня ко мне…
— Я…
— Ладно, ладно, — сжалился я. — Я готов сделать вид, что не заметил твоей будущей неявки, но, в дальнейшем ты обязана отработать пропуски в тройном размере.
В ее темных глазах отразилась неподдельная тревога.
— Прошу прощения? Ты что, совсем обнаглел, Нортман? – тут же вспылила она.
— Лично я, нет! А вот ты, маршал – да. В конце концов, это все нужно тебе, а не мне. Это не я изъявил горячее желание поиграть в гребанную курицу наседку, собирающую под свое крыло цыплят-сироток. И это ты, не читая подписала контракт, так что будь добра выполнять его условия, — сказал спокойно я и улыбнулся в предвкушении бури.
Соки напряглась, как мышь, слишком увлекшаяся сыром и не сразу увидевшая кошку:
— О чем ты говоришь, Мастер? Что там есть еще такого, чего я не прочла?
— Помимо регулярных встреч, там еще есть пункт об оплате аренды Дилана, - мило улыбнувшись, поведал я.
Соки чуть не задохнулась:
- Какой еще оплате? Я все прочла про деньги. Я тебе ничего не должна!
- А кто говорит, что мне нужны от тебя доллары?
— Какой же дурой я была!.. Я забыла, что ты настоящий обманщик. Ты… ты ростовщик, оставляющий людей без крова и одежды, ты…
— Уж, какой есть, — лениво протянул я. — Люблю, когда кругом все голые.
Соки надула губы и около минуты молча сверлила меня взглядом. Я же в свою очередь делал вид, что не замечаю этого.
— Так какой же будет цена? Чего ты еще хочешь? – наконец сдалась она.
Я не колебался ни секунды:
— Тебя. Я хочу тебя, Госпожа Федеральный маршал. Чтобы ты вернулась в мою постель.
Она вскочила на ноги:
— Ты спятил! Как ты мог подумать, что я соглашусь на такое?!
Я смерил ее взглядом и ответил:
— Ну, я был уверен, что ты очень-очень сильно хочешь заполучить Дилана.
— Не до такой степени, - выкрикнула она запальчиво. – Не такой ценой, точнее!
Я встал и подошел к ней:
— Врешь.
— Эрик, пойми ты наконец. Все, что между нами когда-то было, закончилось. Все было ошибкой. Одной огромной, сраной ошибкой, за которую я не желаю расплачиваться всю оставшуюся жизнь…
Соки продолжала что-то говорить, но я ее не слышал. Она казалась такой маленькой… Такой хрупкой и нежной… И одновременно очень сильной и прямодушной. Эти качества всегда привлекали и раздражали меня. В то время как другие женщины стремились очаровать, она не позволяла себе подобные игры. И еще, я всегда точно знал, как она ко мне относится в данный момент. Вот сейчас, например, мисс Стакхаус мечтает приготовить из меня рагу. Причем самым садистским способом. Всадив кол в грудь. Забавно.
— Ты зря стараешься убедить себя, что прежние чувства давно погребены и забыты. — Я позволил легкой ухмылке появиться на моем лице. — Ты не учла одну важную деталь.
— Какую же? — требовательно спросила она.
— Эту…
Я обнял Соки и притянул к себе. В памяти сразу же возникло ее великолепное тело. Куртка несколько сглаживала женственные изгибы ее фигуры. Однако стоило мне прижаться к ней, как я тут же почувствовал, что столь же сильно реагирую на ее близость, как и раньше. Не в силах больше сдерживать себя, я жадно припал к губам Соки.
Она, к моему удивлению, не стала вырываться, но и не ответила. Разумеется, я не надеялся на скорую победу. Нужно время.
Я нежно проник языком в глубину ее рта, вспоминая те поцелуи, от которых она раньше млела. Те ласки…
Как же мне не хватало этой глупышки, ее аромата, прикосновений, страсти…
Все чаше я ловил себя на мысли, что скучаю по нашим встречам с Соки. И ссорам. Когда перепалка перетекала в жадные объятия и наша одежда неизменно оказывалась на полу, а мы, возбужденные, в кровати. И ночь, до того спокойная и тихая, похожая на десятки тысяч других, становилась бурной. И каждая минута, проведенная с ней, навеки запечатлевалась в глубинах моего существа.
