| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
ROKSunДата: Четверг, 19.05.2011, 21:14 | Сообщение # 46
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен на вечеринке Hugo Boss Celebration


Райан Квонтен выглядел как заправская модель на Hugo on Greene Street event in Honor of the Young Collectors Council of the Solomon R. Guggenheim Museum.
Мероприятие происходило 18 мая в бутике Hugo Boss.





 
ROKSunДата: Вторник, 24.05.2011, 09:13 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новое видео: Джейсон Стакхаус – True Blood Season 4



Буська


HBO выпустило новое короткое видео о Джейсоне Стакхаусе, это часть уже известного
промо-ролика “Screen Test”.

Что же мы можем ожидать от Джейсона в новом четвертом сезоне True Blood &?
Интересно было бы узнать, хорошо ли он позаботился о народе Хотшота !
Продолжил ли он встречаться с Кристал, после ее возвращения ? Есть ли у нас хоть
какой-нибудь шанс увидеть танцующего Джейсона в новом сезоне ?


ScreenTest-Jason Stackhouse True Blood Season 4


 
ROKSunДата: Пятница, 27.05.2011, 10:54 | Сообщение # 48
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
А теперь и на Райана посмотрим на съемочной площадке True Blood !


Ранее мы посмотрели на Анну Пакуин на съемочной площадке True Blood, теперь же мы имеем
возможность полюбоваться и на Райана во время работы. Это происходило 25 мая.
Серия снимается вроде уже 10я.














 
ROKSunДата: Четверг, 02.06.2011, 09:32 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен на обложке DAMAN Magazine




OhLaLa Mag разместил сканы нового выпуска (июнь - июль 2011) журнала DAMAN Magazine
с еще одним секс-символом сериала True Blood Райаном Квонтеном !
Вот и Райан не отрывается от своего коллектива в промоушен-гонке нового сезона True Blood.

Автор обложки - фотограф Eric Silverberg, фото - Mitchell Nguyen McCormack,
стилист - Ashley Phan-Weston.











 
ROKSunДата: Четверг, 02.06.2011, 15:43 | Сообщение # 50
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новая линия мужских плавок названа в честь Райана Квонтена




Компания 2wink Australia создала новую линию мужских модных плавок, каждая пара
таких плавок имеет свое гордое название в честь знаменитых актеров-выходцев из Австралии.
Так в коллекции кроме представленных на фото Квонтенов имеются также и Crowe, Worthington,
Jackman и Ledger.






Так что теперь Райан Квонтен не только в наших умах, но и на наших "пятых точках" ...


 
ROKSunДата: Пятница, 03.06.2011, 09:52 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан уже и на обложках YRB Magazine




Итак, журнал YRB Magazine тоже встал в "стройные" ряды !
И он разместил у себя интервью с Райаном Квонтеном о True Blood и о других его кинопроектах.
Фанаты "перевернутся" - поделился Райан с этим журналом.
А еще он провел свое сравнение американских женщин с австралийками, американки
до сих пор для него "чужестранки"...







 
ROKSunДата: Пятница, 03.06.2011, 10:34 | Сообщение # 52
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Осторожно : под спойлером голый Джейсон !

 
VavilonДата: Пятница, 03.06.2011, 10:55 | Сообщение # 53
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ROKSun, Ха-ха-ха. А то мы его голым не видели раньше.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Суббота, 04.06.2011, 11:25 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще фото из YRB Magazine (малось побольше) :












 
ROKSunДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:51 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
История на обложку: Райан Квонтен




Интервью с Райаном Квантеном для "YRB Magazine"
Автор: Джина Понс
Фото: Джефф Форни
Стиль: Дариус Баптист
Прическа: Барьара Ламальза

Полмира влюблено в медлительный южный акцент Джейсона Стакхауса из сериала HBO "Настоящая кровь", но любимцу
луизианских женщин повезло, и в реальной жизни у него есть все, включая австралийский акцент,
и имя ему Райан Квонтен.

34-летний актер играет чрезмерно сексуального (если так бывает) брата Соки Стакхаус в известном вампирском сериале.
Он рассказал, что не имея какой-либо серьезной актерской подготовки, он легко подстраивается, органично входя
в роль, не имея заранее представления о том, как и что должно быть. Кажется, у Квонтена все получается, хотя он
говорит, что "всегда удивляется" тому, как поворачивается сюжетная линия его персонажа. Тем не менее он создал
настолько правдоподобного плейбоя на экране, что фанатам и журналистам иногда сложно отделить Квонтена от
его амплуа. Пока дикое, а иногда безответственное поведение Джейсона вместе с его загорелым телом мелькает
на телеэкранах и многочисленных фотосессиях, сам актер признает, что откровенный молодой Стакхаус мало,
чем похож на него самого.

