| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе)
Йен Сомерхалдер
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 13:07 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер




Имя при рождении: Иэн Джозеф Сомерхолдер
Рост: 1,77
Дата рождения: 8 декабря 1978 (33 года)
Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США
Профессия: актёр, модель
Карьера: 1997 — настоящее время
ТВИТТЕР ЙЕНА


Йен Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика. Но жил Ян в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшая сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца были английские и французские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Гребля, плаванье, рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.

Йен стал интересоваться актерским мастерством ещё в школе – играл сначала в школьном театре, потом – в местной театральной студии. Он даже снялся в эпизоде фильма «Черное и белое», однако его роль вырезали при окончательном монтаже.

В десятилетнем возрасте с помощью мамы Йен попал в модельный бизнес, каждое лето он ездил для съемок в Нью-Йорк. Работа моделью позволила Сомерхалдеру попутешествовать по европейским столицам и заработать денег на то, чтобы оплачивать занятия актерским мастерством. У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Ян побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды «GUESS?» в течение 2-х осенних сезонов, а также работал на таких модельеров, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein, Dolce&Gabbana и Gucci.

Кинокарьера

Одновременно Сомерхолдер выступал драматическом клубе и работал с местной театральной группой. В 17 лет он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам он уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Также Ян учился у Давении Макфадден и Энтони Эйбсона. Впервые Ян появился в клубной сцене фильма «Black & White» (но её потом вырезали). Затем последовал фильм Вуди Алена «Знаменитость», где Яна также вырезали. Cреди 400 претендентов его заметил менеджер, который сразу же подписал с ним контракт. Первым дебютом на телевидении для Яна стала научно-фантастическая драма Now and Again (1999) канала CBS. Первой победой Сомерхолдера стала главная роль в сериале «Молодежные американцы». И хотя шоу не возымело успеха у публики, Ян продолжал съёмки в различных сериалах: CSI, CSI: Miami, Law & Order: Special Victims Unit и Smallville. За одну из ролей в большом кино «Life as a House» Сомерхолдер был отмечен премией Молодой Голливуд / Young Hollywood Awards журнала Movieline.

Одним из самых успешных фильмов Яна стали «Правила секса» (2002) по роману Брета Истона Эллиса, где он играл гомосексуалиста Пола Дентона. Фильм сумел заработать 6,5 миллионов долларов. «Я не думал дважды, чтобы сняться в этой роли, — говорит Ян. — Этот фильм сделал для меня столько же, сколько и «Жестокие игры» для Райана Филиппа, Риз Уизерспун и Сары Мишель-Геллар. Ко всему прочему, Ян стал одним из 50 сексуальных мужчин осени 2002 журнала People.
В 1999 году Йен дебютировал на телевидении, в эпизоде научно-фантастической драмы «Время от времени». На следующий год он получил главную роль в молодежной драме «Молодые американцы», после чего уже не сидел без работы: Сомерхалдер успел отметиться как в десятке заметных телесериалов (среди них - «CSI: место преступления», «Закон и порядок» и «Тайны Смоллвилля»), так и в нескольких фильмах. Наиболее известный из них – черная комедия «Правила секса», где Йен сыграл вместе с Джеймсом Ван Дер Биком. «Я не думал дважды, прежде чем взяться за эту роль», - говорит Сомерхалдер, который сыграл в этой картине слашавого педика – «Этот фильм мог стать для меня тем, чем стали «Жестокие намерения» для Райана Филеппи, Риз Уизерспун и Сары Мишель Геллар. Я счастлив, что могу получать большие роли, благодаря которым могу разрабатывать те образы, которые далеки от моего собственного. В этом и есть суть актерства».

Авторы сериала "Остаться в живых" увидели в Сомерхалдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актеров сериала Йен был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого наследника, которого на протяжении нескольких серий неплохо закалил необитаемый остров, где пришлось выживать ему и другим пассажирам погибшего самолета. Сам Йен был несколько разочарован своим персонажем. «Все, что мы знаем о Буне, это то, что он постоянно следует за своей сестрой, - говорил актер, - что она его здорово раздражает, и что они оба – испорченные богатые дети. Никому не нравятся такие ребята. И я подумал: может, они на самом деле другие? Бун – это парень, который действительно быстро начинает разбираться в жизни, оказавшись на острове. Мне было почти жалко его, потому что он не знал о тех необходимых для выживания вещах, о которых знаю я. Я вырос в Луизиане. У нас были лошади и своя земля. Там вы узнаете, как выжить. Вы учитесь работать в лесу, добывать огонь, правильно обращаться с веревкой. Бун не знал ничего из этого. Он был очень хрупким, потому что произошел из той среды, в которой никогда не бывал я». Однако с течением времени персонаж Йена менялся, все больше и больше радуя исполнителя. «Дружба с Локом помогает Буну самореализоваться на острове», - считает Терри О`Куин (Лок). – «С его помощью Бун узнает совершенно неожиданные вещи о себе и о своих возможностях». «Остров изменяет людей, - вторит ему Йен, - и я рад, что мой герой оказался первым, кто ощутил эти перемены. Я стал лучше узнавать Буна и те вещи, которые мне в нем не нравились, хотя бы стали мне понятны».

