| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
ROKSunДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:34 | Сообщение # 76
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Четверг, 28.07.2011, 16:34 | Сообщение # 77
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен в главной роли в романтической комедии «Не подходит для детей»



Райан Квонтен, который играет Джейсона Стакхауса в сериале канала HBO «Настоящая кровь» недавно
появился в нескольких фильмах, а сейчас занят работой в другом проекте. В течение хиатуса
популярного сериала, он сыграет главную роль в австралийской романтической комедии под
названием «Не подходит для детей».

Фильм повествует о мужчине, который узнает, что вот-вот станет бесплодным, и он отправляется
на поиски, чтобы найти женщину и завести ребенка, пока не стало поздно.

Съемки фильма начинаются в Сиднее в следующем месяце. Сценарий к фильму будет написан
Майклом Лукасом («Такова жизнь»), а также Джоди Маттерсон («Шик, блеск, красота»). Одну
из главных ролей сыграет Райан Корр, Сара Снук и Божана Новакович.

Звезда сериала «Настоящая кровь» Райан Квонтен помнит, что он австралиец, и не забывает сниматься
у себя на родине. На днях он подписался на романтическую комедию «Непригоден для детей» —
Not Suitable For Children. Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом Питера Темплмена,
чья короткометражка «Спаситель» была номинирована на премию «Оскар».

Райан Квонтен сыграет Джону, беззаботного мужчину в самом расцвете лет. Однажды он узнает, что
через месяц станет бесплодным, из-за чего герой впадает в панику и в срочном порядке начинает
поиски женщины, готовой родить от него. Разумеется, параллельно Джона не теряет возможности
переспать со всеми девушками, чтобы увеличить шансы на появление отпрыска.

Компанию Квантену составит уроженка Сербии Бояна Новакович. Актрису можно было видеть в прошлом
году в фильме ужасов «Дьявол». Также Новакович снималась в роли дочери героя Мэла Гибсона в
«Возмездии» и мелькнула в хорроре Сэма Рэйми «Затащи меня в ад».

Вот уже четвертый сезон подряд Райан Квантен появляется на канале HBO в образе Джейсона,
непутевого и сексуально озабоченного брата главной героини Соки Стакхауз. В этом году на
Берлинале во внеконкурсной программе показывали комедийный экшн «Грифф невидимый», где актер
сыграл супергероя. Квонтен продолжает продвижение в сторону большого кино и снялся в комедии
«Рыцари королевства Крутизны», дата релиза которой пока не известна.

перевод Caroline_Forbs (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Пятница, 29.07.2011, 17:15 | Сообщение # 78
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще один промо-постер к фильму Райана "Грифф невидимый"





 
ROKSunДата: Пятница, 29.07.2011, 17:38 | Сообщение # 79
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


















 
ROKSunДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:25 | Сообщение # 80
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые стиллы четвертого сезона True Blood : Джейсон Стакхаус





 
ROKSunДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:02 | Сообщение # 81
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:57 | Сообщение # 82
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Comic-Con 2011: Вопросы-Ответы вместе со звездой телесериала «Настоящая кровь» Райаном Квонтеном





Актер отошел от своих коллег по съемочной площадке, чтобы рассмотреть зал для интервью получше.
Тут его и нашла наша поисковая группа для вопросов-ответов.

Специально для THE HOLLYWOD REPORTER.

Райан Квонтен

Причины для фанатства: т/с «Настоящая кровь», к/ф «Красный Холм», к/ф «Рыцари Королевства Крутизны»

THR: Что Вы помните о своем первом Comic-Con?


Квонтен: Еще до премьеры «Настоящей крови», по окончанию съемок первого сезона, мы должны были
провести премьеру нашего сериала здесь. Мы узнали, что благодаря книгам Шарлин Харрис, здесь было
уже много фанатов этой вампирской саги. Мы были в Зале H, в котором не было установлено вообще
практически никакого освещения. На нас возлагали большие надежды, и мы их оправдали. Слава Богу,
потому что всё, принятое здесь, становится популярным в дальнейшем.

THR: Ваше любимое воспоминание о Comic-Con?

Квонтен: Как предполагалось, я следовал за охранниками съемочной группы «Настоящей крови»,
но не знаю как, однако я умудрился потеряться и поэтому блуждал по залу для интервью один. Для меня
было открытием, что, блуждая в этом зале, я нашел для себя много удивительных и прикольных вещей,
чего бы никогда не было, если я сидел и ждал выхода в той зеленой комнате . Им пришлось отправить
охрану на мои поиски, потому что я точно не нашел бы дорогу – уж слишком там понравилось. Было
некое ощущение отстраненности и расслабленности.

THR: Если бы тебе выпала возможность нарядиться для Comic-Con, то какой бы выбрал костюм?

Квонтен: Определенно, я могу очень хорошо поиграть с этой идеей. Мог бы переодеться в Грифа -
один из фильмов, в котором я недавно снимался. Но это определенно должно быть что-то другое,
что увлечет и отразит меня полностью.

THR: В какой очереди ты бы стоял? Кого хотел бы увидеть?

Квонтен: Что-либо со Стивеном Спилбергом, Джимом Хенсоном, Джоном Карпентером, Везом Кравеном.

THR: Кто был бы вашим объектом восхищения?

Квонтен: Джон Фавро, Харрисон Форд, Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Роберт Родригес, Квентин Тарантино и Алан Болл.

THR: Какие вопросы вы порекомендуете не задавать фанатам в зале интервью?

