| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Майкл Тревино (Тайлер Локвуд)
Майкл Тревино
eka_76Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(


Полное имя: Майкл Энтони Тревино (Michael Anthony Trevino)
Карьера:Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения:25 января, 1985 • водолей • 26 лет
Место рождения: Валенсия, Калифорния, США
Всего фильмов: 19
ТВИТТЕР МАЙКА


Детство Майкла Тревино прошло в восточной части Лос-Анджелеса. Одной из первых работ на актёрском поприще были съёмки в рекламе Old Navy (одежда для всей семьи).Дебют на телевидении состоялся в «Вечном лете» в 2005 году. Он имеет на своем счету роли в нескольких ТВ-шоу: «Зачарованных», «Вечном лете», «Кости», «Кейн», «Богатые», «90210», «Менталист». На данный момент Майкл Тревино разрывается между Лос-Анджелесом, где он непосредственно живёт, и Атлантой, где проходят съёмки «Дневников вампира».

Фильмография:





Адреса: Michael Trevino
Luber Rocklin Entertainment
8530 Wilshire Blvd.
Suite 550
Beverly Hills, CA 90211
USA
Luber Rocklin Entertainment
8530 Wilshire Blvd.
Suite 550
Beverly Hills, CA 90211
USA
Прикрепления: 0759899.jpg (114.9 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:37 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:19 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
23 Maя - Oakley's Learn To Ride Motocross Event

 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:36 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дженна Ашковиц и Майкл Тревино наслаждались романтикой в Нью-Йорке - так мило!




По-моему, Дженне и Майклу трудно находится в дали друг от друга, поэтому они провели романтическую неделю в Нью-Йорке.
Звезда Дженна Ашковиц провела свой лучший "отпуск" наслаждаясь Нью-Йорком вместе со своим парнем Майклом Тревино, играющим в "Дневниках Вампира". Они были замечены на Бродвее, аплодировали на игре Янки...да, эти двое все больше влюбляются в Нью-Йорк - и друг в друга!

Дженне - 25 лет, Майклу - 26, в начале их романтической недели мы видим их в театре, на популярном мюзикле "The book of Marmon" (Май, 13). Да, я конечно, планирую посмотреть это шоу... А кто-нибудь еще видел его? Есть мысли?

Майкл написал в твиттере: "Первое бродвейское шоу малыша :)". Дженна: "Книга Мормона - была невероятна! - сказал Нафф." Позднее она напишет: "Столько положительных эмоций! Это навсегда останется моим любимым бродвейский шоу, из всех, какие я когда-либо видела! Поздравляю Трей Паркер и Мэтт Стоун... Вы все-таки сделали это!". Майкл выложит фото с театральной афишей.

14 мая Дженна и Майкл пошли на игру Янки. "Это моя первая игра на новом стадионе Янки. Рэд Сокс делают нечто прямо сейчас." - восторгался Майкл. "Надо было купить что-нибудь в НЮ для таких случаев. Не могу дождаться, когда проживу еще один день в этом городе".

"Сегодня игра Yankee-Red Sox! Уоооу!!!" - писала в твиттере Дженна, а позднее добавила фото с этой игры.

Самым последним пунктом было их посещение канала VH1 "Сохраним композиторский музыкальный фонд" в НЮ и остановка в Hard Rock Cafe, 16 мая. Пара прибыла вместе, но Дженна шла по красной ковровой дорожке одна. Майкл прошел сразу внутрь, где ждал ее. Вместе они наблюдали как актер Мэттью Моррисон, играющий с Дженной в одном фильме, выступал в живую.


Майкл и Дженна восхитительная пара? Как вы думаете?

Голосовать
Прикрепления: 2148804.jpg (105.3 Kb)
 
VavilonДата: Вторник, 31.05.2011, 21:42 | Сообщение # 35
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Майкл Тревино о своем герое в "Дневниках вампира"

Когда мы в последний раз видели Тайлера Локвуда в «Дневниках вампира», он был полностью обнажен и свернулся калачиком рядом с опять одинокой Кэролайн. Значит ли это, что мы увидим, как в финале они станут больше, чем друзьями? 7 мая мы подловили Майкла на фотовыставке Тайлера Шилдса в Лос-Анджелесе для того, чтобы получить некоторые новости!

