| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
VavilonДата: Суббота, 29.12.2012, 11:05 | Сообщение # 136
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 8


Тара как всегда проявила в отношении меня огромную доброту и сострадание. Она решительно вытолкала меня домой для того, что бы я могла привести себя и свою одежду в порядок. Отзывчивая и терпеливая девушка, видя мое замешательство, заверила меня, что сидеть вдвоем у кровати Квина сейчас просто бессмысленно, и что юноша вероятней всего вновь обратиться в человека лишь ближе к завтрашнему полудню. Так что мы обе, со слов девушки могли дать себе долгожданный отдых. И я должна была, для этого отправиться домой, а Тара могла вполне прекрасно поспать и на кушетке, стоящей в палате Квина. Моя новая подруга пообещала мне перезвонить, как только юноша придет в себя и сможет говорить. Мне было необходимо взять у паренька показания, для того что бы дать как можно скорее делу Гюнтера ход. Я не желала отпускать этого социально опасного выродка на свободу и потому спешила собрать все необходимые бумаги по данному преступлению и собственноручно передать их судье.
Уходя, я предусмотрительно сообщила дежурному врачу, что его безнадежный пациент в данный момент принял звериное обличие и его не стоит лишний раз беспокоить. Доктор, как видно порядком попривыкший к работе с ликантропами тут же распорядился выставить возле палаты Квина санитара для охраны. Пожелав всем спокойной ночи, я устало двинулась к выходу.
Взглянув на часы, я поняла, что у меня есть все шансы успеть еще и поспать этой ночью. Приехав домой, и торопливо закинув одежду в стирку, я приняла душ и, не тратя больше времени на пустяки в виде ужина, упала прямо на не разобранную кровать. Мои плющевые крокодилы заботливо окружили меня, и я утонула в трясине тревожных сновидений.

***


Я открыла глаза и увидела прямо перед собой Патрика. Он стоял освещенный лунным светом, на коленях перед моей кроватью. На нем не было привычного костюма. Только белоснежная рубашка и безупречно выглаженные брюки. Но от этого мой богоподобный ночной гость выглядел еще более привлекательно.
-Вероятней всего я все еще сплю,- подумала я и попыталась перевернутся, но тут же поняла, что ошиблась. Холодная рука вампира дотронулась до моей ладони и я поняла, что все происходит со мной наяву. От прикосновения Патрика у меня по всему телу, как это не странно пробежал горячий огонь. Между тем мой золотой ангел, сжав мою руку начал нежно целовать ее. Он трогательно прикасался по очереди к каждому моему пальчику. И я буквально таяла от этих сладких прикосновений. Но тут губы вампира скользнули к моему запястью, и я вся инстинктивно сжалась.
-Не бойся, я больше никогда не причиню тебе зла,- тихо сказал Патрик. И тут же вернулся к прерванному занятию. Его язык легко заскользил по моей коже, на миг застыл на моей шее, а затем он оторвался от нее и вновь принялся целовать кончики моих пальцев. Я зажмурилась и постаралась взять себя в руки, но все мое существо сосредоточилось на губах моего кровавого гостя и том, что они делали со мной. Тем временем Патрик встал с колен и сел на край моей кровати. Он погладил мои плечи, а потом рывком посадил меня. Я открыла глаза и встретилась с его неотрывным взглядом. Там царило обожание и…ничем не прикрытое желание. Мой богоподобный вампир хотел меня сейчас, так же сильно как я хотела его.
Патрик поднял мои руки вверх и снял с меня футболку. Я смутилась своей наготы и попыталась отвернуться. Рука вампира погладила меня по щеке, и приподняли мой подборок. И я вновь посмотрела ему в глаза. Он улыбнулся мне и поцеловал меня в изгиб шеи. От этого простого прикосновения мое тело заныло и подалось навстречу новым ласкам. Словно уловив это, Патрик обнял меня и прижал к себе. Я запустила пальцы в его золотые кудри и стала нежно перебирать их. Я поняла, что никогда еще в жизни мне не было так хорошо и спокойно.
-Патрик, я так скучала по тебе. – сказала срывающимся голосом, -Но я так виновата перед тобой. Я не достойна…
-Ничего не говори сейчас, я все понимаю. – Указательный палец вампира прикоснулся к моим губам.
- Знаешь, во всем случившемся я виноват сам. Ты могла быть только моей, но я упустил этот шанс. Я чуть было не убил тебя. Я чудовище Соки. И поэтому я не достоин твоей любви. – И мой золотой бог отстранился от меня. Его светлые ресницы затрепетали, словно крылья бабочки, а на лице вдруг появилось такое потерянное выражение, что мне захотелось заплакать.
-Нет, никогда не смей так называть себя. Ты, самое прекрасное, что есть в моей жизни. - Горячо прошептала я и обняла моего ангела. Язык Патрика коснулся моих губ и нежно заскользил по ним. Я почувствовала, как внизу моего живота стало нарастать возбуждение и, отстранившись, попросила:
-Не мучь меня больше, пожалуйста, не пропадай, останься со мной. Ты всегда будешь единственным в моем сердце.
Ты, ты….- Не найдя подходящих слов, Патрик встал с кровати и начал торопливо снимать с себя рубашку. Я решила помочь ему и, вскочив на ноги, подошла к нему. Я нетерпеливо рванула на себя белоснежную ткань и, освободив тело моего любимого, кинула рубашку на пол. Мои руки нашли ремень его брюк и расстегнули его. Патрик застыл, позволяя мне самостоятельно доделать всю работу. И я сделала это быстро, не давая ему времени, опомниться. Когда на вампире не осталось совсем ничего, я обвила его шею руками и всем телом прильнула к нему. Я почувствовала желание Патрика и, привстав на носочки, поцеловала его губы. И тут мой золотой бог, словно окончательно оттаял. Он ответил на мой поцелуй. Да так, что у меня ослабли ноги и голова пошла кругом. И я совершенно не помню момента, когда лишилась своих трусиков. А все, о чем я могла думать в тот миг, сводилось лишь к одному простому желанию. Мне ужасно хотелось, что бы Патрик как можно быстрее уложил меня в кровать и овладел мною.
Испугавшись своих потаенных помыслов, я отстранилась от своего богоподобного ангела. И сделала шаг назад.
-Черт, что со мной происходит? Неужели это я, Соки Стакхаус, провожу каждую ночь с новым вампиром?- С болью подумала я.
Рука Патрика перехватила мою талию, и словно уловив мои сомнения он, рывком вернул меня на место. Губы Патрика вновь коснулись моих. Они были такими чувственными и ненастными, что сводили меня с ума и вновь заставили позабыть обо всем. Его язык беспрепятственно хозяйничал у меня во рту, и я начала стонать от удовольствия и растущего желания. Наши языки встретились, и я полетела в глубокую пропасть. Губы Патрика влекли меня за собою в бездну. И я обняла его очень крепко, боясь вновь потерять.
Вампир сделал несколько шагов, но не в сторону кровати. Неожиданно для себя я оказалось на старом письменном столе, стоящем у окна, а Патрик уже находился у меня между ног. Я почувствовала его член, нацеленный на меня, и подалась вперед.
Мой кровавый ангел правой рукой взял меня за талию, а левой накрыл мою грудь и до боли сжал пальцами сосок. Я застонала и потерлась о его восставшую плоть. Патрик разжал пальцы, и его рука двинулась вниз. Я развела ноги чуть шире, предлагая ему себе, словно уличная девка.
Пальцы вампира проникли в меня. Его большой палец нежно гладил мой влажный от желания бугорок, а я не в силах больше сдерживать себя начала повторять словно заведенная:
-Да, да, да….- У меня стучало в ушах. Мое тело содралось и извивалось в умелых руках вампира. Но я была больше не в состоянии выносить эти сладкие муки. И тут Патрик остановился. Я подняла на него свой затуманенный взгляд. Он стоял и тряс головой. Словно пытаясь прогнать какое-то ужасное видение.
-Что случилось? – Спросила я расстроено.
-Я не могу, прости, Соки, не могу. Я боюсь за тебя. Боюсь, что не смогу удержаться в порыве страсти и мои клыки вырвут жизнь из твоего прекрасного тела. Боюсь, что став моей ты подвергнешь себя излишней опасности. Я просто не имею права обрекать тебя на такой риск. Каждый раз, когда мы будем вместе, ты будешь ходить по краю лезвия. - Он отошел от стола и поднял свою одежду с пола. Я поняла, что пришло время доказать, что я сильная и вполне могу позаботиться о себе сама. И что я в состоянии сама принимать серьезные решения. И подойдя к Патрику, я толкнула его в сторону кровати. Он растерянно сел на нее. Его огромные голубые глаза светились таким обожанием, что я больше ни минуты не сомневалась в правильности своих действий. Я не стала объяснять Патрику, что являюсь федеральным маршалом и вполне в состоянии защитить себя самостоятельно. Что моя жизнь и без связи с ним каждый день висит на волоске. И что я просто схожу с ума без него. Вместо этого я просто встала перед ним на колени и стала целовать его шею, плечи, грудь. Мне нравилось ласкать его прохладную кожу и чувствовать запах его терпкого одеколона. Я слегка прикусила сосок Патрика и он застонал. Я почувствовала свою власть над ним. И мои губы уверенно заскользили вниз.
Его пальцы запутались в моих волосах и сжались там в кулаки, когда мой рот нашел его член. Мои губы опускались все ниже и ниже, а естество Патрика входило все глубже и глубже в мой рот. Он тихо зарычал и рывком поднял меня с пола, прекратив мои неумелые попытки доставить ему удовольствие таким образом. В одно мгновение я оказалась у него на коленях, а он во мне. Я тихо ойкнула от неожиданности и тут же потерялась в нашем жарком сексуальном танце и радости затопившей меня от обладания Патриком.

