| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Тэйлор Лотнер - Taylor Lautner
Тэйлор Лотнер - Taylor Lautner
VavilonДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:05 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тэйлор Лотнер
Taylor Lautner




Биография

Очень молодой, но от этого не менее талантливый и известный, актер Тейлор Дэниел Лотнер родился в Гранд-Рапидс (штат Мичиган, США) 11 февраля 1992 года.
С шести лет начал изучать карате, добившись на этом поприще серьезнейших успехов. Именно занятия карате привели юного Тейлора, по настоянию одного из инструкторов, принявшего участие в прослушивании на роль в рекламном ролике, в кино. Ту роль Тейлор так и не получил, а вот сам процесс пришелся ему по душе, что и определило его дальнейшую судьбу. В последующие несколько лет Тейлор принимал участие в прослушиваниях регулярно. Отпраздновав свой десятый день рождения, Лотнер вместе с семьей перебрался в Лос-Анджелес, где полностью посвятил себя актерскому искусству.
В большом кино дебютировал в 2001 году, исполнив небольшую роль в фантастическом телефильме «Тень убийца» (2001). В последующие несколько лет играл в нескольких телесериалах, среди которых: «Моя жена и дети» (2001 - 2005), «Шоу Берни Мака» (2001 - 2006), «Дэнни-призрак» (2004 - 2008), «Вечное лето» (2004 - 2005) и другие. Первую известность приобрел благодаря роли Шаркбоя в детском фантастическом боевике «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005), в котором Лотнер продемонстрировал не только навыки боевых искусств, но и недюжинное актерское мастерство. В этом же году блестяще исполнил второстепенную роль в комедии Адама Шенкмана «Оптом дешевле 2», собравшей в мировом прокате 128 миллионов долларов.
Двойной успех, разумеется, не ускользнул от внимания бдительных голливудских продюсеров, и пусть несколько позже, в 2008 году, но юному дарованию все же доверили второстепенную роль в мистическом кинохите года - «Сумерки» (2008), окончательно закрепившем Лотнера в статусе одного из наиболее перспективных юношей Голливуда.
Сегодня Тейлор продолжает активно сниматься, а в свободное от основной работы время продолжает заниматься карате, играет в футбол и выступает за Лос-анджелесскую бейсбольную команду.
А теперь немного подробней.
Тейлор Дэниел Лотнер родился 11 февраля 1992 г. в Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Сын Деборы и Дэна. В его роду были французы, нидерландцы и немцы. Когда он играл коренного американца Джейкоба Блэка в «Сумерках» в 2008 г., то уточнил, что в его крови также течет кровь американцев, коренных жителей Оттавы и представителей индейского племени потаватоми.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тейлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием – и выиграл 3 золотых медали.

Тейлор начал свою актерскую карьеру после того, как инструктор по боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание лос-анджелесской рекламы «Burger King», сети ресторанов быстрого питания. Хотя опыт оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент и послужил толчком к действию. Вскоре Тейлор и его семья стали мотаться туда-сюда из Мичигана во Флориду, чтобы Тейлор мог как можно чаще проходить прослушивания и получать игровые роли постоянно. Когда Лотнеру исполнилось десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог посвящать все свое время актерскому искусству.

Мальчик продолжал успешно показывать себя и в деле боевых искусств; в 2003 г. в возрасте одиннадцати лет он стал номером один в мировых открытых состязаниях на черный пояс NASKA, соревнованиях с традиционными видами оружия и др., а также в 12 лет стал Мировым чемпионом-юниором.

В 2001 г. Лотнер сыграл Кисмета в телевизионном фантастическом экшне Макото Йокойамы «Тень убийца». Впоследствии он получил роли в сериалах «Вечное лето», «Шоу Берни Мака» (Аарон) и «Моя жена и дети» (Тайрон).

Тейлор не раз принимал участие в съемках мультсериала «Danny Phantom», где получил закадровую роль ЯнгБлуда. Но настоящий успех пришел к любителю каратэ только со звездной ролью в трехмерном детском фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы», где, собственно, он сыграл Шаркбоя, который прекрасно демонстрирует свои навыки боевых искусств. Лотнер заявил, что, продолжая преуспевать в его актерской карьере, он также хочет окончить среднюю школу.

Тейлор получал небольшие роли в нескольких телевизионных шоу и фильмах, включая «Час варьете Ника и Джессики». Мало того, юный актер успешно работает за кадром, озвучивая различных персонажей. Кроме голоса ЯнгБлуда из «Danny Phantom» он работал над озвучиванием нескольких персонажей в эпизодах мультсериала «Что новенького, Скуби-Ду?» и мультфильма «He’s a Bully, Charlie Brown», а также стал голосом Сайласа в анимированном сериале «Сайлас и Британи».

Несколько месяцев он проходил прослушивание на роль Элиота, чтобы попасть в комедийную семейную ленту Адама Шенкмана «Оптом дешевле 2».

Участвуя в четвертой новелле «Breaking Dawn» (часть сериала «Сумерки»), полуночном релизе партии «Barnes & Noble», в своем родном городе в Мичигане, Тейлор представил зрителям новое шоу, дебют которого должен состояться 13 октября 2008 г., а одной из главных звезд нового сериала объявлен Кристиан Слейтер. ТВ-сериал был назван «My Own Worst Enemy» и стал неким миксом двух популярных сериалов – «Шпионка» и «24 часа». Тейлор говорит, что очень взволнован по поводу участия в этом шоу, потому что это дает ему еще один шанс показать свои навыки боевых искусств.

У Тейлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играет за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актер-каратист участвует в делах хип-хоп танцевальной группы «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
Источник fanparty.ru

Фильмография
Актер

1. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) ... Jacob Black
2. Похищение / Abduction (2011) ... Nathan
3. Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) ... Jacob Black
4. День Святого Валентина / Valentine`s Day (2010) ... Tyler Harrinton
5. Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) ... Jacob Black
6. Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009) ... Jacob Black
7. Мой личный враг / My Own Worst Enemy (2008) (сериал) ... Jack Spivey
8. Сумерки / Twilight (2008) ... Jacob Black
9. Он Балли, Чарли Браун / He`s a Bully, Charlie Brown (2006) ... Bully
10. Лав Инкорпорейшн / Love, Inc. (2005-2006) (сериал) ... Oliver
11. Оптом дешевле 2 / Cheaper by the Dozen 2 (2005) ... Eliot Murtaugh
12. Приключения Шаркбоя и Лавы / The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D (2005) ... Sharkboy
13. Вечное лето / Summerland (2004-2005) (сериал) ... Boy on Beach
14. Дэнни-призрак / Danny Phantom (2004-2008) (сериал) ... Youngblood
15. Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003-2008) (сериал) ... Reggie Wasserstein
16. Что новенького, Скуби-Ду? / What`s New, Scooby-Doo? (2002-2008) (сериал) ... Dennis
17. Моя жена и дети / My Wife and Kids (2001-2005) (сериал) ... Tyrone
18. Тень убийца / Shadow Fury (2001) ... Kismet
19. Шоу Берни Мака / The Bernie Mac Show (2001-2006) (сериал) ... Aaron
Прикрепления: 0614888.jpg (175.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:50 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тэйлор Лотнер: "Эдвард или Джейкоб? Выбор за вами".



