| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Спойлеры первых трех эпизодов второго сезона сериала.

Братья Винчестеры столкнутся с братьями Сальваторе



Ходят упорные слухи, что канал CW собирается столкнуть в новом сезоне сериала "Сверхъестественное” братьев Винчестеров с братьями Сальваторе, вампирами из другого сериала канала "Вампирские дневники”. 6й сезон "Сверхъестественного” затронет модную тему вампиров, и ранее сообщалось, что авторы хорошенько пройдутся по "сумеречной” саге. И вот теперь нас, возможно, ждет настоящий микс персонажей.

Хотя исполнительный продюсер "Сверхъестественного” Сера Гэмбл, разумеется, спешит остудить наш пыл. "Не думаю, что мы в эпизоде вот так прямо упомянем "Вампирские дневники”. Но мы найдем какой-нибудь баланс - например, на стене будет висеть постер из сериала, и Сэм с Дином скажут, что думают по этому поводу. Мы не хотим никого обижать”.

Гэмбл уверяет, что пародия на вампиров будет очень аккуратной - у канал нет намерения разжигать войну между фанатами. "Я считаю "Вампирские дневники” очень крутым сериалом. И я видел все "сумеречные” фильмы. Ни в коем случае я не испытываю превосходства над ними - наоборот, только уважение”.

Дождемся 24 сентября и проверим!
Источник starslife.ru

Разбор полетов серии "Возвращение"

Ваша любимая фраза из этой серии?

M.L. House: Выводы Елены относительно нового Деймона: «Он не хочет больше чувствовать, он хочет, чтобы его ненавидели. Ведь так намного легче». Такое отношение ничего хорошего не сулит для Деймона.
LJ Gibbs: Кэтрин дразнит Деймона: «Поцелуй меня или убей. Мы оба знаем, что ты способен лишь на первое». Эта фраза привела к самой сексуальной сцене в истории сериала.
The Barnacle: Понравилась больше фраза Деймона в стиле Уильяма Уоллеса: «Она попытается разлучить нас, и то как мы отреагируем на это, определит нас».

Возвращение Кэтрин достойно восхищения?

M.L. House: Вообще, нет. Но лишь потому, что я уже ждал этого. Пока она не появилась в городе, не соблазнила двоих братьев и не убила половину жителей, я был немного разочарован.
LJ Gibbs: Да. Она доказала, что может быть умной настолько же, насколько она безжалостна. Посмотрите, как она ловко использует обрывки информации, которыми с ней делятся, думая, что она Елена (Бонни рассказывает о крови Деймона в жилах Кэролайн), а затем с легкостью предпринимает свои очередные шаги.
The Barnacle: Просто класс! Ее появление в ажурном нижнем белье мне хватило.

Почувствовали жалость к Деймону?

M.L. House: Небо голубое? ЛеБрон Джеймс жалок в роли суперзвезды НБА? Йен Сомерхалдер – «Самое сексуальное чудовище» в Голливуде? Да!
LJ Gibbs: Немного, но давайте не забывать, что этот парень убил много народу. Да, сначала мы все почувствовали себя разбитыми, но какова была наша реакция на то, что он свернул шею невинному подростку?
The Barnacle: Конечно. А еще я подумал об отличных шансах Йена на выдвижение премии Эмми. Я серьезно, он был великолепен!

Рады увидеть Кэролайн в роли вампира?

M.L. House: Не совсем. Мы уже видели подобное, когда Викки стала вампиром. Но убийство Кэролайн удивило.
LJ Gibbs: А почему бы и нет?
The Barnacle: Да, потому что это сложно представить. Кэролайн не является одним из самых коварных и серьезных персонажей. Сможет ли подобная поверхностная личность превратиться в достойного представителя своего нового рода?

Самый сексуальный дядя: Мейсон или Джон?

M.L. House: Вопрос с подвохом! Джон – отец Елены, а не дядя. Так что перестаньте надо мной издеваться.
LJ Gibbs: Мейсон. Пытаюсь представить каким он будет, когда завоет.
The Barnacle: Я пока жду, когда Джон Стамос появится в сериале «Песня» и выберу третий вариант: дядя Джесс.

А вы поделитесь своим мнением? Каковы будут ваши ответы на данные вопросы?

Перевод: miladem для http://thevampirediaries.ru/

Прикрепления: 5823952.jpg (14.2 Kb) · 5132345.jpg (14.8 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 12:06 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Выступает Кайла Юэлл, Плохая Девочка из «Дневников Вампира»



Основанные на книгах Лизы Джейн Смит, «Дневники Вампира» от Кевина Уильямсона (прославившегося благодаря «Бухте Доусона») стартовали на канале CW 10 сентября и сразу привлекли много внимания и получили высокие рейтинги СМИ в день премьеры. Мне выпал шанс поймать Кайлу Юэлл, которая играет плохую девочку Викки Донован, на съёмках в Джорджии. Нижеследующее интервью напечатано в ежемесячном лос-анджелесском журнале, с которым я сотрудничаю.

