| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 4-й сезон. Каким он будет? (Что мы думаем, пока ждем очередной сезон сериала)
4-й сезон. Каким он будет?
AiNNirДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Предлагаю все соображения о 4-м сезоне сериала "Настоящая кровь" высказывать в этой теме.



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ну, вот лично меня напрягает стремление господина Болла напихать в сериал как можно больше персонажей и сделать как можно больше "народу" разнесчастными. Пока Сьюка бродит вокруг фейской люстры, одинокая и бесприютная, я так понимаю в ее доме хоть ремонт закончится. Это единственное, что радует на сегодняшний день...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за эту тему, а то все эмоции на новости о сериале выплескиваются и домыслы тоже!!
Я повторюсь... если уж производит новых персов, то пусть они будут эпизодическими!!!
А ремонт кто делать будет?? Мальчики из команды "Сью я тебя люблю" , может я что то пропустила, но мне кажется, она сама станет и под тяжелый саундтрек к фильму отремонтирует все в гордом одиночестве!! Вроде она даже не вначале появится, интересно как ее будут искать и кто если будет!!
А вот по поводу разнещастных, может я однобоко смотрю, но продюсеры и сценаристы, любят развести всех, чтобы накал держать до последнего и интерес зрительский, а нам остается пить валидол и надеяться, что проект не прикроют по каким либо соображениям!!
 
VavilonДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:05 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
AiNNir, Зато там заведется куча левого народа, это судя по кастингам, до сих пор проводимым на студии. Ожидается шесть новых персонажей. Только пока не ясно, будут ли они просто проходными, как в "Дневниках", где тоже много мяса на расход или же кого придется и в лицо запомнить.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138,
Quote (G138)
А ремонт кто делать будет?? Мальчики из команды "Сью я тебя люблю

По книгам таких мальчиков было много, а вот в сериале все как-то больше мальчики странные такие - им бы только Сьюку в своих корыстных интересах только бы использовать. Какие уж тут подрядчики из них!
Quote (Vavilon)
много мяса на расход или же кого придется и в лицо запомнить.

Олси мы запомнили, Томми, Хесуса - по мне, так и хватит уже. А то там толпа ведьм намечается, веров всяких.
Я к чему вообще по неприличное кол-во персонажей говорю. Вот не хотелось бы, чтобы опять столько линий наметилось и ни одной не завершилось толком, как в 3-м сезоне. Все скомкали в финале. В первых двух сезонах такого не было. Было четкое следование сюжету и вполне логичное завершение.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Вот не хотелось бы, чтобы опять столько линий наметилось и ни одной не завершилось толком, как в 3-м сезоне. Все скомкали в финале. В первых двух сезонах такого не было. Было четкое следование сюжету и вполне логичное завершение.

Если создатели сериала сейчас для себя поймут (хотя бы до того момента пока сформируют, или уже сформировали сюжеты всего сезона) будет ли 5-й сезон или нет?? Болл говорил, что снимать 5-6 лет эту эпопею не очень хорошо, актеры-вампиры постареют!!
Вот если будет тогда наверно придется потерпеть, а если нет надо сворачивать, и главное не за 10 минут до конца последней серии 4 сезона!!
Он кажется разошелся в 3-м для 4-го, наметил ведьмаков (Хесус\Лафайет), что с Сэмом........и к чему.........
Сью/Билл- закончили "романтику" В 4-м по логике ведьмы, Сэм у Сью на подхвате, Эрик амнезийный, Билл..........не думаю что в Перу укатит ............... ...............Софи-Анна............... а ее куда??
Все.........умничала, умничала и запуталась.........
 
VavilonДата: Вторник, 11.01.2011, 12:59 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
AiNNir, G138, А ко всему в добавок мы еще имеем Джейсона предводителя верпум и его нового подопечного. Тару, слинявшую в неизвестном направлении, но обещавшую вернуться и скорее всего с очередными приключением на своей попе. А так же пару Хойта & Джессика, которая наверняка опять начнет из-за чего делить"шишки в лесу" и жевать сопли. Плюс мамочка Хойта наверное соберет восстание против вампиров. Ах, да и братец Сэма с его новыми товарищами, подпольными боями и прочей фигней, которая принесет нам еще пару-тройку новых персонажей. Но и это еще не все! Бойтесь зрители, Иветта тоже сказала, в конце третьего сезона:
Ай'л би бек. - И она это выполнит обязательно. Хорошо, если одна будет, когда придет. А то может новые толпы ведьм это ее рук дело. И она умеет не только извиваться у шеста, но еще и гадости замышлять?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
G138Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Вот еще наблюдение, вспомнила после
Quote (Vavilon)
Плюс мамочка Хойта наверное соберет восстание против вампиров.
, в конце третьего сезона очень нагнеталась атмосфера с "вампирскими гонениями", все бежали пули деревянные покупать, у Эрика весь бар был в анти-вамп граффити, а если смотреть по хронологии в книгах это аж в 10 книге!!! Я почему-то настроена так, что если Болл решил эту тему продолжать в 4-м сезоне, то он явно доведет все до ядерной зимы и вселенского апокалипсиса!!!!

