| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга
VavilonДата: Вторник, 27.04.2021, 22:13 | Сообщение # 91
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien, Патрик это мой персонаж. Да они если честно, все на большую часть мои. Они отличаются от тех героев, что есть у Харис и что есть в Аните. Скорее у меня просто присутствуют какие-то линии от других авторов. А каким я вижу Патрика? Ну это совсем просто. Есть у нас тема Путеводитель по миру Соки Стакхаус. Вот тут https://house-vampire.ucoz.ru/forum/17-1397-1 и там есть фотографии всех героев, моими глазами, хотя многие из них со временем меняются.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 28.04.2021, 13:46 | Сообщение # 92
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я думала, что ни за что не смогу заснуть этой ночью, после всего случившегося, но мой здравый рассудок победил ту бурю чувств и противоречий, которая бушевала в голове.
Войдя к себе, я решила ничего не говорить Таре в присутствии Квина и на ее вопросительный взгляд лишь отрицательно качнула головой. Девушка все поняла и посмотрев на часы скомандовала отбой. Она настояла на том, что бы мы спали все вместе. По ее словам, Квин был еще слишком слаб и для того чтобы он мог поскорее восстановиться не столько физически, сколько морально ему было необходимо чувствовать наше тепло и участие рядом с собой.
Мне хотелось, конечно, скорейшего выздоровления моего подопечного, но я воспротивилась предложению Тары. Строгое воспитание бабушки все еще пыталось вразумить беспутную меня и наставить на праведный путь раскаявшейся грешницы. Но моя новая подруга тоном престарелого мудреца, который совсем не сомневался, что его глупый ученик обязательно совершит массу ошибок, напомнила мне, что это я несу теперь полную ответственность за жизнь паренька и его психическое здоровье. И что я сама приняла такое решение. Поэтому мне ничего не оставалось, как смириться и согласиться с ней.
Мы уложили Квина, прямо в больничном халате в центр моей постели, а сами легли по бокам от него. Тара сама прижалась к горячему телу паренька и, закинув на него ногу, почти сразу же уснула. Я же мучительно пыталась найти себе удобное место. У меня никогда не было стаи или подруг, приходящих на пижамную вечеринку и я понятия не имела, как это спать в одной общей кровати.
Квин заметив мое смущение от создавшейся ситуации, очень тихо сказал:
- Если вы позволите, то я обниму вас. И вы сможете положить свою голову мне на грудь. Думаю, что так всем нам будет удобней.
Сочтя предложение юноши вполне резонным, я прижалась к нему и позволила парню привлечь меня к себе.
- Квин, уж если мы спим сегодня в одной кровати, то позволь, дать тебе совет, - пробормотала я сонно.
- Конечно.
- Никогда больше не называй меня на вы. Хорошо?
- Да.- Сказал юноша и закрыл глаза.
Я тоже последовала его примеру и буквально через несколько секунд уснула, под успокаивающий и ритмичный стук его живого сердца.

***


В мире творилось что-то неладное.
Я стояла совершенно голая рядом с огромной кроватью в кроваво-черной спальне мастера Нового Орлеана и удивленно смотрела на него.
- Ты нужна нам, маршал, - сказал Нортман, склоняясь ко мне. - Прямо здесь. Прямо сейчас. Мы закончим то, что начали раньше.
Мое сердце колотилось с невероятной силой, но я собралась и тихо прошептала. - Ладно. Хорошо. Я здесь. Я готова сделать последний шаг, если это так необходимо.
- Отлично, - произнес вампир и тут же поднял меня вверх.
Мне было неловко вновь ощущать его руки на себе. Это было странно и в то же время приятно.
- Обними меня ногами вокруг торса, - хрипло приказал он.
Я сделала то, что он хотел, и оказалась полностью прижатой к его холодному, мускулистому телу. Мастер бесцеремонно схватил меня за попку, и начал медленно опускать на свой твердый член.
Его головка уперлась в мою горячую плоть, а в следующий момент он резко двинулся вперед и оказался внутри.
Нортман опустил меня на кровать, я вжалась в нее, и тогда его член начал скользить сильно и глубоко вонзаясь в меня. Я прильнула к вампиру, желая, чтобы он никогда не останавливался, но добилась обратного эффекта.
Бормоча проклятья, Нортман застыл на мгновение.
- Элсид, держи ее. Мне ненужно, что бы она сейчас мешала.
Моя спина тут же встретилась с грудью Герво, его жаром. Он пленил мои руки и завел назад, прижав к своим бедрам. Я оказалась между его ног, в то время, как между моих был Эрик.
Мастер схватил меня за талию и погрузился еще глубже.
- Соки, откинься на меня, - прошептал Элсид и погладил по щеке.
Я положила голову ему на плечо.
Мое тело пылало, соски затвердели, а потаенная плоть сжалась вокруг члена Нортмана.
Я начала стремительно приближаться к чему-то волшебному и невероятному, находясь между двумя мужчинами, один из которых, живой и горячий, держал меня, а второй, холодный и мертвый, трахал, снова и снова глубоко погружаясь внутрь.
Оргазм случился молниеносно. Я закричала и попыталась вырваться из сильных рук Герво и Нортмана, но потерпела неудачу. Мое тело дрожало, все внутри горело, волна восхитительного удовольствия кружила меня по океану блаженства, а мастер все продолжал погружаться в меня, словно никак не мог насытиться и остановиться.
Я пришла в себя, когда член Эрика все же покинул меня, а его холодные руки потянули мое тело на край кровати и перевернули. Я оказалась наполовину стоящей на коленях, а наполовину лежащей на черных простынях.
Вампир снова вошел в меня, взяв сзади.
Его руки гладили мою спину, мягко двигаясь то вверх, то вниз, с нежностью, противоречащей его жестким движениям во мне.
Легкость очень быстро покинула мое тело и вновь сменилась свинцовой тяжестью.
Я застонала.
Глубоко внутри, зарождался второй оргазм.
Мастер как умелый любовник все это понял и изменил угол проникновения. Теперь его член касался какого-то потаенного места внутри меня и дарил каждым своим прикосновением блаженство. Я задохнулась, когда нарастающая волна наслаждения вновь прошлась по всему телу.
Член Нортмана напрягся глубоко во мне. Он начал бешено вбиваться в меня. Быстро, как это умеют лишь вампиры. Теперь я чувствовала легкую боль, переполненность и как не странно, новое желание кончить.
Эрик зарычал, и я ощутила, как что-то холодное разлилось во мне.
Он остановился.
Боже, я была на краю. Так близко к новой кульминации. Мне не хватило нескольких секунд.
Мое тело покалывало, и я бессознательно дернула попкой вверх, желая продолжения, нуждаясь в большем. Но Нортман приподнялся и вышел из меня.
Я застонала, мечтая, чтобы он оказался снова внутри.
Мне так это было нужно.
- Герво, теперь ты, - прозвучал тихий голос Эрика. - Она была близко. Ей нужно еще раз кончить.
Я увидела, как Элсид встал с кровати и его горячие руки легли на мои плечи. Они нежно погладили меня и заскользили вниз.
А потом он занял место вампира и вошел в меня. С такой силой. С такой полнотой. Но двигался он немного медленнее и не так жестко, как до того Нортман.
Я закрыла глаза.
- Смотри на меня, - резко приказал мастер, который теперь расположился на кровати, откинувшись на подушки.
Наши глаза встретились. Холодный взгляд неотрывно следил за мной. Руки мастера сжимали член. Его пальцы медленно скользили вдоль всей его длины.
Элсид наклонился и укусил меня между лопаток, а затем ускорил свой темп, все жестче вколачиваясь в меня, словно теряя терпение.
Рука вампира так же ускорилась.
- Давайте сделаем это вместе. Давайте возьмем то, что нам так нужно, - приказал Нортман. – Кончайте со мной.
Наши барьеры пали.
Цепкий взгляд вампира не отпускал меня из плена. Я была не в силах отвести глаз в сторону. Я беспокойно заметалась, неспособная противостоять его отстранённому натиску. Внутри меня был Герво, но мне казалось, что это мастер. И я словно ненасытная нимфоманка подавалась вверх, встречая каждое его движение.
Рука Нортмана работала беспрерывно. Она двигалась словно автоматическая, на его члене. Я застонала и начала задыхаться.
Эрик скользнул вниз, и я оказалась между его бедер. Мне не понадобились слова, что бы понять, чего он ждет от меня. Я открыла рот и приняла его член в себя. Но действовала я крайне неумело. Поэтому мастер положил свою большую руку мне затылок и, ухватив за волосы, сам начал двигаться, так как это было необходимо ему.
Элсид зарычал и схватил меня за бедра, его толчки стали еще жестче, а горячие пальцы до боли сжали мою попку. Два тела, два темперамента, две противоположности, были во мне одновременно. Холодный Нортман и горячий Герво. Они трахали меня, даря при этом немыслимое блаженство.
Я закричала, когда меня накрыл еще один оргазм, забирая с собой в пламя удовольствия вместе с мастером и его волком.
- Мы сделали это, мы сделали это! – Раздался голос Эрика у меня в голове.

