| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Сара Каннинг (Джена Сомерс)
Сара Каннинг
eka_76Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(

Полное имя: Сара Каннинг (Sara Canning)
Рост: 1,71
Дата рождения: 14 июля 1987 (23 года)
Место рождения: Гандер, Ньюфаундленд, Канада
Профессия:актриса
Карьера: 2001 — по настоящее время
ТВИТТЕР САРЫ

Родилась в городе Гандер (провинция Канады). С детства проявляла актерские способности. В подростковом возрасте вместе с родителями Сара много переезжала, училась в нескольких школах. Первое время было тяжело, какое-то время Сара подрабатывала в ресторане. Вскоре она решила окунуться в киноиндустрию, снялась в сериале «Тайны Смолвиля», а затем ещё в нескольких фильмах.

Фильмография:

Прикрепления: 0215901.jpg (32.5 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сара Каннинг получила награду за лучшую роль

Звезда сериала «Дневники Вампира» Сара Каннинг сыграла роль женщины-новатора Мэгги МакГрегор в картине «Черное поле», режиссером которого стала Данишка Эстерхази из Виннипега. В воскресенье фильм победил в 2 номинациях кинофестиваля Vancouver Woman- «Лучшая короткометражная драма», а также «Лучшая актерская игра» за роль женщины-новатора Мэгги МакГрегор (Сара Каннинг).

Фильм снимался в Тиндалл Манитоба в течении 20 дней. «Черное поле» -темная историческая драма, события которой происходят в Манитобе 19 века. Жизнь двух сестёр изменилась навсегда, когда очаровательный и опасный мужчина приехал на их ферму.

Поклонники Сары, которые живут в Виннипеге, смогут посмотреть этот получивший награды фильм в кинотеатре 12, 16 и 17 марта.

Прикрепления: 0685439.jpg (26.6 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Журнал "Liol": видео интервью с Сарой Каннинг

Ли: Привет, меня зовут Ли. Рядом со мной Сара Каннинг из «Дневников вампира». Я задам ей несколько вопросов. Итак, мы бы хотели узнать…
Сара: Ага, замечательно, что же вы хотели узнать?
Ли: Ты снимаешься в «Дневниках» и у вас такая классная команда, у вас там столько всего происходит. Я, буквально, нахожусь на грани, когда смотрю каждую серию.
Сара: Отлично!

Ли: Мне интересно, в то время как зритель переживает при просмотре каждой серии, какая твоя самая любимая серия?
Сара: Из двух сезонов или в этом сезоне?
Ли: Решай сама.
Сара: Хорошо. Все это довольно забавно для меня, потому что я постоянно даю интервью о тете Дженне, о том, что она всегда находится в неведении, она ничего не знает о вампирах. И как актриса, мне очень интересно, ведь я все узнаю непосредственно из сценария, который чаще всего получаю за два дня до съемок. Поэтому я все время нахожусь на грани.
Ли: Правда?
Сара: Ну, да. Я бы сказала, что моя любимая серия это…в этом сезоне «Званый ужин», во время съемок было очень весело. Я даже и не знаю почему. Скорее всего, потому что мы начали снимать опасения Дженны и вся эта нестабильность выходит наружу. В первой части второго сезона мы наблюдали развитие её отношений с Алариком, им было комфортно вместе. Думаю, что «Званый ужин» - это своего рода, начало великих осознаний. Ну и, естественно, съемки проходили весело, мы тусовались с Йеном и Девидом Андерсом, Мэттом, с Даниэлем, который играет Элайджу. Они все классные, да, еще Дон.
Ли: Да, класс.
Сара: Думаю это все, больше никого не забыла.

Ли: Играя в сериале с вампирами, тебе снятся странные сны?
Сара: Ха! Прошлой ночью мне снился странный сон, но он совершенно не связан с «Дневниками вампира». Но все-таки мне снились сны, связанные с шоу. Все мои сны довольно образные, но ничего такого ужасного, чтобы повлияло на меня во время съемок и я кричала: «Я не могу это делать, не могу!» Но воображение у меня довольно дикое, поэтому такое случается все равно.

