| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Кэрри Престон
ROKSunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:20 | Сообщение # 46
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри на Sundance Film Festival 21 января







Интервью Кэрри для IOTG на Sundance 2012



 
ROKSunДата: Среда, 01.02.2012, 12:35 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фото Кэрри в образе Арлин со съемок пятого сезона True Blood



 
ROKSunДата: Пятница, 10.02.2012, 09:48 | Сообщение # 48
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джанин Гаванкар и Кэрри Прэстон в пародийной комедии “Who’s Afraid of Vagina Wolf?” / “Who’s Afraid of Virginia Woolf?”



 
ROKSunДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:53 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон о карьере, любимом муже и о новом сезоне «Настоящей крови»



Кэрри Престон дала эксклюзивное интервью для myFanbase о том, каково это изображать любимую рыжеволосую
официантку Бон Темпса. Как дополнение к обсуждению Престон рассказала о своей работе в сериале «Хорошая
жена», о своем муже, актере Майкле Эмерсоне («Остаться в живых»), а также о своем новом режиссерском проекте
«То, что она сказала».

Кэрри призналась, что она совсем не прочь увидеть Арлин в образе какого-нибудь сверхъестественного существа,
и ей очень даже понравилось снимать сцены оргий во втором сезоне, когда ее героиня находилась под влиянием
Менады. Также Престон приоткрыла нам тайну того, что же ждет Терри и Арлин в новом сезоне.

Вот некоторые выдержки из этого интервью:

Q: Как вы попали в мир кино?

КР: Я выросла в Маконе, штат Джорджия, и начала участвовать в постановках пьес, когда мне было 9 лет, следуя
по стопам своего старшего брата Джона Г. Престона. Я считал себя характерной актрисой с самого начала, еще,
когда я играла в любительском театре в школе. Даже тогда, я не была Алисой в стране Чудес, Белоснежкой
или Золушкой. Я играла Черепаху Квази, остроумную и неприметную горничную, не совсем адекватную
Фею-крестную.

Я изучала актерское мастерство в различных местах, наиболее значимыми из которых являются: университет
Evansville в южной Индиане и школа The Juilliard в Нью-Йорке. Я наслаждалась хаосом, царившим в недрах
высшего образования. И в 18 лет, я начала выступать профессионально, делая постановки Шекспира на
летних каникулах. Но в конечном итоге, реальный мир сделал мне вызов, и я определенно была готов
выйти в него.

Q: Когда вы играли Арлин в «Настоящей крови» вы изначально знали, что ее жених Рене был убийцей?

КР: Шоу основано на серии романов «Вампирские тайны» Шарлин Харрис, так что план для определенного
подражания книгам был. В книге Рене является убийцей, так что я знала с самого начала, что он таков
и есть. Но шоу позволило себе довольно много вольностей с некоторыми чертами характера и сюжетными
линиями, что было весьма удивительно для меня.

Q: Приоткройте нам немного тайны пятого сезона. Будет ли Арлин также скептически относиться к своему ребенку?

КР: В этом сезоне больше внимания уделяется Арлин и Терри, чем их ребенку. Ведь в конце прошлого
сезона мы встретились с Патриком, таинственной фигурой из прошлого Терри.




twilightrus.com
 
ROKSunДата: Суббота, 31.03.2012, 21:37 | Сообщение # 50
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон для myFanbase





Кэрри Престон, исполняющая роль Арлин в сериале «Настоящая Кровь», дала эксклюзивное интервью
для myFanbase о том, каково это изображать любимую рыжеволосую официантку Бон Темпса. В
дополнение Кэрри рассказала о своей работе в сериале «Хорошая жена», о своем муже, актере Майкле
Эмерсоне («Остаться в живых»), а также о своем новом режиссерском проекте «То, что она сказала».

Кэрри призналась, что она совсем не прочь увидеть Арлин в образе какого-нибудь сверхъестественного
существа, и ей очень даже понравилось снимать сцены оргий во втором сезоне, когда ее героиня
находилась под влиянием Менады. Также Престон приоткрыла нам тайну того, что же ждет Терри
и Арлин в новом сезоне.

Как вы попали в мир кино?

Я выросла в Маконе, штат Джорджия, и начала участвовать в постановках пьес, когда мне было 9 лет,
следуя по стопам своего старшего брата Джона Г. Престона. Я считал себя характерной актрисой с
самого начала, еще когда я играла в любительском театре в школе. Даже тогда я не была Алисой
в стране Чудес, Белоснежкой или Золушкой. Я играла Черепаху Квази, остроумную и неприметную
горничную, не совсем адекватную Фею-крестную.