На ранних этапах подготовки второй части "Сумерки. Сага. Новолуние" было до конца неясно, останется ли Тэйлор Лотнер в проекте: налицо было явное несоответствие внешних физических данных актера с его экранным героем – Джейкобом Блэком. Однако, когда Лотнер неожиданно превратился из робкого юноши в накаченного красавца, тем самым получив яростную поддержку фанатов сериала, было принято решение вернуть молодого актера обратно в франшизу. Во время пресс-конференции в отеле Four Seasons Hotel в Беверли Хиллз ресурс ComingSoon.net побеседовал с Тэйлором Лотнером о его возвращении в проект и о том, что значит для него роль Джейкоба.
Ощущали ли вы опасность того, что можете не получить роль обратно?
"Если честно, я знал, насколько далеко зашел мой герой в "Новолунии", и на этом старался сосредоточиться изо всех сил. Я не мог повлиять на ситуацию извне, не мог контролировать СМИ. Но зато я мог сконцентрироваться на создании правильного образа Джейкоба Блэка. Этим я и занимался все время".
Наверное, все началось с похода в спортзал?

"Совершенно верно. Н-да, Джейкоб сильно меняется в "Новолунии". И не только физически, но и в мысленном плане и в эмоциональном. Поэтому проблема в основном решалась посещением спортзала и правильным здоровым питанием. Но помимо этого я читал и изучал книгу и моего героя снова и снова, до тех пор, пока его характер и поступки не стали для меня полностью ясны. Большие и разноплановые изменения произошли в Джейкобе".
Вы можете рассказать об этих изменениях?

"Ну, до того времени, как он начинает трансформироваться в волка, я продолжал играть того чрезвычайно счастливого, дружелюбного и открытого парня, каким он был в "Сумерках", лучшего друга Беллы. И так все длится первую половину фильма. Но как только я начинаю трансформироваться, я изменяюсь и становлюсь совершенно другой личностью. У меня возникает масса проблем, в которых разобраться очень трудно".
Можете рассказать о ваших физических изменениях подробнее. Возможно, кто-нибудь захочет повторить ваш опыт.

"О, Боже. Вы на меня сейчас оказываете давление. Я ходил в зал 5 дней в неделю, потому что важно давать организму время на восстановление. Нельзя перегружать себя, иначе невозможно будет набрать нужный вес. При занятиях спортом калории сжигаются, а мне нужно было их набирать. Самым важным моментом было питание. Все думают, что главное – это спортзал. У меня была цель, поэтому ходить на занятия спортом мне было довольно легко. Но с питанием все складывалось намного труднее. Надо было есть много.

Мы выяснили, для того, чтобы не терять форму, мне надо было употреблять в день не менее 3200 килокалорий. А ведь я не просто должен был не терять форму, мне нужно было наращивать массу. Поэтому приходилось есть еще больше, по сути класть что-нибудь себе в рот каждые 2 часа. А времени-то свободного почти нет: я постоянно должен бежать с одной встречи на другую, поэтому мне некогда присесть и поесть. В общем, я таскал с собой контейнеры с пирожками с мясом, миндаль и сладкий батат. Это было утомительно".
Вы задумывались о том, что своей игрой можете затмить образ Эдварда, отвлечь от него внимание женской аудитории?

"Спасибо большое, приятно услышать такой вопрос. Я думаю, это зависит от того, какая ты девушка и какие парни тебе нравятся. Эдвард и Джейкоб – две абсолютные противоположности: лед и пламя, образно выражаясь. Лично я люблю Джейкоба и их с Беллой отношения. Как они начинались с простой дружбы и начали перерастать в нечто большее. Оба парня влюблены в Беллу. Оба всегда готовы пойти ради нее на все. Я считаю, что дело в том, кого предпочитаете именно вы".
Вы можете рассказать о трюках, которые выполняли?

"Все было очень здорово, с чем-то пришлось попотеть. Я никогда не ездил на мотоцикле по грунтовому покрытию, и – да, целые пять секунд в фильме я это делаю! Но эти пять секунд мне нужно было выглядеть как можно круче. Пришлось действительно много попрактиковаться, чтобы мне позволили сделать этот трюк самому из соображений безопасности. И трюки на страховочных тросах, чтобы можно было перепрыгивать через высокие преграды, я выполнял сам. Это было сложно, хотя, конечно, я бы не поранился, так как везде была страховка. Но мне потребовалось много тренировок, чтобы мои движения стали органичными и плавными. Каждые выходные на протяжении всего времени съемок я тренировался по три часа, упражняясь в прыжках".
СМИ, похоже, любят вас, в рубашке вы или нет. Что самое странное было написано о вас в прессе?

"Если честно, я стараюсь не читать то, что обо мне пишут, потому что если пустить все эти небылицы в свою жизнь, можно свихнуться. Недавно я слышал – и это неправда – что я заявил о том, что никогда больше не сниму рубашку ради фильма. Если потребуется, я это сделаю. Кто знает, может я сниму ее через 10 лет".
Как вы сохраняете в равновесии ваши отношения с поклонниками, общественностью?

"Это трудно. Очень важно оставаться верным себе и тем людям, с которыми ты близко общался раньше. Семья, друзья – это важно. И нельзя допустить, чтобы внешние факторы нарушили мои с ними отношения".
Как вы готовите себя к званию "идола" девушек-подростков?

"Не думаю, что можно себя как-то подготовить к феномену, которого никто не ожидал. Когда мы снимали "Сумерки", мы ничего такого не предполагали. Мы просто работали и хотели, чтобы результат понравился зрителям. И вдруг весь мир сошел с ума. Поэтому, я не представляю, как можно себя подготовить к этому. Хотя конечно я чувствую, что от меня все время ждут, чтобы я вел себя, как Джейкоб и относился к Кристен, как к Белле. Просто в фильме показывается развитие их отношений и тот любовный треугольник, который возникает во второй части, очень важная часть истории".
Каково это видеть повсюду постеры со своим лицом? Наверное, необычно?
"Да, конечно. Не думаю, что когда-нибудь привыкну к этому. Это не нормально ехать на машине по улице и видеть свое лицо на растяжках".
Расскажите, как проходили съемки третьей части "Сумерки. Сага. Затмение" в Канаде.

"Канада – великолепная страна. Мы провели там 6 месяцев. Сначала было дождливо и пасмурно, но когда мы приступили к съемкам, там было очень красиво. Вообще, "Затмение" моя любимая книга, поэтому я с нетерпением ждал начала работы над фильмом. Отношения внутри любовного треугольника достигаю своего накала. "Сумерки" рассказывают нам об отношениях Эдварда и Беллы; "Новолуние" - о Джейкобе и Белле; а в "Затмении" они собираются все вместе. Моя любимая сцена в третьей части – сцена в палатке. Эдварду пришлось, сжав волю в кулак, позволить мне находиться с Беллой в одном спальном мешке, чтобы она не замерзла до смерти. Я же горячий и в той ледяной обстановке являюсь единственным источником тепла, который может спасти ее от обморожения. Это очень забавная сцена, в ней много перепалок между
Эдвардом и Джейкобом. Фильм будет просто супер, и в плане трюков тоже. Дэвид Слэйд – непревзойденный мастер по части спецэффектов".
Если бы Белла не была сдерживающим фактором, кто бы победил в схватке, Джейкоб или Эдвард, Тэйлор или Роберт?

