| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
ROKSunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:06 | Сообщение # 106
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Ну, и почему они не настоящие брат и сестра ?









 
ROKSunДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:57 | Сообщение # 107
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Некоторые факты о Райане Квонтене, которых вы не знали



Райан Квантен приоткрыл нам тайну и ответил на некоторые вопросы, из которых мы можем узнать о нем то,
чего раньше не знали.

Журналист: Расскажи народу то, чего он о тебе еще не знает.

Квантен:Никто еще не побеждал меня в игре скрабл. (прим. пер. «настольная игра в слова»)

Журналист: Опиши свой распорядок дня.

Квантен:По какой-то странной причине, у меня нет четкого распорядка дня. Все совершенно спонтанно,
но, так или иначе, это работает.

Журналист: Если бы ты мог оказаться в любой части света прямо сейчас, то где бы ты был?

Квантен:Ел бы разные австралийские морепродукты в доме мамы и папы вместе с семьей.

Журналист: С кем ты впервые поцеловался? Хорошо было?

Квантен:Впервые я поцеловался с девчонкой по имени Поппи. Это было удивительно. Она была на пару
лет старше меня и кое-чему меня научила...

Журналист: Какую супер-силу ты хотел бы иметь?

Квантен:Воплощать свои мысли и мечты в реальность.

Журналист: Кто твой виновник удовольствия?

Квантен:Говорят, что шоколад – виновник удовольствия. У меня нет никакого чувства вины, что я его
поедаю, а только удовольствие .

Журналист: Какой фильм заставляет тебя плакать?

Квантен:Это фильмы «Маска»,«Я – Сэм», «Храброе сердце», «Жизнь прекрасна» .

Журналист: Есть ли какая-то знаменитость, с которой тебе хотелось бы встретиться, но еще не судилось?

Квантен:Стивен Хокинг .

Журналист: Твоя любимая книга?

Квантен:У меня много любимых книг, например: «Неординарные: История Успеха» Малколма Гладуэлла. .

Журналист: Чем удивительным ты занимаешься в свое свободное время?

Квантен: Йодль(прим. пер. «тирольское пение»)...шутка. Я готовлю.

Журналист: Что находится у тебя в поклаже в самолете?

Квантен:Последняя книга, мой последний сценарий или сценарии, iPod 2, ручка и бумага.

Журналист: Какой у тебя любимый алкогольный или безалкогольный напиток?

Квантен:«Дон Хулио Аньехо» или «Хайнекен».

Журналист: В какую знаменитость ты влюблен?

Квантен:Дженифер Конелли.

Журналист: Что твои друзья в тебе высмеивают?

Квантен:Что угодно. Надо мной на удивление легко посмеяться. И если они не сделают этого, то это сделаю я сам.

Журналист: Любимая песня, которую поешь в машине?

Квантен:«Come Pick Me Up» Райана Адамса.

Журналист: Перед какой едой ты не можешь устоять?

Квантен:Перед любым десертом.

Журналист: Твой самый большой страх?

Квантен:Смерть моих близких.

Журналист: В какой компании ты был в школе?

Квантен:На самом деле, я не принадлежал ни одной компании, я как бы переходил из одной в другую и
этот как-то сходило мне с рук.

Журналист: Если бы ты мог потусить с кем-то живым или мертвым, кто бы это был?

Квантен:The Rolling Stones.





перевод Caroline_Forbs (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Пятница, 18.11.2011, 18:29 | Сообщение # 108
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен : Peoples Sexiest Man Alive Magazine November 2011….

 
ROKSunДата: Суббота, 19.11.2011, 09:34 | Сообщение # 109
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен 7 ноября на вечеринке GQ’s 2011 ‘Men of the Year’

 
ROKSunДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 110
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Ох, уж этот Джейсон !











 
ROKSunДата: Четверг, 24.11.2011, 18:54 | Сообщение # 111
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Странные» таланты Райана Квонтена



Nylon Magazine Film Insider пообщались с Райаном Квонтеном и назвали красавчика «Трубладовским плохим мальчиком».

И хотя Райан совершенствовал свой южный акцент в Бон Темпс, как Джейсон Стакхаус из «Настоящей крови»,
оказывается, что этот тридцати четырех летний актер еще не полностью утратил свои австралийские корни. На самом
деле, недавно, он проводил вечеринку для MAMBO – австралийской линии уличной одежды, которая пользуется
большим спросом по всей территории США, начиная с Бон Темпс. На презентации Райан рассказал о своем прошлом
серфера, о тайных талантах и о Дженнифер Коннелли.

Q: Расскажите нам о MAMBO.

RK: Ну, это довольно смешно, потому что завод MAMBO находится именно в том маленьком пляжном городке, где
я вырос. Это все равно, что маленький мальчик-серфер отправился в большой город, а теперь вот таким странным с
пособом он возвращается к своим корням (смеется). Я привык носить одежду от MAMBO, моя мама всегда будет
надевать на меня их неоновый купальный костюм, чтобы я выделялся на фоне волн. И у них есть к этому уникальное
австралийское чутье.

