| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе)
Йен Сомерхалдер
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 13:07 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер




Имя при рождении: Иэн Джозеф Сомерхолдер
Рост: 1,77
Дата рождения: 8 декабря 1978 (33 года)
Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США
Профессия: актёр, модель
Карьера: 1997 — настоящее время
ТВИТТЕР ЙЕНА


Йен Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика. Но жил Ян в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшая сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца были английские и французские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Гребля, плаванье, рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.

Йен стал интересоваться актерским мастерством ещё в школе – играл сначала в школьном театре, потом – в местной театральной студии. Он даже снялся в эпизоде фильма «Черное и белое», однако его роль вырезали при окончательном монтаже.

В десятилетнем возрасте с помощью мамы Йен попал в модельный бизнес, каждое лето он ездил для съемок в Нью-Йорк. Работа моделью позволила Сомерхалдеру попутешествовать по европейским столицам и заработать денег на то, чтобы оплачивать занятия актерским мастерством. У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Ян побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды «GUESS?» в течение 2-х осенних сезонов, а также работал на таких модельеров, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein, Dolce&Gabbana и Gucci.

Кинокарьера

Одновременно Сомерхолдер выступал драматическом клубе и работал с местной театральной группой. В 17 лет он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам он уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Также Ян учился у Давении Макфадден и Энтони Эйбсона. Впервые Ян появился в клубной сцене фильма «Black & White» (но её потом вырезали). Затем последовал фильм Вуди Алена «Знаменитость», где Яна также вырезали. Cреди 400 претендентов его заметил менеджер, который сразу же подписал с ним контракт. Первым дебютом на телевидении для Яна стала научно-фантастическая драма Now and Again (1999) канала CBS. Первой победой Сомерхолдера стала главная роль в сериале «Молодежные американцы». И хотя шоу не возымело успеха у публики, Ян продолжал съёмки в различных сериалах: CSI, CSI: Miami, Law & Order: Special Victims Unit и Smallville. За одну из ролей в большом кино «Life as a House» Сомерхолдер был отмечен премией Молодой Голливуд / Young Hollywood Awards журнала Movieline.

Одним из самых успешных фильмов Яна стали «Правила секса» (2002) по роману Брета Истона Эллиса, где он играл гомосексуалиста Пола Дентона. Фильм сумел заработать 6,5 миллионов долларов. «Я не думал дважды, чтобы сняться в этой роли, — говорит Ян. — Этот фильм сделал для меня столько же, сколько и «Жестокие игры» для Райана Филиппа, Риз Уизерспун и Сары Мишель-Геллар. Ко всему прочему, Ян стал одним из 50 сексуальных мужчин осени 2002 журнала People.
В 1999 году Йен дебютировал на телевидении, в эпизоде научно-фантастической драмы «Время от времени». На следующий год он получил главную роль в молодежной драме «Молодые американцы», после чего уже не сидел без работы: Сомерхалдер успел отметиться как в десятке заметных телесериалов (среди них - «CSI: место преступления», «Закон и порядок» и «Тайны Смоллвилля»), так и в нескольких фильмах. Наиболее известный из них – черная комедия «Правила секса», где Йен сыграл вместе с Джеймсом Ван Дер Биком. «Я не думал дважды, прежде чем взяться за эту роль», - говорит Сомерхалдер, который сыграл в этой картине слашавого педика – «Этот фильм мог стать для меня тем, чем стали «Жестокие намерения» для Райана Филеппи, Риз Уизерспун и Сары Мишель Геллар. Я счастлив, что могу получать большие роли, благодаря которым могу разрабатывать те образы, которые далеки от моего собственного. В этом и есть суть актерства».

Авторы сериала "Остаться в живых" увидели в Сомерхалдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актеров сериала Йен был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого наследника, которого на протяжении нескольких серий неплохо закалил необитаемый остров, где пришлось выживать ему и другим пассажирам погибшего самолета. Сам Йен был несколько разочарован своим персонажем. «Все, что мы знаем о Буне, это то, что он постоянно следует за своей сестрой, - говорил актер, - что она его здорово раздражает, и что они оба – испорченные богатые дети. Никому не нравятся такие ребята. И я подумал: может, они на самом деле другие? Бун – это парень, который действительно быстро начинает разбираться в жизни, оказавшись на острове. Мне было почти жалко его, потому что он не знал о тех необходимых для выживания вещах, о которых знаю я. Я вырос в Луизиане. У нас были лошади и своя земля. Там вы узнаете, как выжить. Вы учитесь работать в лесу, добывать огонь, правильно обращаться с веревкой. Бун не знал ничего из этого. Он был очень хрупким, потому что произошел из той среды, в которой никогда не бывал я». Однако с течением времени персонаж Йена менялся, все больше и больше радуя исполнителя. «Дружба с Локом помогает Буну самореализоваться на острове», - считает Терри О`Куин (Лок). – «С его помощью Бун узнает совершенно неожиданные вещи о себе и о своих возможностях». «Остров изменяет людей, - вторит ему Йен, - и я рад, что мой герой оказался первым, кто ощутил эти перемены. Я стал лучше узнавать Буна и те вещи, которые мне в нем не нравились, хотя бы стали мне понятны».

Увы, разгуляться в сериале Йену не удалось. Его герой стал первой жертвой острова (точнее, суровых сценаристов) и скончался в двадцатом по счету эпизоде Do No Harm. Хотя Бун не был центральной фигурой повествования, как Джек, Кейт или Сойер, он полюбился зрителям, которые в один голос задавали вопрос: «Почему именно Бун?». Дэймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу и что Бун – это только начало. Продюсер также похвалил работу Йена в сериале и заметил, что тот филигранно сыграл в последнем эпизоде.

В 2006 году вышло сразу несколько фильмов с ним в главных ролях. Летом 2006 года Ян побывал в Китае на съёмках мини-сериала «Марко Поло», где исполнил главную роль.

Личная жизнь

Во время съёмок «Молодых америнкацев» (2000) он встречался с начинающим дизайнером Сарой Малейтестой. Они разошлись во второй половине 2003, а уже в январе 2004 Ян встречался с Никки Хилтон (сестрой знаменитой Пэрис Хилтон). Через полгода они разошлись. Весной 2006 года появились слухи, что Йен встречается с Мэгги Грейс, которая сыграла Шеннон в сериале «Остаться в живых».

Фильмография



Автограф Йена


Источник http://ru.wikipedia.org

Ian Somerhalder
Untitled Entertainment
350 S. Beverly Dr.
Suite 200
Beverly Hills, CA 90212
Die Vereinigten Staaten
Прикрепления: 4026391.jpg (82.0 Kb) · 0152108.jpg (34.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 13:13 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Фантастическая роль с «клыками»...

Звезда сериала «Остаться в живых» Йен Сомерхалдер рассказывает нам, почему он был рад поучаствовать в этой сверхъестественной драме, в которую он мог по-настоящему погрузить свои зубы.

Елена, красивая студентка, встречает красивого одиночку по имени Стефан и между ними появляется очевидная химия. Пока, все по-обычному романтично - за исключением того, что он - вампир и она – точная копия его старой любви с 1864. Тогда появляется еще вампир злой брат Стефана - Дэймон, как раз в то же самое время, когда пума начинает нападать на людей в городе Мистик Фоллз...
Йен Сомерхалдер известный по сериалу «Остаться в живых» (который возвращается в сериал на этой неделе) играет Дэймона, и явно наслаждается ролью «Дэймон - ублюдок, и я люблю играть его», - говорит 31-яя звезда. «Я провел всю свою карьеру вдумчиво, так что надо было больше не принимать себя слишком серьезно. Хорошая забава Дэймон - я хотел бы болтаться с ним».
Помимо мифической пумы, он должен поделиться экраном с каким-нибудь еще из местных диких животных?
«Единственное животное, которое зрители видят так это большого злого на вид черного ворона», - говорит он. «У нас было два ворона, в конечном счете. Первую зовут Ли, она была страшной примадонной и все время говорила и веселилась, поэтому она была уволена».
Кроме привыкания к его («удивительно удобным») клыкам, Йен также должен был стать искусным в работе с трюками Дэймона - прыжки с деревьев и зданий с легкостью.