Как ни старался я забыть это, воспоминания не оставляли меня. Легче было расстаться с собственным существованием. Мне было немыслимо скучно без маршала. И если потребуется пойти на новые хитрости ради нашего воссоединения, так тому и быть. Я приложу все усилия, чтобы Соки от меня больше не уходила.
Между тем, сладко застонав, она подалась вперед и ответила на мой поцелуй. Буквально на мгновение она все же позволила мне взять над собой верх. Ее губы отозвались мне с прежней страстью, и я почувствовал, что знакомый голод вновь овладел ею…
Пальцы Соки скользнули по моим волосам. Она крепче прижалась ко мне, приподнявшись на носочки. И я, не колеблясь ни секунды, угадал охватившие ее чувства и скользнул рукой под куртку, по спине, спустился вниз, лаская ягодицы и одновременно чуть приподнимая ее. Но именно это знакомое движение — своеобразное приглашение продолжить общение в более интимной манере — и вернуло ее в реальный мир.
— Нет! — Соки вырвалась из моих объятий и отскочила на несколько шагов. — Ничего не будет, Нортман.
— Слишком поздно, маршал. Это уже случилось. Ты только что сама, едва не запрыгнула на меня.
В глазах Соки блеснула ярость от понимания того, что я прав и ее чувства ко мне не мертвы, как бы ей этого ни хотелось.
— Черт, — прошептала она, на мгновение, прикрыв глаза.
— Поцелуй был достаточно наглядным примером или тебе требуются другие доказательства? – Тихо спросил я и шагнул к ней.
Вместо ответа, Соки тяжело вздохнула, оглядела себя и раздраженно застегнула молнию на куртке. Потом она отступила на шаг назад, поправила волосы, одарив меня взглядом полным презрения.
—Ты достиг своей цели, — резко ответила она. И посмотрела мне прямо в глаза… — Поверь, я не сомневалась, что между нами все кончено. Иначе и близко бы не подошла к тебе. А то, что случилось… это так, легкий флирт и ничего больше.
— Маршал, разве тебе не ясно, что меня невозможно обмануть подобной ложью? – спросил я.
Она вскинула голову:
— Не было никакой лжи. Это было просто любопытство, порыв забытой страсти, который мы успешно утолили, а теперь наступила пора двигаться дальше, причем в разных направлениях. Все… — Соки многозначительно помахала рукой, - до свиданья. Я не собираюсь возвращаться к отношениям с тобой.
Резко выдохнув и беззвучно выругавшись, Соки направилась к двери, но натолкнулась на неожиданное препятствие. Я уже преграждал ей выход.
Но ее это не могло остановить.
— Я ухожу, — предупредила она. — И я пройду. В крайнем случае, перешагну через твой труп.
Я сделал шаг в сторону.
— Если все же передумаешь и решишь, что Дилану будет лучше у тебя, а не в «Фанктазии», ты знаешь, где меня найти.
Соки гордо прошествовала к двери и, взявшись за ручку, мгновение помедлила.
— Почему, Эрик? Почему ты никак не можешь оставить меня в покое? — спросила она, не оборачиваясь, полным горечи голосом. — Зачем тебе все это?
— Ты хочешь знать правду?
— Если ты не против.
— Не проходит и ночи, чтобы я не тосковал по тебе. – Честно признался я. - Я хочу, чтобы ты простила меня и стала моей.
Прикрепления: 9718506.jpg (180.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 14:06 | Сообщение # 2
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Читала с дрожью в сердце,хихикая и улыбаясь так что челюсть начинает сводить, пишу и продолжаю улыбаться))) МЫСЛИ ЭРИКА, ЧТО ОН ДУМАЕТ О СОКИ...ЭТО ПРЕКРАСНО...ПРЕЛЕСТЬ!!!
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 14:08 | Сообщение # 3
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
И он по-прежнему соблазн в чистом виде...;)))
 
