| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
VavilonДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:29 | Сообщение # 31
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
G138, Нет, он просто поклонниц отпугивает вшивой, редкой и неухоженной бороденкой. А мы его любим таким:



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 12.01.2011, 16:46 | Сообщение # 32
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
G138, Вот нашла Стивку в модном прикиде. Его свитер переплюнет даже Сашин.



Эксклюзив!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
G138Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:30 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Vavilon,

Может выслать им пару комплектов одежки........ну так от зрителей НК??
Или они решили поддерживать стиль трэш и в жизни, а не только в работе!!!!!!!!!!
 
VavilonДата: Четверг, 13.01.2011, 14:03 | Сообщение # 34
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
G138, Наверное нужно скинуться на хорошую одежду для бедных "вампирчиков". А то они свои трусы и носки отдали на благотворительные аукционы и теперь сами ходят не пойми в чем.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Четверг, 13.01.2011, 14:44 | Сообщение # 35
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Vavilon, ага - ага, там еще было написано, типа переплюнул Курта Кобейна !
А вообще, в этом самый смак. они вроде такие пофигисты и приколисты, типа, мы и так могем, и эдак.
 
VavilonДата: Четверг, 13.01.2011, 19:33 | Сообщение # 36
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ROKSun, И как только Аньке не стыдно мужика таким рваным на улицу выпускать?

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
G138Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:45 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
А то они свои трусы и носки отдали на благотворительные аукционы и теперь сами ходят не пойми в чем.
- а говорят вампиры монстры!!! А они сама щедрость!!
Я видела фоту (жаль, скачать нельзя) где Скарсгард в глубоком полу-батмане носочек свой яркий такой снять пытается, смех и только!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ROKSun)
А вообще, в этом самый смак. они вроде такие пофигисты и приколисты, типа, мы и так могем, и эдак.
Да они молодцы, правильно поддерживают имидж сериала!!!

А вот Алекс , мне очень нравится его подход в предлагаемых обстоятельствах, может такое что-то сказать про обнаженку, к примеру, что мол ему всякие там "накладки" на интимные места не нужны, он так на съемках ходит и то, что викинги склонны к обнаженке (юмор у парня такой ), но про личную жизнь и про свои там всякие дела, НИСЛОВЕЧКА!! Вот что значит -вырос в семье известных людей!! Нравится такой баланс в нем!!! Хотя фото и видео компромат, где он под градусом, мог все испортить, а нет откровенностей нет и ажиотажа!!!

Quote (Vavilon)
И как только Аньке не стыдно мужика таким рваным на улицу выпускать?
э-ге-гей!! Так она сама еще та приколистка, может это ее шутка юмора была, мол "пусть все думают что ты СИЛЬНО потратился жене на кольцо с алмазом к свадьбе!! "


Сообщение отредактировал G138 - Четверг, 13.01.2011, 22:49
 
AiNNirДата: Пятница, 14.01.2011, 12:46 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Кажется, витающая в воздухе идея о возможной женитьбе Александра Скарсгарда и Кейт Босуорт

принимает вполне реальные очертания.




Некто, приближенный к паре, заявил, что Алекс готов сделать Кейт предложение. Возможно, это будет
не совсем предложение руки и сердца, а для начала вполне зрелое и осмысленное решение
попробовать жить вместе.

Кейт и Александр встречаются уже больше года, они встретились на съемках фильма "Соломенные псы". Последнее
время слухи вокруг этой пары говорят о том, что Алекс готов к решительному шагу - женитьбе, и он очень серьезно
относится к этому. Но Алекс хочет быть уверенным, что его избранница тоже "готова успокоиться" и она откажется
от шумных вечеринок и тусовок. Сам же Алекс не хочет рисковать и собирается жениться один раз, помня о том,
что семья его родителей распалась.
Напомним, что в мае минувшего года Кейт сопровождала Алекса в поездке в Швецию, где познакомилась с его семьей.






Алекс тренируется "сидеть на шее"?! Кейт наблюдает, изображая "вялый" восторг.




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Пятница, 14.01.2011, 13:18 | Сообщение # 39
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Жаль, конечно, при этом Алекса, особенно, если учитывать, что он собирается жениться один раз в жизни.
Ну, как то не тянет Кейт на его супружницу (этт мое мнение).
Он явно достоин большего.
А вот слухи эти случаем не сама ли она и анонсирует, в связи с тем, что у ее "бывшего" Блума
и модели Керр совсем недавно сыночек родился. Ну, и взыграло ее ретивое.
 
G138Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:48 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Девоньки, а разве "молью поеденный свитерок" - это не фотка со съемок 4-го сезона?!

Я не знаю, но ...разве что с репетиции, а то небритый вампир.........такого по идее быть не должно??
Quote (Vavilon)
Боже ты мой, неужели? Если это так, то у Билла все должно быть совсем плохо.

