| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Каллены
Каллены
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актер: Джексон Ретбоун (Jackson Rathbone)

Настоящее имя: Джаспер Витлок (Jasper Witlock)




Раса: Вампир

Дата рождения: 1843 г.

Дата смерти: 1863 г.

Родители (биологические): -

Родители (приемные): Карлайл и Эсме Каллен

Братья и Сестры (сводные): Элис, Розали, Эммет, Эдвард.

Романтические отношения: Элис Каллен

Дети: -

Способности: Управление эмоциями

Биография

Он родился в Техасе и присоединился к армии Канфедерации в 1861, для участия в Гражданской войне. Из-за своей харизмы и таланта, он быстро поднялся по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году вампиршей Марией, когда ему было 20 лет. В облике вампира он обрел способность управлять эмоциями всех вокруг. Привлеченная его высоким званием в армии, Мария решила превратить его в вампира, чтобы тот смог помочь ей на её земле в Монтеррее.

Джаспер занимался обучением новорожденных вампиров, а затем, когда они становились бесполезны он должен был их уничтожать (спустя приблизительно год после их превращения, когда их сила исчезала). По прошествии столетия, устав от такого существования, Джаспер присоединился к своему старому другу, Питеру, и его партнерше, Шарлотте. В конечно итоге Джаспер оставил и их, поскольку не желал больше убивать людей, так как мог чувствовать все переживания своей жертвы, пока она умирала. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в Филадельфии, и вместе они стали искать семью Калленов. Из-за своего прошлого, где он убивал людей всякий раз когда его одолевала жажда, Джаспер испытывает сильный недостаток в самоконтроле. Однако, в «Затмении» рассказывается, что "вегетарианский" образ жизни Джаспера выбирает не в первый раз и что это также затрагивает его самообладание. Он описан как высокий со светлыми, медового цвета волосами, спортивного сложения, но худощавый. Его тело покрыто шрамами в виде полумесяца, причиной чему явилась многолетняя борьба и обучение новорожденных вампиров.

В «Сумерках», Джаспер сопровождает Элис и Беллу, когда они скрываются от Джеймса. Он использует свой талант, чтобы успокоить Беллу, когда она слишком волнуется или боится. В «Новолунии», он пытается напасть на Беллу после того, как она случайно до крови поранила палец, и именно из-за этого семейство Калленов покидает Форкс с целью защитить Беллу. В «Затмении», Джаспер обучает оборотней и вампиров методами борьбы с новорожденными вампирами. В «Рассвете», Джаспер уезжает вместе с Элис, чтобы отыскать гибрид человека с вампиром, что в конечно итоге спасло Ренесми от Волтури.

Источники Wikipedia, privet.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 19:32 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актриса: Эшли Грин (Ashley Greene)

Настоящее имя: Мэри Элис Брандоне (Mery Alise Brandone)



Раса: Вампир

Дата рождения: 1901 г.

Дата смерти: 20-t годы 20 столетия

Родственники (биологические): Сестра Синтия и племянница

Родители (приемные): Карлайл и Эсме Каллен

Братья и Сестры (сводные): Эдвард, Розали, Эммет.

Романтические отношения: Джаспер Хейл

Дети: -

Способности: видит будущее

Биография

Еще когда она была человеком, Элис уже видела будущее и за этот ее дар была отправлена в психиатрическую клинику, где ею заинтересуется один вампир. Джеймс, решает убить ее лишь потому что другой вампир заинтересовался ею, но узнав что Элис угрожала опасность вампир решает отпустить и зделать ее вампиром, за что и был убит Джеймсом.

Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидит Джаспера, который кого то ищет и Элис ему помогает.

Так в 1948 они и встретелись в Филадельфии,штат Пенсильвания и уже в 1950 присоединились к семье Каллен и с которой живет до настоящего момента.Элис и Джаспер душой товарищи и юридически женаты один раз. Когда в 2005 году в Форкс переехала жить Белла Свон и жизнь Элис и всей ее семьи очень сильно изменилась... Белла стала ее лучшей подругой и Элис к ней стала относится как к сестре...