Я открыла глаза. Сон, который я только что видела, был настолько реальным, что моя кожа, словно до сих пор ощущала на себе прикосновения чужих рук. Горячих и холодных.
Нет, только горячих.
Мой взгляд скользнул на левое плечо, где вальяжно расположилась ладонь спящего Квина.
« Чертов триумвират, чертов Нортман! Чертов сон!» - подумала я и осторожно выбралась из кровати, стараясь не потревожить Тару и паренька.
Я спустилась на кухню и налила себе воды, чтобы избавиться от сухости в горле. И почему-то вдруг вспомнила бассейн в «Фанктазии». Мое воображение тут же нарисовало мне Нортмана, как его гибкое тело разрезает воду, а мышцы плеч и рук перекатываются под гладкой влажной кожей. Мне вспомнилось, как он выглядел, выходя из воды: вода стекает по сильным бедрам и длинным ногам, мокрые волосы прилипли к груди.
Меня окатила волна жара, стакан в руке задрожал.
Господи, да что на меня нашло? Вспоминаю обнаженного Эрика и испытываю от этого удовольствие! Но это ужасно! Он ясно дал понять, что от меня ему нужны только две вещи: присутствие на встрече с послами графини и закрепление триумвирата. И ничего больше. Никаких дополнительных условий, ничего постоянного. И это как раз хорошо, потому что я сыта вампирами. С меня вполне хватит и Патрика.
Сидя с пустым стаканом в руке и уставившись в пространство, я так глубоко задумалась, что не услышала, как в кухню вошла Тара. Ее темные волосы были распушены и спутаны, а глаза сонно моргали.
— Ты что же, надумала поесть среди ночи? — спросила она, закрывая за собой дверь.
— Нет, просто пить захотелось. — Я поставила стакан на стол. — А ты проголодалась?
- Нет, как и тебя, меня замучила жажда, - девушка достала чашку и, открыв холодильник, налила себе сок. – Ты как вообще, пришла в себя?
- И, да и нет, - ответила я тихо.
— Извини меня, за нескромный вопрос, но… это конечно не мое дело и…
- Да спрашивай уже, - не выдержала я.
— Ты… ты что же на самом деле спала с Нортманом и этим чудным Патриком?
Я поморщилась.
- Похоже, это у вас, волков в крови, задавать людям неудобные вопросы. Ну, да ладно. Мне нечего скрывать. На первый пункт ответ – да. На второй – нет.
- Тогда, почему ты не сказала это Элсиду? Он ведь переживает!
- Да пошел он к черту со своими сердечными волнениями, - отозвалась я вяло.
- А что насчет Патрика? Он нравиться тебе?
Я постаралась говорить спокойно.
- Нравился. Наверное, так было бы правильнее сказать. Знаешь, Тара, у меня такое чувство, что наш роман с ним закончился, не успев начаться. Ощущение, как будто перед моим лицом закрылась дверь.
— А ты осталась снаружи? — Спросила девушка и замолчала.
Я кивнула.
— Говорят, когда закрывается одна дверь, открывается другая, - наконец робко высказалась Тара.
— Да, я слышала такое. Но если ты сейчас имеешь в виду Элсида, то точно нет.
Думая о Патрике я как не странно, не ощущала боли, только пустоту.
- Ладно, хватит говорить о вампирах. Давай лучше обсудим ситуацию с Квином. Первое и самое главное, с утра необходимо подобрать ему что-то из моей одежды. Он конечно выше меня, но очень худой и мои футболки ему вполне подойдут, как и старые домашние шорты. Второе, как только начнется рабочий день, я тут же свяжусь с компанией по установки сигнализации. Я заплачу двойную цену за скорость и постараюсь вызвать мастеров прямо на первую половину дня. И еще нужно вставить новое стекло. Было бы замечательно, если бы ты смогла подстраховать меня и побыть с пареньком пока специалисты станут проводить работы или я не вернусь домой.
Я понимала, что говорю слишком сухо, слишком по-деловому. И что вновь вынуждена использовать Тару, но другого выхода у меня просто не было.
- Конечно, я побуду с Квином, - кивнула девушка. И тут же спросила, - ты считаешь, что дружки Гюнтера попытаются забрать его?
Я пожала плечами, ощутив, как они напряжены.
- Вполне вероятно, но я сделаю все зависящее от меня, что бы у них ничего не получилось.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 30.04.2021, 22:30 | Сообщение # 93
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Это было слишком горячо.. теперь мне не уснуть.. я позже осмыслю и напишу более-менее достойный комментарий.Спасибо за роскошный подарок!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 02.05.2021, 17:17 | Сообщение # 94
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, спасибо за горячий комментарий. Рада, что не разочаровала.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 02.05.2021, 18:33 | Сообщение # 95
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 ГЛАВА


Перейдя прошлой ночью из разряда приличных девушек, в сообщество дешевых блондинок, ( именно так меня назвал мастер вампиров) я все сегодняшнее утро провела в тяжелых размышлениях. Мне совершенно не хотелось соглашаться с тем, что произнес тысячелетний выродок. Могу сказать даже больше, его слова просто приводили меня в тихое бешенство и мои руки так и тянулись к обойме колов лежащих у меня в рабочем столе, от одного воспоминания о том унижение, которое я пережила вчера.
Но к моему глубокому сожалению мне все же приходилось признать, что чертов Нортман был отчасти прав. Ведь ни одна уважающая себя особа женского пола точно не станет спать с мужчиной, не имея к нему никаких чувств. И уже тем более, приличная девушка не будет готова отдаться другому кавалеру, как бы он сильно ей не нравился, спустя всего лишь сутки после секса с первым. А еще, стоило учесть полный извращений сон, что я видела этой ночью. И прибавить то, что я провела эту самую ночь в одной кровати с двумя оборотнями в обнимку. В итоге получалось, что степень моего морального разложения была на данный момент невероятно высока. И я старалась не думать, что бы сказала моя бабуля, будь она сейчас жива и узнай о моих диких выходках.
- Соки, ты собираешься на тренировку? – спросил Сэм, прервав мои невеселые мысли.
- Да, но боксом я никогда толком не занималась. Так, изредка колочу по груше. Неосознанно. Я больше уважаю рукопашный бой и стрельбу.
- Я уже наслышан об этом. Черный пояс, и звание меткий стрелок на протяжении трех лет. Похвально, Стакхаус, но не достаточно для лучшего Федерального маршала страны. Но, мы это легко исправим. Я помогу тебе освоиться в боксе. Там все несложно. – Заверил меня Мэрлотт.


Я не видела первый удар, но мои усиленные триумвиратом рефлексы отреагировали правильно. Я почувствовала, как время замедляется, когда кулак Сэма первый раз двинулся по направлению к моему животу. Я успела увернуться. Потом мне в голову понёсся хук слева. Я отпрыгнула в сторону и уклонилась от удара. Последний выпад в лицо я отразила, приняв его на перчатки.
Затем время вернулось к привычной скорости. Что-то словно щелкнуло у меня в голове. Я осознала, что на комбинацию ударов ушло меньше двух секунд.
– Отлично, – сказал Мэрлотт, - как для девушки, впервые надевшей перчатки, все было просто выше всяких похвал.
Я улыбнулась.
- Тогда, может, продолжим?
- Естественно.
Мой напарник затанцевал на месте, более чем готовый к моей атаке. Я делала то же, прыгала и совершала ложные выпады, стараясь держать Сэма в напряжении.
– Не торопись, – посоветовал он. – Продумай всё. Относись к бою, как к игре в шахматы. Кстати, ты в них хоть что-то смыслишь?
- Да, но я точно не гроссмейстер. Я слишком недальновидна и предсказуема.
Мы провели поочередно по паре нерезультативных ударов.
Продолжая движение, я вдруг почувствовала раздражение. Похоже, Мэрлотт поддаётся мне. Зачем ему мне поддаваться?
Но я тут же поняла, что он всё делает правильно. Я ведь впервые работаю в спарринге с настоящим партнёром. До сих пор я применяла заученные комбинации лишь на груше. А вот в контактном виде боя я все-таки лишь новичок. Лучше не торопиться. В конце концов, я решила заниматься боксом для того, что бы стать выносливей и научиться контролировать приступы агрессии. В последнее время, после похищения, я слишком часто выходила из себя. И быстро доходила до грани. Взять, к примеру, хотя бы ситуацию в шапито, когда я едва сдержала себя, что бы, не разрядить свой браунинг в голову выродка напавшего на меня.
По глазам Сэма я поняла, что слишком долго бездействовала и витала в облаках, размышляя о своих проблемах, и он уже готовится к очередной атаке.
Я мысленно выбрала следующую комбинацию и резко атаковала его. Я провела первый удар слева, от которого мой напарник увернулся, нанеся в ответ правый кросс, который пришёлся прямо по моему шлему. Менее чем через секунду я сделала выпад справа, но Сэм принял его на перчатку. В одно мгновение я ударила слева, и он снова увернулся, наклонившись в сторону.
– Молодец, – опять похвалил меня Мэрлотт.
Но я таковой себя не считала. Ни один из моих ударов не дошёл до цели, в то время как Сэм, даже защищаясь, несколько раз достал меня. Я чувствовала, что начинаю злиться. Но я напомнила себе слова своего партнёра по рингу, которые он произнёс в самом начале моего занятия:
«Не жди, что часто будешь попадать по цели. Никто не попадает. По крайней мере, в спарринге».
Я смотрела на перчатки Мэрлотта, чувствуя, что скоро последует его новая атака, когда вещи вдруг странным образом преобразились в моем сознании.
Перчатки вспыхнули и превратились в светящийся белый силуэт. Я снова была в кромешной темноте, пленницей неизвестного существа, лица которого никак не могла вспомнить, сколько не старалась. Неизвестный задавал мне вопросы, ответов на которые у меня не было. Всполох света и боль. Новый вопрос и вновь боль. И так бесконечно.
Но мне надоело быть пленницей. Я не смирюсь с участью узницы и, улучив момент, сама атакую своего врага.
Когда я в очередной раз не смогла дать ответ и белая вспышка стала приближаться ко мне, я одновременно пригнулась и нанесла жёсткий удар, который не достиг цели. Боль стремительно рванулась ко мне сбоку хуком, и я ответила кроссом, который также прошёл мимо. Но прежде, чем мой похититель успел снова атаковать, я апперкотом ударила его в челюсть и на этот раз попала…
– Стоп! – закричал Сэм.
Его голос заставил меня вернуться к реальности.
Сияние, режущее темноту пропало. Я опять была в спортивном зале. На ринге.
Мэрлотт растянулся на мате, на спине в двух шагах от моих ног.
«Как он там оказался?» – подумала я.
И лишь спустя пару секунд поняла, что это я ударила его – причём довольно сильно.
– О, черт! – задыхаясь и протягивая руку, сказала я. – Сэм, прости!
Мой напарник ухмыльнулся и, сделав вид, что не замечает моей ладони, встал на ноги.
– Не извиняйся, – сказал он. – Это был по-настоящему хороший удар! Ты можешь им гордиться.
Мы продолжили спарринг. Конец боя прошёл без особых событий, никому из нас не удалось нанести сопернику ни одного удара. Но теперь я почувствовала себя лучше.
И всё же, я не могла не думать о том, когда же, наконец, мне удастся стряхнуть с себя все эти жуткие видения.
«Возможно, никогда», – решила я. – «Или лишь тогда, когда я смогу вспомнить абсолютно все, что случилось со мной во время похищения».

