| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 5 сезон "Настоящей крови" (промо, новые кадры, новости, анонсы, обсуждения)
5 сезон "Настоящей крови"
ROKSunДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood - 5



Промо-видео 5х01 "Turn! Turn! Turn!"





Посмотрите - здесь так много новых кадров !!!

И - да, Тара - вампир, и обратила ее именно Пэм !



 
GuestДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:06 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
ааа я хотела дождаться выхода всех серий и не читать спойлеров, а потом все разом отсмотреть....как удержаться

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
AiNNirДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:08 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
А я уже с Тарой как-то даже "распрощалась"... С удовольствием.

Интересно какой из нее вамп получится- ей же полголовы снесли.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
С Е Г О Д Н Я !









Превью ко второй серии пятого сезона
 
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:32 | Сообщение # 5
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Промо ко второй серии True Blood - 5.02 "Authority Always Wins"

Зацените Тару ака вампира !



Господи, ну почему они не дали ей просто, по-человечески, умереть.
Одним гадским вампиром в мире стало больше.
Но ведь той Тары уже не стало ...


Некоторые интересные кадры из первой серии 5го сезона



 
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:43 | Сообщение # 6
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Обзор первой серии пятого сезона




 
НочнаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:35 | Сообщение # 7
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Сейчас пересмотрела 12 серию 4 сезона, что-бы вспомнить. что было. Жду 1 серию 5 сезона

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
BarberryДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:51 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
посмотрела 1 серию пятого........я в кайфе полном!!!!!! жутко рада семейным отношениям Эрика! одно скажу....он конеша гад.....не дал Биллу отвлечься от уборки, когда Соки взывала о помощи ...ну да ладно.....Пэмка помогла....но как я захотела расцеловать Олси за его такой своевременный звонок! ....надеюсь Эрик подумал, что это его, вполне возможно, последний секос в нежизни! ....думаю Расстик заслужил бонус ....вовремя раскопался дабы поставить их на место....этих любителей инцестов! а место их рядом с нашей феей смерти ....рядом и под окнами нашей Соки ...надеюсь при появлении Клода, у них мелькнёт ревнивая мысль, что теперь и Соки может покувыркаться с братом, как по крови, так и по рассе ....молчу учтиво про мои ожидания кувырканий с Олси ......надеюсь он её в кусты не потащит ....а прикиньте перезванивает ему Эрик, справится о Расстике...а он то-есть Олси - лежит в постельке Соки и потягивает мохито, после бурного гарячего секса.....и тут заходит Соки с фразой....."ну что мой волк давай продолжим...." и это всё слышат наши беглецы, надеюсь Соки поставит всё на свои места......хотя она теперь свободная девушка...ей бы дом как нить обезопасить и Тару на привязь посадить ....а пацаны пусть сами разруливают...Кстати девочки...получила невообразимый кайф от мордочки Ньюлина! сама не ожидала! но его признание в любви к Джейсону это что-то! Вот вам пока кратенько мои эмоции .....и последнее! Не сидите у могилки возможных вампиров....ибо когда вам захочется есть...возможно съедят вас!
 
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(









 
GuestДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
ой, чет я еще не смотерла ничего, но уже похоже, что Билл очки зарабатывает!

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
ROKSunДата: Вторник, 12.06.2012, 08:27 | Сообщение # 11
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще одно промо-видео к 2й серии пятого сезона "Настоящей крови"



Рекорд «Настоящей Крови»

В минувшее воскресенье на телеканале HBO была показана премьерная серия 5 сезона «Настоящей крови»
под названием “Turn! Turn! Turn!”. Согласно данным HBO, приблизительно 6.3 миллионов зрителей собралось
у своих экранов в 21:00 и в 23:00.

Напомним, что рекорд в 4 сезоне принадлежал 9 серии под названием «Let’s Get Out of Here»,
которая собрала 5.5 миллионов зрителей.


