| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Катерина Грэхэм (Бонни Беннетт)
Катерина Грэхэм
AiNNirДата: Четверг, 23.09.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Катерина Грэхэм

Карьера Актриса, певица, модель, муз. продюсер, танцовщица
Рост 1.57 м
Дата рождения 5 сентября, 1989 • дева дева • 21 год
Место рождения Женева, Швейцария
Жанры комедия, драма, семейный
Всего фильмов 20
Первый фильм 1998
последний фильм 2011

Катерина родилась в Женеве (Швейцария), когда её отец работал там журналистом. Выросла Грэхэм в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Её родители либериец Джозеф и полу-русская полу-польская еврейка Наташа. Её дед был послом в ООН Либерии. Катерина в совершенстве владеет французским, испанским, португальским и хорошо говорит на иврите.

Грэхэм вступила в индустрию развлечений в возрасте 6 лет. С того времени и до 14, ее можно было видеть в рекламе Barbie, K-Mart, Pop Tart, and Edison, а также в различных телешоу, таких как Joan of Arcadia, Like Family, Grounded for Life, и Lizzie McGuire.

Свой первый прорыв наступил тогда, когда она заменила молодую Кристину Милиан, хозяйку сериала Movie Surfers на канале Дисней. В 15 лет она была выбрана хореографом Фатима в качестве бэк-танцора для Lil' Bow Wow на премии BET Awards. Этот опыт позволил ей укрепить свою позицию и танцевать для Missy Elliott, Pharrell, Jamie Foxx и хореографов Hi Hat и Michael Rooney.

Она начала свою карьеру с комедии «Ловушка для родителей» с Линдсей Лохан в 1998 году. В дальнейшем была активна на телевидении, а также появилась в нескольких фильмах, среди которых «Папе снова 17» (2009) с Заком Эфроном и «Соседка по комнате» (2010). Наконец наиболее известной её сделала роль Бонни Беннет в сериале «Дневники вампира».

Она озвучивала сингл «Got It from My Mama» Will.i.am.

Фильмография:

ТВИТТЕР КАТЕРИНЫ

Прикрепления: 6291955.jpg (26.2 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 23.09.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Катерина в клипе, в котором она поет довольно старую песню Полы Абдул "Cold Hearted Snake"



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэт на прогулке с бойфрендом 22 ноября 2010г.




 
VavilonДата: Вторник, 23.11.2010, 21:08 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Интервью с Катериной Грэхам из «Дневников Вампира»

IHH: Опиши стиль своей героини Бонни в «Дневниках Вампира».

KG: У Бонни ярко выраженный стиль хиппи — все очень земное и натуральное. Простое, но еще молодое и невинное.

IHH: Есть ли в стиле Бонни что-нибудь, что ты одела бы и сама?

KG: Мы крайне разные в этом вопросе. Бонни ходит в мягкой коже, в то время как я предпочитаю шпильки на платформе. Но я все равно люблю вещи Бонни и даже покупаю что-нибудь для нее в магазине, если чувствую, что это ей подойдет. Как актрисе, очень важно немног забыть про себя и полностью погрузиться в персонажа, даже если она отличается от твоего взгляда на моду.

IHH: Кожаный пиджак — действительно «вампирская» тема, а также горячий тренд этого сезона. А что ты скажешь — пытаешься ли ты соответствовать тренду или тебе сложно оторваться от привычного?

KG: Лично я не придаю коже большого значения. Я вижу, что темные, опасные дизайны действительно выглядят очень по-вампирски, как последние осенние коллекции Нины Риччи или даже МакКуинна. У Александра Ванга тоже есть немного темных вещей, я видела у него пару очень модных вампиров. Но я не ношу тренд, мне всегда нравилось делать свои собственные вещи. На самом деле, если все одеваются в одном стиле, я намеренно отклоняюсь от него и сама себе делаю вещи.

IHH: Ты только что закончила сниматься в фильме «Соседка по комнате» с Лейтон Мистер. Как это было и когда запланирован выход фильма?

KG: Он выходит в сентябре 2010 года. Было довольно забавно вниматься в триллере, и я думаю многим понравится фильм.

IHH: У тебя было много работ в разных шоу — не хотелось бы тебе поучаствовать и в сериале «Сплетница»?

KG: Конечно, мне нравится «Сплетница»! И конечно же, я ЛЮБЛЮ телеканал CW!