"Господи! Если брать Роберта и меня, то я не уверен кто. Роб, вообще-то серьезно занимается боксом в свободное время, и у нас мог бы получиться неплохой поединок. Что же касается Джейкоба и Эдварда, то мы так и не пришли к единому мнению, хотя обсуждали этот вопрос не раз со съемочной группой. Может, стоит позвонить Стефани Майер?".
Роберт и Кристен уже дали вам совет о том, как насладиться моментом славы?
"Нет, я имею в виду, что все наши советы друг другу высказываются только по делу, по работе. Это делает наши отношения здоровыми, мы ничего не скрываем друг от друга, запросто обсуждаем наших героев, и это порой очень помогает. Но в реальной жизни, вне съемочной площадки о фильме мы не говорим".
Прикрепления: 8140243.jpg (32.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:54 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(


Тэйлор Лотнер: "Я - немного романтик"

Остались считанные дни до премьеры третьей части "Сумерки. Сага. Затмение", и вновь Тэйлор Лотнер предстанет перед поклонницами стаи оборотней без футболки, тем самым демонстрируя свой безупречный пресс. В интервью журналу PARADE актер рассуждает о том, почему он мог бы захотеть бороться за любовь.

Боритесь за ту, которую любите.

"Одним из качеств, за которое я уважаю Джейкоба, является его настойчивость. Изо дня в день он борется за то, во что верит. Возможно, я бы поступил так же, если бы влюбился в кого-нибудь так, как Джейкоб в Беллу. Но он находится в любовном треугольнике, и я ему в этом не завидую".

Что означает быть романтичным в обычной жизни?

"Не знаю, тот ли я человек, кто может ответить на подобный вопрос. Один из моих любимых фильмов – "Дневник памяти", поэтому полагаю, что я - немного романтик. Да, я дарил цветы один или два раза. Но мне нравятся простые вещи – не выход с избранницей в свет или что-то экстравагантное – а, к примеру, простая беседа друг с другом. Думаю, что помимо подарков и цветов, романтические отношения предполагают обычные разговоры по душам".
Поцелуй с Беллой.

"Джейкоб долго ждал этого момента. Не было неловко, было странно. Ну, мы с Кристен поцеловались, расцепили объятия, она посмотрела на меня, мы помолчали немного, и она сказала: "Тэйлор, мы только что поцеловались". А я ей ответил: "Ага, поцеловались". Вот и все. Для меня это было труднее, чем изображать ненависть к Робу. Мы с ним хорошие друзья, и он очень приятный человек. Ему приходится вести себя грубовато со мной на площадке, чтобы мне было легче злиться на него. Мы испортили кучу дублей просто потому, что не могли смотреть друг на друга с нужным по сценарию выражением лица после того, как минуту назад смеялись и дурачились".

Поддержание тела в тонусе.

"Это полезно для здоровья и к тому же "заразно". Входит в привычку идти в тренажерный зал, и наращивать мускулатуру. И здоровая еда – тоже хорошо. К счастью для меня, мои друзья тоже заботятся о своей физической форме. Они и так дразнят меня за отсутствие футболки и ерничают по поводу моих коротких джинсовых шортов. Но я рад этому, потому что из-за их подколок реже смотрюсь в зеркало".
Два разных мира.

"В одном мире люди на улице кричат при виде меня, в другом мире – я живу так, как и раньше. Я иду домой, провожу время с моей семьей и друзьями, и это то, что я всегда и делал. Когда я не работаю, я, наверное, бездельничаю. Я очень люблю смотреть телевизор".

О школе.

"В школе у меня не было своей компании, с которой я бы отвисал каждый день. Я больше тусовался то с одними ребятами, то с другими. Не знаю, может это прозвучит высокопарно, но я люблю людей вообще, мне нравится заводить новые знакомства".
О планах.

"Как актеру, мне хочется разнообразной работы. Следующий мой проект – Abduction (Похищение) с Альфредом Молина, Сигурни Уивер, Марией Белло и Джейсоном Айзексом. Мне уже пришлось научиться боксировать и драться, ездить на мотоцикле, и думаю, что впереди - тренировки по плаванью. В целом, у меня очень напряженный график. Будет много трюков, и я с нетерпением этого жду".
Прикрепления: 7227947.jpg (59.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:00 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 вещей, которые вы должны знать о Тейлоре Лотнере.



У вампира Эдварда Каллена есть соперник – оборотень Джейкоб Блэк, но за кадром Р-Паттц у тоже следует быть осторожным. Вот 10 вещей, которые вы должны знать об этом горячем парне – 17-ти летнем Тейлоре Лотнере…

Так кто же этот парень?

Тейлор Дэниел Лотнер родился 11 февраля в Гранд-Рапидс, Мичиган.
Большей частью он голландского, французского и немецкого происхождения, также он утверждает о некоторых предках – коренных американцах ( а именно, индейцах племен отава и потаватоми) по линии матери.

1. Он умный парень, говорящий на 2 языках.
В Новолунии Джейкоб говорит с Беллой по-испански, а местами даже на языке Квильетов – язык американского индейского племени, к которому он принадлежит. Он говорит : « Я действительно немного говорил по-квильетски, когда пытался поцеловать Беллу в кухне, но я не расскажу вам, что я сказал. Предоставлю вам самим догадаться. Но это было действительно круто. Осталось всего 4 человека в мире, которые действительно говорят на языке Квильетов, и мне удалось пообщаться с одной из этих леди. Это было действительно интересно».

2. Он парень, увлекающийся каратэ.
Возможно, он агрессивный оборотень в Сумерках, но в реальной жизни парень может управлять собой. В возрасте 6 лет, он начал заниматься каратэ, а к 8 годам завоевал 3 золотые медали Всемирной Ассоциации Каратэ. В 2003, в возрасте всего лишь 11 лет, он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA , категории : «Черный Пояс Открытые Формы», «Музыкальное Оружие», «Традиционное Оружие» и «Традиционные Формы». Так что лучше его не сердите.

3. Он очень музыкальный.
Тейлор появился в клипе Caught Up In You певицы Кэсси Томсон. Видео было снято до появления мышц, но в нем он все равно милашка. Также Тейлору нравится снимать домашние видео с друзьями – к примеру, с коллегой по фильму «Приключения Шарк-боя и Лавы» Тейлор Дули, которая живет с ним по соседству в Лос-Анджелесе.

4. Танцор.
Красавчик любит потанцевать. Он выложил на YouTube свое собственное видео под песню Apologize (видео можно посмотреть здесь) , а также принимает участие в танцевальных хип-хоп группах LA Hip Kids и Hot Shots.