katrienДата: Вторник, 06.10.2020, 10:04 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Супер))
 
VavilonДата: Пятница, 09.10.2020, 10:39 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, да, я тут немного по хулиганила и вот решила нацарапать историю Эрика. И вполне допустимо что не только его. Настроение просто припоганое и хочется вырваться из серых унылых будней и хоть ненадолго попасть в сказку, но не страшную, где идет охота за Соки, где царит любовь.
katrien, Спасибо!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 09.10.2020, 10:41 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Был поздний вечер. Я уже успел провести пару встреч с деловыми партнерами и сейчас, стоя у окна и созерцая залитую огнями площадь, прилегающую к «Фанктазии», вел разговор с еще одним потенциальным компаньоном.
— Скажи Мадроку, что предложение действительно в течение двадцати четырех часов. — Я посмотрел на часы. — По истечении указанного срока я не буду больше заинтересован в реструктуризации вашей фирмы, не говоря уже о слиянии. Какие бы золотые горы вы мне потом ни сулили. — Я нажал на кнопку и положил телефон в карман. Затем обернулся и, ничуть не удивился, обнаружив стоявшую в дверях Соки.
Если честно, то я ждал ее нового визита намного раньше.
— Ты вовремя. У меня сегодня еще много дел, поэтому не стоит тратить наше время впустую. Ты приняла окончательное решение?
— Да, и спасибо, что согласился встретиться со мной вновь. Я ценю то, что ты тратишь на меня свое драгоценное время. – Цинично отозвалась маршал.
— Но ведь об этом мы и договорились, не так ли, моя дорогая? – Парировал я, слегка склонив голову набок. – Ты подписала контракт, по условиям которого обязалась видеться со мной и оказывать одну услугу в неделю по моему желанию.
Моя гостья прикусила губу. Судя по всему, ей безумно хотелось наговорить мне гадостей, но она сдерживала себя из последних сил.
— Соки? — Я подошел к девушке. — Мы же договорились именно об этом, верно? Я отдаю тебе Дилана, а ты платишь мне собой.
— Ну, знаешь ли, Нортман… — тут же взорвалась она, но я перебил ее:
— Что, уже раскаиваешься? Готова вернуть мальчишку мне?
— Нет, я дала слово Ленни и сдержу его. — Соки жалобно посмотрела мне в глаза, вероятно втайне надеясь, что я передумаю, увидев ее отчаяние.
Но я не собирался отказываться от того, что так желал.
— Я согласна выполнить все, о чем мы договорились, - выдавила из себя маршал. - Но тебе, Эрик, нужно кое-что уяснить, прежде чем мы… начнем двигаться дальше. Что бы ты ни запланировал, как бы ты ни надеялся, ничего не выйдет. Силой новые отношения не построить.
Я мило улыбнулся наивной глупышке.
— Тогда тебе тоже кое-что нужно уяснить. Я не собираюсь применять силу. Все, что мне потребуется, — это лишь прикоснуться к тебе, Соки.
Она отступила на шаг назад:
— Тогда я сделаю все, чтобы до прикосновений дело не дошло.
— Поздно. Вспомни вчерашний вечер. Ты просто не хочешь это признать. — Я шагнул вслед за девушкой и осторожно заправил ей за ухо выбившуюся прядку волос, проведя пальцем по ее щеке — как делал это раньше. И так же, как всегда, порыв страсти, вызванный моим прикосновением, заставил ее пошатнуться. — Пока.
— Ты зря надеешься на чудо, Нортман. Только условия договора и ничего больше, уясни это для себя. В связи с этим я бы хотела обсудить несколько основных правил. Нам нужно обговорить их «еще на берегу».
— Условия уже оговорены. Ты ступила на корабль. Ты присутствуешь на всех моих встречах с Диланом и выполняешь раз в неделю одно мое желание. Желание — со всеми последствиями, которые подразумевает это понятие. Так что Соки, прекрати бороться с неизбежным. И относись к нашему контракту проще. Это всего лишь деловое соглашение и ничего больше.
Я мило улыбнулся девушке, и мои пальцы вновь коснулись ее щеки.
Она подняла бровь и отступила на шаг назад. Словно сошла с корабля, кочующего по штормовому морю, на безопасную, твердую сушу. И она сразу же обрела равновесие.
— Значит, Нортман, только бизнес и ничего личного? – запальчиво выпалила она.
Я весело посмотрел на маршала.
— Здесь и сейчас — да. Лишь деловые переговоры. — Я вновь шагнул за Соки, и она уперлась спиной в стену.
— Но следующим вечером я жду тебя в это же время в своем кабинете уже для исполнения моего желания.
— А что если я буду занята работой, — отозвалась она.
Тогда я, склонившись так, что мои губы коснулись ее щеки, шепнул:
— Боюсь, у тебя нет выбора. Ты или приезжаешь и делаешь то, что я хочу или Дилан той же ночью возвращается в «Фанктазию».
У нее перехватило дыхание от нашей близости и моих слов. Лицо и шея маршала стремительно покраснели.
Другого приглашения мне не потребовалось. Я наклонился и крепче прижал Соки к стене своим телом и приник к ее губам. Я прекрасно знал, как прикоснуться к ней так, чтобы лишить ее и самоконтроля, и разума. В одно мгновение сокрушив все преграды, я стремительно ворвался языком в ее рот, лаская, словно проникая в самую ее суть. Против такого оружия у маршала не было защиты.
Соки издала хриплый стон. Он показался мне отчаянным и первобытным. Я понял, что ей слишком долго не хватало меня. И она даже не понимала до нынешнего момента, как сильно ей нужен именно я.