Увы, разгуляться в сериале Йену не удалось. Его герой стал первой жертвой острова (точнее, суровых сценаристов) и скончался в двадцатом по счету эпизоде Do No Harm. Хотя Бун не был центральной фигурой повествования, как Джек, Кейт или Сойер, он полюбился зрителям, которые в один голос задавали вопрос: «Почему именно Бун?». Дэймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу и что Бун – это только начало. Продюсер также похвалил работу Йена в сериале и заметил, что тот филигранно сыграл в последнем эпизоде.

В 2006 году вышло сразу несколько фильмов с ним в главных ролях. Летом 2006 года Ян побывал в Китае на съёмках мини-сериала «Марко Поло», где исполнил главную роль.

Личная жизнь

Во время съёмок «Молодых америнкацев» (2000) он встречался с начинающим дизайнером Сарой Малейтестой. Они разошлись во второй половине 2003, а уже в январе 2004 Ян встречался с Никки Хилтон (сестрой знаменитой Пэрис Хилтон). Через полгода они разошлись. Весной 2006 года появились слухи, что Йен встречается с Мэгги Грейс, которая сыграла Шеннон в сериале «Остаться в живых».

Фильмография



Автограф Йена


Источник http://ru.wikipedia.org

Ian Somerhalder
Untitled Entertainment
350 S. Beverly Dr.
Suite 200
Beverly Hills, CA 90212
Die Vereinigten Staaten
Прикрепления: 4026391.jpg (82.0 Kb) · 0152108.jpg (34.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Среда, 24.11.2010, 00:18 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, я набралась не только терпения, но и мужества, наблюдать как там героя Йена футболят.
А вообще не могу никому советовать это смотреть. Зрелище очень специфическое, хоть и вполне житейские проблемы освещает, и остается после его просмотра неприятный осадок.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Среда, 24.11.2010, 00:34 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ириш, доверюсь твоему мнению , значитцо так, я останавливаюсь на этих видео и точка.
 
eka_76Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:59 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Я умир, , на трубладе Tais выложила фотку - ее сестра выцепила Йена в Майами. Такая лапуля, спасибо
 
VavilonДата: Вторник, 30.11.2010, 18:06 | Сообщение # 34
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
А вот вам еще Йенчик на любительских снимках.



Прикрепления: 5577442.jpg (67.1 Kb) · 0126739.jpg (52.4 Kb) · 2887354.jpg (34.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Вторник, 30.11.2010, 20:43 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Скоро его замучают, бедного, своим обожанием. И начнет Йенчик бегать от простого народа, надвинув кепку на глаза...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Четверг, 02.12.2010, 10:44 | Сообщение # 36
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Готическая сказка для Йена Соммерхольдера

Йен Соммерхольдер, сыграет главную роль в готической сказке «Крейдлвуд» (“Cradlewood”). Режиссером фильма станет Гарри Вайнманн, который будет снимать кино по собственной книге.
Фильм расскажет историю одной австралийки, живущей в Бостоне с наследником и выясняющей, что у их семьи есть одна фамильная тайна. Согласно легенде, семейство заключило сделку с демоном: если в семье рождается мальчик, его отца убивают. Наследник дамочки обнаруживает, что его девушка беременна и после череды странных событий понимает, что погибнет, если останется с матерью своего ребенка.
«Крейдлвуд» — поместье, наследником которого является Джош, красивый молодой юноша. Он направляется в родной дом вместе со своей девушкой, чтобы представить ее матери и предотвратить свою смерть.
Крейдлвул полон фамильных загадок и мистических легенд, одной из которых вскоре станет Джош. Но что-то идет не так, и вскоре молодой человек погружается в пучину паранойи и страхов. Сможет ли спасти его любовь от мрака ночи, или всему суждено погибнуть в скором времени?
Австралийскую даму сыграет Эмма Люнг, а Соммерхольдер и станет бедным папашей, приготовленным на убой. Сценарий фильма пишут Стивен Сьюэлл и Джон Пол Чаппл, в продюсерах значатся Майкл Шейн и Дэвид Редман.
“Мы видим этот фильм как американскую версию “Лабиринта Фавна”, - комментирует Шейн. - Это идеальная история для подростков, обожающих “Сумерки”, но жаждущих чего-то более романтичного и пугающего. Наш монстр будет очень страшным: она будет сексуально притягательной и чудовищной одновременно”. И герою Йена судя по всему придется совсем не просто, ведь слоган фильма гласит: «Он родился со всем, кроме будущего.»
Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта The Hollywood Reporter, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Фильм должен выйти в прокат в 2013 году.
Прикрепления: 7554640.jpg (38.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 07.12.2010, 22:23 | Сообщение # 37
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхолдер создал собственный благотворительный фонд

