| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Стирая границы..." (R) (продолжение фанфика "Побочные эффекты")
"Стирая границы..." (R)
AiNNirДата: Вторник, 18.01.2011, 13:36 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138,
Quote (G138)
Ура-это не он ее заточил!!!!! А то после измены с Биллом повел себя спокойно, а тут такое, нет я рада что у меня сомнения были!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя, ты просто волшебный, сказочный читатель!!! Уж не знаю каким образом, но ты выделяешь именно те моменты, которые, как мне бы хотелось, были поняты правильно. И ты видишь именно тот смысл, который вкладывала и я в них.
Спасибо тебе, это бесконечно приятно и ценно для меня!

Насчет измены Сью с Биллом. Я тут вспомнила поведение Эрика в третьем сезоне, когда он с Иветтой в подвале "смену у мартена" отрабатывал, а Сью стала свидетелем тому. Эрик может позволить себе многое, но не думаю, что он забывает о том, что и другие тоже могут


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Среда, 19.01.2011, 03:50 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за столько приятных комплиментов!!

Quote (AiNNir)
Уж не знаю каким образом, но ты выделяешь именно те моменты, которые, как мне бы хотелось, были поняты правильно. И ты видишь именно тот смысл, который вкладывала и я в них.

Тут я ни причем - это мастерство автора донести до читателя идею!!

Quote (AiNNir)
Эрик может позволить себе многое, но не думаю, что он забывает о том, что и другие тоже могут
Согласна!! В этом случае высказывание: "судит всех по себе", приобретает позитивный и полезный смысл!! А если бы не учитывал, что другие, тоже могут, был бы недальновидным, не стратегом и т.п., попадал бы в разные, мягко говоря, "неприятности"!!

Добавлено (19.01.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Комент к 3-й главе:
Каталиадис замешан,- вот это поворот!!!
Я прямо представила этот зал в который входит адвокат, и существо это ведь Касуми как оказалось!!
Я пока не знаю кто она и зачем ей это, но персонаж очень интригует, сначала она как тень, потом девушка очень симпатичной наружности.
Рада, что Билл все таки жив и относительно в порядке, пока, он такой невероятный был в "Побочных эффектах", что в "Стирая границы" хочется о нем продолжать читать и сопереживать этому герою!

Заинтриговало, то что ему Касуми сказала про смерть СЬю, и ее реакция на то, как воспринял это Билл.
Он меня просто поражает, в хорошем смысле и радует, что также, как и Эрик, Билл
сделал правильный вывод- Сью жива!! Очень загадочная и интересная глава!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.01.2011, 03:50)
---------------------------------------------
Комент к 4-й главе:
Сью, явно не мешает потренироваться, а то без движения почти месяц, это вредно!!!!!!
Сон Сью и крик Билла сквозь него, просто как вспышка молнии, я аж подпрыгнула!! Да, это случилось вовремя, а то для человека, так можно и сума сойти в неизвестности, боли за обман, как думает Сью и переживаниях за Билла.

Эрик все таки отправляется на поиски Сью и даже в правильном направлении, это радует!!!!
Вот его тоже поддеть хочу, раньше он занимался своим бизнесом, считал это безумно важным, и в свободное от бизнесса время место для СЬю!! А теперь понял, что без нее ему и бизнес не сильно и нужен, главного нет!! Очень понравился их с Пэм диалог, как он пытался, прятать свои чувства от Пэм, но все же прорывалось временами, как он высказывал свое отношение к ситуации, он до мельчайших деталей все просчитал и будет действовать до полной победы или смерти, но до конца!!!!!!!

Сообщение отредактировал G138 - Среда, 19.01.2011, 03:52
 
AiNNirДата: Среда, 19.01.2011, 11:09 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
Рада, что Билл все таки жив и относительно в порядке, пока, он такой невероятный был в "Побочных эффектах", что в "Стирая границы" хочется о нем продолжать читать и сопереживать этому герою!

Я уже говорила, что у меня рука не поднимается его обижать. Не могу изменить пока что уже сложившееся представление о Билле и сделать из него плохиша.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Четверг, 20.01.2011, 03:25 | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Я помню про Билла, но не могу отказать себе в удовольствии порадоваться еще раз за этого персонажа!