Ли: У меня есть несколько вопросов из Твиттера (берет телефон), твит.
Сара: Твиттерленд.
Ли: Да, Твиттерленд. Так, вопрос от Керби Мески из Мельбурна, Австралия. Она интересуется, как это целоваться с Мэтью Дэвисом (Аларик).
Сара: Ой…Великолепно, потому что это Мэтт Дэвис, у него это в крови.
Ли: Ну да.
Сара: И в то тоже время довольно весело, вы же знаете, у него такой особый юмор. В этом мы с ним похожи. Мы не перестаем смеяться между сценами вообще, даже если мы снимаем довольно серьезную сцену. Когда мы вместе, мы ведем себя очень легкомысленно. Думаю, наши дружеские отношения облегчают работу, когда надо изображать страстные отношения, и намного легче это делать, если тебе комфортно с этим человеком в реальной жизни.

Ли: Лэнди Макдениэл из Дугласвиля, Джорджия, интересуется, если бы тебе выпала возможность, ты бы стала вампиром?
Сара: Ха, конечно!
Ли: Да?
Сара: Конечно, конечно! Мне нравится играть Дженну, потому что не очень-то и много людей осталось в шоу, ну или людей, которые находятся в реальном мире.

Ли: Журнал «Liol» направлен на пробуждение сознания…
Сара: Чудесно.
Ли:… и является некоммерческой организацией…
Сара: Да, я возглавляю эту организацию.
Ли: Ну да. Чем ты сейчас занимаешься?
Сара: В прошлом году я принимала участие в компании Do Something (Действуй), мы проводили озеленение, привлекали внимание подростков к проблемам нашей матери-Земли, чтобы они обращали внимание на окружающую среду, потому что именно наше поколение сталкивается с шокирующими и ужасными фактами, о которых мы узнаем из документальных фильмов. Это действительно пугает. Я думаю, что мы должны отвечать за это и не только ради самих себя, но и ради будущего поколения тоже. Просто великолепно, что есть столько организаций, которые просто пытаются что-то предпринять в повседневной жизни. Я также принимала участие в компании TeensForJeans (Джинсы для молодежи). Мы раньше уже говорили о том, что очень много людей, которым не так повезло, как нам. Очень тяжело осознавать, что у некоторых просто нет даже джинсов.
Ли: Ты права.
Сара: Многие вещи мы принимаем как данность и не задумываемся об этом, поэтому я помогала в сборе пожертвований. Я просто рассказывала, как это важно. И недавно компания закончилась, все прошло очень удачно, собрали миллион пар джинсов.
Ли: Очень хорошо.
Сара: Я так горжусь этим, это так чудесно! Так же я принимаю участие в программе, которая называется WeCanada (МыКанада), программа связана со следующим Мировым Саммитом, это группа канадских артистов, исполнителей и других молодых людей. В этой программы мы пытаемся обратить внимание на то, что необходимо взаимодействовать и работать вместе, чтобы решить какие-то проблемы, так как сейчас существует слишком много неразрешимых проблем. И мы хотим выступить с данным предложением на следующем Мировом Саммите, чтобы нас услышали. Я очень горжусь тем, что Канада – это мой дом, и что я принимаю в этом участие.
Ли: Действительно невообразимо, сколько всего в мире можно сделать объединившись.
Сара: Да, потому что в мире столько глобальных проблем, их огромное количество и они совершенно разные. И когда ты отдаешься этому полностью, да просто рассказать о подобных проблемах – уже много значит, показать пример, и это разойдется по всему миру.
Ли: А чем мы можем помочь?
Сара: Можно прочитать много информации на сайте www.WeCanada.org. Мне кажется, что нет разницы, где ты живешь в Канаде, США или в Австралии, сначала стоит обратить внимание на местные организации, это самое простое с чего можно начать, потому что слишком глобальные шаги немного пугают. Существует огромное количество разных программ внутри самих организаций, различные встречи, программы по переработке (вторичному использованию). Следует обратиться в местные организации. И только потом все вместе мы разлетимся по миру, как утки…Смотри, смотри…(показывает утку).

