| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
VavilonДата: Четверг, 02.08.2012, 10:53 | Сообщение # 301
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, lelik, Lapochka, HoneyBee, Спасибо что нашли силы прочесть.
Quote (Vena)
бабка ведьмы, ведь что то помешало ей
Помещало ли? Очень большой вопрос.
Quote (Vena)
Соки не дает себя кусать и дело в крови ???
Да, у нее есть все основания не делиться своей кровью.
Quote (Vena)
Джесс не прознала что Хантер телепат , ведь малыш был днем с ней
А как она могла это сделать? Джесс самая обычная девушка и в ней точно нет никаких магических способностей.
Quote (Lapochka)
оба получают, то что и хотели,
Это так. Пока это основное. что их связывает. О чем то более серьезном они оба стараются не думать.
Quote (Lapochka)
Джессикой не все понятно, что казачек засланный?
Да, ее отправила к Соки Пэм, когда Эрик потребовал от нее постоянной слежки за ведьмой.
Quote (HoneyBee)
эричка умничка! настоящий мужчина!
Кто бы в этом сомневался.
Quote (HoneyBee)
Машуля ты где? я скучаю
Я тут, правда чего-то хандрю немножко.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Четверг, 02.08.2012, 15:55 | Сообщение # 302
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Да, у нее есть все основания не делиться своей кровью.

наверно с её кровью передаётся бешенство в смысле то демоническое, что в ней живет.

Quote (Vavilon)
нашли силы прочесть.

для твоей истории у меня неиссякаемый источник энергии )))

Пусть твоё настроение улучшиться! трах-тибидох!
 
VavilonДата: Четверг, 02.08.2012, 16:18 | Сообщение # 303
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
HoneyBee, Спасибо за траха-тибидоха. Я бы от него сейчас не отказалась.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:21 | Сообщение # 304
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуля!!!! С Яблочным Спасом, милая !!! Жара прошла и настроение под стать красивым, вкусным и наливным яблокам !!! Ждем тебя с продолжением, хорошая !!!!!
 
VavilonДата: Суббота, 18.08.2012, 22:51 | Сообщение # 305
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Спасибо. Да, меня пробило на творчество. Так что уже пишу.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:57 | Сообщение # 306
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну когда прода? Я больше не могу терпеть, хочу проду. Милая, хорошая, ну пожалей нас....пллиииизззззз
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:21 | Сообщение # 307
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Так что уже пишу.

пиши быстрее, я уже истосковалась по продолжению
 
VavilonДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:36 | Сообщение # 308
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
32 глава.