"Он, конечно, очень на меня похож внешне (смеется)... но я больше пляжный мальчик, нежели южный парень. Я постоянно
что-то анализирую. Я слишком много думаю даже о том, что не требует от меня особого внимания, - говорит он. - У Джейсона
привычки обдумывать что-то нет. Если он хочет чего-то, он делает это, не сдерживая себя, поэтому я чувствую настоящую
свободу, когда играю этого персонажа... Мне на самом деле тяжело даются фотосъемки, потому что там только ты и
нельзя спрятаться за своего персонажа. Иногда приходится тратить много нервов".

Квонтен отправился на кастинг "Настоящей крови", узнав, что сценарий написал Алан Болл ("Красота по-американски",
"Мертвые до востребования"), и в итоге оказался одним из главных персонажей нового шоу, которые основано на
серии книг Шарлин Харрис "Вампирские тайны" (Southern Vampire Mysteries). Во время знакомства с книгами после
присоединения к касту, стало ясно, что ТВ-версия пойдет несколько иным путем. Однако, ядро сюжета,
сфокусированного на вампирах, осталось, и сериал с самого начала стал наращивать интригу вокруг бледных бессмертных.

"Я уже говорил об этом раньше, но все же повторюсь. Эйнштейн говорил: "Самое прекрасное, с чем мы можем столкнуться
- это тайна", - говорит Квонтен, пытаясь объяснить любовь к вампирам. - И для многих людей вампиры приравниваются
к понятию тайна, так как они обладают человеческими качествами, но опять же у них есть отличные от нас
характеристики и история, которая простирается далеко за пределы нашего понимания".

Лето ознаменовало рьяно ожидаемое возвращение "Настоящей крови" с ее четвертым сезоном, где обещают
придерживаться того же, что и раньше, подхода: шок и восторг. Сериал о вампирах закончился в прошлом году,
оставив множество вариантов того, куда теперь может повернуть сюжет. Наверняка известно только одна: появятся
новые сверхъестественные существа помимо уже ставших привычными вампиров, оборотней, перевертышей и ведьм.

"В этом году сюжет можно сказать вышел из-под контроля, он - очень, очень хорош, - сообщает Квонтен. - Фанаты,
готовьтесь! Будут и те сцены, о которых народ говорит уже давно. Мы здорово повеселились, снимая этот сезон,
и мне очень интересно узнать реакцию зрителей".

Со времен переезда в Лос-Анджелес из родного Сиднея, Квонтен постоянно оттачивает свои актерские навыки,
хотя изначально он не планировал связывать свою жизнь с подобной работой. Не смотря на то, что у него за спиной
нет школы актерского мастерства, вместо которой у него степень по бизнесу Сиднейского университета, признание
пришло к нему задолго до того, как он ворвался в Голливуд и оказался в вымышленном городке Бон Темпс штата
Луизиана. Он получил известность в Австралии, когда снялся в местном сериале "Домой и в путь" в 90-х, а после
переезда в Город Ангелов он принял участие в сериале "Вечное лето", а также в полнометражных фильмах
"Флика" и "Мертвая тишина", и только после этого он предстал в образе Джейсона Стакхауса перед миллионами
зрителей в 2008 году. Он скромно соглашается: "Сейчас у меня вроде как есть имя благодаря популярности
"Настоящей крови", хотя теперь следят за каждым его шагом. Несомненно, есть разница между тем, чтобы
быть австралийской звездой и американской звездой.

"Главная разница между съемками для американского и австралийского каналов в том, какое потенциальное
количество зрителей может увидеть твою работу, - объясняет он. - Помимо того у американских проектов
больше бюджеты, но когда дело доходит до работы актера как таковой, то разница практически отсутствует".

Квантен занят почти все время и перерыв в съемках "Настоящей крови" он использовал не для отдыха, а для
съемок в других проектах на родной земле - в современном вестерне/триллере ограниченного выпуска "Красный холм"
и в инди фильме о супергерое "Грифф-невидимка". В обоих случаях Квонтен исполнил главные роли.