Комент к 5-й главе:
Каталиадис засветился и в расследовании гибели Сью перед Эриком!! Да, викинг не тот, кто пропустит такое, очень, как по мне рискованно поступил адвокат, хотел все сам сделать и проверить!!
Ну вот, хотела в прошлых коментах возмутится, по поводу поведения Найла, что он ушел в свой мир не проверив мертва ли Сью на самом деле, а он оказывается, более осведомлен, чем мне показалось, он явно Эрику дал такие рекомендации не просто так, да и Эрик подтвердил это своими рассуждениями!
Наконец-то Сью кто-то сказал, что не Эрик ее заточил!!!!!!!!!!! Ура!!!! Посмотрим, что она будет думать по этому поводу!! Касуми хоть и выступает в роли отрицательной героини, я почему-то ей симпатизирую, вот незнаю даже почему, но по описанию мне очень нравится ее внешность, такая Японская загадка для меня!!

Добавлено (20.01.2011, 02:48)
---------------------------------------------
Комент к 6-й главе:

Quote (AiNNir)
- У меня нет цели навредить вам, никоим образом. Напротив, мне казалось, что вы не испытываете бытового дискомфорта от условий пребывания. Конечно, ваши возможности ограничены, но…
-После этой фразы я упала!! Бытовой дискомфорт и перечеркнутая жизнь, потеря близких, понимание, что все уверенны в твоей смерти, -да Касуми загадка!!!!!!!!!!!

Просто, до дрожи, пробрала сцена, где Касуми сказала Сью, что Билл жив!!! Мне ее жаль, по моему, она уже была на грани!!

Эрик, просто приятно за ним наблюдать, нет лишних движений и размышлений, все четко, проверить место авиакатастрофы, подкрепится, найти ночлег и т.д., никаких метаний собранность и выдержка! Я понимаю, что он такой и другим быть не может, но именно это в нем и нравится!!
Очень представила японский город весь путь викинга, приятно было путешествовать, очень объемно и интересно описано!!!!!!!!!!!!!!
Бегу читать дальше, меня очень заинтриговало SMS полученное Эриком!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.01.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Комент к 7-й главе:

Касуми, явно не ожидала от Билла вопроса только про Сью, и то что этот вопрос, единственно важный!!!!!!!
Она приревновала, поняв, что Билл чувствует к Сью, потому именно в этот момент решила, пусть даже через колдовство завладеть им?? Сцена их страсти получилась очень красивой. Интересно что Касуми от него хочет, что она подразумевает под своим предложением!!!!!!!!!
Я даже и не думала, что Сью настолько, до сих пор чувствует Билла, но хоть понимание, что он жив, может даст ей, хоть немного силы.
Касуми не перестает удивлять, то как она разговаривала с Сью, я в легком шоке, жизнь близких и ее жизнь зависит от того насколько она правильно задаст вопросы..........Касуми просто загадка из загадок, очень хочется узнать ее мотивы!!
Вопрос, Сью об Эрике и ответ Касуми на него,- что он уверен, в том что Сью мертва- даже представить не могу, какой у нее был шок!!!!!!!!!
Хотя, я если честно еще в предыдущей главе подумала, что ей хватит, того что ей Касуми сказала, про непричастность Эрика и то, что Сью в гостях именно у Касуми!!!! Или она настолько свыклась с мыслю о причастности Эрика, что просто не верила до последнего.

 
AiNNirДата: Четверг, 20.01.2011, 10:44 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
Касуми хоть и выступает в роли отрицательной героини, я почему-то ей симпатизирую, вот незнаю даже почему, но по описанию мне очень нравится ее внешность, такая Японская загадка для меня!!

Так и задумывалось. Однозначной злодейкой я ее делать не хотела, хотя пока писала, еще немного изменила ее персонажа и ее судьбу.

Quote (G138)
Или она настолько свыклась с мыслю о причастности Эрика, что просто не верила до последнего.

Сложно сказать, что может возникнуть в голове у человека, получившего такой стресс, как Сью. Кого-то нужно обвинять, тем более никакой информации достоверной она получить не может - кругом одни враги и неизвестность.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:33 | Сообщение # 36
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Так и задумывалось. Однозначной злодейкой я ее делать не хотела, хотя пока писала, еще немного изменила ее персонажа и ее судьбу.