Я изучала актерское мастерство в различных местах, наиболее значимые из которых – университет
Evansville в южной Индиане и школа The Juilliard в Нью-Йорке. Я наслаждалась хаосом, царившим
в недрах высшего образования. И в 18 лет, я начала выступать профессионально, делая постановки
Шекспира на летних каникулах. Но в конечном итоге, реальный мир сделал мне вызов, и я определенно
была готов его принять.

Когда вы играли Арлин в «Настоящей крови» вы изначально знали, что ее жених Рене был убийцей?

Шоу основано на серии романов «Вампирские тайны» Шарлин Харрис, так что план для определенного
подражания книгам был. В книге Рене является убийцей, так что я знала с самого начала, что он таков
и есть. Но шоу позволило себе довольно много вольностей с некоторыми чертами характера и
сюжетными линиями, что было весьма удивительно для меня.

Приоткройте нам немного завесу 5 сезона. Будет ли Арлин также скептически относиться к своему ребенку?

В этом сезоне больше внимания уделяется Арлин и Терри, чем их ребенку. Ведь в конце прошлого
сезона мы встретились с Патриком, таинственной фигурой из прошлого Терри.




mekc.info
 
ROKSunДата: Среда, 25.04.2012, 11:39 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон на Nashville Film Festival (“The Evolution of Women Behind the Camera”)
21 апреля с Nicole Kidman, Famke Janssen и Beth Grant.


 
ROKSunДата: Суббота, 28.04.2012, 09:35 | Сообщение # 52
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон получила звание "Лучшая женщина - режиссер (Вest Female Director) на NaFF 2012



Кэрри Престон победила в номинации «Лучшая женщина - режиссер» на кинофестивале «NaFF 2012»

В начале этой недели в Regal’s Green Hills 16 в Нэшвилле (штат Теннесси) состоялся ежегодный
кинофестиваль «NaFF 2012». И для звезды сериала «Настоящая кровь»,
Кэрри Престон, это событие оказалось вдвойне приятным.

Напомним, что в прошлом году Кэрри осуществила свою давнюю мечту, и дебютировала в роли режиссера,
сняв авторскую картину «То, что она сказала».

На «NaFF 2012» Кэрри удалось победить в номинации «Лучшая женщина - режиссер», также приз за
«Лучшую женскую роль» достался Алии Шокат, которая сыграла одну из главных ролей в все той
же античной секс-комедии Кэрри Престон.

Мы хотим от всей души поздравить Кэрри с таким большим достижением!






twilightrus.com
 
ROKSunДата: Четверг, 31.05.2012, 18:39 | Сообщение # 53
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
На премьере 5 сезона "Настоящей крови" 30 мая







 
ROKSunДата: Вторник, 19.06.2012, 15:23 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Арлин в пятом сезоне НК





 
ROKSunДата: Среда, 20.06.2012, 17:05 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон 18 июня на Critic’s Choice Awards





Кэрри престон со своим мужем Майклом Эмерсоном посетили вторую ежегодную церемонию вручения
премии Broadcast Television Journalists Association Second Annual Critics’ Choice Awards 18 июня в
Беверли Хиллс. К сожалению Кэрри не выиграла премию в номинации Лучшей приглашенной звезды
за свою роль в «Хорошей жене», ее получила Люси Лиу из «Саутленд». Лара Пулвер, которая
также была номинирована на Лучшую актрису за свою роль в сериале «Шерлок», не присутствовала
во время вручения, и тоже поступилась местом Джулианне Мур из «Игра изменилась».
 
ROKSunДата: Четверг, 21.06.2012, 17:34 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Счастливого дня рождения, Кэрри Престон !

Happy Birthday Carrie Preston !




 
ROKSunДата: Вторник, 10.07.2012, 18:33 | Сообщение # 57
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Арлин Фоулер в пятом сезоне "Настоящей крови"







 
ROKSunДата: Вторник, 24.07.2012, 08:40 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Среда, 01.08.2012, 19:52 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы 5 сезона "Настоящей крови" : Арлин Фоулер





 
ROKSunДата: Среда, 10.10.2012, 13:38 | Сообщение # 60
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон вернется в 4 сезон сериала «Хорошая Жена»






Кэрри Престон (Арлин, «Настоящая Кровь») вернется в 4 сезон сериала «Хорошая Жена»,
премьера которого состоится этой осенью. TV Line сообщил, что Кэрри вернется в эпизоды
шоу поздней осенью. К сожалению, пока не сообщается, как именно ее персонаж вернутся в шоу.
В 3 сезоне она возвращалась, чтобы помочь главной героине сериала провернуть сделку
с министерством финансов.

mekc.info
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 15:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!