5. Его большой прорыв.
В 2005, в возрасте 13ти лет, Телор выиграл роль Шарк-боя в фильме Роберта Родригеса «Приключения Шарк-боя и Лавы 3D». Через несколько месяцев, он получил роль Элиота, сына соперника Бейкеров в «Оптом дешевле 2». Ну а все остальное, как говорится, история.

6. Укушен… на этот раз, играя жука.
Когда Тейлору было 7, его тренер по боевым искусствам убедил его прослушаться на роль в рекламе Короля Бургеров в Лос-Анджелесе. Лотнер не получил роль, но сказал родителям, что хочет начать карьеру актера. К 10 годам, его семья переехала из Мичигана в Лос-Анджелес, где Тейлор получил возможность ходить на прослушивания постоянно. Можно сказать, что это был риск, который себя оправдал.

7. Его боится Р-Паттц.
Роберт Паттинсон заметил, что чувствовал себя жалким по сравнению с Тейлором, когда во время съемок ему нужно было раздеться. Роберт обнажает свой торс в самом конце Новолуния, но 23-летний парень сказал, что его тело не выдерживало никакого сравнения с телом Лотнера, который добавил себе 30 фунтов мышц, чтобы играть оборотня Джейкоба Блэка. « Это правда смущает, особенно то, что у Тейлора 14 размер одежды», – говорит Паттинсон.

8. Вот это зубы!
Учась в школе, Тейлор выиграл приз за «Лучшую улыбку». А когда недавно он был на шоу Тайры Бэнкс, Тайра – сама обладательница жемчужной улыбки – сказала, что у него «лучше зубы, которые она когда-либо видела, с тех пор как на шоу был 50 Cent». Вот так то.

9. Забудьте о волках…
У Тейлора есть собака, но не лайка или другая волкоподобная. Это маленькая достаточно-чтобы-цапнуть-вас-за-сумку мальтийская болонка по кличке Рокси.

10. Он привлекает дамочек.
Он встречался с актрисой Майли Сайрус в 2006. Ему, безусловно, нравятся его звездные сверстницы, даже говорят, что он встречается с 19-ти летней певицей и актрисой Тейлор Свифт. Но если говорить о влюбленностях в старших женщин, Мистер Лотнер говорит: « Раньше это была Джессика Альба, но сейчас я вроди переключаюсь на Меган Фокс». К несчастью для Тейлора, Меган в Команде Роберта, как она сказала: « Я бы съела Роберта Паттинсона, чтобы заполучить хоть немного этой прелести».

источник fanparty.ru
Прикрепления: 8265287.jpg (119.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:05 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
У Тэйлора Лотнера налаживается личная жизнь



Судя по поступающим сообщениям, главный “оборотень” Сумеречной саги встречается с Лили Коллинз. Есть информация о том, что роман Лотнера с 21-летней актрисой длится уже “почти четыре месяца”, а начался он после их встрече на съемочной площадке фильма "Похищение"После окончания этих съемок Тейлор переехал в штат Луизиану, где занять в производстве четвертой части саги “Сумерки: Рассвет” . Что касается Лили, то она приехала вместе с Тэйлором и “планирует проводить там много времени”, отмечают члены съемочной бригады.

О романтических отношениях пары впервые заговорили в конце июля. Тогда сообщалось, что 18-летний актер постоянно пытается соблазнить свою коллегу по съемочной площадке, “постоянно дефилируя перед ней и всячески демонстрируя свой накаченный голый торс”, несмотря на наличие у нее бойфренда.

“Лили вначале сказала подружкам, что не собирается влюбляться, но вскоре поняла, что испытывает к Тэйлору сильное романтическое чувство”, – рассказывал тогда некий информатор.

“Судя по всему, Лили произвела впечатление на Тейлора с первого дня, но сама она была связана отношениями с каскадером, который работал в фильме Стивена Спилберга в Нью-Мексико. Когда друг почувствовал что-то неладное, потому что Лили не отвечала на телефонные звонки, он сразу же прыгал в самолет и явился на съемочную площадку “Похищения” без предварительного уведомления. Тут то все и выяснилось", – добавил он.

И как продолжение истории еще пара снимков. В среду днем, 10 ноября, Тейлор Лотнер был замечен в компании Лили Коллинз. Они покидали ресторан в Лос-Анджелесе.

источник fanparty.ru
Прикрепления: 4908546.jpg (45.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:14 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Некоторые факты о Тейлоре Лотнере



Семья и происхождение…
______________________

Полное Имя — Тэйлор Дэниэл Лотнер (Taylor Daniel Lautner).

Сын Деборы и Даниэля Лотнер

Лотнер родился в 1992 г. в городе Гранд-Рэпидс, штат Мичиган.

По знаку Зодиака Тей-Водолей.

У Тэйлора французкие, немецкие и голландские корни, а также коренных американцев (в частности, Оттава и Потаватоми)

У Тэйлора есть младшая сестра по имени Макена. Тэй обожает свою младшую сестру. Та сдружилась с Селеной Гомез и пытается ей подражать.

Некоторые факты о Тейлоре ЛотнереСпортивная карьера…
___________________

Первый раз Тэй подрался, когда ему было 3 года, и ему очень понравилось))

Тейлор — обладатель черного пояса по карате.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган, ., а к семи годам уже стал побеждать в соревнованиях.

Eго тренером стал семикратный чемпион мира по карате Майк Чэт, а к 8 годам Лоутнер уже представлял страну на чемпионате мира по карате. Он стал чемпионом мира среди юниоров, завоевав три золотые медали

В 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Черный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы.

Мальчик продолжал успешно показывать себя и в деле боевых искусствах и в 12 лет стал Мировым чемпионом-юниором.

Тейлор настоящий фанат спорта! Уже в 11 лет он ходил не только в секцию каратэ, но и играл в футбол и бейсбол.

Сейчас в свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играет за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе.

Некоторые факты о Тейлоре ЛотнереШкола…
_______

Тейлор учился в школе Rio Norte в Санта-Кларите, штат Калифорния.

В школе был безусловным лидером! Интересы компании важнее всего. Девчонки из-за этого были от него без ума!

Благодаря своей улыбке он был одним из самых популярных мальчиков в школе. В восьмом классе Тейлор вполне заслуженно получил награду за “Самую красивую улыбку”. (А когда недавно он был на шоу Тайры Бэнкс, Тайра – сама обладательница жемчужной улыбки – сказала, что у него «лучше зубы, которые она когда-либо видела, с тех пор как на шоу был 50 Cent». Вот так то.)

В школе над тейлором смеялись После того, как Тэйлор показал в «Новолунии» свое мускулистое тело, мало кто поверит в то, что в школе сверстники издевались над актером. Но вот, что рассказывает сам Лотнер: «Я никогда не был до конца уверен в себе. Из-за того, что я был актером, в школе меня постоянно задевали.

