| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » НИККИ РИД (Все об актрисе)
НИККИ РИД
VavilonДата: Четверг, 16.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Никки Рид



Кем бы я хотела быть, если бы не была актрисой? Ну я не знаю, какое другое 'название' работы бы у меня было, но я бы хотела писать поэзию в небольшой квартирке где-нибудь в Европе. Конечно, я бы не заработала никаких денег этим, так что мне следует перефразировать - я бы хотела писать поэзию в Европе и скорей всего жила бы на улице...
Меня привлекает более драматический материал, когда это касается фильмов, но как человек я очень смешная, так что я бы хотела найти путь как совместить эти два мира.

Холли Хантер всегда была моим самым большим вдохновением, не только как актриса, но и как человек. Это тот тип женщины, которой я бы хотела стать.

Одна женщина спросила меня, не могла бы я подержать её ребёнка, потому что она очень хотела, чтобы Розали подержала её ребёнка. Не Никки, Розали. Да, я потом поняла, что в третьей книге, я думаю это глава седьмая, рассказывается, как Розали очень хотела стать мамой и иметь простую жизнь. У неё никогда не было выбора стать вампиром. Я не знаю, может я слишком вчитываюсь, но эта женщина подошла ко мне и ‘Ты можешь подержать моего ребёнка’, ну и я ‘Окей’ и ходила с шестимесячным ребёнком на руках полчаса. Я не знала, куда ушла мать.

У меня большая музыкальная связь с Робом. Ради его же безопасности я не собираюсь говорить, где он играет, но есть маленькие шоу, где он играет для нас. Он великолепен. Джексон Рэтбоун тоже великолепен. Я немного играю на гитаре, но я в этом не так хороша как Роб.

Знаете, девочки кричат, когда видят Роба, но они не знают его. И если бы они знали Роба, они бы всё равно кричали при виде его. То, что эти девочки могут не знать о нём, так что, что он вдохновенный читатель; он очень интеллигентен и красиво пишет. Я знаю что он и красиво выглядит, но Роб намного сложнее этого, в нём гораздо больше всего.

Я намного комфортнее чувствую себя в своих вещах, в которых я спокойно могу сидеть в кресле! В фильме мне пришлось носить высоченные каблуки, потому что я должна быть намного выше моей сестры… Все постоянно смеялись, что мы скорей всего не сможем снимать сцены, потому что я не в состоянии ходить. На что мне приходило только одно предложение 'А нельзя, чтобы мы просто сидели, а мне вы подложите подушку по-больше?'

Кристен и я лучшие подруги. Мы проводим каждый день вместе. Это великолепно.
Источник http://community.livejournal.com/ru_sumerki/

Фильмография

1.Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2, The ... Rosalie Hale

2 На грани депрессии (2012)
Downers Grove

3 Наживка. 44 (2011)
Catch .44 ... Kara

4 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1, The ... Rosalie Hale

5 Привилегии богатых девчонок (2010)
Privileged ... Lauren Carrington

6 Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Eclipse ... Rosalie Hale

7 Письмо счастья (2010)
Chain Letter ... Jessie Campbell

8 Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Rosalie Hale

9 В плену (2009)
Last Day of Summer ... Stefanie

10 Сумерки (2008)
Twilight ... Rosalie Hale

11 Знакомые незнакомцы (2008)
Familiar Strangers ... Allison

12 В ловушке красоты (2007)
Cherry Crush ... Shay Bettencourt

13 Правосудие (сериал) (2006)
Justice ... Molly Larusa

14 У Мини это в первый раз (2006)
Mini's First Time ... Minerva 'Mini' Droggs

15 Man of God (2005)
Man of God ... Zane Berg

16 Американское оружие (2005)
American Gun ... Tally

17 Короли Догтауна (2005)
Lords of Dogtown ... Kathy Alva

18 О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
O.C., The ... Sadie Campbell

19 Тринадцать (2003)
Thirteen ... Evie Zamora


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VolenDorДата: Пятница, 17.09.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: :-(


© VolenDor
 
VavilonДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:35 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Никки Рид по-прежнему не замужем



Западная пресса выдала желаемое за действительное и поженила Никки Рид с музыкантом Полом Макдональдом. На днях разошлась информация, что влюбленная парочка тайно сочеталась браком и с тех пор носит массивные обручальные кольца в знак свершившейся церемонии.

Однако представитель актрисы все опроверг, заявив, что кольца - знак любви, но не свадьбы. “Никки и Пол купили эти кольца несколько недель назад в Вашингтоне, потому что Пол хотел носить кольцо в память о Никки, пока он на гастролях и не может с ней видеться. Для него это возможность быть к ней поближе. Но они до сих пор не женаты”.

Напомню, Никки и Пол обручились в начале этого года и даже сделали себе татуировки на безымянных пальцах. Пара планирует свадьбу, но с датой пока что не определилась.
Источник: Contact Music
Фото: «Contact Music»


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » НИККИ РИД (Все об актрисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 22:01
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:01


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!