Через полчаса после того, как на Новый Орлеан опустились сумерки, и я собралась покинуть свое рабочее место, мой телефон зазвонил. Я подняла трубку и, проговорив пару минут, хмуро посмотрел на Сэма.
- У нас появилось неотложное дело.
- Что случилось? – спросил он.
- Нужно задержать одного вампира из цирка. Он давно был у маршалов на крючке и вот наконец-то в Федеральном управлении подписали постановление на его арест.
Сэм откинулся в кресле и медленно произнес:
- Отлично. Буду рад помочь тебе. А в чем он виноват и можно ли это хоть как-то связать, со всей труппой?
- Я уже рассказывала тебе о нем, Сэм. Это старина Мейл Ют, что при жизни был педофилом и насильником. И, похоже, после нее остался верен себе, и своим привычкам. А насчет его коллег… - Я пожала плечами. – Едва ли. Но… Если неофициально… Наверное, можно будет надавить на вампира и получить хоть какие-то зацепки. Сомневаюсь, что обитатели шапито чисты как младенцы в день крещения.
- Так значит, шанс все-таки есть?
- Думаю, да. Мы славно с тобой потрудились и теперь должны довести начатое дело до логического завершения. Едем. Дорога каждая минута.
Спустя пятнадцать минут я прибыла на стоянку шапито. Торопливо покинув машину и не дожидаясь, когда подъедет Сэм на служебном автомобиле я направилась в сторону фургонов. У меня был номер трейлера Юта и я искренне надеялась застать его на месте.
Похоже, этим вечером удача благоволила ко мне. Не успела я постучать в дверь, как она открылась, и на пороге показался худой, высоченный вампир.
- Ну, здравствуй, приятель, - произнесла я и показала выродку маршальский значок. – Будем знакомы я Федеральный маршал Соки Стакхаус, а ты, судя по всему Мейл Ют. Так вот, я пришла за тобой.
Ублюдок улыбнулся мне, демонстрируя длинные сверкающие клыки.
– Ищейка, ты что, думаешь, я тебя боюсь? Твою мать, я – бессмертный! Мне ничего не страшно!
– То, что ты можешь ползать по земле вечно, урод, еще не значит, что будешь. В данный момент твое существование напрямую зависит от меня, - резко осадила я вампира, но он меня не услышал и решил напасть.
Мгновение и Мейл переместился ко мне. Его длинные руки потянулись ко мне, а клыки уже были готовы впитаться в шею. И вероятно все бы так и произошло, если бы не кол в моей левой руке, который стремительно вошел в плечо кровососа, чуть выше мертвого сердца.
– Думаю, теперь ты готов к сотрудничеству. Если нет, то у меня есть постановление на твою ликвидацию, в случае сопротивления, - я немного блефовала, но другого выхода у меня не было. Если да, то просто кивни и я сделаю все, что в моих силах, что бы тебя судили по законом людей, а не вампиров.
– Что ты… хочешь… узнать… – с трудом прохрипел самоуверенный ублюдок.
Так-то лучше.
Похоже, Ют на самом деле может стать, нужной мне зацепкой, поэтому гребанному цирку.
– Что ты знаешь интересного про грязные делишки директора вашего шапито? – решила пойти на опережение я.
– Он… торгует… оборотнями… и… детьми. – Прохрипел вампир.
Каждый мускул в моем теле напрягся.
– Детьми?
- Да.
- Ты имеешь в виду детей оборотней? – поспешила уточнить я.
– Не убивай!
– Скажешь, что мне нужно – поедешь в тюрьму и будешь существовать дальше. – Я еще на добрые полдюйма загнала кол в его грудь. – Будешь хранить молчание – прикончу.
Кровь пропитала рубашку вампира.
- Вашими детьми…человеческими…
- Зачем?
– На них есть спрос…
Я разозлилась не на шутку и вдавила кол еще глубже в плоть кровососа.
Лицо вампира исказилось от боли.
- Соки, остановись. Нам важны его показания, - раздался голос Мэрлотта за моей спиной. – И он сам.
– Ты вовремя нашел меня, спасибо, - пробормотала я и ослабила давление на грудь вампира. Чуть-чуть. – Забирай его и вези в управление. Он твой. Запиши все, что он знает.
Я поднялась и вытерла испачканную кровью руку о край футболки.
– Везите меня куда хотите, я там долго не останусь, - неожиданно нагло заявил вампир и оскалился в подобии улыбки. – Вы оба уже покойники!
Скрипнув зубами, я наклонилась обратно к Мейлу и одним резким рывком вырвала кол из его груди. Кровь брызнула фонтаном в разные стороны.
– Ты что же угрожать мне надумал? – спросила я, целясь острым концом прямо в сердце вампира.
Он покачал головой.
– Не я. Графиня! Она уже совсем близко. И она терпеть не может полицейских! Так что вам, трындец.
Я улыбнулась.
– А я не выношу пустых угроз.
Зазвонил мой мобильник.
И этот звонок определенно спас ублюдку жизнь.
– Увози его, - приказала я Сэму.
Я посмотрела на айфон и напряглась.
Номер Герво.
– Что тебе нужно? – зло спросила я, пропустив приветствие.
– Ты не забыла о сегодняшнем приеме? – сухо поинтересовался Элсид.
- К несчастью, нет, - ответила я.
- Тогда поторопись, - отозвался волк и повесил трубку.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 07.05.2021, 09:42 | Сообщение # 96
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Очень интересно ,прочитала сразу,но не оставила отзыв,извиняюсь,поленилась формулировать,сейчас уже зуд,где же продолжение,очень хочется,вот и преодолела свою лень и решила написать.. спарринг с Мэттом и новый персонаж в шапито злодей вампир, новые сюжетные линии очень захватывающе! Напряжение висит в воздухе и что с ней было во время спарринг а? Что это за существо,которое захватило ее в плен и пытало? Это прошлое или будущее? (Кажется что будущее,а потом сомневаюсь..)
Очень очень интересно узнать!

А что касается прошлой главы ,то она меня будоражит до сих пор, периодически вспоминаю,и окончательно убеждаюсь что ее секс с герво и эриком во сне идеально исполнен, если бы он был в жизни, одна из лучших сексуальных сцен с очень сильным воздействием на сознание и либидо читателя))) ( смущённо хихикающий смайлик))
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 07.05.2021, 09:45 | Сообщение # 97
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Секс с герво и Эриком правильнее сказать идеально продуман , исполнен в смысле идеально написан и исполнен героями))
 
VavilonДата: Пятница, 07.05.2021, 13:23 | Сообщение # 98
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20,
Цитата galiyachernaya20 ()
новый персонаж в шапито злодей вампир, новые сюжетные линии
Это скорее не линия, а правильное дополнение без которого невозможно избавиться от цирка и его обитателей, не желающих жить по закону.
Цитата galiyachernaya20 ()
что с ней было во время спарринг а? Что это за существо,которое захватило ее в плен и пытало? Это прошлое или будущее? (Кажется что будущее,а потом сомневаюсь..)
Тут вновь идет дополнение. Соки рассказывает нам, что переезд в Новый Орлеан был обусловлен не только ее желанием избавиться от образа Горячего Маршала (после съемок в календаре), но и после похищения, про которое она помнит лишь обрывки. Кого-то кто ее допрашивал, частично вопросы и мутный силуэт похитителя. Еще Соки бежит от ужаса, который преследует ее в Вашингтоне. Она говорила про это Ферлито. После похищения она стала периодически видеть странные картины. Она будто подает во временную петлю и оказывается в другом Вашингтоне. Разрушенном, постапокалипсистичном.