***


Губы Патрика легко коснулись моей шеи, и он прошептал хриплым голосом.
-Спасибо.
-За что? За секс среди плющевых крокодилов?- Спросила я, глупо хихикнув.
-И за это тоже,- ответил Патрик и нежно поцеловал мои губы. Я прервала поцелуй, но лишь для того что бы сказать Патрику:
-Это я должна благодарить тебя за то чудо, которое только что было между нами.
-Чудо? Думаю, ты сильно преувеличиваешь Соки мои скромные навыки в этом вопросе.
-Как скажешь. – Наигранно безразличным тоном ответила я. - А теперь мне нужно в душ.- И я попыталась встать с кровати. Но Патрик опередил меня и поднял на руки. Я обхватила ногами его талию, и крепко обвила руками шею — и он понес меня, так словно я была сделана из самого хрупкого и дорогого хрусталя. В ванной комнате он осторожно поставил меня на коврик и принялся налаживать воду. Когда все его приготовления были закончены, Патрики перенес меня под душ и сам шагнул следом. Он засмеялся. Я впервые видела его светлую, открытую улыбку, ямочки на щеках и задорные морщинки вокруг глаз. Он запрокинул голову, подставил лицо теплым струйкам воды, как это всегда любила делать я. И я последовала его примеру.
Руки Патрика развернули меня спиной к нему, и я замерла. Спустя несколько мгновения я почувствовала, как его пальцы нежно коснулись моих волос. Запах лавандового шампуня и ласковые прикосновения вампира заставили меня полностью расслабиться.
-Пахнет моим детством.- Вдруг сказал Патрик. И я улыбнулась ему, хотя прекрасно понимала, что он не видит этого. Вымыв мои волосы, вампир коснулся рукой моей щеки и осторожно повернул мою голову к себе. Наши взгляды встретились, и тепло разлилось по моему телу. Губы моего кровавого ангела нашли мой рот, и мы вновь поцеловались.
-Соки, ты хоть сама понимаешь, какая ты красивая?- Спросил меня Патрик выдавливая себе на ладонь жидкое мыло.
-Нет, даже не догадываюсь.- Попыталась отшутиться я. Руки вампира прошлись по моим плечам и остановились на моей груди. Он нежно потер мои соски, отчего они затвердели. Я покраснела. Мне вновь стало нестерпимо жарко.
-Не стоит стесняться своего совершенного тела.- Убедительно сказал Патрик почувствовав мою скованность. Его руки намылили мой живот и бедра и переместились на ягодицы. Закончив, он смыл с меня пену и развернул меня к себе лицом. Я привстала на носочки, и первая поцеловала Патрика.
Его рука вновь легла на треугольник у меня между ног. Его пальцы нашли мой набухший бугорок и начали требовательно теребить его. Патрик прервал наш поцелуй и опустился передо мной на колени. Я покачнулась и вцепилась руками в золотые кудри моего ангела. Язык вампира скользнул внутрь меня и начал свои волшебные ласки. Я никогда не испытывала ничего подобного и потому просто позволила моему божеству творить с моим разгоряченным телом, все что ему только хотелось. Не знаю, сколько продолжались эти сладкие пытки, прежде чем Патрик легонько прикусил мою нежную плоть и я громко закричав, утонула в волнах сильнейшего оргазма. Я окончательно лишилась равновесия, но Патрик заботливо подхватил меня на руки и словно маленького ребенка стал укачивать в своих объятьях.
Придя в себя, я подняла робкий взгляд на моего любимого и увидела в его глазах торжество, радость и нежность. Патрик ласково улыбнулся мне и поцеловал мои губы. Постепенно его рот становился все более требовательным и настойчивым. Через неистовство своего поцелуя он словно кричал мне о своей любви ко мне, власти надо мной и одновременно со всем этим маниакальной зависимости от меня.
Чуть позже он оторвался от меня и сказал:
-Я думал, что никогда больше не полюблю, но ты возродила мое сердце из пепла.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ElvicaДата: Суббота, 29.12.2012, 11:38 | Сообщение # 137
Тень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: :-(
Машенька, спасибо за предновогодний подарок!
Замечательно, что твой золотой кровавый ангел смог удержать свои
инстинкты и не съесть Соки в порыве страсти.
А наоборот - еще и признался ей в любви.
Здорово!


Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не перепутать!
 
VenaДата: Суббота, 29.12.2012, 13:34 | Сообщение # 138
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машунчик, СПАСИБУШКИ за Сладкий перерыв во сне Соки, восхитительный танец признания в Любви . Всё было просто Великолепно . И кто теперь кого будет ревновать хи хи -- у Эрика увели "сладкий" кусочек счастья . МИЛАЯ - ХОРОШАЯ - СЛАВНАЯ, может ещё один махонький кусочек на самый Новый год -- ПЛИСС
 
elenaaДата: Суббота, 29.12.2012, 20:45 | Сообщение # 139
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за велеколепный подарок перед Новым годом. Глава получилась замечательная. Интересно, а Эрик и Элсид что то почувствовали? АВТОРА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. biggrin biggrin biggrin Жду дальнейшого развития событий. newyear together newyear
 
VavilonДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:58 | Сообщение # 140
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Elvica)
и не съесть Соки в порыве страсти.
Может он и не такой уж и не управляемый.
Цитата (Vena)
у Эрика увели "сладкий" кусочек счастья
Ой, это еще большой вопрос, увели или нет.
Цитата (elenaa)
Интересно, а Эрик и Элсид что то почувствовали?
Я очень надеюсь, что у Соки хватило сил перекрыть все свои барьеры.
Цитата (Vena)
может ещё один махонький кусочек на самый Новый год
Может быть, очень даже может может быть.
Elvica, Vena, elenaa, Спасибо за комментарии. И с наступающим вас Новым годом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:15 | Сообщение # 141
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Белиссимо!!!!! Превосходная глава, наконец-то я этого дождалась. Замечательная сцена любви . Спасибо, дорогая. С Наступающими тебя праздниками, желаю крепкого здоровья, удачи, любви и исполнения желаний в новом году!!!! . Если будет прода до нового года, здорово, ну а если нет, то жду проду после новогодних каникул.
 
AiNNirДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:12 | Сообщение # 142
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Машенька, с Наступающим тебя!!! Счастья и любви!
А также желаю Вдохновения и новых замечательных творческих идей!
Воплощать эти идеи ты уже умеешь очень убедительно, ярко, образно, с отличным эмоциональным посылом. Пускай и в дальнейшем твоя Муза всегда будет рядом и помогает тебе видеть волшебное и интересное в нашей повседневности!