Не в силах удержаться на ногах, Соки прильнула ко мне и крепко обняла, сдаваясь, вкладывая всю свою любовь, надежду, отчаяние и желание в наш поцелуй.
И тут как нельзя некстати зазвонил мой телефон.
Соки с силой оттолкнула меня или, по крайней мере, честно попыталась это сделать. И потерпела поражение.
Я не спеша вынул из кармана айфон и не глядя, сбросил вызов.
Но момент уже был безвозвратно упущен.
— Поиграли — и хватит, — выдавила маршал, - мне нужно идти.
Мне потребовалось некоторое время, чтобы взять себя в руки и отпустить ее. Соки неуверенным шагом направилась к двери.
Я догнал ее, и мы вместе вышли из кабинета и молча направились к лифту.
- Нортман, не стоит меня провожать, - произнесла Соки, нажав на кнопку.
- А я этого и не делаю. Мне нужно ехать на встречу. Так что нам просто по пути.
На лице маршала промелькнула тень разочарования.
Двери лифта открылись, и мы вошли внутрь.
Соки встала у дальней стены и скрестила руки на груди:
— Нортман, ты действительно считаешь, что выполнение мной твоих желаний могут повлиять на наши отношения? Думаешь, меня так удержат? Особенно после того, как ты все вновь испортишь.
Я предпочел проигнорировать последнюю реплику.
— В отличии от тебя я не строю никаких далеко идущих планов. Тем более, что рядом с тобой это просто невозможно. Твои поступки непредсказуемы, маршал.
— Эрик, прекрати валить с больной головы на здоровую. Это ты каждый раз все портишь!
Я стиснул зубы.
— Правда? А мне кажется, именно ты постоянно все усложняешь.
— Может и так, но я не желаю жить по твоим вампирским законам и терпеть все твои закидоны, Нортман,— обиженно пробурчала Соки. – Я живой человек! Я ценю верность и верю в любовь!
— Я знаю это. — Я подошел ближе и нажал кнопку остановки лифта, — Я знаю, что тебе сложно понять меня и приспособиться, так же как и мне, но… Соки, почему тогда, после Рождества, когда ко мне вернулась память, ты даже не попыталась поговорить со мной? Ты ведь и представить себе не можешь, через что мне пришлось пройти. – Я замолчал.
- Через что? Через обратное превращение из нормального вампира в вампира-мудака? – выпалила она.
- Можешь называть это и так. – Ответил я и отвел глаза в сторону.
Я опять вернулся в события прошлого года.
Я на самом деле ничего не помнил из того что произошло со мной в то время, когда был под воздействием чар Мары. Правда, мое беспамятство продлилось недолго. В один из дней, почти сразу после моего возвращения в «Фанктазию» мне вдруг приснился совершенно странный сон.
Мне снилось, что я стою в незнакомой мне гостиной рядом с камином.
Неожиданно там появляется Соки, и я спрашиваю у нее:
- Что это? - Показывая на носки, которые висели в ряд под каминной полкой.
- Носки, - отвечает мне она.
- Они такие огромные, это для троллей? – Задумчиво интересуюсь я.
Маршал улыбается мне и отрицательно качает головой.
- Нет, конечно же, это для Рождества. Точнее для подарков. А троллей придумали сказочники, - словно глупому ребенку разъясняет мне Соки.
- Я мог бы с тобой поспорить на данную тему. Когда я был еще ребенком, то мой отец рассказывал мне о том, что его дед собственноручно убил тролля. – Сообщаю я ей.
Маршал недоверчиво смотрит на меня.
- Но речь сейчас не об этом. Итак, зачем огромные носки висят тут? Они сохнут? – Задаю я новые вопросы и вижу, что Соки отчего-то едва сдерживает смех.
- Это, для подарков. Сегодня такая ночь, когда принято делать друг другу приятное. – Поясняет она мне.
- Тебе приятно видеть носки набитые хламом в собственной гостиной? – Недоверчиво спрашиваю я и, шагнув ближе к камину, читаю вслух имена, вышитые на носках:
- Патрик, Квин, Джейсон, Клод, Соки.
- Соки - это я. – Зачем-то поясняет маршал, когда наши глаза встречаются. - Ну, думаю, что ты это и так уже знаешь. Квин - это…
- Он, - Я указываю в сторону мальчишки, который непонятно откуда появился в комнате и который по неясной причине, невероятно бесит меня. – Это я уже тоже успел понять. А кто остальные?
- Клод и Джейсон - мои родные дядюшки. Но их, к сожалению, а может, и к счастью, пока нет дома. Они вернутся лишь послезавтра. И тогда начнется настоящее веселье… А Патрик… он… тоже живет с нами. – Немного напряженно заканчивает маршал.
- А я? Почему тут нет моего носка? Ведь ты хорошо знаешь меня, моих телохранителей, колдунов, эту вампиршу Пэм, которую все время защищаешь и выгораживаешь? Почему мы не поздравляем друг друга? И отчего меня самого к тебе так тянет? Почему я чувствую связь с тобой, но мы не живем вместе?
Я задаю все новые и новые вопросы, потому что в моей голове бушует хаос. Я чувствую Соки, я каждой клеткой привязан к ней, но я никак не могу понять, отчего это происходит. И тут меня посещает ужасное открытие.
- Стой, можешь ничего мне не говорить. Прошу простить меня за бестактность. Я, кажется, все понял. Ты и этот Патрик, вы с ним - одна семья? Это так? – Произношу я обреченно.
Выходит, что девушка, которая мне так необходима, принадлежит кому-то другому. Как такое возможно? Почему?
«Ты это заслужил», – шепчет мне тихий голос в моей голове. – «Ты настоящее чудовище! Ты недостоин любви! Ты никому не нужен! Ты обречен, на целую вечность одиночества!»