по материалам mekc.info

Рейтинги премьеры 5го сезона True Blood

 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 07:47 | Сообщение # 12
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Смерть дышит в затылок главным персонажам «Настоящей крови»



uk.eonline.com славится тем, что всегда подкидывает нам неожиданные спойлеры о том, что нас ждет
в сериале. Итак, вот чем они поделились со своими читателями на этот раз.

Слабонервным лучше не читать!

«Поклонники Джейсона Стэкхауса, приготовьтесь к очень плохим новостям относительно главного
жеребчика «Настоящей крови». Джейсону очень повезет, если он выживет. На самом деле, он может
и не выжить в этом сезоне. Это будет очень жестокий сезон для Джейсона»

Нет, только не это! НК и без Джейсона? Это уже слишком!!! Джейсон, мы с тобой !


moyer-paquin.org.ua
 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 07:53 | Сообщение # 13
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Промо 2 серии 5 сезона «Настоящей Крови» в озвучке Кубик в Кубе

«Authority Always Wins», 2 серия 5 сезона легендарной «Настоящей Крови» выходит в эфир уже через 5 дней.
Предлагаем вашему вниманию промо в переводе Мекса и русской озвучке студии «Кубик в Кубе».





 
AiNNirДата: Среда, 13.06.2012, 11:12 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Посмотрела 1-ю серию. В общем и целом очень даже недурственная серия оказалась!

Пэм очаровательна. Про желтую пижамку уже все писали, я присоединяюсь к хору голосов - в этой пижамке Пэм не утратила своего аристократично-вызывающего шарма. Кристин молодец, умеет держать лицо своего персонажа!
Ситуация с Тарой довольно предсказуема, но вот что из этого выйдет - это любопытно.
Ньюлин был на редкость противным и таким же остался. Но его новое амплуа вампира-гея - это нечто неожиданное и забавное. Интересно, что из этого нарисуется...

Ну, и конечно пару слов об основных героях. Считаю, что сценаристам нужно оставить линию Эрика/Соки в покое - не выйдет у них в сериале ничего, хоть чуточку внушающего веру и надежду на искренние чувства и отношения между ними. А вот Билл - просто красавец! Сохранил свои "ценности", за которые лично я его и люблю!
Сестричка-Нора очень понравилась внешне. Уж и не знаю, что она на самом деле из себя представляет, но девица очень интересная. Сью на ее фоне - моль бледная. Да и секес Эрика с Норой выглядел погорячее и поубедительней, чем со Сьючкой...
А вот сам Эрик... Был о остался просто "СамЭц в период гона" и так всю жизнь, невзирая ни на что. Осуждать его не стану, но выглядят его поступки довольно... неприятно, и красноречиво говорят о том, что ни о какой настоящей любви к Сью там и речь не идет. Пущай себе гуляет на свободе и остается тем, кто он есть.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Четверг, 14.06.2012, 07:38 | Сообщение # 15
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Обзор премьерного эпизода «Настоящей крови»:

в Бон Темпс новые вампиры и чертовски высокие ставки




А никто и не говорил, что в Бон Темпс легко жить. «Настоящая кровь» любит уходить красиво, и выстрел
в голову Тары (Рутина Уэсли) стал одним из многих неожиданных поворотов в стиле «Настоящей крови»,
с которыми мы остались в конце прошлого сезона.

Рассел Эджингтон (Дэнис О'Харе) на свободе? Тара умерла? У нас много вопросов, так что давайте приступим.
Хотите узнать, какая проблема появилась в премьерном эпизоде сезона у Соки Стакхаус (Анна Пакуин)?
Узнайте это сейчас:

ЧТО МЫ УЗНАЛИ

Обращение Тары: Соки и Лафайет (Нелсан Эллис) решительно настроены спасти мертвую/умирающую Тару.
К счастью для всех, кто в этом участвует, появляется Пэм (Кристен Бауэр ван Стратен). Ох, Соки, уж тебе ли не
знать, что такое – быть в долгу у вампира! Пока они ждут, когда Тара обратится, Соки нужно вымыть кухню.
А мы не говорили, что мы бы больше никогда не хотели готовить еду в этой комнате? Уж слишком много
людей истекло там кровью.