«Один раз я должен был прыгнуть назад от здания и упасть на толстую подушку. Падение составляло только приблизительно шесть футов, но это казалось настолько страшным. Это захватила меня навсегда. Я чувствовал себя таким ребенком».

Йен также должен был столкнуться с прерыванием съемок «Дневников Вампира», чтобы полететь на Гавайи, и снова сыграть свою роль, как Бун в «Остаться в живых».

«Я не знал то, что они готовили ему - я даже не видел сценария, пока не приехал. Но это был взрыв. Эти ребята находятся на другом уровне!»
Источник http://oseriale.ru/

Интервью с Йеном Сомерхалдером

Это был самый настоящий финал для Дэймона в прошлом сезоне…, мы никогда не видели его таким!
[Смеется] Да, он унижался. Это интересно, взлеты и падения, его пародийное искусство жизни, на которое весело смотреть, но что-то изменится. В начале первого сезона Дэймон был таким всемогущим, сильным садистом, очень забавной личностью…а затем он перешел на другой уровень.

С одной стороны было очень приятно смотреть на уязвимого Дэймона, потому что оказалось, что в нем еще есть немного человечного, но с другой стороны, он же не может оставаться таким долгое время, ведь так?
Нет, я надеюсь, что нет. Во втором сезоне вы начинаете понимать, что в городе появились новые элементы, которые помещают Дэймона в центр события и заставляют его спросить себя о том, что важно для него. Я дума, что в течение первого года у него были ненастоящие отношения. Он первоначально приехал в город как Дэймон, а в финале сказал “Я приехал в этот город, чтобы разрушить его, но теперь хочу защитить его. Как же это произошло?” И я думаю, что именно это и произошло. Когда вы начинаете строить отношения с людьми, и вы заинтересованы в их безопасности и благосостоянии, вы начинаете что-то делать для этого. Я думаю, что он впервые за 150 лет заботится о чем-то.

Но Дэймон и Стэфан все еще будут ссориться, не так ли?
В конце концов, он любит своего брата, и его брат любит его. У них было много возможности убить друг друга, но они все еще вместе. Очевидно, что они совсем разные, но я думаю, что Дэймон и Стэфан собираются стереть границы между ними и взяться за их новую проблему. Они должны сосредоточиться и защитить то, что любят, и это будет очень интересно, ведь вернулась Кэтрин.

Ах да, Кэтрин..это плохо, что я люблю ненавидеть ее?
Кэтрин – одна из тех людей, с которыми вам бы не хотелось встретиться. Я думал, что Дэймон был засранцем, но я ошибался. Кэтрин – садистка, эгоистичная стерва, и она будет играть в свои игры. Она ломает Дэймона…снова и снова. [Смеется] Она дурачит меня много раз. И он чувствует себя идиотом. А когда мы чувствуем себя глупо, что мы делаем? Мы ведем себя как раздражительные дети.

В этом он лучший! Пьет, танцует…
[Смеется] Точно.

Теперь вы должны выбрать кто вам больше по душе, или за какую вы команду – Елены или Кэтрин?
Кэтрин действительно была лишь игрой моего воображения, а теперь она настоящая проблема наивного Дэймона. Он наивен как влюбленный подросток. И он любил эту женщину почти 150 лет, а затем он ее находит, а ей на него наплевать. А в это время вы встретили ее двойника, милую, невинную, сильную девушку. Я возьму на себя смелость сказать, что Дэймон не в Команде Кэтрин. Дэймону бы помогло, если бы Кэтрин исчезла или умерла.

Значит все-таки Команда Елены!
Да.

Будут ли какие-нибудь новые вампирские способности в этом сезоне?
Только более сильные способности. Кэтрин намного сильнее Дэймона. Новые силы могут появиться в этом сезоне…И Дэймон мог бы их использовать.

Как Дэймон будет обращаться с угрозой от Бонни?
Бонни может быть на равных с Дэймоном. Любой, кто может положить Дэймона на лопатки – не в сексуальном смысле – большая проблема для него. [Смеется] Она очень большая проблема для него. Она его соперница…Я думаю, что как-нибудь она окажется полезной. Ведь самой главной проблемой будет Кэтрин. Она становится большей проблемой, чем Дэймон в первом сезоне, потому что она в три раза более жестокая и обольстительная.

Я думаю, что Мэтт Дэвис психически нездоров, ведь он пишет под псевдонимом, но поклонникам нравится читать ваши записи в Твиттере.
Если он психически нездоров, то это прекрасно. Мне нравится этот парень. Вообще Дэймон, Аларик и Елена проводят много времени вместе в этом сезоне, и я думаю, что могу сказать за Мэтта и за Нину, что нам нравится вместе сниматься.

Перевод: Kara для http://www.vampirediaries-tv.ru/

Прикрепления: 6763760.jpg (313.3 Kb) · 4603002.jpg (20.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BoNNikДата: Пятница, 17.09.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Йен Сомерхолдер очень хорош в роли вампира. На мой взгляд, он украшение "Дневников вампира"
И вообще симпатяга))))


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 16:39 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Интервью с Яном Сомерхалдером

Повальное помешательство на вампирах в настоящее время достигло крайней точки возбуждения, CW не остались в стороне, с 10 сентября в их сетке вещания появляются "Дневники вампира".

Сериал основан на книгах-бестселлерах Л.Дж. Смит и адаптирован для малого экрана исполнительным продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном, который наиболее известен популярным подростковым сериалом "Бухта Доусона" и трилогией "Крик". В сериале рассказывается история 17-летней Елены Гилберт, которая до сих пор пытается привести свою жизнь в порядок, четыре месяца назад ее родители погибли. Начинается школьный год, Елена и ее друзья очарованы красивым и таинственным новым учеником Стефаном Сальваторе, которого она также привлекает. Но она не понимает, что он скрывает смертельную тайну, он - вампир.

Скромный и размеренный образ жизни, который пытается вести Стефан, нарушает его старший брат Дэймон (Йен Сомерхалдер, "Остаться в живых"), тоже вампир. Длинная и горькая история снова приводит их к разногласиям, когда Дэймон видит в Елене сходство с женщиной, которую его брат любил больше столетия назад.

Ян (Йен) Сомерхалдер рассказал пресcе о том, чем его вампир отличается от других.

Как бы вы описали Дэймона?

Он сердит. Он чувствует, что он был очень обижен, и он хочет мести и искупления. Однако, он одинок. Он - самый одинокий чловек, которого я когда-либо знал. Представьте только, 170 лет. Сколько вам лет в данный момент, предположите, что вы знаете о жизни и умножьте это на 4, все люди, которых вы знали, умирают.

Как Дэймон может оставаться в городе незамеченным, когда он нападает и уничтожает людей? Вы думаете пройдет много времени, прежде чем они поймут, что происходит?

Я не думаю, что много. Всё будет происходить довольно быстро и жестко, чтобы удерживать внимание аудитории. Всё начинается быстро, большое количество информации, много закручивающихся основных сюжетных линий и превращений, вы быстро увидете, какова жажда мести Дэймона. И все это связано с мифологией, что делает шоу более захватывающим.