Цитата galiyachernaya20 ()
то она меня будоражит до сих пор
Рада, вам понравилось и что мне удалось остаться в рамках дозволенного, хотя если честно, то описывать секс втроем весьма проблематично. Постоянно приходиться балансировать на грани.
galiyachernaya20, спасибо, что нашли силы написать. А то вот я уже который день никак не могу доработать главу. Все никак руки не доходят.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 07.05.2021, 15:29 | Сообщение # 99
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


На пути к «Фанктазии» я вела машину в полной тишине. Я не включила радио и не стала слушать любимую музыку. Иногда стрелкНа спидометра пересекала отметку разрешенной скорости и продолжала ползти дальше до тех пор, пока я не обращала на это внимание и не ослабляла давление на педаль акселератора.
Моя голова болела, и все чего я желала по настоящему сильно, так это прийти домой и просто тупо выспаться, без снов, любовных переживаний, вампиров, оборотней и угрызений совести, но, к сожалению, сделать это пока было невозможно.
Мне хотелось, чтобы мой мозг был занят пустяками, как у простых беззаботных девушек моего возраста, чтобы он не был перегружен массой проблем и не готовился к встрече с вампирами. Я и без этого чувствовала себя крайне беспокойно, а разговор с Мелом Ютом, только усилил мою нервозность.
Вряд ли в таком издерганном состоянии имело смысл ехать на встречу с визитерами графини, но я пообещала Нортману и должна сдержать данное ему слово. Несмотря ни на что.
Я собиралась уже припарковаться на общей стоянке, когда прямо перед моей машиной появилась Пэм и сделала мне знак следовать за ней. Я не стала противиться и поехала за вампиршей, которая выглядела этим вечером просто сногсшибательно. На красотке было черное платье, скроенное так, что оно просто облегало ее идеальную фигуру, как вторая кожа. А глубокий вырез сзади оказался настолько низким, что не оставлял никаких иллюзий по поводу наличия на Памеле нижнего белья.
Свернув за освещенное неоновыми огнями здание казино, я оказалась сразу же в кромешной тьме. И чуть не врезалась в высоченные ворота, которые к моему счастью открылись прямо перед Пэм, словно по мановению ее взлетевшей вверх руки. Таким образом, моя машина избежала столкновения с преградой и не сбила с ног вампиршу. Хотя против второго пункта лично я ничего не имела.
Поняв, что за этими огромными металлическими монстрами находиться гараж я аккуратно въехала в его помещение. Оно оказалось почти пустым. Точнее сказать в нем стоял всего один автомобиль, но этого было больше чем достаточно. Алый, как ветреный закат, Бугатти Атлантик поразил меня своей красотой. И я, позабыв обо всех своих злоключениях и предстоящей неприятной встрече, словно зачарованный ребенок покинула свою жалкую машинку и пошла к этому блестящему шедевру на четырех колесах как мотылек к яркому огню.
-Вот это да.- Только и смогла сказать я.
- Это машина Эрика. Он приобрел ее пару лет назад, за… - решила пояснить Пэм, но я не собиралась ее слушать.
- Я знаю, сколько стоит такое чудо. - Ответила я и медленно обошла вокруг автомобиля.
- Если знаешь, то давай рассматривай музейный экспонат, не лапая его руками и капая слюной. И поскорее, нам нужно идти. Боюсь, мы и так уже порядком опаздываем. Мой создатель будет недоволен. А это не допустимо.
- Меня твои проблемы не касаются. Я вольная птица и могу делать все, что пожелаю. – Отозвалась я, рассматривая фары.
- Тебе только так кажется деточка. Ты уже давно не принадлежишь себе. Ты, как и я, собственность мастера Нортмана. На тебе его метки, а это словно клеймо на племенной скотине, хотя ты таковой явно не являешься. Потому как рожей не вышла. Ты больше напоминаешь уродливого пони. – Задумчиво добавила вампирша, после чего с явным огорчением в голосе добавила:
- И, да, ты к нашей огромной печали еще входишь в триумвират.
- Да пошла ты.- Огрызнулась я беззлобно.
У меня не было желания сейчас ввязываться в спор с Пэм, впереди были дела и поважнее, плюс машина все еще отвлекала мое внимание.
- Пойду, но только вместе с тобой. – Тут же отозвалась Памела, - У нашего господина сегодня гости. И мы должны оказать им радушный прием. Ведь мы встречающая сторона. А нам еще необходимо успеть переодеть тебя во что-то более приличное. Если честно, то ты так ужасно вырядилась. – Не скрывая своего недовольства, констатировала вконец обнаглевшая вампирша. – Джинсы старые, футболка мало того, что не брендовая, да еще и испачкана кровью. Нужно немедленно все исправить.
- Что исправить?- Спросила я удивленно, все еще глазея на машину.
- Все! Пойдем.- И Памела ухватила меня за локоть.
- Послушай меня Пэм, а с чего собственно ты так ведешь себя со мной? - Я резко рванулась в сторону и высвободилась из цепких пальцев надоевшей мне узкобедрой сучки.
- Ты еще спрашиваешь?- Хмыкнув, ответила вопросом на вопрос вампирша. - Каково вино, такова и цена. Старинная французская мудрость, деточка. Вижу, тебе неясно? Ладно, поясняю для не особо умственно одаренных блондинок. Это раньше ты была для меня Федеральным маршалом, которого я с трудом, но переваривала. А теперь помимо того, что ты принадлежишь моему мастеру, как рабыня, ты еще стала одной из его многочисленных шлюх, которые готовы спать не только с ним, но и вообще со всеми вампирами подряд, без -раз-бо-ра. Только бы их качественно поимели. Люди ведь так умопомрачительно трахаться не умеют. - Сказала с вызовом Пэм.
- Вот же, б***ть, и ты туда же? Ну, погоди Памела, дай мне только разобраться с вашими гребанными гостями, а потом лучше не попадайся мне больше на глаза. Иначе окончательная смерть может настигнуть твою тощую задницу, уже этой ночью. - Прошипела я эти слова прямо в лицо вампирше.
И не беда, что для это мне пришлось приподняться на носочки. Данный факт нисколечко не огорчал меня. Потому что я была готова прибить эту вредную суку прямо здесь и сейчас, но разумно решила вначале разобраться с засланцами графини, а уже потом задать трепку невоспитанной деточке Нортмана. Хотя глупо было ожидать чего-то другого от создания Эрика, не зря ведь говорят - не жди роз от чертополоха. Едва ли вампир выбирая кандидатуру на инициацию руководствовался принципом, что бессмертия заслуживают самые лучшие. Уверенна, что критерии отбора были абсолютно другие.
- Не могу тебе этого гарантировать. Так что разжуй и проглоти мое присутствие рядом с тобой милочка.- Сказала Пэм и ловко щелкнула пальцами перед моим носом.- А теперь, молча, следую за мной.
Я глубоко вздохнула и начала считать про себя до ста. Мне было необходимо как можно быстрее взять себя в руки и умерить желание снести башку вампирской милашке. Но цифры плохо помогали. Не успела я дойти до трех, как позади нас что-то лопнуло и вдребезги разлетелось.
Мы с Пэм обернулись одновременно.
Одна из фар на автомобиле Нортмана была вдребезги разбита.
- Что за дерьмо тут происходит? – спросила скорее у себя, чем у меня, Памела.
- Понятия не имею, - зачем-то отозвалась я.
- Вот, ведь дерьмище, - с досадой пробормотала Пэм и направилась к лифту.