Соки сидела за столом в каком-то странном заведении. Красные стены, такие же занавески, полу мрак и очень большое количество разноцветных лампочек, которые в принципе и были тем самым слабым источником света в этом помещении. В середине комнаты стоял Рассел Эджингтон.
-Феи, и ты серьезно думаешь, что я поверю, что она фея? – Вампир указал в сторону девушки. Соки совсем не понравилась наглая интонация Рассела, но больше всего ее волновало, что рядом с ней стоял Эрик и, не спуская глаз, гневно следил за Эджингтоном.
-Черт, черт, хоть бы он не надел глупостей,- пронеслось в ее голове.
-Все феи вымерли больше тысячи лет назад, если они вообще существовали. Думаешь, я бы не заметил, что феи шастают по всему свету?- Рассел зашел за спину Соки, но к своему удивлению девушка, словно со стороны увидела, что ее двойник из сновидения, никак не прореагировала на это.
-Она не чистокровная фея. Она помесь феи и человека. Благодаря чему ее нельзя обнаружить.
-Б@@@ть, да что все это значит? Почему Эрик так старательно сдает меня этому выродку?- Вновь пронеслось в голове у девушки, и она с мольбой и последней надеждой посмотрела на Билла Комптона, который все это время сидел по левую сторону от нее прикованный серебряными цепями к стулу.
-Она возможно последняя из своего вида,- вкрадчиво продолжил Нортман, вплотную подойдя к Эджингтону.
-И ваш единственный шанс увидеть солнце.- Соки пораженно повернула голову назад и, открыв рот от изумления, беспомощно заморгала длинными ресницами. Ей было больно слышать такие слова от Эрика.
-Да, да, да.
-Выпейте ее кровь, и вы увидите, что я был прав.
-Вы совсем рехнулись,- наконец-то обрела дар речи девушка. Тупая покорность в ее глазах сменилось гневом.
- Моя кровь не подействует на вас, как волшебный солнцезащитный крем, как вам вообще такое в голову пришло?
Нортман молчал. И тут неожиданно подал голос Комптон.
-Соки, ты заблуждаешься, Эрик говорит правду.
-Нет.- Отчаянно прокричала девушка и замотала головой.
-Я никогда не говорил тебе.- Между тем продолжил Билл.
-Он испытал это на себе,- перебил его Нортман.
-О, как убедительно, свидетельство от лживого мистера Комптона. И не менее изворотливого мистера Нортмана.
-Все заново? Мы начинаем сначала?- Соки агрессивно посмотрела на Билла. Она вдруг вновь почувствовала сильную боль и обиду. Как такое вообще могло случиться, что ее предали дважды за последние несколько минут.
-Я не принуждаю вас верить, - словно не замечая девушки, продолжил Комптон, обращаясь к Расселу.
-Вы сами все увидите. Если только попробуете ее.
-Почему ты со мной так поступаешь,- не выдержав, закричала девушка.
-Черт, да она ведь любит их обоих. Ей не безразличны Билл и Эрик. Она разрывается между ними и не знает кто важней для нее. И чье предательство ранит сильнее. - Промелькнула шальная догадка в голове Соки.
-Мы пытались бороться, но нам его не победить.- Грустно объяснил девушке Билл, словно извиняясь за все случившееся.- Пойми Соки, если он распробует твою кровь, то он не даст тебе умереть.
-Билл, пожалуйста,- со слезами на глазах произнесла Соки.
-И так?- Спросил Нортман у Рассела.
-Я заинтригован.
-Превосходно,- Сказал Эрик и мило улыбнулся.
-Ненавижу, всех вас ненавижу, - в отчаянии закричала девушка, но никто словно не слышал ее протеста.
-При одном условии.- Спокойно продолжил Эджингтон.
-Как пожелаете.
-Ты пойдешь первым,- Эрик согласно кивнул головой и улыбнувшись ответил Расселу:
-С удовольствием.
-Ну, какие же секреты фей вы скрываете еще мисс Стакхаус,- с издевкой спросил Эджинтон, вплотную подойдя к девушке.
-Может у вас есть крылья?
-Да пошел ты.- Зло огрызнулась Соки.
-Может, приступим?- Вновь проявил неуместную инициативу Нортман.
-Давайте.- С готовностью ответил ему Рассел.
-Одно предупреждение господа. Если вы ее полностью осушите, то это будет последняя фейская кровь, которую вы когда-либо выпьете.- Билл Комптон, словно опомнившись, попытался в последний момент исправить ситуацию.
-Дельное замечание.- Нехотя согласился Эрик.
-Мы все поняли, вперед, навстречу приключениям.- Радостно сказал Эджтнгтон.
-Если именно так, ты пытаешься мне помочь, то не жди благодарности,- с досадой произнесла Соки глядя прямо в глаза Комптону, но он ничего не ответил.
Холодная рука Эрика коснулась щеки девушки и нежно провела по ней пальцами, Соки повернула к нему голову и утонула в его голубых глазах. Несколько секунд вампир стоял неподвижно, неотрывно глядя ей в глаза, казалось, что в эти мгновения в нем боролись две сущности. Он мучительно пытался справиться с ситуацией и взять себя в руки.
-Бога ради,- с досадой произнес Рассел и одним движение наклонил голову Соки к столу, в ту же минуту его клыки впились ей в руку. Затем она почувствовала, как зубы Нортмана тоже проткнули ее кожу, но уже на шее. Она беспомощно закричала, пальцы Эрика, нежно погладили девушку по голове и боль моментально отступила. И Соки провалилась в темноту.