IHH: Почему тебе так нравятся высокие каблуки и есть ли у тебя любимая пара?

KG: Каблуки всегда дают представление о том, кто ты есть. Если ты смотришься неестественно на 15-сантиметровой платформе с открытым носом, тогда ходи без каблука. Всегда одевайте обувь, которая представит ваш стиль, а не ту, которую вы видела на знаменитости. Мои любимые туфли — те, у которых есть старая черная платформа, я зову их «Баския» (прим. пер. — зная, что будет дальше смею предположить, что это в честь Жана - Мишеля Баскии — американского художник, сначала прославившегося как граффитист, а затем, как очень успешный неоэкспрессионист.) Я раскрашиваю носки туфель баллончиком, обсыпаю их бриллиантами. Мне нравится, как на них выглядит краска, как будто она все еще стекает. Меня вдохновили туфли в форме крыла летучей мыши от Рафаэля Янга. Я люблю искусство, так что выйти в действительно очень элегантных туфлях в стиле уличного искусства кажется мне действительно потрясающим.

Источник: vampirediaries-tv.ru

Прикрепления: 8530845.jpg (305.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 23.11.2010, 21:08 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Эксклюзив PopStar: Интервью с Катериной Грэхэм

За прошлые десять лет красивая и талантливая Катерина Грэхэм приобрела внушительное резюме. Она начала свою карьеру в "Ловушке для родителей" с Линдси Лохан, прошедшей весной она была замечена в "Папе снова 17" с Заком Эфроном, и каждый четверг в 8 вечера Грэхэм появляется в самом горячем шоу осени "Дневники вампира". Фанаты объявили шоу хитом, и премьера на прошлой неделе установила рекорд, как самая рейтинговая премьера CW.

Взяв на себя роль Бонни Беннетт, Грэхэм играет лучшую подругу Елены Гилберт, которая обольщается темным и таинственным миром вампиров. У Бонни есть свои заботы, она убеждена, что она экстрасенс, и имеет грандиозную задачу наблюдать за будущим маленького городка. Набор актеров замечателен, история свежая, и вы, любители вампиров, полюбите это!

PopStar говорили с актрисоймодельюстудентомтанцовщицей Катериной Грэхэм о ее новой роли в "Дневниках вампира" и что поклонники могут ожидать в первом сезоне. Будьте готовы к взрывчатому сезону любви, тайн и тонн вампиров! Выход в эфир каждый четверг на канале CW в 8 вечера перед "Сверхъестественным", это делает вечер четверга на CW просто обязательным к просмотру!

PopStar: "Дневники вампира" - хит, вы можете сказать нам, что думаете о шоу?

К.Г.: Это могло бы казаться забавным, потому что я там, но шоу просто удивительное. Это одно из лучших шоу о вампирах, которое я видела в своей жизни. Это хорошо, это феноменально, это невероятно, и это могло быть инновационным, я не знаю, это удивительно.

PopStar: Дайте нам пикантных подробностей о своем персонаже - Бонни Беннетт.

К.Г.: Я играю Бонни Беннет в шоу. Бонни Беннетт - экстрасенс, и она также лучшая подруга Елены Гилберт, они росли вместе. В ней есть эта энергия предчувствия о ней, это удивительно. Ее возможно будут рости по ходу шоу. Это большой персонаж. Она очень забавная.

PopStar: Перед шоу вы прочли книги?

К.Г.: О, да. "Дневники вампира" Лизы Джейн Смит - книги, написанные давным-давно перед "Сумерками" и "Настоящей кровью". Я люблю их, мне кажется, это великие книги, мой персонаж был немного изменен. Как и персонаж Елены.

PopStar: Вы упоминаете, что по сравнению с книгой многие детали изменились, а главная основа изменится в сериале?

К.Г.: Да, определенные эпизоды очень подобны книгам, а некоторые абсолютно не похожи. Важно, что фанаты знают, что шоу основано на романе Л.Д.Смит, но это не дословно, линия в линию, персонаж в персонаж. Я думаю, некоторые люди думали" Ничего себе, как вы можете изменить это?". Но я думаю, что теперь, когда они увидят шоу, они полюбят его, возможно, даже больше, чем думали. У нас есть потрясающие фанаты. Когда мы снимали пилот, у нас в блогах были фанаты и я могла общаться с ними онлайн, такого раньше у меня не было. Я постоянно общаюсь с фанатами оглайн и держу их в курсе последних обновлений. Я хочу, чтобы они знали, что они всегда смогут найти меня.