Мы не видели их в течение некоторого времени, так что уже подзабыли, что для этих двух друзей это самый
несчастный день в мире. (P.S.: Тело Иисуса пропало.) И всё становится еще хуже, когда Тара открывает глаза.
Станет ли это хорошей или плохой вещью для персонажа Тары? В «Настоящей крови» делается всё, чтобы
избежать уничтожения персонажей. Несмотря на сумасшедшее количество плохого и кровавого, почти никто
не умирает и не остается мертвым.



Сестра-спасительница: Не желая быть превзойденным родственными сериалами канала HBO «Игра тронов»
и «Подпольная империя», сериал «Настоящая кровь» примкнул к псевдо-кровосмесительной игре с Эриком
(Александр Скарсгард) и его «сестрой». Нам действительно нравится думать, что сериал достиг той точки,
когда может высмеивать сам себя. Между дерзкими шутками и тем, как Лафайет пытается послать куда
подальше всех сверхъестественных существ, сериал также охватывает зачастую забавные побочные сюжетные
линии. Если честно, сериал становится еще более веселым, если вы принимаете сатиру.

Не так уж и весело: Билл (Стивен Мойер) и Эрик на этот раз конкретно влипли. Если Верховная власть на самом
деле так ужасна, как мы слышали, только лишь очарование Эрика и южная манера Билла растягивать слова
не помогут им выпутаться из ситуации.

Волчья политика: Сэм (Сэм Траммел) разыскивается. Очевидно, у убийства вожака волчьей стаи есть
последствия. Сэму придется заплатить большую цену — на самом деле, он сможет выбраться из всего этого,
если выдаст Олси (Джо Манганьелло). Этот эпизод был весьма информативным. Например, мы знаем, что Олси
может стать новым вожаком стаи. Ах да, и еще, оборотни едят трупы своих же. Мерзость.



Старые друзья: Мы расстроены. Мы любим Скотта Фоули, но нам не очень нравится новая сюжетная линия
Терри (Тодд Лоу). Скотт Фоули — да, мы знаем, что у персонажа есть имя — в городе и целенаправленно ведет
себя устрашающе. Ясно, что этот пожар не был вызван дружелюбным привидением, а связан с боевым опытом
Терри. Не следует ждать ничего хорошего от пиромана, жаждущего справедливости.

Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан) – еще один персонаж, появляющийся в Бон Темпс. Как наилучшим образом
сделать так, чтобы твое сердце вырвали? Отказать недавно обращенному и явно неадекватному вампиру,
который изливает тебе душу. Спасибо Джесс (Дебора Энн Уолл), которая пришла на помощь Джейсону (Райан Квантен).



Завораживающий момент: Подобно боевику 1990-х, Эрик целует свою «сестру» словно в замедленном
воспроизведении в то время, как на фоне горит машина.

ОСТРОТЫ

«Я ради вас нарядилась в свитер из «Волмарта». Если это не демонстрирует командный дух, то я не знаю,
что продемонстрирует». — Пэм

«И я думаю, что именно поэтому я начал вести себя таким образом — кровожадно и все такое». — Ньюлин

«У меня наконец-то достаточно сил, чтобы признаться, я - американец-гей-вампир». — Ньюлин

«Хватит с нас всякой сверхъестественной херни. Слышишь меня? Никаких вампиров, никаких ведьм,
никаких призраков, никаких менад, и никаких чертовых вервольфов». — Лафайет

«Пахнет чистотой. Лимоном поверх аммиака поверх отбеливателя». — Олси

«Господи, жаль, что в этом городе больше негде поесть». — Энди

«Мое мертвое сердце бьется для тебя, ты можешь хотя бы попытаться». — Ньюлин

А вам понравился премьерный эпизод «Настоящей крови»? Как думаете, станет ли Тара хорошей вампиршей,
или же Соки лучше было оставить ее покоиться с миром?


twilightrus.com
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 5 сезон "Настоящей крови" (промо, новые кадры, новости, анонсы, обсуждения)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 23.04.2024, 16:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!