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Вторник, 01.01.2013, 11:34 | Сообщение # 143
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Ближе к полудню мне на сотовый позвонила Тара и сообщила о том, что Квин пришел в себя. Но радости в ее голосе я не услышала. Это сильно насторожило меня. Я сказала девушке, что буду в госпитале сразу, как только закончу работать с документами. Я рассчитывала приехать туда еще засветло, но моя служба это один сплошной бумажный кошмар и мне пришлось задержаться в отделе на много дольше, чем я того хотела.
Около девяти часов вечера, сгорая от нетерпения, я вошла в палату Квина и, поздоровавшись с Тарой сразу же проследовала к кровати юноши. Я была поражена тем, что увидела. Парнишка выглядел почти здоровым. По крайней мере, внешне. Конечно, если не брать во внимание огромные синие круги у него под глазами и не естественно красные, потрескавшиеся от высокой температуры губы.
Я села на стул рядом с кроватью юноши и взяла его за руку. Квин открыл глаза, и я поразилась их необычному цвету. Огромные, зеленые с искрами золотого янтаря. Они смотрели на меня и словно о чем-то безмолвно молили. Я стряхнула с себя оцепенение, в которое ввел меня его чарующий взгляд и слегка волнуясь, сказала:
-Добрый вечер Квин, я Соки Стакхаус, федеральный маршал. И я так рада, что тебе уже лучше. Твое выздоровление это просто чудо.- Говоря это, я ни сколечко не лукавила. Мои слова были выражением искренности моих чувств и участия к судьбе этого юноши.
-Вы, что, серьезно так думаете?- Удивленно спросил у меня паренек.
-Конечно, а разве может быть иначе?
-Может. Лично я хотел бы умереть…- Я не дослушала Квина.
-Нет, нельзя так говорить.
-Почему? Потому что вы так решили? Вам захотелось продлить мои мучения, и вы приказали мне выжить. Вы заставили меня цепляться из последних сил за мою жалкую, никчемную жизнь. Хотя, нет, не вините себя напрасно, ведь вам и в голову не могло прийти, что для кого-то смерть может быть самым счастливым решением всех его проблем.
-Квин, я не понимаю тебя. Правда. Как это ты молодой, красивый парень не хочешь жить? Ты хотя бы осознаешь, что благодать рождения дарована всем нам свыше. И мы не вправе решать, когда и как нам умирать. На все есть воля божья. И вообще, почему ты говоришь, что это я заставила тебя выжить?
-Поверти мне, моя жизнь совсем не похожа на сказку, в которой вы живете. Она не такая удачная как ваша. И радости в ней отродясь не бывало. Хотя нет, пожалуй, на страшную сказку она точно потянет. И, да, именно вы приказали мне цепляться за этот кошмар.- И тут я догадалась, что вероятней всего Квин просто биться встретиться вновь со своим безумным дядюшкой. Отсюда и его плохое настроение и нежелание жить.
-Квин, я обещаю тебе, что засажу твоего мучителя на пару десятков лет за решетку. – Торопливо заговорила я. - Так что никто больше станет причинять тебе вред. Ты сможешь, сам распоряжается свой жизнь, пойдешь учиться, потом найдешь достойную работу. А когда повзрослеешь, встретишь привлекательную девушку, и все у тебя будет хорошо.
-Вы очень милая мисс Стакхаус, но ваш мир далек от моего. Вы живите, словно в другой реальности, где все соткано лишь из черного и белого. Из веры в лучшее и победу добра над злом. Но, к сожалению, а может и к счастью для вас, вы не видите полутонов настоящей жизни, глубоких ущелий, в которых обитают миллионы ликантропов, таких же, как я. Все они в основном чьи-то пленники, рабы, слуги или заложники. Я никогда не был свободен с самого своего рождения и точно не буду таковым до конца своих дней. Вероятней всего уже завтра утром за мной придут из цирка. Они заберут меня отсюда, как вещь и передадут в руки нового «дядюшки Гюнтера». И это еще большой вопрос, будет ли этот хозяин лучше прежнего.
-Нет, этого не произойдет. Я лично возьму твое дело под контроль.
-Им плевать на вас и ваши законы. Они просто увезут меня и спрячут так надежно, что вы никогда меня больше и не увидите. И опять начнется бесконечная череда дней и ночей, пропитанных унижением, кровью, побоями и насилием. Я не хочу так больше жить, у меня просто нет сил на все это.- Квин закрыл глаза и отвернулся. Я поняла, что он пытается скрыть от меня свои слезы. И я приняла решение:
-Тара, пожалуйста, если это возможно раздобудь для парня одежду. Любую. И как можно быстрее.- Попросила я свою верную помощницу.
-Что ты собираешься делать? – Настороженно спросила у меня девушка.
-Я хочу увезти его к себе домой. Там он будет в полной безопасности. И я никому не позволю обходиться с ним как с вещью. Я оформлю на него надзор.
-Соки, ты не можешь вот так взять и присвоить его себе. Он ликантроп, тигр, это большая редкость. И его бывшие владельцы вот так просто не оставят его тебе.
-Мне наплевать на них.
- Мисс Стакхаус, они точно потребуют вас вернуть меня им.- Грустно сказал юноша.
-Пусть только попробуют. Отныне я отвечаю за тебя и твою безопасность. И пусть они только попытаются приблизиться к тебе или заявить о своих правах на твою жизнь. Я сотру всех в порошок. Сравняю это чертово шапито с землей, а карусели отправлю крутиться в космосе. – Во мне бушевал гнев и решимость. Никогда прежде я не чувствовала в себе такой уверенности.
-Соки, ты понимаешь, что берешь на себя ряд определенных обязательств перед этим мальчиком, о которых вполне вероятно даже и не догадываешься? В силу того, что ты человек.- Испуганно сказала Тара.
-Мне все равно. Квин как и любой другой гражданин нашего общества, имеет право на нормальную жизнь. И я ее ему обеспечу.
-Постой, дай мне сказать. – Перебила меня девушка.- Вначале выслушай меня, а уже потом поступай, как тебе подскажет твоя совесть. Соки, как только этот паренек переступит порог твоего дома, так ты автоматически станешь его стаей. А в вашем отдельно взятом случае вожаком, потому что ты старше, уверенна в себе и способна принимать волевые решения. В то время как Квин полностью подавлен, и совершенно безволен. Он слишком слаб и нуждается в постоянной заботе. И вероятней всего он навсегда останется беззащитным котенком, который так никогда и не вырастет во взрослого тигра. Его психика искалечена побоями, унижениями и насилием. Но главное заключается вовсе не в этом. Соки, ты не сможешь, когда тебе наскучит нянчиться с ним, взять и просто выкинуть Квина из своей жизни. Он живой и он человек. И извини за банальность, но мы в ответе за тех, кого приручили.
-А я и не собираюсь этого делать. Квин уйдет из моего дома тогда, когда пожелает этого сам.- Сказала я.
-Значит, вы и правда хотите и способны защитить меня?- С обожанием в голосе спросил юноша.
-Да и я никогда не боялась ответственности. С самого детства я постоянно спасала себя и своих друзей из разных неприятных историй. Так неужели я не смогу помочь тебе? Как, на мой взгляд, так ты не выглядишь таким же безнадежным балбесом, как мои товарищи по начальной школе. Так что там Тара у тебя с одеждой?