Вы знаете предисторию своего героя? Они много рассказывали вам о нем?

О,да. И она насыщенная. Даже люди, которые плохи, все это происходит от места. Это прибывает из места. Когда мы хороши людям, это прибывает из хорошего места. Когда мы плохи, то из плохого. Но у нас всегда есть причина на то, что мы делаем, Дэймона можно оправдать. Он чувствует, что ему причинили боли и глубоко обидели в прошлом, это стирает в нем некоторые границы, и он готов к мести. Это будет интересно. У него есть причины для всего, что он делает, таким образом будут сдвиги. Идея состоит в том, что Дэймон теряет свою человечность, но мы увидем его с разных сторон, как только начнется сезон.

Так, по-вашему, он не так уж плох?

Нет. Он очень динамичный и сложный персонаж. Отношения Стефана, Дэймона и Елены, заходят далеко за пределы подросткового мыла. Это очень сложные отношения.

Вы наслаждаетесь этим?

Это такое большое развлечение. Именно поэтому это развлекает. Насилие и жетокость для меня - это всегда плохо. Я не жестокий или зверский человек, если только в самой наименьшей степени. Я вообще-то сострадательный человек. Даже у плохих людей, есть причины для того, что они делают. Причины, почему человек ведет себя как плохой парень в фильме, в шоу, книге или игре - это потому что людям нравится то, что они делают то, что хотят. И интересно и сооблазнительно наблюдать за кем-то подобным. Даже если он ведет подобное существование. Итак, сами люди, виновны в этом своим вниманием.

Действительно ли это работа мечты, играть плохого парня?

Это великолепная роль. Я настолько удачлив, что добавил те пилюли в напиток Кевина Уильямсона, чтобы получить эту работу. Они еще не знают об этом. Этим шоу Кевин Уильямсон заново открывает телевиденье для подростков, как с "Бухтой Доусона". Это шоу говорит о том, что нет ничего страшного в том, чтобы запутаться, влюбится, грустить, чувствовать себя потерянным, ничего, что это иногда опасно, ты должен почувствовать все эти вещи. Мне 30, оглядываясь назад, когда я был подростком, то были запутанные, сложные времена. Я думаю, что в шоу будут присутствовать все эти элементы, чтобы объяснить какого это - быть молодым.

Что самое лучшее в этом персонаже?

То, насколько он силен и как весело проводит время. Нас влечет к кому-то, даже если он полный ублюдок, потому что он делает то, что хочет. Люди, которые делают, то что хотят, не важно, хорошие они или плохие - привлекают наше внимание. Мы выглядим таинственно, когда делаем так. Девушкам нравятся плохие парни, и мальчикам нравятся плохие девочки.

В чем особенности вампиров? Почему сейчас вампиры так популярны?

Этого я не знаю. Очень большой элемент этого успеха то, как "Сумерки" преуспели в кассовых сборах. Но это всего лишь субъективное мнение. За прошедшие пять лет индустрия кино потерпела много трудностей. Кассу киностудиям делаю большие, огромные фильмы, снятые по комиксам, такие как "Железный человек" или "Бэтман", остальные же фильмы где-то на "обочине", отчасти это является безумием. Тема вампиров никогда не уходила из кино, теперь пришло их время выйти на рынок. Развлечений. Это элемент силы. Они сексуальны, опасны, красивы, есть в них что-то, что привлекает нас. Я не знаю, кто сможет объяснить это, но это есть, и какое-то время еще будет. Там всё о чем-то нечеловеческом, следуя за этими персонажами, которые могут то, чего не сможем мы, мы убегаем от действительности.

Как по ходу будут менятся отношения между Стефаном и Дэймоном?

Это несомненно будет заметно. Будет много элементов, продиктованных именно мифологией. У братьев абсолютно разные взгляды на жизнь. Дэймон не отказывается от своей сущности, к сожалению, он питается людьми. Это то, что делают вампиры. Это походит на то, если бы человек по существу перестал бы есть. И Стефан, из-за любви к людям или только из желания не убивать их, придерживается диеты. И тут намечается много закруток и поворотов, которые должны проиллюстрировать на сколько они различны, они буду переходить от хорошему к плохому и наоборот. Есть очень много вариантов развития сюжета.

Как дела с Еленой? Действительно ли она - перевоплащение былой любви Стефана или же она ее дальняя родственница?

Я выворачивал им руки, чтобы узнать, но они не будут говорить нам об этом. Это, вероятно, лучше, полтому что мы будет отталкиваться от тех идей, что они дают нам. И они достаточно умны, чтобы не раскрывать нам всю информацию, они же знают, что мы будем говорить с вами.

Будете ли вы возвращаться в 1800-е, чтобы показать, как Дэймон стал вампиром?

Я думаю, мы увидим кусочки этого.

Много ли экшена в этой роли?

Да. Я летаю на тросах и прочем материале. Это просто удовольствие. Мы работали на крыше пятиэтажного здания. Это было высоко. Но я был привязан тросом и мог ходить по краю. Я был в образе и поэтому даже не думал о том, что могу упасть. Ты знаешь, что тросы остановят тебя, но ваше тело, наклоняющееся над краем чего-либо - очень странное чувство. Мы должны были снять эффектную сцену, где я спрыгиваю с нечто похожего на здание, но в реальности это было высотой всего в 6 футов. И я в течение 20 минут я сидел там, убеждая свой организм подскакивать назад на связку подушек. Это противоинтуитивно, поэтому твое тело говорит: "Нет". Но все были терпеливы, потому что это одна из тех вещей, которая физически странна для твоего организма, и занимает некоторое время для подготовки.

Вы стали больше проводить аремени в тренажерном зале?

Я много времени уделяю тренажернм залу. Я там часто бываю. Это требует стойкости. Дэймон не объедается, он питается человеческой кровью. Вот именно поэтому он силен. Я же изменил свою диету. Все только чистое и свежее. Это так скучно.

Вы заметили изменения в своем теле?

О, да. Моя форма изменилась. Есть определенный элемент в том, чтобы становится сильным физически. Это выглядит более угрожающе. Должно быть физическое соответствие. Дэймон - очень сильный парень.

Вы с Полом тренеруетесь вместе?

К сожалению, мы видим друг друга только на съемках. Когда мы не на съемках, мы спим или идем в тренажерный зал. Это вопрос самочувствия и наличия стойкости.

Какого вам в Атланте, шт.Джорджия?

Здорово. Я сам с глубокого юга, поэтому мне замечательно находится там. Тот же самый воздух. Потрясающий Южный воздух.

Когда вы были ребенком, вы верили в вампиров?

Верил. Я взрослел с Энн Райс. Я знал весь материал. В Новом Орлеане тоже есть мистика. Есть мистические вещи, связанные с вампирами. Это всегда было там, и это там очень основательно. Там есть что-то действительно интересное, сооблазнительное, опасное и сексуальное.

Вы смотрите "Настоящую кровь"?

Только начал. Я должен был сниматься в этом шоу, но моя встреча с Аланом Бэллом прошла крайне плохо. Я не мог заставить себя смотреть шоу. Теперь у меня есть действительно большая роль в убийственном шоу, ни какой игры слов, теперь я в состоянии смотреть это. Я встретил тех парней и понял их. Маркос Сига, наш продюсер, который снимает связку наших эпизодов в Атланте, имел влияние на "Настоящую кровь" и привнес действительно крутые вещи.

Вы видели "Сумерки"?

