| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Кэрри Престон
ROKSunДата: Пятница, 09.09.2011, 20:49 | Сообщение # 31
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Carrie Preston на Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2012 и Nicole Miller celebration в рамках Fashion’s Night Out 8 сентября 2011, New York City.





 
ROKSunДата: Четверг, 15.09.2011, 23:05 | Сообщение # 32
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы 4 го сезона True Blood : Арлин





 
ROKSunДата: Пятница, 16.09.2011, 14:49 | Сообщение # 33
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
И Керри Прэстон тоже в Нью Йорке !

The Cinema Society Hosts A Screening Of Screen Gems’ “Straw Dogs”




 
ROKSunДата: Суббота, 24.09.2011, 21:57 | Сообщение # 34
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон сыграет роль в сериале «Правильная жена»



Наверное, Кэрри Престон уже жутко устала носить вульгарный рыжий парик, поэтому она взяла короткий перерыв
в «Настоящей крови» чтобы сыграть роль Элизабет Трасиони в 7-ой серии «Правильной жены» (The Good Wife). Но не
стоит волноваться, это совсем не значит, что она уже собирает свои сумки от Ed Hardy и бросает Бон Темпс навеки.
Так как «Настоящая кровь» снимается всего лишь три месяца в году, актерский состав может принимать участие и
в других проектах во время своего длительного перерыва.

Премьера 3 сезона «Правильной жены» состоится 25 сентября.
 
ROKSunДата: Среда, 28.09.2011, 23:00 | Сообщение # 35
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон с мужем 25 сентября на 25й ежегодной Broadway Flea Market



 
ROKSunДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:37 | Сообщение # 36
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Среда, 19.10.2011, 19:17 | Сообщение # 37
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Прэстон в сериале "Правильная жена"



 
ROKSunДата: Пятница, 11.11.2011, 22:15 | Сообщение # 38
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон на "Venus in Fur” 8 ноября

 
ROKSunДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:11 | Сообщение # 39
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон 20 ноября посетила 10ю ежегодную GLAAD OutAuction (Metropolitan Pavilion) в New York City





OUTAuction - самая большая и самая популярная арт-акция в сообществе лесбиянок, геев, бисексуалов,
существующая со времени образования GLAAD’s Top 100 Artists.
 
ROKSunДата: Пятница, 02.12.2011, 20:49 | Сообщение # 40
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фильм, снятый Кэрри Престон в качестве режиссера “That’s What She Said”,
будет показан на Sundance Film Festival в 2012 г.
Наши поздравления !


 
ROKSunДата: Среда, 07.12.2011, 18:49 | Сообщение # 41
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон: из Бон Темпс в Сандэнс



Кэрри Престон 5 декабря на Sundance Institute Filmaker Orientation And Alumni Mixer (Palihouse, West Hollywood,
California. Фильм Кэрри “That’s What She Said” участвует в этом году в конкурсном показе кинофестиваля Sundance.


Хорошими новостями продолжает радовать нас Кэрри Престон, звезда сериала «Настоящая кровь».
Мало того, что ее героиня одна из немногих человеческих персонажей шоу, которая была с нами от
пилотной серии до пятого сезона, так Кэрри еще вернулась к съемкам в телевизионной драме
«Хорошая жена», а также дебютировала в качестве режиссера на кинофестивале Sundance 2012
с фильмом «Вот, что она сказала».

Предлагаем вашему вниманию выдержки из ее интервью для Insider.com.

Insider: Поздравляем вас с тем, что ваш фильм «Вот, что она сказала» добрался до кинофестиваля
Sundance. Каковой была ваша реакция?


KP: Я получила хорошие известия еще неделю назад, когда была в Нью-Йорке, но мне не разрешали
кому-нибудь об этом рассказывать. У меня было такое чувство, словно я катаюсь на большом и блестящем
велосипеде, который мне подарили на Рождество. И я только сегодня вышла с ним на улицу [смеется].
Я уже предполагала, что мой фильм не прошел отбор, так как существует такая примета в киноиндустрии,
что если вы не услышали от Sundance никаких вестей до Дня благодарения, то уже и не ждите. Так что
я наплакалась вдоволь и отпустила все, как вдруг мой продюсер принес мне хорошие новости. Я так
кричала, как будто только что выиграла Суперкубок, на меня смотрели люди, а я прыгала и обнимала
Майкла (мужа). Это было супер весело.

