| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:29 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ПРОМО К 14 СЕРИИ - дубляж

 
eka_76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:19 | Сообщение # 47
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ПРОМО К 16 серии СУБТИТРЫ

 
AiNNirДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:30 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ох, и накрутили... Кто-кого и кто-есть-кто... раздразнят промками, а потом опять перерыв сделают...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:38 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, я в одном интервью читала, что Клаус появиться 21 апреля, за 4серии до конца сезона, вот там как всегда накрутят и целое лето будем маяться в ожидании 3 сезона.
 
VavilonДата: Среда, 23.02.2011, 17:38 | Сообщение # 50
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
eka_76, Тут можно и подождать. Дневники молодцы, запустились удачно и давай клепать по 22 серии за сезон. Так и нужно!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Среда, 23.02.2011, 17:46 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Vavilon, ага особенно в свете последнего прочитанного мной спойлера: в 16 серии -2 смерти, романтика Кэт и Мэта и что-то интригующее на последних минутах и опять ждать месяц.
 
eka_76Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:46 | Сообщение # 52
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Промо 2х17 "Узнай своего врага"

 
AiNNirДата: Суббота, 05.03.2011, 08:53 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Елена и Дэймон - быть ли им вместе?

Как сообщает ресурс www.examiner.com воссоединение пары Дэймон/Елена не ожидается скоро. Если такое возможно вообще. Подразнить поклонников сериала в целом и этой пары в частности решила сама Нина Добрев, сказав в своем интервью:
_" "Елена любит Стефана, потому что она чувствует глубокую связь с ним, которая превосходит все общие эмоции жизни ученицы средней школы. Кэтрин любит Стефана, потому что ее история с ним скрепляет их более, чем большинство смертных могло когда-либо понимать. И это походит на игру кошки и мыши. Это захватывающе для нее."

Дэймон же вместо этого занят своей очередной "привязанностью" - журналисткой Энди Стар. И как резюмируется в заметке, что надежда увидеть пару Дэймон/Елена все еще существует, но наиболее вероятным сценарием развития станет тот, что эти двое так и останутся темой фантазий для поклонников, а не тем, что произойдет фактически.
А не упускают ли из вида создатели сериала, что большинство фанатов сериала смотрят этот сериал именно из-за того, что надеются увидеть пару Дэймон и Елена вместе на экране ТВ, а не только в своих фантазиях? И не утратит ли доверие поклонников команда "Дневников вампира", когда эти самые поклонники поймут, что их попросту водят за нос, дразня от серии к серии, от сезона к сезону? На одних туманных обещаниях, и множественных хитросплетениях сюжета далеко не уедешь и уж тем более не сохранишь верных фанатов и популярность сериала.

Прикрепления: 6630589.jpg (68.6 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:02 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Да Ириш, я сама почитав интервью с Ниной поняла, что Делены нам вообще не видать. И когда в 3 сезоне наступит полный облом, ДВ может таки потерять существенную аудиторию. Жалко, что Делена сидит у нас в головах, красивая и страстная была бы пара.
 
AiNNirДата: Суббота, 05.03.2011, 11:12 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, Катюш, вопрос спорный про страстную пару. Дэймон, да - огонь, а вот Елена как-то не...зажигалка в сериале. Мне очень нравится Нина Добрев, но в ее Елене есть нечто, что вызывает отчетливый вопрос: "А так ли уж нужна она Дэймону? Вот такая, какая она в сериале?" Мы, наверное, в большей степени стремимся эту пару соединить потому, что Елена главная героиня и виновница всех событий. Ну, и еще из-за неотразимости Йена. Ведь симпатичный нам герой достоин только Главной Героини (какой бы она не была).
И еще мне кажется, что это интервью еще один повод ввести в заблуждение аудиторию, накалить страсти и подогреть интерес. Ведь основной замес идет именно на то, что "Дэймон и Елена не будут вместе СКОРО". Мол, вы смотрите сериал, а там будет видно...
Короче, по принципу - на дне самое вкусное, но до дна надо еще добраться, съев какую-нибудь преснятину...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Суббота, 05.03.2011, 11:16 | Сообщение # 56
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
А мне, наоборот нравится, когда всеми ожидаемое событие заменяется другим, может быть более интересным. Неинтересно, когда всё предсказуемо. Может Деймон в итоге полюбит по настоящему кого - то другого? А может и соединится с Еленой? Кто знает? Поживём - увидим.
Я лично хочу, что б Елена осталась со Стефаном.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Суббота, 05.03.2011, 11:22 | Сообщение # 57
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ночная, ты права!
Quote (Ночная)
А мне, наоборот нравится, когда всеми ожидаемое событие заменяется другим, может быть более интересным

Вот именно это и должно держать аудиторию поклонников и даже способно заставить многих передумать и уже не так страстно желать воссоединения пары Дэймон/Елена.
Мне Стефан тоже симпатичен, но у меня нет четкого желания с кем бы Елене остаться в итоге. Лишь бы все было логично и оправдано.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:57 | Сообщение # 58
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Quote ( AiNNir, )
а вот Елена как-то не...зажигалка в сериале.

ну тут и поспорить можно. помнишь как они с Димой в первом сезоне в Джорджии отрывались - может же девочка. Все зависит от партнера, я так думаю!
 
eka_76Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:59 | Сообщение # 59
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
И полное промо

 
AiNNirДата: Суббота, 05.03.2011, 12:01 | Сообщение # 60
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, я говорю именно про нынешнюю Елену, про ту которую мы видим из серии в серию. А тогда в первом сезоне это была вообще одна из лучших серий сериала, однозначно! Вот такая Ленка могла бы многое, если бы захотела. Но дело в том, что пока она совсем не хочет ничего, кроме того, что уже имеет. А именно Стефана. наверное, можно уважать ее выбор на сегодняшний день. А дальше будет видно... Все возможно.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 11:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!