| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Моя кровавая Золушка (NC-17)
leroixeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:54 | Сообщение # 46
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Quote (mas2506)
У меня еще вопрос такой возник... Эээ... Как Дэймон примерно выглядит, может у вас фото приблизительное есть?

Он как Дэймон из дневников вампира, и Кэтрин оттуда же, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев Золушка моя совсем чуть-чуть кроссовер
 
mas2506Дата: Понедельник, 22.10.2012, 03:34 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Ах, вот оно что, отлично, достойная конкуренция Эрику, однако, Эрика ему не «обогнать» в привлекательности и обаятельности =DD
 
leroixeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:26 | Сообщение # 48
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
История Годрика выделена в спин-офф и перемещена сюда: http://house-vampire.ucoz.ru/forum/17-1324-1 Продолжение его истории будет выкладываться параллельно с Золушкой.
 
leroixeДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:08 | Сообщение # 49
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Ирина, большое спасибо за свежий взгляд

Глава 23
Часть I




Глазами полными ужаса я наблюдала за тем, как по мощеной камнем, подъездной дорожке к замку Филиппе двигается черный конь. В наезднике я безошибочно определила Годрика.
- Эрик, он узнал, - в панике прошептала я, не сводя глаз с моего «жениха».
- Не делай поспешных выводов, - непоколебимым тоном ответил блондин. - Мы прибыли в Дионис вчера, до Даркхолма несколько дней пути, гонец Фелиппе не успел бы так быстро доложить о нас Годрику, а тот, в свою очередь, добраться сюда. Видишь, мой братец приехал один, что говорит о неофициальности его визита, а если бы он знал, что мы здесь, то его сопровождала бы королевская гвардия с Расселом во главе.
- Но, черт возьми, что ему надо у Филиппе? – Слова Эрика немного привели меня в чувство, волна паники отступила, хотя я и знала, что ненадолго.
-На это есть множество причин... Например, он приехал лично пригласить Де Кастро на свадьбу, а заодно с размахом отметить последние деньки холостяцкой жизни. И если бы ты не втянула меня в эти дерьмовые приключения, кто знает, возможно, я бы тоже принял самое активное участие в мальчишнике, - на губах вампира заиграла усмешка.
- Что ты сказал? Это Я тебя втянула? Я? - Казалось, что нахлынувшее возмущение перекрыло мне доступ кислорода.
- Не прибедняйся, малышка, - очередная наглая ухмылка блондина вызвала у меня желание ударить по его голове чем-нибудь очень тяжелым.
- Знаешь, что, Эрик? - злобно прошипела я. - Если бы не твое безумное желание пробраться ко мне под юбку и жаркая ночка в компании, кхм... сладких девственниц, то мы бы ещё вчера благополучно покинули это развратное местечко. Понимаешь, о чем я?
- Сладость моя, погрози ещё мне пальчиком. Это так умиляет, что я просто мечтаю оставить тебя здесь одну разбираться со своим ухажером самостоятельно, - в тон мне ответил вампир, а затем, его руки сжали мои обнаженные плечи и слегка встряхнули. - Либо ты затыкаешься, либо...
- Да поняла я все, можешь не особо стараться со своими угрозами, - закивала головой я, и правда, понимая, что в такой момент провоцировать Эрика было действительно не самой лучшей идеей. - Так какой у тебя план? И есть ли он вообще?
- Дорогая, в отличие от некоторых, мне мозг дан для того, чтобы думать, а не закатывать беспричинные истерики. Понимаешь, о чем я? - Передразнил меня блондин, и при других обстоятельствах я бы не оставила эту колкость незамеченной, но сейчас мне прикусила язык - выясним отношения как только выберемся из этого змеиного логова. - Филиппе в светской беседе с моим вероломным братцем непременно упомянет про меня, и будь уверена, про «мою строптивую питомицу» тоже. И тогда у Годрика возникнет много вопросов насчет личности этой самой питомицы, а догадаться о том, что это ты, не составит большого труда...
- Нам немедленно надо бежать! - От нового приступа паники у меня сжало горло, стало трудно дышать, а сердце готово было выпрыгнуть из груди.
- Не спорю, но прежде мы уничтожим главную улику — твой запах. - Спокойный голос Эрика удивлял меня, я не могла понять, как в столь опасной ситуации, которая действительно угрожала нашим жизням, он умудряется оставаться таким хладнокровным?
- Разве это возможно? - удивилась я.