Объясняя, что она новый фанат из Атланты, она несколько минут болтала о своём персонаже в шоу и о том, как здорово работать с Кевином Уильямсоном.

Шоу снимается в средней школе маленького городка Мистик Фоллс, расскажи мне о своём персонаже

Викки плохая девочка, она настоящая шлюха – в каждом маленьком городке есть такая. У неё нет подруг, и она спит со всеми мужчинами, появляющимися в её жизни. В каждой серии и секс, и наркотики вращаются вокруг Викки, это весело – играть плохую девочку! Когда я в первый раз прочитала сценарий, я сразу же поняла, что хочу играть её, это круто - меняться как актриса, когда не позволяешь себе играть похожие роли.

Викки играет важную роль в конце первой серии, чего нам следует ожидать от неё?

С Викки так много всего интересного случится! Я получила сценарий второй серии и была в восторге, от меня действительно многого ожидают, это потрясающе!
В дальнейшем вы начнёте сочувствовать ей и жалеть её. Там много моментов, где будет показано, как она уязвима, расскажут историю её семьи. У неё нет подруг, у меня нет сцен с девушками-актрисами, всегда с мужчинами! Викки знакома только с парнями и спит почти со всеми ними!

Будет что-то вроде любовного треугольника…

Викки не относится к типу женщин-однолюбов. Фактически, её привычное мировоззрение состоит во фразе «что я могу получить от тебя?»
У Викки и её брата Мэтта немного денег, а Тайлер, с которым Викки встречается, очень богат, он сын мэра, вот поэтому она с ним – это вроде как показывает контраст. В одной серии его мать говорит… вот что случилось, когда ты привёл «мусор» на праздник – ведь это обо мне!

А Джереми любит тебя…

В сценарии большая роль отведена персонажу Стивена МакКуина Джереми, который так старается покорить Викки, но её он не интересует. Я даже сказала ему, подожди, пока шоу наберёт обороты, в тебя все девушки влюбятся!

Вампиры сейчас популярны, чем это шоу отличается от других подобных?

Я думаю тем, что у «Сумерек» рейтинг PG (рекомендуется присутствие родителей; у «Сумерек», кстати, рейтинг PG-13 – прим. пер.), у «Настоящей Крови» - R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого), а у нас – PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен). Для шоу этого достаточно, у нас есть романтика, экшн и мистика… и наши парни такие горячие! Я думаю, оно понравится и 13-летним, и 30-летним!
Самая большая неожиданность каждой недели – сюжетная линия. Кого решат превратить в вампира? Кого решат убить? Это так интересно и потрясающе. Все будут думать, что никто не застрахован.

Тебе понравилось работать с исполнительным продюсером Кевином Уильямсоном?

Это круто, работать с кем-то, кого так уважаешь, я нервничала, когда в первый раз с ним встречалась! Я выросла на просмотрах «Бухты Доусона» и мне нравилось это шоу, получить шанс работать с ним – это потрясающе. Он очень занятой человек, сейчас он пишет сценарий для «Крик 4», но мы с ним обсуждали абсолютно всё и мы знаем, что он здесь специально для нас. Он прерывался, чтобы поговорить с каждым из нас, это очень круто, что он выказывает всем столько уважения, он всегда найдёт для тебя время, и поэтому весь актерский состав был рад сниматься в шоу.
источник http://oseriale.ru
Прикрепления: 1015013.jpg (82.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 12:59 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Пришло время Кэролайн получить хорошего парня!



В "Дневниках Вампира" у Кэролайн очень непростые отношения с горячим вампиром Деймоном Сальваторе (Ян Сомерхолдер). Потом, после ночи, проведенной вместе на одной кровати, она подумала, что у них с Мэттом (Зак Рериг) может быть шанс. Но Кэндис Аккола, исполняющая роль жизнерадостной Кэролайн, говорит, что все, что нужно ей сегодня - это немного времени для себя.

До тех пор, конечно, пока не появится правильный парень. "Я не думаю, что Кэролайн нужен бойфренд, если он не будет действительно хорош для нее", - сказала она Hollywood Crush. - "Мне кажется, ей и так многое нужно пережить - ее подруга становится ведьмой... или разобраться с отношениями с матерью и ее отцом, живущем отдельно и сбежавшим от них с любовницей. Думаю, ей и так хватит... но если это настоящая любовь, которая никогда не причинит вреда..."

Свидания с Деймоном - это что угодно, только не любовь для Кэролайн, которой постоянно манипулирует этот горячий вампир. И она признается, что хочет, чтобы Кэролайн сделала этой плохому парню так же плохо.

"У нее разбито сердце, но в то же время, она знает, что лучше избавиться от этих случайностей, но, думаю, в то же время она не против реванша в конце концов", - объясняет Кэндис. - "Как, если тебе на самом деле нравится парень, а потом он просто играет с тобой, пока, наконец, не оставляет тебя в полной неопределенности... Однако, если у тебя когда-нибудь появится шанс заставить его почувствовать то, что чувствовала ты из-за него, ты несомненно воспользуешься этим шансом".