***


Спустя полтора часа вся наша троица наконец-то прибыла ко мне домой. Я устало преступила порог квартиры и застыла на нем от неожиданности. Нет, я не стану врать, что совсем не надеялась увидеть сегодня Патрика. Но поверить в то, что он опять будет, как ни в чем не бывало, преспокойно лежать на моем диване было все равно очень странно. А может я до сих пор просто не могла поверить, что все случившееся со мной прошлой ночью оказалось правдой. И что мой богоподобный возлюбленный ответил мне взаимностью.
-Добрый вечер моя милая,- сказал вампир и тут же оказался рядом со мной. За моей спиной раздалось угрожающее шипение. Я повернула голову и увидела, что глаза Квина стали оранжево-желтыми. А сам он весь будто ощетинился. Тара стоящая рядом с юношей тоже не была дружелюбно настроена по отношению к Патрику.
-Стоп, все нормально. Квин, не стоит так нервничать. Патрик мой друг и мы пытаемся быть с ним вместе. Ну, как пара. Как мужчина и женщина.- Последние слова далась мне почему-то с трудом. Я неожиданно опять покраснела и неуверенно переступила с ноги на ногу.
-Не могу в это поверить, ведь на сколько я понимаю, это именно этот упырь пытался убить тебя! -Голос Тары был хриплым и больше напоминал рычание.
-Да, это так, но…. Не все так просто и однозначно.- Я замолчала. И тут заговорил Патрик.
-Да, я чуть не убил Соки. И я никогда не смогу простить себе этого. И я очень благодарен вам, мисс, за то, что вы помогли моей девочке в трудную минуту. Я понимаю, что вполне заслуживаю с вашей стороны такое отношение, но я буду стараться стать лучше и обязательно изменю ваше отрицательное мнение обо мне на положительное.- После этих слов Тара заметно успокоилась и постаралась осмыслить витиеватую фразу сказанную ей вампиром.
-Я не верю им.- Решительно произнес Квин, которого как видно совершенно не тронули сладкие речи Патрика. Он взял мою руку в свою огромную ладонь. Я легонько пожала его горячие пальцы, пытаясь таким образом успокоить юношу.
-Патрик, позволь познакомить тебя с Квином. – Заговорила я, - У него сейчас трудная полоса в жизни и я должна помочь ему. Так что этот милый молодой человек останется жить в моем доме до тех пор, пока твердо не встанет на ноги. И даже если ты будешь против его присутствия тут, то это все равно не поможет. Ты волен уйти или остаться. Но я своего решения не изменю.- Мне было тяжело, говорить такое Патрику, но я знала, что он обязательно поймет меня и примет мою сторону.
-Соки, ты по-настоящему добрая девушка. И я в этом даже не сомневался. Именно поэтому ты так нравишься мне, моя милая.- Нежно сказал Патрик. И я посмотрела в его глаза. И утонула в их чистой, голубой лазури.
-Мисс Стакхаус, что вы делаете, нельзя вот так открыто смотреть в глаза вампирам. Он же гипнотизирует вас. – Квин бы очень взволнован. Он старался достучаться до моего сознания.
-Не переживай так за нее малыш. Соки никто не может навязать своих желаний.
-Квин, Патрик говорит правду, я не поддаюсь гипнозу.- Юноша недоверчиво посмотрел на меня.
Неловкая пауза повисла в гостиной. Но тут в дверь позвонили. Так как лично я никого не ждала, и вероятней всего за дверью был кто-то чужой, то мне пришлось жестом попросить Тару и Квина скрыться в моей спальне, а Патрика уйти на кухню. И лишь после того, как рядом со мной никого не осталось, я прошла в прихожую, открыла дверь и увидела, что ко мне в гости пожаловал Элсид собственной незваной персоной.
Мой день сегодня был и так слишком насыщенным на события, и завершать его новой склокой с Герво мне вовсе не хотелось.
-Элсид, если ты пришел сюда, что бы продолжить со мной ругаться, то я лучше сразу закрою дверь перед твоим носом.- Сказала я решительно. Может быть, это и прозвучало несколько грубо с моей стороны, но по крайней я не пыталась ничего скрывать.
-Нет, я тут по поручению Нортмана. До всего остального мне нет никакого дела. - О, да, ну как я сама об этом не догадалась. Ручной пес мастера вампиров просто принес мне весточку в зубах от своего доброго хозяина.
-Не слишком-то радостная причина для твоего визита. Меня совершенно не приводит в восторг, то, что Эрик Нортман вспомнил обо мне, но что поделать. Заходи. - Элсид переступил порог и сразу же весь напрягся.
-Тебя что-то смущает?- Как можно невозмутимей спросила я, прекрасно поняв причину беспокойства Герво.
-Я ошибаюсь или тут Патрик?
-Ты ошибся, – Опрометчиво выпалила я и ту же пожалела о сказанном. Из кухни вышел мой вампир и, подойдя ко мне, обнял меня за плечи.
-Извини Герво, Соки просто вероятней всего не хотела тебя расстраивать.- Тихо сказал мой золотой бог.
-Да ну? Интересно, а что ты тут делаешь? Ты же дал мне и Нортману слово, что и близко не подойдешь к ней. А сам тут же нарушил свою клятву. Но я сейчас заставляю отвечать тебя за свои слова.- Элсид чуть ссутулился и приготовился к бою.
-Герво, немедленно замолчи. Если Патрик тут, значит этого, захотела я. Тебе, что такое и в голову прийти не могло? И, да, мы с ним уладили все недоразумения, которые возникли между нами ранее.
-Недоразумения? Вот как ты это называешь. Он же чуть не отправил тебя на тот свет. Получается, если я вдруг решу разорвать тебя на куски, а потом в последний момент мне кто-то помешает это сделать, то это будет всего на всего досадным недоразумением? И ты легко сможешь простить меня? – Спросил вкрадчиво Элсид. И тут же его голос сорвался на крик:
-Да ты, похоже, совсем лишилась ума, госпожа федеральный маршал, если готова закрыть глаза на выходку этого кровавого наркомана и все ему простить.
-Это не твое дело,- попыталась осадить я Элсида, но сделать это было уже не возможно.
-Ты говоришь, что не мое? А почему собственно? Или это не я спас тебя от этого убийцы? Хотя, стойте. Как же я сразу не понял. – Элсид хлопнул себя ладонью по лбу.
-Да вы, похоже, уже успели не только помириться, но еще и переспать друг с другом. Вот это действительно горячая новость. Нужно поскорее сообщить ее Нортману. Думаю, что он будет очень рад узнать о падении нравов нашего «правильного маршала». Как же ты весело стала жить мисс Стакхаус. Каждую ночь проводишь с новым вампиром. Интересно кто будет сегодня развлекать тебя в холодной постели? Да ты просто…- Я не дала договорить Герво. Я залепила ему пощечину. И я почувствовала, как весь подобрался Патрик. Как он приготовился к прыжку. Вампир хотел вступиться за меня и мою честь. Но беда состояла в том, что Элсид говорил чистую правду. И мне самой было очень стыдно признаваться в этом, но я полностью разделяла правоту слов Герво. И потому я решила не допустить их стычки. Я встала между вампиром и ликантром и сама перешла в наступление:
-Ты в конец обнаглел Элсид? Я не намеренна, больше выслушивать твои бредни. Ты не имеешь никакого права говорить мне подобные вещи. Я тебе никто. Запомни это. Да, я сплю со всеми вампирами подряд. А ты не думал Герво, что я делаю это, потому что такова моя политическая позиция против патриархального сексуального лицемерия? Да и еще, ты сам ничем не лучше меня. Разве это не ты убил нескольких ликантропов позапрошлой ночью? Или я ошибаюсь? И тогда получается, что я люблю секс, а ты убивать. У каждого, понимаешь ли, свои недостатки. Почему же ты замолчал Элсид? Что осуждать кого-то всегда проще, чем отвечать за свои поступки? А теперь вон из моего дома.- Я резко потянула дверь на себя, собираясь выставить прочь Герво. Я понимала, что если он задержится тут еще хоть немного, то Патрик точно наброситься на него и тогда мне уже не удастся остановить кровопролитие. Мне казалось, что хуже случившего уже и быть не может, но я ошибалась.
Я открыла дверь и замерла от того, что увидела сразу за ней. Хотя точнее было бы сказать кого.
Высокомерный и невозмутимый Эрик Нортман стоял прямо напротив меня и сладко улыбался. И его голубые, наглые, холодные глаза при этом не выражали совершенно ничего.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:57 | Сообщение # 144
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
АВТОР С НОВЫМ ГОДОМ! gifts newyear gifts
И как всегда на самом интересном месте.Жду с нетерпением что же дальше.
newyear newyear newyear snegurochka stick together stick snegurochka newyear newyear
 
