| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 02.03.2011, 11:30 | Сообщение # 106
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (ROKSun)
Да, Билл Комптон окончательно займет другое место в шоу !

Было бы, по меньшей мере странно, если бы Билл остался на "прежнем месте" после событий 3-го сезона! Только бы лишнего не накрутили...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Четверг, 03.03.2011, 09:31 | Сообщение # 107
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Вы не будете разочарованы в 4м сезоне !




MTV "заловил" Райана Квонтена на вечеринке, устроенной Элтоном Джоном
(Elton John’s post-Oscars party). Хотя он конечно не смог выдать побольше информации, но по ходу дела
все же заявил, что мы не будем разочарованы четвертым сезоном True Blood . Ну, что-то подобное и
можно было ожидать от него, это же Райан !
Вот краткое содержание того, что он сказал в видеоролике MTV:
"Я думаю, что мы начали с девяти постоянных участников каста, а теперь их уже 20. Да, я думаю где-то уже так.
Будет целый «клубок» новых персонажей !
Наши авторы уже могут спокойно почивать на лаврах. Они феноменально хорошо все придумали и написали.
Я даже думаю что для них все это точно шведский стол материала — подходи и выбирай, что хочешь, все есть !
И это просто сверхъестественно ! Они могут описать все, что угодно, ну к примеру, об историях жизни вампиров
во время гражданской войны.
Да, это - все конечно полностью возбуждающий материал, но что-то для нас, Райан, простых зрителей ?
Да, я уверен, вы точно не будете разочарованы четвертым сезоном True Blood !

 
AiNNirДата: Четверг, 03.03.2011, 10:02 | Сообщение # 108
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
20 постоянных участников?!
Перефразируя персонажа одного замечательного мультика можно сказать "Да мы в этих вампирах как в сору роемси..." Вот только что можно будет толкового в этой куче сверхъестественного найти? А как можно уложить в 13 серий вразумительные истории каждого из 20-ти, не забыв при этом основных персонажей, из-за которых сериал и стал популярным?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Суббота, 05.03.2011, 09:44 | Сообщение # 109
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сегодня 5 марта команда True Blood на PaleyFest 2011 !


Inside True Blood сообщает нам, что некоторые «смачныее» секреты 4го сезона будут озвучены
на предстоящем PaleyFest 2011 в субботу 5 марта, т. е. сегодня !
Правда, «большие» секреты, тем не менее, так и останутся «большими» секретами !
Фандом «жжужит» в ожидании. Галлерея One Nine Eight Eight выпустила ограниченный тираж
специальных постеров на шелкографии. Постер для нового сезона True Blood создан
креативщиками DKNG STUDIOS :




Алан Болл и команда (из аж 16 человек) посетят данное мероприятие и готовы
поведать поклонникам долгожданные новости и подробности в Saban Theatre, Beverly Hills.
Возможно, что-то действительно просочится интересненького, а возможно и нет, кто знает ! Это же Болл...
Они любят хранить свои секреты, хорошие секреты.




ITB (Inside True Blood) поймал Кристин Бауэр, которая сказала, что первое, что пришло ей в голову
при планировании посещения этого мероприятия, это - «а во что же я буду одета» ?
«Я просто восхищена успехом нашего шоу, она было показано уже дважды ! Мне очень нравится,
что весь состав наш актерский вновь собран, все вместе. Всегда забавно прочитать что-то о нас, а на PaleyFest
интересно встретиться с нашими фанами, посмотреть на них и послушать, узнать их реакцию на наше шоу.
На съемках мы подобны тому, как протекают процессы в маленькой чашке Петри. Интересно выйти из нее
и посмотреть, как это все распространяется дальше съемочной площадки. Правда то, что когда вы в
самом производстве находитесь, вам трудно представить, что же получится в итоге, каков конечный
«продукт» нашего производства, что мы получаем «на выходе».
А насчет своего самого большого страха перед PaleyFest, она ответила, что надеется не сказать
какую-нибудь глупость.
Не беспокойся Кристин, мы и так, по-любому, любим тебя !


 
VavilonДата: Суббота, 05.03.2011, 10:51 | Сообщение # 110
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дебора Энн Уолл,Рутина Уэсли иСэм Траммелл на презентации книги комиксов по "Настоящей крови"


Hollywood Dailies | Sam Trammell | Rutina Wesley | Deborah Ann Woll | Movie Trailer | Review


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:52 | Сообщение # 111
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Мне очень понравилась эта статья. Добавить тут пока нечего. Знакомьтесь :

Четвертый сезон "Настоящей крови" : Вампира Эрика "просто больше нет" !!!


Наверное, этим летом мы его такого уже не увидим...






Будет что-то типа этого ?:




Ну, или такого ?!