***


Пошевелившись Соки поняла, что все только что случившее с ней было очередным кошмарным сном, который в этот раз слишком уж был похож на правду.
-Что б@@@ть, все это значить? Почему Нортман не защитил меня? Почему он был заодно с Расселом? Почему я любила Комптона и Эрика одновременно. И почему я была такой слабой, беззащитной и глупой одновременно?- Все эти вопросы крутились в голове у девушки, и она мучительно пыталась найти хоть один более или менее вразумительный ответ. То, что в ее жилах течет кровь фейри не было для Соки секретом. Она знала про это уже очень давно. Как и многие другие тайны рода Стакхаусов. Но вот понять, почему ей сняться такие сны она никак не могла.
-Необходимо срочно узнать у Эрика, видел ли он, то же, что и я.- Подумала девушка.
-Эрик, - позвала она и открыла глаза. Повернув голову, Соки увидела, что вампира нет рядом.
-Что же это за чертовщина,- выругалась девушка и села на кровати. Сон постепенно отошел на второй план, и Соки вспомнила, события прошлой ночи.

***


-Соки, извини, но я должен идти.
-Как? Куда? Нет,- рука девушки коснулась щеки вампира, и она доверчиво посмотрела в его глаза.
-Прости моя дорогая, но у меня на сегодня еще запланированы кое-какие дела. - Нортман встал с кровати и начал торопливо одеваться.
-Эрик, а как же я?
-Ты? Ты сейчас ляжешь и поспишь. А потом, утром, проснешься, оденешься и, нажав вот на эту красную кнопку, вызовешь Тару Торонтон. Эта девушка приставлена мной к тебе, и она будет везде сопровождать тебя, пока ты не освоишься в новом городе. А еще она станет доносить мне по вечерам обо всех твоих дневных передвижениях. Да и, кстати, твоя одежда висит в гардеробной. Мы уезжали в спешке и поэтому все твои шкафы пока пусты. Но ключевым словом тут является именно «пока». Вот тебе моя кредитка,- Эрик засунул руку в карман своих джинсов и извлек оттуда пластиковую карточку. Продемонстрировав ее Соки, он положил кредику на прикроватную тумбочку.
-Мне не нужны твои деньги,- обиженно ответила девушка.
-Я сама в состоянии купить для себя все необходимое. Лучше останься со мной.
-Извини меня, моя милая ведьма, но я, правда, кое-что еще должен успеть сделать. И уж, коль ты теперь моя жена, то ты просто обязана тратить мои деньги и всячески пытаться подорвать мое финансовое благополучие. А теперь мне необходимо идти, но вечером, как только сядет солнце, я вернусь к тебе.
-Эрик, но почему ты не можешь остаться со мной?- Не сдавалась девушка.
-Потому что я король Оклахомы и у меня есть определенные обязанности, которыми я, кстати сказать, пренебрегал последние три ночи.
Нортман повернулся к девушке спиной и решительно шагнул к двери.
-Нет, я не хочу, что бы ты вот так уходил.
-Хорошо, моя малышка, я останусь с тобой, пока ты не уснешь.- Эрик сдался, он внял ее просьбам, вернулся и сел на кровать рядом с Соки. Вампир обнял девушку за плечи и прижал к себе.
-Но я совсем не хочу, спать,- тихо сказала Соки.
-О, милая ты моя, ну и сколько же можно наступать на одни и те же грабли?- Спросил вампир, ласково улыбнувшись. Его рука коснулась лба девушки и осторожно двинулась вниз. Глаза Соки сами собой закрылись, и она погрузилась в сон.