Q: Ваш южный акцент так аутентично звучит в «Настоящей крови». Трудно ли было учиться?

RK: Это одна из моих немногих черт, мне присущ «странный» талант – коллекционировать случайные акценты (смеется).
Я могу воспроизводить различные голоса, благодаря отличному слуху. Думаю, что это часть австралийского менталитета –
вы подвержены воздействию различных культур, что сказывается на вашей речевой манере.

Q: Какое слово было для вас самым трудным в учебе?

RK: Это слово – тело. Так, как я произношу его очень «плоско». На юге его больше растягивают, что ли?

Q: Джейсон Стакхаус – один из немногих персонажей шоу, который не наделен никакой суперсилой. Но если бы у
вас была возможность выбирать, то к кому бы вы присоединился – к вампирам, к оборотням, к верпантерам, к ведьмам
или феям, и что там еще осталось?


RK: Джейсон – невероятно нерешительный, поэтому все, что он выберет – переполнит его за один день. Он из тех, кто
сначала хочет сделать это, а потом - другое. Меня невероятно нравится тот факт, что он все еще человек (из немногих
в Бон Темпс), потому лишь, что он хочет быть одним из сверхъестественных существ, но он и не может.

Q: Где вы видите Джейсона через несколько лет?

RK: Я знаю, что Джейсон начал с таких низов, что может идти только вверх. И я очень надеюсь, что он будет продолжать
расти. Каждый, кто сближается с ним – умирает. Он явно из невезунчиков (смеется).

Q: И совершенно на несвязанной ноте – в кого из знаменитостей вы пылко влюбился впервые?

RK: Я не помню, кто это был в детстве, но сегодня - это Дженнифер Коннелли, она кажется вполне уверенной и
образованной женщиной, в некоторой степени сравнения. Но она, увы, занята. Черт!

Q: Что в ваших дальнейших планах?

RK: Я заканчиваю съемки в Лос-Анджелесе и в конце ноября возвращаюсь в «Настоящую кровь».

Q: Не могли бы вы немного приоткрыть нам завесу тайн нового сезона?

RK: Хотел бы и сам знать. Это становится все более скрытным, даже в рамках самого сериала. Это здорово, потому что
мы все не можем дождаться нового сценария. Вы знаете, что это хороший знак для шоу.

Знаем! И ждем нового сезона.




перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:30 | Сообщение # 112
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
На прошлой вот неделе AS зажигал в журнале “Heat” (October 8, 2011). Теперь настала очередь и Райана Квонтена !

Райан Квонтен в журнале “Heat”, издание выходит в Южной Африке (?!)





 
ROKSunДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:33 | Сообщение # 113
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Наши поздравления !

Сегодня, 28 ноября день рождения у Райана Квонтена, незабываемого Джейсона Стакхауса !












 
ROKSunДата: Среда, 30.11.2011, 20:43 | Сообщение # 114
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Milk it does the body good*





 
ROKSunДата: Вторник, 06.12.2011, 00:22 | Сообщение # 115
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен в журнале Da Man Magazine





 
ROKSunДата: Вторник, 06.12.2011, 19:59 | Сообщение # 116
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен – приглашенная звезда сериала «Новая девушка»



Смотрители вы свежее шоу канала FOX «Новая девушка», с Зуи Дешанель в главной роли? Ели вы
до сих пор этого не делаете, то стоит задуматься и начать просмотр хотя бы с февраля. Поскольку
Райан Квантен, звезда сериала «Настоящая кровь», примет участие в съемках эпизода, посвященного
Дню Святого Валентина.

E! сообщает, что Джесс (Зуи Дешанель) будет праздновать свой первый, за последние шесть лет, День
Святого Валентина, в качестве одинокой девушки. И лучший способ сделать это – завести бессмысленную
интрижку на одну ночь. Так что она тащит Шмидта (Макс Гринфилд) в бар для того, чтобы он исполнил роль
ее сопровождающего. Там-то она и встречает Оливера (Райан Квантен). Джесс довольно быстро осознает,
что у нее не ничего общего с этим парнем, хотя это последнее о чем надо думать, когда находишься
рядом с кем-то, кто выглядит подобным образом.


перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 117
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен в журнале Vanity Fair





На страницах ноябрьского номера итальянского журнала Vanity Fair появились новые фото и интервью
с актером сериала «Настоящая кровь» Райаном Квантеном (Джейсон Стакхаус). Предлагаем вашему вниманию
сканы журнала.


 
ROKSunДата: Четверг, 08.12.2011, 19:54 | Сообщение # 118
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен 6 декабря на G-Star Rodeo Drive Store Opening, Beverly Hills, California.



 
ROKSunДата: Суббота, 10.12.2011, 21:15 | Сообщение # 119
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Райан Квонтен вчерась снимался в Venice, California, для рекламной компании Mambo.







 
ROKSunДата: Среда, 21.12.2011, 12:51 | Сообщение # 120
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Ага ! А вот Райан "удрал" на Рождество домой, в Астралию !





 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Райан Квонтен/Ryan Kwanten/Jason Stackhouse
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 02:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!