Квонтен: О спойлерах. Чем больше они пытаются вытянуть спойлеров, тем больше я похож на политиков.

THR: Какие советы есть для новичков фестиваля Comic-Con ?

Квонтен: Встаньте пораньше, растворитесь во всем этом и потеряйте свою сонливость. Выспитесь перед
всем этим как можно больше. Сюда приходишь с широко открытыми глазами и уходишь с еще более
распахнутыми от всего, что можно тут увидеть.

THR: Дни твоего героя Джейсона в качестве копа завершены в «Настоящей крови»?

Квонтен: Ему придется потрудиться, чтобы прийти в норму и стать тем копом, которым он был. Нелегко просто
так выбраться из того злосчастного холодильника и того ада, в котором он побывал. Я не скажу ни слова более.
Однако ответ лежит в том, как всё-таки он фантастически оттуда выберется.

THR: Что скажешь о фильме Чарльза Мэнсона, в котором ты снимался?

Квонтен: Это пока на втором плане, по крайней мере, сейчас. Однако это не будет какой-то там
передышкой от всего остального. Я начинаю сниматься в еще одном фильме. «20-способов-«чего-то
там еще»-как выжить». Это будет в Австралии следующем месяцем.. Я играю молодого тусовщика
Джона, который в начале фильма узнает о своем заболевании –рак яичек. Он узнает обо всём этом
весьма необычным способом. Доктор даёт парню 2 недели перед операцией на зачатие ребенка, потому
что, узнав свой диагноз, он очень сильно этого захотел. Он начинает обзванивать всех своих экс-
подружек, предлагая им переспать и зачать малыша. Сами понимаете, сколько забавного тут можно
напридумывать.


перевод ZAYAC (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Среда, 17.08.2011, 20:16 | Сообщение # 83
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джейсон и Джессика в 8м эпизоде нового сезона "Spellpbound"





 
ROKSunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:59 | Сообщение # 84
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен открывает секреты в новом выпуске Life & Style



 
ROKSunДата: Четверг, 01.09.2011, 23:16 | Сообщение # 85
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Честно, сначала подумала, что это Мойер в молодости ...







 
ROKSunДата: Четверг, 08.09.2011, 19:37 | Сообщение # 86
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фотосъемка Fabrizio Maltese



 
ROKSunДата: Пятница, 16.09.2011, 23:15 | Сообщение # 87
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы 4 го сезона True Blood : Джейсон Стакхаус









 
ROKSunДата: Пятница, 23.09.2011, 00:01 | Сообщение # 88
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Суббота, 24.09.2011, 18:24 | Сообщение # 89
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:07 | Сообщение # 90
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен проводит консультации по эротическим сценам



Трудно поверить, что австралийский актер, известный по своей роли милого бестолкового, но необычайно любвеобильного
Джейсона Стэкхауса в вампирском драматическом сериале HBO «Настоящая кровь», на самом деле болезненно
стеснительный в реальной жизни.

Так или иначе, эта роль, которую играет 34-летний актер с самого начала шоу в 2008 году, постоянно требует грязных
сексуальных сцен и практически полной наготы.

В своем интервью в отеле Royal Plaza он рассказал журналисту, что при этом даже его коллеги-звезды регулярно
спрашивают у него советов по сценам секса.

«Когда у кого-то первая сцена секса, многие парни подходят почему-то ко мне, - рассказывает коренной житель Сиднея, -
А я даже не знаю, что им сказать».
Но все равно, добавляет он, несмотря на то, что он вынужден играть в таких сценах, он нормально к этому относится.

На Международном кинофестивале в Сингапуре, где он отвечал на вопросы после выхода на экран своего последнего
фильма «Грифф-невидимка» (GriffThe Invisible), Квантен был невероятно сладкоречив и скромен во время интервью.

Жизнерадостный как мальчишка актер играет в этом фильме одноименного персонажа, боящегося людей офисного
работника, который превращается в героя – борца с преступностью, и при этом без всяких сверхспособностей.

«Большинство не знает, что из всех персонажей, которых я когда-либо играл, Гриф самый близкий к тому, какой
я на самом деле», - говорит он.

«Этот герой на самом деле объединил в себе все то, что я чувствовал, когда рос. У каждого бывало такое чувство,
что он аутсайдер или не вписывается в общество».

Но для живущего ныне в Лос-Анджелесе Квантена, получившего степень по бизнесу в Сиднейском университете и
начавшего свой шоу-бизнес в австралийской мыльной опере «Home And Away» сейчас все кардинально изменилось.
С того времени, как он начал работу в получившем Золотой глобус сериале «Настоящая кровь», актер может свободно
выбирать для себя роли по своему вкусу.

Он признается: такая огромная популярность этого шоу открыла для меня множество дверей.

«Теперь я нахожусь в удачном положении, когда уже не вынужден браться за работу, только из-за денег или по другим
поверхностным соображениям».

Далее он появится в комедийном ужастике под названием «Knights Of Badassdom» (Рыцари королевства Крутизны) и
австралийской комедии «Not Suitable For Children» (пер: Не для детей), релиз которых состоится в следующем году.
Несмотря на обилие ролей на большом экране, актер не собирается поворачиваться спиной к сериалу, сделавшего
его знаменитым.

«Мы уже сделали четыре сезона и больше 40 серий «Настоящей крови», и все равно ощущаем его свежесть и
неординарность», - рассказывает он с восторгом.

«Мне до сих пор сложно ассоциировать себя с чем-то настолько успешным».




twilight.vsibiri
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 06.05.2024, 04:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!