Йен Сомерхолдер создал собственный благотворительный фонд, который так и называется The Ian Somerhalder Foundation.

Задача организации - “обучать юношество на глобальном уровне, чтобы дать силу творить перемены в руки молодого поколения”.

“Есть поколение Икс, есть поколение Игрек. - Говорит Йен. - Это поколение - это поколение Вымирания. Оно само несет за это ответственность, но и сила все изменить тоже в его руках. Они способны измениться сами и изменить окружающий мир. Они сколько всего могут сделать!

И поможет им фонд Йена. Молодчина!

Под катом смотрим, как красавец-мужчина прибывал на днях в аэропорт Лос-Анжелеса и как испепеляюще зыркал на папарацци.




По материалам starslife.ru
Прикрепления: 9186558.jpg (25.5 Kb) · 4113984.jpg (253.7 Kb) · 6269062.jpg (295.1 Kb) · 6181365.jpg (243.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Среда, 08.12.2010, 12:50 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Сегодня День Рождения Йена Сомерхолдера!
Поздравляем!

Прикрепления: 2318581.jpg (40.9 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Среда, 15.12.2010, 21:54 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Звезда сериала «Дневники вампира» - Йен Сомерхолдер в помощь Луизиане

Актер Йен Сомерхолдер очень неравнодушно отнесся к проблеме, которая недавно возникла в Луизиане, где он родился. Речь идет об экологической катастрофе, которая образовалась в результате обвала нефтяной платформы, последствиями чего стал розлив нефти по морским водам, в которых купались жители и туристы курортного побережья.
Йен Сомерхолдер после небольшого промо-тура, посвященного сериалу «Дневники вампира», прибыл в свой родной городок под названием Ковингтон, и произнес пламенную речь перед оживленной публикой. Актер надеялся объединить все силы, которые понадобятся для борьбы с последствиями катастрофы. Йен Сомерхолдер просто в полном возмущении оттого, что голливудские звезды даже не пошелохнулись, узнав о такой беде в Луизиане. Когда-то в подобной ситуации Джордж Клуни провел телемарафон, который позволил привлечь публику и собрать неплохую сумму денег, необходимую на борьбу с последствиями катастрофы.
Джордж Клуни успешно справился с поставленной задачей, а вот как это сделает Йен Сомерхолдер – пока неизвестно. На данный момент звезда сериала «Дневники вампира» и возлюбленный красавицы Нины Добрев пытается всеми силами помочь проблеме, вернее ее разрешению. Он считает, что необходимо открыть фонд и вложить в него хорошие денежные средства, которые необходимо будет пожертвовать каждому. Денежные средства пойдут на очистку загрязненных нефтью вод. Безусловно, замысел неплохой и верный, но отзовется ли кто-то на такой призыв молодого актера Йен Сомерхолдера? Будем надеяться, что в результате будет ответ «да», а не «нет».
Прикрепления: 6441720.jpg (21.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.12.2010, 13:25 | Сообщение # 40
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Голый день рождения Йена Сомерхолдера

8 декабря Йену Сомерхолдеру исполнилось 32 года, и он прекрасно отметил день рождения. “Весь день я провел голый в окружении прекрасных женщин, - смеется звезда сериала “Вампирские дневники”. - Сначала у меня была сцена в душе, а после нее - сцена, где я мокрый и полуголый”.

Как вы понимаете, речь идет о съемках нового эпизода сериала. На вопрос о том, кто же был с ним в душе в тот день, Йен шутит: “Не Стефан, обещаю”, - намекая на брата по сериалу Пола Уэсли.