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 09.10.2020, 21:24 | Сообщение # 7
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Чудесно.. (Шумно выдыхаю).Эрик такой живой, яркий и Соки тоже
И она какая-то немного другая его глазами. В начале Эрик мне напомнил того Эрика в сериале, который говорил что Соки принадлежит ему потому что он купил ее дом. Но потом он снова стал вашим,когда читаешь его мысли,они такие новые,мы впервые узнаем что он думает,чувствует))его наклон головы,узнается Нортман из сериала))
Мне не хватает синонимов слов чудесно,прекрасно, восхитительно,вот это слово.)))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!))) Буду засыпать с улыбкой))) и ждать продолжения!!!)))
Интересно,от чьего лица вы еще хотите написать?
Как раз сейчас лежала читала Жару поэтому первым пришёл в голову Герво, но наверно его мысли не так интересны как например Кристиана,который глубже намного..))
 
VavilonДата: Пятница, 09.10.2020, 21:51 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, вы читаете мои мысли. Мне бы было очень-очень интересно написать историю Родни, Кристиана и Мэта.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.10.2020, 08:14 | Сообщение # 9
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
О боже-боже-боже!!! Я уже представила все это,они же станут еще сексуальнее когда мы будем знать их мысли,чувства!!!)))) С Кристианом и Родни можно выбрать любую историческую эпоху но это и сложнее. С Мэттом легче мне кажется будет)))
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.10.2020, 08:21 | Сообщение # 10
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я вот сейчас думала об истории Эрика, и вспоминая что Соки магнит для мужчин суперов ( бедняга Эрик в последнее время очень редко мог застать ее одну, чтобы даже поговорить наедине, не говоря о большем - доведении соблазнения до конца)) представила забавную картину,что на момент этой истории Эрик должен был беседовать с Соки, облепленной мужчинами как Анита Блейк)))))
 
VavilonДата: Вторник, 20.10.2020, 08:46 | Сообщение # 11
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
С Мэттом легче мне кажется будет)))
С одной стороны стороны с ним конечно легче, но вот с другой... И потом я еще не решила сколько будет историй и какими они станут. Пока появилось настроение написать про Эрика и Родни и про любовь.

Цитата galiyachernaya20 ()
Эрик должен был беседовать с Соки, облепленной мужчинами как Анита Блейк)))))
Должен, но такого точно в моей истории не случилось бы. Маршал в отличии от Аниты реально пытается совладать со свои геном и темпераментом. Она все еще, где-то глубоко в себе, мечтает об одном единственном, хотя все чаще понимает, что едва ли сможет разорваться между Эриком, Родни и Квином. А тут еще как на грех есть Мэтт и Кристиан, к которым ее тоже влечет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 20.10.2020, 11:03 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Эрик, с тобой все в порядке? — Встревоженно спросила Соки, вырвав меня этим вопросом из воспоминаний.
— Да, я просто задумался о деле, которое мне предстоит решить сегодня, - уверенно соврал я и тут же вернулся к теме нашего с маршалом разговора. — Я жду тебя завтра в десять.
— Хорошо, я приду, — не стала отпираться девушка. — Хотя… мне очень жаль. Жаль, что ты не пытаешься понять меня. Что даже не спрашиваешь, как я себя чувствовала после того, как к тебе вернулась память. И ты тут же вычеркнул меня из своей нежизни. Как…— Она замолчала на несколько секунд, словно запнулась, после чего тихо произнесла, - я понятия не имею, что мне делать дальше.
— Зато я знаю. — С этими словами я обхватил ее лицо ладонями и легонько поцеловал Соки в губы. Этот поцелуй был очень теплым, нежным и отнял у нее последние жалкие крохи здравого смысла. — Видишь? Все очень просто.
— Я все еще не знаю. Для меня это скорее сложно, чем…
Но закончить эту фразу она не успела. Я вновь припал к ее губам, и теперь поцелуй изменился — стал более настойчивым, обещающим наслаждение. Я обнял ее ненавязчиво, требуя ответа, и этому зову маршал была бессильна противиться. И на сей раз она даже не попыталась. Я прекрасно знал, что от неохотного ответа до активного участия всего один шаг…
И я отчетливо почувствовал миг, когда все изменилось, когда Соки сама перешла от робкого согласия к наступлению. Она обняла меня и прижалась всем телом. Затем, ее губы проложили дорожку из поцелуев вниз по моей шее к груди. Я не выдержал и застонал, и она улыбнулась.
Я не сомневался, что мы оба находимся на грани, и понимал, что выбор только за мной. Я мог продолжить или остановиться прямо сейчас. Мне безумно хотелось вновь насладиться ласками Соки, вновь пережить миг единения… Но сейчас к сожалению, у меня было очень мало времени.
— Мне не хватало тебя, Соки, — хрипло пробормотал я.
Мои губы скользили вдоль выреза ее блузки, заново знакомясь с полузабытыми ощущениями и линиями ее тела. Прикосновения языка разжигали в ней пламя страсти.
— Мне безумно не хватало этого…
Глубоко вздохнув, маршал отстранилась и отступила назад.
— Это нечестно, Эрик, — возмутилась девушка. — Мне кажется, что сегодня у нас нет с тобой встречи, в оговоренном тобой смысле или есть? Если, да, то давай сделаем все прямо сейчас, тут в лифте и разойдемся с миром. Если нет, то…
— Нет, - уверенно ответил я. – Дорогая моя, не пытайся ввести меня в искушение, воспользовавшись тем, что вся кровь отлила от моего мозга и прилила к другому месту.— Я насмешливо изогнул бровь. – Ничего не выйдет. Я не собираюсь довольствоваться малым, если в состоянии получить все, что хочу. А так как в данный момент я ограничен во времени, то…
Она улыбнулась и перебив, прошептала с мягким упреком:
— А, вот ты и пришел в себя. С возвращением, господин бизнесмен. Дела превыше всего, ни так ли мистер Нортман?
Мои губы изогнулись в ответной улыбке.
- Рад, что ты поняла меня и готова потерпеть до завтра.
Соки кивнула:
— К девяти я буду у тебя.
— Вот и замечательно. Я приготовил для нас кое-что особенное. Нет-нет, я не имел в виду ничего непристойного, поэтому не спеши возмущаться.
— Хм. — Она склонила голову набок и прищурилась с подозрением. — Несмотря на твои заверения, у меня предчувствие, что именно непристойностями все и закончится. Рано или поздно.
— В этом смысле, ты всегда можешь рассчитывать на меня. – Нагло заявил я.
— Эрик, я это знаю, но правда, не нужно ничего придумывать, — запротестовала Соки, но я приподнял ее лицо за подбородок, заставляя посмотреть прямо мне в глаза.
— Нужно, — заверил я. — А теперь, до завтра.