Ли: Ой, да как утки. Супер! Ну, и еще вопрос. Ты довольно страстный человек, полностью отдаешься своему делу. Что управляет твоей страсть?
Сара: Думаю это связано с моей карьерой, с самого детства, я люблю рассказывать разные истории, люблю театр. Я выросла в городе, где нет большой телеиндустрии, я любила играть в театре с друзьями после школы. У нас был замечательный учитель в старшей школе, который действительно меня вдохновлял. Как дела Марти Дразда?
Ли: Поприветствуем её.
Сара: Да. Поприветствуем её.

Ли: Я знаю, что ты пишешь и пытаешься стать режиссером.
Сара: Да, немного.
Ли: Ты собираешься двигаться в этом направлении?
Сара: Да, конечно, я пытаюсь, нужно идти вперед. Но снимаясь 10 месяцев в год, тяжело найти время. Еще я беру уроки актерского мастерства здесь в Атланте, и здесь же пробую себя как режиссер, мне очень нравится. Последние несколько лет мы с лучшим другом работаем над одним сценарием, друг живет в Торонто, поэтому у нас бывают перерывы в написании, мы переписываемся, встречаемся два раза в год тут, там или где-то еще на континенте.
Ли: Да, да. Путешествуете.
Сара: Да, это моя страсть, я очень люблю писать. И я бы очень хотела прорваться в эту индустрию и писать свои собственные сценарии, чтобы их снимали или самой снимать.

Ли: Замечательно. Мы не можем так распрощаться. Аларик и Дженна сейчас не вместе.
Сара: Я знаю…
Ли: У нас есть надежда?
Сара: Могу сказать только, что я бы хотела их видеть вместе. Честно, на данный момент, я не знаю, что с ними произойдет. У них проблемы с доверием, Дженна в опасности, а он пытается защитить её, но то, что она не знает о вампирах, ведь Аларик в курсе событий, мы видели как ему тяжело с этим справляться, он понимает, что неправильно скрывать от неё подобные вещи. Он должен поговорить с кем-то об этом. Но если Дженна узнает об это, ой, для нее это будет величайшее предательство. Я очень хочу посмотреть, как она с этим справится, как опять наладит отношения с Еленой. Все это время Елена встречается с вампиром, и никто ей об этом не сказал. И да, Аларик…
Кто-то: Привет…(собака бегает).
Сара: Мы снимаем в парке и тут собачка бегает…Люблю собачек…Я очень хочу, чтобы у них наладились отношения, хочу увидеть на чьей стороне она будет, когда узнает. И пока она не поймет, что Аларик больше ничего не скрывает от неё, я не вижу дальнейшего стабильного развития их отношений. Я надеюсь, что все уладится.
Ли: Мы тоже. Спасибо, Сара, что поговорила с нами. Было приятно познакомится ближе. Благодарю, что позволила задать вопросы.
Сара: Конечно! Мне тоже было приятно. Спасибо вам! Это честь для меня, что вы разговаривали со мной здесь в чудесной Атланте. Сегодня такой классный день, я так счастлива, что уже не холодно. Спасибо огромное! Зайдите на страничку @LIOLmagazine – это страничка в Твиттере или на сайте www.liol.com.au, AU как Автсралия или присоединяйтесь ко мне в Твиттере @SaradjCanning. Мне будет очень приятно. И смотрите "Дневники вампира", спасибо.