- Создатель, у нас катастрофа,- прямо с порога начала Памела.
Я не спеша вошла вслед за ней в большой зал для приемов, оформленный в классическом английском стиле.
- Что еще не так?- Спокойно спросил Нортман.
« Да все, бл@@@ть» .- Захотелось выкрикнуть мне, как только я увидела собравшихся.
И первым, конечно же, был сам мастер вампиров. Он этим вечером выглядел просто великолепно. Да, что там лукавить, не великолепно, а ослепительно, прости меня господи, я говорю это при всей моей ненависти к нему. Длинные волосы Эрика лились светлыми ручьями по его широким плечам, обтянутым черным джемпером, поверх которого, лежала меховая накидка. Как мне показалась из горностая. Нет, точно из горностая. Твою же мать. Белоснежная, с черными вкраплениями хвостиков она была создана для королей и, несомненно, украшала сегодня одного из них. Все это великолепие довершали кожаные штаны и остроносые сапоги, которые делали стройные ноги вампира еще более длинными и мускулистыми.
И ко всему вдобавок Эрик Нортман, словно настоящий король восседал на кроваво красном троне, стоящем в самом центре зала, остов которого был отлит из чистого золота. Да, вы не ослышались, из самого, что ни на есть настоящего золота. Похоже, что теперь я точно знала, отчего так лихорадило всю Америку в восемнадцатом веке. И куда именно ушло все добытое золотое. Хотя, в принципе речь сейчас совсем не об этом.
Я нервно моргнула и перевела свой взгляд в другую сторону.
Слева от Нормана расположился Элсид. На нем был официальный костюм. Нет, не так, скорее, идеальный костюм, совершенно черный, сшитый похоже на заказ у очень дорого портного и стоящий не одну тысячу долларов. Лицо Герво было гладко выбрито, а волосы аккуратно убраны в хвост, что выгодно подчеркивало ширину его скул и правильность черт лица. Думаю, не стоит упоминать ослепительную белизну рубашки Элсида и неприличный блеск его дорогущих лакированных туфель. При взгляде, на которые, я поежилась и машинально опустила голову вниз. И тут же увидела носы своих грязных кроссовок.
Данное зрелище совершенно не доставляло мне удовольствия, но я боялась поднять свои глаза и встретиться взглядами с Патриком, который стоял чуть поодаль от Герво. Мне было больно видеть его, но делать вид, что его там нет вовсе, было тоже глупо.
Я глубоко вздохнула и подняла глаза на Патрика. О, говорить о том, что он был самым красивым для меня созданием в этом помещении, думаю, даже и не стоит. Его волосы цвета золота, словно нимб, окружали прекрасное лицо, а белоснежный костюм был идеально безупречен, впрочем, как и всегда. Взгляд моего бога устремился ко мне и наши глаза встретились. И я не смогла этому противиться.
Я посмотрела в глаза Патрика и почти физически почувствовала его боль, отчаяние, раскаяние и множество других эмоций, бушевавших в его сознании. Еще мгновение и я была готова кинуться к нему на встречу, но тут до меня словно сквозь сон дошли слова Нортмана.
- О, да. Именно так я себе все и представлял. В моем кошмаре.
- А вот лично я думала… - начала было Пэм, но Эрик перебил ее.
-Ты что, серьезно, надеялась на что-то другое?
Я удивленно посмотрела на говоривших вампиров.
- Нет, но все-таки…. Может, я еще успею переодеть ее во что-то более приличное и подобающее случаю?- Спросила с надеждой в голосе Памела, и тут же переведя свой взгляд на меня, брезгливо передернула тощими плечами.
Больше терпеть унижения сегодня я точно не собиралась и потому взорвалась от этих ее слов, как пороховая бочка.
- Ей, вы двое. Ку-ку! А ничего, что я тут и слышу вас? Между прочим, хочу напомнить, что я работающая девушка. И моя служба заключается как раз в том, что бы охотиться за разными монстрами вроде вас, всех тут присутствующих. А для этого мне необходимо быть удобно одетой и хорошо вооруженной. И все должно находиться на привычных для меня местах. - Я выразительно хлопнула себя по бедрам, словно желая продемонстрировать собравшимся наличие у меня кобуры, кольев и ножен для острого серебряного клинка.
Но Нортман конечно же не был в состоянии понять этой простой истины. Он расценил все по-своему и тут же отпустил едкий комментарий.
- Это на твоей заднице?
- Нет, - огрызнулась я. – Хватит доставать меня своими глупыми подколами. Я могу сейчас развернуться и вообще уйти, так что или оставьте меня в покое, или…- Я попыталась найти нужные слова, но под пристальным взглядом холодных глаз мастера вампиров окончательно растерялась и от досады топнула ногой.
- Отлично, похоже, что твой и без того скудный словарный запас наконец-то иссяк. И это как раз вовремя. Я предлагаю всем, и тебе госпожа федеральный маршал, в частности, очень внимательно выслушать меня. Нам сегодня предстоит нелегкий поединок. Наша главная цель не ввязываться в драку, а просто показать, что мы сильнее и при необходимости способны оказать должное сопротивление. Надеюсь, вы это все понимаете?
Я кивнула головой и по привычки нашла браунинг за поясом своих джинсов. Эрик уловил мое движение и отрицательно качнул головой. Он хотел что-то сказать мне, но не успел.
В зал вошел охранник и словно концертный конферансье уведомил нас о прибытии визитеров.
Нортман сделал ему знак проводить гостей к нам, после чего махнул ладонью в мою сторону и словно собаке указал мне место по правую руку от его трона. Мне ничего не оставалось, как смириться и направиться туда. Начинать сейчас новый спор и доказывать мастеру, что я личность, маршал и независимый человек было в данный момент бессмысленно. Едва я успела дойти до места, как двери вновь отворились и в зал вошли два вампира.
Если бы ситуация не была такой напряженной, то я бы точно рассмеялась в голос, как только их увидела. Наши гости, похоже, насмотрелись фильмов о Дракуле и уже поле этого выбрали для приема такие странные наряды. Длинные черные плащи, явно пришедшие в наш мир из позапрошлого века, высоченные цилиндры, тех же времен, один в один как у сумасшедшего шляпника из «Алисы» и довершающие все это великолепие воспаленные глаза визитеров. В итоге выглядели они скорее комично, чем угрожающе.
Гости вероятней всего при жизни были близнецами, по крайней мере, мне удалось найти между ними всего одно различие. Это седина, которая посеребрила бакенбарды одного из вампиров. В остальном же они были совершенно идентичны. В отличие от своих собратьев эти двое даже не утруждали себя маскировкой кроваво-красных глаз. Они не желали выглядеть как люди и не притворялись, что на самом деле не те, кем являются внешне. Они были хищниками, привыкшими вселять в окружающих ужас. С которыми, определенно, не стоит пересекаться один на один, без свидетелей.
Между тем Нортман почтительно кивнул посланникам и не спеша начал разговор.
- Рад приветствовать вас в Новом Орлеане. Надеюсь, что вам понравиться мой город.- На слове «мой» Эрик сделал весьма выразительно ударение.
- Не хотелось бы расстраивать тебя Викинг, но отдыхать и любоваться красотами нам некогда. Да и не к чему. Мы тут совсем не для этого.- Седой вампир явно был более разговорчив, нежели его брат.
-Вот как, - удивленно сказал Эрик и приподнял одну бровь. - В таком случае, я бы очень хотел узнать цель вашего визита.
- Нортман, к чему эти игры. Будто ты не догадываешься, что наша хозяйка, желает, заполучит Новый Орлеан со всеми его потрохами назад. – Седой при этих словах выразительно посмотрел в мою сторону.
Эта его выходка сильно разозлила меня, и я непроизвольно сжала ладони в кулаки. И тут же услышала спокойный голос в моей голове:
- Прекрати, держи себя в руках.- Эрик убрал барьер и вступил со мной в ментальный диалог.
Он был вкрадчив, а его слова расслабляющими и я сама не знаю, почему подчинилась его приказу.
- А чего еще хочет ваша хозяйка?- Все так же невозмутимо спросил уже вслух мастер вампиров.
- В принципе больше ничего. И, да, она, похоже, весьма благоволит к тебе. Графиня все еще оставляет за тобой право просто покинуть город. Она настоятельно рекомендует поехать к своему создателю и не желает собственноручно упокаивать тебя, Эрик. Она высокого мнения о тебе лично и Годрике и не хочет портить с вами отношения. Все ведь можно решить мирным путем. Пока.
- Что же. Я тоже не хочу причинять ей зло. И потому советую вам, как можно скорее передать своей хозяйке, что Новый Орлеан, как впрочем, и вся Луизиана - мои. И ей тут, так же как и вам, абсолютно нечего делать.
- Что? Да ты, похоже, не настолько умен, как о тебе говорят, Викинг. – Взвился седой. - Ты хотя бы понимаешь, с кем собираешься тягаться? Может нам стоит хоть чуть-чуть просветить тебя? - Спросил явно взбешенный вампир и, не дожидаясь ответа, отступил в сторону.
Я даже не успела толком понять, что что-то уже начало происходить, когда увидела, как покачнулась Пэм. Она ухватилась одной рукой за бархатную занавеску, а другой попыталась прикрыть свое разорванное горло.
Да, ее горло было порвано, словно клыками дикого зверя. Я перевела взгляд на Герво и увидела, что он сложился вдвое и, корчась от боли, пытается устоять на ногах.
«Мать твою, что же это происходит»? - Пронеслось у меня в голове, и словно ища ответа на свой вопрос, я повернулась к Нортману.
Мастер Нового Орлеана все так же спокойно сидел на своем троне и сосредоточенно смотрел на седого вампира.
Через всю грудь Эрика шла кровавая полоса, напоминающая след от плети, разорвавшая одежду и кожу, но взгляд вампира был неотрывно прикован к противнику.
Я увидела, как седой покачнулся, но выстоял. И как из-под его шляпы потекла кровь, окрашивая красным светлые бакенбарды.
Второй вампир, похоже, не ожидавший такого сопротивления как-то нехорошо мне улыбнулся и что-то прошептал. В ту же секунду прямо передо мной оказался Патрик. Он вновь закрыл меня своим телом и опять получил сильнейший удар, который изначально предназначался мне.
На этот раз Патрик упал прямо к моим ногам.
Я опустила глаза на своего защитника и увидела, как его белоснежный костюм покрывается багровыми пятнами. Огромные голубые глаза вампира смотрели на меня, но больше в них не было никаких эмоций, они просто уже ничего не видели.
Я была готова выдержать и проглотить все что угодно, но только не это. Я поняла, что ни за что не смогу простить себя, если эти двое и дальше продолжат унижать и втаптывать нас в грязь. Не знаю, что случилось со мной, но мне вдруг невыносимо захотелось, что бы незваные гости горели алым пламенем и при этом дико мучились. И что бы они окончательно и немедленно сдохли вместе с их гребанной графиней.
От досады и злости мне стало нечем дышать, воздух вокруг меня раскалился и стал плотным. Я закашлялась, мои легкие словно горели, а кровь внутри меня обжигала мои вены как огонь. Я посмотрела на вампиров и увидела, что их лица начали обугливаться и заниматься пламенем. Они горели изнутри. И медленно превращались в тлеющие скелеты.
«Уничтожь их всех» - прошептал кто-то в моей голове. – «Ты сильная, они все слабые и никчёмные. Они не нужны нам. Они должны окончательно сдохнуть. Сделай, как я велю, и тогда весь Новый Орлеан станет нашим. Все вампиры, оборотни, маги и вуду колдуны. Мы завладеем этим штатом»!
Я попыталась игнорировать жуткий голос, прогнать его, заставить замолчать.
- Соки, нет.- Ледяная рука Нортмана легла мне на плечо и мгновенно остудила мой пыл.
Я повернула голову и увидела его холодные голубые глаза. И почти белое от боли лицо. На его щеке было несколько глубоких порезов, словно оставленных лезвием.
- Немедленно остановись, мы не должны убивать их. Они визитеры. Их окончательная смерть будет означать объявление нами войны графине.
- А разве она еще не началась? По-моему именно эти двое только что пытались уничтожить нас. Эрик, война уже идет.- Прокричала я Нортману.
- Нет, они просто совершали психическую атаку, не более того. Они пытались запугать нас.
- Посмотри вокруг, Эрик, то, что я вижу, не имеет ничего общего с демонстрацией силы чисто с устрашающей целью. Это террор. И я не собираюсь такое спускать, кому бы то ни было с рук. Я Федеральный маршал и я обязана ликвидировать любого супера несущего угрозу обществу. А эти двое явно являются таковыми. - Я повернулась в сторону не прошеных гостей.
На их оплавляющихся, словно восковые маски, лицах застыла мольба о помощи, они не могли кричать, их плоть, будто олово, стекала с их костей и капала на дорогой ковер. И это страшное зрелище определенно доставляло мне, как не странно, небывалое удовольствие.
- Извини меня Нортман, но я если бы даже и захотела, то ничего уже не смогла бы исправить. Сама не понимаю, как такое получилось. - Без всякого сожаления произнесла я.
- Нам нужно серьезно поговорить, - тихо сказал Нортман, непонятно когда, оказавшийся рядом со мной.
Он цепко ухватил меня за запястье и поволок к выходу из зала, мима лежащего на полу Патрика.
Я попыталась освободиться, но сила вампира в несколько раз превосходила мою.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 07.05.2021, 19:54 | Сообщение # 100
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ого,разговор с Эриком наедине,дополнение,теперь я смогу думать только об этом..предвкушаю.. )

После похищения она стала периодически видеть странные картины. Она будто подает во временную петлю и оказывается в другом Вашингтоне. Разрушенном, постапокалипсистичном..

