| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Хотели бы вы стать вампиром? (Опрос и обсуждения.)
Хотели бы вы стать вампиром?
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА, хотел бы. [ 26 ] [65.00%]
2. НЕТ, ни за что. [ 7 ] [17.50%]
3. НЕ ЗНАЮ, надо подумать. [ 3 ] [7.50%]
4. Я УЖЕ ВАМПИР. [ 4 ] [10.00%]
Всего ответов: 40
VnikVДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:10 | Сообщение # 61
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я удивляюсь теперешнему пакалению раньше вампиров искали убивали.А типерь люди хотят ими стать.
 
MilenaДата: Среда, 17.10.2012, 14:31 | Сообщение # 62
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Какая ерунда! Что за чушь вы пишите! Ни один нормальный человек не променяет полноценную жизнь на вечность быть вампиром.Вы же не знаете.КАКОГО ЭТО.Вы люди и должны гордиться этим.Ни один вампир не похвалится вам что он вампир.Они всю жизнь в тени людей.Не потому,что слабее.Они понимают,что они не люди и им нет места среди людей.Этот процесс не обратим.Слишком много фильмов,в которых олицетворяют вампиров чуть ли не с друзьями людей.Но это не так.Даже если он захотят,не смогут быть друзьями.Рано или поздно жажда возьмет свое.Да и еще:нет способа ходить при свете,света вообще нет.Вампиров породила тьма,в ней нет места свету.Это расплата за вечную жизнь.Неужели кто-то хочет так жить? Любой вампир пожив пару веков вам скажет то же самое,я в этом уверена. Ах да,пара слов о богатстве и бизнесе.Как можно быть успешным,когда все время переезжаешь? Одно слово правды я увидела на каком-то форуме.Это охотники.Вот они есть и всегда были. Так что подумайте,что вам дороже,прежде чем просить смерти.
 
LilitДата: Четверг, 22.11.2012, 22:16 | Сообщение # 63
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Какой забаный опрос.=)
 
FatinaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:44 | Сообщение # 64
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот именно норальныйчеловек не захочет быть вампиром, потому что ему это не нужно! У него есть все что нужно для счастливой жизни! А те кто хотят и действительно хотят и ищут способ ищут вампиров им нехватает чего то... Я не хочу в роль брать тех детей, насмотревшихся сумерек и дневников, я беру в счет людей понимающих что жизнь вампира не такая как на экранах!! Если же многим вампирам надоедает жить, то почему же они сами себя не убивают, что значит вечность им дороже)) К сожалению, сейчас у людей мало ресурсов и возможностей найти вампира. Вы скажите интернет? Там остался один мусор из которого 1-2 статьи на десятки миллионов правдивы... опять же всякие шутки типа (я вампир) снижают процент нахождения вампа. да и вообще врятли они раскроются на каком то сайте) И именно на этом... этот примерно сотый уже) на котором я их ищу... был тут у вас вампир один попросил его обратить и что же вы думаете тот его обратил? Ха... в одиночку очень трудно искать я сама по себе знаю- 4 года ищу и все без результатов((( а если просто тем кто реально ищет объединятьс??? что вы на это думаете?
 
LoftДата: Вторник, 15.01.2013, 20:15 | Сообщение # 65
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: :-(
Цитата (WilliamTheBloody)
Хотя бы потому что за нашу короткую жизнь многого не успеешь....а столько бы хотелось...

Некоторые люди живут больше 100 лет. Вам даже этого срока мало будет?)

Цитата (VolenDor)
но кто их захочет убивать

Полагаю, есть создания и посильнее, даже если не брать в расчет людей)

Цитата (Adelitas_Way)
Меня привлекает их образ жизни

Что такого привлекательного вы имеете в виду?

Цитата (VnikV)
Я удивляюсь теперешнему пакалению раньше вампиров искали убивали.А типерь люди хотят ими стать.

Не самое страшное. Приходилось разговаривать с людьми, которые бы хотели заболеть порфирией, чтобы быть похожими на вампиров. Страдать астмой, чтобы быть похожей на героиню любимого сериала, которая тоже ею болела. Хромать на одну ногу, чтобы быть как доктор Хаус)

Цитата (Milena)
Ни один нормальный человек не променяет полноценную жизнь на вечность быть вампиром

Некоторые, к сожалению, даже имея возможность жить полноценной жизнью, тратят свое время на черти что. Не все люди могут быть людьми, куда им до вампиров)
 
samaraДата: Вторник, 19.03.2013, 09:40 | Сообщение # 66
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: :-(
Я думаю , что не желание смириться с возрастными изменениями, при амбициозности людей, отсутствии и возможности иметь власть, молодость, выносят людям мозги по этому поводу - стать вампиром, какая глупость вселенская.
 
malyaДата: Вторник, 25.06.2013, 17:00 | Сообщение # 67
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Я бы хотела стать вампиром в реальности,но это только мечты.потому что вампиров нет в реальной жизни очень жаль.
 
pupsenok1974Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:56 | Сообщение # 68
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ВСЕ КТО"ХОДИТ" ПО ТАКИМ САЙТАМ В ТАЙНЕ, А НЕКОТОРЫЕ И НЕ В ТАЙНЕ, ХОТЯТ СТАТЬ ВАМПИРАМИ( Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ).ВСЕ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ВАМПИРЫ НЕ ВЫМЫСЕЛ, МАЛО ТОГО-ХОТЯТ В ЭТОМ УБЕДИТСЯ...ПИШИТЕ-ОБСУДИМ -PUPSENOK1974@QIP.RU
 
BoNNikДата: Среда, 06.11.2013, 10:26 | Сообщение # 69
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Цитата pupsenok1974 ()
ВСЕ КТО"ХОДИТ" ПО ТАКИМ САЙТАМ В ТАЙНЕ, А НЕКОТОРЫЕ И НЕ В ТАЙНЕ, ХОТЯТ СТАТЬ ВАМПИРАМИ.ВСЕ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ВАМПИРЫ НЕ ВЫМЫСЕЛ, МАЛО ТОГО-ХОТЯТ В ЭТОМ УБЕДИТСЯ.

Согласна)))))) Доля правды в этом есть))))


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
милдредДата: Суббота, 30.11.2013, 20:15 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
[color=blue]Fatina, если ты понадобишься некой сущности, то она сама тебя найдет. а 4 года - это совсем не срок.
 
ТатаДата: Вторник, 07.01.2014, 15:11 | Сообщение # 71
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
я бы хотела спросить многое у настоящего вампира....но к сожалению их нет!
 
VanilkaДата: Среда, 07.05.2014, 20:47 | Сообщение # 72
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Да, хочу! Очень хочу! Хочу узнать больше о мире, а жизнь вампира этому способствует!
 
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Хотели бы вы стать вампиром? (Опрос и обсуждения.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 13:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!