| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
VavilonДата: Суббота, 12.02.2011, 14:31 | Сообщение # 91
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
AiNNir, То что Болл видел "Дозоры" это яснее ясного. Ведь как Завулончик остановил машину Горсвета, так и наш свежезапеченный и замурованный королек поймал Сью.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Суббота, 12.02.2011, 20:03 | Сообщение # 92
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Vavilon, ах, Болл-проказник! Вдохновляется, значит нашим кино. Ну, пусть впитывает лучшее, в таком случае.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Суббота, 12.02.2011, 20:51 | Сообщение # 93
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
AiNNir, да подворовывает понемногу, но у нас в "Дозоре" эта сцена была снята по эффектней.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:14 | Сообщение # 94
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Quote to AiNNir: "Болл - крепкий орешек, оно и понятно. Выдавать инфу по капле о новом сезоне, да еще и не самую интересную, это, конечно, его законное право.
Во всей этой шелухе, которой он потчует поклонников сериала, изнывающих в ожидании четвертого сезона, все же иногда можно отыскать и кое-что интересное."
Во-во ! Этт точно, и эта новость (о создании блога) как то прямо сказать меня не обрадовала, зная талант дяденьки Болла в "подпускании дыма", где обычно его и быть то не должно !
Ха, держите карман шире - новости. Назовем их правильнее - "сказки дядюшки Ау".
А уж ассистентке своей он даст четкие указания, что и когда сказать и показать. А вернее - чего не сказать и не показать !
Единственное, что действительно радует - линии Эрика быть, уж такую возможность Алан точно не упустит !
Да, и про наши Дозоры - этт правильное замечание. Вот еще когда практически он-лайн 3 сезон обсуждали - тот момент, когда Соки в Эрика стреляет.
Сразу было отмечено, да, не без водолаза, слямзено и точка.
 
VavilonДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:43 | Сообщение # 95
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ROKSun, Я тоже уже поняла, что фигульги мы чего нового от них узнает на этом блоге.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:15 | Сообщение # 96
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Вместо словоблудия лучше бы выкладывали потихонечку кадры со съемочной площадки. Папарацци хоть бы подсуетились, а то выдают фотки звезд, бредущих из супермаркета, а на фига они нам нужны в этих растянутых трениках.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Вторник, 15.02.2011, 11:57 | Сообщение # 97
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Эхма, да ужж ! И хде же "наши люди в Голливуде" ?!
Только им по плечу такая задача.
ъА то, вот боюсь я, "перекормит" нас товарисч Болл свой манной кашой,
ой, как перекормит !
Ну, вот, к примеру, новое сообщение в блоге "Inside-true-blood-blog"
посвящено Джиму Перраку/ Хойту и его воспоминаниям о его Валентиновых днях.







Вот, что он поведал:
1. Ваш лучший день св. Валентина ?
Лучшее воспоминание - может, лучше самое ранящее. Мне тогда было только 8 лет и была девочка,
по которой я сходил с ума. Я выпросил у мамы флакон духов (которые ей не нужны), чтобы подарить ей.
Девочке подарок не понравился и она посмялась над ним.
2. Ваш самый худший день св. Валентина ?
Когда я только переехал в LA и был совсем без денег, без любви и совсем в прострации, а у моего лучшего
друга девшука была. Так вот тогда я пробовал пригласить в гости каждую одинокую девушку, которую
я знал. Но никто не соглашался. Я даже писал про это в своем дневнике...

3. Какие у Вас планы на день св. Валентина в этом году ?
Отдам собаку (на время), украду мою жену Кьяру и закрою все двери ! wink

4. Если бы Вы писали сценарий к сцене, то как бы Хойт с Джессикой провели день св. Валентина ?
Ну, я бы позволил ему увезти ее в Новый Орлеан, поселил бы их в Waldorf Astori, чтобы они проспали
рядышком весь день в номере со всеми закрытыми шторами. Парочка таких деревенских птичек
в большом городе. Мы были бы свободны и никто не знал бы про нас и нашу ситуацию.
Ну а потом бы у нас было много "кровавого" секса...