Да наверно это съемки его депрессии от расставания со Сью!!!!!!!!

Quote (AiNNir)
Кажется, витающая в воздухе идея о возможной женитьбе Александра Скарсгарда и Кейт Босуорт принимает вполне реальные очертания.

Слухи, конечно могут иметь вполне коммерческий характер, но если это на самом деле...у меня прямо крик души........КАТЯ ВОЛОСЫ ПОКРАСЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЦВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Вот, простите вырвалось, не ну должна актриса как-то следить за собой!!! Не могу я, Кейт такая замухрышка, даже на некоторых фото для журналов ну замученная и неопрятная...хотя есть же у нее фоты классные и личико там такое интересное!!!!!!!!!
Не знаю, что они оба за люди в жизни, им виднее чего душа желает, может все и сложится.
 
AiNNirДата: Пятница, 14.01.2011, 23:59 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ну не верю я, что публичный человек, к которому сейчас как раз повышен интерес и папарацци караулят даже в сортире, станет ходить таким бомжем по улице. Это наверняка фотка "со смыслом", с какого-нибудь рабочего момента, а преподнесено все так, что вышла очередная провокация.

Что касается Алекса и Кейт, я тоже не в восторге от девушки этой. Чаще всего на фото рядом с Алексом она смотрится "бледной глистой". G138, а-а-а и тебя коробит цвет ее волос !!! Желтая солома, м-да...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Суббота, 15.01.2011, 00:19 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
Вот на первом фото в этой новости Кейт выглядит симпатично, но мне кажется что она старше Алекса, хотя у них разница в ее пользу!!!

На той фотке цвет розовый какой-то неприглядный. Что-то он с ее внешностью сделал такое, что она стала старше выглядеть, согласна с тобой.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:28 | Сообщение # 43
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Интересно, как долго они смогут жить в ЛА, если съедутся, ведь Алекс еще и на родине работает часто!! А у Кати своя работа! Нет это конечно нормально, у каждого своя работа и самолеты нормально летают, но для некоторых, это напряг, главное чтобы они для себя понимали что для них приемлемо!!
 
AiNNirДата: Суббота, 15.01.2011, 00:41 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, вот не знаю, у меня не было такого ощущения несоответствия одного другому, когда речь зашла о женитьбе Ани и Стивена. Как-то они гармонично смотрелись и смотрятся.
А вот А и К совсем че-то никак. И вовсе не потому, что есть момент ревности какой-то, я не настолько его фанатка, просто не вписывается Катя в его фактуру и все тут. Ему девушку более холеную такую, утонченную, яркую...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:44 | Сообщение # 45
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Про Стива и Анну согласна полностью, я просто в восторге от этой пары! AiNNir, очень точно подмечено- они гармонично смотрятся!! Прелесть!!
Quote (AiNNir)
Ему девушку более холеную такую, утонченную, яркую...
- вот тут у меня тоже, такое же настроение, но меня очень одно интервью с Алексом расстроило оно не супер новое (вроде для Шведского ELLE год или более тому), он там откровенничал про то, какой видит свою спутницу жизни:
-Чувство юмора (это очень даже +++++)
- Не страдала брэндоманией и не была столь щепетильна в выборе какой марки одежду носить (я по памяти пишу, могу чего-то и не так сформулировать)
- Могла ходить без косметики
И последнее испытание:
-загородный дом Скарсгардов в Швеции, где нет душа, а только озеро у дома где он и предлагает любимой мыться как и он в любое время года!!!!!!!!!! Это при их-то климате!!
Ну вот я про Кейт сразу вспомнила и поняла, что она полностью соответствует (про первый пункт не знаю).

Вывод у меня такой:

-Либо, девушка его мечты должна быть супер красоткой и спортивной (озеро!!), такой чтобы ни грим не нужен, а любая майка из супермаркета не портила ее формы, а становилась на ней модной и стильной (ну есть такие и фигуры и манера себя преподносить). ВОТ ЗА ТАКУЮ, Я ПРОСТО ВСЕМИ РУКАМИ!!!!

- А второй вариант это замухрышка типа Кати, все те же требования, но не на благо!!! ей и красится надо и одеваться!! Она первая селебритис, чьи наряды на вечеринки и дорожки вызвали у меня шок и отвращение!! Это связано, не только с формой и дизайном нарядов, это еще можно списать на не понимание вкуса другого человека, но ЦВЕТА!!!!!!!!! С ее цветом кожи и волос она носит, такой кошмар, что это делает ее бледной как труп и противной!!!!!!!!!!! Ну это же ее работа!!! Если простые люди ходят к стилистам, то она где??? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал G138 - Суббота, 15.01.2011, 03:48
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 19:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!