Когда сериал «Настоящая кровь» канала HBO возвращается на экраны этим летом, чтобы
продемонстрировать нам новую коллекцию сверхъестественных существ (Алан Болл небрежно
упоминает «ведьм, медиумов, привидений и одержимость»), все эти новые ребята намереваются
работать сверхурочно, чтобы отвлечь нас от действительно важного элемента сериала: всем
известного, беспощадного Эрика Нортмана в исполнении Александра Скасгарда.
К сожалению, в этом сезоне Эрик не будет таким же опасным, как обычно, потому что…
Наш любимый вампир-викинг страдает от потери памяти большую часть сезона — как выразился
Скарсгард: «Он напакостил не тем людям»,— и из-за этого он теряет память и, следовательно,
всю свою индивидуальность.
На 28 ежегодном фестивале William S. Paley Television Festival в Беверли-Хиллс, Скарсгард сказал
фанатам: «Этого мощного персонажа просто больше нет — он больше не похож на того персонажа,
которого мы видели на протяжении предыдущих трех лет; его просто больше нет. И мне это кажется
забавным, потому что это будет абсолютная противоположность тому, что представляет из себя Эрик…
Он потерян. Он не знает, кто он, он знает, что вампир, но постепенно он узнает разные вещи и задается
вопросами: «Это я сделал? Я убил этих людей? Зачем я это сделал? Ох. Правда?» Это непросто
слышать — непросто не знать, кому можно доверять, кто друг, а кто враг. Он очень уязвим».
Уязвимый Эрик? Серьезно? О Боже! Соучастница всех преступлений Эрика, Пэм (Кристин Бауэр)
рассказала нам, что во время этой истории нас ожидает нечто забавное: «Эрик походит на десятилетнего
мальчика. Он такой милый, потому что потерял память. Так что у нас все изменилось. Вы увидите,
насколько игра Скарсгарда полна комедийных элементов и великолепна, об этом мало кто знает».
Конечно же, быть милым в мире «Настоящей крови» не совсем безопасно, так что надо
будет повнимательнее следить за обитателями бара «Фангтазия». Как сказал Скарсгард:
«Для Эрика все неустойчиво. Он не знает, кто он, так что 1000 лет неприязни к человечеству
просто прошли. Он невинен… Так что Эрику нужна помощь».
Александра спросили, будет ли помогать Эрику Сьюки (Анна Пакуин), и Скарсгард поддразнил:
«В Бон Темпсе много дружелюбных людей, которые так добры, что помогают ему. Пэм тоже
очень помогает — моя любимая дочь».
Что касается Пэм, такое ощущение, что ее ожидает безбашенное хорошее времяпрепровождение
в этом году. Кристин Бауэр сказала: «Поскольку я не хочу ничего разрушить и не хочу потерять
работу, все, что я могу вам рассказать, это то, что сцены, в которых я снималась на этой неделе,
были очень забавными и удивительными. Там весь вампирский мир. Это так захватывающе.
Это потрясающая история с вещами, которых я до этого не делала, это великолепно».
Нелсан Эллис сказал по поводу отношений своего персонажа с Эриком: «Между Эриком и
Лафайетом ожидается кое-что небольшое».


Здорово подходит к теме :





перевод natwilia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:05 | Сообщение # 112
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые промо к 4му сезону :


Это новый Эрик, версия 4.01 !




 
AiNNirДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:52 | Сообщение # 113
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
ROKSun, спасибо тебе, за то, что находишь и доносишь до нас так оперативно самые свежие и интересные новости!
Очень любопытная и, наконец-то, вполне конкретная информация о грядущем сезоне!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:53 | Сообщение # 114
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Подробности, много подробностей !






В Америке начался PaleyFest, на котором студии представляют громкие телепремьеры этого года.
Так, вчера состоялась специальная панель, посвященная 4 сезону сериала “Настоящая кровь” –
одного из самых долгожданных проектов канала HBO. Пообщаться со зрителями пришли 16 главных
актеров во главе с Аланом Боллом, но наибольший ажиотаж, конечно. вызвало появление
Александра Скарсгарда, Стивена Мойера и Анны Пакуин.