VenaДата: Вторник, 01.01.2013, 21:26 | Сообщение # 145
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
ООО да, Машуня, прерывать главу на самом интересном месте, у тебя , солнышко, это в ранге Мастера !!! С новым годом, хорошая, и ждем продолжения --- Все же собрались Вместе !!!
 
VavilonДата: Среда, 02.01.2013, 18:30 | Сообщение # 146
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
elenaa, Vena, и всех с Новым годом.
Цитата (elenaa)
как всегда на самом интересном месте
Цитата (Vena)
прерывать главу на самом интересном месте,
Но ведь так на много острей.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Четверг, 03.01.2013, 13:44 | Сообщение # 147
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо за проду . Как раз не хватало Нортмана, ну а теперь все в сборе. Я просто жажду проду......
С Новым годом, милый автор. Терпения и творческих успехов, закончить начинания и начать новое .
 
VavilonДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:49 | Сообщение # 148
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, Спасибо за поздравления.
Цитата (Lapochka)
Как раз не хватало Нортмана, ну а теперь все в сборе
И ничего хорошего это не предрешает.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:58 | Сообщение # 149
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Фак, только его тут не хватало.- Пронеслась у меня в голове шальная мысль.
-Соки, я могу войти?- Не здороваясь, спросил мастер вампиров.
-Конечно, проходи, пожалуйста, ведь именно тебя мы все только и ждали.- Я отступила в сторону, давая Нортману возможность переступить порог.
-Чем я обязана, быть удостоена такой величайшей чести с твоей стороны?- Продолжила я. Мне не хотелось смотреть в глаза Эрику, после того, что случилось между нами, но и трусливо отступать так же было не в моих правилах. И поэтому я перевела свой взгляд на Герво.
- Я пришел, что бы поговорить о нашем общем деле. И, да, я рад видеть вас всех вместе. Это как нельзя кстати. А лично тебя Патрик особенно.- Вампиры обменились вежливыми кивками. Когда официальная часть была закончена, Эрик неспешно продолжил:
-Соки, может, мы пройдем на кухню, подальше от чужих ушей? Я, конечно же, искренне верю, что волк и тигр, которые скрываются в твой спальне, вероятней всего наши друзья, но лишняя осторожность, никогда не помешает. Не люблю я излишнюю огласку. - Мне ничего не оставалось, как согласиться с вампиром.
Я видела, что сегодня Нортман был очень сильно чем-то раздосадован и как только мы заняли свои места, вокруг моего маленького обеденного стола он сразу же заговорил:
-Я отправил к тебе Герво со срочными новостями, но потом сам последовал вслед за ним, для того что бы сообщить тебе Соки о том, что к нам пожаловали незваные гости.
-Что? Графиня добралась до Нового Орлеана?- Сдавленным голосом спросила я, стараясь не глядеть в глаза Эрику.
-Нет, не она сама. А лишь ее доверенные вампиры. И они как ее послы, попросили у меня на завтра аудиенцию.
-Как все серьезно и официально,- заметила я. Ледяной взгляд Эрика тут же заставил меня замолчать. Я посмотрела в его холодные глаза и вновь не увидела там совершенно никаких эмоций. Похоже, что случившееся между нами пару ночей назад совершенно его не занимало. И мне вдруг отчего-то стало ужасно досадно от осознания этого факта.
-Я знаю, что завтрашним вечером нам предстоит тяжелая встреча. – Между тем продолжал говорить Нортман. - Наши гости будут прощупывать нас. Они попытаются выяснить, насколько прочно я стою на ногах и что смогу реально противопоставить их госпоже. Поэтому ты и Элсид обязательно должны присутствовать на этой встрече.
-Хорошо, я буду. Скажи лишь во сколько.- Ледяные капельки пота выступили у меня лбу, но я не могла показать своего страха. По крайней мере, не перед Эриком.
-В десять вечера.- Лаконично ответил вампир.
-Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор.- Слишком неуверенным голосом сказал Патрик. Мне почему-то сразу не понравился его смущенный тон, и я с удивлением посмотрела на него.
-Что случилось? Ты что-то вспомнил полезное для всех нас? - Спросил его Нортман.
-Я думаю, что просто обязан рассказать еще кое-что. Но перед этим я должен сразу же сказать, Соки, прости меня, пожалуйста, если сможешь. И постарайся все правильно понять.
-За что? О чем ты сейчас вообще говоришь Патрик? И почему просишь прощения? Я ничего не понимаю. - Я нервно сглотнула, неотрывно следя за своим золотым ангелом. Мои ладони вспотели, и я вытерла их о свои джинсы.
-За то, что я сейчас скажу. Как вы уже знаете, ваш триумвират набирает свои силы. И вы все это уже могли почувствовать. Но последний этап все еще не пройден. Есть еще одно условие, которое вы должны выполнить, для создания более прочной связи между вами.- В моей маленькой кухне повисла тишина. Я смотрела на Патрика, и мне совсем не нравилось обреченное выражение загнанного зверя на его лице.
-Что, это еще за условие? Я думаю, что все самое плохое у нас уже позади. Что может быть хуже, чем пить их кровь. – Я попыталась разрядить обстановку и приободрить моего любимого. И я махнула рукой в сторону, указав на Эрика и Элсида. И изобразила на своем лице отвращение.