«До 8 класса я ходил в общеобразовательную школу, и потом бросил, т.к. был очень занят, но мне действительно нравилось там, особенно общественная сторона, не уроки. Мне повезло с Сумерками, и я очень рад быть частью этого.»

Актерская карьера…
_________________

Тейлор начал свою актерскую карьеру после того, как инструктор по боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание анджелесской рекламы «Burger King», сети ресторанов быстрого питания. Хотя опыт оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент и послужил толчком к действию.

Вскоре Тейлор и его семья стали мотаться туда-сюда из Мичигана во Флориду, чтобы Тейлор мог как можно чаще проходить прослушивания и получать игровые роли постоянно.

Отпраздновав свой десятый день рождения, Лотнер вместе с семьей перебрался в Лос-Анджелес, где полностью посвятил себя актерскому искусству.

Первую роль получил в 2001 году в сериале «Моя жена и дети» («My Wife and Kids»), где сиграл Тайрона

Тейлор получал небольшие роли в нескольких телевизионных шоу и фильмах, включая «Час варьете Ника и Джессики».

Очень успешно Лотнер работал в озвучивании анимационных фильмов. У него была периодическая роль Янгблада в сериале «Дэнни-призрак» (Danny Phantom), он также озвучивал два эпизода в сериале «Что новенького, Скуби-ду?» (What’s New, Scooby-Doo?) и одного из героев анимационного телефильма He’s a Bully, Charlie Brown.

В большом кино дебютировал в 2001 году, исполнив небольшую роль в фантастическом телефильме «Тень убийца» (2001).

Впоследствии он получил роли в сериалах «Вечное лето», «Шоу Берни Мака» (Аарон) и «Моя жена идети» (Тайрон).

Некоторые факты о Тейлоре ЛотнереВ 2005, в возрасте 13ти лет, Телор играл роль Шарк-боя в фильме Роберта Родригеса «Приключения Шарк-боя и Лавы 3D».

Несколько месяцев он проходил прослушивание на роль Элиота, чтобы попасть в комедийную семейную ленту Адама Шенкмана «Оптом дешевле 2».

В детстве он снимал кинофильмы вместе с друзьями, среди которых − исполнительница роли Лавы в фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы», актриса Тейлор Дули, которая по случайному стечению обстоятельств живет по соседству там же, в Лос-Анджелесе.

Студия Summit куёт железо пока горячо и не собирается отпускать звезду сумеречной саги Тэйлора Лотнера. Ему предложена роль в триллере «Канкун» Cancun. Съёмки «Канкуна» начнутся в июне будущего года. Кроме этого проекта, звезда «Сумерек» рассматривает участие в фильме «Макс Стил», где сыграет супергероя.

У звезды фильма «Сумерки» Тэйлора Лотнера есть «запасной аэродром» на случай, если его актерская карьера не будет столь удачной. Актер собирается стать режиссером.

Некоторые факты о Тейлоре ЛотнереВнешние данные…
________________

В статьях за 2006 год находим, что рост актера 1.68 м. В 2007 уже 1.75 см.
Рост на момент начала съемок «Новолуния» 1.79 м, но несмотря на такой довольно приличный рост многие фанаты «Сумерек», а также продюсеры и режиссёры, посчитали, что для роли заметного выросшего в новом фильме «Новолуние» Джейкоба Блэка Тэйлор не будет подходить, и даже рассматривались варианты замены другим, более высоким актёром. По последним сведеньям актер вырос уже до 1.82 и продолжает рости))

В свободное время Тэйлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джэйкоба Блэка для роли в съёмках в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ью кубиками пресса в свои 17 лет.

Чтобы войти в роль Тэйлору Лотнеру пришлось поправиться на 15 кг (и это все мышечная масса!!!). Для этого он сидел на особой протеиновой диете.

Тейлор:О том, как он перевоплощался в роль волка: пошел в спортзал, нанял тренера, кушал правильную еду, очень много еды.

Из-за ускоренного обмена веществ ему с трудом удается набрать нужное количество килограм. Он перестал нравиться самому себе. Поклонников же у Тэйлора заметно прибавилось после всех этих занятий, так что он старается держать марку. Тем более, что впереди съемки еще двух фильмов “сумеречной саги”.

Некоторые факты о Тейлоре ЛотнереСъемки в Сумеречной саге…
________________________

Имена актеров которые могли заменить Тэйлора Лотнера в “Новолунии” – Майкл Копон и Стивен Стрейт.

Для роли в «Сумерках» он надевал парик, который терпеть не мог и был несказанно счастлив, когда его персонаж подстригся.

В следующих 2-х фильмах по книгам Стефании Майер, почти в каждой сцене Лоутнер будет обнаженным по пояс. Как говорят некоторые фанаты: « у многих мужчин есть 6 кубиков на прессе, а у нашего – 8 кубиков!»

Вопрос журналиста: Ты чувствуешь себя повзрослевшим в Новолунии по сравнению с Сумерками?
«Да, эти роли сильно отличаются друг от друга, поскольку в сумерках Джейкоб еще ребенок, у него нет причин для беспокойства, также, как и в начале Новолуния. Но когда он становится оборотнем, это уже совершенно другой человек. Было сложно играть двуличие личности в одном и том же фильме, и даже в один и тот же день. Но было весело.»

Вопрос: У тебя есть какая-нибудь смешная история со съемок?
«Я не знаю.., когда мы с Кристен играли в футбол. У меня всегда с собой футбольный мяч и я люблю попинать его с парнями. Однажды Кристен сказала, что хочет попробовать, и я сказал ей ударить по мячу, и с тех пор она мой футбольный партнер. Удивительно, но она действительно хороша в этом.»

Личная жизнь…
______________

Некоторые факты о Тейлоре ЛотнереПервой девушкой Тейлора была Сара Хикс, с которой вместе учился в школе. Она даже снималась в его школьном проекте на песню Apologize.

Тэйлор встречался с Майли Сайрус в 2006 году.

Тейлор некоторое время встречался с Селеной Гомес. При чем вначале отношения всячески скрывались, ведь главному оборотню Сумерек по контракту нельзя официально встречаться с кем-либо до окончания съемок сумеречной саги… но многочисленные фото папарацци свидетельствовали об обратном… Пара выглядела совсем не как друзья, хотя и вполне счастливой…

Ходят слухи, что к разрыву отношений между Тэйлором и Гомез причастны отец Лотнера и кинокомпания Summit Entertainment, якобы настаивавшие на том, чтобы молодые люди не появлялись на публике вместе.