Внешность

Глаза у Элис золотисто-карие (как и у всех членов семейства Клленов). Волосы - короткие черные, торчащие в разные стороны. Телосложение - маленькая стройная хрупкая, особые приметы - бледная кожа и обворожительная улыбка.

Характеристика

Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам. Оптимистка по жизни. Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям. Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...

В дополнению к тем чертам, которые свойственны всем вампирам, Элис маленькая и хрупкая на первый взгляд. Но на самом деле очень сильная девушка... Выглядит всегда просто с ног сногсшибательно... всегда элегантна и со вкусом одета. Предпочитает одеваться в хорошую дорогую одежду известных дизайнеров.

Источники: Тwilightrussia.forum24.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 19:34 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актер: Питер Фацинелли (Peter Facinelli )

Настоящее имя: Карлайл Каллен (Carlisle Cullen)



Раса: Вампир

Дата рождения: 1640 г.

Дата смерти: 1663 г.

Родители (биологические): -

Братья и сестры: -

Романтические отношения: Эсме Каллен

Дети (приеные): Эдвард, Розали, Эммет, Элис, Джаспер.

Способности: -

Биография

Он родился в Лондоне, когда люди ещё не знали о новшествах, а странами правили жестокие цари. Его отец казнил всякую нечисть, которую в народе нарекали вампирами. Он ждал, что его ненаглядный сын пойдёт по стопам отца, однако юноша так не думал… Конечно, слово родного человека, а тем более любимца короля было превыше золота, и Карлайл был вынужден охотится вместе с ним и его свитой. Это могло бы продолжаться дальше, но однажды… Тёмной ночью, когда люди незнающие пощады, преследовали очередного «хладного», а вместе с ними и белокурый юноша, бежащий, скорее, по воле отца, нежели от азарта… Тёмной ночью, когда навеки решилась судьба юноши… Загнав вампира в угол коренастые мужчины вилами пытались проткнуть белоснежную ледяную кожу, а отец Карлайла читал очередную бессмысленную молитву красивый, словно бог Аполлон вампир схватил юного парня и укусил своими белоснежными зубами.

Карлайл знал, что его отец не пощадит даже сына, поэтому бросился бежать. Боль по его телу растекалась быстро и непринужденно, словно чума от которой становится лучше… Было больно,очень больно. Его словно выжигало изнутри, а сердце с каждой секундой билось всё сильнее. Вскоре ноги отказались идти, и Карлай упал, упал в канаву, терпя нечеловеческую боль, моля бога лишь бы не закричать. Это продолжалось больше двух суток, а когда его сердце отстучало последние удары, юноша решил подняться и предстать в новом обличие.

Боль в горле жгла его, словно пламя огня по железу, но убивать людей он просто не мог себе позволить. И тогда он решил бежать прочь, туда, где он сможет спокойно умереть. Странствие продолжалось несколько недель, после чего молодой ничего не осознающий вампир наткнулся на стадо горных оленей и высосал кровь из каждого- это и положило начало новой жизни для Карлайла…

Внешность

Золотые, шелковистые волосы обрамляют белоснежное мужское лицо. Причёску нельзя назвать модной или, хотя бы, новой. Для преувеличения возраста мужчина зачёсывает свои волосы назад, создавая тем самым вид солидного семьянина. Глаза цвета янтаря. Они всегда олицетворяют любовь и понимание, к такому человеку можно привязаться и положится не раздумывая. Иссиня чёрные зрачки являются неким дополнение и изюминкой в и без того красивом лице. Немного пухловатые, идеальные губы, обычно идеализирующие лишь улыбку и спокойствие. Зубы очень белые и ровные, ему бы пошло быть моделью… Тело, накаченное и необычайно холодное. Его не пробить пулей, его вообще ничем не пробьёшь! Руки как у музыканта – красивые и тонкие – именно ими доктор спасал множество жизней. Он не привык одеваться по последнему писку моды, однако вся его одежда сшита на заказ и за достаточно большие деньги. Обычно внешний вид сильно заостряет на себе внимание, хотя для этого Карлайл совершенно ничего не предпринимает