***


-Миссис Нортман, доброе утро.
-Как ты меня назвала? Ах, да, это… Извини, мне просто непривычно такое слышать. Да.- Соки замолчала и внимательно посмотрела на девушку, пришедшую в комнату, как только она нажала на кнопку вызова. Темные кожа, вьющиеся волоса, огромные карие глаза. Вполне себе привлекательная особа. Если конечно забыть о том, что она приставлена не только для того, что бы выполнять все поручения своей хозяйки, но еще и шпионить за ней.
-Ну что же вероятней всего мне все же удастся с ней поладить.- Подумала Соки и улыбнулась девушке.
-Ничего, я понимаю вас. Сложно, наверное, вот так неожиданно стать замужней женщиной. Да еще и женой вампира. Но скажу вам одно, если бы вы знали, сколько девушек мечтает занять ваше место, то не выглядели бы сейчас такой потерянной.
-Потерянной? Я? Нет, это слово определенно мне совершенно подходит. Ты, что же решила, что это все из-за брака с Нортманом? Нет, у меня и без него достаточно причин для головной боли. И одна из них состоит в том, что я уже вторые сутки не видела своего…
-Сына. Хантора?
-Да, именно его. Так что давай не станем больше терять время на пустые разговоры, а сразу же направимся к нему.
-Конечно, прошу вас. Его комната находится на этом же этаже. Пожалуйста, следуйте за мной.- Вежливо сказала Тара.
Пройдя до конца слабо освещенного коридора, провожатая свернула налево и постучала в дверь. За ней сразу же послышались тяжелые шаги. Меньшая створка бесшумно отворилась, и на пороге возник высоченный мужчина, самого угрожающего вида.
-Что вы хотели?- Сердито осведомился охранник.
-Я хотела увидеть своего ребенка. – Решительно ответила Соки и, отодвинув в сторону Тару, прошла в комнату.
-Миссис Нортман, рад вас видеть. Это большая честь для меня. - Улыбнулся громила и торопливо отворил перед девушкой следующую дверь.
-Доброе утро. – Приветливо улыбнулась Соки средних лет женщина, вышедшая из глубины комнаты на шум.
-Вы должно быть мама Хантора? О, я так счастлива, познакомится с вами. Меня зовут Лиза. Я нянька вашего прекрасного малыша. Меня нанял ваш муж.- Сбивчиво затараторила женщина и протянула девушке руку.
-А я миссис Нортман, хотя можно и просто Соки. И, да, я на самом деле его мама.
-Ваш сыночек просто чудо как хорош. – Продолжила свой монолог Лиза. - И он так похож на вас с мужем. У него папины глазки и ваш очаровательный носик. Правда очень жаль, что ребенку досталось по наследству не только красота от папы, но и его заболевание.- Соки непонимающе посмотрела на женщину.
-Я говорю, о том, что малыш не переносит солнце.
-Ах, да. Знаете ли, я настолько свыклась с этим, что вот как видите, уже и не понимаю, о чем вы. Тем более, что сейчас существует масса лекарственных препаратов, которые помогут моему сыну стать вполне здоровым.
-Знаете, если честно, то это не так уж и страшно.- Улыбнувшись, сказала Лиза.
-В современном мире есть напасти и поужасней. Лучше полюбуйтесь, как он сладко спит. – Соки прошла в глубь комнаты и склонилась над детской кроваткой, в которой лежал Хантор. Его белокурые волосы разметались по подушке. Длинные ресницы подрагивали во сне, а на красиво очерченных губках играла улыбка.
-Не правда ли он напоминает спящего ангелочка?
-Да, Хантор просто чудо.- Искренне согласилась с нянькой Соки.
-То же самое сказал его папочка, когда почти перед самым рассветом заглянул в детскую.
-Мой муж был сегодня тут?
-Да, он зашел ненадолго, за Джессикой. Она очень милая девушка и похоже, искренне любит вас всех. Так вот заботливый папа точно как вы сейчас склонился к сыну и несколько минут внимательно наблюдал за ним. По-моему мистер Нортман очень гордится своим ребенком.- С удовольствием подытожила Лиза.
-Понятно. – Задумчиво произнесла Соки.
-Вот мой номер, - сказала она женщине и протяну ей клочок бумаги с цифрами, - как только малыш проснется, сообщи мне, пожалуйста, об этом.
-Конечно. – Кивнула женщина и расположилась в кресле стоящем рядом с кроватью.