- Поверь мне, есть один способ, но думаю, он тебе не понравится...
- Обнадеживает, - мой голос прозвучал обреченно. - Говори мне, что делать.
- Для начала, разденься, - с напускной небрежностью велел мне Эрик.
- О! Конечно же, все твои планы сводятся к тому, чтобы... - не успела я закончить фразу, как вампир мгновенно сорвал с меня одежду и тут же бросил её в разожженный камин.
- Да, да, Сьюки, именно так и никак иначе, - раздраженно произнес блондин, закатывая глаза. Затем он пересек комнату, и, несколько секунд прислушиваясь к происходящему за входной дверью, приоткрыл её, что бы позвать двух служанок, ожидающих возле покоев распоряжений гостей. - Делайте все, что я вам прикажу, - Эрик поочередно зачаровал девушек, и, велев одной из них снять платье, поманил меня рукой, я неуверенно шагнула в его сторону.
- Быстрее, - вампир оглянулся через плечо и сухо добавил, - только не ищи в моих действиях скрытый сексуальный подтекст.
Я лишь фыркнула на эту колкость и взяла протянутый мне наряд из рук служанки. В то же мгновение Эрик обнажил клыки и буквально вгрызся в плоть бедняжки, её лицо исказилось в гримасе ужаса и боли. Я поморщилась от отвращения, такие способы точно не для меня... - Перестань! Ты же делаешь ей больно! Неужели нельзя обойтись без жертв?
- Сьюки, твоя человечность уже встала мне поперек горла, - вампир оторвался от девушки и, сплюнув кровь, произнес зловещим голосом. - Пора бы твоей белокурой головке уже понять, что в мире вампиров либо ты, либо тебя.
Я чувствовала, что его эмоции балансируют на грани ярости, но не могла спокойно наблюдать за тем, как он мучает невинные жертвы. Во мне сразу же всколыхнулись воспоминания о том, как издевались надо мной... Лорена, Билл, Эрик... Я вспомнила, как мне было больно, как я умоляла о смерти, только бы больше не чувствовать агонию в каждой клеточке своего тела. И я никому бы не пожелала испытать то, что выпало на мою долю! На глазах выступили слезы, я сделала несколько глубоких вдохов, стараясь не разрыдаться.
- О боже, только этого мне не хватало! Послушай, их души уже загублены, их насиловали, пытали, кормились ими, и им не стирали память, а лишь внушали быть покорными … - слова Эрика заставили мое сердце сжаться от ужаса. - Этих людей уже не спасти, их тела живы, но внутри пустота... Они хотят умереть, лишь бы прекратить свои мучения. Если Годрик до тебя доберется, та же участь уготовлена и тебе, Сьюки. - Я видела в глазах вампира отблески … сочувствия, кажется, он понимал мои эмоции, знал какого мне видеть чужую боль, и он был прав - если Годрик схватит меня, я тоже буду призывать смерть...
- Пожалуйста, сделай все быстро и пусть … Пусть они умрут с улыбкой на губах, - как же тяжело мне дались эти слова, но … либо я, либо меня... - Я переоденусь в ванной... - прошептала я, смахивая слезы.
- Ты больше не чувствуешь ни страха, ни боли, лишь безграничное счастье. Ощущение тепла разливается по твоему телу... - услышала я вкрадчивый шёпот Эрика позади себя...

Я надела чужое платье и присела на мраморный бортик ванной. Что жизнь среди вампиров уготовила мне дальше? Оргии, смерти невинных, страх, боль... Что меня ждет впереди? Даже если Годрик уйдет из моей жизни, я все равно буду принадлежать вампирам! И пусть Рассел добр ко мне, но я знаю, он никогда не отпустит меня, не дарует свободу... Я никогда не смогу распорядится своей жизнью так, как хочу! Меня будет окружать роскошь и богатство, но небо над головой всегда останется темным... Им наплевать на мои желания! На мои чувства! Они жаждут лишь моей сладкой крови, и как бы они не называли меня, я всего лишь питомица для них! Я развлечение, еда, забава... Существо второго сорта...
Подняв глаза, в которых застыли слезы, я увидела Эрика стоящего в дверях. Погруженная в свои печальные мысли я и не заметила, как он вошел...
- Ты готова, Сьюки?
- Тебя это действительно интересует? - Ответила я сквозь зубы и прошла мимо мужчины. Лучше бы мне было оставаться за его спиной, потому что от открывшейся картины меня затошнило. Вся комната была залита кровью, а мебель, стены, пол и даже потолок покрывали... кусочки растерзанной человеческой плоти... Я в ужасе зажала рот ладонью и оглянулась на Эрика.
- Только так можно было заглушить твой запах, - коротко пояснил он. - А теперь нам действительно пора. - Вампир схватил меня за руку и потянул в сторону распахнутого окна. Через несколько секунд мы взмыли в звездное небо.
 
elenaaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:17 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Надеюсь Годрик не сразу догадается.А Эрик и Сью будут в недосягаемости.Автор пусть Ваша муза всегда будет рядом. Спасибо БОЛЬШОЕ
 
LapochkaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:22 | Сообщение # 51
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну наконец-то прода, ура, ура, ура. Спасибо, моя дорогая! Я конечно, больше всего жду, какая будет реакция Годри, когда он узнает, что его "невеста" сбежала. Жду скорого продолжения.
 
SimsalaДата: Пятница, 18.01.2013, 13:06 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Прочитала еще до Нового года все как на одном дыхании!!!!! Ну где же продочка!!!!! Суперский фанфик!!!!
 
SimsalaДата: Пятница, 18.01.2013, 13:06 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Прочитала еще до Нового года все как на одном дыхании!!!!! Ну где же продочка!!!!! Суперский фанфик!!!!
 
leroixeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:02 | Сообщение # 54
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Simsala)
Прочитала еще до Нового года все как на одном дыхании!!!!! Ну где же продочка!!!!! Суперский фанфик!!!!


Спасибо! Продолжение пока в разработке, муза капризничает sad
 
VenaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:17 | Сообщение # 55
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спокойный голос Эрика удивлял меня, я не могла понять, как в столь опасной ситуации, которая действительно угрожала нашим жизням, он умудряется оставаться таким. ....А теперь нам действительно пора. - Вампир схватил меня за руку и потянул в сторону распахнутого окна. Через несколько секунд мы взмыли в звездное небо. ... Похоже этим двоим удастся избежать встречи с Годрей в замке Филиппе.... А дальше ЧТО ??? ПРОДУ ПЛИСС
 
NiksanДата: Среда, 20.02.2013, 22:18 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: :-(
Я прочитала фанфик еще в конце декабря, все надеюсь на продолжение))) Присоединяюсь к просящим - дайте проду!!
Понимаю, что это вдохновение, что это творчество, но тааааак хочется прочесть продолжение - просто сил нет
Затягивает хуже самого сериала
Я жду действительно сильно всего три фика - золушку, ditry and clean и прилежную ученицу ))
Хоть где-нибудь дайте проду, умоляю
Такие фики как наркотик
 
leroixeДата: Пятница, 22.02.2013, 00:26 | Сообщение # 57
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Vena)
Похоже этим двоим удастся избежать встречи с Годрей в замке Филиппе.... А дальше ЧТО ??? ПРОДУ ПЛИСС


А дальше .... путь к эдельвейсам, полный пререканий и взаимных упреков, ну и нца планируется)) А Годря увидит свою возлюбленную Вот я и поспойлерила немножко, это, чтоб аппетит разжечь))

Niksan, Большое спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова! И мне и музику! Вдохновляют на продолжения!

Цитата (Niksan)
Я жду действительно сильно всего три фика - золушку, ditry and clean и прилежную ученицу ))
Хоть где-нибудь дайте проду, умоляю
Такие фики как наркотик


Обязательно! К 8 марту что-нибудь допишу, ну а старые главы ученицы в понедельник-вторник уже закончу редактировать и выложу очередную часть

Еще раз спасибо за отзыв!
 
-вамп-Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:11 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
А продолжение ждать????????
 
elenaaДата: Четверг, 18.04.2013, 03:49 | Сообщение # 59
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Очень ждем продолжение.
 
leroixeДата: Воскресенье, 01.09.2013, 06:48 | Сообщение # 60
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (-вамп-)
А продолжение ждать????????

Цитата (elenaa)
Очень ждем продолжение.


Конечно ждать! Пол года творческого кризиса и наконец-то дописала! Отправила своей дорогой бете, ждем ждем ждем с замиранием сердца)))
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 03:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!