На день рождения у Йена был и другой не менее приятный подарок, чем обнаженка и красотки: в этот день стартовал сайт его благотворительного фонда IS Foundation, который будет заниматься “биологическим разнообразием, возобновлением лесных массивов, рациональным земледелием и экологической промышленностью”, поясняет Йен. Мы помним, что актер - большой защитник окружающей среды, он активно собирал средства на восстановление Мексиканского залива после нефтяной катастрофы, так что Йен был невероятно счастлив, что фонд заработал именно в его день рождения.

Получил Йен и еще один подарок: поклонники сделали его день рождения трендом в Твиттере. “Невероятно! - писал Йен. - Я весь день чувствую ваши тепло и любовь. У меня самые лучшие фанаты в мире!” Позже на сайте фонда он продолжил: “не думаю, что у кого-то еще на планете есть фанаты и фан-сайты лучше и удивительнее, чем мои”.

Что касается создания собственного фонда, эту идею Йен объясняет просто: “Я оглянулся назад и осознал, что в этом году совершил выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ. Я понял, что лишь один человек может изменить мир, и это - ВЫ. Каждый из нас. нужен лишь один человек, чтобы трансформировать настоящий момент в новую возможность. Спасибо вам, что вы создаете новые возможности вместе со мной”.
Контекстная рекламаБегун
ForexClub. Заработай на бирже.
Вводный семинар по биржевой торгов. Диск и MasterCard в подарок
Источник: People, Твиттер Йена Сомерхолдера, сайт фонда Йена Сомерхолдера

Прикрепления: 6028066.jpg (30.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:08 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер составил список из восьми песен, которые помогают Дэймону, его персонажу из сериала «Дневники вампира», соблазнить его вечную неразделенную любовь — Кэтрин: «Если бы я пытался приручить львицу, то в этих песнях было бы полное описание моего состояния».

The Black Keys - "Next Girl”: «Эта песня о разрыве с этой стервой и это то, что вы всегда говорите себе. Моя следующая девушка не будет иметь ничего общего с бывшей. Но это никогда не работает, даже если она полная противоположность вашей бывшей. В какой-то момент они все начинают тебя душить».

Deerhunter - "Desire Lines”: «Я знаю, когда-нибудь вы будете иметь красивую жизнь. Я знаю, вы будете звездой / В чужом небе, но зачем, зачем, зачем». Это как раз та песня, которую играли ребята, когда мы соблазняли девушек в старшей школе».

Bright Eyes - "Lover I Don’t Have to Love": «Эта песня о том, что мы учимся и преуспеваем благодаря ранам и боли. Я уверен, что Моне испытывал сильную боль, когда писал свои белые лилии. Я не знаю, было ли у него разбитое сердце или запор, но я гарантирую вам, что он не был счастлив».

Neon Indian - "6669 (I Don’t Know If You Know)”: «Эта песня — как варенье на поджаренном хлебе. Под эту музыку вы можете представить себя в постели в окружении свечей. Я это делал много раз.

Gayngs - "The Gaudy Side of Town”: «Песня отлично описывает то состояние, когда вы смотрите на любимую женщину после секса, или женщину, которая вас пугает — это в значительной степени одно и то же».

The Verve - "History": «Речь идет о двух старых любовниках, которые встретились вновь».

Belle & Sebastian - "I Want the World to Stop": «Вначале это звучит очень оптимистично, но затем Стюарт Мердок начинает петь о «зимнем расстройстве», из-за чего песня становится печальной. Чтобы избежать этого, нет ничего лучше, чем теплая простыня и красивая обнаженная женщина рядом».

Cursive "The Recluse": «Тим Кашер поет: «Я просыпаюсь один/ В комнате женщины, которую я едва знаю / Я просыпаюсь один/ Я представляю, что я наконец-то дома». Это песня одиночества, потому что он находится в комнате женщины, которой нет. Интересно, что она написала в записке. Он занимался сексом всю ночь, а затем вдруг неожиданно остался один со своими мыслями. Или он может говорить о женщине, с которой он пробыл несколько лет, но которую он плохо знает, потому что как вообще можно узнать кого-нибудь?»

ИСТОЧНИК


  • Йен Сомерхолдер


Сообщение отредактировал eka_76 - Пятница, 14.01.2011, 18:12
 
VavilonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:21 | Сообщение # 42
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхолдер . Два новых фото.