PopStar: Где вы снимаете "Дневники вампира"?

К.Г.: Пилот мы снимали в Ванкувере, а сезон снимаем здесь в Атланте.

PopStar: Скажите что-нибудь своим фанатам.

К.Г: Мне нравится встречать фанатов, я абсолютный фаноголик. Я приглашаю их ко всему, я думаю, больше актеров должно общаться со своими поклонниками. Даже если вы в большом шоу, и вы заняты, поклонники это те, из-за кого все это происходит. Я хочу, чтобы они знали, насколько они важны для меня.
Источник http://oseriale.ru/

Прикрепления: 0198011.jpg (76.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 23.11.2010, 21:08 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Катерина Грэхэм о «Дневниках вампира»



Я так взволнована: с сегодняшнего вечера начинаются новые эпизоды «ДВ». Вчера я побеседовала с Катериной Грэхэм, которая играет роль старшеклассницы-ведьмы Бонни, и выяснила, что сегодня вечером она будет смотреть премьеру сезона вместе с актерами и съемочной группой сериала. Может, найдется еще одно местечко?

Итак, всем известно, что Кэтрин возвращается в Мистик Фоллз за Стефаном (тем самым, практически уничтожив Дэймона), а что же будет с Бонни? Ожидает ли ее в этом сезоне любовная история?

- Я думаю, да, хотя не уверена, - поделилась со мной Катерина, - Было бы замечательно, если бы рядом с ней был кто-то… но Бонни не эгоистичный человек. Мне кажется, если бы сейчас в ее жизни кто-то появился, в тот момент, когда ей приходится разгребать весь этот бардак (в который она же всех и втянула), это бы сильно повлияло на ее чувства.

Возможно, когда наступит подходящий момент, она закрутит роман с одним из оборотней, которые, как нам известно, появятся в новом сезоне.

- Они такие огромные! – шутит 21-летнаяя звезда о новой сверхъестественной силе, которая в скором времени поселится в городе. – Они не любят вампиров. У них возникнут серьезные разногласия. Вампиры раскрывают нам все больше своих секретов, так же будет и с оборотнями. И кое-кто окажется меж двух огней.

Да, и, вероятно, ведьмы как раз попадут в эту категорию «меж двух огней». Катерина сказала по секрету, что сейчас снимается 6й эпизод, и пока она не встретилась ни с одним из оборотней, отметив при этом:

- Ведьмы всегда оказываются между кем-либо. Постоянно. Между людьми и вампирами. Между вампирами и оборотнями. У людей появится желание манипулировать Бонни для достижения своих целей. Я думаю, это нужно тем, кто пытается стать всесильным, получить власть либо уничтожить какое-либо другое сверхъестественное существо. И для этого они захотят использовать Бонни.
Источник http://clubs.ya.ru/

Прикрепления: 7090163.jpg (59.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:11 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Катерина Грэхэм (видео)
За кулисами 53-й церемонии награждения Grammy

 
eka_76Дата: Среда, 23.03.2011, 23:40 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Видео с Твиттера Кэт

Прикрепления: 6765529.gif (5.7 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:32 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ФОТО New Year’s Eve party last year at the Shrine.

 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сканы Seventeen - Apr 2011

Прикрепления: 5589754.jpg (247.6 Kb) · 7444403.jpg (101.8 Kb) · 4123504.jpg (222.7 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:45 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Perez Hilton's Blue Ball Birthday Celebration - March 26, 2011

 
eka_76Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:25 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ФОТОСЕССИЯ OP CAMPAIGN SPRING 2011

Источник www.katerinagraham.org

Прикрепления: 3837340.jpg (174.7 Kb) · 4070623.jpg (156.5 Kb) · 8698284.jpg (172.3 Kb) · 2569716.jpg (254.4 Kb) · 3358338.jpg (254.5 Kb) · 5237037.jpg (235.6 Kb) · 5356538.jpg (293.1 Kb) · 2014866.jpg (260.1 Kb) · 6214983.jpg (255.3 Kb) · 8056574.jpg (195.5 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:38 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Танцы Кэт и Кэндис.

 
eka_76Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:29 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Трейллер нового фильма Кэт "Honey2"

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Катерина Грэхэм (Бонни Беннетт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 08:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!