| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Катерина Грэхэм (Бонни Беннетт)
Катерина Грэхэм
AiNNirДата: Четверг, 23.09.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Катерина Грэхэм

Карьера Актриса, певица, модель, муз. продюсер, танцовщица
Рост 1.57 м
Дата рождения 5 сентября, 1989 • дева дева • 21 год
Место рождения Женева, Швейцария
Жанры комедия, драма, семейный
Всего фильмов 20
Первый фильм 1998
последний фильм 2011

Катерина родилась в Женеве (Швейцария), когда её отец работал там журналистом. Выросла Грэхэм в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Её родители либериец Джозеф и полу-русская полу-польская еврейка Наташа. Её дед был послом в ООН Либерии. Катерина в совершенстве владеет французским, испанским, португальским и хорошо говорит на иврите.

Грэхэм вступила в индустрию развлечений в возрасте 6 лет. С того времени и до 14, ее можно было видеть в рекламе Barbie, K-Mart, Pop Tart, and Edison, а также в различных телешоу, таких как Joan of Arcadia, Like Family, Grounded for Life, и Lizzie McGuire.

Свой первый прорыв наступил тогда, когда она заменила молодую Кристину Милиан, хозяйку сериала Movie Surfers на канале Дисней. В 15 лет она была выбрана хореографом Фатима в качестве бэк-танцора для Lil' Bow Wow на премии BET Awards. Этот опыт позволил ей укрепить свою позицию и танцевать для Missy Elliott, Pharrell, Jamie Foxx и хореографов Hi Hat и Michael Rooney.

Она начала свою карьеру с комедии «Ловушка для родителей» с Линдсей Лохан в 1998 году. В дальнейшем была активна на телевидении, а также появилась в нескольких фильмах, среди которых «Папе снова 17» (2009) с Заком Эфроном и «Соседка по комнате» (2010). Наконец наиболее известной её сделала роль Бонни Беннет в сериале «Дневники вампира».

Она озвучивала сингл «Got It from My Mama» Will.i.am.

Фильмография:

ТВИТТЕР КАТЕРИНЫ

Прикрепления: 6291955.jpg (26.2 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэт Грэхем на премьере 'Something Borrowed' в лос-Анжелесе 03.05.2011

 
eka_76Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:30 | Сообщение # 47
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Кэт Грехем

Хочу весь видео релиз, начался обратный отсчет ... ТАК РАДА!!!

Прикрепления: 6499488.jpg (17.8 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:39 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Katerina Graham - Victorias Secret What is Sexy List Party - May 12, 2011































 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:43 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
KIIS FM's 2011 Wango Tango Concert - 14.05.11

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:47 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
The Bash Charity Event - 14.05.11

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:52 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Disfunkshion Magazine 2011 Fall Cover BTS

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:57 | Сообщение # 52
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото Кэт для Nylon’s May 2011

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:02 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
An Evening of ‘Southern Style’ presented by the St. Bernard Project & the Spears family – 11.05.11

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:16 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с Твиттера

Кет Грэхем




Прикрепления: 3760007.jpg (39.5 Kb) · 4583573.jpg (76.9 Kb) · 6823482.jpg (83.6 Kb) · 5727410.jpg (91.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:47 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Kat Graham: Behind The Scenes Of "I Want It All"
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:48 | Сообщение # 56
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Kat Graham and Malese Jow Interview @ The Bash Charity Event

 
eka_76Дата: Среда, 18.05.2011, 22:58 | Сообщение # 57
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новый беглый взгляд на ‘Honey 2′
 
eka_76Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:55 | Сообщение # 58
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Кэт


Слушаю этих удивительных учащихся средней школы ... Начинаю думать, что они должны позволить подросткам баллотироваться на пост президента.


Прикрепления: 2278991.jpg (83.6 Kb) · 8327545.jpg (99.6 Kb) · 5584441.jpg (88.8 Kb) · 7770810.jpg (115.8 Kb) · 8908315.jpg (75.8 Kb) · 7555342.jpg (39.5 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:36 | Сообщение # 59
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Young Hollywood Awards – 20.05.11

 
eka_76Дата: Среда, 25.05.2011, 09:42 | Сообщение # 60
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Кэт



Можно сказать, Бонни Беннет с начала пилотной серии ДВ прошла довольно сильный эмоциональный путь. Она раскрыла в себе могущество ведьм, она умирала и даже нашла любовь. Но в то же самое время, женщина, ставшая самой могущественной персоной в Мистик Фоллс до сих пор остается той самой девчонкой, готовой пойти на все ради близких ей людей.

Отличительной чертой персонажа, которой можно бесконечно восхищаться, но при этом также заставляет волноваться, является постоянные попытки Бонни спасти своих друзей. И ничего не изменилось к концу второго сезона, когда жизнь Деймона висела на волоске из-за укуса оборотня. Кет Грэхэм считает, что 22 серия полностью была посвящена вопросам смерти. Она надеется, что фанаты обратили внимание на тот выбор, который сделали герои, и что зрители каждому выбору дали свою характеристику: хороший или плохой.