После разрыва отношений Селена дала интервью:
Гомес рассказала, что ее роман с 17-летним Лотнером начался ранее в этом году в Ванкувере, где она снималась в фильме Ramona and Beezus, а Тэйлор участвовал в съемках “Новолуния”.
“Кристен Стюарт остановилась в моем мотеле, – поведала Селена. – И Тейлор часто к ней ходил, так что мы постоянно пересекались с ним в вестибюле. В конце концов, решили познакомиться. Пошли как-то вместе пообедать, потом поужинать. Конечно, я знала, что за ним папарацци ходят по пятам, как и за мной. И знала, что нас “сведут”. Но нам просто хотелось провести какое-то время вместе, погонять шары в боулинге, подурачиться. И, наверное, наши отношения зашли слишком далеко. Было весело – я ехала в Ванкувер усердно работать, а встретила там замечательного парня. И наши отношения закончились тоже очень хорошо". У Селены остались только самые лучшие воспоминания о бывшем бойфренде. “Он такой милашка. Тэйлор сделал меня счастливой. Я и не подозревала, что могу быть такой. Вы, наверное, все видели, как я на фото с ним улыбаюсь широко”.
Некоторые факты о Тейлоре Лотнере
Хотя Тейлора Лотнера не однократно видели вместе с молодой певицей кантри Тейлор Свифт, но оба продолжали настаивать на том, что они просто друзья.

Лотнер и Свифт познакомились на съемках фильма «День Св. Валентина», где играли влюбленную парочку. Фильм выходит в прокат 10 февраля 2010 г.

Свифт даже знакомила Тея со своей мамой!

Официальной информации о том что они встречаются так и не дождались, в то время как через пару месяцев последовала неофициальная информация о разрыве…

Один из друзей Свифт рассказал, что роман прерван по инициативе певицы, в то время как другие источники сообщают, что инициатором стал Лотнер, т.к. Свифт не уделяла ему должного внимания…

Всякая всячина…
________________

Он очень умный парень, владеющий двумя языками. В Новолунии, Джейкоб говорит на испанском с Беллой и даже немного на языке американско-индийского племени Квилетов. « Я говорил кое-что на языке Квилетов, когда собирался поцеловать Беллу на кухне, но я не собираюсь рассказывать вам, что я произнёс тогда. Можете это выяснить сами. Но это было реально классно. В мире всего 4 человека, которые действительно говорят на языке Квилетов, а мне удалось пообщаться с одной из этих дам. Это было действительно интересно» – пояснил Тэйлор.

Тэйлор Лотнер получил награду за роль в фильме «Сумерки» как Открытие года среди мужчин на церемонии Teen Choice Awards 2009.
Тэйлор ездит на черном BMW пятой серии. Но его больше интересует футбол, чем машины.

Юный и задорный Тейлор Лотнер – мужчина года #4 по версии MTV!

Тейлор Лотнер станет лицом новой коллекции мирового итальянского бренда Giorgio Armani, а также станет лицом нового аромата Armani. «Джорджио сделал Тейлору предложение, от которого нельзя отказаться, – говорит источник из мира моды. – Эта сделка обойдется бренду в миллионы долларов».

Еще один автомобиль Тейлора – серебристый Audi R8 стоимостью 112 тыс. долларов. Но как справедливо заметили его фанаты, машины он меняет как прчатки…

Любимые спортивные игры — футбол, бейсбол, баскетбол.

Любит передачу American Idol.

Красавчик любит потанцевать. Он выложил на YouTube свое собственное видео под песню Apologize, а также принимает участие в танцевальных хип-хоп группах LA Hip Kids и Hot Shots.

Он очень музыкальный.Тейлор появился в клипе Caught Up In You певицы Кэсси Томсон. Видео было снято до появления мышц, но в нем он все равно милашка.

На вопрос журналистов какая у него самая плохая привычка, Тейлор отвечает, что он постоянно дергает ногой когда сидит и ему стоит не малых усилий воздерживаться от нее на людях.

Тейлору нравяться острые блюда, а особенно он любит мексиканскую и китайскую кухню. Ктоме того Тейлор обожает итальянскую кухню!

Любимая модель телефона — Nokia Sprint.

Любимое блюдо — стейк

Он большой фанат Red Bull и пьет его в течение всего рабочего дня. Может поэтому он и дергает ногой постоянно?)))

Любимый вкус мороженного — Cake Batter.

Любимый цвет: светло-голубой.

Любимая марка обуви — Vans.

Имеет водительские права.

У него есть собака по имени Рокси (мальтийская болонка).

Он обожает свою кожаную куртку, поэтому стилист Мэтью Эдельштейн согласился на то, чтобы Тэйлор снимался в ней. Кстати, эта куртка от John Varvatos.

Его любимый фильм «Храброе сердце» (англ. «Braveheart»).

Его любимая музыкальная группа – U2. И текущим летом Тэйлор намерен попасть на ее концерт в Ванкувере, где в это же время будут проходить съемки «Затмения».

Лотнер сказал, что он восхищается образом Мэтта Дэймона в фильме «Идентификация Борна» и в последующих фильмах о шпионе Джеймсе Борне. «Я обожаю фильмы из серии про Борна, и я хочу сняться в чем-то подобном».

В настоящее время является второкурсником в Valencia High (Высшая школа Валенсия)

У Лотнера нет странички на Facebook и Twitter, хотя множество людей пишут под его именем в интернете.

О Роберте Паттинсоне он отзывается исключительно положительно и считает его одним из самых талантливых молодых актеров.

Достоверный источник, близкий к Паттинсону и Лоутнеру, сообщил, что два молодых актера «очень забавляются», читая все эти истории в блогах о предполагаемой большой «вражде» двух звезд. Хотя эти два молодых человека очень сильно отличаются друг от друга в реальной жизни, внутренний источник из Summit Entertainment утверждает, что их отношения на самом деле наглядно демонстрируют случай, когда «противоположности притягиваются», и эти актеры, в действительности, очень хорошие друзья."

В своих интервью Тейлор Лотнер сказал, что просто счастлив работать с такими актерами как Роберт и Кристен, более того, он счастлив от того, что вообще попал в этот проект, и уверен, что он откроет ему дорогу ко всем вершинам Голливуда

Тейлор Лотнер об актерах, которые его вдохновляют: Как актер, мне очень нравится Дензел Вашингтон. Я бы очень хотел поработать с ним в будущем. Это – мечта, которая стала явью. Еще мне нравятся экшн фильмы с Меттом Деймоном и Бредом Питтом.

В другом интервью на вопрос: Кто твой источник вдохновения?
«Рон Ховард, потому что он был актером, а затем стал весьма успешным режиссером. Мне нравится Роберт Родригес, с которым я работал над Шаркбой. И он делает все: пишет, сочиняет музыку, руководит, продюссирует. Это безумие, он такой талантливый парень. Я хочу быть именно таким.»

Его боится Роберт Паттинсон. Роберт Паттинсон признался, что он чувствовал, что уступил Лотнеру, когда его попросили раздеться во время съёмок. Роберт показывает нам свой торс под конец «Новолуния», но 23х-летний парень сказал, что его тело ни в какое сравнение ни шло с телом Тэйлора, который набрал достаточную мышечную массу для того, чтобы играть оборотня Джейкоба Блэка. « Меня это очень смущает, особенно, когда у Тейлора столько кубиков или тому подобное» – сказал Паттинсон.

Тейлор:О папарацци: К этому невозможно привыкнуть, ведь это не нормально, когда люди постоянно пытаются запечатлить то, что ты делаешь каждый день. Я просто стараюсь, чтобы это никак не влияло на мою жизнь.

Фанаты просят его встать на четвереньки и завыть!