Я должен быть честным с вами, я не видел,но только лишь потому, что не хочу, чтобы это влияло на принципы моей работы, только потому, что есть очень много общих черт. Ни Пол Уэсли, ни я не видели этот фильм. Это не зачем. Есть опрделенные причины, почему я не хочу их сравнивать. Я даже не хочу об этом думать.

Что вы думаете о сравнении с "Сумерками"?

Я не видел фильма, потому что не хочу подсознательно сравнивать, но сравнение - это абсолютно прекрасно. Их успех проложил путь к нашему существованию, таким образом я не собираюсь жаловаться.

Что вы думаете том, что люди говорят, что есть более "горячие" вампиры?

Роберт Паттинсон - красавец. Он может обвести вокруг пальца любую женщину. Очевидно, что у этого парня настоящая мужская роль. Каждая девушка в мире, хочет такого парня. Чтож, я рад за него.

Как Дэймон будет отличаться от других вампиров?

Дэймон делает то, что хочет. Он может выходить на солнце. Я, действительно хочу, чтобы Кевин Уильямсон написал эпизод, где Дэймон оказывается на Карибах на некоторое время. Он носит кольцо с лазуритом, которое позволяет вампирам выходить на солнце, таким образом он может побыть на Виргинских островах и, возможно, даже покусать некотрых людей.

Вы думаете о Дэймоне, как о парне с силами, вы когда-нибудь забываете о том, что он вампир?

О, да. Вы не надеялись это увидеть, но увидете, когда он будет находится рядом с Еленой.

Какого вам в гриме и с клыками?

У нас новые клыки, они просто одеваются на зубы. Нет ни какого моста, таким образом, это ни как не затрагивает наши речевые качества. Я могу продекламировать Геттисбергскую речь, и ничего. Это невероятно, здорово будет сниматься с ними.

Вы бы хотели быть бессмертным как вампир?

Ни за что! Жизнь это отношения, которые у нас есть. Это наша семья, наши друзья, наши дети. У нас есть определенное количество времени для этих вещей. Если же вы бессмертны, то это никогда не заканчивается. Это что-т наподобие одинокого существования.

Что как актера привлекло вас в роли вампира?

Птому что это весело. Это динамично, потому что забавно. У вас есть возможности, которых вы не имеете, будучи смертным человеком, это дает вам много хороших мыслей, как играть. Как актер, вы мечтаете о такой роли. Это то, что вы хотите.

Вы читали книги, на которых основано шоу, чтобы узнать предистоию вашего персонажа?

Я начал. У меня есть книги, и я читаю их, но Кевин, Боб Леви и Джули Плек(исполнительные продюсеры), что книги лишь основа для сериала. Они дали их Джули и Кевину с сказали: "Какого ваше видение? Сделайте это на вашем уровне." Это не будет буквально, и я уверен,что многих это расстроит. Но у них замечательно видение основы.

Было ли когда-нибудь что-нибудь ,чтобы увлекало вас также, как поклонников жанра -вампиры?

Чтобы быть честным с вами, скажу, что увлекался театром, когда был молодым, и я был поглащен этим. Но я взрослел на лошади среди лесов, ловли рыбы и строительства. Я много читал и смотрел много фильмов, но будучи ребенком больше времени уделял лошадяи и рыбалке. Я рос в пустынном месте, в Луизиане.

Вы до сих пор ездите верхом?

Да. Но все-таки не столько, сколько бы мне хотелось. Я бы хотел сниматься в этом шоу придилзительно лет 6, сняться в нескольких фильмах, затем обналичить деньги и провести остальную часть моей жизни с лошадьми. Это было бы хорошей идеей.

Вы собираетесь вернуться в "Остаться в живых"?

Есть такая идея.

Вы собираетесь вернуться в момент до катастрофы самолета?

Я не знаю подробностей, но это идея. Мы работаем над тем, что же должно произойти.

У вас есть каки-либо мысли о том, какой будет основная сюжетная линия?

У меня нет ни какой информации. И, вероятно, пока я не приступлю к съемкам, не будет. За эти годы создатели стали умнее, они не говорят лишнего актерам, потому что мы говорим с вами об этом.

Вы удивились, когда вас снова вызвали в сериал?

Мы некоторое время назад обсуждали все "за и против" с Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом на Comic-con, и пришли к выводу, что это случится. Мы уточнили детали. Единственная проблема - даты. Гонолулу действительно далеко от Атланты, а я каждый день занят с "Дневниками". Обычно, когда я возвращался для эпизода "Остаться в живых", то это были семидневные каникулы в большом отеле с видом на пляж, с большим количеством суточных, автомобиль с откидным верхом и массажем. Теперь, похоже, придется с красными глазами лететь из Атланты на Гавайи, бежать на съемки, и потом сразу же возвращаться.

Вы рады снова сыграть Буна?

В этот раз да. Это будет весело. Не могу дождаться.

Вас радует мысль о том, что вы будете учавствовать в окончании шоу, которому помогли начаться?

Да. Хотелось бы надеяться, что кое-что измениться и Бун будет действовать вновь. У меня всегда был некий элемент солидарности с ним. И это никогда не исчезнет. Но может я и не прав. Он мог быть только тем, кем и был.

Следиди ли вы за шоу, за тем как оно прогресировало из сезона в сезон?

Я хотел бы, но был не в состоянии. Но собираюсь наверстать упущенное, прежде, чем поехать туда.

Расскажите о фильме "Туринир", кого вы там играете?

Очень хочу, чтобы он вышел. Это было весело. Это королевская битва - "пристрели их всех". Это современное кино об убийцах, но оно очень забавное. В фильме снимались Винг Рэймс, Роберт Карлайл и Келли Ху. Мой персонаж такой же, если не хуже, чем Дэймон. Я никогда не играл такого парня и это было забавно.

Когда вы вернетесь домой в Лос-Анджелесь, то куда отправитесь?

Мой дом находится на берегу, на границе Венеции и Санта-Моники. Это самое красивое место в мире. Люблю его и в свете и в темноте. Я провожу каждое утро и вечер на пляже в своих любимых местах. Все друг друга знаю, никуда не надо ездить. Иногда приходиться только ездить за продуктами или в химчистку, или в город.

Вас стали узнавать после участия в сериале "Остаться в живых"?

Да. Я разговаривал с Мэтью Фоксом пару недель назад, она находилмя в северной Шотландии, он был поражен тем, что его там узнают. С таким шоу, как "Остаться в живых", даже если вы будете находится в пустыне в Египте, всегда кто-нибудь спросит: "Эй, вы тот парень?".
Источник http://oseriale.ru

Прикрепления: 1847434.jpg (265.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 16:59 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Интервью с Йеном

Чем вызван интерес ко всем этим вампирским историям?

Кассовый успех фильма "Сумерки” проложил путь всем этим вампирским историям. Он вызвал успех на ранке. Этот жанр всегда был популярен, но сейчас он возродился, что и дало нашему сериалу зеленый свет.

Ваш персонаж немного подлый, не правда ли?

Да, но я его не виню. У каждого есть праведный причины тому, что они творят в мире. Он считает то, что он делает оправданно. Он считает, что его брат причинил ему зло и поэтому он поклялся сделать существование своего брата жалким до конца своих дней. Он просто живет согласно своему обещанию.

Каковы вы со своими настоящими братьями и сестрами?

Мы практически не соперничали. А мой брат был на семь лет старше, так что он спокойно надирал мне задницу.

Вы привлекаете толпы поклонниц безумного вампира?

Пока нет. Мы снимаем сериал, черт знает где, в Джорджии, так что мы совершенно отрезаны от человечества. Зато так часто случалось, когда я снимался в сериале "Остаться в живых”. Люди часто ночевали у моего дома.