Мы большие поклонники Лорвуда. Теперь, когда Кэролайн порвала с Мэттом, есть шанс на него?
Я хочу, чтобы они стали неразлучной парой. Чувствую, со всем, что происходит в Мистик Фоллс, со всеми этими оборотнями, вампирами и Древними, там творится полнейший хаос. Может быть, у Тайлера и Кэролайн могут выровняться отношения, чтобы показать, что они могут сосуществовать. Безусловно, они испытывают чувства друг к другу. Так что, кто знает. Было бы неплохо, если бы у Кэролайн и Тайлера были романтические отношения.

Выполнил ли Тайлер своё обещание Кэролайн оставаться поблизости?
Мне бы этого хотелось, если продюсеры позволят! Я хотел бы, чтобы он оставался поблизости. Как вы понимаете, он не может опять уехать. Он уже один раз уезжал. И еще его мать в больнице, поэтому он, наверное, хочет о ней заботиться теперь, когда она в опасности. Она также может уже быть осведомлена о вампирах и оборотнях. Её падение с лестницы было довольно жутким, но нет гарантии, что Тайлер вернулся в город именно из-за этого. И я думаю, Кэролайн – основная причина, по которой он остался; Джулс теперь мертва. Безусловно, где-то есть и другие оборотни, но на данный момент он ни одного не знает. Может быть, если сделают флэшбек, нам покажут других оборотней, кто знает. Но на данный момент, он ни с одним из них не знаком. У него есть только Кэролайн.

Будут ли Мэтт и Тайлер снова друзьями? Ты скучаешь по сценам дружбы с Заком Реригом?
Да, я скучаю по работе с Заком. И так же со Стивеном Р. МакКуином. Я думаю, они будут друзьями. Как Мэтт выразился в последней серии, он – сам по себе. Его мать уехала, сестру он потерял… К кому еще он обратится? Он понимает, что у Тайлера хорошие намерения, но, безусловно, есть обстоятельства, при которых периодически случается полнолуние, и это нельзя контролировать.

Расскажи нам о твоем новом благотворительном проекте, связанном с волками.
Моя подруга по твиттеру Хлоя работает с благотворительным фондом Йена Сомерхалдера, и это здорово. Она предложила мне сделать что-то подобное. Я был в восторге от этой идеи. Мы начали работать вместе и остановились на волчьем заповеднике, здесь в Калифорнии, который нуждался в поддержке. Люди жертвовали деньги, чтобы брать волков: она нуждаются в пище и заботе, так как никто их не поддерживает. Нашим первым шагом на данный момент является продажа повязок с надписью «Тим Тайлер». И скоро выйдут новые с надписью «Спаси волка» и вся выручка пойдет на волчий заповедник. Он станет больше, особенно теперь, когда я нахожусь в Калифорнии. Я буду находиться поблизости всё лето.

Что еще ты будешь делать летом?
На данный момент я занят проектом, но мы еще не определились с датами. Если всё пойдет хорошо, у меня, возможно, будут съемки во второй половине июня в Детройте.
По материалам oseriale.ru
Прикрепления: 8950056.jpg (24.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:31 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
15 мая, Майкл и Дженна Ашковиц посетили вместе мероприятие Education Through Music 20th Anniversary Children’s Benefit.

 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:33 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Майкл 2 июня прибыл в свой отель в Лондоне

 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:54 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Майкла



Думаю это произошло прошлой ночью



Я и @jdriguez только что , как наркоманы купили кроссовки с новой коллекции Nike Free Run +2 в Лондоне...



В поезд на Бирмингем с этими ребятами ... Интересно, что они там увидели смешного.
Прикрепления: 8276467.jpg (52.4 Kb) · 9284702.jpg (92.7 Kb) · 3333766.jpg (88.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:26 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Майкл Тревино получает свои кеды!

 
eka_76Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:49 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Tyler Shields Photoshoot #2 - June 2011

 
eka_76Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:32 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Tyler Shields Photoshoot #2

Прикрепления: 5465604.jpg (32.5 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:08 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер Майкла



Празднование в SOHO HOUSE!
Прикрепления: 7424173.jpg (38.0 Kb)
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:25 | Сообщение # 43
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Покидая концерт SMASHING PUMPKINS

Майкл и Дженна Ашковиц (актиса и певица) возвращаются с концерта SMASHING PUMPKINS, проходившем в Театре Вилтерн 5 октября



 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Майкл Тревино (Тайлер Локвуд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 09:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!