| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
ХеленДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:25 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
Александр Скарсгард: от вампиров к " Морскому бою"



Звезда сериала «Настоящая кровь», сын актёра Стеллана Скарсгарда, Александр, сыграет вторую
по значимости роль в проекте Питера Берга «Морской бой». Студия Universal занимается экранизацией популярной
одноимённой игры, добавив в сюжет элемент с нападением инопланетных захватчиков.

Главную роль получил Тейлор Китч, сыгравший мутанта Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».
Его герой Алекс Хоппер – превосходный моряк, но не очень хороший политик. Александр Скарсгард сыграет
его брата, морского офицера, с которого Алекс всегда брал пример.

Для Скарсгарда роль в «Морском бое» станет прорывом в крупное голливудское кино. Раньше у него были
шансы оказаться в главной роли в «Торе» - актёр даже проходил пробы, но тщетно: на роль скандинавского
божества утвердили Криса Хемсворта.

Александр долгое время снимался у себя на родине в Швеции, затем оказался в сериале канала HBO «Поколение убийц».
Роль вампира Эрика Нортмана в «Настоящей крови» окончательно укрепила актёра в статусе голливудской звезды,
после чего последовали приглашения в кинопроекты: Александр снялся в ремейке «Соломенных псов»,
который выходит на экраны в этом году.

Перед тем как сниматься в «Морском бое», Скарсгард присоединится к своему отцу Стеллану в новом проекте
Ларса фон Триера «Меланхолия».

Питер Берг приступит к съёмкам «Морского боя» 30 августа. Релиз фильма намечен на 18 июня 2012 года.


 
VavilonДата: Пятница, 26.11.2010, 10:55 | Сообщение # 17
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Это фото не дает многим фанаткам покоя, они не могут спать и есть, теряют голову и последние способность
нормально мысли. Саша не однократно уже говорил в интервью, что от него на этом снимке только голова.
И вот вам тому прекрасное подтверждение.




А в завершение хочется сказать, фотошоп уверенно шагает по планете.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 26.11.2010, 16:15 | Сообщение # 18
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Просто хороший ролик с Сашей



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:04 | Сообщение # 19
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарсгард на страницах нового журнала.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 03.12.2010, 20:33 | Сообщение # 20
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарсгард: "Предпочитаю не надевать гульфик"



Режиссер популярного вампирского сериала "Настоящая кровь" Алан Болл и актеры Александр Скарсгард и
Стивен Мойер дали интервью для сентябрьского номера журнала Rolling Stone. Выдержки из него читайте ниже.

Алан Болл: "Идея о вампире, не имеющем сексуального партнера, нелепа. По мне, кровопийцы невероятно
сексуальны. Не представляю себе историю о вампирах, связанную с воздержанием. Мне 53 года и мне нет
дела до старшеклассников. Они вызывают у меня раздражение, и я считаю их несведущими в вопросах
сексуального характера".

Стивен Мойер: "Если припомнить, так сказать, начальный этап, вампир кусает жертву в шею и в ней
появляются дырочки, которых прежде не было. Это своеобразный процесс дефлорации, разрыва девственной
плевы, который вызывает кровотечение с последующим употреблением девственной крови. Острый клык,
пронзающий кожу, это так сексуально. Я считаю вампиров привлекательными. И потом, Роберт Паттинсон
довольно горячий парень, согласны (смеется)?"

Александр Скарсгард: "Мне нравится сравнивать Эрика, моего героя, со львом. Он выглядит таким расслабленным,
его пульс, наверное, 15 ударов в минуту, но никогда нельзя угадать, когда он предпримет атаку, выпустить
когти или широко зевнет".

"Я люблю оставаться загадочным. Я не хочу, чтобы поклонники знали обо мне слишком много. Так проще
поддерживать в них недоверие. Есть риск, что когда ты появишься на экране, они увидят не Эрика, а Александра
Скарсгарда. Еще у своего отца (Стеллан Скарсгард) я научился сохранять неприкосновенность и ограждать
свою семью от вмешательства извне – существуют вещи, о которых можно говорить на людях и те, о которых
следует молчать".

"Во время съемок эротических сцен, я предпочитаю не надевать специальный гульфик, это нелепо. Если мы
обнажены по сценарию, значит, я должен быть голым. Я всегда так считал".


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Суббота, 04.12.2010, 23:41 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Александр Скарсгард по время пресс-тура в Польше






COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Пятница, 17.12.2010, 20:30 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Когда Саша был маленьким...



Или не совсем маленьким





Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:58 | Сообщение # 23
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарсгард. Швеция, пиво. дети.





Фотки не новые, но просто интересен подход Александра к воспитанию чужих детей.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 21.12.2010, 15:36 | Сообщение # 24
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарсгард. С наступающим нас Рождеством.





Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 22.12.2010, 21:43 | Сообщение # 25
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарскарсгард. Новинка на DVD



Skarsgårdnews.com сообщил, что согласно Discshop.se, фильм Александра Скарсгарда, "Puss"
будет выпущена на DVD 9-ого февраля в Швеции.

На фото мы можем увидеть обложку, любезно предоставленную Codon.se. Основой оформления послужили кадры
из фильма у и подзаголовки на датском, английском, финском, норвежском и шведском языке.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:14 | Сообщение # 26
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарсгард в фильме "13"







Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:43 | Сообщение # 27
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Александр Скарсгард на вечеринке посвященной церемонии вручения премии "Золотой глобус"







Я просто рыдаю, люди, подарите мальчикам станки для бритья, а то с ума сойти же можно.
Далее картинка в продолжении темы.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
G138Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:22 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Я просто рыдаю, люди, подарите мальчикам станки для бритья, а то с ума сойти же можно. Далее картинка в продолжении темы.

Я тоже!!!!! Если уж борода, то ухоженная!!! Александр просто леший какой-то!! Борода, "я проспал от Рождества до сегодня- мужчина в зеркале, кто вы?", волосы тоже 2-х недельной свежести и выдержки, хотя может просто с гелем перестарался!! А одежда............я лучше промолчу. Он как то говорил, что в штатах, он даже не может футболку переодеть без согласия продюсеров, а это что?? Простите за излишние эмоции!! Просто в таких делах, любая мелочь может повлиять на карьеру!!
 
VavilonДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:59 | Сообщение # 29
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
G138, Не люблю я бородатых дядек. Но уж если так хочется, то вот пример порядка на лице и мытой головы кстати.



Простите конечно за отступление от темы.

А дальше снимки в масть.



Все тот же эксклюзивнейший свитер.



Грязные волосы можно засунуть под кепку.



И вот что-то зачесалось.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
G138Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Вот спасибо за пример!! Аж легче стало!! Я тож бородатых не люблю, но им актерам имидж все!! Надеюсь Алекс об этом вспомнит!! У него есть крайне удачные фоты из повседневной жизни, а есть просто "тролли на охоте" Страшненькие!!
А ведь есть все данные, чтобы выглядеть хорошо!!! Я понимаю, бывает роль где актер ходит там со своей натуральной бородой и в жизни в период съемок и цвет волос меняет и прическу не для красоты, а для роли и выглядит при этом не очень!! Но чего я так взъелась на Скарсгарда- простите он Эрика Нортмана бородатого играет, что ли???
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 02:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!