Итак, раз ее отношения с Деймоном абсолютно невозможны, то, может, она и такой же потерянный Мэтт смогут быть вместе? Она не уверена. "Не имею ни малейшего представления, что произойдет с ними!" - сказала она. - "Но да, думаю, Мэтт был бы действительно прекрасным парнем для Кэролайн. Деймон провел ее сквозь ад и обратно в буквальном смысле слова, так что я думаю, теперь пришло время Кэролайн получить хорошего парня. Они определенно могли бы опереться друг на друга".
источник http://oseriale.ru
Прикрепления: 3709845.jpg (339.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 16:45 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кэндис Аккола ответила на несколько вопросов "Seventeen"



17: Большинство телевизионных шоу снимают в ЛА, Нью-Йорке или Канаде, но в отличии от них "Дневники вампира" снимают в Атланте. Какого быть вдалеке от дома?

К.А.: Я счастливица, потому что у меня там есть родственники. Мои замечательные тетя и дядя позволяют мне занимать свою кушетку, которая на самом деле не является кушеткой... У меня есть комната! Это здорово для съемочной группы, мы все сблизились, потому что не знали никого в Атланте. Все парни в шоу стали отчасти как братья, и все мы, девчонки, неразлучны.

17: Что делает съемочная группа, когда нет съемок?

К.А.: Мы зависаем в доме моих тети и дяди. Делаем гриль, готовим обеды. Парни делают барбекю.

17: Они готовят для вас! Мы ревнуем!

К.А.: Я знаю, и они снимают рубашки, это так грубо...это ужасно!

17: Какого это - играть Кэролайн?

К.А.: Очень забавно! Она думает о мальчиках... мальчиках и о получении внимании с их стороны(смеется).

17: Вы чем-нибудь похожи на неё?

К.А.: Она нахальна, ей иногда нравится говорить шокирующие вещи, когда она говорит о мальчиках или еще о чем-то. Если она может добавить забавную остроту, то она сделает это, и это также моя слабость: мне нравится говорить вещи, которые, возможно, я не должна говорить.

17: Стиль Кэролайн похож на ваш или он отличается?

К.А.: Её стиль больше casual, чем трендовый. Кэролайн одевается в стиле маленького города. Она носит много забавных вещей, они очень ярких цветов, я могла бы их носить. Но если бы я выбрала красное винтажное миниплатье, то она наденет небольшое хлопковое платье, как для куклы.

17: Вы получаете сценарий практически перед съемками?

К.А.: Эта проблема актуальна, мы во всем виним Нину, которая играет Елену. Нина взяла сценарий в трейлер, где нас гримируют к съемкам, потому что мы все умирали от любопытства, что же случится дальше. И ее за этим поймали, и теперь сценарии в строгой изоляции, и они не будут давать нам больше информации!

17: Давайте поговорим об актерах. Кто самый забавный?

К.А.: Зак Рериг, который играет Мэтта.

17: Кто самый умный?

К.А.: Я должна сказать, что Йен, потому что он самый старший.

17: Кто самый серьезный?

К.А.: Пол.

17: Кто самый горячий парень?

К.А.: Все мальчики просто великолепны. Давайте назовем, это как нижнее белье "день недели": понедельник, вторник, среда, четверг и пятница. Каждый подходит на это. Один для каждого дня недели...нет ни какой потребности в том, чтобы победил только один!
http://oseriale.ru/
Прикрепления: 0865025.jpg (32.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 16:49 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Интервью с Заком Реригом



Почему Мэтта до сих пор тянет к Елене?

Я думаю, это просто один из тех случаев, где он не осознает различий. Елена - единственная девушка, что у него была. Она его лучший друг с детства, она во всем была первой.

Какого играть не-вампира, вы завидуете "вампирам"?

Когда это только началось, я был полностью доволен, что не играю вампира, ведь это дополнительный макияж, много другой работы. Но теперь я думаю, что было бы забавно играть вампира. Йен Сомерхалдер делает это похожим на взрыв.

Мне понравилось как Мэтт и Стефан стали более дружелюбными в конце "Friday NIght Bites". Мы увидим, что их отношения развиваются?

Стефан сразу не понравился Мэтту, из-за Елены. Но проходит время и Мэтт должен признать, что Стефан - довольно хороший парень. Я не могу действительно ненавидеть его.

Где родители Мэтта и Вики? Мэтт, кажется, заботится о Вики почти как ее отец.

Я не думаю, что у Мэтта и Вики когда-либо действительно был человек, подходящий на роль отца. Именно поэтому их мама на протяжении всего их детства меняла парня за парнем. Мэтт и Вики должны были заботиться о себе сами.

Вам нравится сниматься в Джорджии, вдалеке от Голливуда?

Да. Мы все - большая семья. Отчасти хорошо быть за пределами Голливуда, потому, что это позволяет оставаться сосредоточенным.

