| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Моя кровавая Золушка (NC-17)
leroixeДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:30 | Сообщение # 31
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
обложка - шик!!! годря такой милый тут, белый и пушистый а девушка и впрямь очаровательное создание ))
судя по всему она одна из эдельвейсов
Quote (leroixe)


Пчел, ты три месяца назад коммент оставила, а я тока увидела

Годря у нас лапочка А девушка - да самый настоящий Эдельвейс
 
leroixeДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:39 | Сообщение # 32
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 23. часть 1.

Глава удалена по просьбе автора.


Сообщение отредактировал AiNNir - Воскресенье, 02.12.2012, 16:24
 
AiNNirДата: Вторник, 27.03.2012, 14:45 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Саш, ну и фрукт твой Годрик
У тебя его образ прямо Злодей Злодейский получился. Но ты здорово и вполне правдоподобно (хоть и жутко) описала процесс становления этого Зла в нем.
Не предполагаю даже, что там будет дальше, но, возможно, ты покажешь, что в таком Годрике где-то очень глубоко имеется крохотная частичка подавленного Добра.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VenaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:27 | Сообщение # 34
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Первая часть ужаснула -- брррр и даже вторую побоялась читать на ночь -- сейчас жалею. Девочка -блондиночка эдельвейс ??? Выживет ли она и не станет ли ходячим ядовитым сосудом в дальнейших играх Годрика ???
 
lelikДата: Вторник, 27.03.2012, 16:40 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Вот это да! А Годрик то не прост, и откуда в нём этот Голос появился? Неужто от биологического отца по генам? Понравилось как он боролся с ним. Хоть и безуспешно.
Отличная прода!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.03.2012, 22:11 | Сообщение # 36
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
у меня челюсть отпала от годрика, до сих пор поднять не могу
ну и изверг..где ж кроются и в ком истоки столь дикой извращенности?? складывается впечатление что он и правда отпрыск дьявола..
теперь понятно откуда у Эрика такая склонность к насилию - дурное влияние старшего братца даёт о себе знать..ведь кажется мне что Эрик изначально был более сердечным. хотя все нехорошие деяние Эрика вместе взятые меркнут в сравнение с бесчинствами Годри
а знаю предрасположенность рассела ко всяким диковинам, становится не удивительно, что он решил приобрести такой экземплер в виде мальчика-чикотилы..

Сашуль а когда ты порадуешь приключениями сладкой парочки и и всеми вытекающими оттуда последствиями?

Несмотря ни на что глава получилаь несомненно интересной и животрепещущей!!!
 
leroixeДата: Среда, 28.03.2012, 18:00 | Сообщение # 37
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Саш, ну и фрукт твой Годрик
У тебя его образ прямо Злодей Злодейский получился. Но ты здорово и вполне правдоподобно (хоть и жутко) описала процесс становления этого Зла в нем.


Моей фантазии захотелось чего-нибудь эдакого, и под "раздачу" попал Годрик Захотелось кардинально сменить его каноничный образ, пусть побудет в роли вселенского зла

Quote (AiNNir)
Не предполагаю даже, что там будет дальше, но, возможно, ты покажешь, что в таком Годрике где-то очень глубоко имеется крохотная частичка подавленного Добра.


А дальше будет лав стори серийного убийцы с трагическим финалом и "безобразия"

Quote (Vena)
Первая часть ужаснула -- брррр и даже вторую побоялась читать на ночь


Вау! Вот это эффект))) Злой Годрик удался!

Quote (Vena)
Девочка -блондиночка эдельвейс ??? Выживет ли она и не станет ли ходячим ядовитым сосудом в дальнейших играх Годрика ???


Да, девочка эдельвейс, и это станет большой проблемой для Годри в "определенном" плане.

Quote (lelik)
от это да! А Годрик то не прост, и откуда в нём этот Голос появился? Неужто от биологического отца по генам? Понравилось как он боролся с ним. Хоть и безуспешно.
Отличная прода!


Спасибо! Психическая болезнь Годри - результат кровосмешения.

Quote (HoneyBee)
у меня челюсть отпала от годрика, до сих пор поднять не могу
ну и изверг..где ж кроются и в ком истоки столь дикой извращенности?? складывается впечатление что он и правда отпрыск дьявола..


Больная психика

Quote (HoneyBee)
теперь понятно откуда у Эрика такая склонность к насилию - дурное влияние старшего братца даёт о себе знать..ведь кажется мне что Эрик изначально был более сердечным.


Пчелка, зришь в корень! Действительно, это Годрик очень поспособствовал жестокости Эрика!

Quote (HoneyBee)
хотя все нехорошие деяние Эрика вместе взятые меркнут в сравнение с бесчинствами Годри

+ 10000000000000. С годрей точно никто не сравнится по количеству зла, совершенного им.
Quote (HoneyBee)
знаю предрасположенность рассела ко всяким диковинам, становится не удивительно, что он решил приобрести такой экземплер в виде мальчика-чикотилы..


Ага, тем более в момент обращения Годрика, Расс только шел к своей короне, и такой психопат, как Годря был очень нужен ему для достижения власти.

Quote (HoneyBee)
Сашуль а когда ты порадуешь приключениями сладкой парочки и и всеми вытекающими оттуда последствиями?


Пчел, какой именно? Если ты про Годрика и Сапфир, то в следующей части главы, а если про Эрю и Сью - их приключения будут в след. главе

Quote (HoneyBee)
Несмотря ни на что глава получилаь несомненно интересной и животрепещущей!!!


Спасибо большое, я очень рада, что ты оценила!
 
VenaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:09 | Сообщение # 38
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Солнышко ясное -- не пора ли нам выдать долгожданную продочку -- пожалуйста
 
Alisha_Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:02 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Когда будет продолжение??))
 
leroixeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:31 | Сообщение # 40
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 23. Часть 2

Глава удалена по просьбе автора.


Сообщение отредактировал AiNNir - Воскресенье, 02.12.2012, 16:25
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 04:38 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Все таки Годрик хоть и маньяк , но это же Годрик и я не могу к нему плохо относится,Да уж здесь не Годрик будет пить кровь , а девчушка заставит его помучится, Но все же надеюсь , что он влюбится и мозги станут на место,Жду Эрика-Сью,Автору удачи и побольше свободного времени на написание продолжения,СПАСИБО!!
 
leroixeДата: Среда, 10.10.2012, 06:13 | Сообщение # 42
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Quote (elenaa)
Все таки Годрик хоть и маньяк , но это же Годрик и я не могу к нему плохо относится


Сама его любила-любила, а потом после выдуманной собой же истории разочаровалась Теперь от него просто передергивает smile бррр...

Quote (elenaa)
Да уж здесь не Годрик будет пить кровь , а девчушка заставит его помучится

Дааа... Трудные у него времена намечаются...

Quote (elenaa)
Жду Эрика-Сью

После того, как доведу до логического конца линию Годрика

Quote (elenaa)
Автору удачи и побольше свободного времени на написание продолжения


Спасибо!
 
mas2506Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:22 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Боже, Ваш фанфик-это нечто великолепное! *_* Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения =З
 
leroixeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:41 | Сообщение # 44
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Quote (mas2506)
Боже, Ваш фанфик-это нечто великолепное! *_* Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения =З


Большое спасибо!
 
mas2506Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:13 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
У меня еще вопрос такой возник... Эээ... Как Дэймон примерно выглядит, может у вас фото приблизительное есть?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 01:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!