***


Днем мне вновь привиделся странный сон. Сон, граничащий с явью.
« - Так вот, легендарный Люцифер мог раз в сто лет на короткое время посещать землю. Ту самую желанную женщину он, разумеется, никогда больше не видел, ведь она не могла жить так долго, а если и могла, то была бы уже старухой. Но Господь сделал так, чтобы Люцифер сохранил всю свою тоску, все свою страсть к ней, хорошо зная, что поиски Люцифера обречены на вечную безнадежность. Таким образом, Господь все же отомстил Люциферу.»* - Квин замолчал. Он отложил в сторону книгу, которую только что читал нам вслух и посмотрел на Соки.
- Интересная сказка.- Произнесла на задумчиво.
- Ты считаешь все это выдумкой?- Спросил я, глядя в глаза девушки.
Она глубоко вздохнула и, сосредоточив все свое внимание на старом пледе, натянула его повыше себе на ноги.
После всего, что случилось с нами прошлым вечером, она старалась всячески избегать моего взгляда, словно боясь, что как только наши глаза встретятся, так тут же разгорится огонь страсти, который невозможно будет потушить. И все обязательно закончится сексом в моей спальне.

- Конечно же. А ты думаешь по-другому?- Ответила она нетвердым голосом, но так и не удостоила меня своим взглядом.

- Я в силу некоторых обстоятельств не верю в вашего бога. В моем сердце есть только Один, но…- я замолчал, размышляя стоит ли продолжать. И будет ли ей интересно узнать мои соображения по этому поводу.
Спустя несколько секунд я все же заговорил вновь:

- У меня есть небольшая история. Она, конечно же, не связанна напрямую с тем, что нам только что прочел этот замечательный юноша, но….

- Я бы очень хотел ее услышать, - неожиданно сказал Квин, удивив меня своим воодушевленным голосом.

- Ну что же я тоже не против того, что бы выслушать тебя.- Присоединилась Соки к мальчику.
- Хорошо. Тогда с вашего позволения я начну…
Я закрыл глаза и перед моим мысленным взором стремительно замелькали картины давно минувших дней. Я вновь вернулся в те далекие времена, когда был еще живым и очень юным.
В тот год мне едва исполнилось восемнадцать. Я около трех полных лун отсутствовал дома. Я бродил по северным земля, познавая мир. Мне нравились смазливые валькирии с чашами пенной браги и шумные компании викингов, жаждущих битвы. Но спустя какое-то время я наконец-то решил вернуться и выполнить то, что было предписано мне судьбой. Но, к сожалению, я опоздал буквально на несколько часов, и по сей день не могу простить себе этого.
Когда редкие тучи появились на небе и на нем взошли первые звезды, а на землю спустилась ночь, я наконец-то достиг родного фьорда. Мое сердце переполнилось радостью и предвкушением близкой встречи с родными. Но, не дойдя до дома несколько миль, я понял, каким-то седьмым чувством, что там что-то неладно. И когда расстояние сократилось и я смог видеть очертания фьорда, то вместо старой крепости я узрел языки пламени, которые жадно лизали ночное небо. Я крепко сжал свой меч и преодолел бегом оставшиеся мили до крепостной стены. Но, к сожалению, спешил я напрасно.
Все жители фьорда были уже мертвы. Я не помню, как оказался в центральной башне и как нашел окровавленные и изуродованные тела своей матери и двух сестер. Помню лишь, что услышал слабый стон, идущий из темного прохода, ведущего в дальние галереи. Я немедленно кинулся туда и увидел умирающего отца.