С вами случалось что-нибудь необычное?

Мне нравится так думать. Я из далекого Юга. Там очень много необычной энергии. Там было много смертей во времена Гражданской Войны. И если ты открыт для нее, ты можешь ее почувствовать.

Вы начали работать моделью в десять. На что это похоже?

Удивительно. Вместо того чтобы играть летом в бейсбол, я ехал в Нью-Йорк работать моделью. Я многому научился. Я видел огромной количество интересных событий, талантливых фотографов и спокойных интеллектуалов, и Нью-Йорк вошел в мою кровь. Я сравнивал Нью-Йорк с тихой сельской местностью штата Луизиана, где жила моя семья. Это поменяло мой взгляд на детство. Я рос очень быстро. И я переехал в Европу, когда мне исполнилось 16.

Ты сошел с рельсов?

Я сошел с рельсов и покатился вниз по горе. Я сходил с ума, пока вскоре не вырос из этого. Дети в Европе сходят с ума медленнее, чем дети в Америке. Есть вещи, которые приняты в Европе, но противозаконны в Штатах. Ты можешь пить в 16 в Европе, дети хорошо проводят время, но в Штатах иначе, ты должен ждать пока тебе исполнится 21, и, в конечном счете, выпить ящик пива за одну ночь и оказаться в больнице. С детьми в Европе такого не случится.

Легко ли тебе было стать актером?

Модель стал актером – это что-то вроде клише. Это огромное клише, но нужно смотреть и на положительные стороны. Я узнал большую часть своих знаний о мире именно благодаря этому.

Вашего персонажа убили в сериале "Остаться в живых”, потому что его кровосмесительный роман с сестрой не пользовался популярностью у зрителей?

Нет, это был сюжетный ход. И его история закончилась своевременно. Сериал "Остаться в живых” очень хорошо повлиял на мою карьеру, и я бесконечно благодарен всем благодаря кому я получил эту роль. Я только что вернулся со съемок некоторых сцен последнего сезона. И было очень приятно всех снова увидеть и принять участие в съемках.

Какие привилегии у знаменитостей?

Это забавно и лестно. На днях мы фотографировались в салоне "Mac”, и они подарили мне удивительный компьютер. Когда "Mac” дарят тебе что-то, ты понимаешь что сделал что-то стоящее, потому что они не должны отдавать ничего просто так.

Какая у вас была самая экстравагантная покупка?

Я люблю не отказывать себе в хорошем вине. Один из моих друзей, один из самых известных сомелье в мире. И когда я проводил много времени в Италии и Франции, я погрузился в винную культуру, и я понял, какие сорта мне нравится. Я знаю, на что тратить свои деньги. Я хотел бы создать свой собственный органический виноградник и винный лейбл.

Если бы вы были кенгуру, что бы у вас было в вашей сумке?

Я бы держал там пистолет, чтобы охотники на кенгуру держались подальше.
Источник http://oseriale.ru

Прикрепления: 7088874.jpg (275.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 18.09.2010, 16:37 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Тень вампира

Известный по роли Буна Карлайла из «Лоста», актер Йен Сомерхалдер теперь узнаваем больше как Деймон Сальваторе, одна из сторон любовного треугольника, укрепившегося в популярном сериале канала CW «Дневники вампира». Несмотря на, казалось бы, бесконечное количество различных шоу на вампирскую тематику, сериал произвел глубокое впечатление как на критиков, так и на фанатов, и недавняя премьера второго сезона привлекла 3,3 миллиона телезрителей. Мы говорили с Сомерхалдером о разливе нефти в Джорджии, твиттере, его встрече с самым необычным фанатом и о том, почему Уильям Дефо – его любимый вампир.

Вы провели все лето на съемках? Или была возможность заняться чем-нибудь ещё?

Мы снимались только первый месяц. Остальные два месяца лета были посвящены борьбе с BP и рекламным турам; вот, в принципе, и всё.

Повлияла ли утечка нефти в Джорджии на съемочный процесс?

Нет, нет. Я родом из Луизианы, с побережья Мексиканского залива. Это был мой дом, и он был полностью уничтожен. Я буквально вырос на заводи, и озера вместе с заливом были донельзя загрязнены, так что я был дома. Этим летом я не жил в Луизиане. Я был с мамой, и моя семья боролась с загрязнением, пыталась повысить уровень информированности граждан и добиться принятия решения проблемы на национальном уровне; в основном же мы просто помогали, как могли. Но да, это заняло значительную часть времени от моего лета.

Думаете, это счастье, что являясь публичным человеком, Вы имеете возможность обсуждать проблему?

Я просто пытался освещать то, что там происходит, и вовлечь в это дело как можно больше людей. Скажу вам, что я не могу не поблагодарить твиттер – я боролся изо всех сил, чтобы не стать ещё одним рабом твиттера, но около года назад я сломался. Я благодарен и во многом обязан ему за стойкую поддержку и реальную помощь в распространении информации.

Что заставило Вас сломаться и начать сидеть в твиттере? На самом деле, я смотрю сейчас Ваш аккаунт, и создается впечатление, что Вы так много делаете!

По правде говоря, я не знаю. Это была одна из тех вещей, которые я решил попробовать. Твиттер из тех клевых мест, где можно выразить свои мысли. Множество вещей, случившихся в мире, сводят меня с ума. Я не хочу сказать, что я «ученый-эколог», но меня очень беспокоит состояние окружающей среды, и твиттер – отличный способ распространения информации, а также осведомления людей касаемо того, что происходит с шоу… К примеру, я могу родить какую-нибудь мысль или сделать классную фотографию на съемочной площадке и сразу же разместить это в интернете, где невероятное количество людей увидит это. Это делает мой аккаунт достоверным, потому что так много людей хотят быть тобой, и однажды кто-то создал аккаунт от моего имени, но люди поняли, где истинный я - это было потрясающе.

Сейчас так много всего на вампирскую тематику – это помешательство, которое оказалось довольно сильным. Что Вы думаете об этом? Вы смотрите другие вампирские сериалы или фильмы?

Нет, к несчастью, не смотрю. Я живу в этом, ем, сплю и дышу этим. Мне кажется, «Настоящая кровь» - удивительный сериал, и я люблю его смотреть, когда удается застать его. Я думаю, писатели, создатели фильмов и актеры делают трудную работу. Я никогда не видел ни части из «Сумеречной саги» и не читал ни одной этой книги. Я не смотрел их специально, потому что не хочу иметь подсознательное сравнение в моей голове.

Как Вы думаете, что отличает «Дневники вампира»?

Я понимаю, что на самом деле невероятный кассовый успех «Сумерек» - то, что позволило нам создать свое шоу. Это важный момент, так что я им признателен, но я не должен смотреть всё про вампиров. Все вампирские фильмы Кристофера Ли великолепны, но мое любимое кино в этом жанре – «Тень Вампира». Я считаю, Уильям Дефо был просто феноменальным в этой ленте; это не было стереотипом, который мы видим сейчас.

В чем Вы видите различие между теми вампирами и стереотипом, который Вы только что упомянули?

Эти очень привлекательные и красивые особи – вампиры – изображают изгнанных из общества изгоев, но не в том смысле, как в «Тени Вампира». Это интересный вопрос, и я задавал его себе миллион раз: «Как ты можешь выразить словами то, что сопоставимо со всем, что мы знаем?» – и я думаю, что Уильям Дефо сделал это. До того, как вампиры стали эстетически привлекательными, они обладали физическими аномалиями и были изгоями, которых мы изгоняли во тьму, и они не жаловались, как делают это сейчас. И я ценю то, что сделал Уильям Дефо. Я тяготею больше к этой стороне вампиризма, но я усердно работаю в том направлении, которое избрало наше шоу. Это было очень весело, и за время пребывания на телевидении мы стараемся зайти так далеко, как только можно, и у нас также есть замечательная группа фанатов, которых мы любим и ценим за всё, что они делают.