Ура!! Она очень интересная и необычная!!

Quote (AiNNir)
Сложно сказать, что может возникнуть в голове у человека, получившего такой стресс, как Сью. Кого-то нужно обвинять, тем более никакой информации достоверной она получить не может - кругом одни враги и неизвестность.

Вот у меня примерно такие же ощущение сложилось, что она за что-то зацепилась и в шоковом состоянии, причем не один день, не размышляла над этим, тут уж было важнее узнать, что с Биллом и когда она получит хоть какие-то ответы!! Плюс ко всему ей предоставили очень много подтверждений причастности Эрика.

Добавлено (25.01.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Комент к 8-й главе (1-я часть):
теперь понятно,кто такая Касуми по своей сущности!! Очень интересное существо!!
ЕЕ история с Найлом, ничего себе, поворот!! Судя по ее рассказу она склонна к созданию режимного строя общества, не зря Найл от нее "закрылся" в своем мире!!! ЕЕ отношение к людям и превозношение возможностей суперов...человечеству точно, ничего хорошего не принесет!!

Комнт к 8-й главе (2-я часть)
Билл
Судя по всему наш джентльмен начал по особому относится к Касуми . Он молодец все услышал и проанализировал, а любознательность его сыграла ему, судя по всему на руку, раз он готовился к поездке в Японию настолько детально изучив даже мифологию!! Надеюсь его зацепка поможет в их ситуации!
Эрик
Очень загадочные послания!! Не верится что ему посылают правильные подсказки без мотива,заманить в ловушку!! Надеюсь Эрик вовремя поймет, где надо быть осторожным!! Но я все равно рад, что он так близко к Сью!!!

Добавлено (25.01.2011, 01:00)
---------------------------------------------
комент к 9-й главе:
Невероятно динамичная глава!!! Опять послания!! Я думала, что все Эрик попался, а нет, это приятный сюрприз!! Кэтрин молодец!! Она имела в виду Найла, думала, что Эрик на него повлияет, да как бы там ни было, но викинга они точно не оценили по достоинству!
Приятно читать о том, что до Эрика доходят простые истины, что для него главное, что он тоже может меняться, я думаю он с этим разберется, когда он и Сью будут в безопасности!!!

Добавлено (25.01.2011, 01:33)
---------------------------------------------
крмент к 10-й главе:
Да! Откровения Касуми, просто ошеломляют!! Как все у нее спланировано, Все нюансы с друзьями и Биллом!!
А ее желание идти до конца, в слиянии миров- это просто пугает, учитывая ее непонимание людей, их чувств и эмоций, не имея этого в своей душе!! А ведь могла бы!! Она ведь немного человек!
Билл умница, задумал перехитрить Касуми, жаль что не получилось!!!

Невероятно захватывающий сюжет, такие нестандартные повороты, я в полном восторге!!!

 
AiNNirДата: Вторник, 25.01.2011, 18:14 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138,
Quote (G138)
А ее желание идти до конца, в слиянии миров- это просто пугает, учитывая ее непонимание людей, их чувств и эмоций, не имея этого в своей душе!! А ведь могла бы!! Она ведь немного человек!

Ну, мир людей для нее - это всего лишь полигон, расширяющий ее возможности. "Королевство маловато, разгуляться негде"(С)!
Quote (G138)
Билл умница, задумал перехитрить Касуми, жаль что не получилось!!

Поспешный немножечко вывод!
Ой, как я люблю японскую мифологию... Там можно такого навыдумывать!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Среда, 26.01.2011, 16:24 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Поспешный немножечко вывод!
Вот стараюсь такие моменты не комментировать раньше, чем прочту продолжение, а тут не удержалась!! Хотя в этом случае, рада, что ошиблась!!