Это как продолжение Ночных войн.. может вы дадите намёк что нас ждет.. кажется война все таки будет..
 
VavilonДата: Пятница, 07.05.2021, 22:22 | Сообщение # 101
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Разговор обязательно будет, больше того, он уже есть. Не стану обещать, но... если все сложиться, то завтра постараюсь его выложить.
Цитата galiyachernaya20 ()
Это как продолжение Ночных войн.. может вы дадите намёк что нас ждет.. кажется война все таки будет..
Это скорее логическая подводка к Войнам и тому, что обязательно будет после них.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 08.05.2021, 21:07 | Сообщение # 102
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Миновав длинный коридор, Эрик наконец-то втолкнул меня в свой кабинет.
- Ты не имеешь никакого права, так обращаться со мной, - гневно выпалила я и выдернула наконец-то свою руку из холодных пальцев вампира. - Если ты вдруг забыл, то я напомню тебе. Я Федеральный маршал, а не твоя подчиненная. И это я только что спасла нас всех от гребанных упырей – послов графини!
- Я тебя об этом не просил. – Хмуро произнес Нортман.
Я взорвалась.
- Что значит, не просил? – поинтересовалась я удивленно, - а кто же тогда так жаждал увидеть меня на этом сраном приеме? Кто прибегал ко мне домой с мольбой явиться на данное мероприятие? Я?
Мастер не спешил отвечать мне.
Он вдруг пошатнулся и сделал шаг назад, к книжному шкафу. Горностаевая накидка сползла с его плеч.
- Эрик! У тебя все в порядке? – Спросила я и подошла к вампиру. - Эрик?
Нортман продолжил молчать.
На меня нахлынуло беспокойство. Черт, он же был ранен. Он что, пытается скрыть боль?
- Ты меня слышишь?
Я подошла вплотную к вампиру. Он стоял, глядя на меня сверху вниз. Разорванный на груди тонкий джемпер был обильно пропитан кровью.
- О, черт, я совсем забыла, что ты ранен! Что я могу сделать, что бы помочь тебе? - Я посмотрела Эрику в глаза.
Он был близко, так близко, что меня окутала его сила.
- Ничего. Я вампир, я очень быстро восстанавливаюсь, - ответил Нортман и поморщился. – Рана уже практически затянулась.
Я опустила взгляд на его грудь. Сильную. С накачанными мускулами. Там в рваной дыре на самом деле уже не было кровоточащей плоти. Только слегка покрасневшая кожа цвета дорогого мрамора. Мне безумно захотелось коснуться ее рукой. И это было неправильно. Так же неправильно, как то, что случилось между нами несколько ночей назад.
От одного воспоминания о том, что было между мной и Эриком, волна тепла спиралью закружилось у меня в животе, стремительно превращаясь в торнадо.
- Я.. Мне надо идти… - забормотала я растерянно.
И шагнула назад, намереваясь покинуть кабинет.
- Соки, не беги от меня, - вдруг попросил мастер.
- Я... я не бегу. – Я просто ухожу. Мне пора домой.
- Не так быстро, - вампир поднял руку и притянул меня к себе, прижав к шкафу. Его пальцы расстегнули заколку, скреплявшую мои волосы в пучок. – Я восстановлюсь намного скорее, если ты будешь рядом. Ты ведь часть моего триумвирата.
Взгляд Нортмана был прикован к моим губам. Жаркий взгляд чистых голубых глаз. Я видела, как в них светился голод.
Неистовый, всепоглощающий голод, такой же, как тот, что я чувствовала к нему.
- Ты и так скоро будешь в полном порядке в отличие от твоего джемпера, - прошептала я. – Твоя рана уже затянулась и ты не нуждаешься в моей помощи.
- Ты в этом твердо уверенна?
- Да.
Эрик обвил руками мою талию и прижал к себе. И я оказалась в ловушке, зажата между шкафом и таким же крепким телом вампира. Он прижался ко мне бедрами, и я ощутила выпирающее свидетельство его желания. Оно жгло сквозь одежду.
Я инстинктивно подалась навстречу Нортману и, вместо того, чтобы попытаться высвободиться, запрокинула голову вверх.
- Я хочу тебя. Грубо. Сильно. – Прошептал мастер.
Я сглотнула:
- Я… я знаю.
Моя рука коснулась его шеи. Как же приятно было чувствовать атласную гладкость его прохладной кожи под пальцами.
- Поцелуй меня. – Прошептала я очень тихо.
Губы Эрика жадно обрушились на мой рот. Он не был нежным. Не был осторожным.
Его губы и язык исследовали мой рот, погружаясь все глубже. Нортман требовал, соблазнял, предъявлял свои права на меня.
Поцелуй возбуждал и дарил безумное блаженство. Еще мгновение и мой разум затуманился от страсти. От оглушительного, дикого желания.
Разливающееся внизу живота тепло начало требовательно пульсировать.
Я схватилась за плечи Нортмана, пальцами впиваясь в крепкие бицепсы. Мой рот был широко открыт, язык жадно терся о его язык.
Я понимала, что так быть не должно, но вопреки всему, мне нравилось, как Эрик меня целует.
Крепко. Жарко. Жадно.
Он целовал меня так, будто кричал, что не может дождаться, пока я вновь окажусь под ним.
Вампир провел руками по моему телу, медленно накрыв ладонями груди. Большие пальцы Эрика скользнули по соскам.
Его рот продолжал возбуждать меня. Его пальцы – длинные и сильные – гладили мою грудь, дразня сквозь ткань, ноющие от желания соски.
«Черт, что я творю? Нужно немедленно остановиться. Нужно все прекратить! »
Я изо всех сил пыталась вернуть самоконтроль в этом водовороте желания, который затягивал меня все сильнее и глубже. Я была не из тех, кем управляют дикие страсти. Нет, я совершенно не такая. Кто угодно, только не я…
Эрик схватил край моей футболки, рывком стянул ее через голову и отшвырнул в сторону.
Теперь вампир прикасался ко мне. Кожа к коже. Его холодные пальцы поглаживали мои плечи, постепенно придвигаясь к груди.
Грудь была прикрыта только тонким лифчиком.
Я понимала, что надо остановить мастера. Та часть моего сознания, что отвечала за логику, кричала изо всех сил, требуя оттолкнуть его.
«Это же Нортман! Ты будешь потом жалеть о случившемся! Это неправильно! Остановись!»
Я все знала наперед, но при этом мечтала забыть о самоконтроле хотя бы на мгновение. Я хотела просто чувствовать его.
Пальцы Эрика скользнули за ткань лифчика, лицо склонилось, и губы сомкнулись на соске. Я подняла руки и, схватив вампира за волосы, притянула ближе к себе, наслаждаясь настойчивыми ласками его рта.
Рука Нортмана заскользила вниз, расстегнула пуговицу и молнию на моих джинсах, и проникла в трусики. И вот уже его пальцы были на моей нежной плоти, исследовали влажные складочки, открывали их, поглаживали клитор.
Мое сердце отдавалось стуком в ушах. Дыхание стало тяжелым и прерывистым. Тело – слишком разгоряченным и возбужденным.
И тут я внезапно осознала, что от секса с мастером меня отделяют всего несколько мгновений.
Я отдернула руки.
- Стоп! – Черт, как же трудно было это произнести.
Вместо того, чтобы громко выкрикнуть, у меня получилось только хрипло прошептать это слово.
- Почему стоп? Ты же хочешь меня, – прорычал Эрик, прервавшись, и я заметила, как блеснули холодом его глаза. – Я чувствую запах твоего желания. Я ощущаю твою страсть и голод.
Не особо лестное замечание, но чертовски верное. Я и правда, к своему великому стыду, желала мастера. И, похоже, чуть было опять, не занялась с ним сексом.
Я сделала глубокий вдох, задержала дыхание. Тело все еще требовало удовлетворения, но контроль уже был восстановлен.
- Ты точно уверена, что не хочешь продолжить? – Спросил Нортман.
Я хотела! Невыносимо хотела, здравому смыслу вопреки. Я желала, чтобы твердый и длинный член вампира вошел в меня вновь. Я хотела полностью отключить мозги и отдаться на волю чувств и эмоций.
Но я не могла этого сделать. Только не с мастером. Только не с ним! Проклятье!
Эрик сделал паузу, достаточно длинную, чтобы пристальней вглядеться в мое лицо. Затем он убрал руки. На его скулах заиграли желваки, по глазам было видно, что он пытается вернуть контроль над собой.
Прошла секунда, еще одна и он отступил на шаг назад.
- Ты зря пытаешься бороться со своими желаниями. Это глупо. – Пальцы Эрика коснулись моей щеки.
Я задрала подбородок вверх.
- Жизнь устроена так, что мы не всегда получаем то, что хотим, мастер.
Я шумно вздохнула, всеми силами пытаясь удержать с таким трудом обретенный самоконтроль. И как только можно так сильно желать того, кого абсолютно не выносишь?
- Может и так, но я не привык сдаваться, – пальцы Эрика скользнули по моим губам. Они все еще хранили мой запах.
Я отступила еще на шаг и подобрала с пола футболку:
- Я тоже, - мрачно отозвалась я. – То, что случилось между тобой и мной, мастер, несколько ночей назад, никогда больше не повториться.
- Никогда слишком размытое понятие. Шанс существует всегда,- спокойно отозвался Нортман, - тем более у того, у кого в запасе есть целая вечность.