“Одна 40-летняя женщина пыталась снять свои трусы, чтобы я расписался на них. На них уже было напечатано мое имя, – сказал Лотнер прессе, – это было очень странно… но ты никогда не знаешь, что можно ожидать от этих фанатов “Сумерек”.

Он рассказал журналистам, что больше всего его бесит когда фанаты его называют Джейкоб.

На вопрос какая книга вампирской саги нравиться больше тейлор ответил: " затмение! вот где начинается самое интересное!"

Лотнер говорит, что он не наслаждается вниманием к его телу, также он думает, что было бы прекрасно никогда не снимать рубашку на экране снова. Но он не акцентируется на этом. «Если бы у меня был выбор, я никогда не снимал бы свою рубашку снова в кино, я думаю, что это не очень реалистично. Я, конечно, не буду просить делать это все же».

На вопрс журналиста «Что для тебя любовь?» отвечает: «Традиционный вопрос. Джейкоб и Белла, вот, что любовь для меня.»

Ты изменился с тех пор, как накачал мускулы и набрал вес для этой роли?
– Люди постоянно спрашивают меня об этом, но я не чувствую разницы. Я чувствую себя все тем же человеком. Было бы жутковато, если бы я изменился.
источник fanparty.ru
Прикрепления: 5817028.jpg (21.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:17 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тейлора Лотнера покажут "во всей красе" в новом фильме о супергерое




Радостная новость для поклонников Тейлора Лотнера: после окончания работы над триллером "Похищение" 18-летняя звезда примет участие в съемках экранизации комиксов про супергероя Стретча Армстронга. Как рассказал каналу MTV сценарист Николас Столлер, они сделают все возможное для того, чтобы главный герой не одевал верх на протяжении фильма!

"Работать с актером, которого все вокруг обожают, очень захватывающе, - рассказал Ник. - Это нечто, когда парень выходит на люди: я никогда раньше не видел, чтобы одного человека моментально окружала такая толпа людей! Они боготворят и жаждут его! Как я могу обмануть их ожидания? Конечно, в фильме они увидят его во всей красе. В реальности Тейлор Лотнер просто хорошенький мальчик, смешной, открытый. При этом он силен и обладает фантастически сложенной фигурой. Тейлор идеально подходит под наш сценарий, он просто находка для студии, решившей снять историю о супергерое".

Ник Столер также признался, что его очень увлекла идея адаптации полной мифологии Stretch Armstrong. В фильме будет отражена реальная история супергероя, и еще продумано его прошлое. Режиссером картины будет Роб Леттерман.

По материалам: popcornnews.ru
Прикрепления: 0060580.jpg (19.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 07.12.2010, 16:20 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тейлор Лотнер в ужасе от фанатов "Сумерек"


Молодой актер Тейлор Лотнер признался, что боится поклонников «Сумеречной саги». Он всерьез опасался того, что фаны разорвут его «в клочья».

Лотнер, который играет в «Сумерках» оборотня Джейкоба, испытал настоящий ужас. Когда сотни поклонников штурмовали гостиницу в Бразилии, в которой он остановился вместе с Кристен Стюарт.

Актеры ждали прибытия полиции, закрывшись в комнате. Тейлору и Кристен пришлось 45 минут сидеть за запертой дверью. Тейлора Лотнера пугает та одержимость, которая охватывает его поклонников.

18-летний Тейлор Лотнер недавно встретился с отцом своей возлюбленной Лили Коллинз. Похоже, отношения пары серьезные.

Ранее актер встречался с певицей и актрисой Тейлор Свифт.

По материалам: tiger-news.info
Прикрепления: 3196672.jpg (14.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 14.12.2010, 15:08 | Сообщение # 9
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тейлор Лотнер проведет всю жизнь в тюрьме

Тейлор Лотнер сыграет главную роль в экранизации фантастического романа Кэтрин Фишер "Incarceron". Об этом сообщает ресурс Deadline.
Сюжет произведения строится вокруг 17-летнего героя, который родился и провел всю жизнь в тюрьме. Поколение сменяется поколением, и заключенные передают из уст в уста легенду об одном человеке, которому удалось сбежать в неведомый для них мир.
Герой влюбляется в дочь начальника тюрьмы, и вместе они разрабатывают дерзкий план побега.
Когда начнутся съемки фильма, пока не уточняется. Кэтрин Фишер планирует написать целую серию книг, связанных единым сюжетом.
Источник: Deadline
Прикрепления: 9673217.jpg (63.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 12.01.2011, 17:01 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роман Тэйлора Лотнера продолжает набирать силу

18-летний герой сумеречной саги продолжает тихо встречаться с 21-летней актрисой Лили Коллинз уже несколько месяцев. И хотя эта любовная история еще в самом начале, ряд людей, знающих обоих, считают, что их отношения расцветут, как только Тэйлор и Лили начнут рекламировать вместе свой фильм "Похищение".
"Они, по всей видимости, очень нравятся друг другу, но пока слишком рано делать прогнозы о том, что произойдет, потому что они оба слишком молоды", - отметил источник из окружения рокера Фила Коллинза, отца Лили. - Они милая пара. Когда осенью этого года на экраны выйдет фильм "Похищение", молодые люди будут проводить еще больше времени вместе, продвигая картину в прокате".

Известно, что в конце прошлого года Лотнер был представлен весьма суровому отцу Лили и, судя по всему, получил его одобрение.

"Фил занимает довольно жесткую позицию по отношению к знакомым парням Лили. Но они (Фил и Тэйлор), похоже, поладили ", - рассказал другой источник в ноябре.

Романтические отношения у пары возникли в июле, когда Тейлор всячески пытался соблазнить свою милую коллегу по съемочной площадке, постоянно бегая без рубашки и демонстрируя свои литые бицепсы и прекрасно тренированное тело. Тогда, напомним, у Лили Коллинз был бойфренд, но Лотнера это обстоятельство нисколько не смутило. Через какое-то время Лили призналась подружкам, что влюбилась.

По материалам Showbiz Spy
Прикрепления: 8144393.jpg (44.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 12.01.2011, 17:11 | Сообщение # 11
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тэйлор Лотнер благодарен «Сумеркам»

Тэйлор Лотнер понятия не имел, на какой путь он вступает, когда подписывал контракт на участие в Сумеречной саге. Должно быть, для Тэйлора стало приятным сюрпризом, когда он понял, что фильм превратил его в оборотня-суперзвезду и мгновенно сделал миллионером!
"Я только встретился с режиссером, и не знал, во что я себя втягиваю", - говорит он.

Сейчас юный актер нисколько не сожалеет ни об одной минуте времени, которое он отдал съемкам в этом фильме. Более того, Лотнер просто в восторге от того, как развивается его карьера. "Все было здорово с самого начала, сейчас же – просто великолепно", - замечает он.

Кстати, Тейлор, по оценкам экспертов, только на «Рассвете», разделенном продюсерами на две части, заработает более 25 млн. долларов.

При этом актер высоко ценит поддержку своей семьи. По его словам, именно она помогает ему «не отрываться от земли». То есть близкие не дают ему заболеть звездной болезнью и зазнаться.