Кто в съемочной группе ваши самые близкие друзья?

Я наблюдаю за Маркосом Сига, нашим продюсером и режиссером нескольких эпизодов. Он действительно очень спокойный парень, и я многому учился у него. То же самое с Йеном. Он был руководящим лидером в течение этого процесса. Мы снимали пилот, пилот был снят и мы снимаем до сих пор. Сумасшествие, что я попал сюда и являюсь частью всего этого с самого начала. Это было немного подавляющим, потому что шоу настолько популярно.

В прошлом сезоне вы играли Кэша в "Огни ночной пятницы" (сериал). Что вы больше всего запомнили из того опыта?

Я впервые работал со steadicam(система стабилизации камеры во время съёмки - прим.). Я был заворожен. Это чем-то похоже на Трансформеров. Плюс, я из Огайо. Я ездил на лошадях, когда был ребенком. После того, как я получил эту работу, меня попросили приехать за две недели до съемки. Я обучался езде с ковбоями на ранчо. Это было действительно здорово.

Кто из персонажей, которых вы играли, больше всего похож на вас?

Мэтт и я фактически довольно похожи. Я очень опекаю свою маленькую сестру и кузину. Несколько лет назад я снимался в фильме "Убийство школьного президента". Моя мама сказала: "Знаешь что?" Это второй раз, когда ты играешь ирландского ребенка по имени Мэтт".

Какую сюжетную линию в сериале вы хотели бы для Мэтта?

Я думаю, у каждой семьи в Мистик-Фолс будет своя тайна. Было бы здорово, если бы Мэтт убил вампира. Я думаю, как только Мэтт поймет, что есть вампиры, то он определенно будет вовлечен в убийства вампиров.

Какая сцена пока для вас самая любимая?

Я огромной поклонник футбольной темы, потому что я играл в средней школе.

На что похожа работа с Кевином Уильямсоном?

Я имею честь работать с Кевином Уильямсоном, потому что я пытался поработать с ним в течении многих лет. Я проходил кастинги в несколько пилотов, но выбирали других. Но Кевин продолжал присылать мне материал, и вот мы, наконец, сотрудничаем.

Когда вы не работаете, какие телешоу вам нравится смотреть?

Мне нравится "Вспомни, что будет". Моя подруга Пейтон Лист снимается там. Я определенно зритель "Окружения".
Источник http://oseriale.ru/

Прикрепления: 3283958.jpg (266.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 16:51 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кендес Аккола для Starpulse

Юная старлетка "Дневников вампира" Кендес Аккола говорит со Starpulse о своем самом первом телевизионном сериале. Показывая всё до ее приезда в Голливуд в 16 лет, до блеска в авторских шоу, она дает нам интервью прямо на съемках в Атланте. Молодая актриса снимается в роли Кэролайн Труит, в самом ожидаемом сериале CW, премьера которого состоитя 10 сентября.

Как вы начали в этом бизнесе? Мы слышали, что вы были певицей. Как вы стали актрисой?
Я переехала в ЛА, когда мне было 16 лет, и я заключила контракт с Maverick records-Warner Brothers(студия звукозаписи - прим.). После того, как я начала записываться, они подали идею о прослушивании и работы в фильмах и на телевидение, как вариант моей раскрутки. Я встретила менеджера, агента и начала работать, более того, я полюбила эту работу. Это занятие перерасло в хобби и я не намерена останавливаться, я люблю это все больше и больше.

Вы планирует попробовать совместить пение с актерской карьерой?

Я люблю делать музыку. Я не хочу обязательно становиться исполнительницой и чтобы Кэролайн была певицей в шоу или что-нибудь еще. Я определенно хочу разделить это. Пока музыка для меня - хобби. Прямо сейчас я рада быть частью сериала.

В шоу вы играете персонаж Кэролайн. Мы слышали, что она не самая хорошая девочка. Есть какой-нибудь личный опыт из средней школы?

Кевин Уильямсон и Джули Плек, сценаристы шоу, проделали действительно большую работу по представлению персонажа, она очень неоднозначная. Нет, Кэролайн, не самая хорошая девочка, но я думаю, что она неправильно понята. У меня в школе был опыт, были девочки, которые не были хорошими, но в этом есть причина. Я понимала, что они такие не просто так, у них есть другие более глубокие проблемы, и это выявлялось в общении с другими людьми.

"Дневники вампира" изображены очень темными и романтичными, но со сценаристом, как Кевин Уильямсон должно быть много комичных моментов.Это затрагивает ваш персонаж?

Изо рта Кэролайн вылетает много необдуманного. Она не думает прежде, чем сказать. Это привносит комичное качество в ее характер.

Вы читали книги, готовясь к сериалу?

Сначала я хотела прочитать книги, но производители и авторы рекомендовали мне этого не делать. Я тоже не хотела иметь предвзятое мнение о том, какой была Кэролайн, ведь, возможно, они собирались описать ее иначе. Я решила не читать книги, таким образом понять самостоятельно кто такая Кэролайн.

