| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
enkeДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:06 | Сообщение # 346
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
О, это мой любимый фанф. Эрик - волшебник-вампир - ням-ням-ням. ))

Начала читать его после Ночного колдовства, т.к. безумно понравилось как пишет автор. И этот оказался даже лучше - просто безупречное попадание во все мои кинки.

Юст - присутствует по полной программе.
Любовные треугольники - о, да, и как же они шикарно прописаны. Я вся извелась, то болея за Эрика, то за Годрика, то сочувствуя и желая счастья Алсиду (вот где про Алсида хотела бы почитать АУ вбоквел "а что если зелье бы сработало" и мучения про это Эрика, о да).
Горячий секс и море страсти - да-да-да. На десять баллов. Это настоящий штром страстей.
Юмор и трогательные моменты - я обхихикалась на эпизоде про предложения по работе, про замужество и после и на многих других.
Характеры героев. Очень хороши. Сьюки понравилась в новой трактовке, сильная смелая личность. Эрик и зелье прозорливости - это ох, как здорово. Сьюки с метаниями "полюбить или побить".

Очень жду продолжения (которого все нет и нет). Очень и очень.
зы: хочу хэппи-вечность-лов-энд.
 
VavilonДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:21 | Сообщение # 347
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
enke, Спасибо вам большое за комментарий к "Обещанию". Сама люблю этот свой фанфик и конечно же собираюсь обязательно его дописать. Но на данный момент меня полностью поглотила история маршала Стакхаус, происходящая с ней в ночи... Хотя Соки в образе ведьмы, это тоже очень и очень интересно.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 29.08.2013, 17:51 | Сообщение # 348
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ой, прочитала на одном дыхании! повеселили перепалки Эрика и Сью. фанф замечательный, такой необычный и с юмором. да у тебя вообще всё замечательно . жду продолжения! возвращайся к этому фику скорее
 
VavilonДата: Четверг, 29.08.2013, 22:45 | Сообщение # 349
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Обязательно вернусь. Как только разберусь с ночными историями. Или может между ними....
И спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GrilaxДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:19 | Сообщение # 350
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор!Это история ждет не меньшее внимание,плиз!Твои произведения так цыпляют,перечитываешь и перечитываешь.Когда ждать проды?
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:08 | Сообщение # 351
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Обалденно! Суперски! Очишуеть! Жду проду!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Четверг, 06.11.2014, 12:19 | Сообщение # 352
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Читала на одном дыхании, очень захватывающий фик , любимые герои, страсти, сенсации, расследования , очень хочется продолжения, Автор пожалуйста вернитесь к нам , мы Вас ждем....
 
KanfetkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:45 | Сообщение # 353
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Снова перечитала сие творение, это потрясающе!!!! Как мне нравится такая Соки!!!! Когда есть характер и напор, и она больше не та дурочка, что горбатится за три копейки!!! А то что существует паралельный мир, то очень может быть!!! Наша реальность иногда меняется не только согласно нашим поступкам, но и по заданому кем-то плану!!! Очень надеюсь Машенька, что вы найдете время и силы закончить этот великолептный фанфик!!!!???? А я очень этого буду ждать!!!! Наверника Ночные вищиты поглощают сейчас все ваше внимание!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:15 | Сообщение # 354
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
по-ходу мой комп тоже хочет с вами переписоватся и обсуждать написаное вами !!! Ваше уникальное творчиство не могло оставить его равнодушным!!! Ну а если чесно, то это ничто иное как великий и могучий глюк!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 03.02.2015, 00:00
 
VavilonДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:53 | Сообщение # 355
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Интересное получилось сообщение, правда не понятно о чем.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:27 | Сообщение # 356
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А что вы там говорили по поводу проды??? Нам можно еще надеятся, что она будет???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 03.02.2015, 08:18 | Сообщение # 357
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ну а если чесно, то это ничто иное как великий и могучий глюк!!!
Енто-то понятно, но такие красивые кружавчики были.
Цитата Kanfetka ()
Нам можно еще надеятся, что она будет??
Конечно, вот только с маршалом разберусь...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:54 | Сообщение # 358
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
кружавчики бесподобные!!!!!!!!!!!!! но!!!!!!!!!! наверно пора ноут подлечить!!!!!!!!!!!! а с маршалом если разберетесь, то все фенита ля комедия?????????????? не будет истории о Соки и Эрике????????????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Вторник, 03.02.2015, 13:02 | Сообщение # 359
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Истории о Соки, Эрике и Ко неиссякаемая кладезь, невозможно пройти мимо них, и я искренне надеюсь что авторы будут продолжать нас радовать своим творчеством....
я тоже жду продолжения , но молчу, не отвлекаю от похождений маршала


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 03.02.2015, 13:09
 
KanfetkaДата: Среда, 04.02.2015, 01:16 | Сообщение # 360
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я бы тоже молчала... Но не могу!!! Все-могу!!! Молчать не могу!!!! Уж больно хочется окончания сего великолепного фанфика!! Я надеюсь Машенька нас обязательно этим порадует!!! В свое время,когда оно наступит!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 08:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!