Прикрепления: 6170135.jpg (97.2 Kb) · 5919486.jpg (133.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 11.01.2011, 15:45 | Сообщение # 43
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхолдер – звезда с убеждениями

Пока сексуальный персонаж из «Дневников вампира» Дэймон Сальваторе завоевывает популярность у зрителей, актер Йен Сомерхолдер ведет активную благотворительную деятельность: борется за охрану окружающей среды в зоне нефтяного разлива в Мексиканском заливе, а также поддерживает питомник для животных общественной организации Св. Таммани. Кроме того, Йен Сомерхолдер пытается убедить людей, что нужно переходить к экологическому производству. Отметим, что Йен не относится к числу людей, которые просто выписывают чек на благотворительном мероприятии, фотографируются на его фоне и считают себя суперблагодетелем. Актер является реальным активистом, который всяческими способами старается привлечь внимание людей к глобальным проблемам человечества.
Невероятно помогла в благотворительной деятельности Сомерхолдеру его возросшая популярность. Идеи по защите окружающей среды исходят из самого сердца актера. Очень много времени Йен Сомерхолдер в последнее время проводит в общественной организации Св. Таммани, работающей с бездомными животными. Звезда даже успел провести масштабную акцию в социальной сети Twitter, целью которой было призвать людей приютить у себя дома собаку. Йен обещал как-нибудь погулять в парке с человеком, который услышит его просьбу и «усыновит» собаку из питомника Св. Таммани в день акции.
Также Йен Сомерхолдер смог одержать победу на благотворительном конкурсе сети Facebook, проводимом компанией JPMorgan Chase. Результатом его усилий в этот раз стала финансовая помощь питомнику в размерах 20 тысяч долларов.

Все, чем дорожит Йен Сомерхолдер – семья, дом, общество. Этот человек всячески вдохновляет своих фанатов на изменение мира к лучшему.

По материалам kinru.ru

Прикрепления: 9009894.jpg (37.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 11.01.2011, 16:02 | Сообщение # 44
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхолдер – обаятельный вампир с добрым сердцем.

Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder), один из самых обаятельных вампиров современности, подготовил совершенно сногсшибательный сюрприз всем поклонникам «Дневников вампира». Точнее, поклонницам. Девушки, с замиранием сердца, следящие за интригой, завязавшейся между Деймоном, Еленой и Кетрин (Нина Добрев), наверняка даже ожидать не могли такого поворота сюжета! Похоже, Деймон очарован новой красоткой «Дневников» - юной Розой (500 лет для вампира – не возраст).
Юную Розу сыграла Лорен Коэн, знакомая нам как Бэла из «Сверхъестественного». Несмотря на свой юный возраст (актриса родилась в 1987 г.), Лорен Коэн успела сняться в 16 фильмах и сериалах, а по-настоящему узнаваемой стала после «Сверхъестественного». Первый фильм – «Казанова – великий искуситель» 2005 г. Сейчас актриса живет в Великобритании.
Как известно, Йен Сомерхолдер не только самый яркий и популярный вампир, но и ярый сподвижник борьбы за чистоту окружающей среды. После завершения съемок второго сезона в апреле 2011 г актер собирается посетить Центральную Америку и Африку в числе членов делегации Конгресса. Все знают, что эти места не могут похвастаться хорошей экологией и высоким уровнем жизни, и, похоже, Йен Сомерхолдер выбрал правильный маршрут для свершения благих дел. Видимо, Йен решил идти до конца, поскольку после окончания поездки по этим регионам планирует навестить Вашингтон и выступить в Конгрессе, а уж это наверняка требует большей выдержки, чем тряска в джипе по пустыне или пампасам. Но актер и общественный деятель твердо намерен донести до сознания конгрессменов информацию о бедственном положении в странах третьего мира, а также собственные соображения по этому поводу. Впрочем, сам Йен Сомерхолдер не слишком надеется, что ему удастся пробить бюрократическую броню, и называет свою идею «безумством».
Впрочем, эти сомнения не помешали актеру создать собственный благотворительный фонд имени Йена Сомерхолдера. Цель фонда – обучение молодежи, чтобы у той появились силы и возможности влиять на глобальные процессы. По словам, Йена, новое поколение само несет ответственность за свои действия, но оно, же способно измениться и изменить мир вокруг себя. Возможности нового поколения неограниченны. И новый фонд Йена Сомерхолдера призван показать ему эти возможности.

По материалам kinru.ru

Прикрепления: 4057231.jpg (111.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Пятница, 14.01.2011, 08:59 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
В Дэймона Сальваторе теперь можно...поиграть.
Компания Tonner выпустила куклу Дэймона Сальваторе. Надо сказать, довольно достоверная получилась моделька.

Прикрепления: 5714914.png (80.3 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 17.04.2024, 00:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!