Insider: Вы работали над этим проектом в течение некоторого времени, верно?

KP: Да, я пыталась снять этот фильм в течение восьми лет. Сценарий к нему написала моя хорошая
подруга Келли Оверби, мы познакомились в театре Longmark, где обе играли дочерей Мии Фэрроу.
Она показала мне сценарий, и я уже знала, что должна делать. Мы пригласили к участию замечательную
актрису Марсию ДеБонис, и выступали с этой пьесой на Бродвей-шоу в Нью-Йорке. Все шло так замечательно,
что я сказала, давайте превратим это в кино. Удача сопутствовала нам, мы пригласили к съемкам
Энн Хеч, и все в мести смогли покрыть финансирование проекта, что стало для нас немалым подвигом.
Мы продолжили снимать в октябре прошлого года в Нью-Йорке.

Insider: Как вы можете описать фильм?


KP: Это довольно грязная комедия про то, как много может пережить дружба: дождь, жирные пятна,
Чайна-таун, хронический сарказм, опасных и странных незнакомцев и еще многое другое.

Insider: Ничего себе! Это должно убедить людей в том, что ваш фильм не имеет ничего общего с
офисными персонажами Стива Карелла.


KP: Это своеобразный ответ всем тем бромансным фильмам, в которых говорится о женском общении,
об их разговорах, о мужчинах. В нашем кино намного больше уровней и слоев.

Insider: Это будет ваше первое участие в кинофестивале Sundance, не так ли?

KP: Я была там только однажды в 1997 году, в качестве актрисы, и представляла фильм «Гвиневра».
Это было так давно, а я была крошечным человечком в огромном мире. Было очень интересно. Но теперь
я еду туда в качестве режиссера, я даже и не мечтала о таком. Я имею в виду, что очень трудно попасть
на Sundance. Я уже было смирилась, ведь как актриса я снималась в десяти независимых фильмах,
которые туда так и не попали. Я была в полном восторге от тех работ, но я рада, что наш фильм
вписался в их программу.

Insider: Вы также возвращаетесь к съемкам в сериале «Хорошая жена». Это из-за того, что подавляющее
большинство фанатов в интернете постоянно требовало вернуть Элизабет?


KP: Это было довольно необычно, ведь как вы знаете, я ранее снялась в двух эпизодах сериала,
но только одна вещь изменила все. Это было как молния в бутылке. Я проделала много работы, чем
я очень горжусь, но я никогда не знала, что одна вещь перевесит все. Это было хорошим сюрпризом
и самым большим комплиментом.

Insider: Не могли бы вы немного подразнить нас и рассказать о следующем эпизоде «Хорошей жены»?
Станет ли Элизабет доверенным лицом Алисии или же будет ее противницей?


KP: Я действительно вернусь в новом качестве. Это все, что я пока могу сказать.

Insider: Что такого есть в вашем персонаже, что так повлияло на аудиторию?

KP: У нее мозги гения. В ее голове одновременно функционируют четыре вещи: то, что она думает; то,
что она говорит; то, что она делает; и то, что велит ей делать ее сердце. И все эти вещи создают в ней
сложного, но очень эксцентричного человека. Это чрезвычайно интересно играть все ее личности.

Insider: И так, как вы не были достаточно заняты, вы только что начали съемки нового сезона
«Настоящей крови». Подбросьте нам лакомый кусочек, и расскажите, что же ждет Арлин впереди?


KP: Ну, во-первых, я так взволнована. Нам только что вручили второй эпизод для изучения. Он очень
интересный. Сценаристы всегда придумывают удивительные и интересные вещи. Все, что я вам скажу,
что мы еще не видели персонажа, которого сыграл Скотт Фоули в конце четвертого сезона, а он имеет
огромное значение для Терри и Арлин.


перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Вторник, 13.12.2011, 21:24 | Сообщение # 42
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фото Кэрри Престон для проекта NOH8 Protest Photo



 
ROKSunДата: Суббота, 07.01.2012, 18:54 | Сообщение # 43
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Четверг, 12.01.2012, 21:09 | Сообщение # 44
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон на People’s Choice Awards



 
ROKSunДата: Четверг, 19.01.2012, 23:32 | Сообщение # 45
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
На Золотом Глобусе



 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 19:30
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:30


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!