Характеристика

Мало будет слов чтобы описать характер этого «человека». Он бесконечно добр и отзывчив ко всем, но в тоже время готов прикончить любого, кто пойдёт на его семью. Он очень заботлив, порою, даже через чур, причём основную заботу уделяет не семье , а его возможным жертвам- людям. Очень жалостлив, но в тоже время достаточно рассудителен. По натуре его можно было бы назвать ангелом. Он безумно любит всю свою семью, а к друзьям, даже самым опасным выражает огромнейшее уважение и почесть. Двери его дома всегда открыты для гостей, он уверен в сохранности секретов которые оберегает его семья. Готов принять к себе даже само эгоистичное создание - все равно потом оно исправится. Благодаря силе воли он ещё не причинил вреда ни одному живому созданию, однако он вечно винит себя за то, что заставил всю свою семью вечно страдать

Источники: Тwilightworld.liveforums.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 19:36 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актриса: Элизабет Ризер (Elizabeth Reaser )

Настоящее имя: Эсме Энн Платт Евенсон (Esme Anne Platt Evenson)



Раса: Вампир

Дата рождения: 1895 г.

Дата смерти: 1921 г.

Родители (биологические): -

Братья и сестры: -

Романтические отношения: Карлайл Каллен

Дети (приемные): Эдвард, Розали, Эммет, Элис, Джаспер

Способности: способностей нет, но обладает сильными материнскими чувствами

Биография

Отец держал лавку скобяных товаров. В ней всегда пахло маслом и металлической стружкой. Особо доходным делом это никогда не было, но на жизнь небольшлй семье хватало...

По выходным отец часто возил Эсме к своей сестре за город. Когда Эсме было 16, ее кузен Стэн поспорил с ней, что она даже на яблоню не заберется. Девушка решила доказать, что это не так. 2 метра дались легко, но очередная ветка переломилась с громким хрустом... Эсме сломала свою ногу. . Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе нахадился прекрасный хирург Каллен, который и лечил девушку. Конечно, он не мог не заинтересовать ее, но вскоре Каллен уехал из города, и Эсме, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.

Она хотела стать учителем, но ее отец посчитал, что это было не представительным для леди, что первым делом - семья. Сын друга семьи, человек с хорошими перспективами, хотел жениться на ней. Отец оказал давление на Эсме, и она сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона. Она вышла замуж за него в 1917г, и быстро нашла, что это было плохим решением. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Родители порекомендовали ей быть хорошей женой и сохранять спокойствие. Началась первая мировая война.... Муж уехал воевать, и жить стало немного легче.

Однако когда он возвратился в 1919г и обнаружил, что она беременна, стал ее избивать. Беременность была главной причиной для Эсме, чтобы сбежать. Она убежала в 1920, чтобы жить с троюродным братом в Милуоки, и затем дальше на север, когда ее местонахождение узнавали родители и муж. Там она устроилась преподавать в небольшую школу, став наконец детским учителем.

У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но когда ее ребенок умер в 1921г от инфекции легкого, опустошенная, раздавленная Эсме больше не видела причины жить. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы.

Она понятия не имела, что Карлайл работал в небольшой больнице в Ашленде. Он помнил Эсме и не хотел, чтобы она умерла, поэтому спас. Обратил в вампира. Так началась ее новая жизнь. Когда Эсме открыла глаза и увидела лицо, которое она не забыла за десятилетие, она была счастлива. Счастлива быть с человеком/вампиром ее мечтаний. Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью.