Quote (AiNNir)
Ой, как я люблю японскую мифологию... Там можно такого навыдумывать!
Да!!!!!!!!!
И так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.01.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Комент к 11-й главе:
Я честно говоря, думала, что Майкл все же не попал! А нет, еще и сильно попал в Эрика!!
Эмоции Сью просто, сердце замирает, как она еще держится, не успела осознать до конца, что Эрик ее спасает и что есть еще шанс вернуться в свою жизнь, а тут такое!! Прекрасно описаны ее чувства и эмоции, ее переживания, их с Эриком встреча, при таких не веселых последствиях!!

Добавлено (26.01.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Комент к 12-й главе:
Браво!!! Такой тонкий ход, с договором Билла и Касуми!! Каталиадис просто невероятный игрок, очень интересно, что написано в договоре и что адвокат рассказал Биллу!!!! Жаль, конечно, но видно что Билл уже смирился с тем, что ему уготовано остаться, за то как он самоотверженно пытается придумать все возможное для спасения Сью!!!
А тем временем у нашей барышни эмоциональный выход, так долго ненавидеть Эрика, быть на грани отчаяния и потом понять, что он не виноват и спас ее!! Да Сью разбушевалась на крыше!! Такая нежная сцена, Эрик от нее в восторге,- я тоже!!


Комент к 13-й главе:
День Эрика и Сью в здании, откуда они бежали, просто море чувств!! Даже Пэм пробрало!!! Невероятно красивая сцена во время сна Эрика, Сью потихоньку пытается до конца поверить, что Эрик может быть рядом на яву!! Трогает до слез!!! Я думаю, что теперь они оба готовы принять всю глубину своих чувств друг к другу!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал G138 - Среда, 26.01.2011, 16:28
 
AiNNirДата: Среда, 26.01.2011, 19:25 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Галя, я сама вчера перечитала главы, которые ты прокомментировала. Меня тут зуд пробрал - не изменить ли кое-что? Но убедилась, что ничего менять не надо. Кажется, я сказала в этой истории все так, как и хотела сказать на тот момент.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Среда, 26.01.2011, 21:57 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Галя, я сама вчера перечитала главы, которые ты прокомментировала. Меня тут зуд пробрал - не изменить ли кое-что?

Куда, Зачем?? Комментатор чего то не то написал??
Все так гармонично и красиво, такой потрясающий сюжет!!
 
AiNNirДата: Среда, 26.01.2011, 22:12 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, комментатор не при чем. Это у меня уже давно идея бродила. Но выбродила вся и испарилась.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Пятница, 28.01.2011, 01:50 | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Тогда, все ясно!! Это муки творчества!!!

Добавлено (28.01.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Комент к 14-й главе:
Ну вот от обсуждения своих догадок и действий, перешли к старым добрым разборкам!!
Сразу видно, кто из них опытнее- конечно Эрик!! Сью зря на деда злится, там же речь идет о целом мире, а для высокопоставленных, таких как ее дед, прежде его обязанности, он правитель, а потом уже дед, неприятно, но такова реальность!! Хотя, Эрик предположил его воздействие, и Найл так неоднозначно повел себя на встрече с ним!
Читаю про перепалку Сью и Эрика, и думаю, что им надо теперь новых друг друга принимать, ведь эта история, так их изменила, но еще надо прошлый опыт отпустить!! В конце главы получила полное подтверждение своим настроениям!!!!! Сью надо выруливать из прошлого!!!!!

Добавлено (28.01.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Комент к 15 главе:
Невозможно просто интригует, оставшаяся за кадром беседа Каталиадиса и Комптона!!
Потрясающая история Касуми!!!!
Да без любви, если не прочувствуешь ее хоть в каком-то ее проявлении, лучше не начинать таких глобальных перемен, а то мир станет похож на ад!!
Если бы Касуми испытала это чувство раньше, то она точно бы определилась, по поводу светлой и темной стороны! И ей уже не надо было бы искать миры где бы ее приняли как свою, я думаю, что подсознательно все ее действия были направлены именно на поиск этого чувства и я очень рада, что это ее цепляло в других и заставляло наблюдать, - итог она полюбила!!
Сон или видение Билла, его предыдущие размышления о Касуми, что-то его зацепило, он протянул ей руку в видении и пропало чувство одиночества, они пошли образно вместе вперед........ведь Касуми уже не просто его использует в своих супер-планах, она его полюбила.......