"Я определенно благодарен за поддержку своей семье, без них я вряд ли был бы в состоянии что-то сделать".

Актер не так давно признавался, что он все еще живет с родителями и, когда есть время, с удовольствием помогает в работе по дому. "Я могу помочь постричь газоном, вынести мусор, вымыть посуду", - говорил он. Родители не дают ему отлынивать от своих домашних обязанностей, несмотря на звездный статус, но именно это и помогает Тэйлору не задирать нос. Сегодня ты звезда, а завтра?

По материалам Zimbio
Прикрепления: 8497947.jpg (44.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:20 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тэйлор Лотнер самый высокооплачиваемый актёр-подросток
[/c]
Самый высокооплачиваемый американский актёр-подросток 2010-го года начинает новый 2011 год со съёмок и продюсирования двух широкомасштабных фильмов. Киностудии Fox 2000 и New Regency заплатят 8-значную сумму за то, что Тэйлор Лотнер найдёт в своём плотном графике время для съёмок в их проектах.

Кинокомпания Fox 2000 и создатели фильма сейчас проводят кастинг на главную женскую роль и более вероятно, что даму сердца героя Тэйлора Лотнера сыграют либо Блэйк Лайвли, либо Дженнифер Лоуренс, а возможно даже Эмма Уотсон. Продюсерами фильма выступают Джон Палермо, Хью Джекман и сам Тэйлор Лотнер со своей продюсерской фирмой Quick Six. Речь идет, конечно, о "Заключенном", экранизации научно-фантастического британского романа Кэтрин Фишер. Права на съёмки книги перешли к кинокомпании Fox в марте прошлого года, после того как книга, опубликованная в США в ноябре 2010, сразу вошла в список лучших бестселлеров 2010-го по версии The New York Times.

Второй крупномасштабный фильм с участием Тэйлора Лотнера, съёмками которого будет заниматься кинокомпания New Regency – это международный шпионский триллер, пока без названия, но в стиле "Идентификациии Борна". Сюжет фильма будет основан на жизни Юваля Авива, бывшего агента израильской разведки Моссада. Ко-продюсером компании Лотнера Quick Six станет Александр Милчен.

Параллельно этому, три лучших продюсера, включая Майкла Бея и его компанию Platinum Dunes, окружают Тейлора, изъявляя желание заключить с успешным молодым актером долгосрочные контракты. Еще несколько продюсеров не оставляют попыток переманить Лотнера в свои проекты, например, команда Крейга Задана и Нила Морена собирается снимать фильм (их проект без названия). Скотт Стубер хотел бы видеть Лотнера в своих «Демонических войнах» - Стубер собирается экранизировать одноименный бестселлер Р.А. Сальваторе - и Лотнер сыграл бы персонажа, который противостоит превратностям судьбы в своём поиске справедливости и мира.

В настоящем времени Тэйлор Лотнер занят на съемках в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет -1,2". Первая часть последнего фильма сумеречной саги выйдет на мировые киноэкраны 18 ноября этого года, а вторая - 16 ноября 2012. У Лотнера закончиваются съёмки в "Рассвете" уже этой весной, и он сразу приступит к съемкам двух фильмов кинокомпаний Fox 2000 и New Regency.

С 23-го сентября этого года кинокомпания Lionsgate выпустит триллер "Похишение" на мировые киноэкраны, так что между интенсивными съемками к осени Тэйлора Лотнера ждет промо-поездки с "Похищением". И никто не отменял промо-туры первой части "Рассвета". Что касается экранизации комиксов о Стретче Армстронге, на главную роль в которой подписался актер еще в начале прошлого года, то, по слухам, киностудией Universal было принято решение отложить съемки на 2012 год. Возможно, чтобы не разорвать столь востребованного актера на части, кинобоссы постараются договориться и о переносе съемок у Фрэнка Борина в его фильме ужасов "Хроники дома мясника", на одну из главных ролей в котором актер также дал согласие еще в начале прошлого года. Тэйлор Лотнер у американских кинопродюссеров просто нарасхват!

[/c]
Прикрепления: 4717049.jpg (108.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:52 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тейлор Лотнер. "Похищение"


Похищение
Abduction
Жанр: триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джон Синглтон
Сценарий: Джеффри Начманофф
Актеры: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигурни Уивер, Джеффри Джонс, Виктор Слезак
Страна: США
Прикрепления: 6987517.jpg (95.5 Kb) · 1565258.jpg (80.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 18.02.2011, 17:00 | Сообщение # 14
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тейлор Лаутнер будет работать с Майклом Бэем

Майкл Бэй и Тейлор Лаутнер объединились ради совместного проекта. Бэй еще несколько месяцев назад присматривался к Тейлору и собирался заполучить парня в какой-либо из своих фильмов - и вот союз случился. Пока что неизвестно, какой именно фильм задумал снимать Майк Бэй с Тейлором, однако инсайдеры уверяют, что это будет смесь “Мистера и миссис Смит” и “Особо опасного”.

Тейлор Лаутнер сейчас на виду у многих голливудских боссов по причине своей “сумеречной” популярности, хорошей физической формы и готовности работать. Не так много юных экшен-звезд на нашем небосклоне - тех, ради которых мы, не задумываясь, побежим в кино. У Тейлора впереди - “Тянучка Армстронг” по мотивам игрушек Hasbro и “Инкарцерон” - фэнтези о необычной тюрьме, где Тейлор будет вызволять из плена Эмму Уотсон. Со стороны Майкла Бэя логично заполучить себе такого перспективного юношу.
Контекстная рекламаБегун
Интернет-магазин игрушек
Конструкторы, куклы, кубики, игрушки и другие - более 1000 наим.
Контекстная рекламаБегун
"Келис Консалтинг".
Исследования рынка, концепции, ТЭО, бизнес-планы, инвестиции в бизнес!
Источник: Deadline Hollywood
Прикрепления: 4294585.jpg (125.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:11 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Погоня: премьера озвученного трейлера
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Джона Синглтона Погоня.

У молодого человека по имени Натан Харпер (Тэйлор Лотнер) всегда было интуитивное ощущение, будто бы от него скрывают что-то очень важное. Когда на сайте без вести пропавших он обнаруживает собственную фотографию в списке без вести пропавших самые страшные сомнения получают подтверждение. Он понимает, что воспитавшие его люди не его родители. Кроме этого он начинает понимать, что данная ситуация скрывает нечто еще более таинственное и опасное.
подробнее
После того как тайна личности раскрыта, молодого человека начинает преследовать группа наемных убийц. Натан понимает, для того чтобы спасти собственную жизнь и разобраться в ситуации, необходимо раскрыть тайну своего биологического отца. Необходимо прекратить бегать, собраться и начать действовать. Только во всей ситуации, единственный человек, которому можно довериться, это соседка по имени Керэн (Лили Коллинз).

Во всероссийском прокате фильм появится только осенью этого года, трейлер посмотрим сегодня.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Тэйлор Лотнер - Taylor Lautner
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 17:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!