Да, ничего не имею против Джима и его фантазий насчет Валентинова дня.
Но скажем прямо - что все это как-то мало информативно, если и не сказать более...
Особенно, если учесть,Ю что до премьеры 4 сезона
то всего ничего, менее 4х месяцев. Если и не сказать более...
 
AiNNirДата: Вторник, 15.02.2011, 12:16 | Сообщение # 98
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (ROKSun)
Лучшее воспоминание - может, лучше самое ранящее. Мне тогда было только 8 лет и была девочка, по которой я сходил с ума. Я выпросил у мамы флакон духов (которые ей не нужны), чтобы подарить ей.t

Как информативно...
Для этого стоило блог создавать? Ну сделали бы профессиональное интервью с актером, зачем же привязывать это к TB?!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Вторник, 15.02.2011, 15:30 | Сообщение # 99
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


E!Online информирует нас о том, что сегодня стало известно из источников, близких к съемочному процессу.
"Кто-то" путешествует по Fairyland ! И сейчас в шоу снимаются сцены, в декорациях которых
присутствуют сверкающие огни и повсюду бродят пркрасные мужчины и женщины, одетые в золотые трико и туники !
Будем ли мы волшебным образом удивлены, и собираются ли эти "золотые" люди устраивать оргии, наподобии
тех, что устраивали последователи Менады ?! Вот какой вопрос надо задать Алану Боллу.


 
AiNNirДата: Среда, 16.02.2011, 08:55 | Сообщение # 100
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Кастинг 4-го сезона.


Найден актер на роль лидера стаи волков. Роль исполнит актер Дэниэл Буран, снимавшийся недавно
в ремейке "Восставшего из ада" - "Восставший из ада. Откровение".




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Среда, 16.02.2011, 09:35 | Сообщение # 101
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Это которого трактовали как - "белый и коротышка" (в смысле, д.б. короче чем сам Джо) ?

 
ROKSunДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:19 | Сообщение # 102
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Встречаем - Луна !




 
ROKSunДата: Четверг, 24.02.2011, 22:02 | Сообщение # 103
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Но вот наконец-то и настоящие новости, капелька НК, "просочившаеся" к нам из TVLine !



В 4м сезоне Годрик, фаворит фанов, опять же вернется !!!




"As your maker I command you to dig up Russell!"




Алан Болл все-таки "по капле " выжимает из себя что-то, действительно
относящееся к подробностям нового сезона.
Правда, особо никаких деталей (ну, ктоб сумлевалси !). Но безопаснее для себя предположить, что
скорее всего это будут какие флэшбэки или "мечтания" главных героев 4го сезона, должно же это
как-то сочетаться с тем, что он все же принял свою настоящую смерть во 2м сезоне !
Алан не дает никаких "ключей" к разгадке, кроме того, что фанаты увидят Годрика совсем с другой стороны.
Вы впечатлены этим, а что вы думаете, что это может быть за "другая сторона" Годрика ?!



 
ROKSunДата: Пятница, 25.02.2011, 09:22 | Сообщение # 104
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые спойлеры-фото со съемочной площадки четвертого сезона :










Стали доступны последние фото со съемочной площадки, процесс все-таки идет.
На них видно как Сэм, Холли и Энди Бельфлер спасаются от огня в коттеджах, принадлежащих Сэму.
мы как-то уже сообщали о будущем планируемом возгорании на этой территории. И вот как раз эти фото из
Eagle Rock, CA от фотографа, которому повезло (есть, есть "наши" люди в Голливуде !)
А мы просто рады видеть Сэма Трэмелла, Лорен Боулес и Криса Бауэра снова в Bon Temps !
 
ROKSunДата: Среда, 02.03.2011, 11:20 | Сообщение # 105
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые спойлеры о 4 сезоне True Blood !






Новости от Сэма Траммелла о будущем его персонажа Сэма Мерлотта,


которого, как и других участников шоу журналистам удалось "допросить" в эти выходные
на презентации нового, обьединенного, издания комиксов по любимому сериалу
True Blood: All Right Now graphic novel :


- Мы теперь несколько приоткроем завесу тайны над сообществом шейпшифтеров (перевертышей)
немного больше, поэтому ждите новых классных мифологических подробностей об истории, правилах этого
сообщества, способностях перевертышей. Все, что я мог бы сказать это только то, что у моего героя Сэма
Мерлотта появиться новая любовь.
Вы должны ожидать интересный роман. А вот, чем он закончиться, я сказать пока затрудняюсь. Ведь пока
Сэму не особо везло с дамами, его возлюбленные погибали
(прим.: а как же Тара ?!),
но будем надеяться, на хорошее завершение этой истории.
Так что все мы искренне желаем удачи новой подруге Сэма Мерлотта
(прим.: и скорее всего это будет Луна !!)
на протяжении ее периода «выживания» в славном городе Бон Темпс.