Перевод: LanaV

 
eka_76Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Avenue Magazine

Прикрепления: 2769961.jpg (113.9 Kb) · 2917844.jpg (114.0 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:51 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью Сара Каннинг рассказывает о Дженне и Аларике
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:03 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото Сары






 
eka_76Дата: Среда, 13.04.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото продолжаем





Прикрепления: 8799157.jpg (45.1 Kb) · 5011874.jpg (110.1 Kb) · 0350454.jpg (284.5 Kb) · 1692155.jpg (29.8 Kb) · 3295532.jpg (93.3 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:19 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Сарой Каннинг 1 и 2 часть

 
eka_76Дата: Среда, 04.05.2011, 00:40 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
02.00 - Teens for Jeans - Atlanta




Прикрепления: 1566566.jpg (31.5 Kb) · 7704866.jpg (20.8 Kb) · 3614830.jpg (30.3 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:11 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сара сказала Джене прощай!

Когда мы последний раз были на съемочной площадке «Дневников Вампира», мы говорили с Сaрой Каннинг о ее персонаже Дженне в финале сезона, и ее планах на лето. Она недавно узнала, что ее персонажа не будет в финале.

Вчера вечером, поклонники наблюдали со слезами на глазах, как Джена превращалась в вампира, но после попытки спасти Елену она была убита Клаусом. Мы были расстроены, когда нам показали похороны Джены и Джона биологического отца Елены в Мистик Фолс.

После съемки ее заключительного эпизода Каннинг собрала вещи и уехала на автомобиле из Атланты до Ванкувера. Когда был вчерашний эпизод, все эмоции были направлены на Каннинг. Мы поймали ее утром после эпизода, в то время когда она еще не остыла от прощания, но Канниг уже с нетерпением ждет следующий проект.

Zap2it: Нам всем очень грустно! Я уверен, что ты увидела невероятную реакцию от поклонников на Twitter. Джена была главной темой разговора.

Каннинг: Я была введена в тупик вчера вечером. Я честно не ожидала столько отзывов. Я предполагала, что когда персонаж умирает, то будет ответная реакция, но не на столько. Я сейчас в Канаде, таким образом, такое чувство, что немного ушла в сторону. Но теперь, когда это сделано, и люди увидели все это, это дает тебе право вернулся в «семью» Дневников вампира. Это было настолько неожиданно. Я только что сидел здесь с немой улыбкой на лице. Большая часть моего сердца, заполнена этими сообщениями от поклонников. Это удивительно.

Ты ведь узнала о смерти твоего персонажа, не тогда когда прочитала сценарий, верно? У тебя была встреча с продюсерами?

Я узнала прежде, чем получила сценарий. Это была трудная беседа. Джули была очень любезна и сообщать мне это, персонаж очень много значил для них. Она была очень честна со мной, и это было видно. Я думаю, что это - то, каким образом все происходит в «Дневниках Вампира», потому что все меняется весьма быстро и есть много захватывающих поворотов. Мы знали с самого начала, что нет никаких гарантий.

Финальные эпизоды вносят большие изменения. Ты сделала так много за те 42 минуты эфирного времени. Действительно ли ты была рада получить шанс сделать укус вампира, после которого ты ушла?

Да, абсолютно. Это был хороший последний эпизод темного пути, потому это была хорошая идея, но это было проблемой для меня. Я действительно пыталась исследовать философию и характер Дженны, и ее отношение ко всей этой истории. Я действительно хотела в конце, сделать все в лучшем виде. Мы снимали моменты между ней и Елена, еще в пилоте. Но это был такой разговор, между ними которого мы не видели прежде.

Когда ты превращаетесь в вампира, все чувства усилены, и затем есть физическая часть всего этого, также. Находится в перевоплощении в вампира это чувствовать голода, а также это момент между ней и Еленой, нужно сделать правильное решение. Вместо того, чтобы убежать, она знает что если она убьет Грету то ритуал не состоится. Сердце Джены и другие органы все мчатся на невообразимой скорости. Я действительно хотела, что бы все это осталось в истории.