***


-Лафайет. Доброе утро. Мне необходимо с тобой встретиться и как можно скорее.
-Привет моя дорогая. Что с тобой происходит? Ты чем-то встревожена?
-И, да и нет. Но это все не телефонный разговор. Мне надо, что бы ты прилетел ко мне в Оклахому.
-Куда?
-В Оклахому. Понимаешь ли, я тут неожиданно вышла замуж и пока переехала жить к своему мужу. Вот.
-Замуж? Ты? О, поздравляю тебя подруга моя. И кто же этот счастливчик? Постой, не говори, я сам угадаю его имя. Это…
-Это Эрик Нортман.
-Вампир, блондин, красавец и к тому же король? Рад за тебя малышка.
-А вот я не очень.
-Что? Ты разве не втрескалась в него как блудливая, мартовская кошка?
-Я? Нет. Но… Лафайет, тут все так сложно. И мне на самом деле нужна твоя помощь. Так что, пожалуйста, поднимай свою задницу с дивана и двигайся как можно скорее в аэропорт. А я естественно возмещу все твои затраты и оплачу твои услуги.
-Соки, стопе подруга. Для тебя я готов работать бесплатно. И мне не надо никуда лететь. Я уже нахожусь в Оклахоме. Просто скажи, где и когда мы встретимся?
-Черт, как хорошо. Тогда давай записывай. Отель «Пирамида». В нем, как правило, останавливаются состоятельные вампиры и их не менее богатые поклонники. Ну, или крезанутые на всю голову миллиардеры.
-Знаешь, моя девочка, я хоть и не принадлежу ни к кому из перечисленных тобой персонажей, но проживаю как не странно именно в этом отеле.
-Это просто фантастика. Отель принадлежит моему супругу, и я естественно так же проживаю сейчас именно в нем. Лафайет, похоже, что судьба наконец-то повернулась ко мне лицом.
-Ну, это мы легко можем с тобой проверить, причем уже в самое ближайшее время. Давай через десять минут встретимся у стойки администратора.
-Отлично.- Сказал Соки и убрала в сумочку свой сотовый телефон.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:17 | Сообщение # 309
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
УУххх !!! Сегодня кажется первая !!! Машунчик, спасибушки за главу !!! . Что то у Соки вполне реальные сны из прошлого, только Эрик в самом деле "сдаст" её Расселу или только даст попробовать ??? О способностях Хантера неужели никто не догадывается ??? И Лала что делает в Оклахоме ??? Нуу и глава -- просто куча вопросов и ответы как всегда в продолжении
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:31 | Сообщение # 310
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
кстати как там обстоят дела у Лала с Нортманом, а то про них уже давно ничего не слышно ))
и мне вот интересно, нортман знает, что у Сью тесная дружба с ведьмаком?

что-то долго Сью не виделась с ребенком после переезда в новый дом..дня три если не ошибаюсь, чем же она там занималась? ))
 
LapochkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:59 | Сообщение # 311
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо за проду . Но мало, хочу еще. О чем Сью будет разговаривать с Лала?
 
lelikДата: Вторник, 21.08.2012, 08:37 | Сообщение # 312
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ну как всегда, Эричка красава - на высоте! smile
Вавилончик, умничка, спасибо за проду!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Вторник, 21.08.2012, 20:08 | Сообщение # 313
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Vena)
только Эрик в самом деле "сдаст" её Расселу или только даст попробовать
Нет конечно. Эрик этого не сделает.
Quote (Vena)
О способностях Хантера неужели никто не догадывается
Пока нет.
Quote (Vena)
И Лала что делает в Оклахоме ???
Об этом будет уже в следующей главе.
Quote (HoneyBee)
и мне вот интересно, нортман знает, что у Сью тесная дружба с ведьмаком?
И про это в следующей главе.
Quote (Lapochka)
О чем Сью будет разговаривать с Лала?
И про это тоже.
Quote (lelik)
Эричка красава - на высоте!
Да, он у нас такой.
Quote (HoneyBee)
что-то долго Сью не виделась с ребенком после переезда в новый дом..дня три если не ошибаюсь, чем же она там занималась? ))
Почему дня три? После перелета она благодаря "стараниям" Эрика проспала весь день, а ночью с ним же резвилась. Под утро он ушел, Соки увидела "плохой" сон и как только проснулась так сразу же вызвала к себе Тару и пошла проверять наличие Хантора. Она у нас девушка очень даже ответственная.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Среда, 22.08.2012, 06:08 | Сообщение # 314
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Почему дня три?

видимо это меня уже переклинило
 
lelikДата: Пятница, 24.08.2012, 19:36 | Сообщение # 315
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машунь, чёт меня ломает, скоро прода?

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 23:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!