Если меня спросить что было после того, что произошло между мной и мастером вампиров, то я не дала бы вам точного ответа, даже под жесточайшими пытками. Я словно погрузилась в состояние полусна - полу бодрствования. Я даже не могла представить себе, что сжигание вампиров изнутри и чуть было не повторившаяся вновь, близость с Нортманом может отнять столько физических сил. И что борьба с внутренними монстрами, подстрекающими меня убивать и вступать в связь с Эриком, может быть такой тяжёлой.
На автомате я покинула «Фанктазию».
Вероятней всего мое состояние было близко к полуобморочному или сродни алкогольному опьянению средней тяжести. Поэтому обратный путь до своего дома я проделала на автопилоте, под ужасной по своей силе грозой. Где я поставила автомобиль, точно не запечатлелось в моей памяти. Помню лишь, что придя к себе, не разуваясь и не снимая мокрой одежды, я прошла к дивану и буквально без сил рухнула на него.
А сейчас я открыла глаза и поняла, что лежу в своей спальне. И из окна на мою кровать льется теплый солнечный свет. Смутные воспоминания о событиях прошлой ночи канули в темноту и вместе с ними отступили все страхи. Я блаженно потянулась в кровати, на время, отложив в дальний ящик размышления о войне с графиней.
И тут до меня донесся аромат только что сваренного кофе. Я закрыла глаза и эта простая уловка из моего детства моментально перенесла меня в ту прекрасную пору моего беззаботного существования, когда была жива бабуля и все мои несчастья сводились к банальному подростковому прыщику на носу.
Тогда Ба каждое утро варила на кухне кофе и пекла вкуснейшие блинчики с кленовым сиропом. На короткий миг мне даже показалось, что я уловила их сладкий аромат.
Я грустно улыбнулась своим приятным воспоминаниям и открыла глаза.
Прямо передо мной стоял Квин в моем красном фартуке в белый горошек. И у него в руках был поднос, сервированный чашечкой кофе и тарелкой с блинчиками, обильно политыми сиропом.
- Привет, - сказал юноша и поставил завтрак на тумбочку.
- Доброе утро,- весело ответила я. – Вы, что с Тарой прочли мои мысли и решили похозяйничать на кухне?
- Нет, Тара ушла еще вчера ночью, как только ты вернулась, и я ее больше не видел.- Искренне ответил мне молодой человек.
Улыбка медленно сползла с моего лица. Но я все же решила на всякий случай уточнить некоторые моменты прошлой ночи, которые совершенно стерлись из моей памяти.
- Так значит, это я сама добралась до своей кровати? - Не скрывая надежды в голосе, спросила я.
- Нет, конечно. Ты уснула на диване в гостиной. Это я перенес тебя в спальню и…
- Квин, дальше продолжать, точно не стоит. - Покраснев пробормотала я.
На мне в данный момент была надета моя любимая ночная сорочка с тонкими бретельками, и теперь я точно знала, что сама в нее не облачалась. Хорошо, что трусики остались на месте, а не были сняты вместе с бюстгальтером и другой одеждой.
По моему хмурому лицу паренек тут же понял, что я нахожусь в замешательстве.
- Прости, я думал, что так будет лучше. Ты же должна отдыхать, а в футболке и джинсах, что были на тебе, да еще с оружием и в грязных кроссовках делать это не слишком удобно. – Попытался успокоить меня Квин.
- Конечно спасибо за заботу, и да, я очень много работаю и действительно нуждаюсь в отдыхе, но… думаю, нам необходимо договориться, на будущее о некоторых деталях нашего дальнейшего совместного сосуществования. Если вдруг я еще раз приду домой сильно уставшая и буду не в состоянии самостоятельно добраться до своей кровати и тем более переодеться, то лучше оставь меня спать там, где я лягу сама. Или, в крайнем случае, просто помоги дойти до спальни. Договорились?
- Хорошо, без проблем. А теперь давай, завтракай. Твой напарник уже давно приехал за тобой, и его машина стоит прямо у нашего подъезда, мешая другим жильцам.
- Тогда я лучше перехвачу что-нибудь по дороге.
Я торопливо встала с кровати и подошла к стулу, на котором обычно оставляла свои вещи, но естественно, не обнаружила их там.
- Все висит на вешалке, в шкафу. И можешь так не спешить, твоя вчерашняя футболка выстирана, следов крови больше нет. Тебе не нужно искать ей замену. Так что есть время на завтрак.
- О, спасибо тебе Квин, - сказала я и благодарно улыбнулась юноше.
Оказывается, в совместном проживании с ним будет больше плюсов, чем минусов, но...
- А откуда ты умеешь готовить и стирать? Я думала, что в шапито у тебя не было возможности жить нормально. Как в семье, - я замялась, потому что боялась выразиться неправильно и расстроить паренька.
- Гюнтер не всегда был таким ушлепком, как сейчас, - тихо отозвался Квин. – Раньше, пока я был мелким, а он моложе, все у нас шло нормально. Он и пальцем не трогал меня. Но потом… потом…
Парень замолчал.
- Что случилось потом? – спросила я.
- Ничего, - тут же замкнулся Квин.
- Постой, ты ведь уже начал рассказывать, - попыталась достучаться до него я.
- Гюнтер подсел на Vi и, все понеслось в пропасть.
- Как давно это случилось?
- Лет пять назад. Первые два года он еще пытался выкарабкаться, но потом бросил бороться и к наркотической зависимости прибавилась еще и алкогольная. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Так что в двенадцать лет я понял, что остался совершенно один. Что потерял единственного близкого мне оборотня.
- А… что ты знаешь про своих родителей?
- Ничего. Совсем ничего. Гюнтер никогда не рассказывал мне про них. Он лишь однажды обмолвился, что у меня есть старшие братья. И я очень надеюсь, что их судьба сложилась иначе. Не так как моя.
На глазах у Квина появились слезы.
Я поднялась с кровати и, сделав шаг, обняла его за худые плечи.
Мальчик прижался ко мне и его горячие ладони легли на мою спину.
- У тебя все будет хорошо, - прошептала я, гладя его по голове. – Я сделаю все, что бы ты стал счастливым. И начну я уже сегодня. Я куплю тебе одежду. А то в моей старой футболке и дырявых шортах вид у тебя, мягко говоря, не очень.
- Соки, не трать деньги на всякие пустяки. Я ведь все равно сижу дома, - попытался отговорить меня Квин. – И потом, я сейчас нахожусь в том возрасте, когда оборотни усиленно растут. Так что любая одежда, приобретенная тобой, очень быстро станет мне мала.
- Ничего, мы с этим как-нибудь разберемся, - заверила я паренька.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 10.05.2021, 11:47 | Сообщение # 103
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Прочла сейчас второй раз,как же это прекрасно, такая дикая необузданная страсть, очень красиво описано,пульс учащается,очень возбуждающе, и тут же начало отношений с Квином,прямо противоположные, такие чистые, почти материнские..
 
VavilonДата: Вторник, 11.05.2021, 11:26 | Сообщение # 104
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, совершенно точно подмечено. Соки и Эрик это похоть в чистом виде, особенно в самом начале, когда и ее и его просто тянет друг к другу на чисто физическом уровне. А к Квину она испытывает скорее родственные чувства. Она спасла этого мальчика и считает себя в ответе за него.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 11.05.2021, 11:28 | Сообщение # 105
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11 ГЛАВА