Я уверен, что было тяжело уезжать с Атланты, когда сезон закончился.

Да. Я фактически должна вернутся, ведь я жила там, в течение 2 лет, и я езжу по стране в поисках квартиры в Ванкувере, таким образом, я должен вернутся и выяснить все остальное. Это было большой частью моей жизни, но нужно что-то делать дальше.

Ты думаешь, мы увидим Джену снова в флешбеках или в мечтах кого-то другого?

Я знаю, что это всегда - возможность в этом сериале; я подразумеваю, мы видели раньше, что это происходило. Это еще не обсуждалось. Я действительно не знаю ответ на этот вопрос. Я думаю, сейчас мы должны отталкиваться от событий, которые мы видели - похороны Джены, где мы с ней попрощались.

Теперь твое место в Ванкувере? Больше не в Голливуде?

Нет. Я проведу немного времени в LA, ведь это - мой дом. Я здесь прослушивалась и снималась. Дом для меня находится там, где я снимаюсь, сейчас это - Ванкувер. Я снимаюсь в короткометражном фильме, который выйдет через месяц.

Источник:zap2it.com , vampirediaries-tv.ru

Прикрепления: 8147137.jpg (38.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:33 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Актриса "Дневников вампира" о сцене своей смерти: "Это было очень эмоционально"



«Дневники вампира» потеряли несколько хороших персонажей в прошлый четверг, но одна из смертей стала для нас особенно болезненной и горькой. До того, как мы назовем этого обреченного персонажа, хотим предупредить вас о том, что будут спойлеры, но мы также советуем вам прочитать дальше (соблюдая осторожность!) и узнать о том, как выбывшая актриса рассказывает, что она думает о своей жизни в Мистик Фоллс.

К сожалению, Сара Каннинг, то есть любимая тетя Елены и Джереми и подружка Аларика, была в числе тех четверых, кто встретил смерть в захватывающей серии драмы канала CW, и самой важной из всех. Вот что актриса рассказала TV Line о своем преждевременном уходе.

Было так печально увидеть твою смерть в прошлой серии! Что ты чувствуешь после этого?
Если честно, то я еще не смотрела, да, я прогульщица! (Смеется) Все равно, когда-нибудь я ее посмотрю. Я видела много смертей, когда делала дубляж, так что я уже знаю, каково это.

Я также знаю, что ты убедилась в том, какими преданными могут быть поклонники «Дневников вампира». Протест в Твиттере против смерти Дженны был просто неистовым.
Я была вне себя от радости из-за ситуации в Твиттере. Я была так рада и благодарна каждому, кто считал, что Дженна была неотъемлемой частью сериала, так как я считала так же.

Что ты думаешь по поводу того, как умерла Дженна? Это был достойный способ уйти?
Думаю, да. Это было немного неожиданно, но, не считая этого, я хотела завершить пребывание Дженны в сериале как можно лучше, учитывая время, оставленное персонажу. В последних сериях мы видели, как она осознает, что от нее многое скрывали. Она защищала Елену и Джереми не настолько хорошо, как ей казалось. Нужно учесть, что у нее не было шанса это сделать, так как ее держали в неведении насчет происходящего, но в ее последнем поступке мне понравилось то, что она сложила вместе все кусочки головоломки, когда решила убить Грэту. Последнее, что она могла сделать – это помешать ритуалу жертвоприношения. С ее стороны было очень проницательно догадаться, что ведьма была важной деталью плана Клауса и что нужно было вывести ее из игры, даже если она в этом и не преуспела. (Смеется)

Как давно ты узнала, что Дженну убьют?
Примерно за три недели, что очень быстро, но это то, чего следует ожидать от сериала, подобного «Дневникам вампира», ведь все очень быстро меняется. И для исполнительных продюсеров Кевина Уильямсона и Джули Плек все тоже очень быстро меняется. Так что это было резкое изменение и для меня, и для сериала.