Я могу представить, что у вас, ребята, есть несколько ревностных поклонников. Каково вам общаться с ними?

Ко мне обратилась шестифутовая (1,83 метра) Чудо-Женщина (на Комик-Коне). Меня словно к стенке отбросило, так что было довольно круто. Фанаты изумительны. Я думаю, количество участников, пришедших на встречу с нами, увеличилось с прошлогодней тысячи человек как минимум до пяти тысяч, что было действительно, действительно круто.
Источник http://clubs.ya.ru/

Прикрепления: 2597676.jpg (264.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 18.09.2010, 16:50 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер о втором сезоне "Дневников вампира"


Что же нового принесет нам этот год? Просто спросите об этом актера из "Дневников вампира" Йена Сомерхалдера, который недавно говорил с Рейтерс о проблемах, близких его сердцу - об окружающей среде и благополучии животных, об успехе нового сезона на СW, фанатах и о том, что нам готовит второй сезон. Узнайте больше из нашего интервью.

В: Вот уже несколько недель, как ты вернулся на съемочную площадку. Каково это? Вспоминать прошлый год, когда люди не были уверены, что дела у сериала идут на взлет?

О: Это все еще лучшая команда, лучшая команда в этом бизнесе... Сейчас действительно становится жарко. Мы чувствуем себя более ответственными на этом этапе, хотим сделать свою работу лучше. Хотим, чтобы этот год на телевидение стал лучше, чем прошлый... Мы собираемся постоянно работать над каждой сценой, каждым дублем. Мы чувствуем больше ответственности за это, нельзя расслабляться.

В: Что ждет твоего героя, Деймона?

О: Этот сезон - совсем другая ситуация для Деймона. Деймону весело в любом случае, но, по меньшей мере, он был немного унижен тем, что случилось с Кэтрин. Я думаю, в этом году в городе будет больше проблем, которые заставят Деймона работать чуть тяжелее, чтоб перебороть все, что стало у него на пути и защитить всех, кто ему дорог. В этом году он понимает, что нужно налаживать отношения, а когда ты строишь отношения с людьми, у тебя есть, что терять, и есть, о чем заботиться. Я думаю, в этом Деймон найдет себя. В этом году у него не будет столько развлечений - пока.

В: Какой эпизод до сих пор остается твоим любимым?

О: Я бы сказал, это пятый эпизод прошлого года, где Деймон обратил Викки в вампира, и у нас был просто бум. Мне пришлось бегать почти неделю с Кайлой Юэлл в нижнем белье. Это был очень забавный эпизод.

В: Ты можешь рассказать нам о сцене, над которой ты недавно работал?

О: В этом эпизоде (пятом) - сюжет в основном крутится вокруг Дэймона и Стефана, они должны забыть о своих разногласиях. Все-таки они братья. Если бы был шанс, что Деймон мог убить Стефана, или наоборот - они бы не стали этого делать. Потому что глубоко внутри они любят друг друга... они будут вынуждены покончить с разногласиями и убедиться, что их главная цель достигнута: а это защита города, Елены и их самих. Они должны защищать друг друга, чтобы не случилось ничего хуже. Пол (Уэсли) и я только что сделали сцену ... мы в красивом павильоне на улице ... В начале сцены я был зол и доведен до ручки. Но в конце сцены, Деймон и Стефан фактически пришли к согласию в чем-то, и это был подходящий момент для Стефана, чтоб высказаться и для Деймона, чтобы согласиться с братом.

В: Я знаю, что ты собирался сниматься в фильме под названием "Крадлвуд". Это возможно?

О: В связи с рабочим договором "Дневников вампира" я не мог сниматься в фильме.

В: Какие передачи ты смотришь?

О: У меня не было возможности смотреть телевизор годами - я имею в виду, я люблю это. Единственное, что я могу смотреть - это "The Wire", Discovery или Animal Planet, потому что я слишком сосредоточен. "The Wire" - это сумасшествие, это просто сводит с ума. Я думаю, сейчас есть пара восхитительных проектов на малом экране. Вот почему сейчас так круто быть на телевидении. Студии, каналы начинают вкладывать больше средств, привлекать лучших сценаристов, повышают объемы производства, и быть частью этого - это круто.
Источник http://clubs.ya.ru/

Прикрепления: 6115388.jpg (31.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 18.09.2010, 16:52 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актер Йен Сомерхолдер увлечен проблемами окружающей среды

(Агенство Новостей) - Популярность к Йену Сомерхолдеру пришла после ошеломляющей роли Буна Карлайла в сериале «Остаться в живых», а сейчас он прекрасно справляется и прямо скажем удостаивается больших похвал и наград за роль вампира Дэймона Сальваторе.

Йен Сомерхолдер, 31 год, в настоящее время снимается в телесериале «Дневники Вампира» в Атланте, Джорджия. Всё это трудное и напряженное лето он работал в двух основных направлениях: съемки 2 сезона сериала, дебютировавшего в тот четверг на канале CW, и оказание помощи в борьбе против загрязнения Мексиканского залива в его родном штате Луизиана после разлива там нефти.

Йен очень увлечен проблемами, связанными с окружающей средой и защитой животных, но говорит, что не хочет казаться знаменитостью, на каждом углу кричащей о них.

«Это такая тонкая грань, что я не хочу, чтобы нечто такое могло помешать мне играть свою роль»,- рассказывает Сомерхолдер в интервью.

«Я ценю отклик и поддержку моих поклонников, которые в принципе не возражают наблюдать меня на телеэкране... Просто я не хочу ставить мою карьеру под угрозу».

Его герой в «Дневниках Вампира» - поочередно описываемый поклонниками как "психопат" и "недооценённый" - медленно раскрывает свои человеческие качества, вновь обретая их, пытается выстроить им же и запутанные отношения со своим младшим братом-вампиром (в исполнении Пола Уэсли) и углубляется в дружбе с девушкой брата (Ниной Добрев).

Критики хвалят Сомерхолдера за его игру вампира, который приезжает в вымышленный городок Мистик Фоллс, в штате Вирджиния, чтобы нанести огромный ущерб, и самому же эту кашу расхлебать. Столь ожидаемый второй сезон обещает много неожиданных поворотов событий, драм и развёртывания любовного треугольника в четырёхугольник.

Это шоу – ставшее известным благодаря его быстро меняющимся повествованием историй и еженедельными кульминациями - получило высокие похвалы критиков несмотря на первоначальный скептицизм. Этот проект телеканала CW, обладающий самым высоким рейтингом, выигрывает ещё и благодаря в основном молодёжной публике и собирает зрительскую аудиторию в несколько раз большую, чем после премьеры первого сезона, стартовавшего в прошлом году.

«Дневники Вампира» были признаны поклонниками любимой ТВ-драмой на церемонии вручения премий People's Choice Awards в этом году.

Завещание наследства.

Йен благодарен своим поклонникам за то, что они вдохновляют его.

"Происходят действительно необыкновенные вещи, и я невероятно благодарен нашим поклонникам, за то что они выходят с табличками и говорят: «Мы устали от этого и хотим помочь». Это вызывает уважение. Правда»,- делится он.

Актёр говорит, что чувствует себя виноватым в том, что не посвятил столько времени, сколько хотелось бы, в оказании помощи впоследствии экологической катастрофы вдоль Мексиканского Залива в Штатах, где он вырос.