Команда раскрыла некоторые секреты 4 сезона и подтвердила то. на что рассчитывал зритель.
Бальзам на раны: создатели оставили линию с амнезией Эрика – он действительно потеряет память!
“Он больше не знает, кто он такой, – заявил Александр. – 1000 лет обиды на человечество исчезли.
Эрик снова невинен, ему нужна помощь. Мы сейчас делаем с ним совершенно новые вещи,
больше нет того могущественного персонажа. Все, что мы построили за три года – все исчезло,
и это довольно весело, потому что наш Эрик вообще не похож на старого Эрика. Это просто
взрыв мозга: он совершенно потерян и заново открывает для себя весь мир. Он, конечно, знает,
что вампир, но ведет себя типа: “О, я это сделал? Я убил этих людей? Вау!” Для Эрика это все
непросто, он не знает, кто его друг, а кто враг – он очень уязвим”.
В связи с этим остро встает вопрос – будет ли роман между Эриком и Соки? Ведь в конце 3 сезона
она рассталась с Биллом и ушла в страну фей. Анна Пакуин подтверждает: Соки вернется из
этой страны новой героиней и продолжит поиски своего пути и смысла жизни – без Билла.
Простить его предательство она будет не в силах. К тому же придется заботиться о беззащитном и
потерявшем память Эрике и как-то разбираться с оборотнем Альсидом. “Но у него будет свой
довесок в лице бывшей девушке, и это минус для Соки, – смеется Анна. – Еще Эрик будет
постоянно создавать проблемы, так как все время будет думать только о себе”.
Рутина Уэсли подтвердила, что и у Тары начнется новая жизнь: ее героиня станет сильнее
и преподнесет нам немало сюрпризов, которых мы и не смели от нее ожидать. Самое главное –
бедняжка, наконец-то, будет способна найти свое счастье.
 
ROKSunДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:21 | Сообщение # 115
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще кое-что из того, что им "было позволено" сказать :


И нам удалось узнать кое-какую информацию о 4 сезоне «Настоящей крови».



Анна Пакуин говорит, что вернется из Сказочной страны, но «все будет совсем по-другому».
Алан подтвердил, что дедушка Соки, Найл (из книг) не появится в этом сезоне, но обязательно
появится в одном из следующих.

Алан Болл сказал, что «Эрик больше не знает, кто он» и что викинг полностью потерян в 4 сезоне.
Сюжетная линия с потерей памяти подтверждена, и хотя Эрик знает, что он вампир,
больше ему ничего неизвестно. Но он может получить кое-какую помощь от белокурой феи,
которая может ему помочь вспомнить свою жизнь. Алан Болл упомянул, что вампиры видят сны,
и возможно будут флешбеки. Александр Скарсгард добавил, что будет великолепный
флешбек с Эриком и Биллом. Также Александр сказал Алану, что ему бы хотелось увидеть
больше сцен-флешбеков с Эриком и Пэм. Алан, обрати на это внимание!

Сэм подтвердил, что в этом сезоне он снова найдет любовь, он снова будет барменом!

Разрыв Соки и Билла серьезен, и потребуется сложный путь, чтобы эти двое вновь сошлись.
Алану Боллу задали вопрос, верит ли он, что Соки и Билл созданы друг для друга. Алан ответил,
что было сложно видеть их таким образом, потому что в реальной жизни они действительно
созданы друг для друга.

Борьба королевы Софи-Энн и Билла Комптона будет включать кого-то третьего.

Появится много новых персонажей, включая одного, роль которого исполняет Гэри Коул.

Тара Торнтон станет более сильной личностью и более стабильной.

Бельфлёры: Энди Бельфлёр будет экспериментировать с V в полицейском участке,
а проблема Тьерри и Арлин «будет расти по экспоненте» из-за ребенка Арлин.

Хойт и Джессика все еще вместе, но у них возникнут некоторые проблемы, «все хорошее
когда-нибудь заканчивается», - говорит Дебора Энн Уолл.

Томми же хочет быть любимым…

Некоторые отрывки из PaleyFest из Твиттера:

Александр Скарсгард получил письмо от женщины, в котором она предлагает ему жениться
на ее дочери. Ну конечно же он это сделает!

А что там с Расселом? «Определенно есть планы его вернуть. И он будет в ярости».

«Пожалуйста, не надо его возвращать», - Скарсгард о потенциальном возвращении Дениса О'Харе.

Будет ли Соки что-то делать с тем, что Эрик ее привлекает? «Вы все увидите», –
Анна: «Я все время пьяная».

Три слова, которые описывают работу над сериалом:
Александр сказал, что работа над сериалом «вдохновляющая, волнительная и
всегда удивляющая».
- Болл сказал, что Рассел Энджингтон вернется. Решение не убивать Рассела было очень опрометчивым и когда
он вернется, "он будет просто разъярен".
- Пути Тары и Пэм наконец-то пересекутся.


перевод natwilia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Среда, 09.03.2011, 11:53 | Сообщение # 116
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Обзор спойлеров с PaleyFest :




Звезды «Настоящей крови» были приглашены на PaleyFest через
2 года после своего первого появления на фестивале, чего обычно не происходит.
Прошлым вечером звезды сериала и «хранитель секретов» Алан Болл ответили
на вопросы о развитии своих персонажей и кое-что рассказали о следующем
4 сезоне «Настоящей крови».




обзор с портала twilightrus.com
 
НочнаяДата: Среда, 09.03.2011, 19:53 | Сообщение # 117
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (ROKSun)
Эрик будет
постоянно создавать проблемы, так как все время будет думать только о себе”.