Какой была твоя реакция, когда ты получила последнюю часть сценария? Ты была застигнута врасплох тем, как уйдет Дженна?
Джули заранее рассказала мне про смерть Дженны, так что я не была слишком удивлена. На самом деле, я просто не знала, что внимание будет настолько сосредоточено на Дженне и Елене и на том, за что она испытывает чувство вины. У наших персонажей уже был такой момент в первом сезоне, и настоящим испытанием для меня стала попытка обратиться к тому, что, по сути, было центральным моментом их отношений – то, как для Елены Дженна превращается из подруги в опекуншу, то есть практически настоящего родителя. Было интересно справляться с этим, находясь в таком страхе.

Кстати, о страхе, во время превращения Дженны в вампира в ней была заметна едва ощутимая стойкость. Как ты подошла к этой сцене?
Я попыталась придать особенность превращению Дженны и ее ощущениям от этого, ведь в сериале мы видели стольких персонажей, которые обращались в вампиров. Я пыталась придерживаться характерных особенностей, но также и привнести ее индивидуальную черту. Все мы знаем, что когда в сериале люди превращаются в вампиров, усиливаются разнообразные качества, которые были присущи им при жизни, так что нужно было многое попробовать затронуть в одной серии кроме собственно жертвоприношения и окончания пути Дженны.

Не секрет, что актеры «Дневников вампира» - очень сплоченный коллектив, так что, думаю, твой последний день на съемках был очень эмоциональным. Какие-либо из твоих настоящих чувств проявились в сцене смерти Дженны?
Режиссером серии был Пол Соммерс, и он захотел снимать последовательно, что я считаю очень предусмотрительным с его стороны. Все шло по нарастающей: от превращения в вампира к разговорам в центре огненного круга, потом к сцене смерти Джулс, которая была очень жестокой, затем к попытке борьбы, так что с его стороны было чудесно поступить именно так. В следующую после съемок этой сцены ночь я опять была на площадке, уже в роли мертвого тела, лежащего на камне. (Смеется) Так что сначала был пик эмоций… а потом я просто там лежала. И это хорошо! Это было очень эмоционально, сериал был моим домом два года, и у меня появилось множество близких друзей в Атланте. Но для меня сцена скорее означала конец пребывания в течение двух сезонов в сериале в облике Дженны, нежели уход Сары.

По крайней мере, мы знаем, что в «Дневниках вампира» умершие обычно еще появляются!
Я очень благодарна Кевину и Джули за то, что они взяли меня в этот сериал, и я очень высокого мнения об актерах и съемочной группе, так что я, конечно же, с удовольствием вернулась бы. Непривычно было бы возвращаться в таком качестве, но я бы согласилась на это.

Что дальше? Есть какие-то планы?
На самом деле, у меня есть несколько проектов. Я работаю над короткометражным фильмом, который еще не доработан, и очень этим взволнована. Также в конце месяца я снимаюсь в фильме для Lifetime под названием «The Hunt for the I-5 Killer», который основан на реальных событиях. Я была на прослушивании, но вернулась в Ванкувер только неделю назад, так что это еще одно важное дело, которое мне предстоит.

Источник the-vampire-diaries.ru

Прикрепления: 6938247.jpg (23.4 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:08 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Vancouver Film School Monologue Competition





Прикрепления: 5164692.jpg (49.8 Kb) · 0311170.jpg (58.5 Kb) · 9215356.jpg (58.2 Kb) · 1779755.jpg (53.5 Kb) · 8064290.jpg (43.5 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 25.05.2011, 09:50 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сара Катнинг для "CORVUS" Nuevos Photoshoots



Прикрепления: 4517466.jpg (169.3 Kb) · 8605975.jpg (168.4 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:15 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
We Canada: Projecting Change Film Festival

 
eka_76Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:17 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(

Laugh Your Ass Off -5 de Mayo Party (Vancouver)


 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Сара Каннинг (Джена Сомерс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 17:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!