Он отдал должное жителям Луизианы и таким группам, как «Совет по защите природных ресурсов», которые работают в этом регионе.

«Они там работают по колено в болотной грязи, борются изо всех сил для того, чтобы правительство оказало им поддержку»,- сказал Сомерхолдер.

Во время самого разгара разлива нефти, Йен поехал на остров Грэнд-Айл, который как раз таки считают эпицентром разлива, и был опечален тем, что увидел.

«Для меня и людей, проживающих здесь, это одно из самых красивых мест в мире, а сейчас мне приходиться наблюдать, как оно постепенно разрушается. Ведь оно будет разрушено навсегда. И мои правнуки не смогут наслаждаться красотой Побережья Луизианы так же, как я».

Сомерхолдер связан с компанией под названием «Go Green Mobile Power», которая производит передвижные солнечные и ветреные генераторы на биодизельном топливе и надеется обеспечить ими всех от киноиндустрии до помощи при бедствиях за границей.

Также он поддерживает группу «New Leash On Life», которая заботится о беспризорных собаках и обучает их быть служебными.

«Если бы я мог бы оставить наследство,- говорит он,- то непременно завещал бы эти деньги на благотворительность».

«То, чем я сейчас занимаюсь, всегда будет частью моей жизни»,- сказал Йен.

Это означает, что у Сомерхолдера есть какая-то другая профессия?

«Не знаю, что делал бы, если бы не стал актером. Наверное, работал бы в какой-нибудь организации по охране природы»,- рассказывает Йен.

«Актёрская деятельность – играет большую роль моей жизни! Это позволяет мне иметь творческий подход ко всему и сейчас я могу открыто обсуждать очень значимые проблемы всего мира, которые меня волнуют, и даже могу содействовать их решению».

Прикрепления: 3534420.jpeg (14.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 18.09.2010, 17:12 | Сообщение # 9
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер рассуждает о братской любви, любви к женщинам и втором сезоне "Дневников вампира"

«Дневники вампира» могли бы запросто быть приписаны к еще одному молодежному сериалу на канале CW , но сексуальность актеров мгновенно повысила рейтинг сериала, как одного из самых смотрибельных шоу. Помимо Нины Добрев и Пола Уэсли, актер Йен Сомерхалдер несет ответственность как минимум за треть сексуальной привлекательности.

После первого сезона, когда авторитет буквально вырос до небес (обманным путем вмешался в отношения своего брата с Еленой) и упал ниже плинтуса (оказался отвергнутым вампиршей, обратившей его), персонаж Сомерхалдера - плохой парень кровопийца Деймон Сальваторе во втором сезоне сериала ждут большие неприятности.

Я связалась с Сомерхалдером, чтобы расспросить о том, насколько сложно играть уязвимость, с кем из коллег актеров ему сложно работать вместе на съемочной площадке, кто для Деймона будет «полезен» в этом сезоне и поинтересоваться довольно пикантными сценами, которые ждут поклонников в этом сезоне.

Бонус: Он ходил вокруг да около, но я заставила его выбрать, к какой команде относится Деймон – Кэтрин или Елены. А вы на чьей стороне?

Для Деймона финал прошлого сезона был просто сесть-не встать…мы никогда его таким не видели!

(смеется) Ахха, он стал таким застенчивым. Это интересно, взлеты и падения, искусство имитирующее жизнь, за этим здорово наблюдать, но там есть кое-что непостоянное, что начнет изменяться. В начале первого сезона, Деймон был таким всемогущим, властным садистом, довольно веселым экземпляром… а потом он типа встает на путь истинный (Смеется). И это происходит снова, и снова, и снова.

Ну с одной стороны, было приятно увидеть Деймона уязвимым, потому что это показало нам, что в нем есть намек на человечность, с другой стороны, он же не сможет оставаться таким долго, правда?

Нет, надеюсь ,что нет. Знаете, во втором сезоне, зритель начнет понимать, что есть отдельные лица, которые пришли в город и вынудят Деймона сосредоточится на кое-чем другом, и собственно задаться вопросом, что для него важно. Думаю, весь первый сезон он выстраивал отношения. Изначально он приехал в город …Как сказал сам Деймон в конце сезона «Я приехал сюда, желая разрушить город, сейчас я понимаю, что хочу его защитить. Как это могло произойти?» Я думаю, это произошло. Каждый раз, когда ты выстраиваешь отношения с людьми и проявляешь обоснованный интерес к их безопасности и благополучию ты сильно привязываешься к ним. И сделаешь практически все, чтобы сохранить эти отношения. Думаю, он понял, впервые за 150 лет, что действительно может о ком-то заботиться.

Но Деймон и Стефан все-таки будут ссорится, правда?

В конце концов он поймет, что любит своего брата, и его брат тоже любит его. И не важно, сколько раз у них была возможность в буквальном смысле поубивать друг друга, они все еще этого не сделали. Очевидно, они такие разные, но я считаю, что Деймон и Стефан должны оставить претензии друг к другу в стороне и подумать о плюсах и минусах того, как положить конец этой вековой вражде. На само деле они должны сосредоточить свое внимание на защите того, кого они любят, а это будет интересно, принимая во внимание тот факт, что Кэтрин вернулась.

Ах, Кэтрин…это плохо что мне нравится ее ненавидеть?

Кэтрин – одна из таких личностей, с которыми не стоит тра……ой, простите не так выразился, я имел ввиду не стоит связываться. Я думал, что Деймон засранец и неправильно вел себя все это время. Но Кэтрин – садистка и самолюбивая стерва - и она будет играть с ними как с куклами. Она выбьет землю у Деймона из под ног…она сделает это, она его раздавит…и будет делать это снова, и снова, и снова. (Смеется) Обманешь меня однажды, тебе будет стыдно, обманешь второй раз, и стыдно будет мне. На этом этапе я уже 10 раз почувствовал, как мне стыдно! (Смеется) Деймону было стыдно! Он почувствовал себя таким идиотом. А когда мы ощущаем себя настолько глупыми, что мы обычно делаем? Мы набрасываемся на всех, как обиженные дети, ну вы представляете?

Ну, в этом ему нет равных! Выпивка, танцы на балке…

(Смеется). Точно.

Сколько времени пройдет с момента событий, показанных в последней серии первого сезона до того, что мы увидим в начале второго сезона?

Минуты, секунды… Мы начнем с того, чем завершился первый сезон. Буквально. И это здорово, потому что, скажу вам откровенно, не снимаясь в сериале несколько месяцев, я немного потерял нить повествования. И было очень кстати то, что мы начали с того момента, где и закончили в первом сезоне. То, что будет происходить в этом сезоне и кто появится – мы знаем очень хорошо… в округе появятся новые вампиры, о которых мы бы даже не подумали, как о кандидатах на такую роль, это очень круто. Здорово наблюдать, как динамично развиваются события, и как кое-кто понимает, что стал вампиром и как он делает первые шаги в своей новой жизни. Я лично живу такой жизнью полтора года, Деймон – 150 лет, равно как и Стефан, и ты начинаешь понимать, в чем смысл этой жизни. Наблюдать как кто-то втягивается в этот процесс на самом деле очень увлекательно. (Смеется).

Будет много испытаний, я уверена. Деймон, правда, не вписывается в роль хорошего учителя…

Не-е, Деймон – хороший учитель! Он может научить вас тому, чему он хочет вас научить. (Смеется). Тому, что, на его взгляд, кажется наиболее полезным.

Ну а сейчас тебе придется выбрать – я держу кол у твоего сердца – как думаешь, Деймон в команде Кэтрин или Елены?