Ближе к полудню ко мне в участок пожаловала не прошеная гостья. Ей оказалась неприятная дама из шапито. Она не спеша проследовала к моему столу и мило поприветствовала меня.
- Здравствуйте маршал Стакхаус. Рада видеть вас в добром здравии.
- Не могу сказать, что испытываю те же чувства. - Ответила я коротко, давая понять «бесхребетной леди», что наша разговор на этом окончен.
- Извините, за беспокойство, но меня прислал к вам мой хозяин. Сама бы я никогда не посмела отрывать вас от работы.
- Вы уже делаете это, - сквозь зубы процедила я.
- Да, да, но мне необходимо с вами поговорить, наедине, - женщина бросила косой взгляд на Сэма.
- Мистер Мэрлотт мой напарник и его присутствие абсолютно меня не напрягает. – Отрезала я.
- Ну, что ж… – Дамочка явно расстроилась, но потом, как видно решила побеседовать со мной, во что бы то, не стало. – Хорошо. Думаю, что было бы не правильно, продолжать общение, не познакомившись. Меня зовут Глен Теннер.
Узкая и худая ладонь протянулась через стол ко мне.
- Я знаю ваше имя, - сухо отозвалась я. – Что вам нужно?
Глен убрала руку.
- Дело в том, что у госпожи Федерального маршала есть кое-что, что принадлежит директору нашего цирка.
Я выдержала небольшую паузу и только после этого нехотя подняла глаза от бумаг и не спеша спросила:
- Да, и что же это?
Я прекрасно знала ответ на свой вопрос, но все же решила прикинуться невинной овечкой, не ведающей, что она жует траву на клумбе у соседа.
- Речь идет о мальчике Квине. Несколько дней назад вы увезли его в больницу, а когда наши люди решили навестить паренька, то оказалось, что он уже выздоровел и выписан, но к нам почему-то так до сих пор и не вернулся.
- И не вернется. Никогда. Считайте, что его больше нет! – Сказала я, кинув на Глен мрачный взгляд:
- Он есть. И принадлежит моему господину. – Резко произнесла дама.
- Странно, что вам хватило совести прийти в полицейское управление и пытаться убедить меня в том, что Квин, собственность вашего хозяина. – Начала я голосом полным презрения. - Помниться когда я спасла парнишку, вы сообщили, что он родственник старины Гюнтера, которого все ужасно бояться. И которому никто не смеет мешать издеваться над бедным ребенком. Тогда вы не упоминали своего господина. И так как Гюнтер задержан и обвиняется в избиении мальчика и насильном вовлечении несовершеннолетнего в занятия проституцией, то я оформила все необходимые бумаги по временной опеке и забрала паренька к себе.
- Извините меня еще раз, госпожа маршал, вы человек и не можете знать всех наших законов. Но незнание не освобождает вас от ответственности и потому вы обязаны уважать их. – Дама мило улыбнулась мне и вконец обнаглев, присела на край стула стоящего рядом с моим столом. - Дело в том, что родители Квина оставили мальчика с Гюнтером в раннем детстве, а тот в свою очередь проиграл мальчишку в карты моему хозяину. Но паренек благодаря душевности нашего директора продолжал жить со своим дядюшкой, хотя фактически и является собственностью…
- Да вы в своем уме вообще? – не выдержав, спросила я даму, резко поднявшись из-за стола. – Вы себя слышите? Как можно кого-то живого проиграть в карты? Как можно утверждать, что кто-то принадлежит словно вещь вашему хозяину? И это вы меня обвиняете в незнании законов? Серьезно? Вы что же понятия не имеете, что рабство в нашей стране запрещено? Его отменили в тысяча восемьсот шестьдесят пятом году! Выходит, у меня есть полное право на основании ваших слов посадить директора вашего гребанного шапито за решетку, рядом с Гюнтером!
- Нет, вы все неверно поняли. Родители Квина уехали из штатов еще до рождения мальчика. – Торопливо заговорила моя собеседница,- они переселились в Непал и официально стали гражданами этой страны. И именно там они продали своего сына Гюнтеру у которого не было собственных детей. Так что формально юноша все же был его собственностью и юридически он имел право на продажу мальчика.
- Что за бред? Сейчас Квин находиться в Соединенных Штатах, и у нас рабства нет. Поэтому он будет жить по законам моей страны, пока не покинет ее территории и не вернется в Непал. - Я, как не странно, была благодарна Гюнтеру, который по прибытию в Америку оформил на Квина второе гражданство.- Я как представитель этих самых законов не отдам вам мальчишку. У меня есть бумага об опеке над ним, так что можете передать вашему господину, что паренек в некотором смысле теперь принадлежит, выражаясь вашим же зыком, мне. И я несу за него полную ответственность.
- Может быть и так, но… Мой хозяин все равно заберет Квина у вас. Это всего лишь вопрос времени. – Гвен замолчала и на ее лице появилась торжествующая улыбка.
Я не люблю обычно пользоваться своей способностью, читать чужие мысли, но сейчас у меня просто не было другого выхода. Я сосредоточилась и четко услышала то, о чем именно думала мерзкая сука.
« Мы обязательно выкрадем мальчишку, и ты никогда больше не увидишь его, полицейская подстилка. Твоего Квина спрячут так, что найти его будет вам легавым выродкам не по силам».
Вслух же дама учтиво добавила:
- Мне очень жаль, что такая умная девушка как вы, никак не хочет понять простой истины, что чужое брать не хорошо. - Она не спеша встала со стула и направилась к выходу.
Я переполненная злобой смотрела ей в след.
- Мы должны привлечь к ответственности этих мерзавцев, - подал голос, молчавший все это время Сэм, как только закрылась дверь за мисс Теннер. – Они относятся к ликанам как к вещам. Для них наши жизни ничего не значат. Такие мерзавцы, как она и ее хозяин наверняка уже сломали множество жизней. И испоганят еще столько же, если их не остановить.
- Я все понимаю, Сэм, но…
- Никаких «но» не может быть в этом деле. Соки, мы же знаем, что они торгуют детьми. Ют нам дал показания.
- Черт, Мэрлотт, кто поверит на слово вампиру педофилу?
- Соки, ты просто понятия имеешь, что такое быть проданным и никому не нужным. – Сэм сжал зубы.
- Ты прав, к счастью ни тебя, ни меня не…
- Продавали, маршал, - мой напарник понизил голос, - продавали, причем несколько раз.
- Но ты ведь говорил, что рос в приемных семьях, - растерянно сказала я.
- А как, по-твоему , проходит процедура временного опекунства?
- Я… я понятия не имею. Нужно собрать бумаги, справки, как это уже сделала я и подать их в советующие ведомства. Все.
- Ни черта подобного. Все эти правила работают только для подростков, которые вот-вот станут совершеннолетними и никому особо не нужны. А малыши, это товар, который отлично продается в силу того, что за опеку над ними дают неплохое пособие и льготы. Их продают на «узаконенном» - государственном уровне. И всем наплевать на настоящие интересы детей. Я был маленьким и не понимал, что, черт возьми, со мной не так. Почему меня постоянно передают из одной семью в другую. Почему все эти «добрые люди» такие злые и ненавидят меня.
Нахмурившись, я посмотрела на Сэма:
- Ты думаешь, что директор цирка ворует детей, подделывает документы и продает их социальным службам в других штатах?
- Все может быть, и это поверь мне, еще самый хороший вариант. А ведь может случиться и так, как с Квином. Или даже хуже, - Мэрлотт отложил в сторону папку, глаза его потемнели от гнева. – Есть еще неучтенные дети.
- Неучтенные? Это как?
- Очень просто. Это малыши, на которых официально, нет никаких бумаг, и которых фактически не существует.
- Да, но в таком случае с ними можно делать все что…- я замолчала, не в силах озвучить свою ужасную догадку.
- В одном приемнике, где я провел пару месяцев, я познакомился с такими детьми. Они были младше меня. Когда руководство выяснило, что все малыши сироты и их нет по бумагам, то за ними стали приезжать медицинские машина из дорогих клиник.
Мэрлотт замолчал. Его глаза устремились куда-то в пустоту, а руки сжались в кулаки.
- Сэм… прости меня, что невольно заставила вспомнить…
- Что? Мое ужасное детство? – перебил меня напарник.- О приемных семьях, в которых я выживал? О моем первом обращении в зверя, когда я решил, что схожу с ума или про детей, которых продали и растащили на органы?
Я отвела взгляд в сторону, не в силах смотреть в лицо Сэма.
- Я не должна была начинать… – не закончив фразу, я откашлялась, осознав, что сама поставила себя в неудобное положение.
- Я ненавижу вспоминать свое прошлое. Я уверен, что оно должно покоиться в холодной, темной могиле. До полного разложения, но, я не смогу дальше жить спокойно, если буду знать, что сейчас, был в состоянии спасти других детей от подобного кошмара и не сделал этого.
- Я тоже, - отозвалась я и тихо добавила, - клянусь тебе, Сэм, что сделаю все возможное, что бы засадить всех циркачей, причастных к торговле детьми в тюрьму.

Весь остаток рабочего дня я мучительно пыталась придумать, каким же образом мне обезопасить Квина и сдержать данное Мэрлотту слово.
Первое что я сделала, это отправила на дежурство к своему дому патрульную машину. Затем я решила воспользоваться показаниями Мейла Юта и еще раз пересмотреть все документы из шапито, и лишний раз перепроверить всех его обитателей. Мне была необходима хоть какая-то реальная зацепка, а не слова вампира с подмоченной репутацией, о том, что якобы хозяин шапито занимается продажей оборотней и ворованных детей, которые было невозможно пришить к делу. Проведя за этим утомительным занятием около трех часов и фактически прочесав все мелким гребнем, я поняла, что не нашла ничего существенного для того что бы прижать хозяина цирка. Я даже не могла вызвать его к себе. Он занимался грязными делами крайне чисто, уж простите меня за столь грустную и банальную шутку.
Я оказалась в тупике, по всем направлениям.
У меня пока не было материла на директора, а Квин по-прежнему находился в опасности. Несмотря на то, что документально я уже фактически числилась его опекуном, по факту паренька могли выкрасть в любой момент. Правда, в запасе у меня все еще оставался один возможный вариант, прибегать к которому мне совершенно не хотелось. Но, к сожалению, утопающий обычно хватается даже за соломинку и этим утопающим была сейчас я.
Мне ничего не оставалось, как признать временное поражение и то, что я вынуждена обратиться за помощью к мастеру вампиров Нового Орлеана. Если кто-то и был на данный момент в стоянии защитить Квина и уладить возникшее между мной и хозяином шапито разногласия, то это был именно всемогущий Эрик Нортман.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 17:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!