Внешность

Эсме хорошо сложена, стройна, с округлой фигуркой. Аристократическая бледность кожи, придает ей сходство с неживой куклой, порою кажется, что она белая, как слоновая кость, а порой, что даже светится.У нее тонкие черты лица, выразительные, золотисто-карие большие глаза. Только они могут дать понять, что она чувствует, они - её душа. Цвет волос - карамельный - светло-каштановые волосы, с золотистым отливом. Рост около 165, вес примерно 64 кг. Всё в ней сочетается, находясь в полной гармонии.

Характеристика

Эсме любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. Она очень сильно способна привязываться и любить, а в следствие, очень чутко воспринимает происходящее вокруг. Способна выслушать и дать совет. Не злопамятна. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память. Обладает незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора.

Источники: Тwilightworld.liveforums.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 19:38 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актер: Келан Латз (Kellan Lutz)

Настоящее имя: Эмметт МакКарти (Emmet McCarty)



Раса: Вампир

Дата рождения: 1915 г.

Дата смерти: 1935 г.

Родители (биологические): -

Родители (приемные): Карлайл и Эсме Каллен

Братья и Сестры (сводные): Элис, Джаспер, Эдвард.

Романтические отношения: Розали Хейл

Дети: -

Способности: очень силен

Биография

Во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали и приносит к Карлайлу, чтобы тот его обратил в вампира для неё, не дав ему умереть.

Эммет описывает свое спасения как пришествие ангела который нес его к Богу. После трасформации, Розали и Карлайл разьяснили ему ситуацию, но к их удивлению он не был разрушен новостью что он вампир. Его слова были : "Но если Карлайл и мой ангел Розали вампиры, насколько плохо это может быть?"

В начале у него было несколько проблем с правилами и он пил человеческую кровь. Эммет сделал бы все для Розали, и потому что ей нрявятся церимонии они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов. Эммет любит грубую силу и азартные игры.

Источники: Wikipedia, Тwilightrussia.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 19:43 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актриса: Никки Рид (Nikki Reed)

Настоящее имя: Розали Лилиан Хейл (Rosalie Lillian Hale)



Раса: Вампир

Дата рождения: 1915 г.

Дата смерти: 1933 г.

Родители (биологические): -

Родители (приемные): Карлайл и Эсме Каллен

Братья и Сестры (сводные): Эдвард, Джаспер, Элис

Романтические отношения: Эммет Каллен

Дети: -

Способности: -

Биография

Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. С 12 лет девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой. Даже в 12 летнем возрасте на нее уже обращали внимание мужчины. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и в конце концов сделал предложение.

Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз в первые кому то позавидовала простому счастью этой семьи,но позавидовала не по черному, а по белому, понимая что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой, на улице было уже темно и шел снег, тогда то она и пожалела что не позвонила отцу и не попросила что бы он ее встретил. Она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили на морозе умирать. Она молила о смерти, но она не приходила...боль уже утихала, но она все не как не могла умереть.Через некоторое время она поняла что кто то ее несет на руках и бежит куда то с невероятной скоростью.Это оказался доктор Карлайл. Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда. Она убивала одного за другим,а Ройса оставила напоследок. К нему она пришла в белом свадебном платье и убила. С тех пор она не убила ни одного человека.

Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного юношу, на которого напал кажется гризли... его звали Эмметтом, который напомнил ей сынишку подруги. Она притащила его к Каралайлу и попросила его изменить для себя.

Внешность

Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.

Характеристика

Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная.Она готова разорвать любого кто сделает плохо ее семье.На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид...что можно сказать о чувстве юмора Розы?Наверное не чего хорошего...шутить она по черному.Манеры?Она хорошо воспитана и обучена,чем и гордится. 7. Личные вещи ( машина, дом. животные и тп) Машина-Порше 911 Турбо

Источники: Тwilightworld.liveforums.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение # 7
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Команда Калленов :




Сообщение отредактировал ROKSun - Пятница, 03.06.2011, 14:41
 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Каллены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 07:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!