Новости от Рутины Уэсли :

- Мы узнаем, куда отправилась Тара, и с ней кое-что произойдет. Это не заставит себя долго ждать,
это же True Blood. Тара стала совершенно другой, и я думаю, что это обстоятельство понравится нашим поклонникам.
Она становиться другой и определенно будет счастлива. Я думаю, что поклонники Тары будут любить ее ново., ведь
она сильная девушка. У Тары появится «собственная» сила, и я думаю, наблюдать ее такой - это
по-настоящему потрясающе.
С Соки (Анна Пакуин) у Тары будет несколько совместных эпизодов в этом сезоне, будут происходить новые
события в новом сезоне – ведь она моя лучшая подруга, поэтому мы всегда делимся секретами друг с другом.
И мы вернемся к тому, что происходит между мной и Сэмом Мерлоттом, что я к нему чувствую, и как отношусь
к тому факту, что он открылся мне.
С этим вопросом нам тоже придется столкнуться. И мне кажется, что Лафайетт (Нельсан Эллис) - единственный,
кто знает меня настоящую, и он мне даст хороший совет.


Новости от Дебора Энн Уолл,

которая с удовольствием согласилась поговорить о своей героине Джессике и ее возлюбленном Хойте.
- В прошлом сезоне все завершилось на позитивной ноте, на счастливом моменте воссоединении моей героине
и ее парня, но совершенно очевидно, что это долго не продлиться. Наша пара определенно столкнется
с проблемами, Бон Темпс – это зловещее место! Первые две серии нового сезона будут очень интересны.
У меня было много забавного материала. Скорее всего первый эпизод мой - самый любимый на
сегодняшний момент,
потому что в нем столько всего ! Моя героиня Джессика так же становиться намного ближе со своим
создателем Биллом (Стивен Мойер). Он наконец начинает осознавать, что у него теперь есть дочь.
И начинает учить ее выживать в этом мире. Таким образом, Комптон все больше и больше принимает участие
в моей новой жизни и в моем «взрослении».






Вот, что удалось узнать от Стивена и Анны из их короткого видео-интервью,


MTV News столкнулся c Анной Пакуин и Стивеном Мойером на Vanity Fair вечеринке в воскресенье вечером
после Оскара. Они немного рассказали о 4 сезоне и о том, чтоо ждёт впереди Соки и Билла Комптона.

“Куда ушла Соки ? "
“Куда девалось Соки ?! О Боже, я не могу сказать вам ! - сказала Анна со скрытой улыбкой, -
Но ведь она исчезает со своей феей-крестной, так что - кто знает, ну, вы понимаете".
“И что же Билл об этом думает?”
“Всё кончено”,- сострил Стивен. "Да, это уже прошлое. Кто такая Соки? "
“Ничего себе”,- Анна изобразила удивление по поводу шутки ее муженька.
“Стивен, ваш персонаж может стать новым лидером на шоу ? Или он займет теперь какое-то другое,
новое место среди главных героев шоу?”
“Хм, да, вопрос, конечно, интересный !”,- сказал он, посмотрев немного подозрительно.
“Я не знаю, можно отвечать на это,”- вставила Анна.
“В этом году все совсем по-другому, все изменится”,- сказал Стивен смутно. “И это хорошо”.
“Да, Билл Комптон полностью займёт чью-то позицию "
Ага - вот и джекпот ! А какого сорта ?! То есть можно сделать вывод, что актер закодировано ответил:
Да, Билл Комптон окончательно займет другое место в шоу !


Особая благодарность за перевод новостей о спойлерах Vavilon !

материал также подготовлен по информации с сайтов trueblood-news.com и trueblood-online.com
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 20:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!