-А потом еще я позволила поставить себе метки. И теперь любой вампир знает, что я не только Федеральный маршал, но еще по совместительству слуга нежити. Так что бояться мне уже, похоже, больше нечего.
-Это ты так только думаешь.- Совсем тихо сказал Патрик.
-Хватит, довольно недомолвок, что еще такого мы должны сделать? - Раздраженно встрял в разговор Герво.
-Вы должны скрепить ваш триумвират вступив в…- Патрик замолчал, он мучительно пытался найти подходящие слова. И его глаза при этом молили меня о прощение.
-Да что уж тут так мучиться? Мы должны втроем, трахнуться.- Спокойно подытожил все сказанное Патриком Нортман.
Что?- Только и смогла сказать я. Больше мое горло не издало ни звука. Я стояла и открывала рот, как рыба, выброшенная волной на берег, но при этом не могла произнести ни слова.
-Эрик, откуда ты знаешь про это?- Удивленно спросил мастера Патрик.
-Лафайет меня немного просветил в данном вопросе. Он где-то раздобыл старую книженцию по триумвиратам, со всеми необходимыми подробностями. И, - глаза Нортмана остановились на моем лице,- красочными иллюстрациями.- Докончил он. Я почувствовала, как тяжесть опустилась вниз моего живота. И тихо, но очень грязно мысленно выругалась на себя за это. Между тем мой взгляд почему-то нашел руки Нортмана и я словно подпав под гипноз, уставилась на его длинные пальцы. В моем воображении сразу же всплыли картинки позапрошлой ночи.
-Вот ведь,- подумала я и смущенно отвела свой взгляд в сторону. И, наверное, именно это помогло мне вновь обрести голос.
-Нет, чего-чего, но секса втроем точно не будет.- Задыхаясь от обиды и унижения, сразу же отмела прочь подобную «веселенькую» перспективу я.
-Я никогда не пойду на такое.- Мои пальцы непроизвольно сжались в кулаки.
-В принципе ничего иного я и не ожидал услышать. Все было бы на много проще, если бы в нашем триумвирате не было баб. – Глаза Эрика нагло смотрели мне прямо в лицо, а на его губах вновь была та самая улыбочка.
- Конечно, я даже и секунды не сомневаюсь в этом. Вы бы с удовольствием, по быстренькому поимели друг друга. И конечно сделали бы это «ради и во имя» спасения всего человечества в целом и своих сраных задниц в части.- Я больше не скрывала своего гнева и раздражения.
-Соки, я никак не могу понять, что именно так напугало тебя? Ты ведь уже спала со мной и с Патриком на сколько я смог это почувствовать. И как мне думается раздвинуть лишний раз ноги еще и перед Элсидом не составило бы для тебя особого труда. Или может, ты смущаешься именно от того, что мы должны сделать это сразу все вместе? – Эрик встал и преградил путь Патрику, который, не скрывая своих намерений, двинулся в сторону Нортмана.
-Остынь мой друг. Не стоит второпях принимать необдуманные решения. Драться с тобой по таким пустякам, как глупые капризы взбалмошной блондинки, я не собираюсь. Поверь мне, она того не стоит. Ты что не видишь, что перед нами дешевка? Она прикрывалась своей моралью, но на деле легко легла под меня, а потом и тебя.– Патрик сделал попытку ударить Эрика, но мастер вампиров просто взмахнул рукой и мой кровавый ангел отлетел к окну. Мне было жаль Патрика, я хотела подбежать к нему, но обида на него взяла верх над влюбленным сердцем.
-А ты госпожа маршал, научись относиться к сексу спокойно. Буднично. И забудь о приличии. Попробуй просто получать удовольствие от самого процесса. И перестань наконец-то скрывать свои реальные желания. Ты ведь это можешь, я-то это знаю.- Нортман издевался надо мной, его искреннее забавляла моя бурная отрицательная реакция на все происходящее на моей кухне. Но мне было совершенно не весело выслушивать от него подобные речи, и я взорвалась.
-В том, что ты козел, Эрик, я нисколечко не сомневаюсь, но вот от тебя Патрик я такого не ожидала, как ты только мог предложить мне поучаствовать в таком?
-Соки, я сделал это лишь желая защитить тебя. Для меня всегда важней всего будет твоя безопасность. И я готов смериться с любым унижением, лишь бы только это спасло тебя. Ваш триумвират слишком слаб для того что бы выстоять против графини. У вас почти нет шансов. А вступив в интимную связь друг с другом вы закончили бы начатое и тогда между вами бы установился мост…
-Мне надоели все эти разговоры о мифической чепухе. Я не желаю больше слушать этот бред. И вас всех, троих, я видеть тоже не хочу. Я сыта вами по горло. И твоею любовью Патрик в частности. Я совершила две большие ошибки. Первую, когда переспала с тобой Нортман, а вторую, когда поверила тебе, Патрик. Но такого больше не повториться. Никогда.
И да, я приду, завтра на встречу. И я буду рядом с вами в это тяжелое время. Но вы больше не заставите меня танцевать под вашу дудку. Отныне я сама принимаю решения. Независимо от того, нравятся они вам троим или нет. А теперь пошли вон из моего дома. Для вас господа вампиры, мое приглашение отменяться навечно. Элсид, а ты если сможешь, то постарайся, пожалуйста, позабыть мой адрес. Все необходимые новости ты можешь отныне сообщать мне по телефону. Так будет на много быстрее, да и мне спокойней.- Мои гости торопливо покинули кухню, а затем и мою прихожую. Особенно приятно было наблюдать за бегством Эрика и Патрика.