Интересный поворот: Эрик даже без памяти останется верен себе, а по книге он в первую очередь думал в этом положении о Сьюке, чем и пробудил в ней любовь к себе, так- как трогательно заботился о ней.
А здесь, по- видимому Сью будет испытывать к Эрику только жалость.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ROKSunДата: Четверг, 10.03.2011, 11:40 | Сообщение # 118
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Последние спойлеры этого уикэнда от Майкла Озиелло:




1.Что стало известно новенького об Алсиде ?
В 4м сезоне он будет иметь дело с силой, властью, мощью ! Джо Манганьелло на PaleyFest
распространялся о том, что будет бороться со «зверем», живущим внутри него. И чем больше
он будет давать ему волю, тем все труднее ему будет контролировать этого «зверя».
И мы сможем больше наблюдать этой «борьбы» в новом сезоне. И также мы увидим как
он борется со своими чувствами к Соки.

2. А что вы можете еще сообщить нам о новом 4м сезоне ?
Я могу сообщить вам, что один мужской персонаж будет воображать всякие сексфантазии,
включающие Джессику и Хойта — главный тревожный поворот !
Нет, не сейчас — отвечает исполнитель роли Хойта — Джим Пэррак.

3. Что-нибудь особенное о возможной паре Соки-Эрик ?
Мы буквально «изжарили» Алана вопросами об этих двух на PaleyFest
и вот его интригующий ответ: У Соки будут всякие романтические переплетения
со многими разными людьми. И это не только Билл или Эрик ! Если хотите, это
теперь еще и Алсид, к примеру. И я не думаю, что она стала совсем безразлична Сэму.
Она определенно будет ближе к одной персоне, и я думаю, что люди,
которые прочли книги, не будут удивлены.


материал с портала trueblood-jnline.com, перевод выполнен ROKSun
 
ROKSunДата: Четверг, 10.03.2011, 15:57 | Сообщение # 119
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
И еще немного новостей с PaleyFest


(боже, ну остановите уже их кто-нибудь !)




Дебора Энн Уолл сообщила специально для AccessHollywood , что не все Джессике и Хойту
«персики да сливки»

(по нашему получается — малинки, что ли ?) в их новом доме,
да и в новом сезоне тоже ! И им придется еще повоевать за свои отношения, но
все-таки они чувствуют, что просто должны быть вместе ! А вот отношения со своим
создателем Биллом Джесс наладит и он будет рядом, чтобы наставлять ее как
ей стать "хорошим" вампиром.




Саммер и ее бисквиты окончательно уйдут в 4м сезоне ?
Будет ли это по-настоящему “Home Sweet Home” для Хойта и Джессики в
четвертом сезоне True Blood ? Джим Пэррак сообщил AccessHollywood, что
«совсем не долго». Увидим ли мы маму Хойта в действии ? Джим дал лишь
кое-какие намеки на то, что же нас ожидает в новом сезоне.




Больше сексприключений для Пэм в этом сезоне ?
Кристин же для AccessHollywood — Пэм будет еще более вызывающа, чем она
вообще могла себе вообразить, и она постарается продвинуть этот сезон. Пэм
тоже будет взаимодействовать с некоторыми новыми сверхъестественными существами
в этом сезоне. Хотя все время она и наряжена в невероятные модные вещи Audrey Fisher
(дизайнер сериала по костюмам), но мы то знаем, что нацепи на нее и мешок от картошки
— она все равно останется сногшибательной Пэм !




Алан Болл сказал, что новый сезон нас всех «зачарует»
(а то как же, столько ведьмаков нагонят, что мама не горюй !).
Алану Боллу конечно задали на красной дорожке PaleyFest 2011 некоторые ключевые
вопросы о 4 сезоне True Blood. И он дал свой ответ на некоторые из тех, что у всех
на устах, подобно тому вернется ли в Бон Темпс король Миссиссиппи Рассел Эджингтон
(Russell Edgington, «грозный» актер Denis O Hare) ? AB также упомянул, что сюжет 4й сезон
будет ближе к истории, известной по книгам Харрис. Впечатляет то, что если король
все-таки возвращается (о, блин, "возвращение короля"), то можно себе представить,
как «зол» он будет !




Джейсон Стакхаус будет иметь новый взгляд на вещи и свой новый образ.
Мы увидели Райана в новом для него образе, с усиками и небольшой (козлиной таки) бородкой,
и он подтвердил, что это все новый образ Джейсона в течение нового сезона.

Как сказал бы Жеглов, для "форсу бандитского", хотя тут совсем противоположный...
 
AiNNirДата: Четверг, 10.03.2011, 19:28 | Сообщение # 120
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
ROKSun, спасибо тебе, царица раздела по НК!!! Как всегда радуешь обилием самых свежих новостей. Спасибо за труд и за переводы.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 04.05.2024, 15:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!