 
AiNNirДата: Пятница, 28.01.2011, 09:25 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
Ну вот от обсуждения своих догадок и действий, перешли к старым добрым разборкам

Дык, трудно быть легковерным, особенно пережив кучу всяких кошмариков, как Сью. Сомнения гложут и покоя не дают ни голове, ни рукам. Поверить раз и навсегда в кого-то очень трудно, зато разувериться можно легко. Ломать, что называется, не строить. Вот в сериале на мой взгляд Сью очень легко вплывает в любую ситуацию и также легко из нее и выплывает. И в Билл влюбилась с ходу и вампиров приняла в своей жизни легко и то же время продолжает время от времени взбрыкивать, отвергая очевидное.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:05 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
AiNNir, я полностью согласна, читая я понимаю, что ей еще надо отойти от всего, подумать, понять, но тут я наверно опять поспешила, продолжаю развивать эту тему...
Комент к 16 главе:
Так вот, я ее понимаю, Сью, ведь все это время не сидела с мечтами о "спасителе Эрике", она была уверенна в его подлости и предательстве!! Да и все, что было до этого, ее поступки были от неуверенности в их отношениях и его истинных мотивов к ней, а тут опять спорные для них моменты, как поступить с Биллом, кто кого в чем подозревает, но сразу видно, что Эрик решил на потом оставить все разборы полетов, он мудрый и древний
Вот и их новая перепалка в этой главе, Эрик принял решение, что Сью хватит бегать и рисковать, а она сама напрашивается на новые неприятности, хотя не Эрик ее в них втянуть хотел!!! Жаль, что ее все равно это не спасло, бедная, раз в жизни осталась в стороне и опять попала!!

Добавлено (29.01.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Комент к 17 главе:
Каталиадис, просто прекрасный получился!!! Я читаю и сначала, понять не могла это он сейчас, от какого клиента речь говорит от Билла или Касуми !!
Рада, что от Билла!! Появление Билла, просто прыгаю от восторга!!! Сью, правда и его внесла в список злодеев, хотя и без отстранения от себя, да эта ситуация с похищением, много для нее перепутала!!!
Она как всегда снова рвется в бой, узнаю Сью, всех спасать- домой не поеду!! А Билла понесло по полной насчет шерифа, да он во многом прав, но Эрик менялся, все это время, пусть еще не все получается, но все так стремительно развивалось!!!

Добавлено (29.01.2011, 20:05)
---------------------------------------------
О, мне так понравился подкол Эрика, про Бонни и Клайда, ха-ха- щелкнул Сью по носу.....любя так!
Комент к 18 главе:
Ох Сью, просто не исправима!!! Пусть не говорит, что ее втравливают на все 100% в разборки, на 30% из 100%- это ее инициатива!! Зря она так перед Биллом разоткровенничалась, я понимаю, ей надо убедить их взять ее с собой, но Комптона жалко страшно, он так ее любит и очередное подтверждение, что ей нужен другой, эх жизнь!
Билл меня насторожил, что за "мутации" с ним происходят, это связанно с

Quote (AiNNir)
дар свой отдаст за любовь
дочерь Инари**
, там есть свои нюансы..буду читать!!!

Поворот с Найлом и Каталиадисом, просто выше всяких похвал!!! Это же надо!! Автору глубочайший респект!! Так сюжет закрутить, просто сплошной ВОСТОРГ!!!!!!!!!

 
AiNNirДата: Суббота, 29.01.2011, 20:47 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, рада очень, что тебе мой Каталиадис пришелся к месту!
Quote (G138)
Ох Сью, просто не исправима!!! Пусть не говорит, что ее втравливают на все 100% в разборки, на 30% из 100%- это ее инициатива

О, да! все, что с ней происходит, я уверена происходит с ее непосредственного активного участия. В пекло она сует что ни попадя - то голову, то попу...

Quote (G138)
Билл меня насторожил, что за "мутации" с ним происходят, это связанно с

Связано, конечно.
Надеюсь, я не очень накрутила...

И спасибо тебе большое за наш диалог! Так здорово снова освежить в памяти этот мой опус. У меня к нему особое отношение, нежное...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Стирая границы..." (R) (продолжение фанфика "Побочные эффекты")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 10:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!