Я с удовольствием захлопнула за ними дверь и обессилено села на диван. Я поджала ноги к самому подбородку и обхватила руками колени. Еще никогда в своей жизни я не чувствовала себя более униженной, потерянной и преданной. Я закрыла глаза, стараясь отгородиться от этого жестокого мира. Мне хотелось оказаться в другой реальности или на худой конец, хотя бы просто как можно дальше от этого проклятого Нового Орлеана, его гребанного мастера, золотого бога и кровожадного волка.
Огромная рука легла на мое правое плечо и осторожно погладила меня. С левой стороны рука Тары нашла мою ладонь и крепко сжала ее. Мне не хотелось огорчать моих друзей, и я открыла глаза и попыталась улыбнуться им. Но не смогла подавить в себе горечь разочарования от только что случившего со мной. Вопреки моим желаниям из моих глаз хлынули слезы. И я вновь зажмурилась.
Горячий язык коснулся моей щеки и слизнул с нее соленый ручеек. Я резко выдохнула и открыла глаза. Бездонные зеленные глаза Квина были прямо напротив меня. Я почувствовала неловкость от сложившейся ситуации. И для того, что бы хоть как то реабилитироваться очень тихо сказала:
-Квин, я понимаю, что ты добрый и наверняка чрезвычайно отзывчивый юноша, но никогда, слышишь меня? Никогда больше так не делай.- И я дружески потрепала его по русой челке. Глаза парня глянули на меня из-под моей руки, и этот взгляд заставил меня заерзать на диване. Это был взгляд не запуганно и безвольного мальчика, а повидавшего многое на своем веку мужчины, который точно знал чего стоит сам и что именно нужно от него женщинам.

***


Я думала, что ни за что не смогу заснуть этой ночью, но мой здравый рассудок победил ту бурю чувств и противоречий, которая бушевала в моей голове.
Тара настояла на том, что бы мы спали все вместе. По ее словам, Квин был еще слишком слаб и для того чтобы он мог поскорее восстановиться не столько физически, сколько морально ему было необходимо чувствовать чужое тепло и участие рядом с собой. Мне хотелось, конечно, его скорейшего выздоровления, но я воспротивилась предложению девушки. Строгое воспитание бабушки все еще пыталось вразумить беспутную меня и наставить на праведный путь раскаявшейся грешницы. Но Тара тоном престарелого мудреца, который совсем не сомневался, что его глупый ученик обязательно совершит массу ошибок, напомнила мне, что я несу теперь полную ответственность за жизнь этого паренька и его психическое здоровье. И что я сама приняла это решение. Поэтому мне ничего не оставалось, как смириться. Но все же решено было спать в одежде, не разбирая кровати.
Мы уложили юношу в центр моей постели, а сами легли по бокам от него. Тара сама прижалась к его горячему телу и, закинув на паренька ногу, почти сразу же уснула. Я же мучительно пыталась найти себе удобное место. Квин поняв мое смущение от создавшейся ситуации, очень тихо сказал:
-Если вы позволите, то я обниму вас. И вы сможете положить свою голову мне на грудь. Думаю, что так всем нам будет удобней. Сочтя предложение юноши вполне резонным, я прижалась к нему и позволила ему привлечь меня к себе.
-Квин, уж если мы спим сегодня в одной кровати, то позволь, и дать тебе совет.
-Конечно.
-Никогда больше не называй меня на вы. Хорошо?
-Да.- Сказал паренек и закрыл глаза. Я тоже последовала его примеру и буквально через несколько секунд уснула, под успокаивающий и ритмичный стук его живого сердца.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:10 | Сообщение # 150
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Автор поздравляю с Рождеством. beard beard beard Желаю чтобы муза Вас никогда не покидала. gifts gifts gifts Глава просто ВАУ ВАУ ВАУ. Я думала будет хорошая драка,а вышло куда интересней.Нет Патрик мне все же не нравится,почему он не сказал правду?А Эрик похоже ревнует Соки.Наш маршал никуда не денется от тройничка.Немножко поламается,а потом и удовольствие получит. И будет по очереди принимать в спальне Эрика-Элсида,а потом Патрика-Квинна.Жду с нетерпением продолжение.СПАСИБО newyear snegurochka stick newyear
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!