Во-первых, Кет, в последний раз, когда мы с тобой говорили, ты полностью убедила нас в том, что Бонни умрет.
(смеется) Ну, технически она умирала. Я же вам не солгала. Я просто не до конца сказала правду.

Ладно, мы тебя прощаем. Но сценарий, который написали Кевин Уильямсон и Джули Плек, ты обговаривала с ними, типа они тебе говорили «итак, ты умрешь на странице 45, а затем обратно вернешься к жизни на странице 60»?
Ну, Кевин и я, мы всегда в одной связке, поэтому он предупредил меня об этом. Ему порой бывает все равно и мне это в нем нравится. Кевин знает, что мне он может рассказать все, и я обязательно это скрою от остальных. Такой уж он у нас, Кевин Уильямсон. Я узнаю о смертях раньше, чем они происходят.

Мне известно, что ты не пьешь, тогда как же тебя можно развести на раскрытие секретов?
Это зависит от вас. Если вы встретитесь со мной в The Abbey (ресторан и бар в Западном Голливуде), угостите меня, мою команду и моих великолепных друзей-транссексуалов, то мы можем поговорить.

Приятно знать. Мы должны сказать тебе – наблюдать за Бонни во время жертвоприношения, когда она появляется как матерая викканка (добрые ведьмы, соблюдающий особый кодекс ведовства), было очень интересно. Она там зажгла.
Точно. Чувствую, что она в этом сезоне прошла огромный этап взросления, пусть даже время от времени. Мы узрели ее слабости, которые были очень важны, так как люди видели лишь ее удивительную мощь, после ее возвращения с похорон бабушки. Слабости же помогли ей развиваться.

То же самое произошло и с отношениями Джереми и Бонни.
Да, они тоже развивались медленно, поэтому, я считаю, они были столь реалистичными. Теперь их отношения не просто связь хороших друзей. Они более романтичны чем, например, страсть. Думаю, лучше иметь настоящую любовь, чем просто желание и безумное влечение.

Когда мы разговаривали с Ниной, она сказала, что жизнь Джереми полностью изменится. Мы в этом убедились, посмотрев финал. Но теперь мы волнуемся за Бонни.
Соглашусь со словами Нины. Изначально многие считали, что главной проблемой 22 серии было спасение Деймона. Но кроме этого, здесь также поднимался вопрос о том, если ты спасаешь чью-либо жизнь, то ты должен помнить о последствиях своего решения. Как, например, ради спасения Елены моей героине нужно было «умереть». В данном случае с Джереми, исключений также не может быть. Бонни всегда борется за чужую жизнь, вы видели это в последней серии. Но исключительно ЭТА борьба станет поворотным моментом в жизни многих героев.

У Деймона и Бонни удивительно зажигательная история. В серии про танцы 60-х мы видели, как они нашли общий язык. А какие отношения у них теперь?
Не думаю, что Бонни когда-нибудь забудет то, что случилось. Она никогда не сможет с этим примириться. Хоть она и умеет прощать, я понятия не имею, сможет ли она простить его. Мое мнение, Бонни – один из самых реалистичных персонажей в шоу, поэтому она вряд ли скажет «Ооо, Деймон, у тебя такие голубые глаза! Я тебя прощаю!». (Смеется) Бонни – жуткая стерва, поэтому глазами ее не удивишь. Но в то же время, она хороший человек, который постоянно совершает лишь хорошие поступки.

Как ты думаешь, какова была реакция фанатов на конец сезона?
Думаю, поклонники сидели у экранов и ждали «так, кто умрет следующим?». Они ведь уже привыкли к смертям, поэтому думаю, это немного неправильно. В первую очередь, все должны обратить внимание на выбор, который сделали герои, на последствия этих решений и влияние, которое они будут иметь в дальнейшей судьбе персонажей. Думаю, хорошее решение может стать таким же весомым как и плохое. И они оба могут стать весомее, чем смерть. Самой огромной потерей для нас стала убийство тети Дженны. На зрителей эта смерть также повлияла, но именно об этом наше шоу. «Дневники вампира» - это сериал о втором шансе и выборе, о самопожертвовании, когда кого-то любишь, и смерть – это лишь поверхностный аспект всего шоу.

Совсем недавно, у тебя вышел клип на песню "I Want It All". Твои ощущения по поводу этого?
Я трепещу! Это так долго тянулось. Я всегда хотела виброфон от Barbarella и одежду от The Blonds. А еще я хотела поработать с тигром. Мне было все равно, как его достать, я просто хотела тигра. Да, я живу своими фантазиями! Думаю, это огромный шаг в моей музыкальной карьере и моей жизни. Я пытаюсь с этим справиться настолько, насколько мне позволяют мои силы. Надеюсь, что люди видят это, видят Кет Грэхэм, а не просто 17-летнюю девчонку из Мистик Фоллс.
Прикрепления: 8342842.jpg (134.5 Kb)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Катерина Грэхэм (Бонни Беннетт)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 10:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!