- Эрик, прости меня за все.- Прошептал он мне окровавленными губами. И слабой рукой попытался прижать меня к своей груди. Я едва нашел в себе силы, что бы сдержать слезы. Я не мог показать старику свою слабость.

- Прости, что бранил и бил тебя больше других своих детей. Прости, что требовал от тебя много. Прости, что любил тебя, превыше всех остальных. Вот держи.- Сбивчиво произнес мой отец и протянул мне кулон. – Если твои братья не вернуться, то он станет принадлежать тебе по праву. Для меня вопреки всему, ты всегда был первым.
Дрожащей рукой я взял кулон с изображением узла Норн, управляющего судьбами всего мира. Мой отец был конунгом или королем совсем небольшого народа. И у меня было двое старших братьев, которые имели право первонаследования на то, что бы получить этот кулон, как символ власти, раньше меня. А я всегда был последним в этой очереди. Но если говорить честно, то я и не собирался оспаривать этого. Я с детства знал, что должен стать берсерком. И это совсем не расстраивало и не угнетало меня.
Я был готов посвятить свою жизнь богу Одину. И так бы и случилось, если бы в тот проклятый небесами день, на мой народ не напали бы дикие воины.
В силу свой молодости и горячности я решил, во что бы то ни стало, догнать и наказать грязных выродков. Я даже и подумать не успел о том, что их могло быть несколько десятков. Гнев и ненависть полностью завладели моим сердцем, а месть застилала, и пленила мой рассудок.
Как только глаза моего отца навсегда закрылись, я тут же кинулся в погоню.
Языки пламени все еще тянулись к темным небесам — словно по черному бархату ползли огненные змеи. Горел мой родной дом. Влажный воздух холодной ночи наливался дымным чадом — запахом смерти и мщения.
Боль. Всепоглощающая, мучительная, парализующая боль охватила мое сознание. Нет, это невыносимо!
Боль неподъемным грузом навалилась на мои плечи, боль клещами сжимала сердце, боль стучала в висках.
Я потерял всех, кого любил. Всех, кто что-то значил для меня в жизни.
Всех кроме братьев, но их не было рядом, а я должен был отомстить обидчикам.

Я настиг своих врагов. Они не ушли далеко, посчитав, что им ничего более не угрожает. Банда качающих варваров остановилась на ночлег вблизи от стен моего родного фьорда. Рядом с местом, где они только что совершали свои кровавые деяния…
Я ворвался в их импровизированный лагерь словно вихрь. С малых лет меня учили боевым искусствам. Я был хорошим воином, привыкшим идти напролом и не умеющим чувствовать боль или страх. Мне всегда была свойственна природная ярость и дикость. И для сражения я выбирал тёмные ночи и внезапность нападения, которые в паре всегда вселяют ужас в противника.
Ослепленный своей ненавистью и жаждой мести я принялся планомерно убивать этих выродков. И вначале мне это хорошо удавалось. Ярость и безрассудство придавали мне силу. Но, врагов было очень много. И как бы хорошо я не сражался, но не минуемо наступил момент, когда они все же обступили меня со всех сторон. Я понял, что не смогу вырваться живым, но твердо решил, что заберу с собой в мир мертвых, как можно больше этих гребанных ублюдков. И тут случилось самое странное.
Ночное небо в одно мгновение затянули темные тучи. Луна и звезды исчезли, словно их никогда и не было вовсе. Порывы ледяного ветра смешанные с холодным дождем, колючими иголками пронзали все мое тело. Мои враги, обступившие меня со всех сторон, начали все настойчивей сжимать свои тиски. Я призвал на помощь силу Одина и Тора и двинулся навстречу смерти. Но не успел сделать и пары шагов, как оказался в кромешной темноте. И я услышал скрежет металла и стали. И крики боли и ужаса, какие никогда более не слышал... А спустя несколько секунд все стихло. И мгла вокруг меня рассеялась, как исчезли и тучи на темном небе.
Я увидел, что стою напротив высокого, древнего незнакомца, руки которого сжимают огромных размеров двуручный меч, испещрённый разнообразными символами, с лезвия которого тонкой непрерывной струйкой стекает кровь. А все мои враги повержены и лежат у моих ног. И в основном они были обезглавлены.
Пронизывающий ночной ветер трепал черный плащ с красным подбоем за спиной моего спасителя. И казалось, что это и не плащ вовсе, а огромные крылья, сотканные из тьмы и крови.
Лунный свет блестел на черных, как ночь, волосах, неизвестного.
Темные глаза незнакомца сияли странным мерцающим светом. Они завораживали, от них невозможно было отвести взгляд.
Мне рослому и хорошо сложенному, уже несколько лет не приходилось смотреть на людей снизу вверх. Но этот незнакомец показался мне великаном. Лишь когда он приблизился на несколько шагов, я разглядел, что неизвестный лишь на пару дюймов выше меня самого, — и совсем не древний, как показалось сначала. Это был юноша, почти мой ровесник, едва вступающий в пору зрелости.
По крайней мере, так казалось с первого взгляда. В следующий миг стало ясно, что в глазах незнакомца мерцает мудрость веков. Нет, не юнец стоял передо мной, — это был воин, проживший долгую жизнь, без устали сражавшийся и многое повидавший.
- Почему ты пришел биться с ними один человек? – Презрительно бросил мне спаситель, окидывая меня при этом безразличным взглядом своих черных глаз. Его голос был пустым и отстраненным и напоминал холод железного клинка вошедшего в горячую плоть.
- Потому что я должен был отомстить убийцам своей семьи.- Ответил я ему.