Каково было работать с другими актерами, особенно с ветеранами как Йен Сомерхалдер и Нина Добрев?

Вся съемочная группа великолепна. Нина фактически нуждалась в месте, после того как пилот вышел, мы действительно хорошо проживаем вместе! Вся команда собирается на барбекю по крайней мере раз в неделю. Здесь в Атланте у моих тети и дяди есть дом у озера, и мы все собраемся там каждые выходные, даже продюсеры!

Вы снимаетесь в Атланте, какие преимуществанеудобства работы там?

Замечательно вернуться на юг, я из Флориды. Быть в Атланте действительно замечательно. Никто действительно не узнает меня.

Мы увидим что-то такое в шоу, что будет неожиданным для СМИ?

Да, 100%. Я могу сказать вам от всей съемочной группы, что каждый раз будет что-то такое. Пилот - красивое введение в шоу. А 2 эпизод просто потрясет вас!

После успеха "Настоящей крови", "Сумерек", "Баффи", вы поклонник феномена вампиров?

Увлекательно быть частью этой новой волны поп-культуры. Я поклонница сериала "Настоящая кровь". Также чем-то невероятным стали "Сумерки".

Появляются всё новые актрисы, что будет происходить в ближайшие 5-10 лет?

Я люблю Эми Адамс. Она замечательная. Эван Рейчел Вуд - взрыв. Я также в восторге от Эри Грейнор. Я думаю, что это захватывающее время для молодых женщин в этой индустрии.

Что ждет вас дальше?

Я с нетерпением жду новых возможностей в будущем. Это мой первый опыт в сериалах, поэтому я сосредоточена на 100%.

Вы планируете, как будете смотреть премьеру?

Мы все смотрели пилот огромное количество раз. Мы просто собираемся собраться и открыть бутылку шампанского!
Источник http://oseriale.ru/

Прикрепления: 9939792.jpg (36.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 16:53 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Звезда "Дневников Вампира" Кайла Юэлл говорит о Келлане и Роберте Паттинсоне.

Ok: Давал ли тебе Келлан "вампирские советы"?

Kayla: Было забавно звонить Келлану и разрабатывать его идеи. Мы с ним встречались несколько лет, когда были моложе. Но мы до сих пор хорошие друзья. Для нас было очень забавно видеть друг друга за работой сейчас и по-прежнему оказыать друг другу поддержку. Он потрясающий.

Ok: На что была похожа работа с Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли?

Kayla: Они оба такие сексуальные! Каждый день я приходила на работу и думала: "Это нечестно, что вы такие горячие!" в реальной жизни они такие очаровательные и каждый по-своему цепляет. Йен - общительный, душа вечеринок, он всех притягивает к себе; Пол - как будто скрытный, сексуальный, волнующий вампир - он прямая противоположенность Йена.

Ok: Какие актеры сыграли самых горячих вампиров-мужчин?

Kayla: Мой фаворит на все времена - Брэд Питт в "Интервью с вампиром". Он такой сексуальный. Я поклонница всего, что он делает, но в этом фильме, который не хочет кормиться. Есть чито-то суперсуксуальное в ком-то, что для выживания должен есть, чтобы выжить.

Ok: Немного похоже на персонаж Роберта Паттинсона в "Сумерках"?

Kayla: Он безусловно сверхсексуален, хотя даже не старается быть таковым. Я помню первый раз, когда встретила его - это было типа "О, привет!" А потом он начал говорить, и это сделало его в 1000 раз привлекательнее. Я страстная любительница акцентов и мужчин, которые на самом деле могут петь тебе серенады. Он организовывал ночи "свободного микрофона" в Портленде, пока они снимали там "Сумерки". Я встречалась с Келланом тогда, и мы все иногда вместе тусовались.

Ok: Сейчас ты встречаешься с кем-нибудь?

Kayla: Нет. Я совершенно одинока и мне искренне нравится это. "Дневники Вампира" требовали много, и я не думаю, что будет умно с моей стороны заводить сейчас отношения. На время я оставлю все, как есть, потому что Вики и так постоянно целуется и занимается сексом на шоу - и мне еще и платят за это!
Источник http://oseriale.ru/

Прикрепления: 6460918.jpg (82.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 17:07 | Сообщение # 9
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Пол,Нина и Йен - Мы гораздо лучше «Сумерек»

Привет Нина, Пол и Йен! Ваш сериал очень успешен в Америке, но мы здесь в Великобритании только что оправились от истерии по «Новолунию». Почему мы должны посмотреть ваш сериал?

Йен: Потому что мы совсем другие!

Пол: Я считаю, что наш сериал индивидуален, это собственная история. Я думаю, что единственная вещь, которая заслуживает сравнения с «Сумерками» то, что вампир влюбляется в девушку из средней школы. Кроме этого, задается другой тон - есть человеческие истории, насилие, секс. Там много отличий от «Сумерек».