Добавлено (13.01.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Vavilon)
Бойтесь зрители, Иветта тоже сказала, в конце третьего сезона:
Ай'л би бек. - И она это выполнит обязательно. Хорошо, если одна будет, когда придет. А то может новые толпы ведьм это ее рук дело. И она умеет не только извиваться у шеста, но еще и гадости замышлять?
Очень интересная идея !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иветта барышня колоритная и озлобленная на Эрика.
 
AiNNirДата: Четверг, 13.01.2011, 23:09 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
По последним спойлерам понятно, что все равно... ничего не понятно... Уже набрались толпы нечисти, вернутся старые персонажи, Билл будет зажигать в диско-баре, Олси воспылает (почти!) к Сьюки, Рассел выберется из бетона (?), Тара...Сэм...Томми...ведьмы...Лафайет и Хесус, Джесс и Хойт...Эрик...Сьюки...флэшбеки... Дело за малым - все это уместить в 13 серий и чтобы при этом это не выглядело как бред сумасшедшего. Иначе будет похоже, что стриптизерша-кардиолог Иветта вернулась и сделала всем лоботомию А в первую очередь сценаристу и АБ

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:26 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Дело за малым - все это уместить в 13 серий и чтобы при этом это не выглядело как бред сумасшедшего.
Да если они эту задачку решат, то все Эмми должны им быть отданы!!!!! А если нет, то велкам на вручение "малины"

Quote (AiNNir)
Иначе будет похоже, что стриптизерша-кардиолог Иветта вернулась и сделала всем лоботомию А в первую очередь сценаристу и АБ
После этой фразы я падаю на пол!!!!!!!!!!!!!!!

AiNNir, я бы такой сюжетец глянула, это же просто оскар, нет сразу три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AiNNirДата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138,
Quote (G138)
это же просто оскар, нет сразу три!

Ага, что называется - "И замахнемся!"
Мне вот и правда малость непонятно, то ли спойлеры такие, то ли АБ и правда все "дальше в лес" лезет, уже просто не думая, что творит.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:46 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Наверно все варианты имеют право на жизнь, у меня иногда возникают сомнения, что нам дают такую инфу, чтобы мы ночами не спали и думали как и что- создают ажиотаж!! то есть очень выборочно (ну это понятно) и с одной стороной медали, нет даже "ребром" медали.
А с другой может быть типа "не ударим в грязь лицом- пусть зритель содрагнется", но тут скрыт неправильный ответ, ведь с экшеном и триллером можно и переборщить и все идеи направленные на эффект "Вау" падут прахом!!!!!!!
 
AiNNirДата: Четверг, 13.01.2011, 23:49 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
ведь с экшеном и триллером можно и переборщить и все идеи направленные на эффект "Вау" падут прахом!!!!!!!

Вот про что и речь!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Пятница, 14.01.2011, 09:31 | Сообщение # 14
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Тут такое дело, ну сколько там того народу в том Голливуде, опять же сколь молодого
"пушечного мяса " по улицам бродит, кудыж деваться ?! А Болл - он таки человек поддающийся
влияниям, тем более после такого ажиотажного спроса, возникшего после 3 сезона, да с умопомрачительными посулами на 4й.
Ну, вот и влияют на него и раздирают в разные стороны.
Такой вот кроваво-ведьмачный замес ли, коктейль ли.
Хорошо помню, как подсела уже в апреле 2010 г. на прочтение новостей о новом (тогда)
3 сезоне на доступных русскоязычных сайтах.
Эх, и свистопляска была. И про дрессуру волков, и про мир фей и т.д., и т.п. Да, и шуму, и дыму было много.
А что же в итоге ?! Экстра Рассел и мало проявивший себя Алсид и проч.
 
AmericanGuyДата: Суббота, 19.02.2011, 22:45 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: :-(
Да, конечно, Болл что-нибудь да намутит! Если он взялся соединить сюжетные линии сразу всех книг, то что уж говорить о 4 сезоне. Думаю, будет самым "жарким"! А если уж и пятый на подхвате будет, то мое терпение лопнет немедленно. Закончился третий вообще непонятно. Сьюки светлячком укатила в страну фей, предварительно дав отворот-поворот двум вампайрам, мамаша Хойта, та еще ведьма надо сказать, приобрела ружьишко, что может говорить только об одном. А тут еще и новость о воскрешении Рассела, которая просто выбила из колеи все то, что я уже успела сфантазировать! Короче, что бы там ни было, но лето обещает быть полным сюрпризов. Не удивлюсь, если создатели решат устроить еще пару-тройку оргий!
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 4-й сезон. Каким он будет? (Что мы думаем, пока ждем очередной сезон сериала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 03:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!