Ну, Кэтрин на самом деле иллюзия его воображения и как бы явная метафора для описания его наивности. Это такая странная дихотомия, потому что тут присутствует определенная степень наивности, которая обусловливается молодостью, а когда ты влюблен – она усиливается по экспоненте. И нести это в себе по мере взросления – 150 лет – и чувствовать по отношению к женщине, которая как выясняется совсем тебя не любит… А потом каким-то образом ты встречаешь ее двойника – милую, невинную, сильную молодую девушку. С моей стороны было бы крайне смело сказать, что Деймон не в команде Кэтрин. Деймону очень помогло бы, если бы Кэтрин уехала или умерла.

Ну тогда - команда Елены!

Ага.

Какой эпизод во втором сезоне, на твой взгляд, заставит поклонников сериала упасть со стула? Может что-то, что было особенно смешным?

Будет очень пикантная сцена между Деймоном и Еленой. Я бы не назвал ее смешной…если честно, пока еще не было особо смешных сцен. Для Деймона сейчас не время для веселья . Но столкнувшись лицом к лицу с неприятностями и хаосом, Деймон все еще найдет силы веселиться. Но (сцена с Еленой) очень страстная и ее все очень ждут…чтобы через нее понять глубину уязвимости Деймона и силу его сексуальной притягательности. Это все, что я могу сказать.

В этом сезоне в рядах вампиров будет пополнение?

Еще более могущественные силы. Кэтрин намного сильнее Деймона. Плюс в новом сезоне могут появиться новые силы …Да и Деймон может показать кое-какие новые способности, детка!

Как Деймон будет справляться с серьезными угрозами Бонни?

Бонни (Катерина Грэхэм), к сожалению, может с Деймоном не церемонится. Любой, кто может положить Деймона на лопатки – не в сексуальном плане – является для него проблемой. (Смеется). Она для него большая проблема. Она – соперница… Думаю, если что, она может быть ему полезна. Ведь самая-самая большая проблема – это Кэтрин. Кэтрин представляет собой бóльшую проблему, чем Деймон в первом сезоне, потому что она в два раза бóльшая садистка и соблазнительница. Думаю, то, что она хочет – это намного больше, чем любовь, что еще более ужасно.

Думаю, что Мэтт Дэвис может быть клинически сумасшедшим, ведь его ник в твиттере – это имя писателя, но поклонникам нравятся ваши перепалки в твиттере.

Самое удивительное в этом, это то, что он на само деле не здоров, он – сумасшедший, и это просто прекрасно. Я обожаю этого парня. У нас в натуре братская любовь (bromance = brother + romance). Деймон и Аларик с Еленой провели вместе какое-то время в новом сезоне и, думаю, что могу сказать это также от имени Мэтта Дэвиса, Нины Добрев и своего: нам очень нравится сниматься вместе. Когда мы снимаемся втроем, мы просто идем вразнос.
Источник http://clubs.ya.ru/

Прикрепления: 0692248.jpg (69.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
vampire_heartДата: Четверг, 23.09.2010, 19:37 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: :-(
парень справляется с ролью)))

"-Профессор, скажите, вы верите в приведения?
-Конечно нет!-ответил профессор и медленно растаял в воздухе"
 
VavilonДата: Четверг, 23.09.2010, 22:35 | Сообщение # 11
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
vampire_heart, Йенчик просто прекрасен!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VolenDorДата: Четверг, 23.09.2010, 23:17 | Сообщение # 12
Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: :-(
vampire_heart, это точно!!

© VolenDor
 
VavilonДата: Среда, 13.10.2010, 11:26 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 вещей, что мы не знали о Йене Сомерхолдере

Журналисты Newsweek пристали к звезде “Вампирских дневников” Йену Сомерхолдеру аки банные листы: расскажи да расскажи, чего мы о тебе не знаем! Парень под таким напором раскололся и выложил аж семь вещей, неизвестных широкой публике.

Итак, во-первых, Йенушка, оказывается пробовался в “Настоящую кровь“. На партию Джейсона, мама дорогая, Стекхауса! Вот это да! Но не сумел, бедняга, убедить Алана Болла, что эта роль - его. А ведь парень родом из Луизианы! Обидно! Он даже не мог смотреть “Настоящую кровь” до тех пор, пока не получил свою собственную роль в другом вампирском сериале - “Дневниках”.

Во-вторых, Йен просто не может пройти мимо бродячих животных. Как и его подруга. Оба сразу бросаются на помощь бездомным собачкам и кошечкам и берут их себе. Молодцы!

В-третьих, Йен едва не прошляпил также и роль в “Вампирских дневниках”. Отправился с девушкой отдыхать в пустыню под Вегасом, совершенно забыв о встрече с создателями шоу. К счастью, его агенту удалось назначить новую встречу, но нужно было поспешать и при этом успеть прочесть и запомнить 9 страниц сценария. И вот Йенушка экстренно садится за руль (подружка спит на заднем сиденье), раскладывает перед собой странички текста и… читает прямо во время езды! “Не нужно мне, наверное, было это рассказывать. - Говорит он. - Но это было не опасно, потому что я хороший водитель”.

В-четвертых, ему было весело играть своего героя в “Дневниках вампира”, потому что это парень уверен: то, что он делает, правильно. “В персонаже много динамики, и у тебя, как у актера, нет ограничений: тебе не нужно играть обыкновенного парня и ты можешь быть таким, каким хочешь”.

В-пятых, татуировка на его руке - это надпись “Здесь и сейчас” на латыни.

В-шестых, его первый актерский опыт был крайне неудачным. Парень никак не мог заставить себя не смотреть в камеру.

В-седьмых, известно, что начинал Йен с карьеры модели. Где-то с десяти лет он снимался в различных рекламах, в том числе и социальных. Например, учил детишек, что нужно выключать свет, выходя из комнаты и выключать воду, когда чистишь зубы. Экономным надо быть, иными словами!
Источник Яндекс новости


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Вторник, 19.10.2010, 08:50 | Сообщение # 14
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(

http://www.youtube.com/watch?v=UpgpoXg515M&feature=related



Сообщение отредактировал Iriska - Вторник, 19.10.2010, 09:18
 
AiNNirДата: Пятница, 12.11.2010, 23:01 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
"Крейдлвуд"/ Cradlewood - готическая сказка с участием Йена Соммерхолдера

В 2011 году должна состояться премьера фильма "Крейдлвуд", главную роль в котором исполнит Йен Соммерхолдер. Режиссером фильма станет Гарри Вайнманн, который будет снимать кино по собственной книге.

«Крейдлвуд» — поместье, наследником которого является Джош (Йен Соммерхолдер), красивый молодой юноша. Он направляется в родной дом вместе со своей девушкой, чтобы представить ее матери.
Крейдлвул полон фамильных загадок и мистических легенд, одной из которых вскоре станет Джош. Но что-то идет не так, и вскоре молодой человек погружается в пучину паранойи и страхов. Сможет ли спасти его любовь от мрака ночи, или всему суждено погибнуть в скором времени? Детективно-мистический сюжет замешан на старых фамильных тайнах, сделками с дьяволом и всепоглощающей силе любви.
Сценарий фильма пишут Стивен Сьюэлл и Джон Пол Чаппл, в продюсерах значатся Майкл Шейн и Дэвид Редман.
"Мы видим этот фильм как американскую версию "Лабиринта Фавна", - комментирует Шейн. - Это идеальная история для подростков, обожающих "Сумерки", но жаждущих чего-то более романтичного и пугающего".

Прикрепления: 2339817.jpg (2.8 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 23:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!