Нина: Сериал идет в различных направлениях, и там множество персонажей, которые не являются вампирами. Мы выделяемся, потому что у нас есть своя собственная правда.

Ваш сериал, конечно же, не такой невинный как история любви Беллы и Эдварда...

Йен: Он о любви, но наши персонажи могут затрагивать и тебя. Сериал как бы говорит: все Ок’кей, если ты грустный, все Ок’кей, если у тебя проблемы с наркотиками...

Пол: [перебил] Ок’кей, если у тебя проблемы с наркотиками?!

Йен: Ну хорошо, все Ок’кей, если имеешь дело с проблемой наркотиков, но к тому же боишься. Это то, что делает наш сериал интересным.

Нина, должно быть это тяжелая работа, целовать такого горячего мужчину как Пол!

Нина: Это ужасно [смех].

Пол: Нина и я - хорошие, платонические друзья и твердо на этом же уровне, но наши сцены поцелуев заканчиваются только работой - очень технической и повторяемой. Это уже так надоело [смех].

Нина: Мы все стали как одна семья, и мы проводим каждую свободную минуту вместе. Так бывает, это просто часть работы.

Кое-что еще! В сериале «Дневники Вампира» мы видели эпизоды, в которых было много сцен, где ты – без рубашки, без причины, Пол. Как ты приобрел такое тело?

Пол: Я вообще не тренировался перед сериалом, но потом мне пришлось, потому что мой персонаж, как и предполагалось, плохо питался, то есть только кровью животных. Так, когда я первый раз пытался похудеть, и как только похудел, я снова начал набирать вес. Теперь я должен поддерживать его! Но я никогда не буду постоянно о нем думать. Я просто стараюсь есть здоровую пищу и заниматься аэробикой.

Вы сказали, что проводите много времени вместе, вы когда-нибудь уставали друг от друга?

Нина: [Смех] О нет, это сегодня, это работа актера. Мы просто ненавидим друг друга.

Пол: [Смех] Мы всегда вместе, мы обожаем друг друга, Йен и я играем братьев, и даже притом, что наши персонажи в этом не преуспевают, за пределами съемочной площадки, у нас хорошие отношения, мы действительно как братья. Мы всегда о чем-нибудь спорим.

Йен: Мы прыгаем друг на друга. Вы знаете, однажды вечером, Пол спросил меня, если Ноттинг-Хилл был бы в Лондоне? [Нотинг-Хиил – район в Лондоне]

Пол: Что? Теперь я чувствую себя необразованным. Это был сарказм. Честно, заткнись.

Йен: Сам заткнись!

Пол: На съемочной площадке, мы просто делаем свое дело. Хотя мы слишком крепко обнимаемся.

Нина: Ты еще и целуешься. В щеку!

Пол:Мне нравится думать, что это - признак мужественности!

Тайны за кулисами.

Мы идем за кулисы сериала...

Нина Добрев говорит, что актеры решили не увлекаться друг другом вне съемочной площадки. «Может быть странно, но секс мешает работе», - говорит она.

Однако, Кэндис Аккола (Каролина) и Зак Рериг (Мэтт) были замечены на свидании...

Основные сюжетные линии настолько драматичны, даже сами актеры не знает того, что произойдет дальше в сериале. Нина Добрев однажды украла сценарий у продюсеров - теперь ей запрещено подходить к трейлеру, где хранятся сценарии.

Сара Каннинг, которая играет тетю Елены, разделяет с Ниной квартиру, когда они снимаются в Атланте.

Актерам требуется больше часа для грима, если они преобразовываются в вампиров в этот же день. Включая протезирование, контактные линзы и клыки.
Источник http://oseriale.ru/

Прикрепления: 7975124.jpg (145.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 17:09 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Возвращение Тайлера в Дневниках Вампира



Среди многих других поворотов сюжетных линий в Дневниках Вампира есть и возвращение Тайлера Локвуда.
Конечно пока, в перерывах между потреблением спиртного и наркотиков, он занят только насмешками над Джереми, Мэттом и Кэролайн.
С тех пор как Вики погибла, Тайлер появился только раз, ну и в эпизоде "Обманула меня раз".

Слишком долгое отсутствие для кого-то, чье имя числится в титрах, не находите?

Возможно, это объясняется тем, что теперь Тайлер Локвуд наконец-то раскроется нам как персонаж после возвращения шоу на экраны в марте. Если вы еще не знаете, в книгах Тайлер - оборотень.
Принимая во внимание невероятный успех Тайлера Лотнера в Сумерках, Дневники Вампира вооружились не на шутку. С одной стороны, формула "вампиры против оборотней" - это бесспорный успех. С другой стороны, создатели ДВ не хотят копировать сюжет Сумерек. С этой позиции становится ясно, что шоу в конечном итоге раскроет нам секрет Тайлера.
Его длительное отсутствие вперемешку с очень странный поведением, употреблением наркотиков и спиртного говорит о том, что у него есть какая-то очень тяжелая для него тайна, в то время как другие перонажи заняты вампирами. А вот теперь главный вопрос - покажут ли нам Дневники Вампира историю оборотня с той стороны, с которой мы не видели ее ранее. И если кто и может это сделать, это несомненно Дневникки Вампира!
Источник http://oseriale.ru/

Прикрепления: 3967354.jpg (256.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Пятница, 17.09.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
И снова спойлер!