- Они уничтожили твоих родных?- Голос моего собеседника стал немного другим, и я почувствовал в нем едва уловимые нотки интереса. Но в тоже время в нем царила такая мощь и властность, что мне стало невыносимо страшно и холодно.

- Да.- Ответил я ему просто, едва имея возможность совладать с дрожью в озябшем теле. Я перестал чувствовать свои руки и ноги и, стиснув зубы, боролся со стуком собственных зубов.

- Среди них была та, которую ты любил?- Вновь спросил у меня незнакомец, сделав при этом шаг мне на встречу. И холод, завладевший всем мной, стал еще сильнее. А страх проник в каждую мою клеточку.

- Нет.- Ответил я, превозмогая первородный, не с чем несравнимый ужас, и посмотрел в его глаза. И застыл, поглощенный их бездонным мраком.

- Хорошо. Значит, ты в состоянии исцелить свои раны сам. И мне не придется забирать пока с собой твою душу. Ты достойный воин и с годами сможешь стать непобедимым. И мне это нравится в тебе. Потому я дарую тебе жизнь… И еще кое-что в придачу…- Мой спаситель подошел ко мне вплотную и улыбнулся. И эта улыбка, появившаяся на его губах, была …пугающей, если не сказать большего.

- Отныне ты будешь не один. Ты сможешь повелевать хищниками. Волками. Такими же дерзкими, дикими и безрассудными зверьми как ты сам.
- Зачем мне все это, если моя семья мертва? Зачем мне жить? Зачем, если душа истекает кровью? Как смогу я исцелить себя с таким грузом на сердце?
Я поднял полный отчаянья взгляд на незнакомца и встретился с его черными глазами.
— Хорошо, так и быть, я помогу тебе воин похоронить боль так глубоко, что больше она тебя не потревожит. Ты забудешь все. И перестанешь чувствовать. Но знай: ничто не дается даром — и ничто не длится вечно. Рано или поздно любовь сломает все преграды и пробудит твое сердце — и вместе с ним пробудится боль многих веков. Все, что было скрыто, вырвется на свободу — и, быть может, уничтожит не только тебя, но и ту, что будет рядом. Ты готов к этому?
Я уверенно кивнул.
— От всех этих чувств и переживаний — одна морока! Куда лучше обходиться без них.
- Ты сделал свой выбор, - ответил мой спаситель и, протянув руку, коснулся моего ледяного лба своими пальцами, которые оказались горячими, словно раскаленное железо. Все мое тело пронзила сильнейшая боль, но я собрал волю в кулак и не издал не единого звука.
Незнакомец знал, что причиняет мне мучения, но ему это нравилось. Как нравилось и то, что я мужественно молчу.
Спустя несколько мгновений боль отступила, как физическая, так и душевная. События, произошедшие этой ночью, перестали причинять страдания. Они просто случилось со мной и ничего больше.

- Прощай. У меня мало времени, я должен найти свою женщину.- Сказал неизвестный и убрал с моего лба свои пальцы.
Бросив на меня, последний взгляд, он тут же растворился в темноте, но его глаза навсегда запечатлелись в моей памяти.

И вот теперь я сидел в уютной гостиной, напротив Соки и тонул в той же самой черной бездне. Такой же глубокой и такой же пугающей. Ее глаза сияли странным мерцающим светом. Они завораживали, от них невозможно было отвести взгляд. В них хотелось утонуть и провести остаток вечности.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 23.10.2020, 11:36 | Сообщение # 13
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я прочла позавчера ночью как только увидела, но не в силах была достойный этого текста отзыв написать,устала сильно и вчера была в замоте,но читаю вас на фикбук,перечитывая по 3 раза места с Нортманом и другие любимые
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 23.10.2020, 11:41 | Сообщение # 14
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Сейчас пишу пока время есть в такси,поэтому тоже не смогу все выразить .
Но я в восхищений!
Я считаю это ключевой момент историй о маршале!!!
Эрик Непонящий не умер! Он всегда был внутри у Эрика,только он молчал о нем
Эрик с его мыслями и внутренним миром стал еще притягательнее и живее!!! Хотя быть притягательнее невозможно. Его магнетизм чувствуется едва он появляется,едва его видит Соки,а мы видим его ее глазами, видели до сих пор
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 23.10.2020, 11:43 | Сообщение # 15
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ключевой момент - Эрик ждал 1000 лет Соки и вот он научился снова чувствовать,любить!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ. (История рассказанная Нортманом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 02:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!