"Мой персонаж - очень застенчивый парень, у которого самая обычная офисная работа, но по ночам он
становится супергероем и очищает улицы города от врагов... Основная идея, думаю, в том, чтобы не судить
по одежке, как говорится. В таком амплуа мне прежде бывать не доводилось. Я привык играть общительных
людей, а этот персонаж во многом интроверт. Он более всего близок к тому, какой я в жизни. Как правило,
сложнее всего играть того, кто тебе близок по духу".

Не подавая никаких признаков усталости, этот австралиец также снимается в южноамериканском фильме
"Зебры" и в картине "Рыцари Бадассдома" (прим.перев. Badassdom - вымышленное название, означающее
Королевство плохих парней), которая описывается как комедия/триллер, где главные герои пытаются
утихомирить демона, которого они ненароком вызвали. В дополнении к этому, ходят слухи о том, что
Квонтен сыграет ведущую роль в байопике о Чарли Мэнсоне, о чем сам актер сказал лишь: "Это будет
сложно". И сейчас, несмотря на процветающую карьеру именно сложностей и ищет актер.

"Если сюжет находит во мне отклик, а персонаж сложный для исполнения, это хорошее начало, -
рассказывает актер об идеальной роли. - Не существует конкретного жанра или характера, мне нравится
выбирать, потому что никогда не знаешь, чего ожидать от жизни".

Хотя Квонтен преуспел в своей карьере, как некоторые другие его соотечественники, включая Хью Джекмана
и погибшего Хита Леджера, работа актера не является концом его пути, это лишь один из многих его
интересов. Будучи квалифицированным тренером по йоге и победителем биатлона в Лос-Анджелеса два
года подряд, спортсмен (который поддерживает знаменитое выточенное тело Стакхауса плаваньем,
серфингом, бегом и вело тренировками) видел себя профессиональным триатлонистом, если бы не
подвернулась карьера артиста. На данный момент Квонтен, кажется, нашел ключик к поддержанию
сбалансированной жизни в водовороте славы и денег, что привело к иному роду проектов - к написанию
сатирического руководства по устройству хорошей жизни.

"Называется "Стратегия Джи", это своего рода сатира на аутотренинги, - объясняет он. - Я просто подумал, что
все эти книги в разделе самопомощи в магазине утверждают, что можно решить любую жизненную проблему
шагов, скажем, в десять. Я решил, что это отличный шанс посмеяться... вот и получилась книга".

Пишет ли он на основании личного опыта и наблюдений, или набрался информации у старшего брата Соки,
но Квонтену несомненно есть, что рассказать. И как бы он не сопротивлялся тому, что его называют новым
секс-символом Голливуда, у него есть общее качество с Казановой из "Настоящей крови". Он знает,
что ему нравится в женщинах.

"Я рос в Австралии, поэтому я знаю австралийских женщин, а американские женщины настолько иные, не
к этому я привык, - признается он. - Мне нравится, что здесь все иначе. В Австралии нельзя сказать, откуда
человек родом - из Сиднея, Брисбейна или Перта, но здесь можно сразу узнать, из Бостона девушка или
с юга или из Лос-Анджелеса. Они отличаются по поведению и тому, как говорят. Мне это нравится".

Вообще достаточно сложно накопать какую-либо отрицательную информацию о его личной жизни. Сохранение
тайны личной жизни крайне необходимо для того, чтобы не потерять голову в том безумии, что сопровождает
статус знаменитости.

"Это самое важное в индустрии, которая поглощена тем, чтобы знать все, - соглашается он. - Я люблю свою
работу, но с каждым днем я все больше хочу убраться подальше от мира. Это может означать пробежку по
пляжу, встречу с друзьями или выезд за город. Я хочу продолжать делать то, чем я занимаюсь, и для меня
частная жизнь, качество жизни и долголетие идут рука об руку".


 
ROKSunДата: Пятница, 10.06.2011, 14:14 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






















 
ROKSunДата: Пятница, 10.06.2011, 14:23 | Сообщение # 57
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джейсон - новый сезон :





Ай, наших бьют !

 
ROKSunДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:42 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый портрет Райана - Джейсона в HQ :

 
ROKSunДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:40 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Вчерась вот по ТВ-3 4ю серию 1 сезона "Настоящей крови" показывали.
Над Джейсоном "рыдала" просто в голос !

 
ROKSunДата: Четверг, 16.06.2011, 20:11 | Сообщение # 60
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интересная новая фотосессия Райана :











 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 22:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!