"Дневники вампира", второй сезон, четвертый эпизод.
"Дорога воспоминаний" (30 сентября)

Дождемся ли мы сверхъестественного союза между Бонни и Дэймоном в Дневниках Вампира?


"Ненавидишь меня? Звучит как начало любовного романа"

Именно это было сказано невероятной вампиршей-призрачным двойником Кэтрин (Нина Добрев) в первой серии второго сезона Дневников Вампира в прошлый четверг. Конечно, эти слова прозвучали в адрес Стефана (Пол Уэсли), но в действительности, в Дневниках Вампира, их можно с таким же успехом отнести к всеобщему любимчику, обожаемому и одновременно ненавидимому всеми вампиру-плохому парню Дэймону (Йен Сомерхолдер) и неизменно ненавидящей его ведьме Бонни (Катерина Грэхэм).

Так оставят ли когда-нибудь эти двое свою вражду и поддадутся ли этому странному сексуальному напряжению, которое мы все почувствовали, когда Бонни заставила Дэймона корчиться от боли, используя свою силу? Вот то, что мы только что узнали от самой Катерины:

Простите, тим "Бэймон", но говоря одним словом: Нет.

Вот что сказала Кэт Грэхэм по поводу постоянно обсуждаемых отношений Бонни и Дэймона: "Я не знаю, смогут ли они когда-нибудь хотя бы стать друзьями. При этом есть много фанатов серии книг, которые даже хотят, чтобы у нас были романтические отношения. Но на данный момент воспоминания Бонни о том, что случилось с ее бабушкой, еще очень свежи. Так что в ближайшее время она будет очень нетерпима по отношению к Дэймону."

Хорошо, итак, любви между Бонни и Дэймоном мы не увидим, а что насчет борьбы? По словам Кэт, Бонни не шутила, когда предупреждала Дэймона, что уничтожит его, если он вновь примется за старое: "просто высасываешь и убиваешь" ( но я ж не совру, если скажу, что это было весело?). "Милой Бонни судьба еще с первого сезона приготовила множество испытаний. Ей придется суметь постоять за себя, и она собирается сдержать свое обещание до определенного уровня."

Что еще Бонни может поставить в вину Дэймону? Превращение Кэролайн (Кэндис Аккола) в вампира. Кэт сказала, что Бонни будет чувствовать себя немного ответственной за произошедшее, потому что это она сказала Дэймону, чтобы тот дал Кэролайн свою кровь (хотя именно Кэтрин дала начало процессу трансформации, задушив ее). "Это происходит, когда вы любите кого-то, и вы оказываете давление на других людей, чтобы помочь вам защитить кого-то еще. И все это сопровождается чувством вины."

Однако, она все еще чувствует, что в конечном счете виноваты вампиры...во всем, что когда-либо происходило в этом мире. Ну или по крайней мере почти во всем. "Все равно это в первую очередь их вина. В конце концов, если бы вампиры вообще не приезжали в город, таких проблем бы не было."

Мы думаем, что Дэймон дал этому всему лучшее определение: "Ох уж эти вечно осуждающие ведьмочки"

Хотя Кэт не уверена, будет ли у Бонни любовная история в этом сезоне, зато точно есть отношения, на восстановлении которых она будет полностью сосредоточена: ее дружба с Еленой (и снова Нина Добрев). Смогут ли эти лучшие подруги на всю жизнь переступить через всё произошедшее в первом сезоне? (например: Бонни, не дезактивировавшую устройство Гилберта против вампиров, смерть бабушки Бонни, их разногласия по поводу отношения к вампирам и т.д. Ну, вообщем, вы понимаете, типичные подростковые проблемы.)

"Они обе действительно попытаются сделать над собой усилие. Они собираются попробовать восстановить дружбу, я имею в виду, знаете, даже я, если бы все это произошло со мной, не знаю, насколько все еще можно исправить," сказала она. " Но я знаю, что они и правда очень сильно любят друг друга и что Бонни почти до отчаяния привязана к Елене, ведь она теперь практически единственный родной человек для Бонни, ее семья"

К слову об изобретении Гилберта, Кэт была удивлена такой резкой реакции фанатов ( включая рассерженные сообщения в Твиттере и на личный мэйл ), после того, как Бонни солгала Елене по поводу дезактивации оружия против вампиров, что чуть не привело к гибели Дэймона. Упс.

"Знаете, это было как: "Ребят, вы что, я же просто актриса, расслабьтесь" Меня поразило, что люди не понимают мотивов, которые скрывались за поступками Бонни. Она ведь сделала это, чтобы защитить Елену и избавиться от этих вампиров." - объясняет Кэт- "Не знаю уже, как еще это объяснить, но в любом случае, я не возражаю против того, чтобы принять на себя удар за этот эпизод. Ведь это просто показывает, насколько сильно фанаты увлечены всем происходящим, они же знают, что я люблю их ".
Источник http://clubs.ya.ru/

Прикрепления: 5187764.jpeg (14.7 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Суббота, 18.09.2010, 16:46 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Стивен МакКуин о жизни и смерти Джереми

В финале первого сезона "Дневников вампира" мы расстались с Джереми (Стивен МакКуин) в очень непростой ситуации - и все лето мы гадали, очнется ли он вампиром или останется жив. Что ж, вы не знали. А я - знал. Пока Zap2it был на съемках, я выяснял обстоятельства смерти Джереми.... его жизни.... и повторной смерти. Сейчас вы уже видели феноменальную премьеру второго сезона и знаете, что Джереми выжил, хотя не обошлось без нескольких моментов, когда он был практически на грани смерти.

"В начале Джереми был очень наивным и чувствительным ко всему, но сейчас у него трудный период, и он перестанет настолько сильно обо всем переживать," - говорит нам МакКуин.

После сорванной попытки самоубийства, Джереми - не в духе, если не сказать больше. "Джереми чувствует, что снова потерпел неудачу, - говорит МакКуин. - Он не смог защитить Анну, не в состоянии был защитить Вики - он даже не помнил, что произошло с ней. Так что, когда провалилась его попытка самоубийства, он пал еще ниже. В какой-то момент, когда у вас депрессия очень долгое время, вам становится всё равно. Он - в тупике."

Джереми получает второй шанс, чтобы умереть, когда, в порыве страсти, Деймон сворачивает ему шею, узнав, что Елена отказывает ему (Деймону). Это последнее в длинном списке проявлений агрессии между этими двумя, но Джереми может простить Деймона быстрее, чем вы думаете.

"Когда вы теряете отца, то начинаете искать кого-то, кто мог бы стать для вас образцом для подражания, - говорит МакКуин. - Хотя заветы отца говорят ему, что он должен их ненавидеть, человеческая природа Джереми видит в них скорее сломленных людей, чем вампиров. Когда он наблюдает за Деймоном и даже за Стефаном, они для него сломленные люди, у которых больше опыта, чем у него. Он смотрит на них с осторожностью, но и как на образец для подражания."

К счастью, теперь у Джереми есть семейная реликвия, которая, возможно, уже давно должна была принадлежать ему. "Он начинает осознавать, какое наследие оставила его семья, и он получил кольцо, которое, в некотором смысле, толкает его на путь охотника за вампирами," - говорит МакКуин. Теперь он разрывается между частью себя, которая хочет следовать семейным порядкам и у которой есть жизненная цель, и той частью, которая любила и потеряла двух подруг-вампиров.

Джереми немного доверился Елене в "Возвращении", несмотря на то, что отношения между ними охладели. "Я думаю, изначально он был жутко зол на нее и чувствовал себя преданным, но в данный момент, Джереми никому не доверяет. И это неудивительно, ведь у него на душе сейчас такой шрам. Я думаю, он и Елена станут ближе, потому что она одна из немногих, кто еще рядом с ним. Что же касается ее предательства, это то, что он ожидает от всех в данный момент."
Источник http://clubs.ya.ru/

Прикрепления: 9372427.jpg (31.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 18.09.2010, 17:01 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Описание эпизода 2х04: "Полоса воспоминаний" (Memory Lane)


ДЕЙМОН ПРИОБРЕТАЕТ ОПАСНОГО ВРАГА – Стефан (Пол Уэсли) принимает серьезные меры для того, чтобы узнать настоящую причину возвращения Кэтрин (Нина Добрев) в Мистик Фоллз и он глубоко шокирован, тем, что она открывает ему тайну о том, что действительно произошло в 1864 году. Деймон (Йен Сомерхалдер) пытается применить новую тактику, чтобы решить свои проблемы с Мэйсоном (приглашенная звезда Тайлер Кинни)…но ему это дорого обошлось. Тайлер (Майкл Тревино) заставляет Мэйсона рассказать ему правду о Локвудах. В итоге, когда Кэтрин предъявляет ультиматум, у Стефана и Елены (Нина Добрев) остается очень небольшой выбор для маневра. Сара Каннинг, Кэндис Аккола, Зак Рориг также блистают.
Режиссер эпизода Роб Хардли, сценарист Кэролайн Драйз.
Источник http://clubs.ya.ru/


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VolenDorДата: Пятница, 24.09.2010, 01:12 | Сообщение # 14
Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: :-(
Да уж спс...за столько инфо.... (ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ (хоть я и парень biggrin ) )

© VolenDor
 
AiNNirДата: Вторник, 28.09.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
"Дневники вампира", второй сезон, пятый эпизод.
"Убивай или будешь убит" (7-го октября)

Спойлер!



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 03:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!